Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 EmptyСегодня в 09:30 автор Natali Norden

» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 EmptyВчера в 22:05 автор Natali Norden

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 EmptyВчера в 21:14 автор irisska

» Толкование сновидений от Ларисы
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 EmptyВчера в 16:54 автор Лариса

» Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 EmptyВчера в 13:09 автор Хельга

» Акция "Магическая сила вашего Ангела-Хранителя"
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 EmptyВчера в 13:04 автор amazonka1109

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 EmptyВс 17 Мар 2024, 08:55 автор Natali Norden

» Свободное общение форумчан
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 EmptyСб 16 Мар 2024, 17:15 автор Хельга

» Любимая музыка
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 EmptyПт 15 Мар 2024, 23:07 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 EmptyЧт 14 Мар 2024, 11:40 автор Хельга

» С Днем Рождения!
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 EmptyЧт 14 Мар 2024, 10:53 автор Света

» Диагностика магических способностей
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 EmptyСр 13 Мар 2024, 19:37 автор Хельга

» Чистка "Ландыш" (авт.Сэм)
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 EmptyПн 11 Мар 2024, 12:20 автор Хельга

» Что передает умирающая ведьма своему преемнику?
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 EmptyПн 11 Мар 2024, 06:51 автор Хельга

» Магический допуск
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 EmptyПн 11 Мар 2024, 06:32 автор Хельга

» Моделирование на Таро. Практические советы.
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 EmptyВс 10 Мар 2024, 23:54 автор Natali Norden

» Чистка кровных родственников
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 EmptyВс 10 Мар 2024, 23:52 автор Хельга

» Мужские и женские дни в магии
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 EmptyВс 10 Мар 2024, 21:48 автор Хельга

» Магические свойства копилки
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 EmptyВс 10 Мар 2024, 21:37 автор Хельга

» Дневники интересных людей.
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 EmptyВс 10 Мар 2024, 19:22 автор Хельга

» Беспокойные сны февраля
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 EmptyВс 10 Мар 2024, 05:20 автор медея

» С 8 марта!
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 EmptyВс 10 Мар 2024, 05:13 автор медея

» Виды сновидений
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 EmptyСб 09 Мар 2024, 20:24 автор Лариса

» Мантры для Махашиваратри
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 EmptyСб 09 Мар 2024, 18:39 автор Хельга

» Разделы в библиотеке форума
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 EmptyСр 06 Мар 2024, 23:11 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

+56
Mary333
Natalia_85
кукусик
Melania
Лэнд
шахло
Vagner
Лариса
Светлана
KcyshaD20
Олеся
Koskilinjat
nui_04
Rogneda
rusalo4ka
Астра
Ириска
ОльгаОленька
retersss
Лесная фея
Mozg
milabel
Окси
Оля.
Yas
Ирина_Киев
Ash-Kara
Холли
tesla1
Ассоль
Velimir
Мася
NataliRev
Sanora
ЕЛена2016
M_ix
Amykli
Jewa
Мышка
Николай Валитов
Дора
Элпис
Аля
Vessna
frytta
Ангел2016
Карина
hulallula
Марина
Admin
Маруся
Энжил
Айрин77
MoonLove
Tryit
Хельга
Участников: 60

Страница 31 из 43 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 37 ... 43  Следующий

Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Пн 16 Окт 2017, 19:53

Rogneda пишет:Лэнд, добрый вечер! Была бы Вам признательна, если бы Вы помогли понять ситуацию.

У меня был друг, по переписке. Летом он резко прекратил общаться без всяких объяснений. Хотелось бы понять. что случилось с ним или с нашим общением. Непонятно.

Данные отправила Вам в личку.
У него завязались личные отношения и он целиком и полностью погружен и увлечен ими. Вроде так.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Rogneda Пн 16 Окт 2017, 20:24

Точно, конечно, не узнаю, но предполагаю, что так. Благодарю Вас!

_________________
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 Tasarm10



Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Пн 16 Окт 2017, 20:47

Rogneda пишет:Точно, конечно, не узнаю, но предполагаю, что так. Благодарю Вас!
Обращайтесь)

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Холли Пн 16 Окт 2017, 22:55

Холли пишет:
Лэнд пишет:
Холли пишет:Лэнд, спасибо большое. А можно ещё спросить.  Если будет возможность, посмотрите, пожалуйста. А что у меня с лж до конца этого года. Будет что-нибудь интересное? А то что то фигня какая то.
Что касается поездки до конца года,то тут как то совсем неопределенно, куча составляющих, если все сложится, то да. Где-то 60-40 в пользу поездки.
Что касается личной жизни, есть мужчина на этот период, но отношения больше партнерские, дружеские. Может в этот период виден только начальный этап отношений, а дальше могут развиться. В общем до конца года пламенной страсти пока не видно.. Но зато все ровно, без эксцессов и страданий, что тоже неплохо)
Лэнд, спасибо. В общем, все как обычно... Ну да вы правы, главное не хуже. Но все равно как то обломалась))
Благодарю за ваше время!
Лэнд, добрый вечер, поездка планируется на конец ноября. Можете глянуть, что ожидается, как все пройдет и каковы результаты этой поездки для меня? спсби
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Вт 17 Окт 2017, 15:15

Надежда-звезда пишет:Уважаемый Лэнд! У моей хорошей знакомой очень напряженные отношения со старшей дочерью. Всего конечно , я знать не могу. Но то,что мне рассказывают не укладывается в голове. Дочка моей знакомой недавно вышла замуж. Молодые,мозгов немного.Ребенка родили вот прямо недавно. Но еще до родов они поругались. Дочка выгоняла мать и бабушку из квартиры, чтобы там жить. Потребовала у матери вернуть 10 000,которые мать потратила на лекарства для себя, бабушки и оплату коммунальных услуг. Свадьбу играли на деньги только одной стороны ( муж моей знакомой оплачивал). Другая сторона участия не принимала. И еще хватает наглости требовать деньги с матери, которая дала тебе жизнь, воспитание, обучение и предоставила жилье с молодым супругом. Как язык то поворачивается?! Мне вообще непонятны такие отношения! Может моя знакомая что-то не договаривает, а может действительно воспитали чудовище. Почему дочка моей знакомой так себя ведет? Есть ли надежда,что у них наладятся отношения с дочерью?Данные если можно в личку. Благодарю 30
Эта ситуация вызвана пробелами в воспитании, излишним вниманием и опекой дочери,отсюда такое отношение. Дочь кроме себя, мало кого замечает , считает, что ей все должны и сейчас занимается налаживанием своей личной жизни. Налаживания отношений в ближайшее время не видно, очень сильное напряжение между ними , ситуация продолжается видимо долго и долго шли к этому, поэтому наладить разом не получится.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Вт 17 Окт 2017, 15:41

Холли, посмотрю. Отвечу в четверг или пятницу.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Холли Вт 17 Окт 2017, 16:57

Crying or Very sad Спасибо!!!!
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лесная фея Вт 17 Окт 2017, 23:49

Дорогой Лэнд, с искренней благодарностью к вам! 24 Надеюсь,они смогут постепенно наладить общение
Лесная фея
Лесная фея
Адепт
Адепт

Сообщения : 157
Репутация : 16
Дата регистрации : 2017-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Mukunda Ср 18 Окт 2017, 14:36

Здравствуйте Лэнд. Вопрос банальный. Будет ли семья? Отношений нет и давно. Данные в ЛС
Mukunda
Mukunda
Адепт
Адепт

Сообщения : 199
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Ср 18 Окт 2017, 17:14

Mukunda пишет:Здравствуйте Лэнд. Вопрос банальный. Будет ли семья? Отношений нет и давно. Данные в ЛС
Здравствуйте. Данные увидел, в четверг пятницу отвечу

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Чт 26 Окт 2017, 15:49

Холли, добрый вечер! Извините за задержку) Поездка пройдет в рабочей обстановке, но немного напряженно, будут какие то препоны и по результату вроде как этот проект завершится или это направление отойдет от вас или вы от него.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Чт 26 Окт 2017, 15:50

Mukunda пишет:Здравствуйте Лэнд. Вопрос банальный. Будет ли семья? Отношений нет и давно. Данные в ЛС
Добрый вечер. Смотрел на 6 мес. На этот период новых отношений не видно, будет как то не до этого, чем то более важным будете заняты.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Mukunda Чт 26 Окт 2017, 15:52

Понятно, спасибо Лэнд cat
Mukunda
Mukunda
Адепт
Адепт

Сообщения : 199
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Холли Чт 26 Окт 2017, 19:09

Лэнд пишет:Холли, добрый вечер! Извините за задержку) Поездка пройдет в рабочей обстановке, но немного напряженно, будут какие то препоны и по результату вроде как этот проект завершится или это направление отойдет от вас или вы от него.
Лэнд, спасибо огромное. Можно уточнить. Еду в головной офис. Поэтому не понятно, что может завершиться. Может имеется в виду мой непосредственный руководитель, который работает с нами до конца года и возвращается к себе, т.е.в этот головной офис?) Просто во всяком случае пока планируется, что я туда буду ездить и дальше.
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Чт 26 Окт 2017, 22:11

Ну что то в корне поменяется, какой то этап завершится и начнется новый.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Ирина_Киев Пт 27 Окт 2017, 20:25

Land, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть ли вероятность развития отношениях с МЧ до конца года? Отношения зашли в тупик, по моей вине. МЧ на меня сильно обижен. Можно ли его вернуть, или махнуть рукой и идти своей дорогой? Данные отправила в ЛС.
Ирина_Киев
Ирина_Киев
Старожил
Старожил

Сообщения : 62
Репутация : 9
Дата регистрации : 2016-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Пт 27 Окт 2017, 20:55

Ирина_Киев пишет:Land, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть ли вероятность развития отношениях с МЧ до конца года? Отношения зашли в тупик, по моей вине. МЧ на меня сильно обижен. Можно ли его вернуть, или махнуть рукой и идти своей дорогой? Данные отправила в ЛС.
Здравствуйте. Постараюсь в понедельник вторник ответить.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Чт 02 Ноя 2017, 16:04

Ирина_Киев пишет:Land, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть ли вероятность развития отношениях с МЧ до конца года? Отношения зашли в тупик, по моей вине. МЧ на меня сильно обижен. Можно ли его вернуть, или махнуть рукой и идти своей дорогой? Данные отправила в ЛС.
Здравствуйте! Пылкой страсти не видно в этот период, но в конце возможно появится надежда, будет шаг навстречу друг другу. Если хотите наладить отношения, вам нужно признаться ему , что вы были не правы,что чувствуете вину.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Холли Чт 02 Ноя 2017, 17:23

Лэнд пишет:Ну что то в корне поменяется, какой то этап завершится и начнется новый.
Да, получается, поедем и там будет первая встреча с новым боссом. Вот и получается новый период... А можно узнать, будут благоприятны для меня эти изменения.
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Чт 02 Ноя 2017, 17:40

Холли пишет:
Лэнд пишет:Ну что то в корне поменяется, какой то этап завершится и начнется новый.
Да, получается, поедем  и там будет первая встреча с новым боссом. Вот и получается новый период... А можно узнать,  будут благоприятны для меня эти изменения.
Можно, посмотрю)

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Окси Сб 04 Ноя 2017, 08:09

Ленд а посмотрите в течении полугода будут ли изменения на работе или все стабильно будет чего опасаться ?
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1793
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор nui_04 Вс 05 Ноя 2017, 13:42

Добрый день! Ленд, посмотрите пожалуйста мои перспективы личной жизни на ближайшие полгода. Данные в ЛС. Спасибо!!!!
nui_04
nui_04
Старожил
Старожил

Сообщения : 64
Репутация : 7
Дата регистрации : 2017-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Вс 05 Ноя 2017, 22:04

Отвечу в ближайшие три дня.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Ирина_Киев Вс 12 Ноя 2017, 01:44

Лэнд пишет:
Ирина_Киев пишет:Land, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть ли вероятность развития отношениях с МЧ до конца года? Отношения зашли в тупик, по моей вине. МЧ на меня сильно обижен. Можно ли его вернуть, или махнуть рукой и идти своей дорогой? Данные отправила в ЛС.
Здравствуйте! Пылкой страсти не видно в этот период, но в конце возможно появится надежда, будет шаг навстречу друг другу. Если хотите наладить отношения, вам нужно признаться ему , что вы были не правы,что чувствуете вину.
Лэнд, здравствуйте! Спасибо за добрый совет. Попробую.
Ирина_Киев
Ирина_Киев
Старожил
Старожил

Сообщения : 62
Репутация : 9
Дата регистрации : 2016-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Вт 14 Ноя 2017, 17:11

Окси пишет:Ленд а посмотрите в течении полугода будут ли изменения на работе или все стабильно будет чего опасаться ?
Изменения на работе есть, в лучшую сторону, что то больше оплачиваемое , или премия в конце года или повышение по должности. Все с боем , но хороший результат.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 31 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 43 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 37 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения