Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 Luna150x150

Последние темы
» 4 Столпа магии.
ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 EmptyВчера в 17:47 автор Dzhana

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 EmptyВчера в 16:30 автор olga14

» Вебинар "Защити себя сам"
ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 EmptyВчера в 13:47 автор Хельга

» Ведьмы в мифах и легендах. Цирцея.
ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 EmptyВчера в 13:40 автор Хельга

» Рунические печати (О.Шапошников)
ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 EmptyВчера в 12:51 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 EmptyВчера в 06:40 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 EmptyСр 27 Мар 2024, 22:33 автор Хельга

» Четверговая соль
ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 EmptyСр 27 Мар 2024, 19:20 автор Хельга

» Расклад "Пропажа вещи"
ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 EmptyСр 27 Мар 2024, 14:44 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ларисы
ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 EmptyВт 26 Мар 2024, 21:30 автор Хельга

» Чистка дома свечой с руной Квеорт
ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 EmptyВт 26 Мар 2024, 02:03 автор Luka

» Как самому создать канал
ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 20:09 автор Dzhana

» Отсечь каналы, присоски (авт.Runava)
ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 14:08 автор Хельга

» Сновидения и реальность. Природа сновидений.
ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 13:57 автор Хельга

» Использование руны Альгиз в рунескриптах.
ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 12:08 автор Хельга

» Кузькина мать! Обрыв каналов — Varvara
ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:59 автор Хельга

» Став «Для снятия блокады (энергетической, магической)». Автор Cernunnos
ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:34 автор Хельга

» Место проведения магической работы
ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:27 автор Хельга

» Cтав"Чистка денежного канала с отсечением крадников" авт.Merlin
ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:20 автор Хельга

» Наработка методики "Шри Янтра", учебный видеофильм
ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 EmptyВс 24 Мар 2024, 14:49 автор Dzhana

» 100-слоговая мантра Ваджрасаттвы
ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 EmptyСб 23 Мар 2024, 23:03 автор Dzhana

» Книги по Таро
ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 EmptyСб 23 Мар 2024, 20:28 автор Dzhana

» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 EmptyСб 23 Мар 2024, 11:31 автор Natali Norden

» Фрейр
ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 EmptyПт 22 Мар 2024, 16:02 автор Хельга

» Кукла и другие...
ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 EmptyПт 22 Мар 2024, 15:48 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

gekonya

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО

+15
~Rabbit from Abyss~
Хельга
ванек 205
DivaVivat
tesla1
Алла
Gyulya
Mukunda
Астра
Лариса
Амрит
ОльгаОленька
Лидия Рен
Айрин77
Светлана Таволга
Участников: 19

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 Empty Re: ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО

Сообщение автор DivaVivat Чт 01 Фев 2018, 20:07

Светлана,запишите и меня пожалуйста.Знаю этот расклад и очень он мне нравится.Согласна долго ждать - расклад сложный и для расшифровки необходимо время.Пожалуйста! Данные пришлю в лс.

_________________
Три вещи никогда не возвращаются обратно : время, слово, возможность - поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможности.
DivaVivat
DivaVivat
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 366
Репутация : 68
Дата регистрации : 2017-09-24
Откуда : Таллинн

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 Empty Re: ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО

Сообщение автор Светлана Таволга Чт 01 Фев 2018, 20:17

DivaVivat пишет:Светлана,запишите и меня пожалуйста.Знаю этот расклад и очень он мне нравится.Согласна долго ждать - расклад сложный и для расшифровки необходимо время.Пожалуйста! Данные пришлю в лс.
Хорошо, 12-й номер занят)) flower

_________________
Хотите иметь то, чего никогда не имели,
придётся начать делать то, что никогда не делали...

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 568ca262e523
АКЦИИ:
КРИСТАЛЛЫ камни-  https://9mirov.forum2x2.ru/t4955-topic
АНГЕЛЫ карты- https://9mirov.forum2x2.ru/t4520-topic
ПОРТРЕТ ДНЯ - https://9mirov.forum2x2.ru/t5025-topic#43873
ПУТЬ ДУРАКА таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6033-topic#69515
ПОСОХ таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6219-topic#73788
Светлана Таволга
Светлана Таволга
Практик
Практик

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 4843
Репутация : 859
Дата регистрации : 2017-01-24
Откуда : планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 Empty Re: ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО

Сообщение автор DivaVivat Чт 01 Фев 2018, 21:50

Светлана Таволга пишет:
DivaVivat пишет:Светлана,запишите и меня пожалуйста.Знаю этот расклад и очень он мне нравится.Согласна долго ждать - расклад сложный и для расшифровки необходимо время.Пожалуйста! Данные пришлю в лс.
Хорошо, 12-й номер занят)) flower

БлагоДарю! heart Данные отправлю в лс.

_________________
Три вещи никогда не возвращаются обратно : время, слово, возможность - поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможности.
DivaVivat
DivaVivat
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 366
Репутация : 68
Дата регистрации : 2017-09-24
Откуда : Таллинн

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 Empty Re: ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО

Сообщение автор Лидия Рен Пт 02 Фев 2018, 15:41

Светлана, огромная благодарность за расклад. Очень полезно каждому взглянуть на свою жизнь, остановившись на мгновение в беге по жизни
Анализ по ДОМАМ:
1. Дом Мага - С чем мы входим в заданный период? Наше сознание, личность, воля и разум.
ИМПЕРАТРИЦА – сильное материнское начало. ДА, Я СЕЙЧАС, ЖИВУ С ДОЧЕРЬЮ, ОНА ВЕРНУЛАСЬ ПОСЛЕ РАЗВОДА С МУЖЕМ. я забочусь о ней Я ПОНИМАЮ, ЧТО ДЕТИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО, НО ПОКА ТАК
2. Дом Жрицы - Чего мы желаем в заданном периоде? Наше подсознание, тайные желания, мысли.
ИМПЕРАТОР – желание обрести рядом надёжное плечо. Поиск сильной мужской энергии.У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГ, НО ЭТО ПЛЕЧО НЕ РЯДОМ,И ФИЗИЧЕСКИ НЕ СИЛЬНОЕ))
3. Дом Императрицы - Наш Дом, семья, благосостояние.
ОТШЕЛЬНИК – дом и семья для вас закрытая система. Для гостей выделяется время и подготовка идёт. Ваш дом не открыт для всех. Иначе ощущаете нарушение уюта, ауры, атмосферы.ДА, ТАК СЛОЖИЛОСЬ, ЧТО ДРУЗЕЙ ОСТАЛОСЬ 2,5 ЧЕЛОВЕКА. НЕ ССОРИЛИСЬ ПРОСТО РАЗОШЛИСЬ ДОРОГИ
4. Дом Императора - Наше положение в обществе, работа, карьера.
ДЬЯВОЛ – управление массами, возможно, руководили мужским коллективом, во всяком случае, потенциал этот был заложен.Я БЫЛА НАЧАЛЬНИКОМ ОТДЕЛА ИНФОРМАЦИИ В ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОИ КОМПАНИИ.РАЗОЧАРОВАНА В ПРОФЕССИИ((
5. Дом Иерофанта - Учеба, знания. Религия, вера и духовность.
УМЕРЕННОСТЬ – к религиям ко всем толерантны, вера без фанатизма.ЛЮБЛЮ УЗНАВАТЬ НОВОЕ.К РЕЛИГИЯМ ТОЛЕРАНТНА, УВАЖАЮ ЛЮДЕЙ
6. Дом Влюбленных - Наша личная жизнь.
КОЛЕСНИЦА – подвижность, мобильность, готовность менять ситуацию и принимать решения. МОЙ ДРУГ-ИНОСТРАНЕЦ, ОТНОШЕНИЯ 10 ЛЕТ ПОЕЗДКИ, ВСТРЕЧИ, РАССТАВАНИЯ))
7. Дом Колесницы - Наши цели в заданный период. В этой позиции будут видны поездки.
ЖРЕЦ – сохранение и передача традиций своим потомкам, ученикам.ПЫТАЮСЬ СОХРАНИТЬ ТРАДИЦИИ – ПРИ ПЕРЕЕЗДЕ ОСТАВИЛА БОЛЬШОЙ КРУГЛЫЙ СТОЛ, ЧТОБ РАЗ В МЕСЯЦ СОБИРАТЬ ДЕТЕЙ И БЛИЗКИХ ПОДРУГ. ЧАЩЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ))
8. Дом Силы - Наши силы, способность влиять на окружение и справляться с трудностями.
ПРАВОСУДИЕ – заложенное чувство справедливости, обращения людей разруливать ситуации придаст много энергии. ЛЮБЛЮ ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ СВОИ ТРУДНОСТИ И ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ НА КОГО-НИБУДЬ. ПОЧЕМУ КО МНЕ ОБРАЩАЛИСЬ И ОБРАЩАЮТСЯ ЗА СОВЕТАМИ НЕ ПОНИМАЮ, НАВЕРНОЕ МОГУ ВЫСЛУШИВАТЬ, СОЧУВСТВОВАТЬ И ВЗГЛЯНУТЬ ШИРЕ, ИНОГДА ПРИБЕГАЮ К ВОПРОШАНИЮ РУН ИЛИ СМОТРЮ КАРТУ ЧЕЛОВЕКА
9. Дом Отшельника - Урок, который мы должны изучить. Так же - позиция усвоенных знаний.
ЖРИЦА – умение слушать свою интуицию, своё бессознательное.ЭТОМУ НИКАК НЕ МОГУ НАУЧИТЬСЯ
10. Дом Колеса фортуны - ваше финансовое положение, удача.
МАГ – всё в ваших руках, потенциал есть, надо прилагать усилия, действовать.Вероятно я леньтяйка, понравилось созерцать суету или фаталистка
11. Дом Справедливости - На что нужно обратить внимание в заданный период? Этот вопрос стоит особенно остро. Наши отношения с законом и моралью. ЭТО ВСЕГДА СЛОЖНО))
ЗВЕЗДА – что посеешь, то и пожнёшь. Важно тщательно отбирать семена. Сеем добро!ДА, НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ А НЕ ПРОСТО ПРИНИМАТЬ ЧЕЛОВЕКА
12.Дом Повешенного - Какие жертвы мы должны принести в загаданный период?
ДУРАК – беспечность и лёгкость восприятия жизни. Надо все события принимать с осознанием происходящего.
13. Дом Смерти - Что уйдет навсегда? Какие потери понесем?
БАШНЯ – границы искусственные и гордыня. ГОРДЫНЯ, КОНЕЧНО ГРЕХ, НО Я И ВНУКА ТАК НАСТАВЛЯЮ
14. Дом Умеренности - Наше здоровье. Что приносит гармонию в нашу жизнь, что нас успокаивает?
КОЛЕСО ФОРТУНЫ – перемены, как на качелях, то вверх, то вниз, включая промежуточные остановки-зависы. Здоровье так же с переменным успехом, но любое недомогание обязательно перейдёт в пик здорового состояния.ДА, ВЕРЮ
15. Дом Дьявола - Искушения периода. Что держит нас в зависимости?
ЛУНА – желание посидеть в меланхоличном состоянии, побыть в депрессии. вот оно что!
16. Дом Башни - Потери периода. Что разрушается?
СОЛНЦЕ – детское восприятие жизни. Больше узнаёшь о жизни, меньше радости остаётся((КАК ТОЧНО((
17. Дом Звезды - Мечта периода. На что мы надеемся?
ПОВЕШЕННЫЙ – есть желание побыть наблюдателем, чтоб решения принимали другие, отдохнуть, повисеть, и чтобы никто не трогал. ВОТ ЕЩЕ НЕ ДОШЛА ДО ЭТОГО ПУНКТА, А УЖЕ ОЗВУЧИЛА
18. Дом Луны - Как проявит себя наше подсознание в этот период. Что от нас скрыто? Тайные желания, мечты.
ВЛЮБЛЁННЫЕ – поиск по жизни гармоничных отношений, баланса мужского и женского, искренних чувств.ВСЕ ХОТЯТ ИСКРЕННОСТИ И ВСЕ ВРУТ, ПРИЧЕМ ЧАСТО НЕ ПОНЯТНО ЗАЧЕМ((
19. Дом Солнца - Как проявит себя наше сознание в этот период? Что у нас на виду? Что нас обрадует, принесет радость?
СИЛА – сознание будет стремиться найти быстрый ответ, стать ведущим, приручить подсознание.
20. Дом Суда - Это шаг к финалу. Что нам поможет? Что станет утешением или наоборот - что будет отягощать?
СМЕРТЬ – естественная трансформация, старое отмирает, новый взгляд на вещи, новые стратегии мышления.ЧТО СМЕРТЬ ЕСТЕСТВЕННАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ Я ПОНЯЛА ОЧЕНЬ ДАВНО, РАНЬШЕ Я НЕ МОГЛА ПОНЯТЬ ОТЧЕГО ЛЮДИ ПРИЧИТАЮТ НА ПОХОРОНАХ, ПОТОМ ПОНЯЛА – ИМ СЕБЯ ЖАЛКО…
21. Дом Мира - Финал. Важнейший вопрос в этот период или итог периода.
СУД – возрождение забытых ресурсов, закопанных талантов и способностей. РЕСУРС – Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ И ЗНАЮ, ЧТО СЕГОДНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ!НАВЕРНОЕ ЭТО ПЕРЕДАЛА СЫНУ И МОЖЕТ ВНУКУ ЭТО СМОГУ ОБЪЯСНИТЬ.
22 или 0 - Дом шута. У нее несколько вариантов трактовки: Это то, что мы откидываем, не учитываем. Это сюрприз, неожиданность периода. МИР – глобальность и масштабность всех процессов в жизни, прямы причинно-следственные связи. Об этом важно помнить! ПУСТЬ БУДЕТ ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ!МИР ВЕЛИК И СЮРПРИЗОВ НА ВСЕХ ХВАТИТ?!

Светлана, огромное благодарю! Ваш расклад еще долго позволит размышлять о Судьбе!!!
Лидия Рен
Лидия Рен
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 547
Репутация : 107
Дата регистрации : 2016-04-15
Откуда : из Жигулей

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 Empty Re: ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО

Сообщение автор Светлана Таволга Пт 02 Фев 2018, 16:02

Лидия Рен, благодарю за ОС. Для меня расклад новый, осваиваю с вашей помощью.
ПФВО

_________________
Хотите иметь то, чего никогда не имели,
придётся начать делать то, что никогда не делали...

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 568ca262e523
АКЦИИ:
КРИСТАЛЛЫ камни-  https://9mirov.forum2x2.ru/t4955-topic
АНГЕЛЫ карты- https://9mirov.forum2x2.ru/t4520-topic
ПОРТРЕТ ДНЯ - https://9mirov.forum2x2.ru/t5025-topic#43873
ПУТЬ ДУРАКА таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6033-topic#69515
ПОСОХ таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6219-topic#73788
Светлана Таволга
Светлана Таволга
Практик
Практик

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 4843
Репутация : 859
Дата регистрации : 2017-01-24
Откуда : планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 Empty Re: ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО

Сообщение автор Лидия Рен Пт 02 Фев 2018, 18:07

Светлана, поздравляю! представляю как повезет другим желающим, если первые расклады и такое попадание)) Новых озарений!
Лидия Рен
Лидия Рен
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 547
Репутация : 107
Дата регистрации : 2016-04-15
Откуда : из Жигулей

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 Empty Re: ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО

Сообщение автор Айрин77 Пт 02 Фев 2018, 18:51

Светлана, огромнейшая Вам благодарность за такой глубокий анализ моей судьбы и титанический труд! Surprised farao Sleep Моя ОС:
Спойлер:
Айрин77
Айрин77
Адепт
Адепт

Сообщения : 127
Репутация : 24
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 Empty Re: ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО

Сообщение автор Светлана Таволга Пт 02 Фев 2018, 19:19

Айрин, пессимизм в сторону, а багаж вы свой просто не осознаёте... человек, который прожил всю жизнь с родителями, прекрасно разбирается в геронтопсихологии... а вдруг именно это ваше направление... и чтобы помогать людям, не обязательно идти работать "на дядю", ресурсы интернета безграничны... только посмотрите вокруг и помощников тоже много, они уже есть!!!
ПФВО
Благодарю за ОС, для меня это очень важно.

_________________
Хотите иметь то, чего никогда не имели,
придётся начать делать то, что никогда не делали...

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 568ca262e523
АКЦИИ:
КРИСТАЛЛЫ камни-  https://9mirov.forum2x2.ru/t4955-topic
АНГЕЛЫ карты- https://9mirov.forum2x2.ru/t4520-topic
ПОРТРЕТ ДНЯ - https://9mirov.forum2x2.ru/t5025-topic#43873
ПУТЬ ДУРАКА таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6033-topic#69515
ПОСОХ таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6219-topic#73788
Светлана Таволга
Светлана Таволга
Практик
Практик

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 4843
Репутация : 859
Дата регистрации : 2017-01-24
Откуда : планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 Empty Re: ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО

Сообщение автор Светлана Таволга Пт 02 Фев 2018, 19:21

Лидия Рен пишет:Светлана, поздравляю! представляю как повезет другим желающим, если первые расклады и такое попадание)) Новых озарений!
Лидия, да, это классные ощущения...
параллельно ещё психологическое консультирование получается краешком осуществить))
alien

_________________
Хотите иметь то, чего никогда не имели,
придётся начать делать то, что никогда не делали...

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 568ca262e523
АКЦИИ:
КРИСТАЛЛЫ камни-  https://9mirov.forum2x2.ru/t4955-topic
АНГЕЛЫ карты- https://9mirov.forum2x2.ru/t4520-topic
ПОРТРЕТ ДНЯ - https://9mirov.forum2x2.ru/t5025-topic#43873
ПУТЬ ДУРАКА таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6033-topic#69515
ПОСОХ таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6219-topic#73788
Светлана Таволга
Светлана Таволга
Практик
Практик

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 4843
Репутация : 859
Дата регистрации : 2017-01-24
Откуда : планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 Empty Re: ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО

Сообщение автор Светлана Таволга Сб 03 Фев 2018, 14:49

ответ для ОльгиОленьки

1 Дом Мага – Смерть – момент рождения был с отягчающими обстоятельствами либо сильными переживаниями матери, либо осложнения во время родов.
2 Дом Жрицы – Мир – окружение было понимающим и принимающим, многие решения приходили на интуитивном уровне.
3 Дом Императрицы – Умеренность – период, когда заботливая мать (ваша или ваша внутренняя) была вынуждена умерить своё влияние на ситуацию.
4 Дом Императора – Маг – включение в жизнь деятельного мужского начала, активного хозяина, который готов всё решить и отвечать за происходящее.
5 Дом Жреца – Башня – разрушение отжитого и пережитого, возможно развод – как событие.
6 Дом Влюблённых – Влюблённые – баланс мужской и женской энергии, принятие решения серьёзного, судьбоносного, поворотного. Возможно, выбор был сделан сердцем.
7 Дом Колесницы – Отшельник – перспективы переезда или путешествия сопровождались глубокими размышлениями: насколько это всё поможет мне в развитии.
8 Дом Силы – Луна – всплеск страхов, сомнений, переживаний поглотил много жизненных сил. Возможно, период болезни или депрессивного состояния.
9 Дом Отшельника – Императрица – материнский инстинкт, хозяйка дома, хранительница очага оказалась в глубоких духовных размышлениях: всё ли я делаю правильно, могу ли ещё что-то сделать.
10 Дом Колеса Фортуны – Колесо Фортуны – ближайшее прошлое, период кармических встреч и расставаний, всё произошло быстро, стремительный ход событий.
11 Дом Справедливости – ДУРАК – середина жизни, настоящий момент. Период пересмотра своего пути в категории справедливости своих поступков, формирование взгляда со стороны на себя, ситуации и жизнь в целом.
*****************************************************************
12 Дом Повешенного – Правосудие – ближайшее будущее, для принятия справедливого решения по какой-то серьёзной ситуации придётся немного «повисеть» и посмотреть на ситуацию не спеша и с разных сторон.
13 Дом Смерти – Сила – жизненные ресурсы потребуют ревизии, что-то претерпит изменения, отжившее уйдёт за ненадобностью, что-то трансформируется в новые источники сил и чувств.
14 Дом Умеренности – Жрица – бессознательное и интуиция в спокойном режиме будут выдавать ответы на поставленные вопросы и боевые задачи по жизни. Ангел-Хранитель будет всегда рядом.
15 Дом Дьявола – Дьявол – судьбоносные встречи, наполненные страстями, бурными переживаниями, искушениями. Возможны обманы и интриги.
16 Дом Башни – Солнце – светлый период, прилив энергии, детское восприятие жизни поможет пережить уроки гордыни и потерь. Возможно, рождение внуков.
17 Дом Звезды – Жрец – поддержка семьи, традиционные мероприятия будут закладывать надёжный фундамент для новых «посевов».
18 Дом Луны – Звезда – длительный период кропотливого труда в ожидании результатов. Возможны потери терпения, моменты отчаяния.
19 Дом Солнца – Суд – возрождение ресурсов, прояснение ситуаций, сложности рассеиваются , впереди благополучный период, оптимизм вернётся.
20 Дом Суда – Повешенный – вынужденная остановка, период наблюдения со стороны за ситуацией, когда от мироздания идут сигналы на активную деятельность.
21 Дом Мира – Колесница – всё внутри зовёт к новым берегам, новым горизонтам и далям.
22 Дом Дурака – Император – сильная мужская энергия, ответственность, хозяин жизни. Возможно, это друг по жизни или внутренняя мобилизация сил.
I love you

_________________
Хотите иметь то, чего никогда не имели,
придётся начать делать то, что никогда не делали...

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 568ca262e523
АКЦИИ:
КРИСТАЛЛЫ камни-  https://9mirov.forum2x2.ru/t4955-topic
АНГЕЛЫ карты- https://9mirov.forum2x2.ru/t4520-topic
ПОРТРЕТ ДНЯ - https://9mirov.forum2x2.ru/t5025-topic#43873
ПУТЬ ДУРАКА таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6033-topic#69515
ПОСОХ таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6219-topic#73788
Светлана Таволга
Светлана Таволга
Практик
Практик

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 4843
Репутация : 859
Дата регистрации : 2017-01-24
Откуда : планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 Empty Re: ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО

Сообщение автор ОльгаОленька Пн 05 Фев 2018, 06:42

Светлана Таволга пишет:ответ для ОльгиОленьки

1 Дом Мага – Смерть – момент рождения был с отягчающими обстоятельствами либо сильными переживаниями матери, либо осложнения во время родов. ВСе верно, момент родов для мамы был очень тяжелым. Были осложнения во время родов.
2 Дом Жрицы – Мир – окружение было понимающим и принимающим, многие решения приходили на интуитивном уровне. Соглашусь, решения действительно были и есть сугубо на интуитивном уровне.
3 Дом Императрицы – Умеренность – период, когда заботливая мать (ваша или ваша внутренняя) была вынуждена умерить своё влияние на ситуацию. Рано или поздно, но мы все перестаем влиять на детей и отходим в сторону) Меня это тоже не обошло стороной.
4 Дом Императора – Маг – включение в жизнь деятельного мужского начала, активного хозяина, который готов всё решить и отвечать за происходящее.Ммм..не знаю о ком идет речь...Тут мне тяжело ответить.
5 Дом Жреца  – Башня – разрушение отжитого и пережитого, возможно развод – как событие.Развода не было. Надеюсь и не будет) Да и по жизни не было каких-либо грандиозных изменений...Если только предположить, например, смену ПМЖ с 20 лет, несколько городов, куча арендуемых квартир...Тогда можно сказать о разрушении обычного устоя жизни и шаг в другую, взрослую и ответственную жизнь)
6 Дом Влюблённых – Влюблённые – баланс мужской и женской энергии, принятие решения серьёзного, судьбоносного, поворотного.Да! Возможно, выбор был сделан сердцем.Нет..Разум шагает впереди меня...
7 Дом Колесницы – Отшельник – перспективы переезда или путешествия сопровождались глубокими размышлениями: насколько это всё поможет мне в развитии.И развитии,
и перспектив и тп

8 Дом Силы – Луна – всплеск страхов, сомнений, переживаний поглотил много жизненных сил. Возможно, период болезни или депрессивного состояния.И неопределенности.
Всему виной работа...Сейчас в подвешенном состоянии нахожусь и не знаю, выполнит ли свои обязательства новый арендатор.

9 Дом Отшельника – Императрица – материнский инстинкт, хозяйка дома, хранительница очага оказалась в глубоких духовных размышлениях: всё ли я делаю правильно, могу ли ещё что-то сделать.Ага, кризис возраста..Есть такое)
10 Дом Колеса Фортуны – Колесо Фортуны – ближайшее прошлое, период кармических встреч и расставаний, всё произошло быстро, стремительный ход событий.В точку..было знакомство, отношения развивались очень бурно и так же быстро и непонятно закончились))
11 Дом Справедливости – ДУРАК – середина жизни, настоящий момент. Период пересмотра своего пути в категории справедливости своих поступков, формирование взгляда со стороны на себя, ситуации и жизнь в целом.Конечно...Остановилась и смотрю, что сделано, что нет..Куда двигаться дальше, с чем?
*****************************************************************
12 Дом Повешенного – Правосудие – ближайшее будущее, для принятия справедливого решения по какой-то серьёзной ситуации придётся немного «повисеть» и посмотреть на ситуацию не спеша и с разных сторон.Правильно, вот, вишу...жду..что будет..
13 Дом Смерти – Сила – жизненные ресурсы потребуют ревизии, что-то претерпит изменения, отжившее уйдёт за ненадобностью, что-то трансформируется в новые источники сил и чувств.Отлично, изменения всегда нужны!
14 Дом Умеренности – Жрица – бессознательное и интуиция в спокойном режиме будут выдавать ответы на поставленные вопросы и боевые задачи по жизни.А что еще нужно,
это очень радует!
Ангел-Хранитель будет всегда рядом.Да, он со мной..я это точно знаю. И слава Богу, что есть)
15 Дом Дьявола – Дьявол – судьбоносные встречи, наполненные страстями, бурными переживаниями, искушениями. Возможны обманы и интриги.Спасибо, буду внимательнее!
16 Дом Башни – Солнце – светлый период, прилив энергии, детское восприятие жизни поможет пережить уроки гордыни и потерь. Возможно, рождение внуков.Пока очень рано..Нам бы лет через 5 минимум)
17 Дом Звезды – Жрец – поддержка семьи, традиционные мероприятия будут закладывать надёжный фундамент для новых «посевов».
18 Дом Луны – Звезда – длительный период кропотливого труда в ожидании результатов. Возможны потери терпения, моменты отчаяния.
19 Дом Солнца – Суд – возрождение ресурсов, прояснение ситуаций, сложности рассеиваются , впереди благополучный период, оптимизм вернётся.
20 Дом Суда – Повешенный – вынужденная остановка, период наблюдения со стороны за ситуацией, когда от мироздания идут сигналы на активную деятельность.Да, все та же работа...Вот что значит важность и актуальность момента, третий раз отыгрывается в раскладе.
21 Дом Мира – Колесница – всё внутри зовёт к новым берегам, новым горизонтам и далям.
22 Дом Дурака – Император – сильная мужская энергия, ответственность, хозяин жизни. Возможно, это друг по жизни или внутренняя мобилизация сил.Он конечно, и муж ,
и друг, и брат, все в одном лице.

I love you
Спасибо, Светлана.  heart Большая работа проделана. Очень объемная! Есть над чем подумать.

_________________
santa
ОльгаОленька
ОльгаОленька
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 756
Репутация : 255
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Россия, Алтайский кр., г. Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 Empty Re: ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО

Сообщение автор Светлана Таволга Пн 05 Фев 2018, 08:52

ОльгаОленька, во благо!!!
ПФВО

_________________
Хотите иметь то, чего никогда не имели,
придётся начать делать то, что никогда не делали...

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 568ca262e523
АКЦИИ:
КРИСТАЛЛЫ камни-  https://9mirov.forum2x2.ru/t4955-topic
АНГЕЛЫ карты- https://9mirov.forum2x2.ru/t4520-topic
ПОРТРЕТ ДНЯ - https://9mirov.forum2x2.ru/t5025-topic#43873
ПУТЬ ДУРАКА таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6033-topic#69515
ПОСОХ таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6219-topic#73788
Светлана Таволга
Светлана Таволга
Практик
Практик

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 4843
Репутация : 859
Дата регистрации : 2017-01-24
Откуда : планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 Empty Re: ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО

Сообщение автор Светлана Таволга Пн 05 Фев 2018, 13:50

ответ для АМРИТА по "проекту"

1 Дом Мага – Сила – момент рождения идеи переезда, сильное желание и готовность действовать.
2 Дом Жрицы – Влюблённые – принятие решения происходило с мнением женщин, второй половинки и интуиции...
3 Дом Императрицы – Маг – активные поиски информации и места будущего обитания шло под присмотром хозяйки)). Период, когда рассматривались все возможные варианты.
4 Дом Императора – Луна – сомнения и страхи иногда посещали голову хозяина.
5 Дом Жреца – Иерофант – момент тишины, паузы в продвижении проекта, всё своим чередом в семье без резких движений.
6 Дом Влюблённых – Солнце – радость от того, что есть уже, посещают мысли о возвращении к решениям и выборам.
7 Дом Колесницы – Колесница – расширение границ, реальные выезды на место, на землю, просмотр участков.
8 Дом Силы – Правосудие – рассмотрение конкретных территорий и документов по ним. Желание всё сделать по справедливости.
9 Дом Отшельника – Башня – разрушение последних границ и ограничений.
10 Дом Колеса Фортуны – Император – активное мужское начало стремится взять ситуацию в свои руки, но случаются какие-то кармические вещи, мечта снова отдаляется, и снова приближается.
11 Дом Справедливости – Звезда – длительные период ожидания чего-то, или внутренняя готовность к ожиданию успешного разрешения ситуации.
*****************************************************************
12 Дом Повешенного – Колесо Фортуны – событие, которое прервало длительный момент ожидания, «зависа» ситуации.
13 Дом Смерти – Жрица – подключение бессознательных процессов, взывание к интуиции, как следствие трансформация потоков.
14 Дом Умеренности – Повешенный – вынужденная пауза , взвесить все ресурсы и силы, подбить итог полученной информации.
15 Дом Дьявола – Суд – по сигналу снова в бой.
16 Дом Башни – Императрица – женщина-хозяйка сказала своё слово, возможно свысока или дала оценку действиям.
17 Дом Звезды – Смерть – очередной момент изменения картинки проектной и закладка образа на более длительный период.
18 Дом Луны – Дьявол – интриги и непонятки совпали с некоторым упадком сил и жизненной энергии.
19 Дом Солнца – Умеренность – возвращение к спокойному функционированию, возвращение к намеченному пути, это ближайшее прошлое. Ангелы ведут к свету))
20 Дом Суда – ДУРАК – настоящий момент, полное ощущение, что «ПОРА!».
21 Дом Мира – Мир – мир готов помогать, подключайте помощников, весь мир у ваших ног, это ближайшее будущее.
22 Дом Дурака – Отшельник – свой кусок земли ваш, вы его «освещаете» и «топчете» сами как хотите, духовно растёте с помощью внутреннего ребёнка, радость обладания без мыслей, а что будет дальше.
I love you

_________________
Хотите иметь то, чего никогда не имели,
придётся начать делать то, что никогда не делали...

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 568ca262e523
АКЦИИ:
КРИСТАЛЛЫ камни-  https://9mirov.forum2x2.ru/t4955-topic
АНГЕЛЫ карты- https://9mirov.forum2x2.ru/t4520-topic
ПОРТРЕТ ДНЯ - https://9mirov.forum2x2.ru/t5025-topic#43873
ПУТЬ ДУРАКА таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6033-topic#69515
ПОСОХ таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6219-topic#73788
Светлана Таволга
Светлана Таволга
Практик
Практик

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 4843
Репутация : 859
Дата регистрации : 2017-01-24
Откуда : планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 Empty Re: ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО

Сообщение автор Амрит Пн 05 Фев 2018, 20:09

Светлана, Благодарю за расклад!
Довольно интересно и позитивно получилось. )
Надо приступать к решительным действиям уже.
Светлана Таволга пишет:ответ для АМРИТА по "проекту"

1 Дом Мага – Сила – момент рождения идеи переезда, сильное желание и готовность действовать.
2 Дом Жрицы – Влюблённые – принятие решения происходило с мнением женщин, второй половинки и интуиции...
Возможно здесь имеется в виду женщины из видео, которые я просматривал собирая информацию, которые рассказывали о своих ощущения и переменах. Второй половинки нет. Скорее это работа интуиции.
3 Дом Императрицы – Маг – активные поиски информации и места будущего обитания шло под присмотром хозяйки)). Период, когда рассматривались все возможные варианты.
Непонятно о какой хозяйке речь. )) Нет рядом женщин, которые влияли бы на мои решения в этом плане. Да и вообще нет таковых, кто знает об этих планах подробно.
4 Дом Императора – Луна – сомнения и страхи иногда посещали голову хозяина.
Страхи и сейчас присутствуют, что не успею оформить и заберут раньше меня.
5 Дом Жреца  – Иерофант – момент тишины, паузы в продвижении проекта, всё своим чередом в семье без резких движений.
Да, действительно паузы пока возникают часто. Однако внутренний голос говорит, что всё идёт своим ходом.
6 Дом Влюблённых – Солнце – радость от того, что есть уже, посещают мысли о возвращении к решениям и выборам.
Ну пока ещё ничего такого существенного, кроме планов, нет. Однако действительно становится радостно, когда начинаю в голове прокручивать картину того, что должно получиться в итоге. )
7 Дом Колесницы – Колесница – расширение границ, реальные выезды на место, на землю, просмотр участков.
Да, действительно при любой возможности стараюсь объехать границы своих будущих владений и побывать в тех местах. Это меня наполняет энергией и мотивирует. )
8 Дом Силы – Правосудие – рассмотрение конкретных территорий и документов по ним. Желание всё сделать по справедливости.
Да, собираю всю возможную и необходимую информацию.
9 Дом Отшельника – Башня – разрушение последних границ и ограничений.
Не знаю как это прокомментировать. Не могу интерпретировать.
10 Дом Колеса Фортуны – Император – активное мужское начало стремится взять ситуацию в свои руки, но случаются какие-то кармические вещи, мечта снова отдаляется, и снова приближается.
Да, такое происходит.
11 Дом Справедливости – Звезда – длительные период ожидания чего-то, или внутренняя готовность к ожиданию успешного разрешения ситуации.
Внутренний голос говорит, что так или иначе планы реализуются. Присутствует внутренне спокойствие.
*****************************************************************
12 Дом Повешенного – Колесо Фортуны – событие, которое прервало длительный момент ожидания, «зависа» ситуации.
Видимо что-то должно случиться. )
13 Дом Смерти – Жрица – подключение бессознательных процессов, взывание к интуиции, как следствие трансформация потоков.
Да, надо бы в этом направлении что-то предпринять. Пока не знаю что именно.
14 Дом Умеренности – Повешенный – вынужденная пауза , взвесить все ресурсы и силы, подбить итог полученной информации.
Да, всё взвешиваю. Есть ограниченность в ресурсах.
15 Дом Дьявола – Суд – по сигналу снова в бой.
Видимо должна взлететь красная ракета. )) Буду тщательнее мониторить и анализировать события.
16 Дом Башни – Императрица – женщина-хозяйка сказала своё слово, возможно свысока или дала оценку действиям.
И снова эта женщина-хозяйка... Где она прячется то? )))
17 Дом Звезды – Смерть – очередной момент изменения картинки проектной и закладка образа на более длительный период.
В ближайшее время планирую тщательную проработку проекта и составление более конкретного образа.
18 Дом Луны – Дьявол – интриги и непонятки совпали с некоторым упадком сил и жизненной энергии.
Это пока никак не могу прокомментировать.
19 Дом Солнца – Умеренность – возвращение к спокойному функционированию, возвращение к намеченному пути, это ближайшее прошлое. Ангелы ведут к свету))
Прошлое в каком смысле? Очень надеюсь, что мои Ангелы мои планы поддерживают. )) Надо будет у них поинтересоваться. )
20 Дом Суда – ДУРАК – настоящий момент, полное ощущение, что «ПОРА!».
Да, чувствую что уже «ПОРА!».
21 Дом Мира – Мир – мир готов помогать, подключайте помощников, весь мир у ваших ног, это ближайшее будущее.
Звучит оптимистично и обнадёживающе. )
22 Дом Дурака – Отшельник – свой кусок земли ваш, вы его «освещаете» и «топчете» сами как хотите, духовно растёте с помощью внутреннего ребёнка, радость обладания без мыслей, а что будет дальше.
I love you
Ухх, хочу, хочу, хочу... ))) Скорее бы уже.
Вторая часть меня тоже очень порадовала. Всё говорит о том, что планы будут реализованы, чего я действительно очень хочу. Итогом действительно будет переход к новому этапу жизни, которая плотно будет связана с духовным развитием и развитием вообще.
Светлана, искренне Вас Благодарю! Вы меня очень вдохновили и придали ещё больше уверенности и решимости.

_________________
Человек должен учиться тайнам жизни у самого себя, а не слепо верить в другие учения.
Амрит
Амрит
Адепт
Адепт

Сообщения : 125
Репутация : 5
Дата регистрации : 2017-05-05
Откуда : Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 Empty Re: ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО

Сообщение автор Светлана Таволга Пн 05 Фев 2018, 20:29

Амрит, видимо женщина-хозяйка - это кто-то очень рядом, даже подумала про духа-помощника, родовую хранительнице, а то и сама Земля-матушка))
flower flower flower
Благодарю за ОС!

_________________
Хотите иметь то, чего никогда не имели,
придётся начать делать то, что никогда не делали...

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 568ca262e523
АКЦИИ:
КРИСТАЛЛЫ камни-  https://9mirov.forum2x2.ru/t4955-topic
АНГЕЛЫ карты- https://9mirov.forum2x2.ru/t4520-topic
ПОРТРЕТ ДНЯ - https://9mirov.forum2x2.ru/t5025-topic#43873
ПУТЬ ДУРАКА таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6033-topic#69515
ПОСОХ таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6219-topic#73788
Светлана Таволга
Светлана Таволга
Практик
Практик

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 4843
Репутация : 859
Дата регистрации : 2017-01-24
Откуда : планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 Empty Re: ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО

Сообщение автор Амрит Пн 05 Фев 2018, 20:33

До родовых хранителей пока не добрался, не выяснял есть они или нет. Вот Земля-матушка вполне может быть, т.к. я старался с ней наладить контакт и получить её Разрешение и Благословение.

_________________
Человек должен учиться тайнам жизни у самого себя, а не слепо верить в другие учения.
Амрит
Амрит
Адепт
Адепт

Сообщения : 125
Репутация : 5
Дата регистрации : 2017-05-05
Откуда : Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 Empty Re: ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО

Сообщение автор Светлана Таволга Пн 05 Фев 2018, 20:39

Амрит, Разрешение и Благословление точно уже получено! Действуйте смело и хранительница очага тут же появится. Будет что хранить и где создавать уют, явится и тот, кто это будет с радостью делать)
Матушке-земле нужны сильные творческие руки, она очень благодарна на добрые созидательные дела, приведёт по тропинке вторую половинку...

_________________
Хотите иметь то, чего никогда не имели,
придётся начать делать то, что никогда не делали...

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 568ca262e523
АКЦИИ:
КРИСТАЛЛЫ камни-  https://9mirov.forum2x2.ru/t4955-topic
АНГЕЛЫ карты- https://9mirov.forum2x2.ru/t4520-topic
ПОРТРЕТ ДНЯ - https://9mirov.forum2x2.ru/t5025-topic#43873
ПУТЬ ДУРАКА таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6033-topic#69515
ПОСОХ таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6219-topic#73788
Светлана Таволга
Светлана Таволга
Практик
Практик

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 4843
Репутация : 859
Дата регистрации : 2017-01-24
Откуда : планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 Empty Re: ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО

Сообщение автор Амрит Пн 05 Фев 2018, 20:42

Ну что ж, тогда действительно надо переходить уже к активной фазе. )
Благодарю!

_________________
Человек должен учиться тайнам жизни у самого себя, а не слепо верить в другие учения.
Амрит
Амрит
Адепт
Адепт

Сообщения : 125
Репутация : 5
Дата регистрации : 2017-05-05
Откуда : Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 Empty Re: ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО

Сообщение автор Светлана Таволга Ср 07 Фев 2018, 14:10

Ответ для ЛАРИСЫ

Проект подошёл к окончанию своего существования в том виде, в котором он был. Всё уже пройдено и прожито, Впереди НОВЫЕ горизонты (!!!): либо сам проект будет в другом направлении или месте развиваться, либо вообще будут рассматриваться новейшие способы своего само и финансового развития.
1 Дом Мага – Башня – момент рождения идеи бизнеса был сопряжён с разрушением границ, с сильного краха (увольнение с работы, необходимость самой найти все решения, развод, внезапная смена всей обстановки…).
2 Дом Жрицы – Сила – мобилизация ресурсов с подключением интуиции.
3 Дом Императрицы – Умеренность – были помощники, женщины, возможно партнёры, неисключаем и Ангелов).
4 Дом Императора – Звезда – вложение средств на длительный период в «дело».
5 Дом Жреца – Императрица – взятие на себя роли хозяйки с функцией хранительницы «очага» (сути бизнеса) и традиций.
6 Дом Влюблённых – Мир – необходимость о себе заявить, реклама о лучшем выборе для дома и для семьи, для тепла и чувств приятных.
7 Дом Колесницы – Правосудие – время справедливого расширения границ, возможно, открытие «филиалов».
8 Дом Силы – Солнце – период процветания и радости, хорошие прибыли.
9 Дом Отшельника – Жрица – размышления о развитии дальше...
10 Дом Колеса Фортуны – Дьявол – судьбоносные события, кармические стечения обстоятельств. Интриги, обманы.
11 Дом Справедливости – Иерофант – нахождение ответов, возврат к традициям, период сохранения того, что есть.
*****************************************************************
12 Дом Повешенного – Влюблённые – выбор, возможно новых партнёров, в момент вынужденной паузы в развитии бизнеса.
13 Дом Смерти – Смерть – кризис и острая необходимость перемен.
14 Дом Умеренности – Суд – поступление сигналов о важности новых вливаний или новых ресурсов не материального характера (информационного, аналитического, психологического).
15 Дом Дьявола – Император – активное влияние «хозяина», мужчины. Он стремился давить на чувства и страсти (почему-то почувствовала его, как мешающий фактор)
16 Дом Башни – Повешенный – очередной кризис и жертвы. Видимо, потери по бизнесу.
17 Дом Звезды – Колесо Фортуны – длительный кармический урок. То густо, то пусто, время смены отношения к материальным благам, партнёрам, обстоятельствам.
18 Дом Луны – Отшельник – глубокие переживания и поиск высоких целей и объяснений этому уроку.
19 Дом Солнца – Луна – качели – то солнце, то луна, то оптимизм, то пессимизм и желание всё закрыть.
20 Дом Суда – Маг – ближайшее прошлое, некий активный человек, у которого в руках все символы власти. В его руках решение вопроса.
21 Дом Мира – ДУРАК – настоящий момент, вы готовы к любому решению, именно сейчас вы знаете, что мир добр и точно даст подсказки, что делать дальше, куда и к кому пойти…
22 Дом Дурака – Колесница – ближайшее будущее, от этого берега уходите, впереди новые берега и новые горизонты….
I love you

_________________
Хотите иметь то, чего никогда не имели,
придётся начать делать то, что никогда не делали...

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 568ca262e523
АКЦИИ:
КРИСТАЛЛЫ камни-  https://9mirov.forum2x2.ru/t4955-topic
АНГЕЛЫ карты- https://9mirov.forum2x2.ru/t4520-topic
ПОРТРЕТ ДНЯ - https://9mirov.forum2x2.ru/t5025-topic#43873
ПУТЬ ДУРАКА таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6033-topic#69515
ПОСОХ таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6219-topic#73788
Светлана Таволга
Светлана Таволга
Практик
Практик

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 4843
Репутация : 859
Дата регистрации : 2017-01-24
Откуда : планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 Empty Re: ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО

Сообщение автор Лариса Ср 07 Фев 2018, 14:38

Светлана Таволга пишет:Ответ для ЛАРИСЫ

Проект подошёл к окончанию своего существования в том виде, в котором он был. Всё уже пройдено и прожито, Впереди НОВЫЕ горизонты (!!!): либо сам проект будет в другом направлении или месте развиваться, либо вообще будут рассматриваться новейшие способы своего само и финансового развития.
1 Дом Мага – Башня – момент рождения идеи бизнеса был сопряжён с разрушением границ, с сильного краха (увольнение с работы, необходимость самой найти все решения, развод, внезапная смена всей обстановки…).
Да, так и есть. Потеряна была работа и надо было жить с чего-то.
2 Дом Жрицы – Сила – мобилизация ресурсов с подключением интуиции.
Само-сбой, деньги нужны были.
3 Дом Императрицы – Умеренность – были помощники, женщины, возможно партнёры, неисключаем и Ангелов).
Да, была женщина, спасибо ей за это.
4 Дом Императора – Звезда – вложение средств на длительный период в «дело».
Да, запасы.
5 Дом Жреца  – Императрица – взятие на себя роли хозяйки с функцией хранительницы «очага» (сути бизнеса) и традиций.
Хозяйка и так я была, дети росли со мной без отца.
6 Дом Влюблённых – Мир – необходимость о себе заявить, реклама о лучшем выборе для дома и для семьи, для тепла и чувств приятных.
Ну тут без комментариев)
7 Дом Колесницы – Правосудие – время справедливого расширения границ, возможно, открытие «филиалов».
Да, были "филиалы"
8 Дом Силы – Солнце – период процветания и радости, хорошие прибыли.
Было !
9 Дом Отшельника – Жрица – размышления о развитии дальше...
Тоже было.
10 Дом Колеса Фортуны – Дьявол – судьбоносные события, кармические стечения обстоятельств. Интриги, обманы.
Начали обманывать работающие у меня люди.
11 Дом Справедливости – Иерофант – нахождение ответов, возврат к традициям, период сохранения того, что есть.
Да, решила, что лучше я сама, без кого-то.
*****************************************************************
12 Дом Повешенного – Влюблённые – выбор, возможно новых партнёров, в момент вынужденной паузы в развитии бизнеса.
Хотелось, да не получилось.
13 Дом Смерти – Смерть – кризис и острая необходимость перемен.
Война, кризис с поставками.
14 Дом Умеренности – Суд – поступление сигналов о важности новых вливаний или новых ресурсов не материального характера (информационного, аналитического, психологического).
Без комментариев, было....
15 Дом Дьявола – Император – активное влияние «хозяина», мужчины. Он стремился давить на чувства и страсти (почему-то почувствовала его, как мешающий фактор)
Мешал, да, было, но потом женился на мне)))
16 Дом Башни – Повешенный – очередной кризис и жертвы. Видимо, потери по бизнесу.
Есть и такое.
17 Дом Звезды – Колесо Фортуны – длительный кармический урок. То густо, то пусто, время смены отношения к материальным благам, партнёрам, обстоятельствам.
Что и сейчас....так и есть.
18 Дом Луны – Отшельник – глубокие переживания и поиск высоких целей и объяснений этому уроку.
Они и сейчас, эти переживания....
19 Дом Солнца – Луна – качели – то солнце, то луна, то оптимизм, то пессимизм и желание всё закрыть.
Тут больше сезонность......то густо, о пусто.
20 Дом Суда – Маг – ближайшее прошлое, некий активный человек, у которого в руках все символы власти. В его руках решение вопроса.
Ждем окончания войны.....как-то так.
21 Дом Мира – ДУРАК – настоящий момент, вы готовы к любому решению, именно сейчас вы знаете, что мир добр и точно даст подсказки, что делать дальше, куда и к кому пойти…
Да, тоже размышления что делать дальше.
22 Дом Дурака – Колесница – ближайшее будущее, от этого берега уходите, впереди новые берега и новые горизонты….
А вот какие это горизонты.......накормят ли они мою семью....
I love you


Светлана ! Проделана колоссальная работа с колоссальным анализом !!!!! Все правда !!! Только конец вот не знамо какой..... (((( БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОГРОМНЫЙ ВАШ ТРУД !!! Surprised
Лариса
Лариса
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2174
Репутация : 177
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 Empty Re: ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО

Сообщение автор Светлана Таволга Ср 07 Фев 2018, 15:55

Лариса во благо! Любой конец - это начало, у вас НОВОЕ у НОВЫХ БЕРЕГОВ))

_________________
Хотите иметь то, чего никогда не имели,
придётся начать делать то, что никогда не делали...

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 568ca262e523
АКЦИИ:
КРИСТАЛЛЫ камни-  https://9mirov.forum2x2.ru/t4955-topic
АНГЕЛЫ карты- https://9mirov.forum2x2.ru/t4520-topic
ПОРТРЕТ ДНЯ - https://9mirov.forum2x2.ru/t5025-topic#43873
ПУТЬ ДУРАКА таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6033-topic#69515
ПОСОХ таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6219-topic#73788
Светлана Таволга
Светлана Таволга
Практик
Практик

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 4843
Репутация : 859
Дата регистрации : 2017-01-24
Откуда : планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 Empty Re: ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО

Сообщение автор ванек 205 Ср 07 Фев 2018, 21:48

Номер 13 !!!
Это мне!
печка теплая, до марта еще месяц! можно и помурлыкать пока!
Beach 14 24
ванек 205
ванек 205
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 500
Репутация : 65
Дата регистрации : 2017-01-25
Откуда : Самарская область

http://<a href="http://bitcloud24.com/register/?ref=3233">

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 Empty Re: ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО

Сообщение автор Светлана Таволга Чт 08 Фев 2018, 11:34

ванек 205 пишет:Номер 13 !!!
Это мне!
печка теплая, до марта еще месяц! можно и помурлыкать пока!
Beach 14 24
Да, ванек, интересная очередь получается)) думала новый поток с 1-го начну... ну, раз уже встали в лист ожидания, то либо 13-й, либо 12+1
flower

_________________
Хотите иметь то, чего никогда не имели,
придётся начать делать то, что никогда не делали...

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 568ca262e523
АКЦИИ:
КРИСТАЛЛЫ камни-  https://9mirov.forum2x2.ru/t4955-topic
АНГЕЛЫ карты- https://9mirov.forum2x2.ru/t4520-topic
ПОРТРЕТ ДНЯ - https://9mirov.forum2x2.ru/t5025-topic#43873
ПУТЬ ДУРАКА таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6033-topic#69515
ПОСОХ таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6219-topic#73788
Светлана Таволга
Светлана Таволга
Практик
Практик

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 4843
Репутация : 859
Дата регистрации : 2017-01-24
Откуда : планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 Empty Re: ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО

Сообщение автор Светлана Таволга Пт 09 Фев 2018, 12:39

Ответ для Elfa

жизненный путь тернист и интересен...
1 Дом Мага – Мир – момент рождения с миром и миссией для многих…
2 Дом Жрицы – Повешенный – способности спали, ждали, вынужденная остановка...
3 Дом Императрицы – Маг – появление «знающего», желание активно проявлять себя как хозяйке своей судьбы.
4 Дом Императора – Влюблённые – момент принятия важного решения под влиянием мужчины.
5 Дом Жреца – Умеренность – спокойный период развития себя, дома, семьи.
6 Дом Влюблённых – Сила – наработка ресурсов, тренировка уравновесить внешнее и внутреннее, сознание и инстинкты под наблюдением мужчины.
7 Дом Колесницы – Колесо фортуны – кармические события, мысли о расширении границ, поиск точки равновесия. Взлёты и падения, попытки взять штурвал в свои руки.
8 Дом Силы – Колесница – поиск ответов, путешествия, важные поездки и встречи.
9 Дом Отшельника – Башня – размышления о духовном росте под бурное разрушение того, что казалось надёжным. Разочарование и уроки гордыни.
10 Дом Колеса Фортуны – Правосудие – расстановка всего на свои места, вычленение ключевых точек, расстановка приоритетов по законам Мироздания.
11 Дом Справедливости – Луна – привыкание к иной картине мира вызывает депрессивное состояние, страхи и переживания о неминуемости праведного итога.
*****************************************************************
12 Дом Повешенного – Жрица – формирование внутреннего наблюдателя, смотреть и чувствовать, прислушиваться к подсознанию.
13 Дом Смерти – Императрица – естественная трансформация роли и сути хозяйки и матери, осознание необходимости перемен.
14 Дом Умеренности – Суд – поступление сигналов о начале нового периода в жизни, появляются новые-старые ресурсы внутри, новые люди и помощники в жизни..
15 Дом Дьявола – Смерть – кармические уроки потерь, прощание с уже отжившим и не нужным в дальнейшем пути с глубокими внутренними переживаниями.
16 Дом Башни – Император – ближайшее прошлое, появление мужчины в жизни или мобилизация ресурсов и мужского начала внутри перед ожиданием сложного периода.
17 Дом Звезды – ДУРАК – настоящий момент, закладка семян будущего, выбор пути и готовность ждать результат.
18 Дом Луны – Отшельник – ближайшее будущее, глубокие переживания и поиск высоких целей, ревизия духовных принципов, и объяснений последним урокам. Страхи и сомнения будут периодически всплывать.
19 Дом Солнца – Солнце – прекрасный благополучный период, время напитаться энергией света, накопить ресурс, наслаждаться радостью бытия.
20 Дом Суда – Дьявол – судьбоносные встречи, возрождение старых отношений, возможно снова с обманами и интригами, страстями и непонятками. Необходимость снова уравновешивать страсти и сознание.
21 Дом Мира – Звезда – длительный спокойный и плодотворный период, семена для мира посеяны…
22 Дом Дурака – Жрец – возвращение домой, к традициям, получение ответов в духовном начале….
I love you

_________________
Хотите иметь то, чего никогда не имели,
придётся начать делать то, что никогда не делали...

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 568ca262e523
АКЦИИ:
КРИСТАЛЛЫ камни-  https://9mirov.forum2x2.ru/t4955-topic
АНГЕЛЫ карты- https://9mirov.forum2x2.ru/t4520-topic
ПОРТРЕТ ДНЯ - https://9mirov.forum2x2.ru/t5025-topic#43873
ПУТЬ ДУРАКА таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6033-topic#69515
ПОСОХ таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6219-topic#73788
Светлана Таволга
Светлана Таволга
Практик
Практик

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 4843
Репутация : 859
Дата регистрации : 2017-01-24
Откуда : планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО - Страница 2 Empty Re: ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО

Сообщение автор Гость Сб 10 Фев 2018, 08:25

Светлана Таволга пишет:Ответ для Elfa

жизненный путь тернист и интересен...
1 Дом Мага – Мир – момент рождения с миром и миссией для многих…
2 Дом Жрицы – Повешенный – способности спали, ждали, вынужденная остановка...
3 Дом Императрицы – Маг – появление «знающего», желание активно проявлять себя как хозяйке своей судьбы.
4 Дом Императора – Влюблённые – момент принятия важного решения под влиянием мужчины.
5 Дом Жреца  – Умеренность – спокойный период развития себя, дома, семьи.
6 Дом Влюблённых – Сила – наработка ресурсов, тренировка уравновесить внешнее и внутреннее, сознание и инстинкты под наблюдением мужчины.
7 Дом Колесницы – Колесо фортуны – кармические события, мысли о расширении границ, поиск точки равновесия. Взлёты и падения, попытки взять штурвал в свои руки.
8 Дом Силы – Колесница – поиск ответов, путешествия, важные поездки и встречи.
9 Дом Отшельника – Башня – размышления о духовном росте под бурное разрушение того, что казалось надёжным. Разочарование и уроки гордыни.
10 Дом Колеса Фортуны – Правосудие – расстановка всего на свои места, вычленение ключевых точек, расстановка приоритетов по законам Мироздания.
11 Дом Справедливости – Луна – привыкание к иной картине мира вызывает депрессивное состояние, страхи и переживания о неминуемости праведного итога.
*****************************************************************
12 Дом Повешенного – Жрица – формирование внутреннего наблюдателя, смотреть и чувствовать, прислушиваться к подсознанию.
13 Дом Смерти – Императрица – естественная трансформация роли и сути хозяйки и матери, осознание необходимости перемен.
14 Дом Умеренности – Суд – поступление сигналов о начале нового периода в жизни, появляются новые-старые ресурсы внутри, новые люди и помощники в жизни..
15 Дом Дьявола – Смерть – кармические уроки потерь, прощание с уже отжившим и не нужным в дальнейшем пути с глубокими внутренними переживаниями.
16 Дом Башни – Император – ближайшее прошлое, появление мужчины в жизни или мобилизация ресурсов и мужского начала внутри перед ожиданием сложного периода.
17 Дом Звезды – ДУРАК – настоящий момент, закладка семян будущего, выбор пути и готовность ждать результат.
18 Дом Луны – Отшельник – ближайшее будущее, глубокие переживания и поиск высоких целей, ревизия духовных принципов,  и объяснений последним урокам. Страхи и сомнения будут периодически всплывать.
19 Дом Солнца – Солнце – прекрасный благополучный период, время напитаться энергией света, накопить ресурс, наслаждаться радостью бытия.
20 Дом Суда – Дьявол – судьбоносные встречи, возрождение старых отношений, возможно снова с обманами и интригами, страстями и непонятками. Необходимость снова уравновешивать страсти и сознание.
21 Дом Мира – Звезда – длительный спокойный и плодотворный период, семена для мира посеяны…
22 Дом Дурака – Жрец – возвращение домой, к традициям, получение ответов в духовном начале….
I love you
Благодарю, Вас за расклад )
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения