Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
С этого момента все мои желания стали исполняться... Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
С этого момента все мои желания стали исполняться... Luna150x150

Последние темы
» Рунический став "Гори, гори моя свеча" Автор - Арина Морская
С этого момента все мои желания стали исполняться... EmptyСегодня в 4:18 pm автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
С этого момента все мои желания стали исполняться... EmptyСегодня в 11:11 am автор Natali Norden

» Книги по Таро
С этого момента все мои желания стали исполняться... EmptyСегодня в 9:31 am автор Хельга

» Гадания онлайн.
С этого момента все мои желания стали исполняться... EmptyВчера в 1:41 pm автор Dzhana

» COSMIC POWER® ЧТО ЭТО?
С этого момента все мои желания стали исполняться... EmptyВт Апр 30, 2024 11:07 pm автор Dzhana

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
С этого момента все мои желания стали исполняться... EmptyВт Апр 30, 2024 10:47 pm автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
С этого момента все мои желания стали исполняться... EmptyВт Апр 30, 2024 9:00 pm автор Irinka

» Любимая музыка
С этого момента все мои желания стали исполняться... EmptyПн Апр 29, 2024 10:02 pm автор Isidora

» Духи по виду взаимодействия
С этого момента все мои желания стали исполняться... EmptyПн Апр 29, 2024 7:57 pm автор Luka

» Став "Тройная защита" Автор: Constance_Sagata
С этого момента все мои желания стали исполняться... EmptyПн Апр 29, 2024 1:12 pm автор Ханна

» Зачем ведьме метла?
С этого момента все мои желания стали исполняться... EmptyПн Апр 29, 2024 9:19 am автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
С этого момента все мои желания стали исполняться... EmptyПн Апр 29, 2024 8:46 am автор Хельга

» Кольцо - оберег
С этого момента все мои желания стали исполняться... EmptyВс Апр 28, 2024 9:10 pm автор Хельга

» Кицунэ
С этого момента все мои желания стали исполняться... EmptyПт Апр 26, 2024 3:05 pm автор Хельга

» Немного юмора.....
С этого момента все мои желания стали исполняться... EmptyЧт Апр 25, 2024 1:41 pm автор Luka

» Свободное общение форумчан
С этого момента все мои желания стали исполняться... EmptyЧт Апр 25, 2024 1:21 am автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
С этого момента все мои желания стали исполняться... EmptyСр Апр 24, 2024 1:58 am автор Dzhana

» Диагностика магической работы
С этого момента все мои желания стали исполняться... EmptyВт Апр 23, 2024 7:55 pm автор Хельга

» Бельтайн
С этого момента все мои желания стали исполняться... EmptyВт Апр 23, 2024 4:51 pm автор Хельга

» Ин-формирующее поле
С этого момента все мои желания стали исполняться... EmptyПн Апр 22, 2024 7:59 pm автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
С этого момента все мои желания стали исполняться... EmptyПн Апр 22, 2024 1:13 pm автор Хельга

» Кармический узел
С этого момента все мои желания стали исполняться... EmptyВс Апр 21, 2024 6:38 pm автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
С этого момента все мои желания стали исполняться... EmptyВс Апр 21, 2024 5:30 pm автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
С этого момента все мои желания стали исполняться... EmptyВс Апр 21, 2024 4:37 pm автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
С этого момента все мои желания стали исполняться... EmptyВс Апр 21, 2024 3:25 pm автор Dzhana

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 15

Хельга

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт Май 25, 2018 6:57 pm
Статистика

С этого момента все мои желания стали исполняться...

Перейти вниз

С этого момента все мои желания стали исполняться... Empty С этого момента все мои желания стали исполняться...

Сообщение автор Хельга Вт Фев 08, 2022 11:16 am

С этого момента все мои желания стали исполняться...
С этого момента все мои желания стали исполняться... 1165

Я вспоминаю свою небольшую мастерскую на пропыленной улице неподалеку от Балтийского вокзала, где я начал принимать своих первых пациентов. Каждый прием — это спектакль. Нужно объединить все внешне разрозненные события в жизни человека, сжать их в «зерно роли». И вот я объясняю, как в результате долгих обид появляется болезнь, как проблемы души переходят на тело и рождают болезни, как поклонение материальным ценностям приводит к несчастьям по судьбе, а поклонение любимому человеку — к ревности, обидам и разводам.

Бывали и нестандартные случаи. Об одном из них я сейчас расскажу. Однажды ко мне пришла женщина и попросила принять ее сына.

— Какие у него проблемы? — спросил я.

Она немного странно на меня посмотрела, потом медленно произнесла:

— У него проблемы с психикой.

— Где он находится сейчас?

— В Военно-медицинской академии, в отделении психиатрии.

Женщина помолчала, потом добавила:

— Я договорюсь с врачами, и его отпустят на один день.

Потом взглянула на меня и спросила:

— Что он должен сделать перед тем, как прийти на прием?

Я пожал плечами.

— Да в принципе ничего. Может зайти в церковь, тем более что она рядом.

Женщина опять странно взглянула на меня.

— Лучше не надо, пускай он сразу придет к вам.

— Когда он завтра придет, пусть будет полностью искренен, — добавил я, — сопоставим то, что увижу я, и то, что расскажет он.

На следующий день он пришел. Молодой парень среднего телосложения застенчиво вошел в комнату и сел на стул передо мной. Его лицо ничего не выражало, взгляд был совершенно потухший. Судя по всему, дозы лекарств ему давали лошадиные. Лечение успеха не дало, поэтому обратились ко мне.

— Пожалуйста, рассказывайте по порядку все с самого начала, — попросил я.

Долгое время он тупо смотрел перед собой. Потом его взгляд посветлел и стал осмысленным.

— У нас в роду были колдуны, — начал рассказывать он, потом взглянул на меня и, предвосхищая вопрос, продолжил: — по отцовской линии. У моего отца сильная энергетика и большие способности к гипнозу.

Он опять посмотрел на меня и, почувствовав следующий вопрос, ответил:

— У меня ничего такого никогда не было. Я был нормальным средним ребенком.

Его лицо помрачнело, и он опять уставился в одну точку.

— А потом мне исполнилось восемнадцать лет, и меня забрали в армию. Я служил в Афганистане. Вы же знаете, какие там были дела. Атмосфера была жуткая. Так вот, я там впервые попробовал наркотики, и мне это понравилось. А потом...

Он замолчал. Пауза затягивалась.

— Потом у вас начались проблемы с психикой, и вы заболели? — подсказал я.

Он медленно перевел на меня взгляд и отрицательно качнул головой.

— Нет, здоровье у меня было великолепное, и голова ясная и чистая. Но с моим сознанием что-то произошло, оно как будто отодвинулось в сторону. Восприятие мира как-то изменилось.

Он опять задумался. Видно было, что ему тяжело говорить.

— Однажды я стоял на посту, и вот тогда это началось. Рядом с постом было поле. Ходить по нему было нельзя. Но там была дырка в заборе, и можно было пройти по укороченному пути. И многие, уже не обращая внимания на часовых, бегали по своим делам. Однажды я стою на посту и вижу, как кто-то опять пытается перелезть через ограждение и нырнуть в дырку в заборе. У меня появляется раздражение на этого человека, и я мысленно приказываю ему: «Падай! Падай на колючую проволоку и поцарапайся!» И все произошло в точности, как я подумал. Так вот, — продолжал он, слегка задумавшись, — с этого момента все мои желания стали исполняться. Идет, допустим, впереди меня человек и несет в двух сетках пустые бутылки и банки. Я ему мысленно говорю: «Падай!» Он тут же оказывается на земле.

Парень вспомнил эту сцену и невольно улыбнулся.

— Лежит на земле, кричит, ничего не понимает, все банки побились. И кому бы я мысленно ни приказывал, все мои желания исполнялись.

Он опять помрачнел и задумался.

— А дальше было гораздо хуже. Я заметил, что мои приказы могут распространяться не только на людей.

Он взглянул на меня и продолжил:

— Да-да, я мог приказывать неживым предметам и окружающей природе. Я понял, что могу управлять погодой и любыми событиями, происходящими вокруг меня. Самое интересное, что мои способности не уменьшались, а только росли, и мне стоило только подумать, как мое желание сбывалось.

— А как было с психикой? — полюбопытствовал я.

Он пожал плечами.

— По-прежнему прекрасно, и физическое здоровье было отменным. Но с душой у меня что-то стало происходить. Появилось ощущение бешеного превосходства над людьми. Что бы я ни делал, я чувствовал себя совершенно правым. Я заметил, что все больше унижаю людей и это доставляет мне удовольствие. И тогда я решил пойти в церковь, чтобы хоть как-то затормозить этот процесс. Я признался батюшке, что в душе у меня растет злость и желание унижать и подчинять людей. Священник сказал, что он будет читать молитвы, а я должен стоять рядом. Потом, читая молитвы, он провел меня в алтарь. Вот в тот момент что-то произошло. Меня как будто сломали внутри. Я вышел из церкви в ужасном состоянии. Мне было так плохо, как никогда еще не было. У меня начался развал психики. Я пришел домой, но мне все равно было очень плохо. Как-то я дожил до вечера, надеясь, что высплюсь и все пройдет.

Я вспомнил, что священник советовал мне положить Библию под подушку. Я так и сделал. Ночь проспал более или менее спокойно. Но когда проснулся, то заметил, что не могу поднять голову. В голове была неимоверная тяжесть и боль. Было ощущение, что голова всю ночь лежала не на подушке, а на наковальне, и по ней били молотом.

Он опять помолчал, задумавшись. Потом взмахнул рукой.

— Да, я вспомнил, что, когда проходил через алтарь, у меня появилось чувство невыразимой тоски и эта душевная боль не проходила. На следующий день я был просто в отчаянии. Тогда я решил помолиться. Но тут же во всей квартире распахнулись форточки и подул сильнейший ветер. Через несколько минут небо затянулось тучами и начался ливень, а потом гром и молния.

— А после этого не пробовали молиться? — спросил я с любопытством.

Он опять пожал плечами.

— Пробовал, но каждый раз было то же самое. Потом я почувствовал, что эту тоску не могу выдерживать, и понял, что у меня проблемы с психикой и мне надо лечиться.

Я смотрел на него и думал: «Это пока один из немногих. Что будет с человечеством, если такие люди начнут рождаться чаще?» Я вспомнил фразу гениального изобретателя Николо Теслы: «Уровень моих технических возможностей сейчас настолько высок, что я могу уничтожить Землю».

Лазарев С.Н. Человек будущего. Первый шаг в будущее.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
С этого момента все мои желания стали исполняться... A0333910С этого момента все мои желания стали исполняться... Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

С этого момента все мои желания стали исполняться... Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70505
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Isidora поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения