Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Диагностика магической работы - Страница 2 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Диагностика магической работы - Страница 2 Luna150x150

Последние темы
» Свободное общение форумчан
Диагностика магической работы - Страница 2 EmptyВчера в 23:39 автор Хельга

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Диагностика магической работы - Страница 2 EmptyВчера в 21:02 автор Лида_Лагуз

» Генератор пожеланий
Диагностика магической работы - Страница 2 EmptyВчера в 17:50 автор Radalina

» Тест на восприятие реальности.
Диагностика магической работы - Страница 2 EmptyВчера в 17:49 автор Radalina

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
Диагностика магической работы - Страница 2 EmptyВчера в 17:37 автор Radalina

» Ректификация- установление точного времени рождения
Диагностика магической работы - Страница 2 EmptyВчера в 17:33 автор Астра

» Толкование сновидений от Ханны
Диагностика магической работы - Страница 2 EmptyВчера в 16:03 автор Ханна

» Книги, которые должен прочитать каждый
Диагностика магической работы - Страница 2 EmptyВчера в 12:21 автор Radalina

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Диагностика магической работы - Страница 2 EmptyВчера в 08:05 автор Хельга

» Любимая музыка
Диагностика магической работы - Страница 2 EmptyВчера в 00:00 автор Dzhana

» Добро пожаловать!
Диагностика магической работы - Страница 2 EmptyЧт 09 Май 2024, 20:32 автор Лида_Лагуз

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Диагностика магической работы - Страница 2 EmptyЧт 09 Май 2024, 18:46 автор Хельга

» Релокация, как способ изменения судьбы.
Диагностика магической работы - Страница 2 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:46 автор Астра

» Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?
Диагностика магической работы - Страница 2 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:40 автор Астра

» Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).
Диагностика магической работы - Страница 2 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:34 автор Астра

» ТЕСТ НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ
Диагностика магической работы - Страница 2 EmptyЧт 09 Май 2024, 12:04 автор Radalina

» Тест "Ключ"
Диагностика магической работы - Страница 2 EmptyЧт 09 Май 2024, 11:55 автор Radalina

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
Диагностика магической работы - Страница 2 EmptyЧт 09 Май 2024, 11:36 автор Radalina

» Тест- В чем ваша секретная сила
Диагностика магической работы - Страница 2 EmptyЧт 09 Май 2024, 03:01 автор Radalina

» Название какого цветка вы увидели первым?
Диагностика магической работы - Страница 2 EmptyЧт 09 Май 2024, 02:58 автор Radalina

»  Тест. Выберите ГЛАЗ и узнайте, что означает ваш выбор.
Диагностика магической работы - Страница 2 EmptyЧт 09 Май 2024, 02:56 автор Radalina

» Тест, Два острова.
Диагностика магической работы - Страница 2 EmptyЧт 09 Май 2024, 02:54 автор Radalina

» Тест - Какая вы Королева
Диагностика магической работы - Страница 2 EmptyЧт 09 Май 2024, 02:41 автор Radalina

» Тест - Чашка кофе
Диагностика магической работы - Страница 2 EmptyЧт 09 Май 2024, 02:39 автор Radalina

» Тест - чего вам сейчас не хватает?
Диагностика магической работы - Страница 2 EmptyЧт 09 Май 2024, 02:38 автор Radalina

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Диагностика магической работы

+32
Irinka
Svetlana63
Natali Norden
Дишота
olga14
Julian Yera
Ksyusha
Eleonora
Freedom
Nuyra
irisska
Dominika
Sevasta
~Rabbit from Abyss~
Ассоль
АнастастасьЯ
Rogneda
miku
Холли
Окси
Minerva
Элпис
кукусик
Лесная фея
Дана
Sanora
Нерг
Losey
Энжил
Лэнд
Хартахана
Хельга
Участников: 36

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Диагностика магической работы - Страница 2 Empty Re: Диагностика магической работы

Сообщение автор Losey Сб 09 Июл 2016, 13:04

Хартахана пишет:
Losey пишет:
Хартахана пишет:

вы должны сами подобрать несколько работ. Мы же не будем за вас искать? alien

Эх не получилось переложить на чужие плечи)))

Я нашла вот такой. Но пробовать боюсь .. Посмотрите подойдет ли.

Диагностика магической работы - Страница 2 2r2bpkl
результата от него у вас не будет либо он будет настолько минимален, что и не заметите. А вообще такие ставы надо совместно со спортом и ПП иначе это пустое в основном

Спасибо.

Буду искать что-то еще.
Losey
Losey
Старожил
Старожил

Сообщения : 57
Репутация : 7
Дата регистрации : 2016-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика магической работы - Страница 2 Empty Re: Диагностика магической работы

Сообщение автор Энжил Вс 10 Июл 2016, 23:12

Здравствуйте!
Я – Ирина – 06.05.1985.
Не могли б Вы посмотреть ещё один став, который хочу попробовать на себе. Став называется "Rosenrot". Авторы става Usay и Сэм. Можете посмотреть, получится у меня его запустить или нет? И если получится как он сработает для меня?
С Уважением!

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика магической работы - Страница 2 Empty Re: Диагностика магической работы

Сообщение автор Хельга Пн 11 Июл 2016, 13:16

Энжил пишет:Здравствуйте!
Я – Ирина – 06.05.1985.
Не  могли б Вы посмотреть ещё один став, который хочу попробовать  на себе. Став называется "Rosenrot". Авторы става Usay и Сэм. Можете посмотреть, получится у меня его запустить или нет?  И если получится как он сработает для меня?
С Уважением!

Тяжеловат будет в раскрутке. Сработает отлично, на полную победу. Вообще, чистка отличная.
Еще Вам совет такой. Если будете сомневаться в том, что сможете что-то запустить, то и сложности будут.
Вера  очень важна в магии. А сомнения все разрушают и портят работу.
Вы должны быть уверены, что став запустится. Другой вопрос как, легко или тяжело, быстро или медленно и т.д.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Диагностика магической работы - Страница 2 A0333910Диагностика магической работы - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Диагностика магической работы - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70650
Репутация : 3262
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика магической работы - Страница 2 Empty Re: Диагностика магической работы

Сообщение автор Энжил Пн 11 Июл 2016, 22:14

Хельга пишет:
Энжил пишет:Здравствуйте!
Я – Ирина – 06.05.1985.
Не  могли б Вы посмотреть ещё один став, который хочу попробовать  на себе. Став называется "Rosenrot". Авторы става Usay и Сэм. Можете посмотреть, получится у меня его запустить или нет?  И если получится как он сработает для меня?
С Уважением!

Тяжеловат будет в раскрутке. Сработает отлично, на полную победу. Вообще, чистка отличная.
Еще Вам совет такой. Если будете сомневаться в том, что сможете что-то запустить, то и сложности будут.
Вера  очень важна в магии. А сомнения все разрушают и портят работу.
Вы должны быть уверены, что став запустится. Другой вопрос как, легко или тяжело, быстро или медленно и т.д.
Спасибо Хельга!)) Знаете тоже замечала, когда не уверена, то и не получается, а когда настырно что-то делаю и метод наработан, получается на 100%. Просто с рунами не работала ни когда, нахожусь в статусе ученик-cамоучка, больше с методами по христианскому эгрегору, вот и спрашиваю получится или нет. ))
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика магической работы - Страница 2 Empty Re: Диагностика магической работы

Сообщение автор Энжил Вт 12 Июл 2016, 18:39

Хельга пишет:
Энжил пишет:Здравствуйте!
Я – Ирина – 06.05.1985.
Не  могли б Вы посмотреть ещё один став, который хочу попробовать  на себе. Став называется "Rosenrot". Авторы става Usay и Сэм. Можете посмотреть, получится у меня его запустить или нет?  И если получится как он сработает для меня?
С Уважением!

Тяжеловат будет в раскрутке. Сработает отлично, на полную победу. Вообще, чистка отличная.
Еще Вам совет такой. Если будете сомневаться в том, что сможете что-то запустить, то и сложности будут.
Вера  очень важна в магии. А сомнения все разрушают и портят работу.
Вы должны быть уверены, что став запустится. Другой вопрос как, легко или тяжело, быстро или медленно и т.д.
Хельга извините спрошу у Вас ещё… А что значит «тяжеловат в раскрутке»? Вы имели ввиду будет от него плохо или начнет работу от слабого воздействия к сильному, то есть по нарастающей будет усиливаться? Ответьте пожалуйста.
С Уважением!
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика магической работы - Страница 2 Empty Re: Диагностика магической работы

Сообщение автор Хельга Вт 12 Июл 2016, 20:36

Это значит больше времени и сил уйдет на запуск.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Диагностика магической работы - Страница 2 A0333910Диагностика магической работы - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Диагностика магической работы - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70650
Репутация : 3262
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика магической работы - Страница 2 Empty Re: Диагностика магической работы

Сообщение автор Энжил Пт 15 Июл 2016, 19:27

Здравствуйте Хельга!
Вперед я задавала Вам вопрос, по поводу става "Rosenrot", как он для меня сработает… В общем у меня что-то произошло, что-то пошло не так, не могли б вы ещё раз посмотреть что случилось со мной и этим ставом?
Рассказываю что было: поставила я себе "Rosenrot" оговорила все как положено проходила с ним три дня, вроде ни чего такого со здоровьем не наблюдалось, став рисовала на себе. К третьему дню он стал стираться уже был слабо виден, на третий день появилась усталость, как сил не хватает. Ну по указанию он работает три дня, так люди писали, поэтому я решила его смыть. При смывании у меня вырвалось – «Деактивирую став водой с благодарностью рунам». Не знаю правильно ли это, поймет он слово «деактивация», или запустится по новой? Не ошибка ли это с моей стороны?
Далее нанесла целящие и восстанавливающие руны: кано, перт, ингуз – как формула на энергетику и второй ряд кано, уруз, ингуз – физика. И тут началось, прошло пол часа с момента нанесения меня начало тошнить. Я беру наношу следующий став «Огненный щит». Состояние продолжает ухудшаться - ощущение как бутто душа с телом расстается, трясет, кидать в жар стало а потом морозить и так по очереди. Было все это в час ночи. Потом ещё хуже стало, ощущение помираю и все, стала кружиться голова, теряю ориентацию. В общем не выдержала побежала и смыла все эти формулы. Длилось все это у меня до 4 часов утра. Где-то к 5 удалось заснуть, а утром уже в 7 вставать. Целый день я хожу как побитая, сил нет вообще, голова сильно кружиться. Что это было я не знаю, то ли став так сработал, толи я чего-то накрутила, хотя во время ношения Розенрота было все нормально, толи атака была, толи откат, толи ещё чего-то я не (((((( И что-то состояние не улучшается(((
Мой вопрос, Хельга можете посмотреть, пожалуйста, что произошло со мной и этим ставом, почему получилось так? И что делать дальше?
Ирина – 06.05.1985 г.
С Уважением!

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика магической работы - Страница 2 Empty Re: Диагностика магической работы

Сообщение автор Хельга Пт 15 Июл 2016, 19:31

Розенрот чистка сильная и надо было определять диагностикой, сколько держать. Часто бывает, что трех дней недостаточно. Может, огненный щит следом за ним не нужно было.
Лучше вышлите мне фото в ЛС, посмотрю на Вашу энергетику и что там у Вас по негативу. Чтобы было понятнее, что же произошло.
Да, и во время чисток бывает масса очень разных ощущений и часто неприятных и болезненных.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Диагностика магической работы - Страница 2 A0333910Диагностика магической работы - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Диагностика магической работы - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70650
Репутация : 3262
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика магической работы - Страница 2 Empty Re: Диагностика магической работы

Сообщение автор Энжил Пт 22 Июл 2016, 17:46

Хельга пишет:Розенрот чистка сильная и надо было определять диагностикой, сколько держать. Часто бывает, что трех дней недостаточно. Может, огненный щит следом за ним не нужно было.
Лучше вышлите мне фото в ЛС, посмотрю на Вашу энергетику и что там у Вас по негативу. Чтобы было понятнее, что же произошло.
Да, и во время чисток бывает масса очень разных ощущений и часто неприятных и болезненных.
Здравствуйте Хельга!
Ни как не получалось отписаться, наконец-то дошла… Все эти дни чистилась, какую-то гадость с себя сняла, чувствую себя лучше. Я огненный щит поставила, думала что меня атакуют, а тут несколько другого рода негатив. Я тоже работаю с картами таро, но опять же я ученик и серьезные ситуации мне разбирать сложновато. Но эту я разобрала. Мы общались с Вами уже, когда были на старом форуме – Магия нового времени. У меня такая проблема познакомилась с молодым человеком, а теперь он долбит меня приворотами. Привороты заказывает у какой-то женщины, которая все делает профессионально.
Вот по диагностике показало, что на комплексном приворотном воздействии стоит замок, и по видимому есть стражи. Прям как в сказке: дуб, на дубе сундук, в сундуке утка, в утке яйцо, в яйце игла… Наткнулась Розенротом на такой замок вот и стукнуло хорошо((( Пообщалась с Сэмом создателем Розенрота, сказал что да, данный став замки не снимает, нужно искать что-то другое.
В общем действовать получается нужно поэтапно я так понимаю, сперва погонять одно, потом взяться за другое. Буду подбирать ставы и пробовать.
Только вот единственная проблема, энергетики мало и не могу точно определить сколько дней держать ставы(((((
Хельга скажите, а можно перед чистками накачивать энергию ставами? Например, ставы энергетики? И не могли б Вы поделиться своим опытом в плане определения дней на став, сколько его держать? Я смотрю по номерной карте, но правильно это или нет я не знаю((
С Уважением!
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика магической работы - Страница 2 Empty Re: Диагностика магической работы

Сообщение автор Хартахана Пт 22 Июл 2016, 17:52

Энжил пишет:
Хельга пишет:Розенрот чистка сильная и надо было определять диагностикой, сколько держать. Часто бывает, что трех дней недостаточно. Может, огненный щит следом за ним не нужно было.
Лучше вышлите мне фото в ЛС, посмотрю на Вашу энергетику и что там у Вас по негативу. Чтобы было понятнее, что же произошло.
Да, и во время чисток бывает масса очень разных ощущений и часто неприятных и болезненных.
Здравствуйте Хельга!
Ни как не получалось отписаться, наконец-то дошла…  Все эти дни чистилась, какую-то гадость с себя сняла, чувствую себя лучше. Я огненный щит поставила,  думала что меня атакуют, а тут несколько другого рода негатив. Я тоже работаю с картами таро, но опять же я ученик и серьезные ситуации мне разбирать сложновато.  Но эту я разобрала. Мы общались с Вами уже, когда были на старом форуме – Магия нового времени. У меня такая проблема познакомилась с молодым человеком, а теперь он долбит меня приворотами. Привороты заказывает у какой-то женщины, которая все делает профессионально.
Вот по диагностике показало, что на комплексном приворотном воздействии стоит замок, и по видимому есть стражи.  Прям как в сказке: дуб, на дубе сундук, в сундуке утка, в утке яйцо, в яйце игла… Наткнулась Розенротом на такой замок вот и стукнуло хорошо(((  Пообщалась с Сэмом создателем Розенрота, сказал что да, данный став замки не снимает, нужно искать что-то другое.
В общем действовать получается нужно поэтапно я так понимаю, сперва погонять одно, потом взяться за другое. Буду подбирать ставы и пробовать.  
Только вот единственная проблема, энергетики мало и не могу точно определить сколько дней держать ставы(((((
Хельга  скажите, а можно перед чистками накачивать энергию ставами? Например, ставы энергетики? И не могли б Вы поделиться своим опытом в плане определения дней на став, сколько его держать? Я смотрю по номерной  карте, но правильно это или нет я не знаю((
С Уважением!

Хельги пока нет, но я отвечу за нее. Подберите став что ломает замки. Энергетики берите те что не вызывают привыкания. Есть не сложный игуз + дагаз есть по сложнее в основе этой же формулы и привыкания не вызывает и дырки латает в энергетике. По дням, надо диагностировать. Я для людей диагностирую длительные чистки примерно раз в неделю. До этого можно задать вопрос сколько дней - часов понадобиться для очищения - можно в качестве ответа использовать номерные карты МА считать днями, СА месяцами.

Подведу итог:
Действовать поэтапно:
1. Накачать энергию не только ставами но и практиками
2. убрать стражей
3. Накачать еще
4. убрать замки
в общем суть вы поняли.

_________________
Диагностика магической работы - Страница 2 Ff2dcb98
Мастер Кундалини Рейки
Мастер Каруна Рейки
Работаю с энергиями
Гадаю на Таро и Оракулах
Хартахана
Хартахана
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Диагностика магической работы - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1963
Репутация : 437
Дата регистрации : 2016-01-16
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика магической работы - Страница 2 Empty Re: Диагностика магической работы

Сообщение автор Нерг Пт 22 Июл 2016, 23:33

Добавлю , немного , лучше подобрать соответствующие чистки и пробовать не только рунами, но и применять другие средства, руны конечно работают , но бывают иногда этого мало. Сначала провести чистки, а потом уже укреплять и восстанавливать энергетику. Соответственно все нужно диагностировать.

_________________
Диагностика магической работы - Страница 2 49837710

Почта практиков
9mirovforum@gmail.com
Нерг
Нерг
Смотритель
Смотритель

Сообщения : 3321
Репутация : 952
Дата регистрации : 2016-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика магической работы - Страница 2 Empty Re: Диагностика магической работы

Сообщение автор Энжил Сб 23 Июл 2016, 16:25

Хартахана пишет:

Хельги пока нет, но я отвечу за нее. Подберите став что ломает замки. Энергетики берите те что не вызывают привыкания. Есть не сложный игуз + дагаз есть по сложнее в основе этой же формулы и привыкания не вызывает и дырки латает в энергетике. По дням, надо диагностировать.  Я для людей диагностирую длительные чистки примерно раз в неделю. До этого можно задать вопрос сколько дней - часов понадобиться для очищения - можно в качестве ответа использовать номерные карты МА считать днями, СА месяцами.

Подведу итог:
Действовать поэтапно:
1. Накачать энергию не только ставами но и практиками
2. убрать стражей
3. Накачать еще
4. убрать замки
в общем суть вы поняли.
Здравствуйте Хартахана!
Спасибо за советы  14
Я просмотрела множество ставов всяких на чистки, слом замков и наполнение  энергией.
По наполнению энергией понравились эти, но как ни будут в работе пока не смотрела:
1. Став «Энергетик» автор Тони Монтана
2. Став «Трайной энергетик» авторы Velya и Серый ангел

Далее рассматривала ставы чтоб стражей, подселение и всяких сущей погонять пока подобрала такие, но не знаю подойдут ли:
1. «Сжечь сущность (беса, лярву и тд)» автор Shrew
2. «Огненый кнут» автор Тони Монтана
3. Чистка «Пекло» автор ravenhan

Сэм автор Розенрота дал формулу на слом замков но диагностика показала что не сломает, замок все равно останется.
А вот по замкам нашла всего 4 вида такие ставы:
1. «Снять замки с работы, зеркала и закольцовки» автор Shrew
2. Став «Взломщик» автор insolate
3. Став «АМ НЯМ» автор ravenhan
4. "Снять замки, закрепы с работы» автор Олечка77

Ну на чистку основного негатива могут и Ландыш и Розенрот подойти, только поэтапно придется работать.
Может что-то можете посоветовать ещё по-поводу ставов?
С Уважением!
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика магической работы - Страница 2 Empty Re: Диагностика магической работы

Сообщение автор Энжил Сб 23 Июл 2016, 16:31

Нерг пишет:Добавлю , немного , лучше подобрать соответствующие чистки и пробовать не только рунами, но и применять другие средства, руны конечно работают , но бывают иногда этого мало. Сначала провести чистки, а потом уже укреплять и восстанавливать энергетику. Соответственно все нужно диагностировать.
Здравствуйте Нерг!
Спасибо за советы  14
Я сражаюсь с этим негативом уже два года, несколько раз обратки получала за это время, одна была такой что думала душа с телом расстанется, пришлось за помощью обращаться на сторону, что б обратный удар сняли. Меня атакуют каждый месяц стандартно на новолуние либо в 12 часов дня либо вечернее время. Помимо сделанного основного негатива, на меня что-то читают каждый месяц. И это я очень хорошо слышу, плохо делается.   Перепробовала много всяких методов, и вот попала на руны. В этом месяце на новолуние сделала себе защиту – став «Огненый щит». И у меня получилось, атаки не было.  Перепробовала множество защит и разных методов, и выкатывание и отливки, и отчитки по псалтырю и тд. и как-то результат не сильно радует. Поэтому решила заняться рунами. А на руны диагностика показывает,  что маловато энергии, для проведения чистки нужна энергия. Сейчас занимаюсь поиском, как увеличить энергию и подбираю ставы. Пока не здаюсь)))
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика магической работы - Страница 2 Empty Re: Диагностика магической работы

Сообщение автор Хельга Пн 25 Июл 2016, 00:21

Хартахана, Нерг, спасибо за помощь! 30

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Диагностика магической работы - Страница 2 A0333910Диагностика магической работы - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Диагностика магической работы - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70650
Репутация : 3262
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика магической работы - Страница 2 Empty Re: Диагностика магической работы

Сообщение автор Нерг Пн 25 Июл 2016, 07:04

Энжил пишет:
Нерг пишет:Добавлю , немного , лучше подобрать соответствующие чистки и пробовать не только рунами, но и применять другие средства, руны конечно работают , но бывают иногда этого мало. Сначала провести чистки, а потом уже укреплять и восстанавливать энергетику. Соответственно все нужно диагностировать.
Здравствуйте Нерг!
Спасибо за советы  14
Я сражаюсь с этим негативом уже два года, несколько раз обратки получала за это время, одна была такой что думала душа с телом расстанется, пришлось за помощью обращаться на сторону, что б обратный удар сняли. Меня атакуют каждый месяц стандартно на новолуние либо в 12 часов дня либо вечернее время. Помимо сделанного основного негатива, на меня что-то читают каждый месяц. И это я очень хорошо слышу, плохо делается.   Перепробовала много всяких методов, и вот попала на руны. В этом месяце на новолуние сделала себе защиту – став «Огненый щит». И у меня получилось, атаки не было.  Перепробовала множество защит и разных методов, и выкатывание и отливки, и отчитки по псалтырю и тд. и как-то результат не сильно радует. Поэтому решила заняться рунами. А на руны диагностика показывает,  что маловато энергии, для проведения чистки нужна энергия. Сейчас занимаюсь поиском, как увеличить энергию и подбираю ставы. Пока не здаюсь)))

Хельга пожалуйста ) позвольте еще не много влезу )
Энжил если делать все правильно , с полноценным ритуалом, то руны будут работать от эгрегора и не будет зависеть от вас.
Нерг
Нерг
Смотритель
Смотритель

Сообщения : 3321
Репутация : 952
Дата регистрации : 2016-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика магической работы - Страница 2 Empty Re: Диагностика магической работы

Сообщение автор Хельга Пн 25 Июл 2016, 08:42

Да, на личной силе далеко не уедешь. Нужно обращаться к Богам за помощью.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Диагностика магической работы - Страница 2 A0333910Диагностика магической работы - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Диагностика магической работы - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70650
Репутация : 3262
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика магической работы - Страница 2 Empty Re: Диагностика магической работы

Сообщение автор Энжил Ср 27 Июл 2016, 16:23

Хельга пишет:Да, на личной силе далеко не уедешь. Нужно обращаться к Богам за помощью.
Да, я вполне согласна , что на личной силе далеко не уедешь, её всегда не хватает. Хорошо, обращаться к Богам, подключаться к эгрегору… А как это сделать правильно? Это оговор в висах или ещё что-то нужно делать, просветите человека, только начавшего заниматься рунами. Может какую-то литературу посоветуете почитать или объясните? Информации в просторах инете много но она вся разная((
С Уважением!
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика магической работы - Страница 2 Empty Re: Диагностика магической работы

Сообщение автор Хельга Ср 27 Июл 2016, 17:36

Энжил, идите к нам в школу. У нас есть на форуме. И по проживанию (для начала весь Футарк нужно прожить), потом по магии и мантике рун.
На данный момент в магии рун было только первое занятие, успеете догнать. Школа платная, 500 руб в месяц. Обучение - три месяца.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Диагностика магической работы - Страница 2 A0333910Диагностика магической работы - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Диагностика магической работы - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70650
Репутация : 3262
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика магической работы - Страница 2 Empty Re: Диагностика магической работы

Сообщение автор Хельга Ср 27 Июл 2016, 17:37

Вот здесь запись на первый курс (проживание) https://9mirov.forum2x2.ru/t2519-topic

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Диагностика магической работы - Страница 2 A0333910Диагностика магической работы - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Диагностика магической работы - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70650
Репутация : 3262
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика магической работы - Страница 2 Empty Re: Диагностика магической работы

Сообщение автор Sanora Вс 30 Окт 2016, 09:06

Хельга, приветствую! посмотрите, пожалуйста, то, что на мне и со мной сейчас. Названия и вид в ЛС
Sanora
Sanora
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 1529
Репутация : 347
Дата регистрации : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика магической работы - Страница 2 Empty Re: Диагностика магической работы

Сообщение автор Хельга Вт 01 Ноя 2016, 21:22

Sanora пишет:Хельга, приветствую! посмотрите, пожалуйста, то, что на мне и со мной сейчас. Названия и вид в ЛС
Став номер 1. Б...ен. Не работает. По крайней мере совсем не так, как Вы задумывали. Действие, скорее отрицательного характера на Вас.
Став номер 2. Работает. Но какой ценой. То, что Вы от него хотели, он может дать. Не знаю, как Вы его оговаривали (может, косяк в оговоре большой), но расплата за дары судьбы от этого става будет довольно велика.
Делали ли Вы ритуал? Если на личной силе, то далеко не уедет и этот став.
Если делали, нужно искать огрехи. То ли оговор, то ли дары, то ли ошибки в ритуале.
Оба става находятся в конфликте друг с другом.
Может быть и поэтому работа идет не так.
Спросила "Почему став номер два работает так?" Ответ - Один так решил. Вообщем, надо Вам все утилизировать и учить мат. часть.
Руны - это не игрушка, и не волшебная палочка. Ими нужно управлять, а не позволять себя нести бешеным лошадям в неизвестность... Ну и с Богами тоже нужно уметь договариваться...

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Диагностика магической работы - Страница 2 A0333910Диагностика магической работы - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Диагностика магической работы - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70650
Репутация : 3262
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика магической работы - Страница 2 Empty Re: Диагностика магической работы

Сообщение автор Хельга Вт 01 Ноя 2016, 21:47

Санора, у нас есть тема на форуме, всеми забытая https://9mirov.forum2x2.ru/t2544-topic. Как надумаете что-то ставить из рун, добро пожаловать туда)). Любые вопросы получат ответы. Все для наших форумчан... 38

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Диагностика магической работы - Страница 2 A0333910Диагностика магической работы - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Диагностика магической работы - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70650
Репутация : 3262
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика магической работы - Страница 2 Empty Re: Диагностика магической работы

Сообщение автор Sanora Вт 01 Ноя 2016, 22:50


Хельга пишет:Санора, у нас есть тема на форуме, всеми забытая https://9mirov.forum2x2.ru/t2544-topic. Как надумаете что-то ставить из рун, добро пожаловать туда)). Любые вопросы получат ответы. Все для наших форумчан... 38
Хельга, спасибо! Загляну и в школу пойду как только набор начнется!  Очень хочется)
Sanora
Sanora
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 1529
Репутация : 347
Дата регистрации : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика магической работы - Страница 2 Empty Re: Диагностика магической работы

Сообщение автор Sanora Ср 02 Ноя 2016, 12:09

Хельга, добрый день, не могу найти где запись в школу
Sanora
Sanora
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 1529
Репутация : 347
Дата регистрации : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика магической работы - Страница 2 Empty Re: Диагностика магической работы

Сообщение автор Хельга Ср 02 Ноя 2016, 12:19

Sanora пишет:Хельга, добрый день,  не могу найти где запись в школу
https://9mirov.forum2x2.ru/t3447-topic#14976

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Диагностика магической работы - Страница 2 A0333910Диагностика магической работы - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Диагностика магической работы - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70650
Репутация : 3262
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения