Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
МОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ на таро/Есть ли магические спосбности? Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
МОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ на таро/Есть ли магические спосбности? Luna150x150

Последние темы
» Диагностика негатива от Хельги
МОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ на таро/Есть ли магические спосбности? EmptyСегодня в 4:37 pm автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
МОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ на таро/Есть ли магические спосбности? EmptyСегодня в 2:17 pm автор tesla1

» Диагностика магических способностей
МОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ на таро/Есть ли магические спосбности? EmptyСегодня в 1:43 pm автор Freedom

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
МОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ на таро/Есть ли магические спосбности? EmptyСегодня в 1:15 pm автор Хельга

» Глифы Арахны
МОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ на таро/Есть ли магические спосбности? EmptyСегодня в 1:06 pm автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
МОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ на таро/Есть ли магические спосбности? EmptyСегодня в 10:24 am автор Natali Norden

» Разное околомагическое.
МОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ на таро/Есть ли магические спосбности? EmptyСегодня в 2:32 am автор Dzhana

» Оракул Войнича.
МОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ на таро/Есть ли магические спосбности? EmptyСегодня в 2:11 am автор Dzhana

» Тест- В чем ваша секретная сила
МОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ на таро/Есть ли магические спосбности? EmptyСегодня в 12:24 am автор Freedom

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
МОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ на таро/Есть ли магические спосбности? EmptyСегодня в 12:18 am автор Freedom

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
МОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ на таро/Есть ли магические спосбности? EmptyСегодня в 12:13 am автор Freedom

» Тест на восприятие реальности.
МОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ на таро/Есть ли магические спосбности? EmptyСегодня в 12:08 am автор Freedom

» Название какого цветка вы увидели первым?
МОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ на таро/Есть ли магические спосбности? EmptyСегодня в 12:05 am автор Freedom

» Генератор пожеланий
МОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ на таро/Есть ли магические спосбности? EmptyВчера в 11:52 pm автор Freedom

» Книги, которые должен прочитать каждый
МОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ на таро/Есть ли магические спосбности? EmptyВчера в 11:46 pm автор Freedom

» Геомантический расклад
МОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ на таро/Есть ли магические спосбности? EmptyВчера в 10:36 pm автор Dzhana

» Свободное общение форумчан
МОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ на таро/Есть ли магические спосбности? EmptyВчера в 1:29 am автор Dzhana

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
МОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ на таро/Есть ли магические спосбности? EmptyПт Май 10, 2024 9:02 pm автор Лида_Лагуз

» Ректификация- установление точного времени рождения
МОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ на таро/Есть ли магические спосбности? EmptyПт Май 10, 2024 5:33 pm автор Астра

» Толкование сновидений от Ханны
МОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ на таро/Есть ли магические спосбности? EmptyПт Май 10, 2024 4:03 pm автор Ханна

» Любимая музыка
МОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ на таро/Есть ли магические спосбности? EmptyПт Май 10, 2024 12:00 am автор Dzhana

» Добро пожаловать!
МОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ на таро/Есть ли магические спосбности? EmptyЧт Май 09, 2024 8:32 pm автор Лида_Лагуз

» Релокация, как способ изменения судьбы.
МОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ на таро/Есть ли магические спосбности? EmptyЧт Май 09, 2024 4:46 pm автор Астра

» Синастрия- взаимоотношения между людьми. Какие они на самом деле? И что от них ждать?
МОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ на таро/Есть ли магические спосбности? EmptyЧт Май 09, 2024 4:40 pm автор Астра

» Акция-Ответ на хорарный вопрос (Хорарная астрология).
МОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ на таро/Есть ли магические спосбности? EmptyЧт Май 09, 2024 4:34 pm автор Астра

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 2 поисковых систем

Окси, Ханна, Хельга

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт Май 25, 2018 6:57 pm
Статистика

МОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ на таро/Есть ли магические спосбности?

Участников: 4

Перейти вниз

МОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ на таро/Есть ли магические спосбности? Empty МОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ на таро/Есть ли магические спосбности?

Сообщение автор Хартахана Пт Апр 13, 2018 12:54 pm

Сегодня я решила попробовать немного новое для себя направление, новое оно для общих раскладов, так как в индивидуальном порядке я делаю эти расклады.
Из этого расклада на картах таро вы узнаете ответ н авопрос "есть ли у меня магические способности". А так же я попробую дать направление куда вам развивать эти способности если они имеют место быть. Для каждого расклада могут быть индивидуальные вопросы, а могут быть и одинаковые , тут я решила послушать свою интуицию.

1 4:04
2 10:39
3 17:51
4 26:25
5 37:42


_________________
МОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ на таро/Есть ли магические спосбности? Ff2dcb98
Мастер Кундалини Рейки
Мастер Каруна Рейки
Работаю с энергиями
Гадаю на Таро и Оракулах
Хартахана
Хартахана
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

МОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ на таро/Есть ли магические спосбности? Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1963
Репутация : 437
Дата регистрации : 2016-01-16
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

МОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ на таро/Есть ли магические спосбности? Empty Re: МОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ на таро/Есть ли магические спосбности?

Сообщение автор Rogneda Пт Апр 13, 2018 8:26 pm

Хартахана, благодарю за видео, очень интересно! Выбрала 3, скажу, что почти все совпадает. И то, что Таро у меня хорошо идет, и руны, и про энергопрактики. По дате рождения у меня, кстати, энергопрактики чуть ли не на первом месте. По поводу черной магии - я уже давно для себя решила, что это табу, только светлое. Так что Вы очень правы!

Чудесная феечка летала, я в восторге)

_________________
МОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ на таро/Есть ли магические спосбности? Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




МОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ на таро/Есть ли магические спосбности? Tasarm10



МОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ на таро/Есть ли магические спосбности? 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

МОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ на таро/Есть ли магические спосбности? Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

МОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ на таро/Есть ли магические спосбности? Empty Re: МОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ на таро/Есть ли магические спосбности?

Сообщение автор Mary333 Сб Апр 14, 2018 10:01 am

Спасибо большое за расклады, но у меня как всегда какая-то двойственность в выборе, выбрала и 2 и 5 расклады, и они как-то противоречат друг другу, и не понятно, что мое... очень забавно, эти внутренние сомнения жизни не дают)))
Mary333
Mary333
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 530
Репутация : 67
Дата регистрации : 2017-12-03

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

МОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ на таро/Есть ли магические спосбности? Empty Re: МОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ на таро/Есть ли магические спосбности?

Сообщение автор Nuyra Пн Авг 21, 2023 6:30 am

Очень интересно было, что же у меня. Большое спасибо за расклад. Всё в точку, от начала до конца. Я выбрала 3-ю карту. На форум я пришла чтобы изучать карты Ленорман. Но теперь подумаю и о Таро. А Цигун привлек моё внимание уже давно. Добра Вам!

_________________
МОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ на таро/Есть ли магические спосбности? Snk-ha10

МОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ на таро/Есть ли магические спосбности? Nako-c10
Nuyra
Nuyra
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 34
Репутация : 3
Дата регистрации : 2019-10-04

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения