Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Luna150x150
Яндекс
Статистика
Последние темы
» Практическая диагностика. Экзорцизм. Открытие 3-го глаза. Повышение вибраций.
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyВчера в 23:30 автор Николай Валитов

» Акция "Расклад " Древо грехов рода" (платная)
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyВчера в 22:51 автор Хельга

» Акция на Таро Мистических Кошек и Собак)
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyВчера в 19:07 автор SunGlow

» Узы Гименея? Или дорога в никуда? Диагностика совместимости в отношениях. Практические рекомендации
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyВчера в 19:06 автор Николай Валитов

» Благотворительная помощь. Стихи Сергея Людкевича
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyВчера в 18:28 автор Хельга

» Платная акция "Расклад "Кармический путь"
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyВчера в 17:52 автор lala2014

» Ладан своими руками.
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyВчера в 12:04 автор Астра

» Став "Расширение и наполнение денежного канала". Автор : Лиа.
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyВс 17 Янв 2021, 23:05 автор Хельга

» Конкурс "Новогодний переполох" перед днем рождения.
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyВс 17 Янв 2021, 22:45 автор Murasaki

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyВс 17 Янв 2021, 21:32 автор Орхидея

» Вопросы по использованию рун. Ответы практика.
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyВс 17 Янв 2021, 18:08 автор Pard

» Ароматизатор для помещения из лепестков цветов.
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyВс 17 Янв 2021, 15:45 автор Хельга

» Платная акция. Расклад "Кармический узел"
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyВс 17 Янв 2021, 14:39 автор Хельга

» Расчет карты на летальность( ковид 19)
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyВс 17 Янв 2021, 14:24 автор Астра

» Акция "ПРИВЕДИ ДРУГА - ПОЛУЧИ БОНУС".
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyВс 17 Янв 2021, 14:22 автор Юлія

» Итоги конкурса "Новогодний переполох перед днем рождения"
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyВс 17 Янв 2021, 14:04 автор Хельга

» Чем я привлекаю мужчин? Что они видят во мне? Гадание на таро
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyВс 17 Янв 2021, 12:22 автор Маргарет

» Акция "Ответ на Таро Николетты Чекколи" от Хельги
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyВс 17 Янв 2021, 12:04 автор SunGlow

» Диагностика негатива.
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyВс 17 Янв 2021, 04:03 автор Freedom

» Конкурс "Новогодний переполох" перед днем рождения. Тур 5. Голосование.
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyСб 16 Янв 2021, 22:37 автор Хельга

» Кто мозгу хозяин?
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyСб 16 Янв 2021, 16:36 автор Орхидея

» Кармические встречи
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyСб 16 Янв 2021, 14:16 автор Орхидея

» Чувство вины
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyСб 16 Янв 2021, 12:03 автор Орхидея

» История знаков зодиака
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyСб 16 Янв 2021, 11:53 автор Орхидея

» Опиши личность по фото.
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 EmptyПт 15 Янв 2021, 19:01 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 2 поисковых систем

nicole20

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Страница 21 из 21 Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Наталья86 в Сб 11 Июл 2020, 23:43

Светлана, все сбылось... Сегодня... Он мне сказал, что не испытывал ничего... Вы были правы, а я в жутко шоке. Я не могу вообще ничего понять Crying or Very sad он мне голову морочил так долго!
Наталья86
Наталья86
Старожил
Старожил

Дата регистрации : 2019-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света в Вс 12 Июл 2020, 07:48

@Наталья86 пишет:Светлана, все сбылось... Сегодня... Он мне сказал, что не испытывал ничего... Вы были правы, а я в жутко шоке. Я не могу вообще ничего понять Crying or Very sad он мне голову морочил так долго!
Наталья86, благодарю за ОС.
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Images10

Дата регистрации : 2017-02-20

Сообщение автор Наталья86 в Чт 06 Авг 2020, 00:08

Добрый вечер. Можно записаться? У меня очень тяжёлая ситуация возникла.
Наталья86
Наталья86
Старожил
Старожил

Сообщение автор Света в Чт 06 Авг 2020, 07:41

@Наталья86 пишет:Добрый вечер. Можно записаться? У меня очень тяжёлая ситуация возникла.
Добрый день, можно. Высылайте данные в ЛС.
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 21 Images10

Сообщение автор Света в Чт 06 Авг 2020, 08:57

@Наталья86 пишет:Добрый вечер. Можно записаться? У меня очень тяжёлая ситуация возникла.
Наталья86, у вас вопрос касается другого человека. Чтобы ответить, мне необходимо его согласие.
Света
Света
Практик
Практик

Сообщение автор Наталья86 в Чт 06 Авг 2020, 09:05

@Света пишет:
Наталья86, у вас вопрос касается другого человека. Чтобы ответить, мне необходимо его согласие.
Я Вас поняла. Его согласия я не могу получить.... Я все понимаю, спасибо 🌸
Наталья86
Наталья86
Старожил
Старожил

Сообщение автор irisska в Вс 29 Ноя 2020, 11:17

@Света пишет:
@irisska пишет:Света, а можно еще вопрос задать по поводу отношений с одним человеком? Спасибо
irisska, ответ для вас.
МЧ скорее всего из вашего окружения, либо посещаете одно и тоже место, либо общий круг знакомых...или познакомил кто-то из знакомых... о
Он довольно состоятельный и влиятельный... .В данный момент отношения не определённые, и скорее всего встречи если и есть, то только для здоровья. Ни с вашей, ни с его стороны страсти нет. У него по всей видимости вы не одна, есть ещё некая дама. Вы очень чтите семейные отношения, и хотите свою семью, а ему этого не надо. Ещё возможно вы возлагаете на него некие планы по поводу помощи либо трудоустройства, либо финансово... Но остерегайтесь того, что может ничего не получиться. В ближайшие полгода все тайное станет явным, вы откроете глаза и все увидите в настоящем цвете. Почувствуете,что заблуждались... И скорее всего будете свободной. Но эта ситуация станет ещё одним уроком, закалит вас... У вас появиться творческий потенциал и много идей по отношению к вашей жизни.

Добрый день Света, хочу дать ОС так как прошли уже пол года. С мужчиной общения не было, тут верно. Но ничего тайного не вскрылось, никакой информации по поводу него не поступало вообще. Про то что буду свободной это время, тоже правда. Но вот по поводу новых идей и творческого потенциала, особо ничего такого не было, разве что начала на новой работе работать, и как то больше уделять внимания этой сфере жизни чем отношениям. Спасибо за прогноз. flower
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Дата регистрации : 2017-05-19

Сообщение автор Света в Вс 29 Ноя 2020, 11:27

irisska, благодарю за ОС! 603343132
Света
Света
Практик
Практик

Сообщение автор Rossino4ka в Вс 29 Ноя 2020, 12:36

Светлана, добрый день) а можно мне расклад?)
Rossino4ka
Rossino4ka
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

..
Дата регистрации : 2020-11-05

Сообщение автор Света в Вс 29 Ноя 2020, 12:56

@Rossino4ka пишет:Светлана,  добрый день) а можно мне расклад?)
Добрый день, конечно можно. Высылайте данные в ЛС и вопрос оставляйте в теме.
Света
Света
Практик
Практик

Сообщение автор Света в Вс 29 Ноя 2020, 12:57

@Rossino4ka пишет:Светлана,  добрый день) а можно мне расклад?)
Данные получила. Постараюсь сегодня ответить.
Света
Света
Практик
Практик

Rossino4ka поставил(а) лайк

Сообщение автор Света в Вс 29 Ноя 2020, 17:16

@Rossino4ka, добрый вечер. Расклад для Васflower
Между Вами и МЧ произошло нечто, что очень ранит Вам душу. И Вы сейчас очень переживаете, как себя вести, что делать... С одной стороны вроде боитесь остаться одна и без поддержки сильного плеча, а с другой не знаете как все вернуть обратно. Виной всему то-ли интрижка, то-ли недостойное поведение, возможно один из вас поддался соблазну и пошёл на поводу своих эмоций. С Вашей стороны есть чувства, но очень много скрытого, до конца вы не открываетесь МЧ. Что-то Вас сдерживает.... Это ему не нравиться. Он не очень хочет продолжать отношения. В ближайшие полгода вы попробуете начать все сначала, но как все сложиться будет зависеть от обоих. Какой урок вынес каждый из вас из этой ситуации и как его будет проходить. Если выдержите испытания и будете следовать прислушиваясь своего сердца, то все будет хорошо. Судьба даёт Вам второй шанс, а как вы с ним справитесь зависит от Вас обоих.
Света
Света
Практик
Практик

Сообщение автор Rossino4ka в Вс 29 Ноя 2020, 18:08

Благодарю за расклад) Действительно произошёл конфликт из-за неприятной ситуации..Только есть те, кто дал ему лжеинформацию.. и он ей поверил..естественно отвернулся от меня.. Со мной хотели плохо поступить и я могла сразу отреагировать, но тогда бы плохие последствия коснулись МЧ..я решила оставить все как есть ,чтоб не навредить ему.. А обидчик сделал другой ход- выставив меня виновной..и МЧ мне не верит.. я не вижу смысла говорить что-то, будет только звучать как оправдание. Он не понял что промолчала ради его Блага.. и понимаю что уже сложно исправить ситуацию.. я не хотела его терять..
Rossino4ka
Rossino4ka
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

..
Дата регистрации : 2020-11-05

Сообщение автор Света в Вс 29 Ноя 2020, 18:22

@Rossino4ka пишет:Благодарю за расклад) Действительно произошёл конфликт из-за неприятной ситуации..Только есть те, кто дал ему лжеинформацию.. и он ей поверил..естественно отвернулся от меня.. Со мной хотели плохо поступить и я могла сразу отреагировать, но тогда бы плохие последствия коснулись МЧ..я решила оставить все как есть ,чтоб не навредить ему.. А обидчик сделал другой ход- выставив меня виновной..и МЧ мне не верит.. я не вижу смысла говорить что-то, будет только звучать как оправдание. Он не понял что промолчала ради его Блага.. и понимаю что уже сложно исправить ситуацию..  я не хотела его терять..
@Rossino4ka, благодарю за ОС. Не упустите шанс, возможность вернуть ЕСТЬ.
Света
Света
Практик
Практик

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 21 из 21 Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Права доступа к этому форуму: