Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 Luna150x150

Последние темы
» Кицунэ
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 EmptyСегодня в 15:05 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 EmptyСегодня в 10:04 автор Хельга

» Любимая музыка
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 EmptyВчера в 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 EmptyВчера в 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 EmptyВчера в 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 EmptyПн 22 Апр 2024, 13:12 автор Хельга

» Кармический узел
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 EmptyЧт 18 Апр 2024, 20:20 автор Freedom

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

"Карта дня" на форуме "Девять миров"

+42
Ханна
Ethnic_Lullaby
Natali Norden
Ли
Murasaki
Luka
Астра
Оксана_нал
Олик-Т
olga14
Ольга555
Инна И
Лана
Zhenja
Наталия 555
Elaya
Холли
Людмила
Нерг
ОльгаОленька
Belyj-Serg
Нокиа
Sevasta
шахло
Mary333
Окси
Rogneda
Света
Светлана Таволга
кукусик
Ирина_Киев
Дора
Лэнд
Айрин77
Admin
MoonLove
Lance
X-Driver
Хартахана
Мышка
SnakeGod
Хельга
Участников: 46

Страница 14 из 28 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 21 ... 28  Следующий

Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Людмила Пн 22 Окт 2018, 15:39

Sevasta, мне безумно приятна ваша оценка моих трудов, у меня выросли крылья я не думала что могу вот так у меня нет практики вокруг меня нет людей которым я могла гадать (благодаря вам ведь вы дали конкретную ситуацию) а по поводу дамы блондинки это в 8 кубков Таро Последствий и дополнительных карт что есть и чего нет мне понадобилось 2 дня что бы понять расклад. Примите мои поздравления с победой!!! пингвин
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Sevasta Пн 22 Окт 2018, 16:32

Людмила, это шикарно,Вы же сами видите!!! Еще раз Вас благодарю!!!

_________________
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 Euia_e12
Sevasta
Sevasta
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 539
Репутация : 121
Дата регистрации : 2018-03-16
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Людмила Пн 22 Окт 2018, 23:13

Sevasta,Cпасибо!! Лишь бы у вас было все хорошо! спасибо Хартахане и Хельге это их заслуга они прекрасные учителя….
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Людмила Пт 02 Ноя 2018, 15:12

Девочки , кто сделает мне расклад на 03.11.2018 Людмила 08.08.1965. Очень, очень надо тучи сгущаются на работе и в отношениях с партнером. Спасибо!
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Гость Пт 02 Ноя 2018, 19:53

Людмила, я сделаю.


Последний раз редактировалось: Nastya Belaeva (Пт 02 Ноя 2018, 20:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Гость Пт 02 Ноя 2018, 20:14

Людмила, завтра у вас будет напряженный рабочий день. Выпал Король жезлов. К нему вытянула две доп. карты - Рыцарь мечей и Мир. Завтра ваш начальник и партнер будет не в настроении. Будет предъявлять претензии, выяснять отношения, как говорится будет рвать и метать. Но если сумеете отстоять свою позицию, свою точку зрения, грамотно выставить защиту, то выйдете победителем из этой ситуации. СА Мир говорит о хорошем исходе всех событий и неурядиц, не смотря на сомнения и страхи. Главное идти уверенно вперед к цели и уметь себя защитить.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Холли Сб 03 Ноя 2018, 21:26

Добрый день, можно мне помотреть рабочий день 7 ноября?
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Гость Сб 03 Ноя 2018, 22:30

Холли, я сделаю вам расклад в понедельник. Скиньте данные ЛС.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Холли Вс 04 Ноя 2018, 02:54

Настя, спасибо. Отправила спсби
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Гость Пн 05 Ноя 2018, 10:58

Добрый день, Холли. Сделала вам расклад. Выпала 2 жезлов, к ней вытянула еще 2 доп. карты- 5 мечей и 8 жезлов.
Вы на работе хотите установить партнерские и дружеские отношения. Но 7 ноября произойдет с коллегами, какой-то конфликт. Очень эмоциональный. Все случится настолько быстро и неожиданно, что это вас очень сильно возмутит и выведет из себя. Я так думаю, что возможно вы захотите подать, какую-то идею или внести какое-то предложение относительно работы, но коллеги воспримут ее "в штыки". Укажут вам на вашу не компетентность и не опытность. Это вас очень возмутит и вы очень эмоционально отреагируете на их замечания. Возможно муж вас успокоит, поддержит. Подскажет вам идею или мысль для выхода из сложившейся ситуации и вы найдете для себя новое решение, посмотрите на все с другой точки зрения. Это будет для вас, как начало нового этапа.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Холли Пн 05 Ноя 2018, 13:12

Настя, спасибо. Да, разговор предстоит. Вполне возможен именно в указанном вами ключе. Что ж, предупреждена) Буду держать эмоции под контролем) Мужа нет. Даже не знаю, кто бы это мог быть вместо него)
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Людмила Пн 05 Ноя 2018, 15:09

Nastya Belaeva, даю ОС прости что задержалась с ответом: Все было именно так - подготовка банкета и его обслуживание отнимало много сил и его нервы как обычно во всем виновата я если даже виноват он : он жарил шашлык и опоздал по времени а я виновата я вод все успела во время а он нет Видите ли я ему не помогла а в чем? шашлык жарить? Я держала себя в руках отвечала четко и по делу тоном не требующим возражения ну и все обошлось " без крови". Только я до сих пор разбита, все болит ничего не помогает. СПАСИБО! Что бы я без вас делала? 23
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Гость Пн 05 Ноя 2018, 15:37

Людмила, благодарю за ОС. Вам почиститься не помешало бы, естественно, что весь негатив он скидывал на вас. Посмотрите, на форуме есть информация, как почистить себя с помощью куриных яиц. Не помню точно, что и как, но нужно разбить яичко в стакан с водой и поставить на ночь около головы. Оно заберет с вас весь негатив. Не болейте, будьте здоровы! Почистите себя.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Людмила Пн 05 Ноя 2018, 15:41

Nastya Belaeva, спасибо большое за совет и заботу.Обязательно посмотрю. спсби
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Гость Пн 05 Ноя 2018, 15:45

Холли, я в конце кинула карта, чем все закончится- Выпал император. К нему достала еще 2 доп карты. Выпали 7 пентаклей и Смерть.Я подумала, что это муж, но возможно, что вы сумеете взять контроль над своими эмоциями и чувствами. На некоторое время отстранитесь от этой ситуации и побыв зрителем со стороны найдете другое решение возникшей ситуации. Хотя сразу пришла мысль, что возможно начальник вмешается в этот конфликт. Буду ждать от вас ОС. Я ведь только учусь чувствовать и понимать карты.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Холли Пн 05 Ноя 2018, 16:49

Настя, у вас здорово получается. pale А подскажите смерть может означать разрыв?
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Гость Пн 05 Ноя 2018, 18:06

Холли, Смерть может означать разрыв, нужно еще смотреть, какие карты выпадают рядом. Смерть может означать внутреннюю трансформацию в человеке. Умирание старых взглядов на жизнь, на ситуацию и рождение новых взглядов. Рождения нет без смерти. Смерть это, как выход на новый уровень. Может быть и без разрыва.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Гость Вс 11 Ноя 2018, 17:46

Холли, жду от вас ОС. Для меня это важно.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Холли Вс 11 Ноя 2018, 18:23

Настя, я порывалась дать ОС, но так как не стала дожидаться развязки не столь для меня привлекательной, а нанесла РФ для лучшего результата, поэтому нельзя назвать " эксперимент чистым". Разговор был, но, думается, смогла донести свою идею, получила в большей степени поддержку, чем обвинений и критики. А вам я благодарна, что во время предупредили и дали возможность изменить ситуацию)
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Гость Вс 11 Ноя 2018, 19:14

Холли, мне очень приятно, что мой расклад для вас принес пользу ,нежели, разочарование и потрепанные нервы. Предупрежден- значит вооружен. Хорошо, что воспользовались рунами и смогли повернуть ситуацию в нужное вам русло. Значит работа проделана не зря. Вот для этого и нужны расклады, что бы человек знал, что его ожидает. Благодарю за ОС, мне приятно, что была вам полезной. Удачи вам.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 Empty Акция от учеников школы Таро "Карта дня"

Сообщение автор шахло Вс 02 Дек 2018, 00:30

Шохло, на 16.10.2018 у вас выпала  карта дня : 4 МЕЧЕЙ"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 4_10 Мне пришлось вытянуть 2 дополнительные карты, что бы лучше понять ситуацию. Если на работе, то вы можете столкнутся с критикой в свой адрес " Учиться на своих ошибках", не стоит принимать поспешных решений, прежде что то подписывать или давать на что то согласие - сначала все хорошо обдумайте и взвесьте! В личной, возможно ваш молодой человек может стать инициатором конфликта ( всплеск эмоций, давние разногласия, слухи, сплетни) Вы озабочены ухудшением отношений. Выяснять отношения то же не стоит возьмите сделайте перерыв, успокойтесь, возможно вы еще не решили "стоит ли продолжать" Не пытайтесь взяться за несколько дел одновременно, многие так и останутся не законченными Возможно вы получите какую то информацию , которая может помочь прояснить ситуацию. 4 мечей - одиночество и спокойствие. У вас ощущение разбитости и застоя в делах,если есть какое то дело вам не получится им заняться. СОВЕТ : " выйдите в люди" отдохните, сделайте перерыв, соберите "себя по кусочкам" и только хорошо все взвесив - принимайте решение. Все будет хорошо!



Здравствуйте Уважаемая Людмила, я очень извиняюсь, раньше не могла, были много проблем... по поводу дня, вы были правы, получила я очень плохую информацию, поругалась с любимым. Было короче много проблем. Одиночество и депрессия!!! Но сейчас всё хорошо!!! Огромное вам спасибо!!!🌺🌺🌺 Отправлено через Topic'it
шахло
шахло
Старожил
Старожил

Сообщения : 53
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Людмила Вс 02 Дек 2018, 01:16

Шохло благодарю за ОС Была рада вам помочь я рада что у вас все наладилось. Удачи!
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Elaya Вс 02 Дек 2018, 15:58

Девочки-красавицы heart

Посмотрите, пж, если успеваю, на завтра , понедельник 3.12.18.
Акцент деловая-финансовая сфера.

14
Elaya
Elaya
Адепт
Адепт

Сообщения : 167
Репутация : 17
Дата регистрации : 2018-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Sevasta Вс 02 Дек 2018, 16:58

Elaya пишет:Девочки-красавицы heart

Посмотрите, пж, если успеваю, на завтра , понедельник 3.12.18.
Акцент деловая-финансовая сфера.

14
Здравствуйте. Я посмотрю. У меня есть Ваши данные.

_________________
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 Euia_e12
Sevasta
Sevasta
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 539
Репутация : 121
Дата регистрации : 2018-03-16
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 Empty Re: "Карта дня" на форуме "Девять миров"

Сообщение автор Sevasta Вс 02 Дек 2018, 17:25

Elaya, на завтра (03.12) на финансовую сферу Вам выпала VIII Жезлов.
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 0xykgq10
Могу сказать, что завтра ни повышения, ни понижения доходов не видно. Ситуация очень стабильная и ухудшаться точно не будет. VIII Жезлов еще может говорить о том, что Вы могли готовить некий процесс очень долго и его результаты уже близки. Или, что темп этого процесса неожиданно ускорился и Вам нужно срочно готовиться к его окончанию, хотя Вы предполагали, что у Вас впереди еще достаточно времени.
В общем, отсутствие плохих новостей, сама по себе — хорошая новость.

_________________
"Карта дня" на форуме "Девять миров" - Страница 14 Euia_e12
Sevasta
Sevasta
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 539
Репутация : 121
Дата регистрации : 2018-03-16
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 28 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 21 ... 28  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения