Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 EmptyСегодня в 06:11 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 EmptyСегодня в 05:54 автор tesla1

» Кицунэ
Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 EmptyВчера в 14:05 автор Хельга

» Любимая музыка
Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 EmptyЧт 25 Апр 2024, 19:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 EmptyЧт 25 Апр 2024, 12:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 EmptyЧт 25 Апр 2024, 00:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 EmptyСр 24 Апр 2024, 00:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 EmptyВт 23 Апр 2024, 21:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 EmptyВт 23 Апр 2024, 18:55 автор Хельга

» Бельтайн
Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 EmptyВт 23 Апр 2024, 15:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 EmptyПн 22 Апр 2024, 18:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 EmptyПн 22 Апр 2024, 12:13 автор Хельга

» Кармический узел
Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 EmptyВс 21 Апр 2024, 17:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 EmptyВс 21 Апр 2024, 16:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 EmptyВс 21 Апр 2024, 15:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 EmptyВс 21 Апр 2024, 14:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 EmptyСб 20 Апр 2024, 21:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 EmptyСб 20 Апр 2024, 20:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 EmptyСб 20 Апр 2024, 16:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 EmptyСб 20 Апр 2024, 15:18 автор Luka

» Книги по Таро
Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 EmptyСб 20 Апр 2024, 12:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 EmptyПт 19 Апр 2024, 14:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 EmptyЧт 18 Апр 2024, 20:26 автор Ханна

» Архетипы.
Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 EmptyЧт 18 Апр 2024, 20:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 EmptyЧт 18 Апр 2024, 19:20 автор Freedom

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 2 поисковых систем

Luka, Natali Norden, veter_Ak

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 17:57
Статистика

Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки

+8
Айрин77
Энжил
Дана
Дора
Мышка
Нерг
Хельга
Хартахана
Участников: 12

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Empty Re: Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки

Сообщение автор Мышка Вс 16 Окт 2016, 19:47

Хартахана, Вы сказали что я застряла на месте, а как понять как двигаться дальше (куда двигаться)?Это конечно глобальный вопрос...
Мышка
Мышка
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 663
Репутация : 161
Дата регистрации : 2016-01-22
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Empty Re: Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки

Сообщение автор Дора Вс 16 Окт 2016, 19:48

Хартахана, спасибо огромное. После Ваших сеансов как-то полегче "живётся") Во время сеанса состояние полусонное, приятное покалывание в руках, ногах, лице, но жара в этот раз не ощущалось, пульсация в затылке.
Дора
Дора
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1682
Репутация : 209
Дата регистрации : 2016-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Empty Re: Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки

Сообщение автор Хартахана Вс 16 Окт 2016, 20:01

Мышка пишет:Хартахана, Вы сказали что я застряла на месте, а как понять как двигаться дальше (куда двигаться)?Это конечно глобальный вопрос...
Да это действительно глобальный вопрос, вам надо как то выйти из этой ненужной суеты.

_________________
Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Ff2dcb98
Мастер Кундалини Рейки
Мастер Каруна Рейки
Работаю с энергиями
Гадаю на Таро и Оракулах
Хартахана
Хартахана
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1963
Репутация : 437
Дата регистрации : 2016-01-16
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Empty Re: Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки

Сообщение автор Хартахана Вс 16 Окт 2016, 20:02

лербус пишет:Хартахана, спасибо огромное. После Ваших сеансов как-то полегче "живётся") Во время сеанса состояние полусонное, приятное покалывание в руках, ногах, лице, но жара в этот раз не ощущалось, пульсация в затылке.
Это правильное состояние. Бывает что у кого то ВД не умолкает и это тоже мешает самому принимающему сеанс. Покалывание вероятно Алмазное рейки вы так ощутили.

_________________
Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Ff2dcb98
Мастер Кундалини Рейки
Мастер Каруна Рейки
Работаю с энергиями
Гадаю на Таро и Оракулах
Хартахана
Хартахана
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1963
Репутация : 437
Дата регистрации : 2016-01-16
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Empty Re: Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки

Сообщение автор Дора Вс 16 Окт 2016, 20:20

а что такое ВД?
Дора
Дора
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1682
Репутация : 209
Дата регистрации : 2016-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Empty Re: Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки

Сообщение автор Rayne Вс 16 Окт 2016, 20:21

Внутренний диалог, полагаю)

_________________
Ask veit eg stande,
heiter Yggdrasil,
høgt tre, vatna
med kvitande våg.
Derfrå kjem dogg
som i dalane fell.
Stend alltid han grøn
yver Urdar-brunnen.
Rayne
Rayne
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 2921
Репутация : 559
Дата регистрации : 2016-01-10
Откуда : Пояс Ориона

Вернуться к началу Перейти вниз

Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Empty Re: Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки

Сообщение автор Нерг Вс 16 Окт 2016, 20:21

Хартахана, благодарю за сеанс Кундалини Рейки, в этот раз все прошло гладко, чувствовал жар в ладонях и ступнях, потом в нижней части тела, подъем начался с Муладхары и где то до Манипуры, а там уже не отслеживал смотрел картинки )

_________________
Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 49837710

Почта практиков
9mirovforum@gmail.com
Нерг
Нерг
Смотритель
Смотритель

Сообщения : 3321
Репутация : 952
Дата регистрации : 2016-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Empty Re: Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки

Сообщение автор Rayne Вс 16 Окт 2016, 20:29

Сразу извиняюсь за объем, пыталась писать более сжато.

Всё началось с холода. Я видела себя, лежащей на земле в темном лесу. В этом лесу я ночевала в августе, там впервые встретила лису, она нагло забирала мой ужин из кострища (может быть поэтому Вы видели ее, хотя в этом видении ее не было). Я видела, как какие-то корни стали опутывать мое тело, а потом к телу стала прилипать кора дерева (больше похоже на дуб или сосну). Я слышала вой волка, меня начало погружать под землю. Такой яркий запах сырой земли. Долго меня тянуло вниз. Потом я оказалась как будто в огромной норе, присутствовали ощущения страха, голова тут разболелась сильнее, как будто сжали ее, даже немного подташнивало. Потом я попыталась найти выход и увидела тонкую голубую ниточку, почему-то у меня получилось вступить на нее и пойти. Я выбралась на поверхность. Потом что-то меня подхватило, и я полетела вверх. Такое чувство невесомости, словно я воздушный шар. Я видела лес сверху и поднималась выше-выше. Когда я вылетела за пределы Земли, меня почему-то пробрало на слезы, скорее, на слезы радости, как будто я возвращаюсь в свой настоящий дом, как будто наконец-то покидаю это неприятное место. Меня унесло очень далеко. Я оказалась в каком-то непонятном пространстве. Сложно описать... как будто дымка белая, я шла по ней. Долго шла и нашла огромную дверь. Долго не решалась открыть ее, потому что не знала, что это, но всё же открыла, и меня обдало ярким светом. Я пошла вперед, ничего не разбирая, а потом в центре увидела женщину. Я села напротив нее. Никогда ее не видела: невысокая, худощавая, волосы чуть ниже плеч, почему-то мне хочется сказать "вьющиеся", но не могу точно припомнить. Она сидела в позиции лотоса, как когда-то мой учитель по йоге и что-то тихо говорила. Я сложила свои руки в символический жест Намасте, закрыла глаза и использовала практику Великой Благодарности, когда из Анахаты формируется зеленое свечение, а дальше с чувством благодарности всему и каждому это свечение растет и накрывает всю Вселенную. Но у меня не хватило сил долго удерживать эту практику, поэтому я поклонилась и вышла. Долго ходила туда-сюда по дымке, вот в этот момент я ощутила, что не чувствую никакой боли и дискомфорта. Я легла на поверхность и долго лежала, иногда у меня начинали трястись руки. Потом ко мне подошел какой-то мужчина, хотя я фигуры не видела, но ощущала, что это именно так, я подскочила и почему-то затараторила, чтобы он передал Архангелу Михаилу (не знаю, почему мне вдруг вспомнился он) очень важную информацию, но этот мужчина покачал головой, взял меня за руку и повел куда-то вдаль. Появился океан, он вел дальше. Мы шли по глади воды. Он сказал, что это пространство все называют Мировым Океаном. А потом он нырнул в воду и потянул меня за собой. Оказавшись под водой, я поняла, что воздух задерживать здесь не нужно, хотя и дышалось тяжело. Мы подплыли к какой-то золотой статуе. Я пыталась разглядеть, но вода мне мешала, всё расплывалась. Будда это? Тара? Не могла понять. Может просто изображение Авалокитешвары. Женский голос отчетливо сказал "Шива", и Вы в этот момент сказали возвращаться.
Благодарю Вас за столь сильную практику. Очень давно у меня не было таких образов при медитации да и при любой другой практике.
Извините, если слишком много написала.
На физическом уровне вибрировали Анахата, Аджна и Сахасрара. После окончания – ощущения покалывания в лопатках и руках. Руки вибрировали очень сильно.
Еще раз спасибо! С радостью поучаствовала бы снова!
Всех благ!
P.S. Может много негатива в Анахате, потому что сейчас идет чистка? Как раз сбрасывается негатив...
Rayne
Rayne
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 2921
Репутация : 559
Дата регистрации : 2016-01-10
Откуда : Пояс Ориона

Вернуться к началу Перейти вниз

Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Empty Re: Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки

Сообщение автор Николай Валитов Вс 16 Окт 2016, 20:32

Спасибо, ребята! Чувствовал себя как слон в посудной лавке сначала, но... притих потом.))
Мне вредно так расслабляться. Постоянно, как в армии, наготове. И слишком приземлен. Явления описываю формулами и конкретным названиями, действиями и т.д.
В общем... Неплохая, я бы сказал, - подчиняющая одновременно своей красоте, отрешенности и осознанию величия Космоса, - тема была у вас. Благодарю. В долгу не останусь.

_________________
https://ruswedma.ru/pictures/product/small/6706_small.jpg
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Empty Re: Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки

Сообщение автор Николай Валитов Вс 16 Окт 2016, 20:42

В свое время открывал возможности кластера "Аджна - Сахасрара - эпифиз- мозжечок - зона гениальности и пр..." через силу. То есть созданными самим же собой вибрациями - как шпицрутенами сёк себя. Ни музыки Вселенской, ни Красоты. Только Вера. В Небеса, в себя.
Боль. Страдания. Усилия воли и организма. Дикость, но факт. Как живой остался?!))
Всем удачи!
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Empty Re: Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки

Сообщение автор Хартахана Вс 16 Окт 2016, 20:50

Нерг пишет:Хартахана, благодарю за сеанс Кундалини Рейки, в этот раз все прошло гладко, чувствовал жар в ладонях и ступнях, потом в нижней части тела, подъем начался с Муладхары и где то до Манипуры, а там уже не отслеживал смотрел картинки )
проявлю любопытство, что именно видели в картинках. Я кстати вливала в вас энергию, так как ощутила ее нехватку

_________________
Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Ff2dcb98
Мастер Кундалини Рейки
Мастер Каруна Рейки
Работаю с энергиями
Гадаю на Таро и Оракулах
Хартахана
Хартахана
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1963
Репутация : 437
Дата регистрации : 2016-01-16
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Empty Re: Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки

Сообщение автор Хартахана Вс 16 Окт 2016, 20:55

Rayne пишет:Сразу извиняюсь за объем, пыталась писать более сжато.

Всё началось с холода. Я видела себя, лежащей на земле в темном лесу. В этом лесу я ночевала в августе, там впервые встретила лису, она нагло забирала мой ужин из кострища (может быть поэтому Вы видели ее, хотя в этом видении ее не было). Я видела, как какие-то корни стали опутывать мое тело, а потом к телу стала прилипать кора дерева (больше похоже на дуб или сосну). Я слышала вой волка, меня начало погружать под землю. Такой яркий запах сырой земли. Долго меня тянуло вниз. Потом я оказалась как будто в огромной норе, присутствовали ощущения страха, голова тут разболелась сильнее, как будто сжали ее, даже немного подташнивало. Потом я попыталась найти выход и увидела тонкую голубую ниточку, почему-то у меня получилось вступить на нее и пойти. Я выбралась на поверхность. Потом что-то меня подхватило, и я полетела вверх. Такое чувство невесомости, словно я воздушный шар. Я видела лес сверху и поднималась выше-выше. Когда я вылетела за пределы Земли, меня почему-то пробрало на слезы, скорее, на слезы радости, как будто я возвращаюсь в свой настоящий дом, как будто наконец-то покидаю это неприятное место. Меня унесло очень далеко. Я оказалась в каком-то непонятном пространстве. Сложно описать... как будто дымка белая, я шла по ней. Долго шла и нашла огромную дверь. Долго не решалась открыть ее, потому что не знала, что это, но всё же открыла, и меня обдало ярким светом. Я пошла вперед, ничего не разбирая, а потом в центре увидела женщину. Я села напротив нее. Никогда ее не видела: невысокая, худощавая, волосы чуть ниже плеч, почему-то мне хочется сказать "вьющиеся", но не могу точно припомнить. Она сидела в позиции лотоса, как когда-то мой учитель по йоге и что-то тихо говорила. Я сложила свои руки в символический жест Намасте, закрыла глаза и использовала практику Великой Благодарности, когда из Анахаты формируется зеленое свечение, а дальше с чувством благодарности всему и каждому это свечение растет и накрывает всю Вселенную. Но у меня не хватило сил долго удерживать эту практику, поэтому я поклонилась и вышла. Долго ходила туда-сюда по дымке, вот в этот момент я ощутила, что не чувствую никакой боли и дискомфорта. Я легла на поверхность и долго лежала, иногда у меня начинали трястись руки. Потом ко мне подошел какой-то мужчина, хотя я фигуры не видела, но ощущала, что это именно так, я подскочила и почему-то затараторила, чтобы он передал Архангелу Михаилу (не знаю, почему мне вдруг вспомнился он) очень важную информацию, но этот мужчина покачал головой, взял меня за руку и повел куда-то вдаль. Появился океан, он вел дальше. Мы шли по глади воды. Он сказал, что это пространство все называют Мировым Океаном. А потом он нырнул в воду и потянул меня за собой. Оказавшись под водой, я поняла, что воздух задерживать здесь не нужно, хотя и дышалось тяжело. Мы подплыли к какой-то золотой статуе. Я пыталась разглядеть, но вода мне мешала, всё расплывалась. Будда это? Тара? Не могла понять. Может просто изображение Авалокитешвары. Женский голос отчетливо сказал "Шива", и Вы в этот момент сказали возвращаться.
Благодарю Вас за столь сильную практику. Очень давно у меня не было таких образов при медитации да и при любой другой практике.
Извините, если слишком много написала.
На физическом уровне вибрировали Анахата, Аджна и Сахасрара. После окончания – ощущения покалывания в лопатках и руках. Руки вибрировали очень сильно.
Еще раз спасибо! С радостью поучаствовала бы снова!
Всех благ!
P.S. Может много негатива в Анахате, потому что сейчас идет чистка? Как раз сбрасывается негатив...
Видимо дело в чистке. Так как я вытаскивала эту грязь как раз по символизму напоминает мне чистку. У вас я так понимаю большая практика путешествий вне тела. Именно поэтому вас понесло далеко и качественно на энергии кундалини она то неисчерпаема. В следующий раз можно выполнить заземление (хотя в практике кундалини рейке это не требуется).

_________________
Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Ff2dcb98
Мастер Кундалини Рейки
Мастер Каруна Рейки
Работаю с энергиями
Гадаю на Таро и Оракулах
Хартахана
Хартахана
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1963
Репутация : 437
Дата регистрации : 2016-01-16
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Empty Re: Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки

Сообщение автор Хартахана Вс 16 Окт 2016, 20:57

Николай Валитов пишет:Спасибо, ребята! Чувствовал себя как слон в посудной лавке сначала, но... притих потом.))
Мне вредно так расслабляться. Постоянно, как в армии, наготове. И слишком приземлен. Явления описываю формулами и конкретным названиями, действиями и т.д.
В общем... Неплохая, я бы сказал, - подчиняющая одновременно своей красоте, отрешенности и осознанию величия Космоса, - тема была у вас. Благодарю. В долгу не останусь.
Кстати сама практика на уровне выше физического проходила в пространстве которое обычные люди могут назвать космосом. Да то что вы себя чувствовали немного неуверенно или не на своем месте я это ощутила..потому что я увидела неуместную в практике картинку танца..просто символическое выражение того что вы себя там чувствовали не на своем месте). А расслабляться полезно

_________________
Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Ff2dcb98
Мастер Кундалини Рейки
Мастер Каруна Рейки
Работаю с энергиями
Гадаю на Таро и Оракулах
Хартахана
Хартахана
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1963
Репутация : 437
Дата регистрации : 2016-01-16
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Empty Re: Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки

Сообщение автор Хартахана Вс 16 Окт 2016, 21:00

Николай Валитов пишет:В свое время открывал возможности кластера "Аджна - Сахасрара - эпифиз- мозжечок - зона гениальности и пр..." через силу. То есть созданными самим же собой вибрациями - как шпицрутенами сёк себя. Ни музыки Вселенской, ни Красоты. Только Вера. В Небеса, в себя.
Боль. Страдания. Усилия воли и организма. Дикость, но факт. Как живой остался?!))
Всем удачи!
Я не сторонник того что практика должна причинять боль. Я скорее сторонник того что надо стараться жить расслабленно не высекая из себя последнее. Но я иногда для так сказать продвижения использую такие практики, только в более приземленной их форме. к примеру ответить на 50 вопросов на картах таро за час или 2. Кто гадает тот конечно понимает что это очень много. Но через это я увеличиваю запас "батареи и ее энергоемкость"

_________________
Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Ff2dcb98
Мастер Кундалини Рейки
Мастер Каруна Рейки
Работаю с энергиями
Гадаю на Таро и Оракулах
Хартахана
Хартахана
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1963
Репутация : 437
Дата регистрации : 2016-01-16
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Empty Re: Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки

Сообщение автор Энжил Вс 16 Окт 2016, 21:09

Сразу почувствовала как меня стало качать, сильно качало. Но как-то значение этому не придала, потому что последнее время меня постоянно качает, голова кружиться. Пошел столб тепла по спине, сильно горели ладони. Ощущение было как будто я что-то огненное в руках держу. Очень много видений, картинки перед глазами побежали. Видела белую лошадь, венок с голубых цветов, пламя газовой плитки, каких-то людей и др.
Мне понравилось, Хартахана, огромное спасибо!

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Empty Re: Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки

Сообщение автор Хартахана Вс 16 Окт 2016, 21:14

Энжил пишет:Сразу почувствовала как меня стало качать, сильно качало. Но как-то значение этому не придала, потому что последнее время меня постоянно качает, голова кружиться. Пошел столб тепла по спине, сильно горели ладони. Ощущение было как будто я что-то огненное в руках держу. Очень много видений, картинки перед глазами побежали. Видела белую лошадь, венок с голубых цветов, пламя газовой плитки, каких-то людей и др.
Мне понравилось, Хартахана, огромное спасибо!
У вас 12 ступень кундалини или еще какой то формы? Уж очень сразу ярко отозвались? только у вас были ярко выражены каналы на руках и через тело красивый канал только почему то тонкий может на этой ступени так и должно быть?

_________________
Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Ff2dcb98
Мастер Кундалини Рейки
Мастер Каруна Рейки
Работаю с энергиями
Гадаю на Таро и Оракулах
Хартахана
Хартахана
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1963
Репутация : 437
Дата регистрации : 2016-01-16
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Empty Re: Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки

Сообщение автор Николай Валитов Вс 16 Окт 2016, 21:14

Верно. Больше уйдет - больше Энергии и придёт.
Пришло время - уже ничего не боюсь. Даже Смерти.
Всё равно свои планы выполню!
Высекая последнее, не ожидал, что вдруг всё изменится.
Сейчас вокруг меня в основном Любовь, Добро и Радость.
Это ли не счастье?


Последний раз редактировалось: Николай Валитов (Вс 16 Окт 2016, 21:16), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
https://ruswedma.ru/pictures/product/small/6706_small.jpg
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Empty Re: Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки

Сообщение автор Хартахана Вс 16 Окт 2016, 21:16

Николай Валитов пишет:Верно. Больше уйдет - больше Энергии и придёт.
Пришло время - уже ничего не боюсь. Даже Смерти.
Всё равно свои планы выполню!
Высекая последнее, не ожидал, что вдруг всё изменится. Сейчас вокруг меня в основном Любовь, Добро и Радость.
Это ли не счастье?
Это оно самое)

_________________
Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Ff2dcb98
Мастер Кундалини Рейки
Мастер Каруна Рейки
Работаю с энергиями
Гадаю на Таро и Оракулах
Хартахана
Хартахана
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1963
Репутация : 437
Дата регистрации : 2016-01-16
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Empty Re: Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки

Сообщение автор Нерг Вс 16 Окт 2016, 21:18

Хартахана У меня тоже мелькали всякие картинки, на одной старец , ну такой крепинький ) искал себе место и ему приглянулось место , дерево большое и корни у него так высоко растут что как бы образуют нечто вроде шалаша только по размерам конечно намного больше , наподобии комнаты . Потом просто ощущал и видел не в себе поток а сам находился в огромном потоке, как река, только идет в верх


Последний раз редактировалось: Нерг (Вс 16 Окт 2016, 21:24), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 49837710

Почта практиков
9mirovforum@gmail.com
Нерг
Нерг
Смотритель
Смотритель

Сообщения : 3321
Репутация : 952
Дата регистрации : 2016-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Empty Re: Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки

Сообщение автор Rayne Вс 16 Окт 2016, 21:23

Хартахана пишет:
Видимо дело в чистке. Так как я вытаскивала эту грязь как раз по символизму напоминает  мне чистку. У вас я так понимаю большая практика путешествий вне тела. Именно поэтому вас понесло далеко и качественно на энергии кундалини она то неисчерпаема. В следующий раз можно выполнить заземление (хотя в практике кундалини рейке это не требуется).

Да, Вы правы, меня очень часто куда-то уносит. О заземлении мне говорили не раз, но я так и не научилась это основательно делать, к сожалению, всё равно куда-то лечу или проваливаюсь.
Очень благодарна Вам за возможность окунуться в мир энергии. Спасибо еще раз!
Rayne
Rayne
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 2921
Репутация : 559
Дата регистрации : 2016-01-10
Откуда : Пояс Ориона

Вернуться к началу Перейти вниз

Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Empty Re: Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки

Сообщение автор Энжил Вс 16 Окт 2016, 21:24

Хартахана пишет:
Энжил пишет:Сразу почувствовала как меня стало качать, сильно качало. Но как-то значение этому не придала, потому что последнее время меня постоянно качает, голова кружиться. Пошел столб тепла по спине, сильно горели ладони. Ощущение было как будто я что-то огненное в руках держу. Очень много видений, картинки перед глазами побежали. Видела белую лошадь, венок с голубых цветов, пламя газовой плитки, каких-то людей и др.
Мне понравилось, Хартахана, огромное спасибо!
У вас 12 ступень кундалини или еще какой то формы? Уж очень сразу ярко отозвались? только у вас были ярко выражены каналы на руках и через тело красивый канал только почему то тонкий может на этой ступени так и должно быть?
У меня не только Кундалини, у меня ещё Кельтские рейки и некоторые одинарные настройки разных систем... Хартахана давайте с Вами на эту тему пообщаемся в ЛС. Я сейчас не могу работаю с документами, завтра на работу брать их... Я как освобожусь Вам отпишусь.

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Empty Re: Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки

Сообщение автор Хартахана Вс 16 Окт 2016, 21:25

Нерг пишет:Хартахана У меня тоже мелькали всякие картинки, на одной старец , ну такой крепинький ) искал себе место и ему приглянулось место , дерево большое и корни у него так высоко растут что как бы образуют нечто вроде шалаша только по размерам конечно намного больше , наподобии комнаты . Потом просто ощущал не в себе поток а сам находился в огромном потоке, как река, только идет в верх
Я всегда любопытствую о подробностях пытаясь понять почему человек именно это видит. Или ощущает. Про поток. Поток идет сначала из рук в руки, чтобы связать круг, как заметили сегодня сеанс был иным. Потом в каждого вкладывается шар наполненный кундалини. И этот шар постепенно вас наполняет, выталкивая негативную энергию. Затем я подхожу к каждому и делаю сначала то что ему требуется (если мне подсказывают это) и затем чистку. Пока я хожу к каждому энергия кундалини постепенно заполняет наше пространство в котором мы находимся вот оттуда у вас ощущения что вы в потоке. Вы были последним в круге к кому я подошла. Так что у вас могло слиться все вместе поток энергии от меня + поток в котором находятся все

_________________
Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Ff2dcb98
Мастер Кундалини Рейки
Мастер Каруна Рейки
Работаю с энергиями
Гадаю на Таро и Оракулах
Хартахана
Хартахана
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1963
Репутация : 437
Дата регистрации : 2016-01-16
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Empty Re: Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки

Сообщение автор Хартахана Вс 16 Окт 2016, 21:26

Энжил пишет:
Хартахана пишет:
Энжил пишет:Сразу почувствовала как меня стало качать, сильно качало. Но как-то значение этому не придала, потому что последнее время меня постоянно качает, голова кружиться. Пошел столб тепла по спине, сильно горели ладони. Ощущение было как будто я что-то огненное в руках держу. Очень много видений, картинки перед глазами побежали. Видела белую лошадь, венок с голубых цветов, пламя газовой плитки, каких-то людей и др.
Мне понравилось, Хартахана, огромное спасибо!
У вас 12 ступень кундалини или еще какой то формы? Уж очень сразу ярко отозвались? только у вас были ярко выражены каналы на руках и через тело красивый канал только почему то тонкий может на этой ступени так и должно быть?
У меня не только Кундалини, у меня ещё Кельтские рейки и некоторые одинарные настройки разных систем... Хартахана давайте с Вами на эту тему пообщаемся в ЛС. Я сейчас не могу работаю с документами, завтра на работу брать их... Я как освобожусь Вам отпишусь.
ок.

_________________
Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Ff2dcb98
Мастер Кундалини Рейки
Мастер Каруна Рейки
Работаю с энергиями
Гадаю на Таро и Оракулах
Хартахана
Хартахана
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1963
Репутация : 437
Дата регистрации : 2016-01-16
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Empty Re: Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки

Сообщение автор Хельга Пн 17 Окт 2016, 07:04

У дочки было ДР вчера и я не успела вовремя домой... Вообщем, смотрю, что мое место пустым не осталось. А то я переживала, что и сама не пришла и другому не дала! Ну и Слава Богу)) Запишусь в следующий раз)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 A0333910Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70403
Репутация : 3249
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки - Страница 4 Empty Re: Безоплатный общий сеанс Кундалини Рейки

Сообщение автор Дора Пн 17 Окт 2016, 07:30

Хельга пишет:У дочки было ДР вчера и я не успела вовремя домой... Вообщем, смотрю, что мое место пустым не осталось. А то я переживала, что и сама не пришла и другому не дала! Ну и Слава Богу)) Запишусь в следующий раз)
ПОЗДРАВЛЯЮ с Днём Рождения дочки! Всех благ ей и Вам! santa Wink 29
Дора
Дора
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1682
Репутация : 209
Дата регистрации : 2016-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения