Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Как разблокировать интуицию?  6 ответов на таро Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Как разблокировать интуицию?  6 ответов на таро Luna150x150

Последние темы
» Вебинар "Защити себя сам"
Как разблокировать интуицию?  6 ответов на таро EmptyСегодня в 13:47 автор Хельга

» Ведьмы в мифах и легендах. Цирцея.
Как разблокировать интуицию?  6 ответов на таро EmptyСегодня в 13:40 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Как разблокировать интуицию?  6 ответов на таро EmptyСегодня в 13:07 автор Хельга

» Рунические печати (О.Шапошников)
Как разблокировать интуицию?  6 ответов на таро EmptyСегодня в 12:51 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Как разблокировать интуицию?  6 ответов на таро EmptyСегодня в 06:40 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Как разблокировать интуицию?  6 ответов на таро EmptyВчера в 22:33 автор Хельга

» Четверговая соль
Как разблокировать интуицию?  6 ответов на таро EmptyВчера в 19:20 автор Хельга

» Расклад "Пропажа вещи"
Как разблокировать интуицию?  6 ответов на таро EmptyВчера в 14:44 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ларисы
Как разблокировать интуицию?  6 ответов на таро EmptyВт 26 Мар 2024, 21:30 автор Хельга

» Чистка дома свечой с руной Квеорт
Как разблокировать интуицию?  6 ответов на таро EmptyВт 26 Мар 2024, 02:03 автор Luka

» Как самому создать канал
Как разблокировать интуицию?  6 ответов на таро EmptyПн 25 Мар 2024, 20:09 автор Dzhana

» Отсечь каналы, присоски (авт.Runava)
Как разблокировать интуицию?  6 ответов на таро EmptyПн 25 Мар 2024, 14:08 автор Хельга

» Сновидения и реальность. Природа сновидений.
Как разблокировать интуицию?  6 ответов на таро EmptyПн 25 Мар 2024, 13:57 автор Хельга

» Использование руны Альгиз в рунескриптах.
Как разблокировать интуицию?  6 ответов на таро EmptyПн 25 Мар 2024, 12:08 автор Хельга

» Кузькина мать! Обрыв каналов — Varvara
Как разблокировать интуицию?  6 ответов на таро EmptyПн 25 Мар 2024, 11:59 автор Хельга

» Став «Для снятия блокады (энергетической, магической)». Автор Cernunnos
Как разблокировать интуицию?  6 ответов на таро EmptyПн 25 Мар 2024, 11:34 автор Хельга

» Место проведения магической работы
Как разблокировать интуицию?  6 ответов на таро EmptyПн 25 Мар 2024, 11:27 автор Хельга

» Cтав"Чистка денежного канала с отсечением крадников" авт.Merlin
Как разблокировать интуицию?  6 ответов на таро EmptyПн 25 Мар 2024, 11:20 автор Хельга

» Наработка методики "Шри Янтра", учебный видеофильм
Как разблокировать интуицию?  6 ответов на таро EmptyВс 24 Мар 2024, 14:49 автор Dzhana

» 100-слоговая мантра Ваджрасаттвы
Как разблокировать интуицию?  6 ответов на таро EmptyСб 23 Мар 2024, 23:03 автор Dzhana

» Книги по Таро
Как разблокировать интуицию?  6 ответов на таро EmptyСб 23 Мар 2024, 20:28 автор Dzhana

» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Как разблокировать интуицию?  6 ответов на таро EmptyСб 23 Мар 2024, 11:31 автор Natali Norden

» Фрейр
Как разблокировать интуицию?  6 ответов на таро EmptyПт 22 Мар 2024, 16:02 автор Хельга

» Кукла и другие...
Как разблокировать интуицию?  6 ответов на таро EmptyПт 22 Мар 2024, 15:48 автор Хельга

» Ездовые животные богов
Как разблокировать интуицию?  6 ответов на таро EmptyПт 22 Мар 2024, 15:21 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Как разблокировать интуицию? 6 ответов на таро

Участников: 3

Перейти вниз

Как разблокировать интуицию?  6 ответов на таро Empty Как разблокировать интуицию? 6 ответов на таро

Сообщение автор Хартахана Чт 31 Окт 2019, 13:13



Сегодня у нас праздничный расклад на интуицию. Называется он "Как разблокировать интуицию" всего 6 важных вопросов.

Ответы на которые помогут вам вернуть или разблокировать интуицию.

В первую очередь гадание предназначено для тех, кто себя не слышит или перестал слышать.

Вопросы гадания направлены на всестороннее изучение и возможности решения проблемы.

Тайминг

1 4:23
2 16:16
3 28:36

_________________
Как разблокировать интуицию?  6 ответов на таро Ff2dcb98
Мастер Кундалини Рейки
Мастер Каруна Рейки
Работаю с энергиями
Гадаю на Таро и Оракулах
Хартахана
Хартахана
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Как разблокировать интуицию?  6 ответов на таро Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1963
Репутация : 437
Дата регистрации : 2016-01-16
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Как разблокировать интуицию?  6 ответов на таро Empty Re: Как разблокировать интуицию? 6 ответов на таро

Сообщение автор Rogneda Чт 31 Окт 2019, 17:31

Хартахана, благодарю!

_________________
Как разблокировать интуицию?  6 ответов на таро Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Как разблокировать интуицию?  6 ответов на таро Tasarm10



Как разблокировать интуицию?  6 ответов на таро 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Как разблокировать интуицию?  6 ответов на таро Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Как разблокировать интуицию?  6 ответов на таро Empty Re: Как разблокировать интуицию? 6 ответов на таро

Сообщение автор Хартахана Чт 31 Окт 2019, 17:45

Rogneda пишет:Хартахана, благодарю!
во благо

_________________
Как разблокировать интуицию?  6 ответов на таро Ff2dcb98
Мастер Кундалини Рейки
Мастер Каруна Рейки
Работаю с энергиями
Гадаю на Таро и Оракулах
Хартахана
Хартахана
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Как разблокировать интуицию?  6 ответов на таро Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1963
Репутация : 437
Дата регистрации : 2016-01-16
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Как разблокировать интуицию?  6 ответов на таро Empty Re: Как разблокировать интуицию? 6 ответов на таро

Сообщение автор Mary333 Чт 31 Окт 2019, 22:15

Хартахана, здравствуйте. Очень редко выбираю расклады под номером 1, но сегодня, когда я смотрела на карты, во-первых, там что-то зашевелилось, во-вторых, на рубашке этой карты глаз смотрел более живо, чем на 2 и на 3 картах. Я думала я под конец расплачусь, это моя больная тема, то, что Вы осветили. На самом деле моя проблема в недоверии себе самой, еще в семье идет давление, что если я сделаю именно так, как мне подсказывает мое внутреннее "Я" (да уже даже не подсказывает, а просто пинает меня, а мне больно, что я не могу сделать шаг), то я потеряю почву под ногами, финансы, которые я имею, и мы в итоге все потеряем все, потому что моя доходность влияет на уровень жизни нашей семьи, и вот эта ответственность и влияние со стороны близких людей очень давит и я как парализована не могу шага сделать, чтобы выйти из этого круга. Прослушивая этот расклад я просто увидела себя и свою ситуацию. На самом деле увидела это в ленте тем, и просто зашла, и, видимо, на самом деле подсознание уже и тут пытается достучаться... Но я парализована в виду финансовой ответственности перед несколькими людьми из своей семьи. Конечно, меня обрадовала новость, что все же я выйду из этого всего, у меня слезы на глазах аж в дрожь бросает. Я даже не представляю себе уже как это даже получится и когда, но если это получится, я просто обалдею от происходящего))) потому что я столько времени уже это жду, что надежда практически испепелилась. Благодарю! кккллкбб 14

По поводу вопроса нравится естественное поведение или нет. Конечно, нравится естественное как и любому человеку, вопрос в том какое оно то самое естественное поведение, у любого человека свое самовоспитание, и не всем оно может быть по нраву. Наверное, поэтому кто-то может надевать на себя маску "нейтральной положительности" и показывать ее, чтобы нравится чуть ли не всем для своей определенной выгоды... Наверное, так. В любом случае чаще это видно со стороны.
Mary333
Mary333
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 530
Репутация : 67
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Как разблокировать интуицию?  6 ответов на таро Empty Re: Как разблокировать интуицию? 6 ответов на таро

Сообщение автор Хартахана Чт 31 Окт 2019, 22:55

Mary333 пишет:Хартахана, здравствуйте. Очень редко выбираю расклады под номером 1, но сегодня, когда я смотрела на карты, во-первых, там что-то зашевелилось, во-вторых, на рубашке этой карты глаз смотрел более живо, чем на 2 и на 3 картах. Я думала я под конец расплачусь, это моя больная тема, то, что Вы осветили. На самом деле моя проблема в недоверии себе самой, еще в семье идет давление, что если я сделаю именно так, как мне подсказывает мое внутреннее "Я" (да уже даже не подсказывает, а просто пинает меня, а мне больно, что я не могу сделать шаг), то я потеряю почву под ногами, финансы, которые я имею, и мы в итоге все потеряем все, потому что моя доходность влияет на уровень жизни нашей семьи, и вот эта ответственность и влияние со стороны близких людей очень давит и я как парализована не могу шага сделать, чтобы выйти из этого круга. Прослушивая этот расклад я просто увидела себя и свою ситуацию. На самом деле увидела это в ленте тем, и просто зашла, и, видимо, на самом деле подсознание уже и тут пытается достучаться... Но я парализована в виду финансовой ответственности перед несколькими людьми из своей семьи. Конечно, меня обрадовала новость, что все же я выйду из этого всего, у меня слезы на глазах аж в дрожь бросает. Я даже не представляю себе уже как это даже получится и когда, но если это получится, я просто обалдею от происходящего))) потому что я столько времени уже это жду, что надежда практически испепелилась. Благодарю! кккллкбб 14

По поводу вопроса нравится естественное поведение или нет. Конечно, нравится естественное как и любому человеку, вопрос в том какое оно то самое естественное поведение, у любого человека свое самовоспитание, и не всем оно может быть по нраву. Наверное, поэтому кто-то может надевать на себя маску "нейтральной положительности" и показывать ее, чтобы нравится чуть ли не всем для своей определенной выгоды... Наверное, так. В любом случае чаще это видно со стороны.

Благодарю вас за обратную связь! Всегда важно ее получать. Кстати именно на это видео я получаю огромный отклик смотревших. Не обычные комментарии, а вот такие, как ваш. Видимо все же я не зря себя тоже слушаю)

_________________
Как разблокировать интуицию?  6 ответов на таро Ff2dcb98
Мастер Кундалини Рейки
Мастер Каруна Рейки
Работаю с энергиями
Гадаю на Таро и Оракулах
Хартахана
Хартахана
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Как разблокировать интуицию?  6 ответов на таро Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1963
Репутация : 437
Дата регистрации : 2016-01-16
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения