Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Luna150x150

Последние темы
» Разное околомагическое.
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 EmptyСегодня в 15:44 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 EmptyСегодня в 15:41 автор Freedom

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 EmptyСегодня в 15:39 автор Freedom

» Геомантический расклад
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 EmptyСегодня в 14:36 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 EmptyСегодня в 12:18 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 EmptyСегодня в 00:10 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 EmptyВчера в 17:29 автор Dzhana

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 EmptyПт 10 Май 2024, 13:02 автор Лида_Лагуз

» Генератор пожеланий
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 EmptyПт 10 Май 2024, 09:50 автор Radalina

» Тест на восприятие реальности.
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 EmptyПт 10 Май 2024, 09:49 автор Radalina

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 EmptyПт 10 Май 2024, 09:37 автор Radalina

» Ректификация- установление точного времени рождения
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 EmptyПт 10 Май 2024, 09:33 автор Астра

» Толкование сновидений от Ханны
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 EmptyПт 10 Май 2024, 08:03 автор Ханна

» Книги, которые должен прочитать каждый
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 EmptyПт 10 Май 2024, 04:21 автор Radalina

» Любимая музыка
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 EmptyЧт 09 Май 2024, 16:00 автор Dzhana

» Добро пожаловать!
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 EmptyЧт 09 Май 2024, 12:32 автор Лида_Лагуз

» Релокация, как способ изменения судьбы.
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 EmptyЧт 09 Май 2024, 08:46 автор Астра

» Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 EmptyЧт 09 Май 2024, 08:40 автор Астра

» Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 EmptyЧт 09 Май 2024, 08:34 автор Астра

» ТЕСТ НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 EmptyЧт 09 Май 2024, 04:04 автор Radalina

» Тест "Ключ"
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 EmptyЧт 09 Май 2024, 03:55 автор Radalina

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 EmptyЧт 09 Май 2024, 03:36 автор Radalina

» Тест- В чем ваша секретная сила
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 EmptyСр 08 Май 2024, 19:01 автор Radalina

» Название какого цветка вы увидели первым?
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 EmptyСр 08 Май 2024, 18:58 автор Radalina

»  Тест. Выберите ГЛАЗ и узнайте, что означает ваш выбор.
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 EmptyСр 08 Май 2024, 18:56 автор Radalina

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 10

Freedom, Irinka

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 10:57
Статистика

Толкование сновидений от Ханны

+35
Леший
Aliona Carbievscaia
Natalja
Dzhana
tesla1
Елена Аллоярова
Agidel
Dari
Gitana
Нерг
Мелинда
Isidora
karry
SunGlow
Rogneda
Red_queen
Светорада
Freedom
Лана
Julian Yera
Холли
Madalena
Krona
Rayne
Ksyusha
Анастасия
Luka
Eleonora
Ханна
irisska
Света
Дишота
Окси
Инна И
Хельга
Участников: 39

Страница 28 из 35 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 31 ... 35  Следующий

Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Чт 21 Дек 2023, 23:58

Окси пишет:
Лариса пишет:
Окси пишет:Лариса помогите понять сон, приснилась знакомая и стоит на крыше небольшого здания такая красивая во сне с новой причёской и я с ней по болтала и захожу в магазин и она уже там и покупает какому то мужику сигареты и я говорю ты мои не бери оставь мне, но она проигнорила меня и забрала.

Окси, здравствуйте !  Сон говорит о том, что Ваши отношения с этой знакомой могут измениться - для нее в лучшую сторону, для Вас в худшую. Что-то или где-то она Вам не уступит.
Даю ОС этот сон так отыгрался,пришла эта знакомая в магазин и я смотрю на нее у нее лицо все в шелухе какой то ,говорю Камаль че с лицом ?че оно все облазиет и она говорит ходила омолаживалась и вот шкура слазиет ,все придет в норму и говорит мандарины вкусные я говорю незнаю потипа отстань от меня я еще с утра мандарины не пробовала !!!!я не много на нее сорвалась и говорю не бери ,она все равно купила их и поiла на работу ,отношения наши не изменились ,она даже не обиделась что я на нее сорвалась при всех ,просто спросила что сомной .

Окси, спасибо за ОС !!! Знаете, я у себя тоже замечаю, что сны могут сниться и к вот такой вот чепухе ! Ждешь ЧЕГО-ТО, а на самом деле отиграется, как мелочь какая-то...
Еще летом снится мне сон, тараканы, черненькие, много их, мелкие такие, совсем мелкие. Просыпаюсь и жду чего-то плохого, жду ! )) И дождалась - собака когда гуляли залезла в кусты какие-то, в траву высокую и вышла оттуда вся в мелких репяхах, но они ре репяхи, а семена какого-то растения мелкие черненькие, но на шерсти держатся крепко ! Оббирала ее с пол-часа)))
Или такое - снится мне моя машина на стоянке возле дома, и повернута не так, как я ее ставила, в обратную сторону, а рядом на дереве намордник Кирюхи моей висит. Я утром испугалась этого сна, за свою сученьку испугалась... Отигрался так - ввыхожу с ней гулять уже вечером, несу мусор в пакете выбросить и тут разрывается пакет и этот мусор весь высыпается нам под ноги ! И ее деть некуда, она на поводке, и мусор не во что больше ))) Стою перепуганная с ней и не знаю что мне делать !))) Вроде пустяк, а приснилось же, предупредили и в этой мелочи )))

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга и Окси поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Luka Вт 26 Дек 2023, 17:20

Доброй ночи, Лариса. Помогите расшифровать сон, пожалуйста. Странный он какой-то.
Сон.
Я и ещё трое мужчин стоим в странном помещении, это очень длинная, узкая типа комната, но явно не комната. С двух сторон стоят что-то наподобие стеллажей до потолка, на этих стеллажах ячейки, на ячейках приклеены этикетки. Напоминает мне что-то типа хранилища.
Один из мужчин мне говорит: - «Это жилой фонд, все кто пострадает от войны, получат от сюда квартиру. Одну часть платить будет государство, а вторую пострадавший сам должен заплатить. Пусть ищет деньги.»
Я смотрю на это всё с удивлением и думаю - как ячейка может быть жилым фондом для людей. Больше ничего не запомнила.
___________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 8049
Репутация : 1565
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Демора Ср 27 Дек 2023, 23:46

Доброе утро, Лариса, я вчера заходила, но засмущалась и не стала задавать вопрос. А вопрос в следующем я не вижу сны, вернее сказать я их вижу, но только те которые меня предупреждают об опасности. А раньше видела и летала. Я сильно заземлилась?
Демора
Демора
Адепт
Адепт

Нумеролог
Сообщения : 102
Репутация : 39
Дата регистрации : 2023-11-26
Откуда : Ростов на Дону

Хельга и Luka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пн 01 Янв 2024, 00:06

Luka пишет:Доброй ночи, Лариса. Помогите расшифровать сон, пожалуйста. Странный он какой-то.
Сон.
Я и ещё трое мужчин стоим в странном помещении, это очень длинная, узкая типа комната, но явно не комната. С двух сторон стоят что-то наподобие стеллажей до потолка, на этих стеллажах ячейки, на ячейках приклеены этикетки. Напоминает мне что-то типа хранилища.
Один из мужчин мне говорит: - «Это жилой фонд, все кто пострадает от войны, получат от сюда квартиру. Одну часть платить будет государство, а вторую пострадавший сам должен заплатить. Пусть ищет деньги.»
Я смотрю на это всё с удивлением и думаю - как ячейка может быть жилым фондом для людей. Больше ничего не запомнила.
___________________________________
13

Luka, с Новым годом Вас и Вашу семью !!! Простите, уже давно бы ответила, не видела сообщений. До НГ старалась закончить свою генераьную уборку, потом закупки, потом готовка, вчера без 2х минут плюхнулась на диван и еле успела открыть шампанское))) Все, забег у меня закончился ))
По сну - когда проживаются руны, вообще бывает снятся странные сны, разгадка которых приходит позже, бывает так зашифровано, что не понять вообще!
Я считаю, что Вам показали что-то по типу Ноева Ковчега, только для всех. Вот ощущения у меня такие, что для каждого человека есть вот такая ячейка, где "записана" вся его жизнь и не одна. И жилой фонд мне кажется что имеет тут другой смысл. Жилой фонд - это жизни всех людей планеты. Ну вот как-то так. Ну а на счет денег, получений квартир и т.д. - это мозг уже сгенерировал что-то свое добавил...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Luka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пн 01 Янв 2024, 00:17

Демора пишет:Доброе утро, Лариса, я вчера заходила, но засмущалась и не стала задавать вопрос. А вопрос в следующем я не вижу сны, вернее сказать я их вижу, но только те которые меня предупреждают об опасности. А раньше видела и летала. Я сильно заземлилась?

Демора, здравствуйте ! С Новым годом Вас !!!!!
Так я тоже вижу в основном сны, которые предупреждают скажем так - о всплесках негативных эмоций. И я летала когда-то, и это так приятно в снах ! Даже всем показывала во сне, что я умею летать !)) У меня почему-то эти сны прекратились тоже. Не могу сказать с чем это связано, но не думаю, что "заземлились")) Я сама себе не могу объяснить почему. Вообще я боюсь своих снов, пытаюсь их разгадать, но не всегда получается. То, что приснилось - отиграется обязательно и от этого никуда не убежать и не избежать. Наверное у Вас просто пришло время не видеть пустые сны.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга, Luka, Natali Norden и Демора поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Пн 01 Янв 2024, 03:10

Лариса пишет:
Luka пишет:Доброй ночи, Лариса. Помогите расшифровать сон, пожалуйста. Странный он какой-то.
Сон.
Я и ещё трое мужчин стоим в странном помещении, это очень длинная, узкая типа комната, но явно не комната. С двух сторон стоят что-то наподобие стеллажей до потолка, на этих стеллажах ячейки, на ячейках приклеены этикетки. Напоминает мне что-то типа хранилища.
Один из мужчин мне говорит: - «Это жилой фонд, все кто пострадает от войны, получат от сюда квартиру. Одну часть платить будет государство, а вторую пострадавший сам должен заплатить. Пусть ищет деньги.»
Я смотрю на это всё с удивлением и думаю - как ячейка может быть жилым фондом для людей. Больше ничего не запомнила.
___________________________________
13

Luka, с Новым годом Вас и Вашу семью !!! Простите, уже давно бы ответила, не видела сообщений. До НГ старалась закончить свою генераьную уборку, потом закупки, потом готовка, вчера без 2х минут плюхнулась на диван и еле успела открыть шампанское))) Все, забег у меня закончился  ))
По сну - когда проживаются руны, вообще бывает снятся странные сны, разгадка которых приходит позже, бывает так зашифровано, что не понять вообще!
Я считаю, что Вам показали что-то по типу Ноева Ковчега, только для всех. Вот ощущения у меня такие, что для каждого человека есть вот такая ячейка, где "записана" вся его жизнь и не одна. И жилой фонд мне кажется что имеет тут другой смысл. Жилой фонд - это жизни всех людей планеты. Ну вот как-то так. Ну а на счет денег, получений квартир и т.д. - это мозг уже сгенерировал что-то свое добавил...
Я когда прочитала этот сон, у меня фраза возникла в голове "Хроники Акаши".
Мне представилась библиотека с ячейками, где содержится вся информация мира. И, да. для каждого есть свой отсек, так мне кажется.
Ну это наше видение со стороны. А в сновидениях символика есть очень индивидуальная.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 A0333910Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70667
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Ханна и Luka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Пн 01 Янв 2024, 03:12

Лариса пишет: И я летала когда-то, и это так приятно в снах ! Даже всем показывала во сне, что я умею летать !)) У меня почему-то эти сны прекратились тоже. Не могу сказать с чем это связано, но не думаю, что "заземлились"))
Я тоже летала и даже учила летать других))) Но... тоже больше не летаю...Крылья отпали, наверное) Эхх, времена сейчас сложные....

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 A0333910Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70667
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Ханна, Luka и Демора поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пн 01 Янв 2024, 11:32

Хельга пишет:
Лариса пишет: И я летала когда-то, и это так приятно в снах ! Даже всем показывала во сне, что я умею летать !)) У меня почему-то эти сны прекратились тоже. Не могу сказать с чем это связано, но не думаю, что "заземлились"))
Я тоже летала и даже учила летать других))) Но... тоже больше не летаю...Крылья отпали, наверное)  Эхх, времена сейчас сложные....

Хельга, а у Вас было такое, что очень тяжело взлететь ? Прямо прилагала много усиий во сне. Иногда легко, а иногда прямо таки совсем тяжело. иногда не получалось даже. Хотя, казалось бы - во сне ведь. И любила сны с полетами, они всегда были приятными и ничего после них не случалось, пустые в плане реализации, но отдыхающие в плане самого сновидения. Прямо осле них утром летать хотелось ))

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга, Luka и Демора поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пн 01 Янв 2024, 11:36

Хельга пишет:
Лариса пишет:
Luka пишет:Доброй ночи, Лариса. Помогите расшифровать сон, пожалуйста. Странный он какой-то.
Сон.
Я и ещё трое мужчин стоим в странном помещении, это очень длинная, узкая типа комната, но явно не комната. С двух сторон стоят что-то наподобие стеллажей до потолка, на этих стеллажах ячейки, на ячейках приклеены этикетки. Напоминает мне что-то типа хранилища.
Один из мужчин мне говорит: - «Это жилой фонд, все кто пострадает от войны, получат от сюда квартиру. Одну часть платить будет государство, а вторую пострадавший сам должен заплатить. Пусть ищет деньги.»
Я смотрю на это всё с удивлением и думаю - как ячейка может быть жилым фондом для людей. Больше ничего не запомнила.
___________________________________
13

Luka, с Новым годом Вас и Вашу семью !!! Простите, уже давно бы ответила, не видела сообщений. До НГ старалась закончить свою генераьную уборку, потом закупки, потом готовка, вчера без 2х минут плюхнулась на диван и еле успела открыть шампанское))) Все, забег у меня закончился  ))
По сну - когда проживаются руны, вообще бывает снятся странные сны, разгадка которых приходит позже, бывает так зашифровано, что не понять вообще!
Я считаю, что Вам показали что-то по типу Ноева Ковчега, только для всех. Вот ощущения у меня такие, что для каждого человека есть вот такая ячейка, где "записана" вся его жизнь и не одна. И жилой фонд мне кажется что имеет тут другой смысл. Жилой фонд - это жизни всех людей планеты. Ну вот как-то так. Ну а на счет денег, получений квартир и т.д. - это мозг уже сгенерировал что-то свое добавил...
Я когда прочитала этот сон, у меня фраза возникла в голове "Хроники Акаши".
Мне представилась библиотека с ячейками, где содержится вся информация мира. И, да. для каждого есть свой отсек, так мне кажется.
Ну это наше видение со стороны. А в сновидениях символика есть очень индивидуальная.

Хельга, я даже не сомневаюсь, что такое есть. Мне тоже снились такие сны, может чуть в другой интерпретации, но тоже с ячейками подписанными. Может, да и скорее всего, это хранится конечно же не в ячейках таких и не так совсем, но показано для восприятия нашим мозгом именно так.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Luka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Luka Пн 01 Янв 2024, 11:47

Лариса, Хельга, благодарю за расшифровку сна.
Девы, я думала над этим сном и мне пришло на ум несколько вариантов.
Первое возможно речь идёт о генофонде семян, у меня тут есть некие опасения. И возможно часть государство поможет восстановить, а часть уже самим придётся крутится.
Второе - да хроники могут быть и пострадавшие от войны, т.е. погибшие, попадают в эти хроники. Тут не понятно с деньгами - может плата за грехи - часть списывают, а часть несёшь свою карму сам.
А возможно тут синтез двух вариантов. Я больше склоняюсь к первому варианту, ибо вопрос генофонда меня тревожит.
________________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 8049
Репутация : 1565
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Хельга и Демора поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пн 01 Янв 2024, 11:51

Luka пишет:Лариса, Хельга, благодарю за расшифровку сна.
Девы, я думала над этим сном и мне пришло на ум несколько вариантов.
Первое возможно речь идёт о генофонде  семян, у меня тут есть некие опасения. И возможно часть государство поможет восстановить, а часть уже самим придётся крутится.
Второе - да хроники могут быть и пострадавшие от войны, т.е. погибшие, попадают в эти хроники. Тут не понятно с деньгами - может плата за грехи - часть списывают, а часть несёшь свою карму сам.
А возможно тут синтез двух вариантов. Я больше склоняюсь к первому варианту, ибо вопрос генофонда меня тревожит.
________________________________________
13

Luka, ну вот видите, у Вас совершенно другие ощущения от этого сна, отличные от наших. В любом случае - пока сон не отиграется, его досконально не разгадать... Можно предполагать, но шифровщики снов бывает оооочень стараются...)))

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Хельга и Luka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Luka Пн 01 Янв 2024, 12:03

Лариса, тут у каждого может быть свой отклик и это нормально.
Поскольку я уже пару недель думаю о своём генофонде семян и беспокоюсь чтобы всё сохранилось, то возможно, и мне передали, что в случае чего твой генофонд частично восстановят, а частично собирай сама у кого сможешь..
Ну как-то так я размышляю.
______________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 8049
Репутация : 1565
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пн 01 Янв 2024, 12:06

Luka пишет:Лариса, тут у каждого может быть свой отклик и это нормально.
Поскольку я уже пару недель думаю о своём генофонде семян и беспокоюсь чтобы всё сохранилось, то возможно, и мне передали, что в случае чего твой генофонд частично восстановят, а частично собирай сама у кого сможешь..
Ну как-то так я размышляю.
______________________________________
13

Тогда это уже загаданный сон получается... Я когда мучаюсь над ответом на какой-то вопрос - задаю вопрос перед сном днем (вечером бесполезно) и ложусь, ответ приходит во сне. Вы тоже можете так делать...

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Luka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Леший Пн 01 Янв 2024, 12:52

У меня вопрос к спецам по снам появился )).
Скажите, а не пробовали ли вы использовать сны как бы сказать "по заказу" . Допустим чтоб показать интересующий вопрос и ответ на него в понятном виде?. Чтоб не гадать что там приснилось, интерпретировать можно по разному и надо ещё суметь разгодать. А идти от обратного. Заказ сна для ответа на нужный вопрос в понятном и однозначном виде .
Леший
Леший
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Мыслитель
Сообщения : 778
Репутация : 177
Дата регистрации : 2023-10-12

Хельга и Luka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Ханна Пн 01 Янв 2024, 12:58

Леший пишет:У меня вопрос к спецам по снам появился )).
Скажите, а не пробовали ли вы использовать сны как бы сказать "по заказу" . Допустим чтоб показать интересующий вопрос и ответ на него в понятном виде?.  Чтоб не гадать что там приснилось, интерпретировать можно по разному и надо ещё суметь разгодать. А идти от обратного. Заказ сна для ответа на нужный вопрос в понятном и однозначном виде .

Дорогой Леший, к сожалению, это невозможно ! Сны один к одному никогда не снятся, еще раз к сожалению... Всегда их приходится расшифровывать.

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2397
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Luka и Леший поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Леший Пн 01 Янв 2024, 13:25

Лариса пишет:
Леший пишет:У меня вопрос к спецам по снам появился )).
Скажите, а не пробовали ли вы использовать сны как бы сказать "по заказу" . Допустим чтоб показать интересующий вопрос и ответ на него в понятном виде?.  Чтоб не гадать что там приснилось, интерпретировать можно по разному и надо ещё суметь разгодать. А идти от обратного. Заказ сна для ответа на нужный вопрос в понятном и однозначном виде .

Дорогой Леший, к сожалению, это невозможно ! Сны один к одному никогда не снятся, еще раз к сожалению... Всегда их приходится расшифровывать.
Просто подумалось. Бывают иногда ситуации после которых сразу же вспоминается сон в котором происходила эта ситуация практически один к одному, по крайне мере по смыслу. Бывает даже слова в реале повторяются такие же как во сне. К тому же есть такая штука как "дежавю", правда фиг знает как эта штука работает.
То есть мозг во сне прорабатывает какие то ситуации, и попадает на тот канал который связан с информацией из будущего. Вот и подумалось, если дать задание мозгу во время сна обрабатывать определенную информацию, а не то что он сам захочет, плюс как то откалибровать изображения, что и в каком виде должно отображаться. Может получиться заглядывать как в свое будущее, так и в мысли других.
Мозг же он программируется через техники самогипноза.
Леший
Леший
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Мыслитель
Сообщения : 778
Репутация : 177
Дата регистрации : 2023-10-12

Хельга и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Пн 01 Янв 2024, 13:26

Лариса пишет:
Хельга пишет:
Лариса пишет: И я летала когда-то, и это так приятно в снах ! Даже всем показывала во сне, что я умею летать !)) У меня почему-то эти сны прекратились тоже. Не могу сказать с чем это связано, но не думаю, что "заземлились"))
Я тоже летала и даже учила летать других))) Но... тоже больше не летаю...Крылья отпали, наверное)  Эхх, времена сейчас сложные....

Хельга, а у Вас было такое, что очень тяжело взлететь ? Прямо прилагала много усиий во сне. Иногда легко, а иногда прямо таки совсем тяжело. иногда не получалось даже. Хотя, казалось бы - во сне ведь.  И любила сны с полетами, они всегда были приятными и ничего после них не случалось, пустые в плане реализации, но отдыхающие в плане самого сновидения. Прямо осле них утром летать хотелось ))
@Лариса, бывало такое. Будто гравитация против тебя. Но не до конца. Получается оттолкнуться, как от батута и немного пропарить, потом опять надо от земли отталкиваться. Всякое бывало.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 A0333910Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70667
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Ханна, Luka и Демора поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Пн 01 Янв 2024, 13:28

Леший пишет:У меня вопрос к спецам по снам появился )).
Скажите, а не пробовали ли вы использовать сны как бы сказать "по заказу" . Допустим чтоб показать интересующий вопрос и ответ на него в понятном виде?.  Чтоб не гадать что там приснилось, интерпретировать можно по разному и надо ещё суметь разгодать. А идти от обратного. Заказ сна для ответа на нужный вопрос в понятном и однозначном виде .
Бывало и такое. Заказываешь ответ на вопрос во сне.
Но я не часто этим пользуюсь.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 A0333910Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70667
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Luka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Пн 01 Янв 2024, 13:30

@Леший , я заказывала во сне ответ, кто навел негатив и мне показывали.
И не только это. Если мучил какой-то вопрос, заказывала ответ и снился ответ, но тоже немного в зашифрованном виде. Но мне было понятно.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 A0333910Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70667
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Ханна и Luka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Леший Пн 01 Янв 2024, 13:47

Хельга пишет: @Леший , я заказывала во сне ответ, кто навел негатив и мне показывали.
И не только это. Если мучил какой-то вопрос, заказывала ответ и снился ответ, но тоже немного в зашифрованном виде. Но мне было понятно.
В каком виде заказывали? В смысле каким способом?
У меня бывают подобные сны про вражин. Обычно когда защиту ставишь, и она там какой то негатив находит. Обычно снятся какие то гады из присмыкающихся или насекомых. Потом когда снится войнушка, кровь , волки и огонь, это значит что защита делает возврат негатива и фарширует вражину порчами.
Но магический негатив от кого то у меня редко бывают, скорее это какие то мои магические косяки )), от вражин идёт так называемый бытовой негатив. Но возврат и переклад всего идёт на вражин в любом случае и без разбора кому что
Леший
Леший
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Мыслитель
Сообщения : 778
Репутация : 177
Дата регистрации : 2023-10-12

Хельга и Ханна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Пн 01 Янв 2024, 14:16

@Леший , просто перед засыпанием прошу Высшие Силы показать то-то и то-то. Прямо формулирую запрос. И во сне приходит ответ. Где-то я такие техники даже читала.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 A0333910Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70667
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Окси, Ханна, Luka и Леший поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Пн 01 Янв 2024, 14:19


Как получить ответ на вопрос во сне?

Порой, мы не может найти выход из той или иной ситуации, но наше подсознание хранит множество ответов.

Нам часто снятся сны, которые являются предвестниками различных событий, но в дневной суете мы не придаем значение этим снам, а зря. Ведь ответ находится внутри нас самих.

Хороший способ получить ответ на интересующий вас вопрос -во сне.

Есть хороший проверенный способ получить ответ на вопрос во сне, в любое время, не учитывая фазу Луны, и день недели.

Для этого вам понадобиться лист бумаги и ручка.

Перед сном рисуем приоткрытую дверь. Дверь должна быть открыта снаружи.

Под дверью пишем свой вопрос.

Вопрос должен содержать конкретику и давать прямой ответ.

Например: "Где я потеряла кольцо?" "Как сложится моя судьба, если я выберу Васю".

Не должно быть так:" Где взять миллион?" "Как разбогатеть?" "Как выйти замуж"

На все эти вопросы, наше подсознание либо не даст ответ вовсе, либо вам приснится сон, наполненный различными смешанными событиями, без конкретного ответа.

На обратной стороне листа напишите свое имя и дату рождения.

Положите лист под подушку, мысленно повторите еще раз свой вопрос.

Ложитесь спать и больше ни с кем не разговаривайте.

Ночью вам приснится сон, в котором вы получите ответ на свой вопрос.

Если вы забываете свои сны, воспользуйтесь Ловцом снов. Он не только не позволит вам забыть свой сон, но еще и защит от темных сущностей.

Если у вас нет ловца снов, то как только проснетесь и откроете глаза, сразу же скажите: "Я помню" .

В течение дня вы вспомните свой сон.



_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 A0333910Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70667
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Окси, Ханна и Luka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Пн 01 Янв 2024, 14:20

Но я ничего не пишу, просто мысленно формулирую запрос.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 A0333910Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70667
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Окси, Ханна и Luka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Хельга Пн 01 Янв 2024, 14:23

Как-то я пыталась освоить хрустальный шар, делала сеанс-ритуал, но в шаре так и ничего не увидела. Потом легла спать и все ответы пришли во сне.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 A0333910Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70667
Репутация : 3263
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Ханна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование - Толкование сновидений от Ханны - Страница 28 Empty Re: Толкование сновидений от Ханны

Сообщение автор Леший Пн 01 Янв 2024, 15:03

Хельга пишет:Как-то я пыталась освоить хрустальный шар, делала сеанс-ритуал, но в шаре так и ничего не увидела. Потом легла спать и все ответы пришли во сне.
Хрустальный шар это выход в изменённое состояние. То есть вы дали команду подсознанию. Собственно сам шар необязателен )). Если перед засыпанием войдёте в изменённое состояние, сформулирует и визуализируете запрос и заснете до конца не выходя из изменённого состояния, получите тот же эффект. Тут самое сложное научить мозг врубать "декодер" чтоб он выдавал картинку в нормальном виде с теми людьми которые будут в реале. Для этого придется вводить себя в более глубокий транс, а это уже работа нелёгкая, а человек существо ленивое , чтоб из за одного предсказания проделывать такую работу )).
Вообще такая работа с подсознанием довольно интересная. Непонятно как это работает, но эффект практически всегда есть. Сам пробовал много раз. Допустим думаете над решением какого нибудь дела, и никак не можете придумать алгоритм который подойдёт. То есть нужно какое то действие которое запустит цепочку событийного ряда которая приведет к нужному результату. И вот перед сном можно в подсознание через изменённое состояние закинуть задачу сформулировав запрос чтоб он был и коротким и достаточным. И даёте установку просчитать все возможные комбинации и выдать готовый ответ в понятной форме в сознание.
И вы вроде бы не думаете об этом деле, и занимаетесь совсем другим, и может пройти день или два, и тут так "тюк" ))). В голове всплывает решение той задачи, хотя вы уже как бы о ней не думали. Причем для решения сложной многоходовки оказывается нужно совершить простое действие чтоб запустить процесс. Например позвонить кому нибудь и вскользь упомянуть эту тему, ведь эта тема этого человека очень интересует, а вы давно забыли про этого человека.
Леший
Леший
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Мыслитель
Сообщения : 778
Репутация : 177
Дата регистрации : 2023-10-12

Хельга, Ханна и Luka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 35 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 31 ... 35  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения