Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин) Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин) Luna150x150

Последние темы
» Книги по Таро
Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин) EmptyСегодня в 02:09 автор Dzhana

» Гадания онлайн.
Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин) EmptyВчера в 13:41 автор Dzhana

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин) EmptyВчера в 08:27 автор Natali Norden

» COSMIC POWER® ЧТО ЭТО?
Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин) EmptyВт 30 Апр 2024, 23:07 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин) EmptyВт 30 Апр 2024, 22:47 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин) EmptyВт 30 Апр 2024, 21:00 автор Irinka

» Любимая музыка
Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин) EmptyПн 29 Апр 2024, 22:02 автор Isidora

» Духи по виду взаимодействия
Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин) EmptyПн 29 Апр 2024, 19:57 автор Luka

» Став "Тройная защита" Автор: Constance_Sagata
Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин) EmptyПн 29 Апр 2024, 13:12 автор Ханна

» Зачем ведьме метла?
Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин) EmptyПн 29 Апр 2024, 09:19 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин) EmptyПн 29 Апр 2024, 08:46 автор Хельга

» Кольцо - оберег
Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин) EmptyВс 28 Апр 2024, 21:10 автор Хельга

» Кицунэ
Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин) EmptyПт 26 Апр 2024, 15:05 автор Хельга

» Немного юмора.....
Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин) EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин) EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин) EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Диагностика магической работы
Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин) EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин) EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин) EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин) EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Кармический узел
Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин) EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин) EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин) EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин) EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин) EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин)

Участников: 4

Перейти вниз

Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин) Empty Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин)

Сообщение автор Хельга Ср 15 Мар 2017, 14:52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

От автора:
МАННАЗ - сам объект со всеми привязками (Ф.И.О. и визуализация четкая больше в принципе ничего не надо)
ГЕБО (большое)- стремится к отношениям с оператором, отношения любого плана (можно конкретизировать каких отношений объекту должно захотеться с вами)
НАУТИЗ - принуждает объект, направляет все его мысли и действия в сторону налаживания с оператором определенных вами отношений.
ЭВАЗ - буквально несет объект к вам, пробивает пути-дороги для достижения цели
ГЕБО - для построения указанных вами отношений (чтобы искал встреч, звонил, писал и т.п. оператору)
РАЙДО -собственно сами пути достижения цели (будет создавать благоприятные обстоятельства чтобы ваш объект вышел с вами на связь)
Ф.И.О. - тут должно красоваться ВАШЕ ИМЯ (не путать, писать имя вызывающего) [можно обвести эту часть своей кровью для инициализации)

Наносить на фото красными чернилами в указанном порядке от центральной руны Манназ, Гебо (вязанное большое), далее перейти на "рукава", которые чертятся от руны Наутиз, далее по рисунку, при переходе на новый "рукав" фото поворачивают по часовой стрелке.
Ориентировать став лучше с привязкой чакре (в область лба или в область сердца).
Активировать: кому как удобнее и привычнее.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
акции форума [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Правила раздела "Диагностика" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Телеграмм [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин) Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70502
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин) Empty Re: Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин)

Сообщение автор Ассоль Ср 15 Мар 2017, 15:40

Спасибо! Возьму на пробу. bounce

_________________
Amor vincit omnia
Ассоль
Ассоль
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин) Pngtre14
Модератор
Сообщения : 2435
Репутация : 1271
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин) Empty Re: Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин)

Сообщение автор Марта Ср 01 Ноя 2017, 20:06

Здравствуйте, для того что бы вернуть своего мужчину, применяла очень много рунных формул, а именно: ставила лом, подавление воли, снимала защиту( став повешен), чистка от тараканов, шапку, внушала мысли обо мне, также, ста бегом домой, принудитель, вызов с мороком, вызов от ловушки - в итоге почти ничего не сработало, он откликнулся на мой телефонный звонок и не больше, инициативы сам больше не проявляет. Я уже отчаялась решила попробовать представленный вызов, он мне понравился. Все как надо оговорила, активировала огнем.Может подскажите какой либо мощный вызов, что то у меня супер сложный случай.Подскажите, а бывает, что на человека ни одна формула не срабатывает?
Марта
Марта
Путник

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин) Empty Re: Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин)

Сообщение автор Хельга Ср 01 Ноя 2017, 21:11

Марта пишет:Здравствуйте, для того что бы вернуть своего мужчину, применяла очень много рунных формул, а именно: ставила лом, подавление воли, снимала защиту( став повешен), чистка от тараканов, шапку, внушала мысли обо мне, также, ста бегом домой, принудитель, вызов с мороком, вызов от ловушки -  в итоге почти ничего не сработало, он откликнулся на мой телефонный звонок и не больше, инициативы сам больше не проявляет. Я уже отчаялась решила попробовать представленный вызов, он мне понравился. Все как надо оговорила, активировала огнем.Может подскажите какой либо мощный  вызов, что то у меня супер сложный случай.Подскажите, а бывает, что на человека ни одна формула не срабатывает?
Конечно бывает, что и не срабатывает. Причиной тому может быть много:
1. У объекта энергополе сильнее вашего
2. У объекта сильная личная защита (а, возможно, что и родовая)
3. Формула не подходит по ситуацию (смотрится диагностикой)
4. Объект не является Вашей судьбой и Высшие Силы (в том числе это может быть и Один, например) стопорят действие рун. Этот момент, конечно, можно преодолеть, но каковы будут последствия в итоге почти невозможно предсказать. Т.е. человек не Ваш, нужно отпустить, Вы пытаетесь нарушить ход событий и изменить реальность. Реальность сопротивляется (пытается сохранить стабильность)
5. А есть еще такое понятие, как "упрямый кроль", причины бывают такие, как в п.1, п.2
Что посоветовать? Попробуйте от простого. Формулы попроще, а не сразу навороченные. От них часто больше толку и результата.
Например, Ансуз-Райдо-Гебо.
Хочу так же заметить, что иногда результата приходится ждать дольше, чем Вам хотелось бы. У меня был случай, когда вызов сработал через два месяца (когда я о нем уже забыла). Забавно было, что человек вообще из другой страны (Франции) был проездом в моем городе. Я об этом вызове забыла уж давно и тут такой эффект. Но... через два месяца. А как же француза в Украину за два дня сложно притащить (нужно много сопутствующих обстоятельств).



_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
акции форума [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Правила раздела "Диагностика" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Телеграмм [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин) Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70502
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин) Empty Re: Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин)

Сообщение автор Марта Ср 01 Ноя 2017, 21:16

Спасибо за быстрый ответ, я задумывалась о том, что не мой человек, но в моем случае это может быть... если мы 20 лет были вместе? Наверное пойду от простого и Вас послушаю. Огромное спасибо!!! Я очень благодарно за Ваш ответ. У меня период отчаяния!!
Марта
Марта
Путник

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин) Empty Re: Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин)

Сообщение автор Хельга Ср 01 Ноя 2017, 21:25

Может быть такое, что и 20 лет вместе и пора расстаться по замыслу Божьему. Т.к. отработано уже вместе все, что можно и дальше у каждого своя дорога. А впереди, возможно, новое счастье.
У меня мама вышла во второй раз замуж в 54 года. Так что все еще впереди может быть)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
акции форума [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Правила раздела "Диагностика" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Телеграмм [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин) Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70502
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

veter_Ak поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин) Empty Re: Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин)

Сообщение автор veter_Ak Сб 30 Мар 2024, 01:20

Доброй ночи, подскажите, где чье имя должно быть?
veter_Ak
veter_Ak
Обитатель
Обитатель

медаль за отвагу
Сообщения : 37
Репутация : 14
Дата регистрации : 2024-03-29
Откуда : город у моря

Вернуться к началу Перейти вниз

Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин) Empty Re: Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин)

Сообщение автор Хельга Сб 30 Мар 2024, 08:35

veter_Ak пишет:Доброй ночи, подскажите, где чье имя должно быть?
Ставится на фото того, кого вызываем, а  имя везде пишем  свое (к кому вызываем).

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
акции форума [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Правила раздела "Диагностика" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Телеграмм [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин) Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70502
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин) Empty Re: Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин)

Сообщение автор veter_Ak Сб 30 Мар 2024, 08:42

Благодарю вас Хельга. Интересно на должнике который сбежал из города это сработает? 🤔
veter_Ak
veter_Ak
Обитатель
Обитатель

медаль за отвагу
Сообщения : 37
Репутация : 14
Дата регистрации : 2024-03-29
Откуда : город у моря

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин) Empty Re: Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин)

Сообщение автор Хельга Сб 30 Мар 2024, 08:43

veter_Ak пишет:Благодарю вас Хельга. Интересно на должнике который сбежал из города это сработает? 🤔
Надо пробовать. Или делать диагностику сработает или нет, чтобы зря не пробовать))

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
акции форума [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Правила раздела "Диагностика" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Телеграмм [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин) Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70502
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин) Empty Re: Вызов нужного человека (авт. Берта Аделлин)

Сообщение автор veter_Ak Сб 30 Мар 2024, 08:47

Сделаю на днях, отпишусь по результату 😊
veter_Ak
veter_Ak
Обитатель
Обитатель

медаль за отвагу
Сообщения : 37
Репутация : 14
Дата регистрации : 2024-03-29
Откуда : город у моря

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения