Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 Luna150x150

Последние темы
» Свободное общение форумчан
Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 EmptyСегодня в 14:06 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 EmptyСегодня в 13:18 автор tesla1

» ТЕСТ НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ
Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 EmptyСегодня в 12:04 автор Radalina

» Тест "Ключ"
Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 EmptyСегодня в 11:55 автор Radalina

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 EmptyСегодня в 11:36 автор Radalina

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 EmptyСегодня в 08:24 автор Хельга

» Тест- В чем ваша секретная сила
Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 EmptyСегодня в 03:01 автор Radalina

» Название какого цветка вы увидели первым?
Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 EmptyСегодня в 02:58 автор Radalina

»  Тест. Выберите ГЛАЗ и узнайте, что означает ваш выбор.
Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 EmptyСегодня в 02:56 автор Radalina

» Тест, Два острова.
Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 EmptyСегодня в 02:54 автор Radalina

» Тест - Какая вы Королева
Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 EmptyСегодня в 02:41 автор Radalina

» Тест - Чашка кофе
Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 EmptyСегодня в 02:39 автор Radalina

» Тест - чего вам сейчас не хватает?
Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 EmptyСегодня в 02:38 автор Radalina

» Тест - Какая Вы ведьма)
Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 EmptyСегодня в 02:36 автор Radalina

» Тест "Кем вы были в прошлой жизни?"
Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 EmptyСегодня в 02:33 автор Radalina

» В какой стихии твои скрытые ресурсы?
Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 EmptyСегодня в 02:25 автор Radalina

» Слово сущности
Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 EmptyСегодня в 01:52 автор Radalina

» Тест - ВАШЕ КАРМИЧЕСКОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ
Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 EmptyСегодня в 01:49 автор Radalina

» Добро пожаловать!
Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 EmptyСегодня в 00:54 автор Dzhana

» Тест "Потенциал Вашего имени"
Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 EmptyВчера в 16:33 автор Radalina

» Выбор магического имени.
Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 EmptyВчера в 15:56 автор Radalina

» Любимая музыка
Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 EmptyВчера в 11:01 автор veter_Ak

» КТО ТАКИЕ БЕСЫ И КАКИЕ ОНИ БЫВАЮТ
Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 EmptyВчера в 08:03 автор Хельга

» Став «Здоровые ноги» Автор: White owl
Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 EmptyВт 07 Май 2024, 21:58 автор Luka

» Геомантический расклад
Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 EmptyВт 07 Май 2024, 21:55 автор Dzhana

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.

+2
Natali Norden
Хельга
Участников: 6

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 Empty Re: Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.

Сообщение автор Aliona Carbievscaia Вт 21 Ноя 2023, 18:48

Ну,вряд-ли она,скорее всего ее бабушка.Да,я понимаю вас,дело не в том,что тянет,я когда-то от всего этого отказалась,хотя моя бабушка видела по рукам людей и многое говорила,она ничем не занималась,но читать руки умела.Я просто чувствую людей,ситуации и ещё кое что.Да,вы возможно правы,что такое подселение читала,но как с этим работать незнаю.Нааерное поэтому и пришла на форум.....
Aliona Carbievscaia
Aliona Carbievscaia
Обитатель
Обитатель

No
Сообщения : 24
Репутация : 2
Дата регистрации : 2023-08-09

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 Empty Re: Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.

Сообщение автор Aliona Carbievscaia Вт 21 Ноя 2023, 18:50

Да,энергетикой магии ч управлять не умею,с чего начать?Литературы много прочитано
Aliona Carbievscaia
Aliona Carbievscaia
Обитатель
Обитатель

No
Сообщения : 24
Репутация : 2
Дата регистрации : 2023-08-09

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 Empty Re: Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.

Сообщение автор Natali Norden Вт 21 Ноя 2023, 19:03

@Aliona Carbievscaia Начинать нужно с диагностики. Без неё в нашем деле никуда. Хельга уже написала Вам про диагностику негатива (это бесплатная акция). Ещё ещё другие акции, с другими диагностиками, например Диагностика магических способностей, тоже бесплатная. Хельга делает, когда у неё есть свободное время. Хорошая к стати штука очень, будете знать больше про себя и в каком направлении можете развиваться дальше.

_________________
Правда у каждого своя, а истина одна
Natali Norden
Natali Norden
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Выпускница школы Таро
Сообщения : 2344
Репутация : 435
Дата регистрации : 2023-01-14
Откуда : Швеция

Хельга, Света и Aliona Carbievscaia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 Empty Re: Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.

Сообщение автор Aliona Carbievscaia Вт 21 Ноя 2023, 19:05

Спасибо,вот с этой прекрасной ноты и начнем.Благодарю всех.
Aliona Carbievscaia
Aliona Carbievscaia
Обитатель
Обитатель

No
Сообщения : 24
Репутация : 2
Дата регистрации : 2023-08-09

Хельга и Natali Norden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 Empty Re: Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.

Сообщение автор Леший Вт 21 Ноя 2023, 19:46

Aliona Carbievscaia пишет:Ну,вряд-ли она,скорее всего ее бабушка.Да,я понимаю вас,дело не в том,что тянет,я когда-то от всего этого отказалась,хотя моя бабушка видела по рукам людей и многое говорила,она ничем не занималась,но читать руки умела.Я просто чувствую людей,ситуации и ещё кое что.Да,вы возможно правы,что такое подселение читала,но как с этим работать незнаю.Нааерное поэтому и пришла на форум.....
Подселы формируют ваши мысли и намерения. И направляют вашу же силу туда куда нужно им. То есть вы не знаете как управлять энергией, но он знает и умеет.
Литература это хорошо, но прочитать этого недостаточно. Это как тракторист прочитает книжку как стать миллионером. Нужно совмещать теорию с практикой. От простого к сложному. Нужно не только знать, но и чувствовать. И чувствовать не только так как вы чувствуете людей, но зачастую и на физическом уровне..
Поначалу будет тяжело, иногда даже хреново как на физическом плане, так и плане событийном. Но это даже хорошо, это признак что магия у вас начала работать.
Останется только поймать волну. Да, и учиться придется всю оставшуюся жизнь. После того как вы встанет на путь магии обратной дороги уже не будет.
По поводу ритуал стики я не подскажу, для меня это направление неизведанно. Тут пускай девчонки подсказывают )).
Если руны, начните с Фрейи Асвин, Платова. Это самые простые книги. Можете на Ютубе послушать К . Меньшикову. Информацию нужно изучать не только о рунах, но и о северных богах. Это все связано, и с этими богами нужно будет работать.
И в первую очередь чистить нужно будет себя и магичить только в свою сторону пока не освоитесь. Иначе наловите таких откатов что...
Леший
Леший
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Мыслитель
Сообщения : 778
Репутация : 177
Дата регистрации : 2023-10-12

Хельга, Света, Luka, Natali Norden и Aliona Carbievscaia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 Empty Re: Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.

Сообщение автор Aliona Carbievscaia Вт 21 Ноя 2023, 21:25

А вы в каком направлении практикуете?
Aliona Carbievscaia
Aliona Carbievscaia
Обитатель
Обитатель

No
Сообщения : 24
Репутация : 2
Дата регистрации : 2023-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 Empty Re: Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.

Сообщение автор Aliona Carbievscaia Вт 21 Ноя 2023, 21:26

Благодарю,буду изучать и пробовать практиковать
Aliona Carbievscaia
Aliona Carbievscaia
Обитатель
Обитатель

No
Сообщения : 24
Репутация : 2
Дата регистрации : 2023-08-09

Хельга и Леший поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 Empty Re: Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.

Сообщение автор Aliona Carbievscaia Вт 21 Ноя 2023, 22:01

Спасибо от души,фото отправила,начнем с диагностики и буду двигаться вперёд
Aliona Carbievscaia
Aliona Carbievscaia
Обитатель
Обитатель

No
Сообщения : 24
Репутация : 2
Дата регистрации : 2023-08-09

Хельга и Леший поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 Empty Re: Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.

Сообщение автор Хельга Вт 21 Ноя 2023, 22:10

Aliona Carbievscaia пишет:Спасибо от души,фото отправила,начнем с диагностики и буду двигаться вперёд
@Aliona Carbievscaia , в ЛС фото не получила. Можете отправить на почту 9mirovforum@gmail.com. Смотреть буду завтра вечером.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 A0333910Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70627
Репутация : 3261
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 Empty Re: Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.

Сообщение автор Хельга Вт 21 Ноя 2023, 22:13

Aliona Carbievscaia пишет:А вы в каком направлении практикуете?
Я лично руны, Таро, Космоэнергетика. Но могу и много разного еще делать - отливки, заговоры, выкатывания яйцами. Училась разному. Но три направления доминирующие.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 A0333910Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70627
Репутация : 3261
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Светорада, Natali Norden и Aliona Carbievscaia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 Empty Re: Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.

Сообщение автор Леший Вт 21 Ноя 2023, 22:33

Aliona Carbievscaia пишет:Благодарю,буду изучать и пробовать практиковать
Книги Ф Асвин и Платов есть тут на форуме. Можно скачать бесплатно . В инете за них денег просят )). Ещё я скидывал медитации К Меньшиковой.
Ещё нужно прочитать немного о том как устроено сознание человека. Как формируются мысли, намерения, освоить визуализацию и самогипноз. Это нужно для программирования своего сознания. Ну и чтоб примерно понять как работает магия посмотрите на Ютубе о квантовой механике.
Леший
Леший
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Мыслитель
Сообщения : 778
Репутация : 177
Дата регистрации : 2023-10-12

Хельга, Natali Norden и Aliona Carbievscaia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 Empty Re: Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.

Сообщение автор Леший Ср 22 Ноя 2023, 00:26

У меня вот вопрос к нашим практикам. Как думаете, в комнате где проходят магические работы можно размещать зеркала? Есть какие нибудь ограничения?
Вообщем суть в том что моя мастерская, где я ещё магичу находится в полуподвале под домом. И там одно маленькое окошко через которое проходит мало света. Люди часто выкидывают мебель, и я набрал уже метра три квадратных зеркал )). Если ими обвесить стены, то свет будет распространяться лучше и равномерней .
Леший
Леший
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Мыслитель
Сообщения : 778
Репутация : 177
Дата регистрации : 2023-10-12

Хельга и Natali Norden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 Empty Re: Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.

Сообщение автор Хельга Ср 22 Ноя 2023, 00:42

@Леший , мое мнение, что зеркала можно разместить. Но когда Вы проводите ритуалы, алтарь не должен отражаться в зеркале.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 A0333910Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70627
Репутация : 3261
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Natali Norden и Леший поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 Empty Re: Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.

Сообщение автор Леший Ср 22 Ноя 2023, 01:34

Хельга пишет: @Леший , мое мнение, что зеркала можно разместить. Но когда Вы проводите ритуалы, алтарь не должен отражаться в зеркале.
Благодарю. Значит потолок зашивать зеркалами не надо. Надо думать как их по стенам так расположить чтоб алтарь не отражался. Тут ведь штука какая получается. Что считать отражением алтаря в зеркале? То есть, это когда я вижу алтарь в зеркале, или когда алтарь видит себя в зеркале? )). Все зависит от угла наблюдения и отражения. ))
А друг напротив друга зеркала можно?
У меня сейчас с одной стороны два зеркала на полках стоят. Алтарь там не видно, но я себя вижу . Причем если зеркала немного под углом поставить, то меня много становится Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 1f605
Леший
Леший
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Мыслитель
Сообщения : 778
Репутация : 177
Дата регистрации : 2023-10-12

Хельга и Natali Norden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 Empty Re: Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.

Сообщение автор Хельга Ср 22 Ноя 2023, 02:10

@Леший , два зеркала, стоящие друг напротив друга обычно образуют зеркальный коридор. Это может быть опасно. Могут оттуда всякие "гости" нежеланные пожаловать. Особенно, если Вы ритуалите.
Просто алтарь не должен отражаться в зеркале, скажем так, не ставьте зеркало напротив алтаря, на одну линию.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 A0333910Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70627
Репутация : 3261
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Света, Светорада, Natali Norden и Леший поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 Empty Re: Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.

Сообщение автор Natali Norden Вт 02 Янв 2024, 23:10

Графика "Совунья" 
Автор: Manoris. 
 
Дух защитник. 
Очень светлая и мягкая защита, но светлая и мягкая она для оператора, а вот для тех, кто строит козни оператору, не совсем... 
 
Защита от магического и колдовского негатива, защита от бед и опасных ситуаций, может служить и как помощник в обучении колдовства, будет нашёптывать интересные вещи, сталкивать с нужными людьми и т.д и т.п. Другими словами, делать всё возможное, чтобы вы росли как практик. Но это особый уровень сродства и не главная задача данной графики. 
 
Рисовать на фотографии, на куске картона, привязка кровь, активация огонь, подпитывать свечой. 
____________________________________________________ 
Перед тем, как поставить работу на себя, обязательно проводим диагностику на совместимость конкретно с вами. 
__________________________________ 
Удачной Вам практики.

Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 Fb_img12

Сегодня, на просторах интернета, встретила вот такое.
Не понимаю, как оно должно работать. Из Рун тут только Соуло вижу...

_________________
Правда у каждого своя, а истина одна
Natali Norden
Natali Norden
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Выпускница школы Таро
Сообщения : 2344
Репутация : 435
Дата регистрации : 2023-01-14
Откуда : Швеция

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 Empty Re: Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.

Сообщение автор Леший Ср 03 Янв 2024, 00:56

Натали, как оно должно работать вам может объяснить только автор )).
Очень сильная стилизация чтоб прочитать все руны. Как вариант найти ставы этого автора где расписаны стилизованные руны и по ним искать. Как правило почерк один.
Можно только предположить что есть Альгизы по 3 штуки по диагоналям, в центре возможно ингуз повернутый, а может и нет. По бокам все еще сложнее. Можно только предположить что там есть Кано и Лагузы прямые и перевернутые. Что означают глаза не знаю ))). Кто там будет нашептывать тоже не сказано.
Вот гугл выдал что то похожее на этом форуме от этого автора
Но вы же сейчас руны проживаете ? Зачем вам вносить еще кучу рун. Они вам весь фон собьют.
По поводу ставов на увеличение способностей, я когда то пробовал. Мне это ничего не дало. По своему опыту могу сказать, что только изучение рун и практика активации ставов дают результат. Еще добавить какие нибудь шаманские практики и совсем хорошо будет.
В магии волшебства не бывает ))). Пока не поймете принцип действия ничего работать не будет, хоть кучей ставов обвешайся
Леший
Леший
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Мыслитель
Сообщения : 778
Репутация : 177
Дата регистрации : 2023-10-12

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 Empty Re: Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.

Сообщение автор Хельга Ср 03 Янв 2024, 06:50

@Natali Norden , есть такое понятие, как "стилизованные руны". Это когда при составлении става руны видоизменяются в сторону декоратоивности или их сокрытия от посторонних глаз. И став приобретает вид какого-то узора, например.
Да, Леший сказал уже, что тут можно предположить стилизованные Альгиз, Ромбик в центре может быть два Кано или Ингуз.
Возможно, тут есть и какие-то глифы.
Лучше найти описание от автора (если оно существует), только автор става на сто процентов может вам сказать, что он туда вложил.
Ну тут я с Лешим согласна во многом.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 A0333910Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70627
Репутация : 3261
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 Empty Re: Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.

Сообщение автор Natali Norden Ср 03 Янв 2024, 09:21

@Леший , @Хельга - это перепостили автора. Всё что 
Было в описании, я скопировала. 
Я не собиралась наносить)) Просто картинка привлекла внимание, а как работать должно - не понятно совсем. Меня такие штуки без чётких инструкций вообще сильно смущают.

_________________
Правда у каждого своя, а истина одна
Natali Norden
Natali Norden
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Выпускница школы Таро
Сообщения : 2344
Репутация : 435
Дата регистрации : 2023-01-14
Откуда : Швеция

Хельга и Леший поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 Empty Re: Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.

Сообщение автор Хельга Ср 03 Янв 2024, 11:15

Natali Norden пишет:@Леший , Хельга - это переростили автора. Всё что 
Было в описании, я скопировала. 
Я не собиралась наносить)) Просто картинка привлекла внимание, а как работать должно - не понятно совсем. Меня такие штуки без чётких инструкций вообще сильно смущают.
Ну, вот, автор ну удосужился описать. Если не нравится, нет доверия к ставу или автору, то и не надо пользоваться. Таких ставов будет попадаться еще много. Кроме диагностики, интуиция - так же инструмент для выбора става).

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 A0333910Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70627
Репутация : 3261
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Леший поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 Empty Re: Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.

Сообщение автор Леший Ср 03 Янв 2024, 13:48

Natali Norden пишет: Просто картинка привлекла внимание, а как работать должно - не понятно совсем. Меня такие штуки без чётких инструкций вообще сильно смущают.
Меня такие штуки даже с четкими инструкциями смущают. Особенно после кучки подселов которых я однажды хапнул. :)) Берите ставы у авторов которым доверяете.
Натали , судя по описанию этого става, теоретически вы должны подсадить себе духа помощника, охранника и ТД.
Но тут много вопросов. Что это за дух, какой договор и с кем договор, что вы будете должны и ТД. В самих рунах духов нет. С помощью рун выстраивается канал по которому приходит этот дух.
В инете дофига непонятных ставов авторы которых обещают много бабла, власти и могущества. А потом оказывается что это каналы крадники, чаще всего с сущами на охране. Чаще всего воруют энергию, и чаще всего это делают те кто работает с некротикой. Например они заключают договор с неупокоенными, что те будут работать на них, а жрать будут ходить к тем, кто поставит на себя канал через став. Так что если кто то обещает много плюшек от одного простого става, это уже подозрительно. Так ловят лохов которых в инете очень много.

Это не значит что подсаживать себе духов нельзя. Но делать это нужно через обращение к силам с которыми у вас хороший отклик и с договором. В идеале все же вычислить "своего бога" и просить у него помощника . Договор может быть например таким. Дух вам помогает в магии, за это он развивается вместе с вами и кормится вашей энергией. А бог за этого духа и помощь вам получает ваш наработанный опыт с помощью этого духа после вашей смерти. То есть такое завещание )). Весь ваш опыт после смерти все равно заберут, так что вы тут ничего не теряете.

Леший
Леший
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Мыслитель
Сообщения : 778
Репутация : 177
Дата регистрации : 2023-10-12

Хельга и Natali Norden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 Empty Re: Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.

Сообщение автор Natali Norden Ср 03 Янв 2024, 14:04

Леший пишет:Натали , судя по описанию этого става, теоретически вы должны подсадить себе духа помощника, охранника и ТД.
Но тут много вопросов. Что это за дух, какой договор и с кем договор, что вы будете должны и ТД. В самих рунах духов нет. С помощью рун выстраивается канал по которому приходит этот дух.

Так я ж именно это и поняла, и спросила в ФБ у того, кто это запостил. Естественно мне не ответили)))
Меня просто ввел в ступор сам став, его мутная непонятная направленность и при этом прекрасная веселенькая картинка и описание, как у тебя все будет хорошо. Ну или количество лайкнувших этот пост, тоже вызвало недопонимание.

_________________
Правда у каждого своя, а истина одна
Natali Norden
Natali Norden
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Выпускница школы Таро
Сообщения : 2344
Репутация : 435
Дата регистрации : 2023-01-14
Откуда : Швеция

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 Empty Re: Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.

Сообщение автор Леший Ср 03 Янв 2024, 14:19

Натали, если на то пошло, смотреть надо на реальные отзывы реальных людей. Они обычно описывают что и как у них сработало. А лайки и типа "отзывы" продаются в телеге и стоят копейки. Создаются бот-программы. После оплаты заказа эти боты в автоматическом режиме под разными айпи лезут на нужный ресурс, ставят лайки, заезды и пишут отзывы, как правило тупые. Типа "какой прекрасный товар", "буду заказывать ещё", "это лучший продавец" и тд . И такие отзывы под найти под ставами )). Чаще всего это используют инет магазины )). Я когда вижу такие отзывы и кучу звёзд, такой товар я никогда не куплю. А вот негативные отзывы как правило от реальных людей. Особенно те отзывы которые написаны с матюками и ошибками ))). Боты они всегда шибко грамошны и пишут без ошибок ))
Леший
Леший
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Мыслитель
Сообщения : 778
Репутация : 177
Дата регистрации : 2023-10-12

Хельга и Natali Norden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 Empty Re: Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.

Сообщение автор Леший Ср 03 Янв 2024, 20:33

Хельга, у меня вопрос по кладбищенской магии. Слышал что через кладбище делают очень сложные штуки, такие как выкуп умирающего, например от рака, когда уже врачи его списали. Но говорят что за такую работу мало кто берется. Мне вот интересно какой там принцип работы. У кого и каким образом на кладбище выкупается умирающий? Что там просится, чтоб вместо всего человека умерли только раковые клетки? И на долго ли обычно работает такая отсрочка ?
Леший
Леший
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Мыслитель
Сообщения : 778
Репутация : 177
Дата регистрации : 2023-10-12

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 Empty Re: Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.

Сообщение автор Хельга Ср 03 Янв 2024, 20:56

@Леший , у меня на кладбище опыт небольшой. Я выкупала человека, но не от рака. Там была история, что женщина что-то нахимичила сдуру, не умея на свекровь свою на кладбище и никакого откупа не оставила. А у ее сына образовалась некропривязка сильная и он стал болеть, угасать. И я ходила за нее прощения просить и носила откупы, все сработало, парень поправился.
Про рак слышала от знакомых практикующих, что это очень опасная работа, есть такие ритуалы, но в итоге после такого дела, рак оказался у того, кто откупать ходил.
Там все обошлось, операция-лечение. Но сказали, что больше ни в жизнь такого делать не будут. И если за такое браться, то там цена должна быть в десятках тыщ долларов, чтобы потом самому на лечение хватило. Это так из опыта окружающих. Я бы за такое не взялась.
Еще делают переклады, болезнь перекидывают на покойника.
За такие откупы общаться нужно лично с Хозяином.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 A0333910Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Помощь новичкам. Ответы практиков. Обсуждения.  - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70627
Репутация : 3261
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Леший поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения