Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Пресвятой Богородице перед Ее иконой "Утоли моя печали" Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Пресвятой Богородице перед Ее иконой "Утоли моя печали" Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Пресвятой Богородице перед Ее иконой "Утоли моя печали" EmptyСегодня в 10:04 автор Хельга

» Любимая музыка
Пресвятой Богородице перед Ее иконой "Утоли моя печали" EmptyВчера в 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Пресвятой Богородице перед Ее иконой "Утоли моя печали" EmptyВчера в 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Пресвятой Богородице перед Ее иконой "Утоли моя печали" EmptyВчера в 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Пресвятой Богородице перед Ее иконой "Утоли моя печали" EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Пресвятой Богородице перед Ее иконой "Утоли моя печали" EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Пресвятой Богородице перед Ее иконой "Утоли моя печали" EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Пресвятой Богородице перед Ее иконой "Утоли моя печали" EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Пресвятой Богородице перед Ее иконой "Утоли моя печали" EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Пресвятой Богородице перед Ее иконой "Утоли моя печали" EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Пресвятой Богородице перед Ее иконой "Утоли моя печали" EmptyПн 22 Апр 2024, 13:12 автор Хельга

» Кармический узел
Пресвятой Богородице перед Ее иконой "Утоли моя печали" EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Пресвятой Богородице перед Ее иконой "Утоли моя печали" EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Пресвятой Богородице перед Ее иконой "Утоли моя печали" EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Пресвятой Богородице перед Ее иконой "Утоли моя печали" EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Пресвятой Богородице перед Ее иконой "Утоли моя печали" EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Пресвятой Богородице перед Ее иконой "Утоли моя печали" EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Пресвятой Богородице перед Ее иконой "Утоли моя печали" EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Пресвятой Богородице перед Ее иконой "Утоли моя печали" EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
Пресвятой Богородице перед Ее иконой "Утоли моя печали" EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Пресвятой Богородице перед Ее иконой "Утоли моя печали" EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Пресвятой Богородице перед Ее иконой "Утоли моя печали" EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Пресвятой Богородице перед Ее иконой "Утоли моя печали" EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Пресвятой Богородице перед Ее иконой "Утоли моя печали" EmptyЧт 18 Апр 2024, 20:20 автор Freedom

» Фильмы, сериалы.
Пресвятой Богородице перед Ее иконой "Утоли моя печали" EmptyЧт 18 Апр 2024, 15:14 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 1 поисковая система

Хельга

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Пресвятой Богородице перед Ее иконой "Утоли моя печали"

Перейти вниз

Пресвятой Богородице перед Ее иконой "Утоли моя печали" Empty Пресвятой Богородице перед Ее иконой "Утоли моя печали"

Сообщение автор Rayne Пт 16 Дек 2016, 23:03

Пресвятой Богородице перед Ее иконой "Утоли моя печали" Icon_utoli_moya_pechali_320x428

Молитва 1.
Дева, Владычица, Богородица, паче естества и слова родившая Единородное Божие Слово, Творца и Владыку всей видимой и невидимой твари, Единаго от Троицы Бога, Бога и Человека, соделавшаяся обителию Божества, вместилищем всякой святыни и благодати, в котором, по благоволению Бога и Отца, при содействии Святаго Духа, телесно обитала Полнота Божества, несравненно превознесенная боголепным достоинством и преимуществующая пред всякою тварию, Слава и Утешение, и неизреченное веселие Ангелов, царственный венец апостолов и пророков, преестественное и чудное мужество мучеников, Поборница в подвигах и Подательница победы, уготовляющая подвижникам венцы и воздаяния вечныя и боголепныя, превысшая всякой чести, честь и слава преподобных, непогре-шительная Путеуказательница и Наставница безмолвия, дверь откровений и духовных таин, Источник Света, врата вечной жизни, неистощимая река милосердия, неисчерпаемое море всех боголепных дарований и чудес. Тебя просим и Тебя умоляем, сострадательнейшую Матерь человеколюбивого Владыки, будь милостива к нам, смиренным и недостойным рабам Твоим, воззри благосердно на пленение и смирение наше, уврачуй сокрушения душ и тел наших, рассей видимых и невидимых врагов, будь для нас, недостойных, пред лицем врагов наших крепким столпом, бранным оружием, сильным ополчением, Воеводою и непреоборимою Поборницею, покажи ныне на нас древния и чудныя милости Твоя, да познают беззаконные враги наши, что Сын Твой и Бог един есть Царь и Владыка, что Ты воистину Богородица, родившая по плоти истинного Бога, что все Тебе возможно, и чего ни восхощешь, Владычице, имеешь силу все сие совершить на Небе и на земле, и на всякое прошение даровать что кому полезно: больным здравие, сущим на мори тишину и доброе кораблеплавание. Путешествующим спутешествуй и охраняй их, пленных спасай от горького рабства, утешай печальных, облегчай нищету и всякое другое телесное злострадание: всех свобождай от душевных недугов и страстей, невидимыми Твоими предстательствами и внушениями, дабы, хорошо и непреткновенно совершив путь сей временной жизни, улучили мы чрез Тебя и оные вечные блага в Царстве Небесном. Верных, почтенных страшным именем Единородного Сына Твоего, уповающих на Твое предстательство и на милость Твою и во всем имеющих Тебя своею Ходатаицею и Поборницею, укрепляй невидимо против окружающих врагов, разсей облако уныния, облегающее души их, избави их от душевного утруждения и подай им светлое благодушие и радость, возстановив мир и безмятежие в сердцах их. Спаси молитвами Твоими, Владычице, сию Тебе преимущественно посвященную паству, весь город и страну, от голода, землетрясения, потопления, огня, меча, нашествия иноплеменников, междоусобной брани, и всякий праведно подвигшийся на нас гнев обрати, по благоволению и благодати Единородного Сына и Бога Твоего, Емуже подобает всякая слава, честь и поклонение, со Безначальным Его Отцем, с совечным и животворящим Его Духом, ныне и всегда, и во веки веков! Аминь.

Молитва 2.
Надеждо всех концев земли и рабам Тво­им (имена), Ты, Пречистая Дево, Госпоже Богородице, утешение наше! Не гнушайся нac, грешных, на Твою бо милость уповаем. Угаси в нас пламень греховный и покаяни­ем ороси изсохшая сердца наша, очисти ум наш от греховных помыслов; приими возды­хание от души и сердца мольбу Ти принося­щих. Буди о нас Ходатаица к Сыну Твоему и Богу, и укроти ярость Его праведную Матерними Твоими молитвами. Душевныя и телесныя язвы исцели, Госпоже Богородице, утоли болезни душ и телес, утиши бурю злых нападений вражеских; отъими бремя грехов наших и не остави нас до конца погибнути. Ты бо еси возведение человеческому роду, в печали скорая Помощница. Мати истинная Христа Бога нашего, помогай нам, грешным рабам Твоим всегда, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Rayne
Rayne
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Пресвятой Богородице перед Ее иконой "Утоли моя печали" Pngtre14
Модератор
Сообщения : 2921
Репутация : 559
Дата регистрации : 2016-01-10
Откуда : Пояс Ориона

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения