Луна ON-LINE
Ответ на вопрос на Ведьминых рунах - Страница 9 Luna150x150
Яндекс
Время

Статистика

Последние темы
» Диагностика негатива.
Ответ на вопрос на Ведьминых рунах - Страница 9 EmptyСегодня в 01:34 автор LikaCk

» Угадываем игральную карту
Ответ на вопрос на Ведьминых рунах - Страница 9 EmptyСегодня в 01:22 автор LikaCk

» Тренировка способностей. Угадай какая руна -2
Ответ на вопрос на Ведьминых рунах - Страница 9 EmptyСегодня в 01:20 автор LikaCk

» Угадай Аркан Таро
Ответ на вопрос на Ведьминых рунах - Страница 9 EmptyСегодня в 01:17 автор LikaCk

» С Днем Рождения!
Ответ на вопрос на Ведьминых рунах - Страница 9 EmptyВчера в 23:25 автор Света

» Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы
Ответ на вопрос на Ведьминых рунах - Страница 9 EmptyВчера в 23:21 автор Света

» Практическая диагностика
Ответ на вопрос на Ведьминых рунах - Страница 9 EmptyВчера в 19:57 автор Николай Валитов

» Свободное общение форумчан
Ответ на вопрос на Ведьминых рунах - Страница 9 EmptyВчера в 18:36 автор Хельга

» Практические советы. Реальная помощь.
Ответ на вопрос на Ведьминых рунах - Страница 9 EmptyВчера в 16:41 автор Николай Валитов

» Отзывы о школах Хельги.
Ответ на вопрос на Ведьминых рунах - Страница 9 EmptyВчера в 15:32 автор Хельга

» Став "Выход из сложной ситуации" (авт. Velya)
Ответ на вопрос на Ведьминых рунах - Страница 9 EmptyВчера в 15:30 автор Хельга

» Став "Палочка-выручалочка" (авт. Scarlett)
Ответ на вопрос на Ведьминых рунах - Страница 9 EmptyВчера в 14:52 автор Майя

» Диагностика от Нерга
Ответ на вопрос на Ведьминых рунах - Страница 9 EmptyВчера в 12:21 автор Хельга

» Угадываем карты Зенера
Ответ на вопрос на Ведьминых рунах - Страница 9 EmptyВчера в 12:12 автор Хельга

» Наши магические инструменты
Ответ на вопрос на Ведьминых рунах - Страница 9 EmptyВчера в 10:27 автор Хельга

» ПОСЛАНИЯ АНГЕЛОВ для Вас лично
Ответ на вопрос на Ведьминых рунах - Страница 9 EmptyВчера в 09:20 автор Светлана Таволга

» Ответ на вопрос от Лэнда
Ответ на вопрос на Ведьминых рунах - Страница 9 EmptyВчера в 08:29 автор ЕЛена2016

» С праздником Троицы!
Ответ на вопрос на Ведьминых рунах - Страница 9 EmptyВс 16 Июн 2019, 22:01 автор Инесса

» Дружественные форумы.
Ответ на вопрос на Ведьминых рунах - Страница 9 EmptyВс 16 Июн 2019, 17:10 автор Ольга555

» Правила раздела диагностика
Ответ на вопрос на Ведьминых рунах - Страница 9 EmptyВс 16 Июн 2019, 17:00 автор Ольга555

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Ответ на вопрос на Ведьминых рунах - Страница 9 EmptyВс 16 Июн 2019, 12:03 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)
Ответ на вопрос на Ведьминых рунах - Страница 9 EmptyВс 16 Июн 2019, 11:46 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ларисы.
Ответ на вопрос на Ведьминых рунах - Страница 9 EmptyСб 15 Июн 2019, 06:11 автор Лариса

» Отзывы о школах, курсах и мастер-классах
Ответ на вопрос на Ведьминых рунах - Страница 9 EmptyПт 14 Июн 2019, 22:19 автор Хельга

» Практика работы с богиней Хель
Ответ на вопрос на Ведьминых рунах - Страница 9 EmptyПт 14 Июн 2019, 10:17 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Календарь

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Реклама

Магический портал SannuR

Ответ на вопрос на Ведьминых рунах

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз

Ответ на вопрос на Ведьминых рунах - Страница 9 Empty Re: Ответ на вопрос на Ведьминых рунах

Сообщение автор Elaya в Ср 31 Окт 2018, 14:13

Хельга пишет:Elaya, руны советуют подождать. Они говорят о том, что это вынужденная задержка. Результат обязательно будет, вомзожно, с другой стороны какие-то сложные обстоятельства. Нужно немного подождать и вопрос решится. Хотя, выбор в пользу любого решения Вы можете сделать прямо сейчас.

ОС по этому запросу.
Вчера получила первые документы.На этой неделе обещают оставшийся 1 подписанный контракт.
Basketball
Elaya
Elaya
Адепт
Адепт

Дата регистрации : 2018-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ответ на вопрос на Ведьминых рунах - Страница 9 Empty Re: Ответ на вопрос на Ведьминых рунах

Сообщение автор Хельга в Ср 31 Окт 2018, 14:23

Elaya, благодарю за ОС!  роузз

акции форума http://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Ответ на вопрос на Ведьминых рунах - Страница 9 2cz2glvОтвет на вопрос на Ведьминых рунах - Страница 9 Ezgif-10
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Дата регистрации : 2016-01-09

http://9mirov.forum2x2.ru

Сообщение автор irisska в Вт 08 Янв 2019, 19:21

Хельга пишет:
irisska пишет:Здравствуйте Хельга, посмотрите мой вопрос пожалуйста. Искала квартиру что бы снять, так как та, где живу меня не устраивает. Но поиски пришлось отложить, появились более важные вещи на сегодняшний день. Теперь немного переживаю, так как зимой тяжелее с поиском всегда. Перееду ли я на новое место в ближайшие 3 месяца? ОС обязательно дам. Большое спасибо
irisska, руны показали, что не переедете. Что, действительно, нужно заняться другими вещами, а в этом плане потерпеть. Искать будете, но, скорее всего, обстоятельства сложатся так, что Вы и забудете о поисках. 

Хельга, даю ОС. Квартиру я не искала, не до того было если честно, так иногда посматривала объявления, но действий никаких не предпринимала. Пока живу на старом месте. Думаю к весне начну шевелится ))
irisska
irisska
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Дата регистрации : 2017-05-19

Сообщение автор Хельга в Вт 08 Янв 2019, 20:33

irisska, благодарю за ОС!  I love you

Ответ на вопрос на Ведьминых рунах - Страница 9 2cz2glvОтвет на вопрос на Ведьминых рунах - Страница 9 Ezgif-10
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Сообщение автор Elaya в Вт 26 Фев 2019, 22:25

Хельга , доброго времени flower
Я уже задавал этот вопрос где то полгода назад. Ответ был положительный , Вы говорили , что нужно подождать. Прошло столько времени...... Посмотрите , пж, еще раз этот вопрос.

Вот сейчас увидела в ленте)) в октябре спрашивала ))

Спойлер:
Я жду выплату по контракту моего клиента компании Кэмэл/Camel. Начало было в сентябре, с ноября обещают выплатить. И мне и клиенту. В декабре 100%, в январе 100%, в это понедельник 100%.... тишина. Получу ли я деньги до конца месяца, до конца февраля?
Эльвира 19.03.1968.
Elaya
Elaya
Адепт
Адепт

Сообщение автор Лана в Ср 27 Фев 2019, 18:01

доброго времени суток. хочу попробовать заняться сувенирным бизнесом из гипса и эпоксидки- вопрос стоит рискнуть или это не моё и не стоит заморачиваться.
Лана
Лана
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Дата регистрации : 2018-11-11

Сообщение автор Хельга в Ср 27 Фев 2019, 23:48

Elaya пишет:Хельга , доброго времени flower
Я уже задавал этот вопрос где то полгода назад. Ответ был положительный , Вы говорили , что нужно подождать. Прошло столько времени...... Посмотрите , пж, еще раз этот вопрос.

Вот сейчас увидела в ленте)) в октябре спрашивала ))

Спойлер:
Я жду выплату по контракту моего клиента компании Кэмэл/Camel. Начало было в сентябре, с ноября обещают выплатить. И мне и клиенту. В декабре 100%, в январе 100%, в это понедельник 100%.... тишина. Получу ли я деньги до конца месяца, до конца февраля?
Эльвира 19.03.1968.
На данный момент выходит, что есть какие-то трудности с этой выплатой. Но на итог выходит руна Урожай, поэтому руны все же обещают, что вознаграждение должно быть.

Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Сообщение автор Хельга в Ср 27 Фев 2019, 23:54

Лана пишет:доброго времени суток. хочу попробовать заняться сувенирным бизнесом из гипса и эпоксидки- вопрос стоит рискнуть или это не моё и не стоит заморачиваться.
Лана, прибыль должна быть, но не совсем такая, как хотелось бы. Со сбытом могут быть проблемы. Покупать будут "рывками", то густо, то пусто. Т.е. стабильности в заработке не будет.

Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Сообщение автор Elaya в Чт 28 Фев 2019, 00:06

Хельга пишет:
На данный момент выходит, что есть какие-то трудности с этой выплатой. Но на итог выходит руна Урожай, поэтому руны все же обещают, что вознаграждение должно быть.

Хельга,, спсби

А по срокам? Я что то забыла , что февраль уже закончился практически. Будет в этом месяце или позже?
Elaya
Elaya
Адепт
Адепт

Сообщение автор Хельга в Чт 28 Фев 2019, 00:24

По рунам выпавшим это будет не быстро. Думаю, что вряд ли в феврале. Придется подождать.

Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Сообщение автор Elaya в Чт 28 Фев 2019, 00:37

Хельга, благодарю. Буду ждать cat

Flowers
Elaya
Elaya
Адепт
Адепт

Сообщение автор Лана в Чт 28 Фев 2019, 14:38

Лана, прибыль должна быть, но не совсем такая, как хотелось бы. Со сбытом могут быть проблемы. Покупать будут "рывками", то густо, то пусто. Т.е. стабильности в заработке не будет.:

Спасибо Хельга я поняла Вас...
Лана
Лана
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Дата регистрации : 2018-11-11

Сообщение автор olga14 в Пн 10 Июн 2019, 18:10

Добрый вечер, Хельга. Посмотрите пожалуйста по моему вопросу. Будет ли у меня успех и доход, в продаже мастер классов по прикладному искусству?
olga14
olga14
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Дата регистрации : 2019-01-02

Сообщение автор Хельга в Вт 11 Июн 2019, 19:26

olga14 пишет:Добрый вечер, Хельга. Посмотрите пожалуйста  по моему вопросу. Будет ли у меня успех и доход, в продаже мастер классов по прикладному искусству?
Вам выпали руны Урожай, Женщина, Перекресток. 
У Вас будет удача в этом деле и доход, нужно будет приложить усилия и сделать правильный выбор направление.  И, возможно, все будет не очень быстро (прибыль будет не сразу). Но перспектива есть.

Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Сообщение автор olga14 в Вт 11 Июн 2019, 19:31

Хельга пишет:
olga14 пишет:Добрый вечер, Хельга. Посмотрите пожалуйста  по моему вопросу. Будет ли у меня успех и доход, в продаже мастер классов по прикладному искусству?
Вам выпали руны Урожай, Женщина, Перекресток. 
У Вас будет удача в этом деле и доход, нужно будет приложить усилия и сделать правильный выбор направление.  И, возможно, все будет не очень быстро (прибыль будет не сразу). Но перспектива есть.
Благодарю, Хельга. Получается мне нужно уточнить направление для мастер классов. А То декоративно прикладное слишком широкое направление. Вот тут у меня опять вопрос наклевывается.
Какое выбрать направление.
olga14
olga14
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщение автор Хельга в Вт 11 Июн 2019, 19:53

Тут Вам руны не подскажут, хотя бы потому, что я не знаю этих направлений и не смогу расшифровать) Выбрать из двух-трех указанный направлений можно помочь, а так, навскидку, направление дать Вам не могу)

Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Сообщение автор olga14 в Вт 11 Июн 2019, 19:54

Да, я это понимаю. Буду думать.
olga14
olga14
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму: