Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Luna150x150

Последние темы
» Добро пожаловать!
Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 EmptyСегодня в 6:51 pm автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 EmptyСегодня в 6:46 pm автор Хельга

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 EmptyСегодня в 5:59 pm автор Лида_Лагуз

» Релокация, как способ изменения судьбы.
Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 EmptyСегодня в 4:46 pm автор Астра

» Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?
Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 EmptyСегодня в 4:40 pm автор Астра

» Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).
Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 EmptyСегодня в 4:34 pm автор Астра

» Свободное общение форумчан
Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 EmptyСегодня в 2:06 pm автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 EmptyСегодня в 1:18 pm автор tesla1

» ТЕСТ НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ
Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 EmptyСегодня в 12:04 pm автор Radalina

» Тест "Ключ"
Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 EmptyСегодня в 11:55 am автор Radalina

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 EmptyСегодня в 11:36 am автор Radalina

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 EmptyСегодня в 8:24 am автор Хельга

» Тест- В чем ваша секретная сила
Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 EmptyСегодня в 3:01 am автор Radalina

» Название какого цветка вы увидели первым?
Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 EmptyСегодня в 2:58 am автор Radalina

»  Тест. Выберите ГЛАЗ и узнайте, что означает ваш выбор.
Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 EmptyСегодня в 2:56 am автор Radalina

» Тест, Два острова.
Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 EmptyСегодня в 2:54 am автор Radalina

» Тест - Какая вы Королева
Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 EmptyСегодня в 2:41 am автор Radalina

» Тест - Чашка кофе
Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 EmptyСегодня в 2:39 am автор Radalina

» Тест - чего вам сейчас не хватает?
Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 EmptyСегодня в 2:38 am автор Radalina

» Тест - Какая Вы ведьма)
Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 EmptyСегодня в 2:36 am автор Radalina

» Тест "Кем вы были в прошлой жизни?"
Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 EmptyСегодня в 2:33 am автор Radalina

» В какой стихии твои скрытые ресурсы?
Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 EmptyСегодня в 2:25 am автор Radalina

» Слово сущности
Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 EmptyСегодня в 1:52 am автор Radalina

» Тест - ВАШЕ КАРМИЧЕСКОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ
Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 EmptyСегодня в 1:49 am автор Radalina

» Тест "Потенциал Вашего имени"
Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 EmptyВчера в 4:33 pm автор Radalina

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Хельга

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт Май 25, 2018 6:57 pm
Статистика

Акция "Расклад "Родовая память"

+14
Krona
Belyj-Serg
Рыжая кошка
Людмила
Sevasta
Нерг
Алла
Света
Окси
Ханна
Mary333
Лидия Рен
Rogneda
Хельга
Участников: 18

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад "Родовая память"

Сообщение автор Ханна Вс Ноя 18, 2018 5:04 pm

Хельга пишет:
Лариса пишет:Запишите меня пожалуйста. Кому данные ?
Лариса, Вам отвечаю я, данные высылайте мне в ЛС.

Выслала ! Спасибо, Хельга !!! heart

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2380
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад "Родовая память"

Сообщение автор Света Вс Ноя 18, 2018 5:12 pm

Хельга, благодарю за расклад heart
Сейчас все 'переварю" и дам ОС)

_________________
Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 C_fake10Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад "Родовая память"

Сообщение автор Гость Вс Ноя 18, 2018 5:51 pm

Благодарю, Хельга. Я думала, что для меня расклад будет хуже, так как я далеко от своего родных, да и чувство, что как бы отдалилась от них. Но то, что берем на себя больше чем нужно, это точно. Сыновья все время подшучивают надо мной- мол, мы же не ходим легкими путями. Буду стараться двигаться, учится, действовать, что бы застоя не получилось. Очень, как всегда, Хельга, вам благодарна. Честно сказать - успокоили. Искренне благодарю.
цве цветы цве
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад "Родовая память"

Сообщение автор Хельга Вс Ноя 18, 2018 6:29 pm

Расклад для Ларисы
Род у Вас очень сильный и дружный. Изначально так повелось, все друг за друга, как стена. Такой политики и придерживается. 
Род процветающий на данный момент. 
Задача рода - строить что-то новое. Закладывать фундаменты для новых строек, закладывать базу для следующих поколений. Все тут зажиточно, вот, если бы дело было до революции, то можно было бы сказать, что это род купеческий. Так все стабильно и спокойно. 
По роду каких-то особенных даров не передалось, либо передалось что-то, но оно как будто дремлет, не реализуется в полной мере. Ощущение, что оно ждет рождения достойного, чтобы в нем проявиться. А так, по сей день, то только искры от этого Дара проскакивают в роду то там, то здесь. 
Энергия у рода мощная и богатая. Дома - полные чаши. 
Узловые точки связаны с моментами, когда нужно отдавать. Т.е. наступают времена, когда кто-то просит помощи, приходится отдавать, часто себе в убыток. Но после таких моментов, даже если род вышел в убыток, то потом прибывает еще больше, чем было. Здесь, видимо, еще и по финансовому каналу в роду хорошие кармические наработки. 
Осознанием своего места в роду Вы не сильно озабочены. Это для Вас не первоочередная задача. Концентрируетесь на других ценностях, более земных. 
В роду одинаково сильны  и мужская, и женская линии. Перекосов здесь не наблюдается. 
Но свои задачи, которые возложил на Вас род, выполняете. 

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 A0333910Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70632
Репутация : 3262
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад "Родовая память"

Сообщение автор Rogneda Вс Ноя 18, 2018 7:05 pm

Нерг пишет:Рогнеда ваш расклад
1 Начало Рода
Идет сопротивление ,  возможно страх перед ответственностью за людей либо каких то перемен, или пока занята голова другими проблемами и не до этого
2 Какова нынешняя ситуация в контексте вашего рода  
Борьба против родовых систем и ценностей, возможно с вашей стороны это кажется верным и более спокойным путем , но нет это лишь временная иллюзия превосходства и победы
3 Задача рода
Как и любой здоровый Род , задача на поддержание Рода его развития , процветания и сохранения Родовых устоев и традиций.
4 Энтилехия рода
Легки на подъем, в плане получения прибыли, занятии бизнесом,  творческие личности, можно на любое поприще где можно заработать не только денег, но и славу, успех.
5 Жизненная энергия рода и ее проявления
На данный момент энергии очень много и именно для того что бы вас поддержать и подпитать на пути к славе и успеху
6 Узловые точки в жизни рода
В данный период времени вам надо наладить связь с близкими, проявить возможно милосердие, понимание и терпимость по отношению к ним.
7 Ближайшая цель жизни рода
Создание большой крепкой и устойчивой семьи, где царит любовь и благодать
8 Родовое самопознание  
Ваше будущее в ваших руках и от того, как вы в настоящем распорядитесь, так и получите в итоге . Вы знаете и видите что надо изменить и поправить.
9 Качественная полнота рода
Приносите пользу Роду , есть небольшой вклад, но пока очень мал и по ценности очень сомнителен.
10 Замкнутость поколения в пределах себя самого
Находитесь в переходном состоянии, гнуть свою линию , либо послушать свою интуицию Родовую память и начать двигаться по течению )

Нерг, благодарю за расклад! flower flower flower

Прочитала давно, обдумывала.

Сопротивление, думаю, идет .Страх за самых близких - это да, за мужа, за сына, за папу своего, да и за себя также. С этими болячками у меня прямо депрессия была, вот только отходить стала.

Со вторым пунктом пока не понимаю, о чем здесь. Я наоборот стараюсь как-то вникнуть в проблемы рода, найти взаимосвязь с ним. Может это и есть- тот факт, что пока мы находимся в непонимании. Я родом особо и не занималась никогда. Не опиралась на него и помощи не просила.

Третье, думаю, полностью соответствует. Нормальная родовая задача, и я к этому стремлюсь.

По четвертому да, у нас много в семье, в роду талантов. Правда, они не всегда пробиваются, но это другой вопрос.

Очень рада, что много энергии в роду. Вот только теперь вопрос, как ее использовать и направить во Благо.

По 6 пункту думаю, что здесь проблемы с сыном. Нам сложно найти контакт, но я стараюсь, хотя и пока не очень успешно. Он не вписывается в идею рода -нормальной и процветающей жизни. Вернее, не хочет.

7. Тут и не поспоришь. Все так и есть.

8. Это правда. У меня надежды нет ни на кого, все от меня зависит. И я ка крулевой тащу на себе все это.

9. Наверно, уменя все еще впереди.

10. так и есть, Я пока в переходном состоянии, потому что в принципе с Родом работать не умею.

Очень интересно! Нерг, благодарю еще раз!!!!




_________________
Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Tasarm10



Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад "Родовая память"

Сообщение автор Sevasta Вс Ноя 18, 2018 7:15 pm

Здравствуйте. Запишите и меня,пожалуйста!

_________________
Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Euia_e12
Sevasta
Sevasta
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 539
Репутация : 121
Дата регистрации : 2018-03-16
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад "Родовая память"

Сообщение автор Света Вс Ноя 18, 2018 7:59 pm

Тогда первый расклад - для Светы
Начало рода - родовая идея. Это люди, сознательно идущие на трудности и создающие себе их. Им не интересна обычная жизнь, были представители, которые жаждали экстрима, были просто азартные люди, были такие, которых со стороны назвали бы безумцами (что они могли вытворять), это  отсутствие страха, в огонь и в воду, смелые и отчаянные люди, при этом извлекающие из процесса развития удоволльствие. Серость им невыносима. 

Вспомнила всех кого знаю и проанализировала, а ведь действительно так и есть. Взять самого близкого человека-маму, после распределения оставляли в городе на хорошем месте, а она в Тайгу попросилась) и так многие, и я не исключение).
Ныненшняя ситуация в роду - довольно стабильная, за счет женщин или женщины, все растет, приумножается, возможности используются. Развитие рода идет на данный момент, в основном, в материальном русле. 

Здесь, да,  сейчас идут изменения в лучшую сторону...и началось это когда почистила род и семью. Не знаю связано ли одно с другим, но факт на лицо.

Задача (судьба, крест) рода - побеждать всегда и везде, не смотря ни на что. Добиться триумфа, пройти сквозь все стены и двери к своей цели. 

Здесь тоже соглашусь, стараюсь всегда довести начатое до конца, как бы трудно не было.

Энтилехия рода (одаренности и таланты) - люди, обладающие не совсем традиционными в земном понимании способностями, магия, колдовство.
 
Моя прабабушка лечила травами, заговорами...это мама мне говорила. Может ещё были в роду те, кто занимался магией, но я не знаю(

Жизненная энергия рода и ее проявления – аккумулирующие энергии для усиления потенциала рода. Жизненная энергия рода на данный момент на среднем уровне, хорошем среднем уровне.Есть потенциал к повышению.

Это меня радует и есть над чем работать.



Узловые точки - были события, по силе равные катастрофе, произошел сильный стресс в роду, возможно негативное воздействие или очень тяжелые обстоятельства. Это подтолкнуло к движению и развитию

Здесь очень точно. Два года назад было негативное воздействие, после чего я занялась развитием.

Ближайшая цель жизни рода - начало новой родовой программы, обнуление старой. Очищение рода и начало истории с чистого листа. Уже процесс запущен, уже произошли необходимые события, вызванные причинно-следственными связями (Аннушка уже разлила подсолнечное масло  alien ), уже все идет к разрешению. 

Хельга, а здесь огромное благодарю, за хорошее известие. Мне стоило огромного труда сдвинуть все с мёртвой точки. Благодаря нашему форуму, многим практикам я узнала причины и начала разматывать клубок...на протяжении года я билась с тем, чтобы как-то улучшить ситуацию....буду надеяться, что все, наконец-то разрешиться.


Родовое самопознание. Вот тут есть пока проблемы. Есть "слабые звенья", здесь есть над чем работать. Некоторые члены рода не стремятся особенно выполнять родовые задачи, выбиваются из общей картины. Можно сказать, что на шесть сильных в роду идет один слабак. Релизуются не все. 

Совершенно верно, и ведь никак не заставить! Думают, что все само в руки упадёт. Уже и толчек даёшь, только чуть поднапрягись и все. Ан нет, продолжают ждать с моря погоды.

Качественная полнота рода - тут все хорошо. Смею предположить, что мужчин в роду рождается больше, чем женщин. Либо мужская линия сильнее. 

Сильнее женская линия, а мужчин и впрямь чуть больше рождается)

Замкнутость поколения в пределах себя самого - здесь проблема есть, такое ощущение, что приходится пробираться вручную, вслепую, продираться сквозь преграды для выяснения обстоятельств и задач. 

Скорее всего да, возможно, что-то не так делаю(

Хельга, ещё раз БЛАГОДАРЮ, очень интересный расклад!

_________________
Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 C_fake10Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад "Родовая память"

Сообщение автор Хельга Вс Ноя 18, 2018 8:19 pm

Sevasta пишет:Здравствуйте. Запишите и меня,пожалуйста!
Sevasta, Вы - к Нергу. 

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 A0333910Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70632
Репутация : 3262
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад "Родовая память"

Сообщение автор Хельга Вс Ноя 18, 2018 8:24 pm

Света, благодарю за ОС!  flower

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 A0333910Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70632
Репутация : 3262
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад "Родовая память"

Сообщение автор Хельга Вс Ноя 18, 2018 8:56 pm

Nastya Belaeva пишет:Благодарю, Хельга. Я думала, что для меня расклад будет хуже, так как я далеко от своего родных, да и чувство, что как бы отдалилась от них. Но то, что берем на себя больше чем нужно, это точно. Сыновья все время подшучивают надо мной- мол, мы же не ходим легкими путями. Буду стараться двигаться, учится, действовать, что бы застоя не получилось. Очень, как всегда, Хельга, вам благодарна. Честно сказать - успокоили. Искренне благодарю.
 цве цветы цве
Nastya Belaeva, благодарю за ОС! 

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 A0333910Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70632
Репутация : 3262
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад "Родовая память"

Сообщение автор Нерг Вс Ноя 18, 2018 9:24 pm

Рогнеда благодарю за ОС!

_________________
Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 49837710

Почта практиков
9mirovforum@gmail.com
Нерг
Нерг
Смотритель
Смотритель

Сообщения : 3321
Репутация : 952
Дата регистрации : 2016-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад "Родовая память"

Сообщение автор Людмила Вс Ноя 18, 2018 10:32 pm

Запишите меня пожалуйста. Людмила 08.08.1965
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад "Родовая память"

Сообщение автор Хельга Вс Ноя 18, 2018 10:33 pm

Людмила пишет:Запишите меня пожалуйста. Людмила 08.08.1965
Людмила, Вы-ко мне (напишите мне в ЛС фамилию и отчество)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 A0333910Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70632
Репутация : 3262
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад "Родовая память"

Сообщение автор Ханна Пн Ноя 19, 2018 6:33 am

Хельга пишет:Расклад для Ларисы
Род у Вас очень сильный и дружный. Изначально так повелось, все друг за друга, как стена. Такой политики и придерживается. 
Род процветающий на данный момент. 
Задача рода - строить что-то новое. Закладывать фундаменты для новых строек, закладывать базу для следующих поколений. Все тут зажиточно, вот, если бы дело было до революции, то можно было бы сказать, что это род купеческий. Так все стабильно и спокойно. 
По роду каких-то особенных даров не передалось, либо передалось что-то, но оно как будто дремлет, не реализуется в полной мере. Ощущение, что оно ждет рождения достойного, чтобы в нем проявиться. А так, по сей день, то только искры от этого Дара проскакивают в роду то там, то здесь. 
Энергия у рода мощная и богатая. Дома - полные чаши. 
Узловые точки связаны с моментами, когда нужно отдавать. Т.е. наступают времена, когда кто-то просит помощи, приходится отдавать, часто себе в убыток. Но после таких моментов, даже если род вышел в убыток, то потом прибывает еще больше, чем было. Здесь, видимо, еще и по финансовому каналу в роду хорошие кармические наработки. 
Осознанием своего места в роду Вы не сильно озабочены. Это для Вас не первоочередная задача. Концентрируетесь на других ценностях, более земных. 
В роду одинаково сильны  и мужская, и женская линии. Перекосов здесь не наблюдается. 
Но свои задачи, которые возложил на Вас род, выполняете. 

Хельга, благодарю Вас за Вашу работу ! Что тут сказать - практически все идеально))))) Я даже и не знаю что и комментировать.....чесслово ! ))) Действительно есть помощь кому, если понадобится. Главное, что задачи, возложенные на меня Родом выполняю !
Surprised

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2380
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад "Родовая память"

Сообщение автор Рыжая кошка Пн Ноя 19, 2018 7:46 am

Здравствуйте,запишите меня пожалуйста. Данные сбросила Хельге.

_________________
24 С наступающим вербным воскресеньем!
Рыжая кошка
Рыжая кошка
Старожил
Старожил

Сообщения : 88
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-08-03
Откуда : Далматово

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад "Родовая память"

Сообщение автор Хельга Пн Ноя 19, 2018 7:46 am

Рыжая кошка пишет:Здравствуйте,запишите меня пожалуйста. Данные сбросила Хельге.
Рыжая кошка, Вы - к Нергу. Данные я ему перешлю.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 A0333910Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70632
Репутация : 3262
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад "Родовая память"

Сообщение автор Рыжая кошка Пн Ноя 19, 2018 7:48 am

Благодарю! cats

_________________
24 С наступающим вербным воскресеньем!
Рыжая кошка
Рыжая кошка
Старожил
Старожил

Сообщения : 88
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-08-03
Откуда : Далматово

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад "Родовая память"

Сообщение автор Хельга Пн Ноя 19, 2018 7:49 am

Лариса, благодарю за ОС!  heart

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 A0333910Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70632
Репутация : 3262
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад "Родовая память"

Сообщение автор Хельга Пн Ноя 19, 2018 9:30 am

Людмила, расклад для Вас
Род - сильный, мощный, очень много энергии в роду, хорошая фижическая выживаемость у членов рода, сильные именно по природе. 
На данный момент род процветает, проблем глобальных не наблюдается. 
Не смотря на хорошую физическую выносливость, в роду наблюдаются моменты психологической слабости. Задача рода - это преодолевать каждому из членов. Каждый проходит через свои личные кошмары и, кроме физического здоровья, люди должны иметь железный психологический стержень внутри. Он с рождения не дан. Это нужно каждому нарабатывать и воспитывать в себе. 
В роду есть таланты, возможно, что рисует кто-то или как-то связаны с искусством или творчеством. 
Для усиления потенциала рода сейчас момент не очень хороший, есть проблемы, на решение которых нужно много энергии. Все уходит на эти проблемы, накапливать энергию не получается. 
Узловые точки в роду связаны так же с помощью другим. Трудности, сложные моменты, где более сильные рода должны делиться с более слабыми. От принятых в эти моменты решений потом многое зависит в плане продвижения всего рода, в том числе и тех, кто помогает. 
Ближайшая цель жизни рода - приобрести свободу, перестать приносить себя в жертву, открыть глаза на истину, не давать себя связывать 
Свое место в роду понимаете и знаете. 
В роду, возможно, рождается больше мужчин, чем женщин. На пять мужчин - одна женщина, такая доп. информация. 
На данный момент род переживает переходный период из одного качества энергий в другое, возможно, что членами рода активно извлекаются уроки, что ведет к изменению различных вероятностей. Все в движении.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 A0333910Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70632
Репутация : 3262
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад "Родовая память"

Сообщение автор Нерг Пн Ноя 19, 2018 11:09 am

Mary333 для вас расклад
1 Начало Рода
Постоянное развитие , стремление к самопознанию и самосознанию. Ине зацикливаться на каких то негативных моментах.
2 Какова нынешняя ситуация в контексте вашего рода
Ситуация не простая и в данный момент вы чувствуете себя одинокой и брошенной оторванной от Рода.
3 Задача рода
Обрести истинную гармонию и любовь, что бы дом был полная чаша . Отбросить от себя сомнительные иллюзии . Поддержка семьи и родственников
4 Энтилехия рода
Сильные волевые личности, как в плане физическом так и духовном. Могут идти до конца если нужно , вплоть до самопожертвования
5 Жизненная энергия рода и ее проявления
Энергия больше проявляется в виде способностей к эзотерики , мистике и проявлению духовной мудрости
6 Узловые точки в жизни рода
Ситуации которые сейчас происходят , подводят вас к тому, что бы посмотреть, на сколько вы стойки в духовном плане и ваши возможности приспосабливаться к реалиям жизни
7 Ближайшая цель жизни рода
Защита своих родных и близких, следить за своими поступками, т.к акцент идет на сколько вы честны перед собой и по отношению к другим, по этим заслугам и будет итог.
8 Родовое самопознание
Очень хорошее, вы понимаете что несет для вас Род и какую ценность он для вас представляет и вы всеми силами стремитесь развивать саму идею Рода.
9 Качественная полнота рода
Вы еще никакого вклада не сделали в родовую программу, возможно имеются блоки , либо какие то препятствия мешающие для реализации самой идеи.
10 Замкнутость поколения в пределах себя самого
Вы начали идти в правильном направлении, и есть импульс для реализации. Сейчас все зависит от вас , сможете избавится от страхов, блоков и всяких переживаний, то импульс уже проявится в реальных поступках на благо Рода.

_________________
Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 49837710

Почта практиков
9mirovforum@gmail.com
Нерг
Нерг
Смотритель
Смотритель

Сообщения : 3321
Репутация : 952
Дата регистрации : 2016-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад "Родовая память"

Сообщение автор Ханна Пн Ноя 19, 2018 6:18 pm

Хельга пишет:Лариса, благодарю за ОС!  heart

Хельгочка, да как же иначе, сама же такая, все жду ОС, да редко кто пишет.... ))))
albino

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2380
Репутация : 212
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад "Родовая память"

Сообщение автор Mary333 Пн Ноя 19, 2018 7:14 pm

Нерг пишет:Mary333 для вас расклад
1 Начало Рода
Постоянное развитие , стремление к самопознанию и самосознанию. Ине зацикливаться на каких то негативных моментах.
2 Какова нынешняя ситуация в контексте вашего рода  
Ситуация не простая и в данный момент вы чувствуете себя одинокой и брошенной оторванной от Рода.
3 Задача рода
Обрести истинную гармонию и любовь,  что бы дом был полная чаша . Отбросить от себя сомнительные иллюзии . Поддержка семьи и родственников
4 Энтилехия рода
Сильные волевые личности, как в плане физическом так и духовном. Могут идти до конца если нужно , вплоть до самопожертвования
5 Жизненная энергия рода и ее проявления
Энергия больше проявляется в виде способностей к эзотерики , мистике и проявлению духовной мудрости
6 Узловые точки в жизни рода
Ситуации которые сейчас происходят , подводят вас к тому, что бы посмотреть, на сколько вы стойки в духовном плане и ваши возможности приспосабливаться к реалиям жизни
7 Ближайшая цель жизни рода
Защита своих родных и близких, следить за своими поступками, т.к акцент идет на сколько вы честны перед собой и по отношению к другим, по этим заслугам и будет итог.
8 Родовое самопознание  
Очень хорошее, вы понимаете что несет для вас Род и какую ценность он для вас представляет и вы всеми силами стремитесь развивать саму идею Рода.
9 Качественная полнота рода
Вы еще никакого вклада не сделали в родовую программу, возможно имеются блоки , либо какие то препятствия мешающие для реализации самой идеи.
10 Замкнутость поколения в пределах себя самого
Вы начали идти в правильном направлении, и есть импульс для реализации. Сейчас все зависит от вас , сможете избавится от страхов, блоков и всяких переживаний, то импульс уже проявится в реальных поступках на благо Рода.

Нерг, благодарю за работу! alien рада, что Вы сделали мне расклад alien

1. Соглашусь. Я человек, которому постоянно нужно развитие, смысл. Иначе не могу просто жить, начинается "выживание", не могу "стоять" на одном месте, как шило свербит... Очень мучаюсь от этого. Но когда нахожу смысл, вижу куда двигаться, нахожу способы к этому движению.
2. Да, я очень одинока. Не чувствую поддержки совершенно в моих мыслях, желаниях. Я будто чужая в этом мире и даже среди родственников.
3. Я так и чувствую, что я должна помочь родственникам, что должна жертвовать своей личной жизнью во благо их жизни.
4. Скорее соглашусь, потому что если одержима идеей, то иду до победного, даже через самопожертвование.
5. Скажу так, что если бы не эта энергия, то вряд ли бы я тут оказалась, потому что это начало все проявляться насильно в прямом смысле. Я этого не хотела и очень боялась, но со временем я начала это изучать. Но сейчас у меня перерыв из-за непонимания себя как личности, не понятно как себя реализовать на проф.поприще.
6. Да. Нахожусь в условиях, где нужно постоянно прогибаться, изгибаться (аж до тошноты, раньше бы послала).
7. Чувствую свою ответственность перед мамой. Хочу, чтобы ее старость была обеспечена.
8. Я думаю, что Роду я скорее нужна не для его продолжения, а для помощи. Хотя могу и ошибаться. Но пока так.
9. В жизни тяжело постоянно находиться в состоянии внутренней любви. И меня выбивает. И сейчас выбило очень сильно в виду последних событий в жизни. Но я бы очень хотела внести лепту в программу Рода. Но что мне сделать?
10. Что иду в правильном направлении предполагала. Но я не понимаю что дальше делать. Не простой период в жизни именно с душевной стороны.

Буду делать хоть какие-то шаги, чтобы изменить жизнь и развиваться дальше. Надеюсь, что это будет только в лучшую сторону! rabbit Спасибо Вам большое! alien
Mary333
Mary333
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 530
Репутация : 67
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад "Родовая память"

Сообщение автор Belyj-Serg Пн Ноя 19, 2018 8:09 pm

Можно тоже?)
Belyj-Serg
Belyj-Serg
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 278
Репутация : 137
Дата регистрации : 2018-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад "Родовая память"

Сообщение автор Хельга Пн Ноя 19, 2018 9:04 pm

Belyj-Serg пишет:Можно тоже?)
Серж, ко мне) Данные шлите)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 A0333910Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70632
Репутация : 3262
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Расклад "Родовая память"  - Страница 2 Empty Re: Акция "Расклад "Родовая память"

Сообщение автор Людмила Пн Ноя 19, 2018 11:36 pm

Хельга, благодарю за расклад! Я так понимаю речь идет о роде Клочкова ( я вышла замуж и перешла в их род) ? Если так то я после развода 15 лет с ними не общаюсь, но историю не много знаю, так вот у них действительно присутствуют моменты психологической слабости ( мой бывший муж яркий пример этому ), Таланты действительно есть : свекровь и свекр - всю жизнь занимались художественной самодеятельности, пели и танцевали на сцене небольшого поселка, дети- брат и сестра мужа диджеи, выступают с концертами игры на гитаре, танцами, песнями а так же работают в сфере культуры. У них действительно много жизненных проблем, в роду действительно рождается больше мужчин : у меня 4 сына, у мужа - сестра и брат, у его брата 2 сына, у сестры сын и дочь. А мне надо до конца обрести свободу и независимость спсби
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения