Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 EmptyСегодня в 11:11 автор Natali Norden

» Книги по Таро
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 EmptyСегодня в 09:31 автор Хельга

» Гадания онлайн.
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 EmptyВчера в 13:41 автор Dzhana

» COSMIC POWER® ЧТО ЭТО?
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 EmptyВт 30 Апр 2024, 23:07 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 EmptyВт 30 Апр 2024, 22:47 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 EmptyВт 30 Апр 2024, 21:00 автор Irinka

» Любимая музыка
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 EmptyПн 29 Апр 2024, 22:02 автор Isidora

» Духи по виду взаимодействия
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 EmptyПн 29 Апр 2024, 19:57 автор Luka

» Став "Тройная защита" Автор: Constance_Sagata
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 EmptyПн 29 Апр 2024, 13:12 автор Ханна

» Зачем ведьме метла?
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 EmptyПн 29 Апр 2024, 09:19 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 EmptyПн 29 Апр 2024, 08:46 автор Хельга

» Кольцо - оберег
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 EmptyВс 28 Апр 2024, 21:10 автор Хельга

» Кицунэ
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 EmptyПт 26 Апр 2024, 15:05 автор Хельга

» Немного юмора.....
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Диагностика магической работы
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Кармический узел
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

+52
Cuba
Оксана_нал
Светорада
Defacto
kmuf
Ksyusha
Олик-Т
Freedom
Яна
Mirabella
Julian Yera
VikAmi
лара
Medatessa
Милана
Ольга555
Катюша
Татьяна М
olga14
Нокиа
Лана
miku
Tiana
Энжил
Ksenia
Холли
Света
Belyj-Serg
Олеся
Tatyana
Людмила
Elaya
irisska
nui_04
Ассоль
Хартахана
Krona
Tryit
Rogneda
Sevasta
Лесная фея
Mukunda
Ева
Айрина Небова
Шелена
шахло
Gyulya
Айрин77
Алла
Окси
Амрит
Хельга
Участников: 56

Страница 8 из 22 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 22  Следующий

Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Ср 26 Сен 2018, 19:29

iylianiy пишет:Здравствуйте,уважаемая Света!Тогда лучше я тут прямо и оставлю свои данные,я Юлия,06.08.1975.,мой вопрос:моей семье полагается бесплатное социальное жилье,но мы его никак не можем получить,хотя все полностью законно,от чиновников слышим только лишь бессмысленные отмазки,ситуация намеренно кем-то тормозится и не движется с места.Мне посоветовали найти человека,который поможет дать ход моему делу о жилье,чтобы оно больше не тормозилось.Мой вопрос заключается в том,что лучше искать такого человека,который может помочь,среди мужчин или среди женщин,это намного бы облегчило мне задачу поиска,и если можно,среди людей каких профессий мне искать такого человека,например,среди чиновников,журналистов,бизнесменов и т.д.Если второй вопрос лишний,то ,пожалуйста,помогите мне с первым вопросом.С уважением.
iylianiy, ответ для Вас.
У меня сложилось впечатление, что вся эта история длиться настолько долго, что превратилась в иллюзию. Скорее всего вам что-то предлагали, либо намекали на незаконные действия, либо вариант, который вас не устраивал, либо ещё что. Это вас не устроило и поэтому до сих пор не можете договориться. Помочь вам может женщина, способная договориться и мягко, без напора, а наоборот со смекалкой и уверенно решающая проблемы. С вашей стороны необходим контроль действий и побольше уверенности. Скорее всего без вложений здесь не обойтись. Так просто не удастся получить то, что хотите.

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Ср 26 Сен 2018, 20:57

Belyj-Serg пишет:Света, здравствуйте! Если можно, тоже хотелось бы принять участие. Вопрос и данные сейчас вышлю в "личку". ОС гарантирую.  
Belyj-Serg, ответ для Вас.
Я предположу, что отношения складываются на работе. Это либо сослуживица, либо подчиненная. У вас все идёт по схеме) , желание завоевать, победить. Я так хочу и она будет моей. Но мешает то, что она пока не хочет отношений, воздерживается и не даёт " близко подойти". У меня сложилось впечатление, что пока чувств ни у кого из вас нет, вы просто присматриваетесь друг к другу. У вас в прошлом была любовь, и рана ещё не зажила. Теперь побаиваетесь, что может повториться. Эти отношения тоже в какой-то степени будут болезненные для вас. Так как в большей степени они деловые и вы опасаетесь, что будут недлительные. А девушка считает, что они не серьёзные. Но интересно то, что всеже несмотря на все опасения с обоих сторон эти отношения могут перерасти в отличные семейные отношения!

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Belyj-Serg Чт 27 Сен 2018, 14:23

Света, благодарю!
Если можно, то ОС оставлю в ЛС.

Света пишет:
Belyj-Serg, ответ для Вас...
Belyj-Serg
Belyj-Serg
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 278
Репутация : 137
Дата регистрации : 2018-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Чт 27 Сен 2018, 14:35

Belyj-Serg пишет:Света, благодарю!
Если можно, то ОС оставлю в ЛС.

Света пишет:
Belyj-Serg, ответ для Вас...
Добрый день. Хорошо.

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Гость Ср 03 Окт 2018, 06:46

Здравствуйте,уважаемая Света!Да действительно,история длится довольно долго,больше года.Но нам никто ничего не предлагал и мы ни с кем ни о чем не договаривались,просто подходит очередь на получение жилья,все законно,жилье выдается,не спрашивая мнения людей и не советуясь с ними.Спасибо огромное за совет,значит,искать человека больше шансов среди женщин,надеюсь,что это мне как-то поможет.Я контролирую ситуацию настолько,как это возможно,действую,делаю все,что в моих силах,а вот уверенности мне действительно надо бы побольше!Огромнейшее Вам спасибо за ответ,за помощь,за совет,с уважением к Вам!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Ср 03 Окт 2018, 08:37

iylianiy пишет:Здравствуйте,уважаемая Света!Да действительно,история длится довольно долго,больше года.Но нам никто ничего не предлагал и мы ни с кем ни о чем не договаривались,просто подходит очередь на получение жилья,все законно,жилье выдается,не спрашивая мнения людей и не советуясь с ними.Спасибо огромное за совет,значит,искать человека больше шансов среди женщин,надеюсь,что это мне как-то поможет.Я контролирую ситуацию настолько,как это возможно,действую,делаю все,что в моих силах,а вот уверенности мне действительно надо бы побольше!Огромнейшее Вам спасибо за ответ,за помощь,за совет,с уважением к Вам!
iylianiy, благодарю за ОС. Желаю Вам удачи в вашем деле. flower

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Холли Пт 05 Окт 2018, 04:09

Света пишет:
Холли пишет:Света, если можно, меня тоже запишите
Холли, добрый день.
Работа Вам нравиться, у Вас есть определённые планы и цели, которые Вы себе наметили и хотите достичь. Как это сделать пока для Вас вопрос. Вы должны прислушаться к мнению руководителя и начать учиться, т.к он считает Вас немного взбамолошной, легкомысленной. Этот год у Вас переломный и может определить Ваше будущее далеко вперёд. Борьба за место будет не лёгкой, но главное не бойтесь трудностей, учитесь быть независимой, учитесь самостоятельно справляться с любой ситуацией. И при этом ни в коем случае не идти по головам, а сохранить чистую душу и совесть (а испытаний и искушений будет достаточно). Тогда Ваша цель будет достигнута.
Желаю Вам терпения и удачи в реализации планов.
Света, добрый день, вы уже смотрели мой вопрос. Старалась действовать в соответствии с вашими советами. Цель не достигнута) И на мой взгляд, наоборот, позиции мои стали более слабые. Пожалуйста, посмотрите мои перспективы дальнейшие по работе на пол года. Что можно предпринять для роста и продвижения.
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Пт 05 Окт 2018, 11:23

Хилли, доброе утро. Данные получила, ответить.
смогу в воскресенье. Два дня до поздна на работе.

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Холли Пт 05 Окт 2018, 12:21

Света, спасибо! farao
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Гость Пт 05 Окт 2018, 14:59

Доброго дня, Света. Можно и мне поучаствовать в акции. Данные отправлю в ЛС. Обязательно дам ОС,
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Пт 05 Окт 2018, 15:27

Nastya Belaeva пишет:Доброго дня, Света. Можно и мне поучаствовать в акции. Данные отправлю в ЛС. Обязательно дам ОС,
Добрый день, конечно можно.)

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Гость Пт 05 Окт 2018, 16:02

Света, данные отправила. Буду ждать вашего ответа. Ответ для меня важен,при любом раскладе. Заранее благодарю. 24
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Пт 05 Окт 2018, 16:07

Nastya Belaeva пишет:Света, данные отправила. Буду ждать вашего ответа. Ответ для меня важен,при любом раскладе. Заранее благодарю. 24
Данные получила, ответ будет в воскресенье.

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Вс 07 Окт 2018, 14:35

Холли, добрый день, ответ для вас.
В течении полугода будет решаться вопрос по перемещению в организации. Руководство на данный момент решают как лучше сделать и что изменить первым. Но ваша ситуация так и не сдвинется с места, вы останетесь на прежнем месте.
Что вам мешает? У меня сложилось мнение, что очень сильно зациклены на данной ситуации. Все время сравниваете себя с кем-то, пытаетесь доказать, что вы не хуже других. Пока не отпустите ситуацию, не перестанет притягивать к себе отрицательные эмоции, все будет по прежнему. Надо не думать, почему кто-то, а не я, а развиваться, впитывать знания и тогда найдётся применение этим знаниям. Не будьте навязчивой. Совет: вам надо думать не только о ваших проблемах, но и об окружающих, работа это вторая семья. Мудрость и искренность сделают своё дело. Ваша самоуверенность мешает вам, просто работаете и впитывайте, всему своё время. В будущем будет момент когда у вас улучшится фин.положение, но это будет недолго. Вы не сможете удержать полученное. И опять же всему виной некие черты вашего характера. Вам надо пересмотреть свой характер, свое отношение к происходящему. Если будете идти как прежде, то можете все потерять и остаться без работы.

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Холли Вс 07 Окт 2018, 17:52

Света, спасибо. Постараюсь) pale
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Пн 08 Окт 2018, 09:47

Nastya Belaeva, доброе утро, ответ для Вас .
В данный момент вы ушли в себя и вас пугает неизвестность впереди. У вас идёт конфликт Души и Тела. Повлиять на ситуацию может только очень сильная мотивация (и я думаю, в данный момент она у вас появилась)). Открывается желание учится и развиваться на новом поприще. Возможно вас кто-то обманул, повёл себя нечестно  по отношению к вам, тем самым отбил желание к жизни и её прелестям. Вам надо научится уважать себя, стать мужественнее и способной себя защитить в любую минуту. Я думаю началось все с МЧ, возможно разрыв отношений. Тем самым жизнь пошла кувырком. В будущем вам надо научиться принимать решения. Сейчас вы как на перепутье, и если не опрелелитесь так и будете "сидеть на двух стульях", а это достаточно неудобно. На данный момент у вас очень хороший шанс выбрать свой путь, свою дорогу, по которой вам очень комфортно будет идти. Рядом с вами есть добрый, отзывчивый человек, который готов помочь вам, но нет удачно момента.
Вам надо отбросить прошлое, взять оттуда только положительные моменты и двигаться по пути развития и самосовершенствования. Тем самым вам удастся выйти из сложившейся ситуации. flower

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Пн 08 Окт 2018, 09:49

Холли пишет:Света, спасибо. Постараюсь) pale
Холли, доброе утро. Желаю удачи и жду ОС) flower

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Гость Пн 08 Окт 2018, 11:31

Доброго дня, Света. Вы все правильно написали. Была сложная ситуация в отношениях с мужем. Была и ложь, и потеря, довольно влиятельной, должности со стороны мужа, не понимание меня, как человека. Была обида на него, злость, разочарование в наших отношениях, но разрывать с ним отношения не стала.И действительно, было такое чувство, что я просто умираю.Не было желания ничего делать, как депрессия. Выматывала себя работой, что бы не чувствовать душевной боли. Сейчас, вроде, ситуация нормализовалась. Он поддерживает меня в учебе, в новом для меня начинании. Разногласия еще есть, по некоторым вопросам воспитания сыновей, но стараюсь находить общее мнение с мужем. И учится мне нравится, познавать новое, ранее для меня неизвестное. Я очень благодарна вам, Света, за ваш расклад. Я вас услышала и возьму на вооружение ваши, очень, хорошие советы. Очень вам благодарна. цветы
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Пн 08 Окт 2018, 12:25

Nastya Belaeva пишет:Доброго дня, Света. Вы все правильно написали. Была сложная ситуация в отношениях с мужем. Была и ложь, и потеря, довольно влиятельной, должности со стороны мужа, не понимание меня, как человека. Была обида на него, злость, разочарование в наших отношениях, но разрывать с ним отношения не стала.И действительно, было такое чувство, что я просто умираю.Не было желания ничего делать, как депрессия. Выматывала себя работой, что бы не чувствовать душевной боли. Сейчас, вроде, ситуация нормализовалась. Он поддерживает меня в учебе, в новом для меня начинании. Разногласия еще есть, по некоторым вопросам воспитания сыновей, но стараюсь находить общее мнение с мужем. И учится мне нравится, познавать новое, ранее для меня неизвестное. Я очень благодарна вам, Света, за ваш расклад. Я вас услышала и возьму на вооружение ваши, очень, хорошие советы.   Очень вам благодарна.  цветы
Nastya Belaeva, добрый день. Благодарю за ОС. heart

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Холли Пн 08 Окт 2018, 19:05

Света пишет:Холли, добрый день, ответ для вас.
В течении полугода будет решаться вопрос по перемещению в организации. Руководство на данный момент решают как лучше сделать и что изменить первым. Но ваша ситуация так и не сдвинется с места, вы останетесь на прежнем месте.
Что вам мешает? У меня сложилось мнение, что очень сильно зациклены на данной ситуации. Все время сравниваете себя с кем-то, пытаетесь доказать, что вы не хуже других. Пока не отпустите ситуацию, не перестанет притягивать к себе отрицательные эмоции, все будет по прежнему. Надо не думать, почему кто-то, а не я, а развиваться, впитывать знания и тогда найдётся применение этим знаниям. Не будьте навязчивой. Совет: вам надо думать не только о ваших проблемах, но и об окружающих, работа это вторая семья. Мудрость и искренность сделают своё дело. Ваша самоуверенность мешает вам, просто работаете и впитывайте, всему своё время. В будущем будет момент когда у вас улучшится фин.положение, но это будет недолго. Вы не сможете удержать полученное. И опять же всему виной некие черты вашего характера. Вам надо пересмотреть свой характер, свое отношение к происходящему. Если будете идти как прежде, то можете все потерять и остаться без работы.
Света, извините, если вопрос не правильный. Но может видно, какие черты характера мешают мне подняться на новый фин уровень? Что то я думала, думала, но так и не придумала)
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Вт 09 Окт 2018, 12:18

Холли, доброго дня. Как я это чувствую, что из-за отсутствия прогресса в делах в вас присутствует некая раздражительность, суета, отсюда могут быть и неприятности. Вам нужно отбросить неуверенность в себе, обрести покой и равновесие в Душе. Решать те дела, которые зависят от Вас здесь и сейчас.

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Холли Вт 09 Окт 2018, 15:19

Света, спасибо Вам большое!) Да, через пол года обязательно дам ос)
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Холли Пт 19 Окт 2018, 16:38

Света, добрый день, а можно ещё один вопрос на другую тему?
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Пт 19 Окт 2018, 17:30

Холли пишет:Света, добрый день, а можно ещё один вопрос на другую тему?
Холли, добрый день, конечно можно.

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 8 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Холли Пт 19 Окт 2018, 19:03

Спасибо) У меня вопрос по семейным отношениям. Я в лс задам
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 22 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения