Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Почему я не разгадываю чужие сны и не только  Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Почему я не разгадываю чужие сны и не только  Luna150x150

Последние темы
» Книги по Таро
Почему я не разгадываю чужие сны и не только  EmptyВчера в 21:40 автор Хельга

» Гадания онлайн.
Почему я не разгадываю чужие сны и не только  EmptyВчера в 13:41 автор Dzhana

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Почему я не разгадываю чужие сны и не только  EmptyВчера в 08:27 автор Natali Norden

» COSMIC POWER® ЧТО ЭТО?
Почему я не разгадываю чужие сны и не только  EmptyВт 30 Апр 2024, 23:07 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Почему я не разгадываю чужие сны и не только  EmptyВт 30 Апр 2024, 22:47 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Почему я не разгадываю чужие сны и не только  EmptyВт 30 Апр 2024, 21:00 автор Irinka

» Любимая музыка
Почему я не разгадываю чужие сны и не только  EmptyПн 29 Апр 2024, 22:02 автор Isidora

» Духи по виду взаимодействия
Почему я не разгадываю чужие сны и не только  EmptyПн 29 Апр 2024, 19:57 автор Luka

» Став "Тройная защита" Автор: Constance_Sagata
Почему я не разгадываю чужие сны и не только  EmptyПн 29 Апр 2024, 13:12 автор Ханна

» Зачем ведьме метла?
Почему я не разгадываю чужие сны и не только  EmptyПн 29 Апр 2024, 09:19 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
Почему я не разгадываю чужие сны и не только  EmptyПн 29 Апр 2024, 08:46 автор Хельга

» Кольцо - оберег
Почему я не разгадываю чужие сны и не только  EmptyВс 28 Апр 2024, 21:10 автор Хельга

» Кицунэ
Почему я не разгадываю чужие сны и не только  EmptyПт 26 Апр 2024, 15:05 автор Хельга

» Немного юмора.....
Почему я не разгадываю чужие сны и не только  EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Почему я не разгадываю чужие сны и не только  EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Почему я не разгадываю чужие сны и не только  EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Диагностика магической работы
Почему я не разгадываю чужие сны и не только  EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Почему я не разгадываю чужие сны и не только  EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Почему я не разгадываю чужие сны и не только  EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Почему я не разгадываю чужие сны и не только  EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Кармический узел
Почему я не разгадываю чужие сны и не только  EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Почему я не разгадываю чужие сны и не только  EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Почему я не разгадываю чужие сны и не только  EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Почему я не разгадываю чужие сны и не только  EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Почему я не разгадываю чужие сны и не только  EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Почему я не разгадываю чужие сны и не только

Участников: 4

Перейти вниз

Почему я не разгадываю чужие сны и не только  Empty Почему я не разгадываю чужие сны и не только

Сообщение автор Хартахана Чт 30 Авг 2018, 16:47

Почему я не разгадываю чужие сны и не только  Ginger10

Не знаю откуда это в моей голове сегодня всплыло...но вот может кто то меня снова своим сном дернул или может кто то решил что я с радостью расшифрую его расклад. Даже вот не вспомню.

Так как тема всплыла, то значит пришло время написать мне об этом пост. Может он кому то будет полезен.
Вот представьте себе человека он живет своей жизнью, проживает свое детство, имеет там свои уроки, проблемы, много много всего может в его жизни случаться. И вот на протяжении всего этого времени у человека складывается свой ряд ассоциаций. Да некоторые ассоциации у нас схожи. Но многие являются глубоко личными и для каждого конкретного человека могут иметь свою окраску и значение.

А помимо всего этого в снах играет просто огромную роль ваши эмоции, а многие их не помнят. Для некоторых снов важны цвета, коих люди тоже не помнят.

И в итоге там не помню, тут не знаю, там ассоциации различаются. Вот и на этом все можно даже не пытаться получить верную интерпретацию. Наше подсознание крайне редко напрямую доносит нам через сны какую либо информацию, зачастую все символьно и символы у каждого человека так же будут свои. Вот из моей практики "белая змея" "женщина с бельмами вместо глаз" . Кто читал меня думаю вспомнит что я писала об этих снах. А еще "покойник в грязных одеждах" что это для вас?
А для меня сон с тем покойником послужил предупреждением, о том что "под меня копают" пытаются мне сделать пакость. Ну вот кто же рассказал бы о том, кто для меня тот человек и кто бы рассказал что я ранее его видела во сне другого и поняла что меня обманывают, что это просто личина.

Вот полистайте сонники к чему там покойнички? Помянуть надо правда? Это общее понятие , я вам привела частное, индивидуальное. Итак в каждом сне.

Так как же понять что нам хочет подсознание донести. Ответ просто до смешного и банального. Дневник снов. Записывайте ваши сны, сразу как только проснулись. Даже если только обрывок помните, бывает так что потом позже при записи всплывают другие отрывки этого же сна. И со временем вы начнете понимать какие символы и ассоциации использует ваше подсознание и сможете сами свои сны разгадывать.

Как быстро это произойдет? Все зависит от вас. Будете анализировать сны, а не просто записывать, получите более скорый результат. Но вы его рано или поздно получите обязательно.

А причем тут таро и трактовка чужих раскладов? А там тоже самое, лично для меня. кто то может спорить и считать что карты это то, что в книгах писано, единый шаблон. Для меня это не так, да есть какие то общие символы, ассоциации, но в каждом конкретном случае и для каждого конкретного человека это будет что то свое. Вот как раз тут и нужна интуиция, и как раз тут и не ко двору чужие расклады, так как карты зачастую выдают понятную ДЛЯ ОПЕРАТОРА символику и ряд ассоциаций, а если вы их не понимаете, то можно использовать три варианта.

Вариант первый: доставать еще и еще дополнительные карты, пока до вас не дойдет;
Вариант второй: больше работать с картами стараться их ощутить (медитации, вхождение в аркан, сказки и прочее);
Третий вариант: бросить все это, просто потому что не ваше.

Думаете я еще что то напишу, нет мне уже стало лениво, ибо основную мысль я высказала и меня отпустило, но тема открыта к адекватному обсуждению.
©️Ксения Медведева

_________________
Почему я не разгадываю чужие сны и не только  Ff2dcb98
Мастер Кундалини Рейки
Мастер Каруна Рейки
Работаю с энергиями
Гадаю на Таро и Оракулах
Хартахана
Хартахана
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Почему я не разгадываю чужие сны и не только  Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1963
Репутация : 437
Дата регистрации : 2016-01-16
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему я не разгадываю чужие сны и не только  Empty Re: Почему я не разгадываю чужие сны и не только

Сообщение автор Хельга Чт 30 Авг 2018, 16:54

Вот полистайте сонники к чему там покойнички?

В народе говорят, что к дождю)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Почему я не разгадываю чужие сны и не только  A0333910Почему я не разгадываю чужие сны и не только  Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Почему я не разгадываю чужие сны и не только  Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70502
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему я не разгадываю чужие сны и не только  Empty Re: Почему я не разгадываю чужие сны и не только

Сообщение автор Хельга Чт 30 Авг 2018, 16:55

Да, насчет символики подсознания, то тут могут быть совершенно индивидуальные образы. Для кого-то собака во сне - друг, а для кого-то это может быть предупреждение об опасности. В мантике тоже нюансы, да, согласна.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Почему я не разгадываю чужие сны и не только  A0333910Почему я не разгадываю чужие сны и не только  Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Почему я не разгадываю чужие сны и не только  Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70502
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему я не разгадываю чужие сны и не только  Empty Re: Почему я не разгадываю чужие сны и не только

Сообщение автор Хартахана Чт 30 Авг 2018, 17:01

Хельга пишет:Да, насчет символики подсознания, то тут могут быть совершенно индивидуальные образы. Для кого-то собака во сне - друг, а для кого-то это может быть предупреждение об опасности. В мантике тоже нюансы, да, согласна.
а у меня кошка, причем зависит от кошки и ее состояния и того что я думаю и делаю во сне с кошками. Но для меня чаще всего это какие то неприятности. А если я кошку спасаю, то значит сама себе на то место найду приключений в благородных порывах

_________________
Почему я не разгадываю чужие сны и не только  Ff2dcb98
Мастер Кундалини Рейки
Мастер Каруна Рейки
Работаю с энергиями
Гадаю на Таро и Оракулах
Хартахана
Хартахана
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Почему я не разгадываю чужие сны и не только  Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1963
Репутация : 437
Дата регистрации : 2016-01-16
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему я не разгадываю чужие сны и не только  Empty Re: Почему я не разгадываю чужие сны и не только

Сообщение автор ОльгаОленька Пт 31 Авг 2018, 08:33

Хельга пишет:
Вот полистайте сонники к чему там покойнички?

В народе говорят, что к дождю)
а еще слышала и замечала, что покойники снятся к перемене погоды.

_________________
santa
avatar
ОльгаОленька
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 756
Репутация : 255
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Россия, Алтайский кр., г. Барнаул

https://t.me/Astro_Olga_22

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему я не разгадываю чужие сны и не только  Empty Re: Почему я не разгадываю чужие сны и не только

Сообщение автор Нерг Пт 31 Авг 2018, 21:02

А почему покойники должны снится к перемене погоды, вот интересно, чем это мотивировано? Или у кого видно так и было, у составителя первого сонника )  Никогда погода не менялась) а так согласен все индивидуально

_________________
Почему я не разгадываю чужие сны и не только  49837710

Почта практиков
9mirovforum@gmail.com
Нерг
Нерг
Смотритель
Смотритель

Сообщения : 3321
Репутация : 952
Дата регистрации : 2016-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему я не разгадываю чужие сны и не только  Empty Re: Почему я не разгадываю чужие сны и не только

Сообщение автор Хартахана Пт 31 Авг 2018, 21:09

Нерг пишет:А почему покойники должны снится к перемене погоды, вот интересно, чем это мотивировано? Или у кого видно так и было, у составителя первого сонника )  Никогда погода не менялась) а так согласен все индивидуально
ла я вот тоже не знаю откуда такое могло пойти

_________________
Почему я не разгадываю чужие сны и не только  Ff2dcb98
Мастер Кундалини Рейки
Мастер Каруна Рейки
Работаю с энергиями
Гадаю на Таро и Оракулах
Хартахана
Хартахана
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Почему я не разгадываю чужие сны и не только  Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1963
Репутация : 437
Дата регистрации : 2016-01-16
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему я не разгадываю чужие сны и не только  Empty Re: Почему я не разгадываю чужие сны и не только

Сообщение автор ОльгаОленька Пн 03 Сен 2018, 08:10

Нерг пишет:А почему покойники должны снится к перемене погоды, вот интересно, чем это мотивировано? Или у кого видно так и было, у составителя первого сонника )  Никогда погода не менялась) а так согласен все индивидуально
Не знаю почему так..просто слышала от своей  бабушки, а замечала, но почему-то только зимой или снились они мне только тогда))), погода менялась, например резко температура опускалась вниз, с-5 до -20 или начинались бури и метели. Наверное это все индивидуально..Причем замечала, что к покойным знакомым и родственникам это не относится. Только когда незнакомый покойник снится.

_________________
santa
avatar
ОльгаОленька
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 756
Репутация : 255
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Россия, Алтайский кр., г. Барнаул

https://t.me/Astro_Olga_22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения