Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 EmptyСегодня в 08:57 автор Natali Norden

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 EmptyВчера в 22:45 автор Хельга

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 EmptyВчера в 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 EmptyВчера в 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 EmptyВчера в 20:20 автор Freedom

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 EmptyВчера в 19:59 автор Ханна

» Фильмы, сериалы.
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 EmptyВчера в 15:14 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 EmptyСр 17 Апр 2024, 18:21 автор Хельга

» Выбор магического имени.
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 EmptyСр 17 Апр 2024, 11:15 автор Crystall

» Триггеры травмы. Как управлять.
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 EmptyВс 14 Апр 2024, 20:49 автор Luka

» Свободное общение форумчан
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 EmptyВс 14 Апр 2024, 20:24 автор Хельга

»  Искусство космизма вчера и сегодня
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 EmptyВс 14 Апр 2024, 16:55 автор Luka

» Ангкор: так древние боги уничтожали жизнь в океане - барельеф Пахтания
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 EmptyВс 14 Апр 2024, 16:50 автор Luka

» Пиковая дама
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 EmptyВс 14 Апр 2024, 14:06 автор Isidora

» Добро пожаловать!
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 EmptyВс 14 Апр 2024, 12:09 автор Isidora

» Диагностика негатива от Хельги
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 EmptyВс 14 Апр 2024, 11:28 автор Freedom

» Немного юмора.....
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 EmptyСб 13 Апр 2024, 19:50 автор Ханна

» Внутренний ребёнок, родитель, взрослый. Субличности.
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 EmptyСб 13 Апр 2024, 10:39 автор Isidora

» Руны
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 EmptyПт 12 Апр 2024, 23:56 автор Luka

» Книги целительство.
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 EmptyСр 10 Апр 2024, 14:16 автор Luka

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 EmptyВт 09 Апр 2024, 21:51 автор Dzhana

» Магия россыпью
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 EmptyВт 09 Апр 2024, 20:43 автор Luka

» Рунический Став - Пепел Автор - Бастерт Разрушитель
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 EmptyВт 09 Апр 2024, 19:30 автор Хельга

» Книги по Славянским рунам и мифологии
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 EmptyВт 09 Апр 2024, 18:12 автор Dzhana

» Вельвы- колдуньи викингов
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 EmptyВт 09 Апр 2024, 17:50 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы

+9
Мышка
Ksyusha
Людмила
Холли
Миланка
незабудка
Астра
Mary333
Хельга
Участников: 13

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 Empty Re: Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы

Сообщение автор Вест@ Чт 26 Дек 2019, 12:14

Доброго времени! А можно и мне поучаствовать в акции?
Вест@
Вест@
Путник

Сообщения : 7
Репутация : 2
Дата регистрации : 2019-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 Empty Акция "Марсельский крест"

Сообщение автор Людмила Чт 26 Дек 2019, 14:47

Вест@ пишет:Доброго времени! А можно и мне поучаствовать в акции?

Можно, вопрос и данные  в ЛС, ответ  в субботу. Спасибо flower

Данные получила, Спасибо! flower
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 Empty Акция "Марсельский крест"

Сообщение автор Людмила Пт 27 Дек 2019, 11:27

Мышка пишет:Людмила, добрый вечер.
Можно и мне поучаствовать?
Сейчас нахожусь в декрете, за это время все начальство поменялось, хотела выйти в марте, но новое начальство этот не радует. Прошу посмотреть как сложиться ситуация в дальнейшем.
Заранее  благодарна.

ВОПРОС ОТ МЫШКИ: КАК СЛОЖИТСЯ СИТУАЦИЯ НА РАБОТЕ?
1-БАШНЯ ( вы), 2-ЛУНА (проблема ), 3-ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ( ситуация ), 4-СОЛНЦЕ (итог ), 5-МАГ ( действия )
Когда вы узнали, что новое начальство не радо вашему выходу на работу, мир рухнул. Башня – это карта кармического разрушения, она разрушает ненужное, отжившее. В вашем случае идет разрушение сознания по отношению к ситуации на работе и вам надо по другому посмотреть на происходящую ситуацию «Все что не делается - к лучшему». Вам сейчас больно и страшно потому , что проблема у вам по Луне – внутренние страхи, сами себя накручиваете, боитесь за будущее. Но как день сменяет ночь, так и ваши страхи пройдут ( итоговая карта Солнце). Карта Луна – это еще и тайна и по ситуации выпала карта Верховная жрица : какая то женщина скрывает правдивую информацию от вас и она может оказать влияние на эту ситуацию . Она знает то , чего не знаете вы ( вопрос в том на чьей она стороне? За вас или против) Возможно вам дали не совсем верную информацию. Проявите здравый смысл и уверенность в себе. Итоговая карта Солнце – самая лучшая карта в колоде : все у вас будет замечательно (вас просто кто то ввел в заблуждение), возможно даже повышение в карьере, в коллективе хорошие отношения. По Солнцу – вам будут рады. Ваши действия по Магу: :вы можете все, вы хозяйка положения, оставьте позади негативное видение ситуации, переходите на новый позитивный уровень, посмотрите на ситуацию с другой стороны, будьте более гибкой и мудрой.
flower
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 Empty Акция "Марсельский крест"

Сообщение автор Людмила Пт 27 Дек 2019, 12:07

Людмила пишет:
Валентина Балабан пишет:Добрый день Дорогая Людмила!! Вы про меня не забыли?

Валентина, я никого не забыла, Сегодня будет ответ Вам. Извините за задержку flower
ВОПРОС ОТ ВАЛЕНТИНЫ: ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА?
1- ИМПЕРАТРИЦА ( вы ), 2- КОЛЕСНИЦА ( проблема ), 3- ВЛЮБЛЕННЫЕ ( ситуация ), 4- ОТШЕЛЬНИК ( итог ), 5- КОЛЕСНИЦА ( действия )
По Императрице вы – хорошая хозяйка, хозяйка своего положения, хороший специалист в своем деле, знаете меру и соблюдаете принципы, стремитесь к комфорту и материальному благополучию. У вас много разных идей, плодотворных проектов. Но ваша проблема в Колеснице – вы желаете развиваться, двигаться вперед, но у вас очень много сомнений, и по ситуации у вас Влюбленные : вам надо сделать выбор «быть или не быть», расширять свой бизнес, нанимать рабочих? По итогу у вас Отшельник : вам надо сделать паузу, переоценить сложившую ситуацию, проявите терпение «не гоните лошадей», еще раз все обдумайте, слушайте вашу интуицию. Ваше дело сейчас устойчиво, по карте Отшельник не обещает получения больших доходов, они будут умеренными, но стабильными. В контактах надо ограничиться, может не стоит нанимать новых рабочих, это не принесет желаемых результатов. Ваши действия и опять Колесница – это ваш жизненный путь, идите по нему, не теряйте контроля над ситуацией, не принимайте опрометчивых решений. На карте два сфинкса тянут повозку белый и черный ( да и нет), приняв не правильное решение и вся повозка полетит на обочину. Действуйте мудро и вы приблизитесь к своей цели.

Этот расклад анализ сложившейся ситуации, есть расклад «ВЫБОР», там можно подробнее посмотреть, что будет если вы примете одно решение и что будет если примите другое решение пдлопдо Wink santa

Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 Empty Акция "Марсельский крест"

Сообщение автор Людмила Пт 27 Дек 2019, 14:28

Лариса Л пишет:Доброе время суток, могу ли я поучаствовать в акции? С уважением Лариса Л.

ВОПРОС ОТ ЛАРИСЫ К :ЧТО ПРОИСХОДИТ СО МНОЙ?
1-ИЕРОФАНТ ( вы ), 2- БАШНЯ ( проблема),3- МАГ (ситуация ), 4- УМЕРЕННОСТЬ ( итог ), 5- ОТШЕЛЬНИК ( действия )
По Иерофанту Высшие Силы на вышей стороне, вы высокодуховная личность, вам не хватает веры в себя и в ваши силы. Проблема внутри вас – душевные муки. Ваше физическое здоровье на прямую зависит от душевного, вы ищете смысл там, где его может и не быть. Вы полагаетесь только на свой жизненный опыт « что хорошо , что плохо», четко ставите грани « где добро, а где зло».Вы во что то глубоко верили , а проблема по карте Башня (кармические разрушения), в том , что под воздействием каких то внешних обстоятельств которые произошли с вами ( кто то причинил вам душевную боль) стали саморазрушаться, терять энергию. Потеряли всякую веру в людей, утратили веру в справедливость. Сами себя накручиваете, потому что ситуация по Магу очень даже не плохая: жизненная сила и энергия заключена у вас внутри ( сила и энергия всех 4 стихий). Вам нужен человек который поможет вам поверить в свои силы, ведь вы хозяйка своей судьбы по Магу и вернуть спокойствие и энергию. В итоге Умеренность – вы найдете баланс и гармонию, ощущение спокойствия и стабильности, найдете мир внутри себя « золотую середину». Запаситесь терпением медленно и грустно , как «осенний дождь» все пройдет. Эмоциональная уравновешенность приведет к исцелению, выздоровлению, преодолении болезни или кризиса со здоровьем. Ваши действия по Отшельнику : закройтесь на время от мира, поразмышляйте о смысле жизни, решите , что для вас лучше, оставьте позади все негативное и с позитивными мыслями двигайтесь вперед. Ваш душевный не покой не дает вам остановиться, остановитесь, больше доверяйте собственному опыту, сами принимайте решения, составляйте свое мнение и доверяйте только достоверной информации и знаниям.
пдлопдо Wink santa
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 Empty Re: Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы

Сообщение автор Мышка Пт 27 Дек 2019, 15:45

Людмила пишет:
Мышка пишет:Людмила, добрый вечер.
Можно и мне поучаствовать?
Сейчас нахожусь в декрете, за это время все начальство поменялось, хотела выйти в марте, но новое начальство этот не радует. Прошу посмотреть как сложиться ситуация в дальнейшем.
Заранее  благодарна.

ВОПРОС ОТ МЫШКИ: КАК СЛОЖИТСЯ СИТУАЦИЯ НА РАБОТЕ?
1-БАШНЯ ( вы), 2-ЛУНА (проблема ), 3-ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ( ситуация ), 4-СОЛНЦЕ (итог ),     5-МАГ ( действия )
Когда вы узнали, что новое начальство не радо вашему выходу на работу, мир рухнул. Башня – это карта кармического разрушения, она разрушает ненужное, отжившее. В вашем случае идет разрушение сознания  по отношению к ситуации на работе и вам надо по другому посмотреть на происходящую ситуацию «Все что не делается - к лучшему». Вам сейчас больно и страшно потому , что проблема  у вам по Луне –  внутренние страхи, сами себя накручиваете, боитесь за будущее. Но как день сменяет ночь, так и ваши страхи пройдут ( итоговая карта Солнце). Карта Луна – это еще и тайна и по ситуации выпала карта Верховная жрица : какая то женщина скрывает правдивую информацию от вас и она может оказать влияние на эту ситуацию . Она знает то , чего не знаете вы ( вопрос в том на чьей она стороне? За вас или против)  Возможно вам дали не совсем верную информацию. Проявите здравый смысл и уверенность в себе. Итоговая карта Солнце – самая лучшая карта в колоде : все у вас будет замечательно (вас просто кто то ввел в заблуждение), возможно даже повышение в карьере, в коллективе хорошие отношения. По Солнцу – вам будут рады. Ваши действия по Магу: :вы можете все, вы хозяйка положения, оставьте позади негативное видение ситуации, переходите на новый позитивный уровень, посмотрите на ситуацию с другой стороны, будьте более гибкой и мудрой.
flower
Людмила, благодарю за работу!
Действительно я когда узнала про ситуацию на работе была просто в шоке от происходящего! У меня был заключен договор на моего мужа на период декретного отпуска и я выполняла все свои обещания, но есть женщина которая наговорила не бог весть чего руководству что я не работаю и деньги просто так получаю его расторгли и мою должность вывели из подразделения (сейчас я нахожусь за штатом). Всю суть ситуации я не знаю до конца, понимаю что знают люди но мне не говорят. Страх конечно был, у меня есть кредитные обязательства плюс папа проходит курс химии и в случае чаго я даже не смогу финансово помочь им. В коллективе кроме одного человека ко мне очень хорошо относятся и всегда ценили как специалиста. Пока ситуацию постаралась отпустить и расслабиться тк сил уже нет переживать и волноваться. Действительно сейчас позитивный период я наблюдаю и радуюсь тому как растет сын, не отвлекаясь на работу. Я хозяйка положения в том плане что с начала формирования компании я вела и создавала свое подразделения и истоки и мысли у меня только в голове и я знаю больше чем те кто там остался.
Постаралась Вам дать обширную обратную связь, надеюсь не слишком сумбурно написала)
Мышка
Мышка
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 663
Репутация : 161
Дата регистрации : 2016-01-22
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 Empty Акция "Марсельский крест"

Сообщение автор Людмила Пт 27 Дек 2019, 15:52

Мышка пишет:
Людмила пишет:
Мышка пишет:Людмила, добрый вечер.
Можно и мне поучаствовать?
Сейчас нахожусь в декрете, за это время все начальство поменялось, хотела выйти в марте, но новое начальство этот не радует. Прошу посмотреть как сложиться ситуация в дальнейшем.
Заранее  благодарна.

ВОПРОС ОТ МЫШКИ: КАК СЛОЖИТСЯ СИТУАЦИЯ НА РАБОТЕ?
1-БАШНЯ ( вы), 2-ЛУНА (проблема ), 3-ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ( ситуация ), 4-СОЛНЦЕ (итог ),     5-МАГ ( действия )
Когда вы узнали, что новое начальство не радо вашему выходу на работу, мир рухнул. Башня – это карта кармического разрушения, она разрушает ненужное, отжившее. В вашем случае идет разрушение сознания  по отношению к ситуации на работе и вам надо по другому посмотреть на происходящую ситуацию «Все что не делается - к лучшему». Вам сейчас больно и страшно потому , что проблема  у вам по Луне –  внутренние страхи, сами себя накручиваете, боитесь за будущее. Но как день сменяет ночь, так и ваши страхи пройдут ( итоговая карта Солнце). Карта Луна – это еще и тайна и по ситуации выпала карта Верховная жрица : какая то женщина скрывает правдивую информацию от вас и она может оказать влияние на эту ситуацию . Она знает то , чего не знаете вы ( вопрос в том на чьей она стороне? За вас или против)  Возможно вам дали не совсем верную информацию. Проявите здравый смысл и уверенность в себе. Итоговая карта Солнце – самая лучшая карта в колоде : все у вас будет замечательно (вас просто кто то ввел в заблуждение), возможно даже повышение в карьере, в коллективе хорошие отношения. По Солнцу – вам будут рады. Ваши действия по Магу: :вы можете все, вы хозяйка положения, оставьте позади негативное видение ситуации, переходите на новый позитивный уровень, посмотрите на ситуацию с другой стороны, будьте более гибкой и мудрой.
flower
Людмила, благодарю за работу!
Действительно я когда узнала про ситуацию на работе была просто в шоке от происходящего! У меня был заключен договор на моего мужа на период декретного отпуска и я выполняла все свои обещания, но есть женщина которая наговорила не бог весть чего руководству что я не работаю и деньги просто так получаю его расторгли и мою должность вывели из подразделения (сейчас я нахожусь за штатом). Всю суть ситуации я не знаю до конца, понимаю что знают люди но мне не говорят. Страх конечно был, у меня есть кредитные обязательства плюс папа проходит курс химии и в случае чаго я даже не смогу финансово помочь им. В коллективе кроме одного человека ко мне очень хорошо относятся и всегда ценили как специалиста. Пока ситуацию постаралась отпустить и расслабиться тк сил уже нет переживать  и волноваться. Действительно сейчас позитивный период я наблюдаю и радуюсь тому как растет сын, не отвлекаясь на работу. Я хозяйка положения в том плане что с начала формирования компании я вела и создавала свое подразделения и истоки и мысли у меня только в голове и я знаю больше чем те кто там остался.
Постаралась Вам дать обширную обратную связь, надеюсь не слишком сумбурно написала)


Мышка, благодарю за такое подробное ОС.  У меня еще мало практики и я рада что смогла вам помочь. Я сразу увидела эту женщину , но не могла понять сначала она за или против вас. Если вам это поможет : у нее есть тайна и если вы ее узнаете это поможет вам вернуться на работу. Но я почти 100% уверена что по итогу Солнце -  вы вернетесь и все вам будут рады 23
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 Empty Re: Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы

Сообщение автор Мышка Пт 27 Дек 2019, 16:15

Людмила пишет:
Мышка пишет:
Людмила пишет:

ВОПРОС ОТ МЫШКИ: КАК СЛОЖИТСЯ СИТУАЦИЯ НА РАБОТЕ?
1-БАШНЯ ( вы), 2-ЛУНА (проблема ), 3-ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ( ситуация ), 4-СОЛНЦЕ (итог ),     5-МАГ ( действия )
Когда вы узнали, что новое начальство не радо вашему выходу на работу, мир рухнул. Башня – это карта кармического разрушения, она разрушает ненужное, отжившее. В вашем случае идет разрушение сознания  по отношению к ситуации на работе и вам надо по другому посмотреть на происходящую ситуацию «Все что не делается - к лучшему». Вам сейчас больно и страшно потому , что проблема  у вам по Луне –  внутренние страхи, сами себя накручиваете, боитесь за будущее. Но как день сменяет ночь, так и ваши страхи пройдут ( итоговая карта Солнце). Карта Луна – это еще и тайна и по ситуации выпала карта Верховная жрица : какая то женщина скрывает правдивую информацию от вас и она может оказать влияние на эту ситуацию . Она знает то , чего не знаете вы ( вопрос в том на чьей она стороне? За вас или против)  Возможно вам дали не совсем верную информацию. Проявите здравый смысл и уверенность в себе. Итоговая карта Солнце – самая лучшая карта в колоде : все у вас будет замечательно (вас просто кто то ввел в заблуждение), возможно даже повышение в карьере, в коллективе хорошие отношения. По Солнцу – вам будут рады. Ваши действия по Магу: :вы можете все, вы хозяйка положения, оставьте позади негативное видение ситуации, переходите на новый позитивный уровень, посмотрите на ситуацию с другой стороны, будьте более гибкой и мудрой.
flower
Людмила, благодарю за работу!
Действительно я когда узнала про ситуацию на работе была просто в шоке от происходящего! У меня был заключен договор на моего мужа на период декретного отпуска и я выполняла все свои обещания, но есть женщина которая наговорила не бог весть чего руководству что я не работаю и деньги просто так получаю его расторгли и мою должность вывели из подразделения (сейчас я нахожусь за штатом). Всю суть ситуации я не знаю до конца, понимаю что знают люди но мне не говорят. Страх конечно был, у меня есть кредитные обязательства плюс папа проходит курс химии и в случае чаго я даже не смогу финансово помочь им. В коллективе кроме одного человека ко мне очень хорошо относятся и всегда ценили как специалиста. Пока ситуацию постаралась отпустить и расслабиться тк сил уже нет переживать  и волноваться. Действительно сейчас позитивный период я наблюдаю и радуюсь тому как растет сын, не отвлекаясь на работу. Я хозяйка положения в том плане что с начала формирования компании я вела и создавала свое подразделения и истоки и мысли у меня только в голове и я знаю больше чем те кто там остался.
Постаралась Вам дать обширную обратную связь, надеюсь не слишком сумбурно написала)[/quote

Мышка, благодарю за такое подробное ОС.  У меня еще мало практики и я рада что смогла вам помочь. Я сразу увидела эту женщину , но не могла понять сначала она за или против вас. Если вам это поможет : у нее есть тайна и если вы ее узнаете это поможет вам вернуться на работу. Но я почти 100% уверена что по итогу Солнце -  вы вернетесь и все вам будут рады 23
Ох Людмила, осталось узнать ее тайну )
Мышка
Мышка
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 663
Репутация : 161
Дата регистрации : 2016-01-22
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 Empty Акция "Марсельский крест"

Сообщение автор Людмила Пт 27 Дек 2019, 16:18

Мышка пишет:
Людмила пишет:
Мышка пишет:
Людмила, благодарю за работу!
Действительно я когда узнала про ситуацию на работе была просто в шоке от происходящего! У меня был заключен договор на моего мужа на период декретного отпуска и я выполняла все свои обещания, но есть женщина которая наговорила не бог весть чего руководству что я не работаю и деньги просто так получаю его расторгли и мою должность вывели из подразделения (сейчас я нахожусь за штатом). Всю суть ситуации я не знаю до конца, понимаю что знают люди но мне не говорят. Страх конечно был, у меня есть кредитные обязательства плюс папа проходит курс химии и в случае чаго я даже не смогу финансово помочь им. В коллективе кроме одного человека ко мне очень хорошо относятся и всегда ценили как специалиста. Пока ситуацию постаралась отпустить и расслабиться тк сил уже нет переживать  и волноваться. Действительно сейчас позитивный период я наблюдаю и радуюсь тому как растет сын, не отвлекаясь на работу. Я хозяйка положения в том плане что с начала формирования компании я вела и создавала свое подразделения и истоки и мысли у меня только в голове и я знаю больше чем те кто там остался.
Постаралась Вам дать обширную обратную связь, надеюсь не слишком сумбурно написала)[/quote

Мышка, благодарю за такое подробное ОС.  У меня еще мало практики и я рада что смогла вам помочь. Я сразу увидела эту женщину , но не могла понять сначала она за или против вас. Если вам это поможет : у нее есть тайна и если вы ее узнаете это поможет вам вернуться на работу. Но я почти 100% уверена что по итогу Солнце -  вы вернетесь и все вам будут рады 23
Ох Людмила, осталось узнать ее тайну )

Мышка, во благо 24 24 24
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 Empty Re: Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы

Сообщение автор Валентина Балабан Пт 27 Дек 2019, 16:54

Можно ли сделать расклад Выбор? Хочу с будущего года уже приступить к осуществления своей цели. Присмотрела помещение, пустила в нород условия моего приема. Посмотрим что будет дальше. Я хочу не спеша идти к своей цели. Получится?
avatar
Валентина Балабан
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1056
Репутация : 96
Дата регистрации : 2019-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 Empty Re: Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы

Сообщение автор Хельга Пт 27 Дек 2019, 17:10

Валентина Балабан пишет:Можно ли сделать расклад Выбор? Хочу с будущего года уже приступить к осуществления своей цели. Присмотрела помещение, пустила в нород условия моего приема. Посмотрим что будет дальше. Я хочу не спеша идти к своей цели. Получится?
\
Валентина, здесь прорабатывается конкретный расклад, схема его в первом сообщении. Расклад "Выбор" не соответствует этой схеме. Если только Вы договоритесь с Людмилой индивидуально.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 A0333910таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70295
Репутация : 3224
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 Empty Re: Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы

Сообщение автор Валентина Балабан Пт 27 Дек 2019, 21:12

Хорошо. Спасибо Огромное 😊💋
avatar
Валентина Балабан
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1056
Репутация : 96
Дата регистрации : 2019-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 Empty Акция "Марсельский крест"

Сообщение автор Людмила Сб 28 Дек 2019, 11:33

Хельга пишет:
Валентина Балабан пишет:Можно ли сделать расклад Выбор? Хочу с будущего года уже приступить к осуществления своей цели. Присмотрела помещение, пустила в нород условия моего приема. Посмотрим что будет дальше. Я хочу не спеша идти к своей цели. Получится?
\
Валентина, здесь прорабатывается конкретный расклад, схема его в первом сообщении. Расклад "Выбор" не соответствует этой схеме. Если только Вы договоритесь с Людмилой индивидуально.

Хельга, если можно я сделаю Валентине этот расклад, а следующую акцию я хотела бы назвать "Выбор". Спасибо! flower
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 Empty Re: Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы

Сообщение автор Хельга Сб 28 Дек 2019, 11:37

Людмила, хорошо!

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 A0333910таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70295
Репутация : 3224
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 Empty Акция "Марсельский крест"

Сообщение автор Людмила Сб 28 Дек 2019, 20:02

Наталья86 пишет:Доброго дня, Людмила. Запишите и меня пожалуйста)

ВОПРОС ОТ НАТАЛЬИ86 : КАК МНЕ БЫТЬ?
1-СИЛА ( вы ), 2- БАШНЯ ( проблема и партнер ), 3- ОТШЕЛЬНИК ( ситуация), 4- ИЕРОФАНТ ( итог ) 5- СПРАВЕДЛИВОСТЬ ( действия )
[justify]Первая карта Сила говорит о том, что вы сильная, уверенная в себе женщина, ваша сила убеждения, терпения и мудрости дает вашему партнеру почувствовать себя мужчиной. Сейчас вы столкнулись с испытание, но ваша воля сильнее воли партнера, сила духа – ключ к успеху. Но вы поддались отчаянию, не сдавайтесь и победите – сдадитесь, проиграете. У вашего партнера по карте Башня не простой период в жизни, а кармический. Башня – это карта кармических разрушений, которые никто не может остановить. Это больно, но не надо бояться : не разрушив старое, не построишь новое. Эти разрушения пришли со стороны ( может какие то слухи, сплетни, новости) послужили толчком к переменам. Сейчас у него период саморазрушения, он пересматривает свои представления о жизни, стабильности, отношениях, что бы оставить все позади и пойти к обновленным отношениям. Да и ситуация у вас по Отшельнику « одиночество вдвоем». Вы отдалились, замкнулись в себе, наблюдаете, анализируете. Ответ в вас самих, вы зациклились на мелочах, а ему так необходимо сейчас что бы вы выслушали и поняли его. В итоге у вас Иерофант возможность заключения официального брака ,если вы решите проблему которая внутри вас. Высшие Силы на вашей стороне. Рост доверия и влечение партнеров друг к другу, найдете духовную близость с партнером.. Ваши действия по карте Справедливость – это путь кармы , примите верное решение для равновесия в отношениях « золотую середину», поговорите с ним по душам, будьте честны тогда и он будет честен с вами, научитесь выслушивать и понимать, примите точку зрения своего партнера и он примет вашу. Иерофант и Справедливость – это две карты говорят о том , что брак может быть официально заключен.

rendeer

Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 Empty Re: Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы

Сообщение автор Наталья86 Сб 28 Дек 2019, 20:20

Благодарю, Людмила 😇 Как в воду глядели! Ситуация, действительно, у него такая из за клеветы... Я теперь не буду хандрить. Буду держать землю под ногами ☺ Вы очень помогли 🌹
Наталья86
Наталья86
Старожил
Старожил

Сообщения : 76
Репутация : 7
Дата регистрации : 2019-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 Empty Акция "Марсельский крест"

Сообщение автор Людмила Сб 28 Дек 2019, 20:24

Наталья86 пишет:Благодарю, Людмила 😇 Как в воду глядели! Ситуация, действительно, у него такая из за клеветы... Я теперь не буду хандрить. Буду держать землю под ногами ☺ Вы очень помогли 🌹

Наталья86, я очень рада , что смогла вам помочь, спасибо за ОС. flower Только я не в воду глядела, а в карты таро. alien alien alien
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 Empty Акция "Марсельский крест"

Сообщение автор Людмила Вс 29 Дек 2019, 16:31

Ksyusha пишет:
Людмила пишет:
Ksyusha пишет:Добрый вечер. Людмила, спасибо за акцию. Если можно, я к вам flower
Данные пишу в личные сообщения. ОС, по возможности, дам. Спасибо
Ksyusha, мне нужен от вас вопрос, данные получила, Спасибо flower


Людмила, по условиям акции я поняла, что вопрос стандартный для всехflower . Текущие отношения и развитие ситуации
Спасибо


ВОПРОС ОТ KSYUSHI : ЧТО ПРОИСХОДИТ В НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ И ПЕРСПЕКТИВА ИХ РАЗВИТИЯ?
1- ЛУНА ( вы ), 2- БАШНЯ ( партнер и проблема ), 3- СУД ( ситуация ), 4 –ОТШЕЛЬНИК ( итог), 5- ОТШЕЛЬНИК ( действия )
По карте Луна, вы романтичная, мечтательная натура, живущая эмоциями и фантазиями, но в настоящее время присутствует неуверенность и страх за будущее ведь вам так хочется перемен во всем. Вы сами себя накручиваете (ревностью, обидчивостью, страхом одиночества) потому что в отношениях присутствует тайна, недосказанность. Причина вашего состояния в партнере ведь у него по карте Башня сейчас сложный период. Он чувствует себя обманутым и разочарованным (карта Башня – это кармические разрушения) потому что он что то узнал ( слухи, сплетни или вашу тайну по карте Луна).Сейчас у него период переоценки ценностей, поступков, ситуации в отношениях, это больно для него, но не страшно – он способен построить новое на разрушенном. Да и ситуация по карте Суд вы хотите перемен, пытаетесь начать новую жизнь с обновленными отношениями, а у него личный кризис, он еще не готов к глобальным переменам. В итоге по карте Отшельник «одиночество вдвоем», но это временно - проявите терпение, вашему партнеру надо личное пространство, время , что бы разобраться в себе, переоценить ценности и построить новые отношения, более прекрасные, на обломках разрушенных старых, отживших взглядов. Ваши действия по карте Отшельник : не торопите его, поговорите с партнером по душам, расставьте все точки над « I», найдите « золотую середину», уступите друг другу в спорных вопросах.
У вас выпали две карты Отшельник- для любви и дружбы это карта не удачная – в отношениях кто то не желает уступать. Но все в ваших руках.

santa Wink пдлопдо
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 Empty Re: Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы

Сообщение автор Людмила Вс 29 Дек 2019, 19:48

Вест@ пишет:Доброго времени! А можно и мне поучаствовать в акции?


Вест@, простите но" Данный расклад дает анализ уже имеющейся ситуации и перспективу ее развития. Если это работа, то это должна быть уже имеющиеся работа, а не та, которой еще нет."
silent


Вы можете задать именно этот вопрос  в моей Акции "Выбор".  Перейдите в раздел Акция "Выбор"и напишите вопрос и я отвечу. Спасибо flower
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 Empty Re: Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы

Сообщение автор Вест@ Вс 29 Дек 2019, 20:09

Людмила пишет:
Вест@ пишет:Доброго времени! А можно и мне поучаствовать в акции?


Вест@, простите но" Данный расклад дает анализ уже имеющейся ситуации и перспективу ее развития. Если это работа, то это должна быть уже имеющиеся работа, а не та, которой еще нет."
silent
Извиняюсь, что ошиблась. А можно в таком случае другой вопрос: Сыну поставили диагноз СДВГ, сейчас начинаем лечение и хотелось бы узнать, как все будет продвигаться, смогу ли я ему сама помочь или вести ребенка к психиатру обязательно?[/quote]
Вест@
Вест@
Путник

Сообщения : 7
Репутация : 2
Дата регистрации : 2019-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 Empty Акция "Марсельский крест

Сообщение автор Людмила Вс 29 Дек 2019, 20:15

Вест@ пишет:
Людмила пишет:
Вест@ пишет:Доброго времени! А можно и мне поучаствовать в акции?


Вест@, простите но" Данный расклад дает анализ уже имеющейся ситуации и перспективу ее развития. Если это работа, то это должна быть уже имеющиеся работа, а не та, которой еще нет."
silent
Извиняюсь, что ошиблась. А можно в таком случае другой вопрос: Сыну поставили диагноз СДВГ, сейчас начинаем лечение и хотелось бы узнать, как все будет продвигаться, смогу ли я ему сама помочь или вести ребенка к психиатру обязательно?

хорошо, тот вопрос про работу отвечу в Акции "Выбор" смотрите там, а этот здесь в этой Акции : "Ситуация с сыном на данный момент  и ваши дальнейшие действия" Хорошо? Напишите  имя и дату рождения сына
 Wink  Wink  Wink


Последний раз редактировалось: Людмила (Вс 29 Дек 2019, 20:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 Empty Re: Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы

Сообщение автор Вест@ Вс 29 Дек 2019, 20:16

Людмила пишет:хорошо, тот вопрос про работу отвечу в Акции "Выбор" смотрите там, а этот здесь в этой Акции : "Ситуация с сыном на данный момент  и ваши дальнейшие действия" Хорошо?
 Wink  Wink  Wink
Да, благодарю!!!
Вест@
Вест@
Путник

Сообщения : 7
Репутация : 2
Дата регистрации : 2019-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 Empty Re: Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы

Сообщение автор Ksyusha Вс 29 Дек 2019, 21:24

Людмила пишет:
В итоге по карте Отшельник «одиночество вдвоем», но это временно - проявите терпение, вашему партнеру надо личное пространство, время , что бы разобраться в себе, переоценить ценности и построить новые отношения, более прекрасные, на обломках разрушенных старых, отживших взглядов. Ваши действия по карте Отшельник : не торопите его, поговорите с партнером по душам, расставьте все точки над « I», найдите « золотую середину», уступите друг другу в спорных вопросах.
У вас выпали  две карты Отшельник- для любви и дружбы это карта не удачная – в отношениях кто то не желает уступать. Но все в ваших руках.

 
Людмила, от души благодарю! flower
Но если можно, уточнение - вы говорите, что все в моих руках, что все будет хорошо...  Из каких моментов вы это видите? Я бы по раскладу скзала, что кирдык всему))))

santa Wink пдлопдо
Ksyusha
Ksyusha
Адепт
Адепт

Сообщения : 111
Репутация : 5
Дата регистрации : 2019-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 Empty Re: Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы

Сообщение автор Людмила Вс 29 Дек 2019, 21:32

Вест@ пишет:
Людмила пишет:хорошо, тот вопрос про работу отвечу в Акции "Выбор" смотрите там, а этот здесь в этой Акции : "Ситуация с сыном на данный момент  и ваши дальнейшие действия" Хорошо?
 Wink  Wink  Wink
Да, благодарю!!!

ВОПРОС ОТ   ВЕСТ@  : АНАЛИЗ ИМЕЮЩЕЙСЯ СИТУАЦИИ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ.
1-ОТШЕЛЬНИК (вы), 2- МАГ (сын и проблема), 3- СМЕРТЬ (ситуация), 4- ИМПЕРАТОР ( итог), 5- ОТШЕЛЬНИК ( действия)
По карте Отшельник вы сейчас отгородились ото всех, думаете, размышляете, самостоятельно ищите информацию для принятия решения. Причина в вашем сыне, по карте Маг у него очень много энергии     ( сила всех 4 стихий), которой он не умеет управлять – от этого и гиперподвижность. Ситуация по карте Смерть вас тревожит и пугает, неизбежные перемены в вашей жизни вас беспокоят, но в итоге по карте Император вы сможете изменить ситуацию к лучшему и совместно со специалистом, взять ее под контроль. Взяв основную ответственность на себя, вы преодолеете препятствие, здоровье постепенно улучшится и войдет в норму. Ваши действия по карте Отшельник поддерживать ребенка во всех его увлечениях и занятиях, повысить его самооценку, самостоятельно по рекомендациям специалистов контролировать поведение ребенка и его самого учить контролировать свое поведение.
У вас в раскладе выпали 2 карты Отшельник -  в основном вам самостоятельно надо будет помогать сыну, от вас очень много зависит, но действовать надо по рекомендациям специалистов.
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция "Марсельский крест на Таро" от Людмилы - Страница 4 Empty Акция "Марсельский крест"

Сообщение автор Людмила Вс 29 Дек 2019, 21:48

Ksyusha пишет:
Людмила пишет:
В итоге по карте Отшельник «одиночество вдвоем», но это временно - проявите терпение, вашему партнеру надо личное пространство, время , что бы разобраться в себе, переоценить ценности и построить новые отношения, более прекрасные, на обломках разрушенных старых, отживших взглядов. Ваши действия по карте Отшельник : не торопите его, поговорите с партнером по душам, расставьте все точки над « I», найдите « золотую середину», уступите друг другу в спорных вопросах.
У вас выпали  две карты Отшельник- для любви и дружбы это карта не удачная – в отношениях кто то не желает уступать. Но все в ваших руках.

Людмила, от души благодарю! flower
Но если можно, уточнение - вы говорите, что все в моих руках, что все будет хорошо...  Из каких моментов вы это видите? Я бы по раскладу скзала, что кирдык всему))))

santa Wink пдлопдо  
ет


По карте Башня - разрушается только то , что уже отжило себя, то что мешает двигаться вперед, развиваться, ( это не карта СУД - когда официальный развод и не Смерть) а на месте разрушенного ( всегда создается новое , лучшее) он способен построить новое ( обновленные отношения, взгляды на ситуацию) и по Отшельнику - наберитесь терпения, постарайтесь его понять и взаимно уступайте друг другу. Отшельник - это такая жизненная фаза, когда на время надо отступить и сосредоточиться перед началом нового этапа flower
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения