Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Luna150x150

Последние темы
» Tina Letur — Литеры прополки.
флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 EmptyСегодня в 07:35 автор Хельга

» Став «Здоровые ноги» Автор: White owl
флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 EmptyСегодня в 07:30 автор Хельга

» Фрейр
флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 EmptyСегодня в 07:26 автор Хельга

» Став "Продается дача" Автор: Vavul
флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 EmptyСегодня в 07:25 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 EmptyСегодня в 07:03 автор Хельга

» Любимая музыка
флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 EmptyВчера в 21:48 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 EmptyВчера в 12:51 автор Ханна

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 EmptyВс 05 Май 2024, 15:35 автор tesla1

» РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА " MASTERTIME",АВТОР SARMA
флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 EmptyПт 03 Май 2024, 19:54 автор Хельга

» Рунический став "Гори, гори моя свеча" Автор - Арина Морская
флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 EmptyЧт 02 Май 2024, 20:59 автор Хельга

» РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА THE WALL
флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 EmptyЧт 02 Май 2024, 20:22 автор Luka

» Защитный Гальдрастав «Безопасное путешествие» Автор: Tr¡feä
флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 EmptyЧт 02 Май 2024, 17:17 автор Хельга

» Книги по Таро
флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 EmptyЧт 02 Май 2024, 09:31 автор Хельга

» Гадания онлайн.
флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 EmptyСр 01 Май 2024, 13:41 автор Dzhana

» COSMIC POWER® ЧТО ЭТО?
флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 EmptyВт 30 Апр 2024, 23:07 автор Dzhana

» Духи по виду взаимодействия
флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 EmptyПн 29 Апр 2024, 19:57 автор Luka

» Став "Тройная защита" Автор: Constance_Sagata
флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 EmptyПн 29 Апр 2024, 13:12 автор Ханна

» Зачем ведьме метла?
флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 EmptyПн 29 Апр 2024, 09:19 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 EmptyПн 29 Апр 2024, 08:46 автор Хельга

» Кольцо - оберег
флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 EmptyВс 28 Апр 2024, 21:10 автор Хельга

» Кицунэ
флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 EmptyПт 26 Апр 2024, 15:05 автор Хельга

» Немного юмора.....
флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Диагностика магической работы
флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Свободное общение форумчан

+30
Freedom
Admin
Dzhana
Rakhmanina
Регина
Dari
Isidora
griffon
Дора
karry
Лиана
рада
Астра
ОльгаОленька
olga14
hhelen
астрагал
Лэнд
tesla1
Ksyusha
Света
Танита
Rayne
Julian Yera
Нерг
Ольга555
ванек 205
Rogneda
Николай Валитов
Таис
Участников: 34

Страница 36 из 37 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37  Следующий

Перейти вниз

флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор Dzhana Пн 20 Ноя 2023, 23:49

Рекомендую посмотреть и сделать выводы. Хотя бы с минуты 19.50 до 22.07

Dzhana
Dzhana
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Гость
Сообщения : 8403
Репутация : 1420
Дата регистрации : 2022-07-25

Хельга и Luka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор Хельга Вс 03 Дек 2023, 21:02

Вот интересная тенденция. Теперь фраза "Гугл знает" потеряла свой смысл. Я в последние месяцы стала замечать, что Гугл (поисковик) уже не тот.... Ничего невозможно найти, все куда-то пропало из того, что было раньше....
Дочка учится в универе, реферат невозможно написать, материала нет.
Ну, как оказалось, все есть. Это оно просто не ищется.
Теперь, чтобы что-то найти приходится открывать браузер Тор и там все есть. А то с дочкой прямо чуть сессию не завалали. Хоть убейся, ничего найти нельзя....

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 A0333910флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70566
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Dzhana поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор Dzhana Вс 03 Дек 2023, 21:16

Ну так я вам давно говорю. Толковой информации будет все меньше, а помоев все больше. Возможно скоро и Тор не поможет. Сейчас активно разрабатывают технологии для провайдеров по блокировке VPN.
Если что и будет то платно, а чего-то не будет даже платно в свободном пространстве. Дебилизируют население. Поняли, что телек уже никто не смотрит, взялись за интернет.
G20 год назад же приняли какую-то очередную декларацию о контроле информации.
Dzhana
Dzhana
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Гость
Сообщения : 8403
Репутация : 1420
Дата регистрации : 2022-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор Natali Norden Вс 03 Дек 2023, 21:30

Хельга пишет:Вот интересная тенденция. Теперь фраза "Гугл знает" потеряла свой смысл. Я в последние месяцы стала замечать, что Гугл (поисковик) уже не тот.... Ничего невозможно найти, все куда-то пропало из того, что было раньше....
Дочка учится в универе, реферат невозможно написать, материала нет.
Ну, как оказалось, все есть. Это оно просто не ищется.
Теперь, чтобы что-то найти приходится открывать браузер Тор и там все есть. А то с дочкой прямо чуть сессию не завалали. Хоть убейся, ничего найти нельзя....
Хм, а давайте эксперимент. Хельга, напишите что гуглили и я сделаю скрин первой страницы из хрома, как она выглядит у меня в Швеции и сравним с тем, как выглядят первые ссылки в Украине. Может доступ ещё под страны зашит.

_________________
Правда у каждого своя, а истина одна
Natali Norden
Natali Norden
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Выпускница школы Таро
Сообщения : 2324
Репутация : 433
Дата регистрации : 2023-01-14
Откуда : Швеция

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор Natali Norden Вс 03 Дек 2023, 21:33

Мы с мужем просто именно такую тенденцию заметили, он с целью экономии пользовался раньше украинским мобильным интернетом, который тянутся через роуминг, а я шведским. В итоге он слез с украинского, хотя он в 3 раза дешевле, по причине, что не мог найти то, что хотел. Просто шла совсем другая выборка, не такая как у меня, сидящий рядом в полу метре от него.Такое ощущение  что по украинским провайдерам цензор на информацию автоматически включается.

_________________
Правда у каждого своя, а истина одна
Natali Norden
Natali Norden
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Выпускница школы Таро
Сообщения : 2324
Репутация : 433
Дата регистрации : 2023-01-14
Откуда : Швеция

Хельга и Luka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор Хельга Вс 03 Дек 2023, 22:02

@Natali Norden , это надо, когда уже точно подвернется пример. Мы зачет уже сдали по страноведению).
Вот там были вопросы, которые только через Тор удалось найти. Что интересно, запросы были на украинском языке. В Торе есть, в Гугл нет. Причем в Гугле не могли найти ни на украинском, ни на русском. ответы.
Давайте, как я столкнусь, тогда скринами и обменяемся.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 A0333910флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70566
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Natali Norden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор Леший Вс 03 Дек 2023, 22:04

В Гугле нет цензора по инфе. Проверить просто. Вбиваете в поиск любую строчку из текста. Если цензора нет, поисковик должен выдать
адрес страницы . Выдаст он адрес сайта, где находится первоисточник этого текста по мнению Гугла.
Тут дело в другом. Как говорится бизнес и ничего личного. Поисковики в первую очередь подсовывают сайты где размещена их реклама. Страницу открыли, им капнула денюжка. А рекламу мало размещают на сайтах с научной инфой, там по ссылкам мало переходят. Люди больше смотрят развлекательный контент. Поисковики подстраиваются под людей.
Леший
Леший
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Мыслитель
Сообщения : 778
Репутация : 177
Дата регистрации : 2023-10-12

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор Хельга Вс 03 Дек 2023, 22:07

@Леший , вот раньше как-то было "веселее", конечно приходилось копаться в горах мусора, но можно было найти то, что нужно. А сейчас, такое впечатление, что какие-то фильтры работают, ответов на запросы в несколько десятков раз меньше.
И, да, часто фразы из текста уже даже не определяются.... Я уже точно год, как заметила, что информация и старая куда-то подевалась (которой я раньше пользовалась) и в новой ничего не найти....
Про рекламу, конечно, да, такая причина есть.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 A0333910флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70566
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор Хельга Вс 03 Дек 2023, 22:09

Фильтры в настойках отключаю, но это не помогает. Раньше было - сделаешь запрос, сто тыщ результатов поиска. А сейчас, в лучшем случае, пять страниц и на каждой по десять результатов. И все...

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 A0333910флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70566
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор Леший Вс 03 Дек 2023, 22:49

Хельга, там кнопочка есть внизу "показать остальные результаты".
Ещё один вариант. Нужно для дочери завестииотдельный аккаунт именно для учебы. Гугл подстраивается под каждого человека. И выдает ему в первую очередь сайты из той сферы инфа на которых чаще всего интересует пользователя.
Помню в нашей раше прикол ходил и ржач по всему инету когда наш презик ляпнул что он что то там хотел найти в Гугле, а он ему все время детскую порнуху подсовывал ))). Потом ему видно кто то сказал что гугл подстраивает индивидуальную выдачу под пользователя. И дед ступил ещё раз сказав что интернетом он вообще не пользуется, а " ему интернет распечатывают " :))).
По поводу алгоритмов поисковиков , да они последние десять лет сильно изменились. Когда то сайты продвигали ссылками. В итоге развелось куча мусорных сайтов с копирайтом именно для продажи ссылок. В итоге эти сайты пометили как спам и убрали из выдачи. Кстати этот форум тоже может быть под фильтрами гугла, но уже не из за ссылок. Полезность сайтов начали определять по поведению пользователя на странице. Например появился новый сайт. Гугл подсовывает этот сайт в выдачу. Если человек начинает читать инфу и переходит по ссылкам сайта, значит сайт полезный. Если через десять секунд закрывает сайт и снова лезет в выдачу, значит минус в карму сайта )). Там много алгоритмов и это непрерывный процесс. Отдельно теперь стоят сайты по здоровью и все касается медицины. Сейчас если на сайте есть инфа например как лечиться травами или заговорами, то этот сайт имеет все шансы попасть в черный список и вообще будет убран из выдачи. Это ноу-хау появилось после начала ковида.
А так, ну я в раше, и то на гугл не жалуюсь. У меня есть простенький сайт страниц на сорок по услугам отделки квартир. Рекламы гугловской там нет. И по нужным мне запросам в моем регионе сайт на первой странице уже около семи лет. А вот продажный и жадный Яндекс меня давно выкинул из выдачи , хотя раньше все мои запросы в топ 5 были. Им нужно чтоб я у них рекламу покупал и протокол безопасности у них купил. Хотя он мне нафиг не нужен, у меня нельзя зарегистрироваться и месенджеров тоже нет. Следовательно никаких своих данных никто на сайте оставить не может. Но им пофиг, им просто бабла стянуть надо
Леший
Леший
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Мыслитель
Сообщения : 778
Репутация : 177
Дата регистрации : 2023-10-12

Хельга и Natali Norden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор Natali Norden Вс 03 Дек 2023, 23:03

На счёт своих сайтов согласна. Нам проще было завести сайт на маркет плейсе, чем раскаиваться свой в ручную. Это очень дорого и не в бюджете было, но у нас были товары  а не услуги, поэтому маркет плейс отлично отрабатывал, но стоял не на первом месте в нашем топе продаж.
Основные продажи шли с олх (сайт с объявлениями от пользователей) где покупают и продают все. Я не знаю, какой аналог в России. Вот он тянул нам всю рекламу, его гугл как затартетил и выбивал в топ поиска постоянно. На первые места перед всеми дорогими сайтами. Но у нас посещаемость у рядовых объявлений просто бешенная была, до 10 тыс просмотров в одном объявлении за месяц, это прям вау для нашего сегмента.

_________________
Правда у каждого своя, а истина одна
Natali Norden
Natali Norden
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Выпускница школы Таро
Сообщения : 2324
Репутация : 433
Дата регистрации : 2023-01-14
Откуда : Швеция

Хельга и Леший поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор Леший Вс 03 Дек 2023, 23:25

@ Natali Norden, так у вас не сайт, а интернет магазин. У магазинов и у нас конкуренция большая и раскручивать дорого. Продвижение сайтов, тут конкуренция от видов услуг зависит. Сайт по услугам это обычно региональный сайт. Где больше халявный денег, там больше конкуренция. Например услуги с натяжными потолками и пластиковыми окнами это очень большая конкуренция. А сайт по строительству и ремонту в городе с населением в 700тыс чел, ну штук 30 реальных конкурентов, ещё штук 100 сайтов которые конкурентами можно не считать.
У нас аналог объявлений это сайт "Авито". Раньше там хорошо было. Но сейчас скурвились. На верх ставят платные. Причем деньги берут за показы. Но мне за показы нет смысла платить. У меня могут посмотреть 500 чел, позвонят 50, а реальный заказчик в лучшем случае один.
Леший
Леший
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Мыслитель
Сообщения : 778
Репутация : 177
Дата регистрации : 2023-10-12

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор Леший Пн 11 Дек 2023, 00:40

Леший
Леший
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Мыслитель
Сообщения : 778
Репутация : 177
Дата регистрации : 2023-10-12

Хельга и Luka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор Хельга Пн 11 Дек 2023, 08:58

У нас уже эта тема когда-то поднималась, это было лет семь назад, когда было открытие туннеля нашумевшего, там, по обсуждениям, тоже был ритуал открытия каких -то порталов.
И в связи с этим тоннелем как раз и выплыла информация о ЦЕРНе и его экспериментах.
Тогда же впервые и выплыл термин "Эффект Мандэлы". Я тогда сильно заинтересовалась этим и решила провести соц. опрос среди коллег, знакомых и родственников. И с удивлением обнаружила, что у многих людей присутствует ошибочная информация в сознании. Почти все были уверены, что стихотворение "Узник" написал Лермонтов. Потом Новая Зеландия на карте оказывалась не там, где они думали (я и про себя в том числе). И еще был ряд вопросов, на которые все отвечали не правильно. Причем, чтобы доказать, что люди не правы мне приходилось использовать интернет, настолько люди не верили, что это не так, то, что они думают. Я забыла какие еще тогда были вопросы.
Вообщем, интересный был эксперимент.
Но потом меня от этой темы кто-то увел, и, кажется, этот кто-то был с форума.
Я решила, что это все за уши притянуто и тему исследовать бросила.
Церемония открытия туннеля (очень интересно)


_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 A0333910флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70566
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Luka, Dzhana и Леший поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор Хельга Пн 11 Дек 2023, 09:02

Так же в 2021 году было интересное событие "Золотой парад фараонов". Когда египтяне решили перевезти 22 мумии египетский царей и цариц в новый музей.
Тогда ходили слухи, что это не к добру, количество мумий ассоциировали с количеством Старших Арканов Таро и вообще говорили, что мумии тревожить нельзя.

Не прошло и года, и мир начало трясти. Сами видите.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 A0333910флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70566
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Dzhana поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор Хельга Пн 11 Дек 2023, 09:43

У фараонов вообще была невероятная по размаху официальная часть, представление народное и т.д. На видео эта часть начинается где-то после отметки в час.
Вот коротенькая нарезочка

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 A0333910флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70566
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Luka и Dzhana поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор Хельга Пн 11 Дек 2023, 09:44

Тогда болтали, что это был ритуал пробуждения древнего зла и все такое....
И заметьте, что вся эта массовка происходила в разгар эпидемии, что никого не остановило.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 A0333910флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70566
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Luka и Dzhana поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор Хельга Пн 11 Дек 2023, 09:53

Парад состоялся 3 апреля 2021 года. А менее, чем через год началась четвертая мировая. (Это при исчислении, что за третью считается холодная война).
Совпадение? Может быть.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 A0333910флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70566
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Dzhana поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор Dzhana Пн 11 Дек 2023, 19:08

Хельга пишет:УПотом Новая Зеландия на карте оказывалась не там, где они думали (я и про себя в том числе).
Вспомнила в связи с Новой Зеландии про Бельгию.
Dzhana
Dzhana
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Гость
Сообщения : 8403
Репутация : 1420
Дата регистрации : 2022-07-25

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор Леший Пн 11 Дек 2023, 22:59

Хельга пишет:У фараонов вообще была невероятная по размаху официальная часть, представление народное и т.д. На видео эта часть начинается где-то после отметки в час.
Вот коротенькая нарезочка
Хельга, думаю вы склонны к излишнему мистицизму )).
Я там ничего такого особенного не увидел.
Все вот это вот "зло, фараоны и ТД " , ну это максимум специально вкинутые теории для отвода от сути, или просто отвлечение людей от их проблем.
Я стараюсь рассуждать логически. Любой правитель, или кучки правителей союзников всегда будут держать под контролем все что они не смогут впоследствии контролировать. В этом их суть как правителей. Значит нафига им призывать каких то богов если они не знают что есть на самом деле эти боги, и у них не будет контроля над этими силами. Посмотрите на правителей любых стран. Они не могут справиться со своими страхами, куда уж им до контроля "вселенского зла" )).
Все что хотят правители это не призвать каких то богов, а самим стать богами. Для этого им нужен контроль на всем и каждым.
Все вот эти колайдеры, антиматерии, квантовые компьютеры и исусственн ый интеллект связаны между собой. Квантовый комп и ИИ требуют огромного к-ва энергии. Сам ИИ уже сейчас можно назвать неким подобием бога. Комп не может чувствовать, но он уже сейчас может управлять чувствами и эмоциями людей, а это уже контроль над сознанием , причем каждого человека в отдельности когда этот ИИ дорастет до полноценного бога. Кто управляет сознанием людей тот и бог. И все что ему для этого надо, это энергия для его работы. А растет он с каждой секундой . Пожирая гигатонны информации он себя постоянно совершенствует. Причем уже сам и человек ему уже не нужен.

Вы обратили внимание, что сейчас можно даже бесплатно по граться с ИИ и он для вас создаст видео, картинку или музыку. ИИ уже даже сам может написать для вас программу. А все эти якобы бесплатные игрушки стоят кучи денег. И это нужно для развития самого ИИ. Он таким образом вас изучает. Он изучает образ вашего мышления и реакцию на разный результат. Смайлик где то поставили, и это ему надо для изучения. Ютуб вам пишет " оцените как вам подобранные видео" и это нужно для развития ИИ. Угадайте зачем всяким приложениям столько разрешений в вашем смартфоне )). А почему тот смартфон который работал пару лет назад сейчас начал тупить и ему не хватает оперативки )).
Может помните, был такой старый американский фильм "газонокасильщик" . Сам фильм скучноват и туповат, но в нем есть суть развития ИИ и интересная концовка. Сознание развилось, стало цифрой и стало богом без плоти. ))
А по поводу Мандел, изменения прошлого. Теоретически это возможно. По крайней мере изменить что то в прошлом одного человека. Но последствия непредсказуемые для этого человека. Это никакое не наказание будет. Это как говорят "эффект взмаха крыла бабочки" . Цепная реакция которая пройдет по всему событийному ряду его жизни и не понятно куда вырулит. Для окружения ничего не изменится и никто ничего не заметит.
Леший
Леший
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Мыслитель
Сообщения : 778
Репутация : 177
Дата регистрации : 2023-10-12

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор Хельга Пн 11 Дек 2023, 23:16

Хельга, думаю вы склонны к излишнему мистицизму )).
Не, просто был шум в определенных кругах по этому поводу. Я допускаю, что такое может быть.
А вдруг?)
Я все допускаю, даже теорию о том, что один известный президент лежит в холодильнике. До конца не верю, но допускаю, что такой вариант развития событий может иметь место.
Насчет ИИ, так даже я игралась с картинками) Причем есть бесплатные ресурсы, где это можно сделать.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 A0333910флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70566
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор Леший Пн 11 Дек 2023, 23:37

Конечно ресурсы бесплатные. И с каждым днём бесплатного будет только больше ))). Ведь ключ к вашему сознанию для ИИ бесценен.
Насчёт известного президента. Ну соловья конечно слушать не надо, он плетет все на что можно продать билеты на свои выступления )). Тот президент лежит в холодильнике, только в виде спермы и образцов крови. Так же его интересует тема электронного клонирования сознания. Он видимо хочет клонировать себя и перенести в новое тело свое сознание. Ещё по-моему в свой первый или второй срок он с горящими глазами рассказывал из зомбоящика до чего дошел прогресс, и что скоро как в кино можно будет выращивать тела людей в лабораториях. После этого его дочь возглавила один мед институт где велись исследования по генетике. После этого эту организацию засекретили. Все что удалось выяснить что эта организация пожирает огромные деньги из бюджета, но чем они там занимаются нет никакой информации. Даже за деньги не удалось купить никакой слитой инфы.
Так что не удивлюсь если это чучело не в холодильнике лежит, а уже куча его ксерокопии бродят по лаборатории и ждут подселения сознания
Леший
Леший
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Мыслитель
Сообщения : 778
Репутация : 177
Дата регистрации : 2023-10-12

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор Хельга Пн 11 Дек 2023, 23:46

флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 200.gif?cid=731447cf5xp4nn16yz634lr8d6fq2fa7j8iulzx9dqi1h3nq&ep=v1_gifs_search&rid=200

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 A0333910флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70566
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Леший поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор Хельга Пн 11 Дек 2023, 23:47

Ну, зато, хорошая тема для мемов)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 A0333910флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70566
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

флудилка - Свободное общение форумчан - Страница 36 Empty Re: Свободное общение форумчан

Сообщение автор Леший Вт 12 Дек 2023, 00:20

Кстати соловей мог бы врать как то правдоподобнее.
Абсолютно одинаковых двойников не бывает. Это мы по зомбоящику можем спутать когда его издалека показывают. А его ближайшее окружение сможет его отличить. И в случае холодильника окружающий его гадюшник начнет делёж. И двойником они прикрываться смогут не долго. Если быстро не договорятся о замене начнут жрать друг друга и это скрыть будет невозможно.
А если и представить что существует такой двойник что его никто не сможет отличить, то он будет опасен для оригинала. Что мешает двойнику сказать что он оригинал, а тот подделка ))).. Так что к сожалению царь настоящий. На него можно даже не смотреть, я его подлинность определяю по его упертой и нарастающей шизофрении и тупым и хамским шуткам . Это его особенность неповторима .
Вот, если интересно на этом канале этот презик и вся его жизнь перезжована включая половые ориентации )) https://youtu.be/eOYy1pwQK_w?si=T5KGntZa5hHN-G1c
Таролог проверенный, по одному нику рассказал все о моем деле с тончайшими подробностями. По политическим предсказаниям , тем что можно потом по СМИ проверить совпадение процентов на 90 точно есть. К сожалению терпеть этого царя нам до 25 года точно, а там вроде что то будет происходить типа замены . Но подробностей пока нет
Леший
Леший
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Мыслитель
Сообщения : 778
Репутация : 177
Дата регистрации : 2023-10-12

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 36 из 37 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения