Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"  - Страница 6 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"  - Страница 6 Luna150x150
Яндекс
Статистика
Последние темы
» Тренировка выпускников курса "Круг стихий и руны". Характеристика человека. Просмотр на славянских рунах.
Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"  - Страница 6 EmptyСегодня в 11:17 pm автор Хельга

» Практическая диагностика
Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"  - Страница 6 EmptyСегодня в 8:22 pm автор Николай Валитов

» Обзор колоды Брэйди таро/Brady Tarot
Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"  - Страница 6 EmptyСегодня в 6:19 pm автор Хартахана

» Релокация, как способ изменения судьбы-АКЦИЯ!
Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"  - Страница 6 EmptyСегодня в 9:50 am автор Ольга555

» Картины Алибека Койлакаева
Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"  - Страница 6 EmptyВчера в 9:20 pm автор Хельга

» Определяем Место Силы
Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"  - Страница 6 EmptyВчера в 8:15 pm автор Rogneda

» Угадай Аркан Таро
Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"  - Страница 6 EmptyВчера в 7:59 pm автор Rogneda

» Угадываем игральную карту
Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"  - Страница 6 EmptyВчера в 7:57 pm автор Rogneda

» Тренировка. Расскажи, о чем фильм.
Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"  - Страница 6 EmptyВчера в 7:53 pm автор Rogneda

» Изумрудная скрижаль
Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"  - Страница 6 EmptyВчера в 2:15 pm автор Nastya Belaeva

» Практика молчания "Мауна"
Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"  - Страница 6 EmptyВчера в 1:21 am автор Хельга

» Объявляется набор в школу "Магия узелков и наузов".
Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"  - Страница 6 EmptyВт Июл 07, 2020 3:24 pm автор Лана

» Диагностика негатива.
Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"  - Страница 6 EmptyВт Июл 07, 2020 1:57 pm автор Helen23

» Трансформация внутреннего диалога
Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"  - Страница 6 EmptyВт Июл 07, 2020 1:23 pm автор Хельга

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"  - Страница 6 EmptyВт Июл 07, 2020 1:05 pm автор Хельга

» Акция + тренировка по нортумбрийским рунам
Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"  - Страница 6 EmptyВт Июл 07, 2020 12:08 pm автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"  - Страница 6 EmptyВт Июл 07, 2020 11:08 am автор Julian Yera

» Рождество Иоанна Крестителя- 7 июля
Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"  - Страница 6 EmptyПн Июл 06, 2020 1:43 pm автор Хельга

» 7 июля - праздник Ивана Купала
Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"  - Страница 6 EmptyПн Июл 06, 2020 1:40 pm автор Хельга

» Толкование сновидений от Ларисы
Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"  - Страница 6 EmptyПн Июл 06, 2020 11:55 am автор Лариса

» Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?
Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"  - Страница 6 EmptyПн Июл 06, 2020 10:06 am автор Астра

» Школа рун "Валькирия" открывает набор
Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"  - Страница 6 EmptyПн Июл 06, 2020 8:50 am автор Хельга

» Ректификация- установление точного времени рождения
Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"  - Страница 6 EmptyПн Июл 06, 2020 7:31 am автор Астра

» С Днем Рождения!
Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"  - Страница 6 EmptyПн Июл 06, 2020 1:33 am автор Lance

» Какой Вы демон
Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"  - Страница 6 EmptyВс Июл 05, 2020 6:49 pm автор Лана

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 2 поисковых систем

Luka, Агидель, Света, Хельга

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (98) здесь было Пт Май 25, 2018 6:57 pm

Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"  - Страница 6 Empty Re: Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"

Сообщение автор Хельга в Сб Фев 16, 2019 11:13 pm

А может мне попытаться вспомнить о чем я мечтала в детстве и чем хотела заняться? (извините , а может в какой то акции можно получить еще уточняющую информцию по этому вопросу)

Можете задать отдельным вопросом в любой акции (подходящей по теме)

акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"  - Страница 6 A0333910Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"  - Страница 6 Ezgif-10
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Дата регистрации : 2016-01-09

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"  - Страница 6 Empty Re: Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"

Сообщение автор Лана в Вс Фев 17, 2019 6:41 am

строительство оплачено полностью просто деньги у застройщика мы планировали заехать осенью но строители нас проманежили и деньги не вернули и дом не достроили , вот сейчас они собираются с апреля начать стройку, там работы по большому счету на пару месяцев....
Лана
Лана
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Дата регистрации : 2018-11-11

Сообщение автор Хельга в Вс Фев 17, 2019 10:37 am

@Лана пишет:строительство  оплачено полностью просто деньги у застройщика мы планировали заехать  осенью но строители нас проманежили и деньги не вернули и дом не достроили , вот сейчас они собираются с апреля начать стройку, там работы по большому счету на пару месяцев....
Лана, как все решится, жду ОС. 
Последняя карта смущает (и рыцарь мечей это конфликт), а последняя карта это проблемы с деньгами. Возможно, обманут как-то или придется выяснять отношения, куда деньги делись. Но тут явно все не просто.

Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"  - Страница 6 A0333910Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"  - Страница 6 Ezgif-10
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Сообщение автор Лана в Вс Фев 17, 2019 11:11 am

понятно, вопрос наверное надо было задать .вернет ли деньги должник. сумма не малая 500 тысяч, лично моё мнение это . то что деньгами он навряд ли отдаст если только материалами как он сейчас обещает и то частично , и то что в этом году зайдем в дом в этом великие сомненья,если он будет продолжать стройку .....так хоть есть шанс то хоть малыми дозами что то из него вытрясти .....вот и задала вам такой вопрос вы лишь усилили мое мнение в данном вопросе ...в дальнейшем отпишусь как сложится....
Лана
Лана
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Дата регистрации : 2018-11-11

Сообщение автор Mary333 в Вс Фев 17, 2019 5:27 pm

Здравствуйте, Хельга! flower Подскажите, пожалуйста, светит ли мне что в этом году в личной жизни или же все же стоит лучше сконцентрировать свое внимание на профессиональной деятельности?)))
Данные в ЛС.
Mary333
Mary333
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Дата регистрации : 2017-12-03

Сообщение автор Хельга в Вс Фев 17, 2019 8:41 pm

@Mary333 пишет:Здравствуйте, Хельга! flower Подскажите, пожалуйста, светит ли мне что в этом году в личной жизни или же все же стоит лучше сконцентрировать свое внимание на профессиональной деятельности?)))
Данные в ЛС.
Вам выпали карты - Солнце, 4 кубков, 2 посохов. 
Конкретного кавалера и серьезных отношений не видно. Есть легкий налет депрессии, временами.  Думаю, Вам надо вообще сосредоточиться на чем-то другом (это может быть чо угодно, не только работа), и отпустить во Вселенную желание об устройстве личной жизни. Оно уже есть. зацикленность на нем мешает. Отпустите и займитесь другими проектами, этот потом сам исполнится. 
Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"  - Страница 6 52020710

Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Сообщение автор Mary333 в Вс Фев 17, 2019 8:49 pm

@Хельга пишет:
@Mary333 пишет:Здравствуйте, Хельга! flower Подскажите, пожалуйста, светит ли мне что в этом году в личной жизни или же все же стоит лучше сконцентрировать свое внимание на профессиональной деятельности?)))
Данные в ЛС.
Вам выпали карты - Солнце, 4 кубков, 2 посохов. 
Конкретного кавалера и серьезных отношений не видно. Есть легкий налет депрессии, временами.  Думаю, Вам надо вообще сосредоточиться на чем-то другом (это может быть чо угодно, не только работа), и отпустить во Вселенную желание об устройстве личной жизни. Оно уже есть. зацикленность на нем мешает. Отпустите и займитесь другими проектами, этот потом сам исполнится. 
Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"  - Страница 6 52020710

Благодарю, Хельга!)))) думаю, что одиночество пока будет моим спутником, но ничего, значит не время flower
Mary333
Mary333
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Дата регистрации : 2017-12-03

Сообщение автор Julian Yera в Ср Май 13, 2020 6:41 pm

Добрый день, Хельга! С Вашего позволения хотела бы принять участие в данной акции. Хотела бы разобраться в таком вопросе: за последние две недели меня преследуют аварийные ситуации (неделю назад видела жуткую аварию со смертельным исходом, сегодня с мужем дважды сами чуть не попали в серьезные ДТП). Можно ли как-то прояснить причину и получить совет от карт, что можно предпринять во избежание подобного? Личные данные нужны только мои или и мужа тоже?
На всякий случай отправила данные обоих. С уважением к Вам)
Julian Yera
Julian Yera
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Дата регистрации : 2019-06-11

Сообщение автор Хельга в Чт Май 14, 2020 7:36 pm

@Julian Yera пишет:Добрый день, Хельга! С Вашего позволения хотела бы принять участие в данной акции. Хотела бы разобраться в таком вопросе: за последние две недели меня преследуют аварийные ситуации (неделю назад видела жуткую аварию со смертельным и
ходом, сегодня с мужем дважды сами чуть не попали в серьезные ДТП). Можно ли как-то прояснить причину и получить совет от карт, что можно предпринять во избежание подобного? Личные данные нужны только мои или и мужа тоже?
На всякий случай отправила данные обоих. С уважением к Вам)
1. Причины - глубоко по трем картам не выяснишь, так, общее направление.
Карты- Иерофант, Рыцарь мечей, Туз мечей
Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"  - Страница 6 97681810
Здесь ответ таков, что такие события происходят явно по воле Высших Сил. Это то ли знаки, для тех "до кого не доходит", то ли просто наказание за какие-то действия. Насчет знаков - когда человек не слышит Вселенную и не видит знаков, то ему дают знаки все жестче и жестче, вплоть до летального исхода для тех, до кого так эти знаки и не доходят.
Это предупреждения или намеки на то, что надо что-то менять. Что конкретно - экспресс-расклад не показал.
Совет - что делать, чтобы этого не произошло?
Карты девятка мечей, шестерка кубков, двойка мечей
Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"  - Страница 6 98360310
На первой карте - Катерина, которая выпустила отца-колдуна из темницы, поддавшись на уговоры, и теперь поняла, что натворила, сидит и боится, что скажет ей муж.
Думаю, Ваши занятия эзотерикой, которые Вы, видимо, пытаетесь скрывать от мужа, имеют к этому отношение. Возможно, ВС как-то возмущает тот факт, что Вы ущемляете себя, не даете себе реализоваться. прячетесь и боитесь.
На второй карте мы видим мать, благословляющую сына перед походом.
Думаю, что в этом вопросе Вам нужно заручиться поддержкой рода. И...
Третья карта - Иваны, которые никак не могли договориться. Надо разговаривать. Если человек не может воспринимать Вас такой. какая Вы есть, со всеми прибамбасами, то.... ну лично я бы не смогла долго прятаться.... Эти двое - друзья, которые с какого-то момента начали делать все друг другу назло. При этом понимая, что надо бы помириться и пойти навстречу друг другу. И даже предпринимали попытки помириться каждый, но, идя на примирение по дороге успевали снова друг друга перестать понимать.
В идеале - Вам нужно поговорить, обьяснить, открыться. Перестать себя давить. Нельзя делать центром Вселенной другого человека и жить только для него. Вы - личность и должны развиваться сами и не бояться, что кто-то косо посмотрит.
Ну как-то так я поняла это послание. Магических причин, нашествия бесов (а в этих картах, поверьте, это еще как бы отразилось - один Вий чего стоит) - ничего такого нет.
Совет один - не давить себя. Жить свободно. Не бояться, не прятаться. Развиваться свободно. Перестать быть чьим-то придатком. Обратиться за помощью к роду. Слушать Вселенную, уважать Богов, не допускать вольностей в общении с Богами. Контролировать мысли и слова.

Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Сообщение автор Julian Yera в Чт Май 14, 2020 8:59 pm

Хельга, от души благодарю Вас за такой подробный анализ ситуации! Чтобы исключить вариант магическое воздействие извне, и просила о раскладе именно на этой колоде. О том, что это знаки Высших Сил, практически была уверена, вот только понять бы, на что именно они указывают, что мы делаем не так? Задумалась, анализирую, но пока тщетно. Постараюсь прислушаться к Вашим советам и советам карт, но как правильно объяснить человеку мой интерес и занятие рунами, например, если для него всё, что не связано с Богом, от лукавого? А может наоборот, Высшие Силы таким образом дают мне знак не заниматься эзотерикой, такое возможно? В любом случае, есть над чем задуматься, что анализировать.
От души благодарю Вас, Хельга, за проделанную Вами работу!heart
Julian Yera
Julian Yera
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Дата регистрации : 2019-06-11

Сообщение автор Koskilinjat в Пт Май 15, 2020 2:14 pm

Здравствуйте! Хочу принять участие в акции. Обратилась к человеку за помощью, человек согласился, но пока тишина, ничего не пишет. У меня простой вопрос к картам, Почему? silent
Koskilinjat
Koskilinjat
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Дата регистрации : 2017-11-06

Сообщение автор Хельга в Пт Май 15, 2020 3:49 pm

@Koskilinjat пишет:Здравствуйте! Хочу принять участие в акции. Обратилась к человеку за помощью, человек согласился, но пока тишина, ничего не пишет. У меня простой вопрос к картам, Почему? silent
Похоже, что Вас обманули.
Ваши карты -
Рыцарь пентаклей, Пятерка мечей, Рыцарь мечей
Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"  - Страница 6 97764710
На первой карте - жид Янкель из повести "Тарас Бульба"
Ваша дама - очень хитрая, предприимчивая и изворотливая, умеет зарабатывать на всем, даже на том, на чем нельзя.
По пятерке мечей - Ваше дело обречено на провал. Там сценка тоже из Таразса Бульбы, как Тарас, заплатив этому же Янкелю деньги и переодевшись, полезли к полякам по тайным ходам в тюрьму, чтобы освободить сына Бульбы Остапа. Однако была допущена досадная ошибка и их схватили поляки. И им пришлось снова платить только за то, чтобы их тихо отпустили.
Выглядит так, что с Вас попросят еще денег. Не знаю, что там за услугу Вы просили и оплачивали. Но реально попахивает аферизмом. Вы свою услугу не получите. А деньги еще просить будут.
Третья карта, как совет - забыть и отпустить. И ничего больше не давать.
Возможно, я ошибаюсь, но вот такую историю рассказал Вам Гоголь. Выводы делайте сами.

Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Сообщение автор Koskilinjat в Вс Май 17, 2020 12:34 pm

@Хельга пишет:
@Koskilinjat пишет:Здравствуйте! Хочу принять участие в акции. Обратилась к человеку за помощью, человек согласился, но пока тишина, ничего не пишет. У меня простой вопрос к картам, Почему? silent
Похоже, что Вас обманули.
Ваши карты -
Рыцарь пентаклей, Пятерка мечей, Рыцарь мечей
Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"  - Страница 6 97764710
На первой карте - жид Янкель из повести "Тарас Бульба"
Ваша дама - очень хитрая, предприимчивая и изворотливая, умеет зарабатывать на всем, даже на том, на чем нельзя.
По пятерке мечей - Ваше дело обречено на провал. Там сценка тоже из Таразса Бульбы, как Тарас, заплатив этому же Янкелю деньги и переодевшись, полезли к полякам по тайным ходам в тюрьму, чтобы освободить сына Бульбы Остапа. Однако была допущена досадная ошибка и их схватили поляки. И им пришлось снова платить только за то, чтобы их тихо отпустили.
Выглядит так, что с Вас попросят еще денег. Не знаю, что там за услугу Вы просили и оплачивали. Но реально попахивает аферизмом. Вы свою услугу не получите. А деньги еще просить будут.
Третья карта, как совет - забыть и отпустить. И ничего больше не давать.
Возможно, я ошибаюсь, но вот такую историю рассказал Вам Гоголь. Выводы делайте сами.
Я в шоке, просто нет слов бб  Такого я не ожидала.
А Вам спасибо за такую акцию и за расклад.  спсби Буду действовать исходя из полученной информации.
Koskilinjat
Koskilinjat
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Дата регистрации : 2017-11-06

Сообщение автор Хельга в Вс Май 17, 2020 7:25 pm

Koskilinjat, во благо! Обязательно отпишитесь, как отыгралась ситуация. Я ведь тоже могу ошибаться в интерпретации этих карт. Я хоть и перечитала всего Гоголя для того, чтобы лучше их понимать, но работала практически с ними очень мало. Желаю Вам наименьших потерь в этой ситуации и удачного выхода из нее)

Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Сообщение автор sanya_s в Вс Май 24, 2020 6:20 pm

Добрый день, Хельга! С Вашего позволения хотел бы принять участие акции.Если можно на отношения,помиримся мы и что нас ждет&Yt сочтите за наглость но данный вопрос меня уже мучает несколько месяцев.Заранее благодарю!
sanya_s
sanya_s
Обитатель
Обитатель

Дата регистрации : 2020-05-01

Сообщение автор Хельга в Вс Май 24, 2020 6:32 pm

@sanya_s пишет:Добрый день, Хельга! С Вашего позволения хотел бы принять участие акции.Если можно на отношения,помиримся мы и что нас ждет&Yt сочтите за наглость но данный вопрос меня уже мучает несколько месяцев.Заранее благодарю!
Вы уже спрашивали этот вопрос. Со времени ответа прошло мало времени. Скажу я Вам, чем больше Вы будете гадать на этот вопрос (чем чаще), тем больше вреда принесете и себе, и своей даме. Поэтому имейте терпение. Чтобы задать тот же самый вопрос снова, должно пройти время не менее 30 дней. Это правила и законы. Не мои. Общения с Высшими Силами. Это Вам любой мантик скажет.

Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Сообщение автор sanya_s в Вс Май 24, 2020 7:06 pm

Спасибо за ответ!Буду пытаться своими силами помириться .
sanya_s
sanya_s
Обитатель
Обитатель

Сообщение автор Хельга в Вс Май 24, 2020 7:11 pm

@sanya_s пишет:Спасибо за ответ!Буду пытаться своими силами помириться .
Через пару недель задайте вопрос. Часто спрашивать очень вредно. Слыхали в народе говорят "судьбу прогадаешь"? Вот что-то вроде этого.

Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Сообщение автор sanya_s в Вс Май 24, 2020 7:13 pm

Да,знаю! У меня кроме неё и ее дочери нет никого. Вот и пытаюсь помириться.Хорошо,подожду ! Может остынет к этому времени .
sanya_s
sanya_s
Обитатель
Обитатель

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму: