Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Необратимые руны и девять миров. - Страница 2 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Необратимые руны и девять миров. - Страница 2 Luna150x150

Последние темы
» Tina Letur — Литеры прополки.
Необратимые руны и девять миров. - Страница 2 EmptyСегодня в 07:35 автор Хельга

» Став «Здоровые ноги» Автор: White owl
Необратимые руны и девять миров. - Страница 2 EmptyСегодня в 07:30 автор Хельга

» Фрейр
Необратимые руны и девять миров. - Страница 2 EmptyСегодня в 07:26 автор Хельга

» Став "Продается дача" Автор: Vavul
Необратимые руны и девять миров. - Страница 2 EmptyСегодня в 07:25 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Необратимые руны и девять миров. - Страница 2 EmptyСегодня в 07:03 автор Хельга

» Любимая музыка
Необратимые руны и девять миров. - Страница 2 EmptyВчера в 21:48 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Необратимые руны и девять миров. - Страница 2 EmptyВчера в 12:51 автор Ханна

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Необратимые руны и девять миров. - Страница 2 EmptyВс 05 Май 2024, 15:35 автор tesla1

» РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА " MASTERTIME",АВТОР SARMA
Необратимые руны и девять миров. - Страница 2 EmptyПт 03 Май 2024, 19:54 автор Хельга

» Рунический став "Гори, гори моя свеча" Автор - Арина Морская
Необратимые руны и девять миров. - Страница 2 EmptyЧт 02 Май 2024, 20:59 автор Хельга

» РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА THE WALL
Необратимые руны и девять миров. - Страница 2 EmptyЧт 02 Май 2024, 20:22 автор Luka

» Защитный Гальдрастав «Безопасное путешествие» Автор: Tr¡feä
Необратимые руны и девять миров. - Страница 2 EmptyЧт 02 Май 2024, 17:17 автор Хельга

» Книги по Таро
Необратимые руны и девять миров. - Страница 2 EmptyЧт 02 Май 2024, 09:31 автор Хельга

» Гадания онлайн.
Необратимые руны и девять миров. - Страница 2 EmptyСр 01 Май 2024, 13:41 автор Dzhana

» COSMIC POWER® ЧТО ЭТО?
Необратимые руны и девять миров. - Страница 2 EmptyВт 30 Апр 2024, 23:07 автор Dzhana

» Духи по виду взаимодействия
Необратимые руны и девять миров. - Страница 2 EmptyПн 29 Апр 2024, 19:57 автор Luka

» Став "Тройная защита" Автор: Constance_Sagata
Необратимые руны и девять миров. - Страница 2 EmptyПн 29 Апр 2024, 13:12 автор Ханна

» Зачем ведьме метла?
Необратимые руны и девять миров. - Страница 2 EmptyПн 29 Апр 2024, 09:19 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
Необратимые руны и девять миров. - Страница 2 EmptyПн 29 Апр 2024, 08:46 автор Хельга

» Кольцо - оберег
Необратимые руны и девять миров. - Страница 2 EmptyВс 28 Апр 2024, 21:10 автор Хельга

» Кицунэ
Необратимые руны и девять миров. - Страница 2 EmptyПт 26 Апр 2024, 15:05 автор Хельга

» Немного юмора.....
Необратимые руны и девять миров. - Страница 2 EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Необратимые руны и девять миров. - Страница 2 EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Необратимые руны и девять миров. - Страница 2 EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Диагностика магической работы
Необратимые руны и девять миров. - Страница 2 EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Необратимые руны и девять миров.

+2
Ethnic_Lullaby
Хельга
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Необратимые руны и девять миров. - Страница 2 Empty Re: Необратимые руны и девять миров.

Сообщение автор Леший Пн 22 Янв 2024, 21:23

Лариса, учиться всю жизнь, и чем больше узнают, тем больше возникает вопросов , а ответы на них находятся все сложнее)). Это вот не запоминаемой слово Квинтэссенция Необратимые руны и девять миров. - Страница 2 1f605 , да это то к чему нужно стремиться, но в реале и за десяток жизней не достигнешь. Это уровень сознания выше эгригориальных. Выше только боги и сама вселенная. Так что всем есть куда стремиться ))). Даже Одину девять дней понадобилось чтоб впитать в себя 24руны. А для каждого мира они свои )).
Учиться хорошо, но теория без практики это время на ветер.
Пока учитесь, даже на уровне проживания рун можно заметки делать. Как проходило проживание, что происходило, какое было ощущение. Суть в том, что чем сильнее ощущается руна, тем больше в вас не хватает ее энергии. И наоборот, если руна практически не ощущается, значит ее энергии у вас хватает и вы к ней привыкли. Это все можно отмечать на этом древе. Допустим можно присвоить рунам бал от 1 до 10. Потом пригодится.
Бывает что одни руны при нанесении става на руку быстро впитываются, другие нет. Это все из той же оперы. Это если допустим вас тянет на определенные продукты, можно посмотреть какие в них витамины, потом сделать анализ крови и вам скажут, что именно таких элементов у вас не хватает.
Другой аспект, руны могут показывать ваши страхи, и это будет ощущаться уже на эмоционалке. Но тут главное чтоб особых тараканов в голове не было. Читал на одном форуме, как одна писала, как ей от руны Совило плохо стало сразу после нанесения , это наверно потому что это руна Гитлера (это она так написала. :) . Читал блин и думал, вот нафига тебе с такими тараканами руны понадобились, магия на партбилете, и носи подношения путину ухмылка
Ну а так, руны проще изучать совместно с мифологией. Можно попробовать сделать себе шпаргалку. Руническое древо поместить в рунический круг и распечатать. И когда читаешь мифологию смотреть и сравнивать героев, миры где они находятся, и их действия с руническим деревом. И много разных интересных совпадений будет, и ассоциации будут появляться.
Ну это так мои мысли .
Леший
Леший
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Мыслитель
Сообщения : 778
Репутация : 177
Дата регистрации : 2023-10-12

Ханна и Natali Norden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Необратимые руны и девять миров. - Страница 2 Empty Re: Необратимые руны и девять миров.

Сообщение автор Ханна Пн 22 Янв 2024, 21:34

@Леший, спасибо !!! Может быть и обучение рунам надо было начать с общей мифологии. Хельга о каждой руне писала связь с божествами, но откуда они взялись, если честно, я не знаю... И систематизировать пока не могу. Мне надо почитать вообще об Одине и других божествах прежде всего. Может сейчас меня тут заклюют практики конечно ))) В том числе и Вы ))) Были отчеты о проживании рун, заметки не делала, надо бы вернуться к этим отчетам. Тараканчикофф в голове нет))) Вернее они есть у всех, но ярко выраженных нет. СПАСИБО !!!!

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Необратимые руны и девять миров. - Страница 2 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2350
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Леший поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Необратимые руны и девять миров. - Страница 2 Empty Re: Необратимые руны и девять миров.

Сообщение автор Natali Norden Пн 22 Янв 2024, 21:35

Леший пишет: Суть в том, что чем сильнее ощущается руна, тем больше в вас не хватает ее энергии. И наоборот, если руна практически не ощущается, значит ее энергии у вас хватает и вы к ней привыкли. Это все можно отмечать на этом древе. Допустим можно присвоить рунам бал от 1 до 10. Потом пригодится.
Бывает что одни руны при нанесении става на руку быстро впитываются, другие нет. Это все из той же оперы. Это если допустим вас тянет на определенные продукты, можно посмотреть какие в них витамины, потом сделать анализ крови и вам скажут, что именно таких элементов у вас не хватает.
@Леший все гениальное просто, особенно, когда сравнение есть. Спасибо за ассоциацию, многое проясняет)))

_________________
Правда у каждого своя, а истина одна
Natali Norden
Natali Norden
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Выпускница школы Таро
Сообщения : 2324
Репутация : 433
Дата регистрации : 2023-01-14
Откуда : Швеция

Ханна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Необратимые руны и девять миров. - Страница 2 Empty Re: Необратимые руны и девять миров.

Сообщение автор Леший Пн 22 Янв 2024, 21:50

Лариса, читайте мифологию и родословную богов с самого начала. Там на самом деле не много. За вечер осилите.
новый мир они подняли тело Имира из глубины, превратив в землю. Кровь же стала океаном, кости – горами, зубы – камнями, а волосы –деревьями. Череп Имира боги подняли над землей и сотворили из него небосвод. Солнце, луна и звезды уже существовали тогда – это были искры, вырвавшиеся из огненного Муспелльсхейма и беспорядочно летавшие в пространстве. Один и его братья установили тот порядок, которому следуют теперь светила. Одни звёзды были неподвижно укреплены на небесной тверди, другие же стали двигаться по назначенным им дорогам. Боги окружили середину земной тверди стеной из век Имира и назвали это место Мидгард, Срединный Мир, мир людей. И ТД и ТП
Леший
Леший
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Мыслитель
Сообщения : 778
Репутация : 177
Дата регистрации : 2023-10-12

Ханна и Natali Norden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Необратимые руны и девять миров. - Страница 2 Empty Re: Необратимые руны и девять миров.

Сообщение автор Ханна Пн 22 Янв 2024, 22:03

Леший пишет:Лариса, читайте мифологию и родословную богов с самого начала. Там на самом деле не много. За вечер осилите.
новый мир они подняли тело Имира из глубины, превратив в землю. Кровь же стала океаном, кости – горами, зубы – камнями, а волосы –деревьями. Череп Имира боги подняли над землей и сотворили из него небосвод. Солнце, луна и звезды уже существовали тогда – это были искры, вырвавшиеся из огненного Муспелльсхейма и беспорядочно летавшие в пространстве. Один и его братья установили тот порядок, которому следуют теперь светила. Одни звёзды были неподвижно укреплены на небесной тверди, другие же стали двигаться по назначенным им дорогам. Боги окружили середину земной тверди стеной из век Имира и назвали это место Мидгард, Срединный Мир, мир людей. И ТД и ТП
Ах ! Как инересно !!! Как сказки))) Я в детстве и до 20 лет наверное, а может и дольше читала сказки, не могла из детства вылезть ))). Наверное таких нет, которые я не читала. В библиотеке знали мое пристрастие и оставляли мне всегда книги. Читала очень много и взахлеб. Мама не разрешала долго, так я с фонариком под одеялом читала ))) В общем ушла читать !))) Интересно !!!

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Необратимые руны и девять миров. - Страница 2 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2350
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга и Леший поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Необратимые руны и девять миров. - Страница 2 Empty Re: Необратимые руны и девять миров.

Сообщение автор Леший Пн 22 Янв 2024, 22:16

Лариса пишет:
Леший пишет:Лариса, читайте мифологию и родословную богов с самого начала. Там на самом деле не много. За вечер осилите.
новый мир они подняли тело Имира из глубины, превратив в землю. Кровь же стала океаном, кости – горами, зубы – камнями, а волосы –деревьями. Череп Имира боги подняли над землей и сотворили из него небосвод. Солнце, луна и звезды уже существовали тогда – это были искры, вырвавшиеся из огненного Муспелльсхейма и беспорядочно летавшие в пространстве. Один и его братья установили тот порядок, которому следуют теперь светила. Одни звёзды были неподвижно укреплены на небесной тверди, другие же стали двигаться по назначенным им дорогам. Боги окружили середину земной тверди стеной из век Имира и назвали это место Мидгард, Срединный Мир, мир людей. И ТД и ТП
Ах ! Как инересно !!! Как сказки))) Я в детстве и до 20 лет наверное, а может и дольше читала сказки, не могла из детства вылезть ))). Наверное таких нет, которые я не читала. В библиотеке знали мое пристрастие и оставляли мне всегда книги. Читала очень много и взахлеб. Мама не разрешала долго, так я с фонариком под одеялом читала ))) В общем ушла читать !))) Интересно !!!
Если собрать всю северную мифологию, она будет не меньше греческой по объему )).
На Ютубе есть ещё аудиокниги. Есть и видео, но там авторы пересказывают в меру своего понимания, уделяя внимание мелочам и добавляя отсебятину, при этом упускают саму суть.
Леший
Леший
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Мыслитель
Сообщения : 778
Репутация : 177
Дата регистрации : 2023-10-12

Хельга, Ханна и Natali Norden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Необратимые руны и девять миров. - Страница 2 Empty Re: Необратимые руны и девять миров.

Сообщение автор Леший Пн 22 Янв 2024, 22:23

Когда читаете, заодно думайте о рунах. Думайте какой бог какой руне соответствует. Их действие так же можно описать рунами.
И если вы найдете персонажа который по своим действиям вам окажется очень близок. Ну как буд то вы его давно знаете и как в зеркало глядите, то возможно вы являетесь частью этого бога. И вас с ним будет просто отличный отклик в практике.
Леший
Леший
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Мыслитель
Сообщения : 778
Репутация : 177
Дата регистрации : 2023-10-12

Хельга, Ханна и Natali Norden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Необратимые руны и девять миров. - Страница 2 Empty Re: Необратимые руны и девять миров.

Сообщение автор Ханна Пн 22 Янв 2024, 22:31

Леший пишет:
Лариса пишет:
Леший пишет:Лариса, читайте мифологию и родословную богов с самого начала. Там на самом деле не много. За вечер осилите.
новый мир они подняли тело Имира из глубины, превратив в землю. Кровь же стала океаном, кости – горами, зубы – камнями, а волосы –деревьями. Череп Имира боги подняли над землей и сотворили из него небосвод. Солнце, луна и звезды уже существовали тогда – это были искры, вырвавшиеся из огненного Муспелльсхейма и беспорядочно летавшие в пространстве. Один и его братья установили тот порядок, которому следуют теперь светила. Одни звёзды были неподвижно укреплены на небесной тверди, другие же стали двигаться по назначенным им дорогам. Боги окружили середину земной тверди стеной из век Имира и назвали это место Мидгард, Срединный Мир, мир людей. И ТД и ТП
Ах ! Как инересно !!! Как сказки))) Я в детстве и до 20 лет наверное, а может и дольше читала сказки, не могла из детства вылезть ))). Наверное таких нет, которые я не читала. В библиотеке знали мое пристрастие и оставляли мне всегда книги. Читала очень много и взахлеб. Мама не разрешала долго, так я с фонариком под одеялом читала ))) В общем ушла читать !))) Интересно !!!
Если собрать всю северную мифологию, она будет не меньше греческой по объему )).
На Ютубе есть ещё аудиокниги. Есть и видео, но там авторы пересказывают в меру своего понимания, уделяя внимание мелочам и добавляя отсебятину, при этом упускают саму суть.

Леший, в который раз спасибо !!!)))

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Необратимые руны и девять миров. - Страница 2 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2350
Репутация : 208
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга и Леший поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Необратимые руны и девять миров. - Страница 2 Empty Re: Необратимые руны и девять миров.

Сообщение автор Леший Вт 23 Янв 2024, 18:06

Будем думать, что все прогнозы врут и это все скоро закончится
Взял пост чисто для примера.
Это один из вариантов когда ситуация попадает в мир Свартальхейма.
В этот мир попадает любая не проработанная ситуация от которой по каким либо причинам было принято сбежать, или ситуация в которой вы выбрали неверные алгоритмы действия и проиграли.
Вообщем в мир Сварты попадают ваши страхи, поражения и все то от чего вы решили сбежать не важно по каким причинам.
В отличии от мира Хель, откуда ничего не возвращается кроме хаоса который может стать материалом для чего то нового, в мире Сварты все немного по другому. Все что туда попадает в обязательном порядке возвращается своему хозяину только в новой форме, в новой, но похожей ситуации. То есть это часть вас, и от нее вы никуда не женитесь. Это ваш артефакт, хотите вы этого или нет.
Выход только один. Подобрать такие алгоритмы действий при которых вы с лёгкостью будете решать подобные проблемы. Каждый ваш страх или нерешенную проблему вам могут подкидывать не более трёх раз. После чего этот ваш артефакт переходит в мир Алфахейма и становится вашим оружием и вашем алгоритмом победы.
Если покопаться в младшей Эдде и другой северной мифологии, можно заметить, что у каждого бога был именно свой артефакт, делали их именно в мире Сварты кузнецы цверги под предводительством Велунда ( судя по тому что он улетел в Асгард, думаю что он так же является богом, хотя напрямую это нигде не указано). У Тора был молот, который поднять мог только он. У Фрейи было ожерелье, у Одина было кольцо которое принадлежало только ему. Так же Велунду приписывают изготовление меча короля Артура, который мог взять только он. Ну и кольцо нибелунгов о котором можно сказать отдельно. Если вы находите способ обуздать свои страхи, или то от чего вы ранее отказались, это становится вашим оружием и увеличивает вашу силу. Если артефакт (как кольцо нибелунгов) , то есть ваши слабости остаются сильнее вас, то они начинают управлять вами.
Поэтому очень полезно время от времени спускаться в Свартальхейм и забирать для проработки что вы там оставили.
Думаю не правильно мир Сварты называть злом. Цверги и Велунд не наказывают вас и не заставляют вас нести чужую ношу, а возвращают вам именно ваше.

Вообще Велунд очень интересный персонаж. После христианизации его определили в страшные демоны и казнили только за упоминания о нем. Может христинизаторы боялись что Велунд им вернёт их же г.. Необратимые руны и девять миров. - Страница 2 1f603
После если не ошибаюсь , то в Германии появился парк Велунда с его кузнецой .
Или вот ещё интересный факт. Я относительно недавно узнал что Велунд стал прототипом того самого Воланда из Мастера и Маргариты. Помню как первый раз посмотрел фильм, и этот персонаж показался мне единственным адекватным из всех остальных. Остальные были все с какими то вывертами по фазе )). Но потом я узнал, что Воланд в том фильме оказывается был отрицательным героем. То есть все косячат, а виноват Воланд. )))). Не понять мне христианского мышления.
Леший
Леший
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Мыслитель
Сообщения : 778
Репутация : 177
Дата регистрации : 2023-10-12

Luka и Natali Norden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Необратимые руны и девять миров. - Страница 2 Empty Re: Необратимые руны и девять миров.

Сообщение автор Natali Norden Вт 23 Янв 2024, 18:36

@Леший Вы это из головы так пишите? Читать очень легко, а звучит так, как будто Вы это все уже проделали)))

_________________
Правда у каждого своя, а истина одна
Natali Norden
Natali Norden
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Выпускница школы Таро
Сообщения : 2324
Репутация : 433
Дата регистрации : 2023-01-14
Откуда : Швеция

Luka и Леший поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Необратимые руны и девять миров. - Страница 2 Empty Re: Необратимые руны и девять миров.

Сообщение автор Леший Вт 23 Янв 2024, 19:21

Натали, расклады и про рунокод я скопировал. Ну про миры, если проанализировать мифологию и наложить ее на древо Иггдрасиль, вы тоже будете приходить к подобным выводам. Это же система , причем замкнутая. В ней нет ничего лишнего. И любую ситуацию можно расписать по этой системе.. Да и руна на Старте не просто так Эйваз. Внутренняя трансформация. Неважно чего, сознания человека или ситуации. То есть все вернётся только в изменённом виде. Просто рассуждайте логически . Есть же поговорка - мысли они материальны. Одна из самых ярких и энергозатратных чувств и мыслей это страх. Значит то чего вы боитесь очень даже материально и питается Вашей энергией. Значит это материализуется снова. Даже психологи советуют прорабатывать свои страхи и не копить их.
По поводу работы с миром Альфхейма тоже есть метод работы. Есть такие понятия как "везёт, фартит, удача". Это когда вы получаете что то очень нужное как говориться за просто так и быстро, причем неожиданно для себя.
Этот алгоритм находится в мире Альфхейма. Вспомните как можно точнее нескольколько случаев, не менее трёх когда вам по настоящему везло и фартило. Во всех мелочах. Что было до этого и подробности что было во время этого. Получится вспомнить с какой ноги вы встали, пригодиться и это. Но самое главное вспомнить ваши мысли и ваше настроение в тот день и предыдущий.
Теперь вычислите те моменты которые были во всех этих случаях. Это ключи к алгоритму успеха и победы. Наложите эти алгоритмы на нужное предстоящее дело и проработайте каждое движение, жест, слово, ощущение, настроение. Делать нужно в медитативном состоянии. На следующий день повторите все точь в точь в реальном деле. И увидите результат.
Только делайте это когда дело действительно важное. И записывайте новые алгоритмы победы для применения в будущем
Леший
Леший
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Мыслитель
Сообщения : 778
Репутация : 177
Дата регистрации : 2023-10-12

Хельга, Ханна, Luka и Natali Norden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения