Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Реакция на энергии Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Реакция на энергии Luna150x150

Последние темы
» Кицунэ
Реакция на энергии EmptyВчера в 15:05 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Реакция на энергии EmptyВчера в 10:04 автор Хельга

» Любимая музыка
Реакция на энергии EmptyЧт 25 Апр 2024, 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Реакция на энергии EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Реакция на энергии EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Реакция на энергии EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Реакция на энергии EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Реакция на энергии EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Реакция на энергии EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Реакция на энергии EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Реакция на энергии EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Реакция на энергии EmptyПн 22 Апр 2024, 13:12 автор Хельга

» Кармический узел
Реакция на энергии EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Реакция на энергии EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Реакция на энергии EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Реакция на энергии EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Реакция на энергии EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Реакция на энергии EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Реакция на энергии EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Реакция на энергии EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
Реакция на энергии EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Реакция на энергии EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Реакция на энергии EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Реакция на энергии EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Реакция на энергии EmptyЧт 18 Апр 2024, 20:20 автор Freedom

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 2 поисковых систем

Luka

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Реакция на энергии

Перейти вниз

Реакция на энергии Empty Реакция на энергии

Сообщение автор Хельга Пт 10 Мар 2017, 15:38

Реакция на энергии 486613

Для того, чтобы жить в наше непростое время, чувствовать себя комфортно, иметь хорошее здоровье и быть успешным во всех сферах своей жизни, необходимо иметь здоровую мощную энергетическую систему, иметь достаточно энергии, чтобы привнести в свою жизнь всё, что необходимо.

Для этого надо ежедневно работать со своей энергетикой, уметь очищаться, работать с чакрами, наполняться энергией и т.д. Человек должен уметь постоянно поддерживать хорошую энергетическую форму, уметь справляться с вынужденными потерями энергии, чтобы постоянно чувствовать себя в тонусе.

Всегда – и после тяжелого трудового дня, когда человек чувствует себя «как выжатый лимон», и после долгого нахождения в людном месте (рынке, супермаркете), когда подкатывает усталость и начинается головная боль, человек должен уметь быстро восстанавливаться и чувствовать себя абсолютно здоровым и дееспособным.

У некоторых людей даже возникает хроническая усталость как следствие неумения управлять своей энергией и вниманием, в результате различных депрессивных состояний, вовлеченности в конфликты и т.д..

Всё это поправимо, но всё это – труд, причем, повторяю, труд ежедневный. Это работа над собой и своим сознанием, умение управлять своими эмоциями, своими энергиями, это и работа со своей энергетической системой. Без такой ежедневной работы с энергетической системой в будущем существовать будет очень сложно, потому что приходящие энергии всё усиливаются, и мощность порталов будет возрастать экспоненциально.

Некоторые люди считают, что у них всё произойдет автоматом, само собой: очистится энергетика, раскроются чакры, и т.д. На практике же всё происходит иначе. Многие люди даже не подозревают, что у них темные чакры, заблокированные энергетические каналы и слабая аура. Человеческая аура не поддерживается автоматически. Она требует систематического обслуживания

Когда вы читаете в каких-либо статьях о том, что «мы уже полностью очищены, полностью исцелены, и нам уже нечего исцелять и очищать», - это, увы, не соответствует реальности, это всего лишь попытка выдать желаемое за действительное.
На самом деле мы находимся в самом разгаре этого процесса очищения, исцеления и трансформации, и мыслящие люди понимают это, и продолжают работать над собой, невзирая на все уверения в «полном исцелении» и «выпускном статусе». За текущее и множество других воплощений мы накопили столько слоев, которые должны быть очищены, что почивать на лаврах неуместно.

Это очень важно, потому что часто человек не понимает, чтО именно выводит его из равновесия, не понимает, откуда вдруг безо всякой причины накатывает депрессивное или агрессивное состояние.
Мы все сейчас очень чувствительны к энергиям, и потому надо быть внимательными к себе и возникающим состояниям. В такие дни любой незначительный повод, который в другое время был бы не замечен, может вывести из равновесия, а потом человек удивляется, отчего это он так среагировал.

Мы должны быть очень внимательны к себе, своим эмоциям и состояниям еще из-за того, что многие из нас сейчас уже имеют достаточно большие ауры, которые простираются вокруг нас. И наши ауры оказывают большое влияние на всё, что находится в нашем поле. А это всё, что нас окружает: это и наши близкие, это и соседи по дому, это и сослуживцы, и просто люди, с которыми мы встречаемся в течение дня.

Все они находятся в пределах нашей ауры, и наши энергии воздействуют на них. И потому очень важно понимать ответственность за свое состояние, за состояние своих эмоций и мыслей, которые отражаются в каждый момент в нашей ауре. Когда человек разбалансирован, это воздействует на всё живое, что находится в его ауре: на людей, животных, растения, на всю область вокруг него.
Поэтому надо стремиться всегда быть в балансе, не идти на поводу у эмоций, учиться наблюдать за собой, своими мыслями и состояниями. Это очень важно, потому что когда мы в радости – радуется всё вокруг, а когда мы печалимся или гневаемся – всё вокруг тоже выходит из баланса.

Некоторые люди до сих пор считают, что события первичны, а их реакция на них вторична, что события, происходящие с ними, приходят извне. Это не так. Не события первичны, а первична внутренняя энергия человека, вызывающая эти события. Как говорится, что внутри, то и снаружи.

Если человек вышел из баланса, вокруг него будут обязательно возникать энергетические конфликты, все вокруг будут обязательно реагировать на его внутреннюю энергию: если он спешит, боится куда-то опоздать и раздражен из-за этого, то обязательно его будут толкать, преграждать дорогу и т.д. Если внутри у человека подавленный гнев, то окружающие будут по поводу и без повода цепляться к нему. И в этом случае надо просто осознать, что происходит, остановиться, глубоко подышать и вернуть свою энергию к балансу.

Пусть не сразу, но это удастся, и мир снова будет улыбаться и играть всеми своими красками. Кроме того, надо уметь очищаться от собственной негативной энергии, которую человек сам же и создал своими мыслями и эмоциями. Эта энергия остается в ауре, и если ее не очищать, то она продолжает влиять на человека.

Надо сказать и о том, что сейчас через нас проходят энергии наших прошлых воплощений, которые мы тоже должны исцелить и трансформировать.

Очень важно уметь отделять свои мысли и состояния от состояния окружающих. Бывает, что человек поддается общей негативной атмосфере, царящей либо в комнате, где он работает, либо в очереди, где он стоит, и т.д. Если человек позитивен, если он обладает мощной светлой аурой, то в его присутствии негативная атмосфера будет рассеиваться. Если же у него слабая аура, если он не умеет ставить свои границы, то быстро заразится общим негативным настроением.

Надо помнить еще и о следующем: иногда мы ловим волны скорби, волны негативной энергии, следующие за какими-либо катастрофическими событиями на земле – землетрясениями, терактами и т.д. Возможно, кто-то наблюдал, как у него вдруг безо всякой причины портится настроение, а потом он узнаёт, что недавно произошло какое-либо катастрофическое событие. Мы должны понимать, что это не наши эмоции, что это пришло извне. И нам не надо эмоционально вовлекаться в эти события. Мы можем послать свет и любовь тем душам, которые выбрали уйти, послать свет и энергию исцеления всем, кто нуждается в исцелении и принимает исцеление, но мы не должны вовлекаться, ибо тогда мы неверно расходуем свою энергию.

Когда человек энергетически и физически не подготовлен к приходу мощной энергетической волны, во время загрузки энергий портала он может ощущать как физический, так и энергетический дискомфорт, могут обостряться различные заболевания, появляться усталость, сонливость и т.д.

Именно так происходит у тех людей, которые регулярно занимаются собой, развитием своего сознания, работают со своей энергетической системой, с высокочастотными энергиями, укрепляют физику.
Есть, конечно, и симптомы трансформации физических тел, но опять же, у подготовленных людей такая трансформация проходит гораздо гармоничнее.

Хочу подчеркнуть: всё зависит от нас – наше настроение, наше состояние здоровья, наша успешность в жизни. Всё зависит от развития нашего сознания, нашей энергетики, от умения быть в балансе, правильно направлять свою энергию, идти в потоке, очищаться, исцеляться и быть всегда в дееспособном состоянии.

Автор : Галина Ветрова

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Реакция на энергии A0333910Реакция на энергии Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Реакция на энергии Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70388
Репутация : 3245
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения