Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 Luna150x150

Последние темы
» Кицунэ
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 EmptyВчера в 15:05 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 EmptyВчера в 10:04 автор Хельга

» Любимая музыка
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 EmptyЧт 25 Апр 2024, 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 EmptyПн 22 Апр 2024, 13:12 автор Хельга

» Кармический узел
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 EmptyЧт 18 Апр 2024, 20:20 автор Freedom

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

"Карта дня" на форуме "Девять миров"

+42
Ханна
Ethnic_Lullaby
Natali Norden
Ли
Murasaki
Luka
Астра
Оксана_нал
Олик-Т
olga14
Ольга555
Инна И
Лана
Zhenja
Наталия 555
Elaya
Холли
Людмила
Нерг
ОльгаОленька
Belyj-Serg
Нокиа
Sevasta
шахло
Mary333
Окси
Rogneda
Света
Светлана Таволга
кукусик
Ирина_Киев
Дора
Лэнд
Айрин77
Admin
MoonLove
Lance
X-Driver
Хартахана
Мышка
SnakeGod
Хельга
Участников: 46

Страница 3 из 28 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 28  Следующий

Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Лэнд Вс 31 Июл 2016, 22:07

Ирина, у вас четверка жезлов.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Лэнд Вс 31 Июл 2016, 22:10

Карта хоршоая, стабильная,день пройдет спокойно и размеренно. Каких либо значимых событий не предвидется.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Мышка Вс 31 Июл 2016, 22:19

Land74 пишет:Карта хорошая, стабильная,день пройдет спокойно и размеренно. Каких либо значимых событий не предвидется.
Спасибо,
завтра отпишусь что и как. С отпуска выхожу на работу посмотрим что там будет.
Мышка
Мышка
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 663
Репутация : 161
Дата регистрации : 2016-01-22
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Мышка Вт 02 Авг 2016, 10:55

Добрый день. День прошёл легко, были опасные моменты но меня пронесло)
Мышка
Мышка
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 663
Репутация : 161
Дата регистрации : 2016-01-22
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Лэнд Вт 02 Авг 2016, 11:43

Мышка пишет:Добрый день. День прошёл легко, были опасные моменты но меня пронесло)
Спасибо, рад за вас)
Тяжело наверно первый день после отпуска?)

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Мышка Вт 02 Авг 2016, 15:46

Не то слово( Особенно когда ждут твоего возвращения и сразу с кучей вопросов приходят))
Мышка
Мышка
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 663
Репутация : 161
Дата регистрации : 2016-01-22
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Гость Вт 09 Авг 2016, 10:51

Добрый день, расскажите, пожалуйста, как пройдет день 12.08, пятница. Елена.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Лэнд Вт 09 Авг 2016, 18:15

shellen пишет:Добрый день, расскажите, пожалуйста, как пройдет день 12.08, пятница. Елена.
Добрый день,Елена. У вас выпал Аркан Сила. Этот день будет отмечен внутренней гармонией, согласием, творческим подьемом. Если в этот день предвидится кризисная ситуация, то эта карта четко указывает на то,что у вас есть силы ,что бы справиться с этим достаточно легко и уверенно. В личных взаимоотношениях: страсть и темперамент.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Гость Пн 15 Авг 2016, 08:39

Добрый день, извините, что ОС немного с запозданием. Спрашивала про 12 августа. Выпала Сила. Была удивлена, что Вы дали прогноз на отличный день. Эта дата меня преследует на протяжении 3-4-х лет. Именно 12 августа случаются в семье болезни, раздоры, скандалы, слезы и т.д. Вот поэтому и решила, что в этот раз будет также. Однако, как Вы сказали, все прошло на удивление спокойно, гладко. Все дела решились сами собой, была энергия для работы и, повторюсь, была удивлена. Благодарю Вас за помощь.
Могу ли еще раз к Вам обратиться и посмотреть 20 и 21 августа? Предстоит встреча, получение информации. Елена 25.09.1986г.р.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 Empty 1111

Сообщение автор Лэнд Пн 15 Авг 2016, 11:50

shellen пишет:Добрый день, извините, что ОС немного с запозданием. Спрашивала про 12 августа. Выпала Сила. Была удивлена, что Вы дали прогноз на отличный день. Эта дата меня преследует на протяжении 3-4-х лет. Именно 12 августа случаются в семье болезни, раздоры, скандалы, слезы и т.д. Вот поэтому и решила, что в этот раз будет также. Однако, как Вы сказали, все прошло на удивление спокойно, гладко. Все дела решились сами собой, была энергия для работы и, повторюсь, была удивлена. Благодарю Вас за помощь.
Могу ли еще раз к Вам обратиться и посмотреть  20 и 21 августа? Предстоит встреча, получение информации. Елена 25.09.1986г.р.
Спасибо Елена, очень приятно,что смог Вам помочь. Я думаю уважаемая Хельга не будет против, а то не даю другим ученикам попрактиковаться. Посмотрю сегодня 20-е ,а завтра или послезавтра на 21 -е. Отвечу вам в теме по Таро ,вы в Рунах написали.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Лэнд Пн 15 Авг 2016, 18:28

shellen пишет:Добрый день, извините, что ОС немного с запозданием. Спрашивала про 12 августа. Выпала Сила. Была удивлена, что Вы дали прогноз на отличный день. Эта дата меня преследует на протяжении 3-4-х лет. Именно 12 августа случаются в семье болезни, раздоры, скандалы, слезы и т.д. Вот поэтому и решила, что в этот раз будет также. Однако, как Вы сказали, все прошло на удивление спокойно, гладко. Все дела решились сами собой, была энергия для работы и, повторюсь, была удивлена. Благодарю Вас за помощь.
Могу ли еще раз к Вам обратиться и посмотреть  20 и 21 августа? Предстоит встреча, получение информации. Елена 25.09.1986г.р.
Елена, на 20 августа у вас выпала 3 мечей. Масть резкая, напряженная. Разочарование,обида, взаимные упреки, может быть тяжелый разговор,которого вы до сих пор избегали. Но есть и позитивная сторона: может вы примите решение или сделаете шаг, который будет спасительным для вас, поможет вырваться из плена зависимости , покончить с тем,что завело вас в тупик или ловушку. Этот шаг будет хоть и болезненный,но необходимый.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Лэнд Ср 17 Авг 2016, 17:58

shellen пишет:Добрый день, извините, что ОС немного с запозданием. Спрашивала про 12 августа. Выпала Сила. Была удивлена, что Вы дали прогноз на отличный день. Эта дата меня преследует на протяжении 3-4-х лет. Именно 12 августа случаются в семье болезни, раздоры, скандалы, слезы и т.д. Вот поэтому и решила, что в этот раз будет также. Однако, как Вы сказали, все прошло на удивление спокойно, гладко. Все дела решились сами собой, была энергия для работы и, повторюсь, была удивлена. Благодарю Вас за помощь.
Могу ли еще раз к Вам обратиться и посмотреть  20 и 21 августа? Предстоит встреча, получение информации. Елена 25.09.1986г.р.
Добрый день Елена. на 21 августа у вас выпал Аркан Маг. Очень хорошая, позитивная и деятельная карта! Предвещает эмоциональный и энергетический подьем.Учитывая прошлый день, эта карта поможет вам все поставить на место и притом на то,которое вам нужно, повернуть ситуацию в нужное для себя русло. Появятся возможности для решения старых проблем. Озарение,просветление. Самое время начать трансформацию происходящих событий под себя, начать период самоутверждения. Именно сейчас сознание определяет бытие. Не упустите такую возможность!

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Гость Вт 23 Авг 2016, 11:40

Land74 пишет:
shellen пишет:Добрый день, извините, что ОС немного с запозданием. Спрашивала про 12 августа. Выпала Сила. Была удивлена, что Вы дали прогноз на отличный день. Эта дата меня преследует на протяжении 3-4-х лет. Именно 12 августа случаются в семье болезни, раздоры, скандалы, слезы и т.д. Вот поэтому и решила, что в этот раз будет также. Однако, как Вы сказали, все прошло на удивление спокойно, гладко. Все дела решились сами собой, была энергия для работы и, повторюсь, была удивлена. Благодарю Вас за помощь.
Могу ли еще раз к Вам обратиться и посмотреть  20 и 21 августа? Предстоит встреча, получение информации. Елена 25.09.1986г.р.
Елена, на 20 августа у вас выпала 3 мечей. Масть резкая, напряженная. Разочарование,обида, взаимные упреки, может быть тяжелый разговор,которого вы до сих пор избегали. Но есть и позитивная сторона: может вы примите решение или сделаете шаг, который будет спасительным для вас, поможет вырваться из плена зависимости , покончить с тем,что завело вас в тупик или ловушку. Этот шаг будет хоть и болезненный,но необходимый.
Добрый день, Land74. Ваш прогноз как нельзя оказался точен. Долгожданная встреча не состоялась, хотя много раз сверялись с человеком, заранее договаривались. Была злость с моей стороны на сорванную встречу. Да и день весь прошел очень напряженно и суетно, но вспоминая что Вы сказали про день, старалась держать эмоции под контролем. Во многом именно это помогло избежать скандала, который назревал. Про решение или кардинальный шаг ничего не могу сказать, т.к.старалась просто пережить этот тяжелый день.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Гость Вт 23 Авг 2016, 11:44

Land74 пишет:
shellen пишет:Добрый день, извините, что ОС немного с запозданием. Спрашивала про 12 августа. Выпала Сила. Была удивлена, что Вы дали прогноз на отличный день. Эта дата меня преследует на протяжении 3-4-х лет. Именно 12 августа случаются в семье болезни, раздоры, скандалы, слезы и т.д. Вот поэтому и решила, что в этот раз будет также. Однако, как Вы сказали, все прошло на удивление спокойно, гладко. Все дела решились сами собой, была энергия для работы и, повторюсь, была удивлена. Благодарю Вас за помощь.
Могу ли еще раз к Вам обратиться и посмотреть  20 и 21 августа? Предстоит встреча, получение информации. Елена 25.09.1986г.р.
Добрый день Елена. на 21 августа у вас выпал Аркан Маг. Очень хорошая, позитивная и деятельная карта! Предвещает эмоциональный и энергетический подьем.Учитывая прошлый день,  эта карта поможет вам все поставить на место и притом на то,которое вам нужно, повернуть ситуацию в нужное для себя русло. Появятся возможности для решения старых проблем. Озарение,просветление. Самое время начать трансформацию происходящих событий под себя, начать период самоутверждения. Именно сейчас сознание определяет бытие. Не упустите такую возможность!
И снова Вы верно трактовали день. Получила документ, который ждала несколько месяцев и уже не надеялась увидеть положительный ответ. Была очень удивлена. Старая проблема как Вы сказали, решилась. Кстати, день был на удивление легким. Благодарю Вас за Вашу помощь!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Гость Вт 23 Авг 2016, 11:52

Land74, разрешите у Вас еще про важную для меня дату спросить. 3 сентября. состоится торжество у знакомого, я приглашена. как пройдет день и случаться ли какие-нибудь неожиданности для меня?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Лэнд Вт 23 Авг 2016, 12:08

shellen пишет:Land74, разрешите у Вас еще про важную для меня дату спросить. 3 сентября. состоится торжество у знакомого, я приглашена. как пройдет день и случаться ли какие-нибудь неожиданности для меня?
Спасибо за ОС) Посмотрю.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Лэнд Ср 24 Авг 2016, 18:10

shellen пишет:Land74, разрешите у Вас еще про важную для меня дату спросить. 3 сентября. состоится торжество у знакомого, я приглашена. как пройдет день и случаться ли какие-нибудь неожиданности для меня?
У вас выпала восьмерка Мечей. Попадание в затруднительное положение,ситуацию связанности. Может так же указывать и на внутренний ступор ,в следствии боязни допустить ошибку в своих действиях,подавление части своей личности. Исходя из того ,что вас планируется торжество, то может вы просто будете чувствовать себя не в своей тарелке.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Гость Чт 25 Авг 2016, 12:26

Land74 пишет:
shellen пишет:Land74, разрешите у Вас еще про важную для меня дату спросить. 3 сентября. состоится торжество у знакомого, я приглашена. как пройдет день и случаться ли какие-нибудь неожиданности для меня?
У вас выпала восьмерка Мечей. Попадание в затруднительное положение,ситуацию связанности. Может так же указывать и на внутренний ступор ,в следствии боязни допустить ошибку в своих действиях,подавление части своей личности. Исходя из того ,что вас планируется торжество, то может вы просто будете чувствовать себя не в своей тарелке.
Благодарю Вас, удивлена, отпишусь!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Айрин77 Вт 30 Авг 2016, 20:45

Land74 пишет:
Айрин77 пишет:Здравствуйте, уважаемые практики! Можно мне узнать карту дня на 07.08? Ирина.
Ирина, у вас выпала Десятка кубков. Чувство гармонии и защищенности, любовь и радость в общении. Возможно новое долгосрочное знакомство)

Land74, дико извиняюсь за столь долгую задержку ОС, исправляюсь. В этот день я отправилась в короткое путешествие на термальные источники в Китай. Т.к ехала в составе тургруппы автотуром, а путь продолжался 8 часов, то мы все в автобусе перезнакомились и продолжаем общаться до сих пор, даже по возвращении домой поддерживаем дружескую связь с некоторыми новыми знакомыми. В общем, не плохой был день, правда ливень и резкое похолодание с утра немного подпортили настроение, но на общем впечатлении это не отразилось. Дорога была тяжёлая, а общение лёгкое и радостное, привезла море прекрасных впечатлений об отдыхе.) Ещё раз благодарю Вас за прогноз! Surprised flower
Айрин77
Айрин77
Адепт
Адепт

Сообщения : 127
Репутация : 24
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Лэнд Вт 30 Авг 2016, 21:37

Айрин77 пишет:
Land74 пишет:
Айрин77 пишет:Здравствуйте, уважаемые практики! Можно мне узнать карту дня на 07.08? Ирина.
Ирина, у вас выпала Десятка кубков. Чувство гармонии и защищенности, любовь и радость в общении. Возможно новое долгосрочное знакомство)

Land74, дико извиняюсь за столь долгую задержку ОС, исправляюсь. В этот день я отправилась в короткое путешествие на термальные источники в Китай. Т.к ехала в составе тургруппы автотуром, а путь продолжался 8 часов, то мы все в автобусе перезнакомились и продолжаем общаться до сих пор, даже по возвращении домой поддерживаем дружескую связь с некоторыми новыми знакомыми. В общем, не плохой был день, правда ливень и резкое похолодание с утра немного подпортили настроение, но на общем впечатлении это не отразилось. Дорога была тяжёлая, а общение лёгкое и радостное, привезла море прекрасных впечатлений об отдыхе.) Ещё раз благодарю Вас за прогноз! Surprised flower
Благодарю за ОС) Приятно делать хорошие прогнозы)

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Дора Ср 31 Авг 2016, 15:29

Уважаемые практики, добрый день! Хотелось бы узнать про 9 сентября сего года . Надежда
Дора
Дора
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1682
Репутация : 209
Дата регистрации : 2016-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Лэнд Ср 31 Авг 2016, 17:02

лербус пишет:Уважаемые практики, добрый день! Хотелось бы узнать про 9 сентября сего года . Надежда
Подожду пару дней, может кто то другой хочет попрактиковаться, если никто не ответит, то я, с вашего позволения отвечу.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Гость Пн 05 Сен 2016, 13:14

shellen пишет:
Land74 пишет:
shellen пишет:Land74, разрешите у Вас еще про важную для меня дату спросить. 3 сентября. состоится торжество у знакомого, я приглашена. как пройдет день и случаться ли какие-нибудь неожиданности для меня?
У вас выпала восьмерка Мечей. Попадание в затруднительное положение,ситуацию связанности. Может так же указывать и на внутренний ступор ,в следствии боязни допустить ошибку в своих действиях,подавление части своей личности. Исходя из того ,что вас планируется торжество, то может вы просто будете чувствовать себя не в своей тарелке.
Благодарю Вас, удивлена, отпишусь!
Добрый день, Land74. Мероприятие прошло довольно неплохо. Было весело. Вы правильно трактовали ситуацию: Попадание в затруднительное положение,ситуацию связанности Связываю с тем, что я была с маленьким ребенком, он не сидит на месте и вместо того, чтобы общаться с другими, много времени уделяла погоне за ребенком. Было не очень приятно и удобно. По поводу:указывать и на внутренний ступор ,в следствии боязни допустить ошибку в своих действиях.Вы тоже увидели верно. Весь вечер был посвящен молодой семье, они пока не завели ребенка и соответственно было много пожеланий и разговоров об этом. Это напрягало хозяйку праздника и, соответственно, не удобно было лишний раз говорить и затрагивать эту тему. Получилось так, как Вы и говорили. Благодарю за помощь.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Лэнд Пн 05 Сен 2016, 15:42

shellen пишет:
shellen пишет:
Land74 пишет:
У вас выпала восьмерка Мечей. Попадание в затруднительное положение,ситуацию связанности. Может так же указывать и на внутренний ступор ,в следствии боязни допустить ошибку в своих действиях,подавление части своей личности. Исходя из того ,что вас планируется торжество, то может вы просто будете чувствовать себя не в своей тарелке.
Благодарю Вас, удивлена, отпишусь!
Добрый день, Land74. Мероприятие прошло довольно неплохо. Было весело. Вы правильно трактовали ситуацию: Попадание в затруднительное положение,ситуацию связанности  Связываю с тем, что я была с маленьким ребенком, он не сидит на месте и вместо того, чтобы общаться  с другими, много времени уделяла погоне за ребенком. Было не очень приятно и удобно. По поводу:указывать и на внутренний ступор ,в следствии боязни допустить ошибку в своих действиях.Вы тоже увидели верно. Весь вечер был посвящен молодой семье, они пока не завели ребенка и соответственно было много пожеланий и разговоров об этом. Это напрягало хозяйку праздника и, соответственно, не удобно было лишний раз говорить и затрагивать эту тему. Получилось так, как Вы и говорили. Благодарю за помощь.
Благодарю за ОС )

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Лэнд Вс 02 Окт 2016, 21:12

Уважаемые форумчане! Задавайте вопросы по этой теме , не стесняйтесь, пользуйтесь случаем, вас это ни к чему не обязывает, а мы учимся, нам практика. Налетай, заходи, свой огород, половина сахар, половина мед!)

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 3 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 28 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 28  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения