Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 Luna150x150

Последние темы
» Книги по Таро
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 EmptyСегодня в 02:09 автор Dzhana

» Гадания онлайн.
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 EmptyВчера в 13:41 автор Dzhana

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 EmptyВчера в 08:27 автор Natali Norden

» COSMIC POWER® ЧТО ЭТО?
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 EmptyВт 30 Апр 2024, 23:07 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 EmptyВт 30 Апр 2024, 22:47 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 EmptyВт 30 Апр 2024, 21:00 автор Irinka

» Любимая музыка
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 EmptyПн 29 Апр 2024, 22:02 автор Isidora

» Духи по виду взаимодействия
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 EmptyПн 29 Апр 2024, 19:57 автор Luka

» Став "Тройная защита" Автор: Constance_Sagata
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 EmptyПн 29 Апр 2024, 13:12 автор Ханна

» Зачем ведьме метла?
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 EmptyПн 29 Апр 2024, 09:19 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 EmptyПн 29 Апр 2024, 08:46 автор Хельга

» Кольцо - оберег
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 EmptyВс 28 Апр 2024, 21:10 автор Хельга

» Кицунэ
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 EmptyПт 26 Апр 2024, 15:05 автор Хельга

» Немного юмора.....
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Диагностика магической работы
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Кармический узел
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы

+9
Мышка
Ksyusha
Людмила
Холли
Миланка
незабудка
Астра
Mary333
Хельга
Участников: 13

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 Empty Акция "Марсельский крест"

Сообщение автор Людмила Сб 21 Дек 2019, 17:14

Астра пишет:Людмила, дала ответ в лс.
ОТВЕТ НА ВОПРОС: Скоро мне предстоит дальний переезд, Как все пройдет?
1-КОЛЕСНИЦА, 2- СПРАВЕДЛИВОСТЬ,3 -СУД, 4- ПОВЕШЕННЫЙ, 5-ИЕРОФАНТ
1-Вы спрашивали о переезде и первой картой выпала Колесница. Вы уже все для себя решили: поставили для себя цель и эта цель стала началом пути к успеху. Новым началом к преодолению препятствий, вы уверены , что любые трудности будут преодолены. В впереди вас ожидает удача в переезде, победа, где вы получите необходимую помощь.
2- Ваша проблема в том, что Вы устали ждать и надеяться, что все разрешится само собой, вам необходимо равновесие, уверенность в завтрашнем дне и карта Справедливость говорит о хорошем исходе дела, верном решении.
3- Ситуация в которой вы находитесь - это кризисное состояние, но оно будет преодолено. Карта Суд говорит о завершении очередного этапа в жизни и дает надежду ,от вашего решения зависит возрождение к полноценной жизни
4- В итоге карта Повешенный - вы поменяете взгляды на жизнь и перемены будут не внезапные, должно будет пройти какое -то время пока все станет на свои места. Разрыв с прошлым и новое виденье мира. В любом случае это будет временем передышки
5- Ваши действия : Вам необходима помощь квалифицированного специалиста ( Иерофант), совет и поддержка друга. Высшие Силы на вашей стороне и будут помогать вам.
Wink пдлопдо santa
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 Empty Акция "Марсельский крест"

Сообщение автор Людмила Сб 21 Дек 2019, 17:36

Валентина Балабан пишет:Данные отправила
Валентина, данные и вопрос не получила
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 Empty Re: Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы

Сообщение автор Астра Сб 21 Дек 2019, 18:02

Людмила пишет:
Астра пишет:Людмила, дала ответ в лс.
ОТВЕТ НА ВОПРОС:  Скоро мне предстоит  дальний переезд, Как все пройдет?
1-КОЛЕСНИЦА, 2- СПРАВЕДЛИВОСТЬ,3 -СУД, 4- ПОВЕШЕННЫЙ, 5-ИЕРОФАНТ
1-Вы  спрашивали о переезде и первой картой выпала Колесница. Вы уже все для себя решили: поставили для себя цель и эта цель стала началом пути к успеху. Новым началом  к преодолению препятствий, вы уверены , что любые трудности будут преодолены. В впереди вас ожидает удача в  переезде, победа, где вы получите необходимую помощь.
2- Ваша проблема в том, что Вы устали ждать и надеяться, что все разрешится само собой, вам необходимо равновесие, уверенность в завтрашнем дне и карта Справедливость говорит о хорошем исходе дела, верном решении.
3- Ситуация в которой вы находитесь - это кризисное состояние, но оно  будет преодолено. Карта Суд говорит о завершении очередного этапа в жизни и дает надежду ,от вашего решения зависит возрождение к  полноценной жизни
4-  В итоге карта Повешенный - вы поменяете взгляды на жизнь и перемены будут не внезапные,  должно будет пройти какое -то время пока все станет на свои места. Разрыв с прошлым и новое виденье мира. В любом случае это будет временем передышки
5-  Ваши действия : Вам необходима помощь квалифицированного специалиста ( Иерофант), совет и поддержка друга. Высшие Силы на вашей стороне и будут помогать вам.
Wink пдлопдо ::

Людмила, спасибо вам большое за расклад!) ваше видение совпадает с моим астрологическими расчетами. Высшие Силы и правда помогают мне. Удачи в вашем таком нужном труде!))
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 C_fake10
Сообщения : 846
Репутация : 60
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 Empty Акция "Марсельский крест"

Сообщение автор Людмила Сб 21 Дек 2019, 18:16

Астра пишет:
Людмила пишет:
Астра пишет:Людмила, дала ответ в лс.
ОТВЕТ НА ВОПРОС:  Скоро мне предстоит  дальний переезд, Как все пройдет?
1-КОЛЕСНИЦА, 2- СПРАВЕДЛИВОСТЬ,3 -СУД, 4- ПОВЕШЕННЫЙ, 5-ИЕРОФАНТ
1-Вы  спрашивали о переезде и первой картой выпала Колесница. Вы уже все для себя решили: поставили для себя цель и эта цель стала началом пути к успеху. Новым началом  к преодолению препятствий, вы уверены , что любые трудности будут преодолены. В впереди вас ожидает удача в  переезде, победа, где вы получите необходимую помощь.
2- Ваша проблема в том, что Вы устали ждать и надеяться, что все разрешится само собой, вам необходимо равновесие, уверенность в завтрашнем дне и карта Справедливость говорит о хорошем исходе дела, верном решении.
3- Ситуация в которой вы находитесь - это кризисное состояние, но оно  будет преодолено. Карта Суд говорит о завершении очередного этапа в жизни и дает надежду ,от вашего решения зависит возрождение к  полноценной жизни
4-  В итоге карта Повешенный - вы поменяете взгляды на жизнь и перемены будут не внезапные,  должно будет пройти какое -то время пока все станет на свои места. Разрыв с прошлым и новое виденье мира. В любом случае это будет временем передышки
5-  Ваши действия : Вам необходима помощь квалифицированного специалиста ( Иерофант), совет и поддержка друга. Высшие Силы на вашей стороне и будут помогать вам.
Wink пдлопдо ::

Людмила, спасибо вам большое за расклад!) ваше видение совпадает с моим астрологическими расчетами. Высшие Силы и правда помогают мне. Удачи в вашем таком нужном труде!))
Астра, благодарю за ОС. Я очень рада что наше видение ситуации совпало. Я очень ценю ваш ответ, у меня было мало практики и я волнуюсь. БЛАГОДАРЮ! 14
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 Empty Акция "Марсельский крест"

Сообщение автор Людмила Сб 21 Дек 2019, 18:56

Mary333 пишет:Здравствуйте. Возьмите, пожалуйста, для участия в акции)
ВОПРОС ОТ MARY333 В КАРЬЕРЕ ЗАСТОЙ, ЧЕГО СТОИТ ОЖИДАТЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ?
1-ПОВЕШЕННЫЙ ( вы ), 2- КОЛЕСНИЦА (проблема) 3-СПРАВЕДЛИВОСТЬ (ситуация) 4-ИМПЕРАТРИЦА (итог ), 5- ВЛЮБЛЕННЫЕ (действия)
Вы говорите , что в карьере Застой и первой картой выпадает Повешенный. Вы понимаете , что у вас приостановка в делах, вы переживаете период неопределенности. Много думаете, размышляете, но ничего не делаете , что бы изменить ситуацию. Важидаете, думаете, что может все само собой разрешится. По второй карте Колесница , ваша проблема в том , что нет движения, вы много думаете, но ничего не предпринимаете. Колесница – это ваш жизненный путь, вы двигаетесь в одном направлении и не сворачиваете с намеченного пути, но если изменить путь, то рост карьеры будет вам обеспечен. И ситуация из- за этого в данный момент по карте Справедливость – это урок кармы, наши действия или бездействия влекут за собой определенные последствия за которые мы отвечаем. В итоге по карте Императрица ваши действия , новые проекты и идеи принесут положительные результаты, прогресс в делах и карьере. Вам просто надо пересмотреть перспективы и сменить приоритеты, по карте Влюбленные ваши действия : принять очень важные решения, выгодное партнерство может принести очень хорошие результаты. Обратитесь за помощью и советом к женщине из вашего окружения, подруге , они помогут вам воплотить новые идеи в жизнь. Это обеспечит вам рост карьеры, возможно даже повышение.
И как вариант не прислушаетесь к совету карт, не будете действовать - все останется по старому. Wink пдлопдо santa
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 Empty Re: Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы

Сообщение автор Холли Сб 21 Дек 2019, 18:59

Людмила, здравствуйте. А мои данные получили? Не пойму silent
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 Empty Акция "Марсельский крест"

Сообщение автор Людмила Сб 21 Дек 2019, 19:00

незабудка пишет:Добрый день.Запишите меня пожалуйста.
Незабудка, нет от вас вопроса и данных. heart
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 Empty Акция "Марсельский крест"

Сообщение автор Людмила Сб 21 Дек 2019, 19:02

Холли пишет:Людмила, здравствуйте. А мои данные получили? Не пойму silent
Холли простите, вопрос получила. heart
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 Empty Марсельский расклад

Сообщение автор Валентина Балабан Сб 21 Дек 2019, 19:21

Валентина 07.11.1973. Я работаю массажистом и хочу расширить свои бизнесе, принять 3 массажиста и в другом городе тоже открыть массажный салон. Смогу ли я это сделать? Как будет продвигаться мой бизнес? Смогу ли я найти спонсора? Спасибо большо
avatar
Валентина Балабан
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1056
Репутация : 96
Дата регистрации : 2019-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 Empty Re: Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы

Сообщение автор Валентина Балабан Сб 21 Дек 2019, 19:22

Добрый день, получили данные?
avatar
Валентина Балабан
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1056
Репутация : 96
Дата регистрации : 2019-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 Empty Акция "Марсельский крест"

Сообщение автор Людмила Сб 21 Дек 2019, 19:38

Валентина Балабан пишет:Валентина 07.11.1973. Я работаю массажистом и хочу расширить свои бизнесе, принять 3 массажиста и в другом городе тоже открыть массажный салон. Смогу ли я это сделать? Как будет продвигаться мой бизнес? Смогу ли я найти спонсора? Спасибо большо
Валентина, это несколько вопросов, можно я отвечу "Перспектива развития бизнеса? silent
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 Empty Re: Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы

Сообщение автор Хельга Сб 21 Дек 2019, 20:01

Людмила пишет:
Валентина Балабан пишет:Данные отправила
Валентина, данные и вопрос не получила
Валентина почему-то отправила это ЛС мне. Сейчас перешлю.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 A0333910таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70502
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 Empty Re: Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы

Сообщение автор Людмила Сб 21 Дек 2019, 20:08

Спасибо ,Хельга! 24
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 Empty Re: Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы

Сообщение автор Валентина Балабан Сб 21 Дек 2019, 20:14

Спасибо большое, через телефон отправила, чуток перепутала. 😙😙
avatar
Валентина Балабан
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1056
Репутация : 96
Дата регистрации : 2019-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 Empty Акция "Марсельский крест"

Сообщение автор Людмила Сб 21 Дек 2019, 20:19

Валентина Балабан пишет:Спасибо большое, через телефон отправила, чуток перепутала. 😙😙
Валентина, все нормально. Вопрос получила. Бывает 24 Отвечу в порядке очереди
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 Empty Re: Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы

Сообщение автор Миланка Сб 21 Дек 2019, 21:27

Людмила, благодорю!
24
Миланка
Миланка
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 47
Репутация : 2
Дата регистрации : 2019-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 Empty Акция "Марсельский крест"

Сообщение автор Людмила Сб 21 Дек 2019, 21:34

Миланка пишет:Людмила, благодорю!
24

Милана, мне нужна ОС. Извините, я должна знать результат расклада, как он отигрался в реальности silent
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 Empty Re: Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы

Сообщение автор Валентина Балабан Сб 21 Дек 2019, 22:50

Да,конечно. Спасибо
avatar
Валентина Балабан
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1056
Репутация : 96
Дата регистрации : 2019-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 Empty Акция "Марсельский крест"

Сообщение автор Людмила Сб 21 Дек 2019, 23:51

Валентина Балабан пишет:Да,конечно. Спасибо
Валентина , ответ дам завтра. Если позволите дам совет, прислушайтесь, что скажут карты и поступайте как они говорят. Поверте, проверено на собственном опыте, все правда.И когда я убедилась, стала изучать, что бы помогать alien
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 Empty Re: Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы

Сообщение автор Валентина Балабан Сб 21 Дек 2019, 23:59

Спасибо
avatar
Валентина Балабан
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1056
Репутация : 96
Дата регистрации : 2019-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 Empty Re: Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы

Сообщение автор Mary333 Вс 22 Дек 2019, 00:27

Людмила пишет:
Mary333 пишет:Здравствуйте. Возьмите, пожалуйста, для участия в акции)
ВОПРОС ОТ MARY333  В КАРЬЕРЕ ЗАСТОЙ, ЧЕГО СТОИТ ОЖИДАТЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ?
1-ПОВЕШЕННЫЙ ( вы ), 2- КОЛЕСНИЦА (проблема) 3-СПРАВЕДЛИВОСТЬ (ситуация)          4-ИМПЕРАТРИЦА  (итог ), 5- ВЛЮБЛЕННЫЕ (действия)
Вы говорите , что в карьере Застой и первой картой выпадает Повешенный. Вы понимаете , что у вас приостановка в делах, вы переживаете период неопределенности. Много думаете, размышляете, но ничего не делаете , что бы изменить ситуацию. Важидаете, думаете, что может все само собой  разрешится. По второй карте Колесница , ваша проблема в том , что нет движения, вы много думаете, но ничего не предпринимаете. Колесница – это ваш жизненный путь, вы двигаетесь в одном направлении и не сворачиваете с намеченного пути, но если изменить путь, то рост карьеры будет вам обеспечен. И ситуация из- за этого в данный момент по карте Справедливость – это урок кармы, наши действия или бездействия влекут за собой определенные последствия за которые мы отвечаем. В итоге по карте Императрица ваши действия , новые проекты и идеи принесут положительные результаты, прогресс в делах и карьере. Вам просто надо пересмотреть перспективы и сменить приоритеты, по карте Влюбленные ваши действия : принять очень важные решения, выгодное партнерство может принести очень хорошие результаты. Обратитесь за помощью и советом  к женщине из вашего окружения, подруге , они помогут вам воплотить новые идеи в жизнь. Это обеспечит вам рост карьеры, возможно даже повышение.
И как вариант не прислушаетесь к совету карт, не будете действовать - все останется по старому. Wink  пдлопдо  santa
Людмила, спасибо огромное за расклад, но я задавала немного другой вопрос)
Mary333
Mary333
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 530
Репутация : 67
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 Empty Re: Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы

Сообщение автор Хельга Вс 22 Дек 2019, 00:45

Mary333, схема расклада такая. Трактовка по схеме. Посмотрите первое сообщение этой темы. Этот расклад для анализа имеющейся ситуации и может показать только ее итог, а развитие ситуации в будущем поэтапно нет.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 A0333910таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70502
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 Empty Re: Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы

Сообщение автор Людмила Вс 22 Дек 2019, 01:04

Хельга, спасибо! цветы
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 Empty Акция "Марсельский крест"

Сообщение автор Людмила Вс 22 Дек 2019, 01:16

Mary333 пишет:
Людмила пишет:
Mary333 пишет:Здравствуйте. Возьмите, пожалуйста, для участия в акции)
ВОПРОС ОТ MARY333  В КАРЬЕРЕ ЗАСТОЙ, ЧЕГО СТОИТ ОЖИДАТЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ?
1-ПОВЕШЕННЫЙ ( вы ), 2- КОЛЕСНИЦА (проблема) 3-СПРАВЕДЛИВОСТЬ (ситуация)          4-ИМПЕРАТРИЦА  (итог ), 5- ВЛЮБЛЕННЫЕ (действия)
Вы говорите , что в карьере Застой и первой картой выпадает Повешенный. Вы понимаете , что у вас приостановка в делах, вы переживаете период неопределенности. Много думаете, размышляете, но ничего не делаете , что бы изменить ситуацию. Важидаете, думаете, что может все само собой  разрешится. По второй карте Колесница , ваша проблема в том , что нет движения, вы много думаете, но ничего не предпринимаете. Колесница – это ваш жизненный путь, вы двигаетесь в одном направлении и не сворачиваете с намеченного пути, но если изменить путь, то рост карьеры будет вам обеспечен. И ситуация из- за этого в данный момент по карте Справедливость – это урок кармы, наши действия или бездействия влекут за собой определенные последствия за которые мы отвечаем. В итоге по карте Императрица ваши действия , новые проекты и идеи принесут положительные результаты, прогресс в делах и карьере. Вам просто надо пересмотреть перспективы и сменить приоритеты, по карте Влюбленные ваши действия : принять очень важные решения, выгодное партнерство может принести очень хорошие результаты. Обратитесь за помощью и советом  к женщине из вашего окружения, подруге , они помогут вам воплотить новые идеи в жизнь. Это обеспечит вам рост карьеры, возможно даже повышение.
И как вариант не прислушаетесь к совету карт, не будете действовать - все останется по старому. Wink  пдлопдо  santa
Людмила, спасибо огромное за расклад, но я задавала немного другой вопрос)
Извините, вы сами можете изменить будущее если знаете причину неудачь в настоящем, вы можете сделать его таким каким хотите изменив отношени к причине застоя. А если хотите знать ответ на вопрос ЧЕГО СТОИТ ОЖИДАТЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ- Я отвечу " НИЧЕГО, ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ" Извините, если что то не так. Я ответила на ваш вопрос? 31
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 2 Empty Re: Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы

Сообщение автор Mary333 Вс 22 Дек 2019, 09:27

Людмила пишет:
Mary333 пишет:
Людмила пишет:
ВОПРОС ОТ MARY333  В КАРЬЕРЕ ЗАСТОЙ, ЧЕГО СТОИТ ОЖИДАТЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ?
1-ПОВЕШЕННЫЙ ( вы ), 2- КОЛЕСНИЦА (проблема) 3-СПРАВЕДЛИВОСТЬ (ситуация)          4-ИМПЕРАТРИЦА  (итог ), 5- ВЛЮБЛЕННЫЕ (действия)
Вы говорите , что в карьере Застой и первой картой выпадает Повешенный. Вы понимаете , что у вас приостановка в делах, вы переживаете период неопределенности. Много думаете, размышляете, но ничего не делаете , что бы изменить ситуацию. Важидаете, думаете, что может все само собой  разрешится. По второй карте Колесница , ваша проблема в том , что нет движения, вы много думаете, но ничего не предпринимаете. Колесница – это ваш жизненный путь, вы двигаетесь в одном направлении и не сворачиваете с намеченного пути, но если изменить путь, то рост карьеры будет вам обеспечен. И ситуация из- за этого в данный момент по карте Справедливость – это урок кармы, наши действия или бездействия влекут за собой определенные последствия за которые мы отвечаем. В итоге по карте Императрица ваши действия , новые проекты и идеи принесут положительные результаты, прогресс в делах и карьере. Вам просто надо пересмотреть перспективы и сменить приоритеты, по карте Влюбленные ваши действия : принять очень важные решения, выгодное партнерство может принести очень хорошие результаты. Обратитесь за помощью и советом  к женщине из вашего окружения, подруге , они помогут вам воплотить новые идеи в жизнь. Это обеспечит вам рост карьеры, возможно даже повышение.
И как вариант не прислушаетесь к совету карт, не будете действовать - все останется по старому. Wink  пдлопдо  santa
Людмила, спасибо огромное за расклад, но я задавала немного другой вопрос)
Извините, вы сами можете изменить будущее если знаете причину неудачь в настоящем, вы можете сделать его таким каким хотите изменив  отношени к причине застоя.  А если хотите знать ответ на вопрос ЧЕГО СТОИТ ОЖИДАТЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ- Я отвечу " НИЧЕГО, ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ" Извините, если что то не так. Я ответила на ваш вопрос? 31

Так я спрашивала про настоящее, про отношения))
Mary333
Mary333
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 530
Репутация : 67
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения