Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 Luna150x150

Последние темы
» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 EmptyСегодня в 12:35 автор Дишота

» Диагностика негатива от Хельги
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 EmptyСегодня в 11:43 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 EmptyСегодня в 10:24 автор Natali Norden

» Глифы Арахны
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 EmptyСегодня в 10:20 автор Хельга

» Разное околомагическое.
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 EmptyСегодня в 02:32 автор Dzhana

» Оракул Войнича.
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 EmptyСегодня в 02:11 автор Dzhana

» Тест- В чем ваша секретная сила
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 EmptyСегодня в 00:24 автор Freedom

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 EmptyСегодня в 00:18 автор Freedom

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 EmptyСегодня в 00:13 автор Freedom

» Диагностика магических способностей
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 EmptyСегодня в 00:10 автор Freedom

» Тест на восприятие реальности.
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 EmptyСегодня в 00:08 автор Freedom

» Название какого цветка вы увидели первым?
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 EmptyСегодня в 00:05 автор Freedom

» Генератор пожеланий
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 EmptyВчера в 23:52 автор Freedom

» Книги, которые должен прочитать каждый
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 EmptyВчера в 23:46 автор Freedom

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 EmptyВчера в 23:39 автор Freedom

» Геомантический расклад
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 EmptyВчера в 22:36 автор Dzhana

» Свободное общение форумчан
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 EmptyВчера в 01:29 автор Dzhana

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 EmptyПт 10 Май 2024, 21:02 автор Лида_Лагуз

» Ректификация- установление точного времени рождения
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 EmptyПт 10 Май 2024, 17:33 автор Астра

» Толкование сновидений от Ханны
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 EmptyПт 10 Май 2024, 16:03 автор Ханна

» Любимая музыка
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 EmptyПт 10 Май 2024, 00:00 автор Dzhana

» Добро пожаловать!
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 EmptyЧт 09 Май 2024, 20:32 автор Лида_Лагуз

» Релокация, как способ изменения судьбы.
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:46 автор Астра

» Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:40 автор Астра

» Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:34 автор Астра

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 1 поисковая система

Дишота

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Толкование сновидений от Ханны

+35
Леший
Aliona Carbievscaia
Natalja
Dzhana
tesla1
Елена Аллоярова
Agidel
Dari
Gitana
Нерг
Мелинда
Isidora
karry
SunGlow
Rogneda
Red_queen
Светорада
Freedom
Лана
Julian Yera
Холли
Madalena
Krona
Rayne
Ksyusha
Анастасия
Luka
Eleonora
Ханна
irisska
Света
Дишота
Окси
Инна И
Хельга
Участников: 39

Страница 22 из 35 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 35  Следующий

Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Чт 31 Авг 2023, 08:28

Благодарю вас ,Хельга ,что посоветуете сделать ,может я сама сделаю ,хотя скоро год ,но нам его очень не хватает ,каждый в душе страдает все равно ,хотя с сыном нет нет да и вспоминаем,сын пытается как то меня успокоить и заполнить как то пустоту ,просто малой сын со мной не живет он отдельно живет в другом районе ,но общаемся каждый день .А как может появится некроcвязь ?
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Хельга и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Чт 31 Авг 2023, 09:27

Окси пишет:Благодарю вас ,Хельга ,что посоветуете сделать ,может я сама сделаю ,хотя скоро год ,но нам его очень не хватает ,каждый в душе страдает все равно ,хотя с сыном нет нет да и вспоминаем,сын пытается как то меня успокоить и заполнить  как то пустоту ,просто малой сын со мной не живет он отдельно живет в другом районе ,но общаемся каждый день .А как может появится некроcвязь ?
Окси, у нас статья была недавно на форуме на эту тему
https://9mirov.forum2x2.ru/t11678-topic
Постарайтесь отпустить его, не тоскуйте за ним. Примите, что это во благо не только Вам, но и ему. Можете в церкви заказать панихиду, сорокоуст за упокой.
Некоторые из методов так же перечислены в статье.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 A0333910Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70703
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Окси и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Dzhana Сб 02 Сен 2023, 00:00

Здравствуйте, Лариса. Разрешите принять участие в вашей акции.
Приснился мне во вторник сон. Старый знакомый, по слухам умерший. Предлагал купить мне камень. Показал штуки 3-4 камешков.  
Один как зеркальце в оправе. Я почему то спросила его,  это лунный камень или ламбрадорит?
Даже не помню что он мне ответил, потому что мое внимание привлек спил агата. Это был спил как бы обмотанный местами проволокой. Я подумала зачем мне зеркало, мне нужен камень. Возьму агат.
Знакомый сказал мне что это якобы агат в серебре. Я говорю, хорошо я его возьму. И точно помню сумму. Спрашиваю сколько? Он говорит 40 рублей. И я купила у него этот камень.
Когда отдавала деньги отметила что пачка толстая, думаю сама себе, во сне, по одному рублю что-ли...  Проснулась еще подумала, какой сон с нереальными ценами, сейчас за 40 рублей и буханку хлеба не купить.
Камень очень четко запомнился. Примерно такой.
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 A2c99510
Что по вашему мнению этот сон означает и есть ли в нем вообще смысл?
Dzhana
Dzhana
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Гость
Сообщения : 8478
Репутация : 1436
Дата регистрации : 2022-07-25

Хельга и Luka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Сб 02 Сен 2023, 16:09

@Dzhana , у меня сразу ассоциация пошла 40 рублей - 40 дней.
У камня спил похож на годовые кольца дерева.
Возможно, это намек на какое-то время.
Подождем, что Лариса скажет. У меня идей много не пришло)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 A0333910Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70703
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Ханна, Luka и Dzhana поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Dzhana Сб 02 Сен 2023, 16:38

Хельга, может это и дни. Может и время. Да. подождем ответа специалиста по снам.
Dzhana
Dzhana
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Гость
Сообщения : 8478
Репутация : 1436
Дата регистрации : 2022-07-25

Хельга и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Сб 02 Сен 2023, 17:00

Здравствуте, Dzhana ! Я всегда очень осторожно отношусь к траактовке снов с мертвыми. И всегда вопрос - знакомый ли приходил во сне или кто-то другой налаживать некросвязь. Сам факт того, что приснился знакомый умерший ни с того, ни с сего говорит о том, что если все же это именно Ваш знакомый приходил - его надо помянуть. Вполне возможно он Вас просит заказать ему сорокауст за упокой, потому и сорок рублей. и срез агата говорит о кольцах (днях), их скорее всего тоже было 40.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга, Luka и Dzhana поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Dzhana Сб 02 Сен 2023, 17:05

Лариса пишет:Здравствуте, Dzhana ! Я всегда очень осторожно отношусь к траактовке снов с мертвыми.  И всегда вопрос - знакомый ли приходил во сне или кто-то другой налаживать некросвязь. Сам факт того, что приснился знакомый умерший ни с того, ни с сего говорит о том, что если все же это именно Ваш знакомый приходил - его надо помянуть. Вполне возможно он Вас просит заказать ему сорокауст за упокой, потому и сорок рублей. и срез агата говорит о кольцах (днях), их скорее всего тоже было 40.
Благодарю, Лариса. Если вам вдруг нужна какая либо книга. всегда можете мне написать я постараюсь найти ее вам. Или просто какая-либо информация может быть курс или что-то в этом роде.
Dzhana
Dzhana
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Гость
Сообщения : 8478
Репутация : 1436
Дата регистрации : 2022-07-25

Хельга, Ханна и Luka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Сб 02 Сен 2023, 17:12

За книги спасибо !!! Обращусь, если что понадобится... Теперь о сне - закаите этому знакомому сорокауст за упокой, именно это он и просил Вас, я в этом уже уверена, нессколько раз прокрутила этот сон у себя в голове. Скорее всего ему некого больше попросить об этом или он просит - а его не понимают...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга, Luka и Dzhana поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Dzhana Сб 02 Сен 2023, 17:17

Лариса пишет:За книги спасибо !!! Обращусь, если что понадобится... Теперь о сне - закаите этому знакомому сорокауст за упокой, именно это он и просил Вас, я в этом уже уверена, нессколько раз прокрутила этот сон у себя в голове. Скорее всего ему некого больше попросить об этом или он просит - а его не понимают...
Благодарю за совет.
Dzhana
Dzhana
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Гость
Сообщения : 8478
Репутация : 1436
Дата регистрации : 2022-07-25

Хельга и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Dzhana Вс 03 Сен 2023, 14:13

Ладно, реализовала я ваш совет. Если слухи верны, то может человеку это и правда нужно, а если слухи ложны, то будет висеть сорокоуст в неких сферах, как приданное на будущее.
Рано или поздно пригодится.
Dzhana
Dzhana
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Гость
Сообщения : 8478
Репутация : 1436
Дата регистрации : 2022-07-25

Хельга и Luka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Вс 03 Сен 2023, 18:26

Dzhana пишет:Ладно, реализовала я ваш совет. Если слухи верны, то может человеку это и правда нужно, а если слухи ложны, то будет висеть сорокоуст в неких сферах, как приданное на будущее.
Рано или поздно пригодится.

Я считаю, что Вы все правильно сделали. Не так дорого это и стоит в церкви. Не упокоилась душа его и ему это нужно сейчас, вот и попросил. Вообще мертвые во снах приходят к нам попросить, сообщить, показать.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Luka и Dzhana поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Dzhana Вс 03 Сен 2023, 18:30

Да дело тут совершенно не в деньгах.
А вас благодарю за толкование сна.
Dzhana
Dzhana
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Гость
Сообщения : 8478
Репутация : 1436
Дата регистрации : 2022-07-25

Хельга и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор tesla1 Вс 03 Сен 2023, 20:29

Лариса, доброго времени суток! Сон такой: я в аэропорту, рейс международный, но меня не выпускают, якобы проблема с билетом или регистрацией (не помню точно). Якобы должна была лететь в Германию, устроила скандал, что если не выпустят, всем сотрудникам аэропорта будет несладко :) Проснулась взвинченной, сон закончился ни на чем. Помогите, пожалуйста, растолковать, в сети очень противоречивые трактовки. В реальной жизни вылета за границу в планах нет :)
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 626
Репутация : 62
Дата регистрации : 2016-04-27

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Вс 03 Сен 2023, 20:35

tesla1 пишет:Лариса, доброго времени суток! Сон такой: я в аэропорту, рейс международный, но меня не выпускают, якобы проблема с билетом или регистрацией (не помню точно). Якобы должна была лететь в Германию, устроила скандал, что если не выпустят, всем сотрудникам аэропорта будет несладко :) Проснулась взвинченной, сон закончился ни на чем. Помогите, пожалуйста, растолковать, в сети очень противоречивые трактовки. В реальной жизни вылета за границу в планах нет :)

Здравствуйте, tesla1 ! Очень простое толкование )) На чем-то захотите "взлететь " - образно. Не знаю что это будет, какое-то начинание или дело какое-то, ну в общем Ваше действие. Много нервов это займет и завршится ничем.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга и tesla1 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор tesla1 Вс 03 Сен 2023, 22:12

Спасибо!:) Меня обычно сложно в делах остановить, если чего-то сильно хочется добиваю измором :D
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 626
Репутация : 62
Дата регистрации : 2016-04-27

Ханна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Вт 05 Сен 2023, 22:23

tesla1 пишет:Спасибо!:) Меня обычно сложно в делах остановить, если чего-то сильно хочется добиваю измором :D

Я изучаю сны, запоминаю, записываю... Поэтому - жду ОС.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Чт 07 Сен 2023, 22:29

Лариса добрый вечер ,опять сон не поняла ,приснилась комната и мы с сыном сидим на кровати и он мне снился маленьким года 3-4 и я его хочу уложить спать но он не засыпал ,а по мне ворочался (ну это когда детки не хотят спать а начинают крутиться и вертеться( покойный сын)хотя он умер ему было 27 лет ,и в это время сестра убиралась подметала и она подошла к окну и начала сметать там были палки какие то ,ветки и я говорю сестре нашла время убираться ты же видишь я не могу его уложить спать и проснулась на этом.
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Чт 07 Сен 2023, 23:19

Окси пишет:Лариса добрый вечер ,опять сон не поняла ,приснилась комната и мы с сыном сидим на кровати и он мне снился маленьким года 3-4 и я его хочу уложить спать но он не засыпал ,а по мне ворочался (ну это когда детки не хотят спать а начинают крутиться и вертеться( покойный сын)хотя он умер ему было 27 лет ,и в это время сестра убиралась подметала и она подошла к окну и начала сметать там были палки какие то ,ветки и я говорю сестре нашла время убираться ты же видишь я не могу его уложить спать и проснулась на этом.

Окси, здравствуйте ! В который раз во снах Вам показывают, что не упокоена душа Вашего умершего сына. Я только так могу трактовать этот сон. Не важно в каком возрасте он снится Вам. Вы пытаетесь его "успокоить" - уложить спать, а не получается. В чем-то мешает в этом Ваша сестра.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Окси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Чт 07 Сен 2023, 23:24

Я думаю, что сестра как-то пытается "почистить" Окси. Возможно, она заказала какие-то молебны о здравии. Она подметает - пытается убрать, почистить. Возможно, что она заказывала сыну Окси что-то за упокой. Но она как-то пытается помочь с этой ситуацией. Окно тут так же может символизировать вход в тот мир, мир мертвых. Она убирает и возле окна.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 A0333910Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70703
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Окси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Чт 07 Сен 2023, 23:38

Хельга пишет:Я думаю, что сестра как-то пытается "почистить" Окси. Возможно, она заказала какие-то молебны о здравии. Она подметает - пытается убрать, почистить. Возможно, что она заказывала сыну Окси что-то за упокой. Но она как-то пытается помочь с этой ситуацией. Окно тут так же может символизировать вход в тот мир, мир мертвых. Она убирает и  возле окна.

Да. и тем самым мешает успокоиться сыну... Тут двояко.... Что-то она делает не вовремя...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга и Окси поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Чт 07 Сен 2023, 23:41

Благодарю вас Хельга и Лариса ,ну завтра узнаю может что то и заказывала ,просто мы с ней в ссоре ,а еще вспомнила что я реву такая и сама не понимаю почему ,потому что во сне не понимала что сына нет ,но вслух почему то сыну говорю вот отец твой умер (хотя его отец умер как 9 лет уже)и еще подумала и при чем тут это я же не поэтому реву ,но во сне так и не поняла почему ревела ток потом могла обьяснить что душа плакала по сыну во сне ,хотя мозг не среагировал на то что сына нет уже .
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Ханна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Чт 07 Сен 2023, 23:58

А вот еще хотела спросить у вас ,мне во сне редко ,но сниться муж сначала первый (покойный)и потом второй муж ,2 в одном почему так происходит во сне ,наверное не так обьяснила ,коротко 2 мужа ,но в одном человеке они приходят ,первый пришел и тут же первый превращается во второго . Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 1f600 ,не чего не просят просто приходят как бы в гости
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Окси Пт 08 Сен 2023, 00:06

все я узнала сестра не чего не делала
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1804
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Хельга и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Пт 08 Сен 2023, 05:22

@Окси, не всегда под видом покойников к нам являются именно покойники. Часто это могут быть сущности, которые таким образом могут вытаскивать из Вас энергию. Как раз такое поведение с изменением внешности - их типичный почерк. У Вас нараспашку ворота в инфернальный мир, Вам уже давно об этом говорили, сны у Вас постоянно оттуда и не самые "розовые". Вам с этим что-то надо делать - или реализовывать таланты медиума, или гости оттуда Вас сожрут в конце концов.
Либо надо все "закрывать"  - и ворота, и таланты.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 A0333910Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70703
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Окси и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пт 08 Сен 2023, 10:58

Хельга пишет:@Окси, не всегда под видом покойников к нам являются именно покойники. Часто это могут быть сущности, которые таким образом могут вытаскивать из Вас энергию. Как раз такое поведение с изменением внешности - их типичный почерк. У Вас нараспашку ворота в инфернальный мир, Вам уже давно об этом говорили, сны у Вас постоянно оттуда и не самые "розовые". Вам с этим что-то надо делать - или реализовывать таланты медиума, или гости оттуда Вас сожрут в конце концов.
Либо надо все "закрывать"  - и ворота, и таланты.

Хельга написала то, что вертелось у меня в голове и я не осмеливалась писать прямо. Намеками писала, ну а вот прямо как есть написала Хельга !

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 22 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга и Окси поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 35 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 35  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения