Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 Luna150x150

Последние темы
» Разное околомагическое.
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 EmptyВчера в 23:46 автор Luka

» Подношение и молитва Одину
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 EmptyВчера в 22:03 автор veter_Ak

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 EmptyВчера в 21:48 автор tesla1

» Прервать свою связь с фотографией
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 EmptyВчера в 21:46 автор Хельга

» Книги по Таро
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 EmptyВчера в 21:24 автор Хельга

» Руны
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 EmptyВчера в 21:22 автор Хельга

» Магия россыпью
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 EmptyВчера в 20:23 автор Dzhana

» Научное объяснение энергии Рэйки
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 EmptyВчера в 17:18 автор Dzhana

» Диагностика негатива от Хельги
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 EmptyВчера в 14:41 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 EmptyВчера в 14:31 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 EmptyВчера в 12:26 автор Natali Norden

» Толкование сновидений от Ханны
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 EmptyВчера в 09:09 автор Freedom

» Оракул Войнича.
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 EmptyПн 13 Май 2024, 22:40 автор Luka

» Диагностика магических способностей
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 EmptyПн 13 Май 2024, 19:49 автор Хельга

» Глифы Арахны
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 EmptyПн 13 Май 2024, 13:06 автор Хельга

» Тест- В чем ваша секретная сила
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 EmptyПн 13 Май 2024, 00:24 автор Freedom

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 EmptyПн 13 Май 2024, 00:18 автор Freedom

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 EmptyПн 13 Май 2024, 00:13 автор Freedom

» Тест на восприятие реальности.
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 EmptyПн 13 Май 2024, 00:08 автор Freedom

» Название какого цветка вы увидели первым?
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 EmptyПн 13 Май 2024, 00:05 автор Freedom

» Генератор пожеланий
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 EmptyВс 12 Май 2024, 23:52 автор Freedom

» Книги, которые должен прочитать каждый
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 EmptyВс 12 Май 2024, 23:46 автор Freedom

» Геомантический расклад
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 EmptyВс 12 Май 2024, 22:36 автор Dzhana

» Свободное общение форумчан
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 EmptyВс 12 Май 2024, 01:29 автор Dzhana

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 EmptyПт 10 Май 2024, 21:02 автор Лида_Лагуз

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

+41
Оксана_нал
sanya_s
Freedom
Лилия Плюс
Luka
Cuba
Николай Валитов
Ольга555
Лесная фея
Krona
Ksyusha
Анастасияя
Оксана
Светорада
ЕЛена2016
Светлана
Julian Yera
Валентина Балабан
Света
Дишота
Милана
Наталья86
Nnattalli
Окси
Хельга
tesla1
Elaya
YaYolka
Ханна
Лана
Rogneda
Yuliya
Анастасия
Mary333
olga14
Ассоль
Vladimir
Людмила
Riii
Татьяна М
Alex_e
Участников: 45

Страница 28 из 40 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Rogneda Чт 23 Янв 2020, 09:17

Хельга пишет:
Rogneda пишет:Хельга, добрый вечер! Можно обратиться с ситуацией?
Рогнеда, твои карты
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 84145110
Дьявол, Иерофант, Королева чаш
Видится мне так. что поездки не будет по обьективным причинам. Можно так сказать, что даже по Воле Высших Сил. Вежливо извинитесь за то, что не приедете и на этом вопрос закроется.
Благодарю, Хельга! Да, как-то много вопросов навалилось, не сорваться. Отлоожим на другой раз. Муж сейчас еще затеял шкаф-купе заказывать, все надо контролировать, ждать...А раз еще и Высшие Силы не благоволят, то и дергаться не стоит пока...

_________________
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 Tasarm10



Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Лесная фея Чт 23 Янв 2020, 15:20

Хельга,благодарю вас за расклад! У меня складывалось впечатление,что Николай (компаньон) чувствовал конкуренцию со стороны моего мужа. После спектаклей зрители просили сфотографироваться именно с моим мужем. Я думала,что это ревность. Это ведь может быть скрытое-личное. Может я не права конечно ) Благодаря вам я поняла ,что обратно муж возвращаться не будет! Спасибо!!!!
Лесная фея
Лесная фея
Адепт
Адепт

Сообщения : 157
Репутация : 16
Дата регистрации : 2017-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Светорада Чт 23 Янв 2020, 16:25

Хельга!  Благодарю вас!!! У меня тоже такое Колдовское Таро , сын лет 7-8 назад подарил.

_________________
ЖИЗНЬ НЕ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ЖДАТЬ, КОГДА СТИХНЕТ ЛИВЕНЬ. ОНА ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ ПОД ДОЖДЕМ.
Светорада
Светорада
Адепт
Адепт

Сообщения : 167
Репутация : 27
Дата регистрации : 2019-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Julian Yera Пн 27 Янв 2020, 13:18

Здравствуйте, Хельга! Посмотрите, пожалуйста, мои перспективы обучения в школе рун "Валькирия", что даст мне обучение? Благодарю)
Julian Yera
Julian Yera
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1629
Репутация : 126
Дата регистрации : 2019-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Хельга Пн 27 Янв 2020, 15:31

Гриппом заболела) Посмотрю завтра вечером)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 A0333910Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70800
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Julian Yera Пн 27 Янв 2020, 16:42

Хельга пишет:Гриппом заболела) Посмотрю завтра вечером)
Мне не срочно, выздоравливайте!  бабочки
Julian Yera
Julian Yera
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1629
Репутация : 126
Дата регистрации : 2019-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Хельга Вт 28 Янв 2020, 22:03

Julian Yera пишет:Здравствуйте, Хельга! Посмотрите, пожалуйста, мои перспективы обучения в школе рун "Валькирия", что даст мне обучение? Благодарю)
Ваши карты
10 чаш, 5 посохов, 7 чаш
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 83022610

Знания не будут для Вас бесполезными. Однако, есть опасности на пути магии для Вас. Можете потом, получив инструмент, махать им направо и нелево (где надо и где нет - ну это частая ошибка неофитов) и можете впасть в иллюзии, что магией все можно решить. Т.е., не сами знания, а попадание в руки инструмента и бездумное его использование может привести к ошибкам.
Далее, это я уже, как учитель предупреждаю. В школе нужно будет делать ритуалы, приобретать предметы для алтаря, дымить благовониями дома (или не дома), колдовать вообщем-то. Есть ли у Вас такие условия, есть ли место, где Вы сможете проводить ритуалы и Вам никто мешать не будет? Если есть и осознаете ответственность за использование магии (а она есть), то добро пожаловать.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 A0333910Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70800
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Julian Yera Вт 28 Янв 2020, 22:17

Хельга пишет:
Julian Yera пишет:Здравствуйте, Хельга! Посмотрите, пожалуйста, мои перспективы обучения в школе рун "Валькирия", что даст мне обучение? Благодарю)
Ваши карты
10 чаш, 5 посохов, 7 чаш
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 83022610

Знания не будут для Вас бесполезными. Однако, есть опасности на пути магии для Вас. Можете потом, получив инструмент, махать им направо и нелево (где надо и где нет - ну это частая ошибка неофитов) и можете впасть в иллюзии, что магией все можно решить. Т.е., не сами знания, а попадание в руки инструмента и бездумное его использование может привести к ошибкам.
Далее, это я уже, как учитель предупреждаю. В школе нужно будет делать ритуалы, приобретать предметы для алтаря, дымить благовониями дома (или не дома), колдовать вообщем-то. Есть ли у Вас такие условия, есть ли место, где Вы сможете проводить ритуалы и Вам никто мешать не будет? Если есть и осознаете ответственность за использование магии (а она есть), то добро пожаловать.
Хельга, благодарю за информацию и предупреждения! Есть над чем подумать
Julian Yera
Julian Yera
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1629
Репутация : 126
Дата регистрации : 2019-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Ольга555 Вт 28 Янв 2020, 22:44

По ночам в ванной, как я)))

_________________
Нас невозможно сбить с пути, потому что мы не знаем, куда идем.

Все будет хорошо, потому что плохо уже надоело)


Начни вести себя как тот, кем хочешь стать, и реальность подтянется.
Ольга555
Ольга555
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1366
Репутация : 188
Дата регистрации : 2019-06-16
Откуда : Где-то рядом с Танаисом

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Yuliya Вт 04 Фев 2020, 09:13

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 78960810
1.Повешенный,  8 пентаклей, паж пентклей
Сначала чувствует себя жертвой "не в своей тарелке", потом втягивается, приобретает новые знания и умения. Много денег пока не вижу.
2. Колесница 10 кубков Дьявол
Все бы хорошо, но Дьявол все испортил.
Возвращение возможно, но в итоге, он второй раз может оттуда уйти с высокой долей вероятностью. И в этот раз уже без сожалений и колебаний, а так же попыток возврата.

Хельга, добрый день!

Даю ОС:

1. Пока изменений особо нет, все в таком же состоянии и периодическом желании сбежать. Но пока держится.
2. Жене предложили на выбор две хорошие позиции с переездом либо в Европу, либо в Азию. Склоняется к отрицательному ответу, и считает, что ему будет сложно с текущим руководителем и может быть даже сложнее в коммуникациях, чем на текущем месте. Видимо, Дьявол на это и показывает) Плюс много других заморочек, препятствующих переезду. При желании их можно преодолеть, но надо ли.
Я скорее тоже склоняюсь к тому, чтоб он не принимал это предложение. Но тут все зависит от него, как он будет психологически справляться на текущем месте. Прошлым летом вы нам делали расклад на отношения на год, там были кардинальные изменения во всем. Конечно, все могло поменяться 10 раз. Но может кардинальные изменения предполагали переезд?) Посмотрим, как будет. В течение месяца точно должен какое-то решение принять
Yuliya
Yuliya
Старожил
Старожил

Сообщения : 83
Репутация : 5
Дата регистрации : 2017-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Хельга Вт 04 Фев 2020, 16:01

Yuliya, благодарю за ОС!

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 A0333910Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70800
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Julian Yera Пт 07 Фев 2020, 20:47

Хельга, есть некие проблемы со здоровьем, установить причину медики не могут, как и, соответственно, устранить недуг. Посмотрите, пожалуйста, возможно таро подскажут в чём причина и как избавиться от недуга? Благодарю!

_________________
БЫВАЮТ ДНИ, КОГДА ОПУСТИШЬ РУКИ,
НО РЯДОМ КТО-ТО ТИХО СКАЖЕТ: "ХЭНДЭ ХОХ!"
Julian Yera
Julian Yera
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1629
Репутация : 126
Дата регистрации : 2019-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Николай Валитов Пт 07 Фев 2020, 20:53

Извините, ввязываюсь... Энергетические поражения позади. 
Подождите ответа Хельги..
А потом всё ж позвоните. Всё живо в памяти у меня. Поговорим.
Не надо финансов, просто попробуем разобраться.
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Николай Валитов Пт 07 Фев 2020, 20:58

Выносить на суд общественности не обязательно.)
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Julian Yera Пт 07 Фев 2020, 21:00

Николай Валитов пишет:Извините, ввязываюсь... Энергетические поражения позади. 
Подождите ответа Хельги..
А потом всё ж позвоните. Всё живо в памяти у меня. Поговорим.
Не надо финансов, просто попробуем разобраться.
Услышала Вас, Николай, по возможности наберу, мне всегда приятно с Вами общаться)
На самом деле, очень хочу разобраться, а то житья нет от этого((( Четыре с половиной года пытаюсь разобраться с помощью официальной медицины, а "воз и ныне там"...

_________________
БЫВАЮТ ДНИ, КОГДА ОПУСТИШЬ РУКИ,
НО РЯДОМ КТО-ТО ТИХО СКАЖЕТ: "ХЭНДЭ ХОХ!"
Julian Yera
Julian Yera
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1629
Репутация : 126
Дата регистрации : 2019-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Николай Валитов Пт 07 Фев 2020, 21:03

Бывают и в моей практике чудеса. От слова "чудо". 
А честно - мечтаю увидеть мнение любимой Хельги.. 
По таро.
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Julian Yera Пт 07 Фев 2020, 21:46

Николай Валитов пишет:Бывают и в моей практике чудеса. От слова "чудо". 
А честно - мечтаю увидеть мнение любимой Хельги.. 
По таро.
В этом наши желания совпадают)
Julian Yera
Julian Yera
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1629
Репутация : 126
Дата регистрации : 2019-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Хельга Пт 07 Фев 2020, 22:49

Я - не медик и не МРТ. Диагноз не обещаю, но попробую посмотреть)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 A0333910Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70800
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Julian Yera Пт 07 Фев 2020, 22:56

Хельга пишет:Я - не медик и не МРТ. Диагноз не обещаю, но попробую посмотреть)
Благодарю, что не отказали! Диагноз не прошу, хочу понять причину, возможно, она и не медицинская вовсе? Может Таро мне откроют глаза и подскажут что делать? В любом случае, это будет интересный опыт)
Julian Yera
Julian Yera
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1629
Репутация : 126
Дата регистрации : 2019-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Хельга Сб 08 Фев 2020, 01:14

Julian Yera пишет:
Хельга пишет:Я - не медик и не МРТ. Диагноз не обещаю, но попробую посмотреть)
Благодарю, что не отказали! Диагноз не прошу, хочу понять причину, возможно, она и не медицинская вовсе? Может Таро мне откроют глаза и подскажут что делать? В любом случае, это будет интересный опыт)
Ваша болезнь связана с эмоциональной сферой. Какой-то стресс запустил этот механизм. Подумайте, какие события на уровне чувств и эмоций были 4, 5 года назад. Это должно быть какое-то запоминающееся событие. Что-то, что Вас "подкос ило".
Стресс вызвал какую-то нестабильность на уровне гормональной системы и это тянет за собой какой-то системное заболевание. Это может быть что-то на уровне кроветворения или костного мозга. Либо аутоимунное. Нужны какие-то специальные анализы, чтобы это найти. Терапевты не найдут. Обратитесь, может, к гематологу для начала. И поменяйте отношение к жизни. Т.к. у болезни явное происхождение психосоматическое.
Ну это я так, навскидку. За точность совершенно не ручаюсь. Придерживаюсь точки зрения, что подобными вопросами все же должны заниматься медики со своей современной крутой аппаратурой и всякими новомодными анализами).

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 A0333910Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70800
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Николай Валитов Сб 08 Фев 2020, 01:31

Завтра не обещаю помощи. Как сурок спать буду. Или нет.)
По поводу "спускового крючка" - согласен был давно.
Пережила, мама мия...
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Julian Yera Сб 08 Фев 2020, 11:27

Хельга пишет:
Julian Yera пишет:
Хельга пишет:Я - не медик и не МРТ. Диагноз не обещаю, но попробую посмотреть)
Благодарю, что не отказали! Диагноз не прошу, хочу понять причину, возможно, она и не медицинская вовсе? Может Таро мне откроют глаза и подскажут что делать? В любом случае, это будет интересный опыт)
Ваша болезнь связана с эмоциональной сферой. Какой-то стресс запустил этот механизм. Подумайте, какие события на уровне чувств и эмоций были 4, 5 года назад. Это должно быть какое-то запоминающееся событие. Что-то, что Вас "подкос ило".
Стресс вызвал какую-то нестабильность на уровне гормональной системы и это тянет за собой какой-то системное заболевание. Это может быть что-то на уровне кроветворения или костного мозга. Либо аутоимунное.  Нужны какие-то специальные анализы, чтобы это найти. Терапевты не найдут. Обратитесь, может, к гематологу для начала. И поменяйте отношение к жизни. Т.к. у болезни явное происхождение психосоматическое.
Ну это я так, навскидку. За точность совершенно не ручаюсь. Придерживаюсь точки зрения, что подобными вопросами все же должны заниматься медики со своей современной крутой аппаратурой и всякими новомодными анализами).
Вы абсолютно правы, Хельга, стресс был почти 6 лет назад, через 5 месяцев после этого всё и началось. Благодарю за анализ и за Ваши рекомендации! Всё-таки Таро сильная штука в умелых руках) Даже в таких ситуациях помогает разобраться, впечатляюще!
Julian Yera
Julian Yera
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1629
Репутация : 126
Дата регистрации : 2019-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Yuliya Пн 02 Мар 2020, 11:55

Yuliya пишет:
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 78960810
1.Повешенный,  8 пентаклей, паж пентклей
Сначала чувствует себя жертвой "не в своей тарелке", потом втягивается, приобретает новые знания и умения. Много денег пока не вижу.
2. Колесница 10 кубков Дьявол
Все бы хорошо, но Дьявол все испортил.
Возвращение возможно, но в итоге, он второй раз может оттуда уйти с высокой долей вероятностью. И в этот раз уже без сожалений и колебаний, а так же попыток возврата.

Хельга, добрый день!

Даю ОС:

1. Пока изменений особо нет, все в таком же состоянии и периодическом желании сбежать. Но пока держится.
2. Жене предложили на выбор две хорошие позиции с переездом либо в Европу, либо в Азию. Склоняется к отрицательному ответу, и считает, что ему будет сложно с текущим руководителем и может быть даже сложнее в коммуникациях, чем на текущем месте. Видимо, Дьявол на это и показывает) Плюс много других заморочек, препятствующих переезду. При желании их можно преодолеть, но надо ли.
Я скорее тоже склоняюсь к тому, чтоб он не принимал это предложение. Но тут все зависит от него, как он будет психологически справляться на текущем месте. Прошлым летом вы нам делали расклад на отношения на год, там были кардинальные изменения во всем. Конечно, все могло поменяться 10 раз. Но может кардинальные изменения предполагали переезд?) Посмотрим, как будет. В течение месяца точно должен какое-то решение принять


Хельга, здравствуйте!

Женя отказался в итоге от предложения с предыдущего места. Но договорились, что будут иметь друг друг в виду. и если что, то Жене будут очень рады.

По текущему месту: да, знания и умения новые приобретает. Сказал, что за последние 4 месяца узнал больше, чем за 4 года на предыдущем месте. Но все равно очень тяжело. И очень много работы, и не очень устраивает оклад (просто в сравнении с тем, сколько он делает, наверно, и правда, не совсем верная оплата). Считает, что переход все же был ошибкой. Возможно... А возможно, прошло слишком мало времени.
В апреле-мае будет оценка работы, пересмотр зарплат и возможны премии.
Женя говорит, что если его оценят не так, как он хочет и считает справедливым, то уволится.
Пытаюсь успокоить его. Так как то, что для него может быть сверхзадачами, для его руководства может быть ожидаемым и нормальным (хотя, конечно, объективно это не так).

Сейчас еще Женино подразделение переезжает в новый офис, это тоже стресс. И мы будем в разных местах работать. Так хоть на обед ходим вместе, для него какой-то "круг спасения". а что будет в новом здании, как бы совсем хандра не накрыла(

Не знаю, что делать и как ему помочь. Потому что эти проблемы рабочие (как на текущем, так и на предыдущем месте) и на отношениях сказывается, так как у меня тоже состояние психологическое нестабильное, любую мелочь воспринимаю остро. Думали, что переход в новую компанию станет неким спасением, но получается пока только хуже Sad

Посмотрите, пожалуйста, перспективы материальные и просто развития на текущем месте на ближайшие три месяца у Жени (22.12.84).
Чем и как я могу ему помочь?

Заранее спасибо!



Yuliya
Yuliya
Старожил
Старожил

Сообщения : 83
Репутация : 5
Дата регистрации : 2017-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Хельга Пн 02 Мар 2020, 13:06

Юлия, фото сбросьте, т.к. третье лицо.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 A0333910Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70800
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги) - Страница 28 Empty Re: Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)

Сообщение автор Yuliya Пн 02 Мар 2020, 13:21

Хельга пишет:Юлия, фото сбросьте, т.к. третье лицо.

Хельга,отправила)
Yuliya
Yuliya
Старожил
Старожил

Сообщения : 83
Репутация : 5
Дата регистрации : 2017-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 40 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения