Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Причины подселения  Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Причины подселения  Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Причины подселения  EmptyСегодня в 10:04 автор Хельга

» Любимая музыка
Причины подселения  EmptyВчера в 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Причины подселения  EmptyВчера в 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Причины подселения  EmptyВчера в 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Причины подселения  EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Причины подселения  EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Причины подселения  EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Причины подселения  EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Причины подселения  EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Причины подселения  EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Причины подселения  EmptyПн 22 Апр 2024, 13:12 автор Хельга

» Кармический узел
Причины подселения  EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Причины подселения  EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Причины подселения  EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Причины подселения  EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Причины подселения  EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Причины подселения  EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Причины подселения  EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Причины подселения  EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
Причины подселения  EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Причины подселения  EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Причины подселения  EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Причины подселения  EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Причины подселения  EmptyЧт 18 Апр 2024, 20:20 автор Freedom

» Фильмы, сериалы.
Причины подселения  EmptyЧт 18 Апр 2024, 15:14 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Причины подселения

Перейти вниз

Причины подселения  Empty Причины подселения

Сообщение автор Хельга Вт 27 Дек 2016, 22:45

Причины подселения  Podselenie-774x320
Первый момент: высоковибрационная душа хочет познать опыт низких вибраций. Есть огромное множество планет, которые изначально создавались уже на верхних параллелях Вселенной, соответственно цивилизации этих планет также создавались Высшими-создателями или из их энергии (аспекты эти Высших), или из внешней энергии Творца. Но верхние (условное обозначение) параллели Вселенной подразумевают под собой уже очень высокий уровень частот, и выделенные на таких параллелях аспекты в принципе не знают вибраций уровня других параллелей Вселенной. Совершенно не обязательно, что души, созданные «наверху» сразу же бегут только к Творцу. Целью Вселенной является развитие, изменение, а средства этих изменений невероятно многогранны. Множество аспектов идут к различным цивилизациям, на какие угодно параллели, в определенных пределах, чтобы получить тот или иной опыт, изменить себя, при этом еще, быть может, оказать помощь, поддержку планетам, цивилизациям, которым она нужна, в том числе и для участия во всевозможных экспериментах. И вот такая высоковибрационная душа, оказавшись, допустим, на Земле, хочет пройти и испытать всё, что только здесь возможно. Для нее это невероятно интересно, нужно, важно. Наше дуальное сознание привыкло всё делить на плохое и хорошее, доброе и злое, черное и белое. Но вся Вселенная находится во взаимодействии. И «хорошие, светлые и белые» взаимодействуют с «плохими и злыми». «Договариваются» о получении совместного опыта и проходят путь объединяясь и разделяясь. Не бывает неудачного опыта, «плохо прожитой жизни», рухнувших экспериментов. Опытом, изменением является абсолютно всё. Высоковибрационная душа желая познать воздействие крайне низких частот, «договаривается» с низковибрационным существом о вхождении его в выделенные ею в течение воплощения тонкие тела, на определенном отрезке жизни. Человек на уровне сознания, живущий в обществе считается при этом «одержимым». На самом деле происходит совместное прохождение пути высоковибрационной души и низковибрационной сущности. По договоренности, а не из-за козней невидимого дьявола. Такие подселения, как правило, исправлению не подлежат, то есть человек доходит до конца воплощения с сущностью в тонких телах.
Второй момент: карма. Как уже писалось в одной из статей, карма является не наказанием господним за грехи, а «записной книжкой» души, переносящей из воплощения в воплощение то, что она хотела бы изменить, исправить или испытать; забрать вложенную энергию; пройти, опять же, совместный опыт с какой-либо из душ. В эту карму может прописываться и такой пункт, как подселение низкочастотной сущности, вследствие действий которой на фоне программы сознания создаются совершенно непредсказуемые ситуации, из которых душа берет необходимое для следующего воплощения или же для изменений чего-либо в себе (если посчитает это нужным). При этом входящая сущность также получает опыт взаимодействия с душой, изменяется (или нет), проходит определенный путь. Подселение в данном случае может быть удалено, но только при определенных решениях души или земных хранителей души. Обычно такого не происходит.
Момент третий (наиболее распространенный): какая-либо мелкая (малообъемная в энергетическом плане) сущность, либо входит сама, либо «затягивается» при создании определенной энергетической воронки, произошедшей вследствие сильного эмоционального всплеска негативного направления (сильный стресс, шок, большой выброс негатива и прочее). Такие вхождения являются, если можно так выразиться, «несанкционированными». И в этом случае, в отличие от первых двух описанных, сущность можно изгнать, выселить из тонких тел человека. Они хотя и являются той долей импровизации, которую, получающая опыт душа оставляет почти на каждое свое воплощение, но и могут мешать планам души на текущее воплощение, а также удерживать или создавать новые блоки между душой и сознанием, с которым она работает. Подобная сущность, пытаясь повысить свой энергопотенциал, создает всевозможные ситуации в жизни человека, притягивая к нему негатив, вызывая его раздражение, страх, боль и тем самым подпитывается от эмоций, вызываемых при этом.
Четвертый момент: душа покидает физическую оболочку с программой сознания и туда вместо неё входит низковибрационная сущность. Душа, которая уже не видит практически никакого потенциала в плане вхождения в сознание, вследствие его полной блокировки от неё, может закончить воплощение, уйти. Но при этом тело убивается далеко не всегда, так как считается достаточно ценным сосудом для воплощений. А низковибрационные существа, вопреки уже устоявшемуся в нашем мире мнению – не несут зло, преследуя исключительно одну цель – навредить всему человечеству, поработить его или уничтожить. Они также хотят изменять себя, расти, повышать свой потенциал (речь идет не о мелких астральных сущностях, созданных низкими частотами разума). Но у таких существ давно уже нет прерогатив в воплощениях на этой планете. И поэтому при подобном покидании душой физического тела, по договоренности, в тело входит вот такая сущность. Это также не подлежит уже исправлению, и при определенных воздействиях по изгнанию сущности из тела, человек чаще всего погибает, либо же заканчивает воплощение с «подселенцем».
Всё вышеописанное изложено в виде слов, а соответственно уже имеет искажение от того, что есть. Потому что то, что есть, словами невозможно передать в принципе своём. Но у современного человека практически нет возможности получать информацию напрямую, посредством инфоблоков, поэтому как-то нужно облекать всё в привычную уже форму словесных выражений. Сознание каждого индивидуально в своём роде и информация воспринимается как угодно.Не стоит относиться однозначно к чему бы то ни было. В каждой ситуации следует в первую очередь смотреть на замысел, а не на то, что транслируется, относиться ко всему намного глубже и намного легче одновременно. Абсолютно всё является опытом для души – и низкие вибрации, и высокие. Душа не может заболеть, умереть, стать грязной. Душа – есть энергия Творца, непрестанно познающего, и любые, сменяющие друг друга с огромной скоростью ситуации, равно как и отсутствие вообще каких-либо видимых перемен в жизни человека – тоже есть опыт. Всегда смотрите на замысел.

Арина Белецкая

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Причины подселения  A0333910Причины подселения  Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Причины подселения  Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70387
Репутация : 3245
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения