Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Тотем к знаку Зодиака Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Тотем к знаку Зодиака Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Тотем к знаку Зодиака EmptyСегодня в 06:40 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Тотем к знаку Зодиака EmptyВчера в 22:33 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Тотем к знаку Зодиака EmptyВчера в 22:03 автор Хельга

» Четверговая соль
Тотем к знаку Зодиака EmptyВчера в 19:20 автор Хельга

» Расклад "Пропажа вещи"
Тотем к знаку Зодиака EmptyВчера в 14:44 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ларисы
Тотем к знаку Зодиака EmptyВт 26 Мар 2024, 21:30 автор Хельга

» Чистка дома свечой с руной Квеорт
Тотем к знаку Зодиака EmptyВт 26 Мар 2024, 02:03 автор Luka

» Как самому создать канал
Тотем к знаку Зодиака EmptyПн 25 Мар 2024, 20:09 автор Dzhana

» Отсечь каналы, присоски (авт.Runava)
Тотем к знаку Зодиака EmptyПн 25 Мар 2024, 14:08 автор Хельга

» Сновидения и реальность. Природа сновидений.
Тотем к знаку Зодиака EmptyПн 25 Мар 2024, 13:57 автор Хельга

» Использование руны Альгиз в рунескриптах.
Тотем к знаку Зодиака EmptyПн 25 Мар 2024, 12:08 автор Хельга

» Кузькина мать! Обрыв каналов — Varvara
Тотем к знаку Зодиака EmptyПн 25 Мар 2024, 11:59 автор Хельга

» Став «Для снятия блокады (энергетической, магической)». Автор Cernunnos
Тотем к знаку Зодиака EmptyПн 25 Мар 2024, 11:34 автор Хельга

» Место проведения магической работы
Тотем к знаку Зодиака EmptyПн 25 Мар 2024, 11:27 автор Хельга

» Cтав"Чистка денежного канала с отсечением крадников" авт.Merlin
Тотем к знаку Зодиака EmptyПн 25 Мар 2024, 11:20 автор Хельга

» Наработка методики "Шри Янтра", учебный видеофильм
Тотем к знаку Зодиака EmptyВс 24 Мар 2024, 14:49 автор Dzhana

» 100-слоговая мантра Ваджрасаттвы
Тотем к знаку Зодиака EmptyСб 23 Мар 2024, 23:03 автор Dzhana

» Книги по Таро
Тотем к знаку Зодиака EmptyСб 23 Мар 2024, 20:28 автор Dzhana

» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Тотем к знаку Зодиака EmptyСб 23 Мар 2024, 11:31 автор Natali Norden

» Фрейр
Тотем к знаку Зодиака EmptyПт 22 Мар 2024, 16:02 автор Хельга

» Кукла и другие...
Тотем к знаку Зодиака EmptyПт 22 Мар 2024, 15:48 автор Хельга

» Ездовые животные богов
Тотем к знаку Зодиака EmptyПт 22 Мар 2024, 15:21 автор Хельга

» День весеннего равноденствия (Остара)
Тотем к знаку Зодиака EmptyСр 20 Мар 2024, 11:37 автор Хельга

» Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"
Тотем к знаку Зодиака EmptyВт 19 Мар 2024, 17:19 автор медея

» Акция "Магическая сила вашего Ангела-Хранителя"
Тотем к знаку Зодиака EmptyПн 18 Мар 2024, 13:04 автор amazonka1109

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Тотем к знаку Зодиака

Перейти вниз

Тотем к знаку Зодиака Empty Тотем к знаку Зодиака

Сообщение автор Элпис Сб 12 Авг 2017, 19:07

Тотем к знаку зодиака.

Тотем к знаку Зодиака 18224531_m

По дате рождения любого человека можно многое сказать о его характере, будущей судьбе и даже подобрать действенные талисманы. К определенным знакам зодиака подходят разные по своим воздействиям натуральные камни и минералы, металлы и деревья. Но особое место в этой области занимают животные талисманы.

В зависимости от того, к какому зодиакальному знаку из двенадцати вы относитесь, различные животные смогут вас защитить и облегчить жизнь, так как будут ментально подходить именно вам.

Значение талисмана животного

Сложно переоценить значение животных в нашей жизни. Даже в современном мире братья наши меньшие всегда остаются рядом с нами, а в древние времена от них часто завесила жизнь всего народа в целом.

Многие племена имели священного зверя, убийство которого, даже непреднамеренное, каралось самым строгим образом: казнью. К таким животным можно отнести, например, кошку, которой поклонялись люди в Древнем Египте, или корову, культ которой обожествляли в Индии.

Другие народности считали, что их род произошел от определенного зверя, а значит это уже не просто меньший член семьи, а прародитель, который заслуживает наибольшего почета. К подобным примерам относится, например, культ обезьяны в Китае.

Также издавна человечество заметило, что для определенных людей, конкретные виды животных подходят больше других: они способны хранить и оберегать человека, как на физическом, так и на духовном уровне.

Такие талисманы животные могут делиться жизненной энергией и даже исцелять людей.

Чтобы определить, какой именно зверь станет вашим оберегом и амулетом на всю жизнь, стоит обратиться к дате своего рождения: именно по знакам зодиака происходит подобная градация.

Как использовать такой талисман

Если вы уже определили, какой же именно зверь является вашим амулетом, то перед вами может встать вопрос, как именно привнести его силу в вашу жизнь. Ведь если вашим амулетом является, например, кот или кролик, то такого зверька можно легко завести дома. Ухаживая за ним, вы будет укреплять вашу связь и постоянно находиться под его защитой.

Но как быть, если вашим талисманом является, например, змея или медведь? Едва ли у обычного современного жителя мегаполиса появится возможность обеспечить такого зверя всем необходимым для жизни, чтобы он был постоянно рядом. В этом случае вам потребуется приобрести или изготовить самостоятельно стилизованное изображение или фигурку вашего талисмана. Это может быть что угодно: украшение с изображением, деталь интерьера или вышивка на одежде.

Кроме того, иногда возможно приобрести часть самого животного: например его зуб или коготь. Конечно, следует помнить, что причинять при этом вред самому зверю недопустимо.

Талисманы животные для земных знаков

К знакам зодиака, имеющим привязку к земле, относят Козерога, Деву и Тельца. Люди, рожденные под этим знаком зодиака, очень упорны и прагматичны. Для них самое главное в жизни и в быту – порядок и четкость, в хаосе и творческом беспорядке они испытывают практически физические страдания.

Наибольший прилив сил и успокоение они получают, когда заняты работой с землей: это может быть даже уход за комнатными растениями или просто прогулка в небольшом лесу или парке.

Животные, которые являются талисманом для них, также привязаны к земле, это позволяет создавать между человеком и зверем наибольшую связь.

К животным оберегам Тельца относят:

Сову. Эта сакральная птица обеспечит любому человеку, который рожден под знаком Тельца, огромную мудрость и терпение. Кроме того она будет эффективно восполнять ваши внутренние резервы, концентрируя на себе энергию и космоса. Заводить сову дома не стоит, едва ли вы сможете обеспечить этой птице должный уход, но иметь фигурку совы для каждого Тельца обязательно. Лучше всего, если она будет изготовлена из натурального оникса, или сделана из подручных средств вашими руками.

Золотой телец. Подобный символ обязательно должен присутствовать в жизни каждого Тельца: именно такой бычок подарит финансовую стабильность и изобилие в доме.

Корова. Это животное способно сделать семейную жизнь Тельца полной и гармоничной.

Девам лучше всего подойдет:

Кузнечик. Этот маленькое насекомое способно дать Девам практически все: любовь, благополучие и защиту. Конечно, заводить дома живого кузнечика у вас вряд ли получится, поэтому приобретите его фигурку из желтой яшмы.

Свинья. Эта нежная и добрая зверюшка одарит Деву благополучием и сытостью на всю жизнь.

Чижи и ласточки. Маленькие певчие безобидные птички как нельзя лучше подходят для Дев по характеру. Такие пернатые создания уберут все лишние страдания и поддержат прекрасное расположение духа у Дев, вне зависимости от внешней ситуации.

Если вы по дате рождения относитесь к Козерогам, то вам лучше всего завести:

Черный кот. Этот сильный и ловкий зверь принесет для любого Козерога удачу во всех начинаниях и везение. Даже если вы не можете завести такого кота в домашних условиях, не проходите мимо него на улице: покормите и погладьте, котик обязательно вас отблагодарит.

Козлик. Этот небольшой домашний зверь принесет с собой здоровье для людей, рожденных под соответствующим знаком зодиака. Конечно, завести козлика в квартире просто не получится, но иметь его фигурку, желательно из зеленого малахита, просто обязательно.

Талисманы животные для огненных знаков

К знакам зодиака огня относят Овна, Стрельца и Льва. Эти зодиакальные знаки очень активны и любят сразу действовать, без предварительного долгого обдумывания. Стремятся они, прежде всего, к семейному уюту и теплу, это первоочередная цель в их жизни, которая тянет за собой и все остальные.

Кроме того, эти знаки зодиака очень сильные внутренне и этим привлекают к себе других людей, которые слетаются как мотыльки на свет этих знаков.

Животные, которые будут хранить, и улучшать огненных людей, также отличаются кипучей энергией и особой грациозностью, как например олень.

Овнам следует обратить свое особое внимание на следующих зверей:

Олень. Этот могучий и прекрасный лесной зверь надежно убережет всех овнов от любого негатива и снабдит их дополнительной силой. Если вам подвернется случай добыть себе кусочек рога оленя, обязательно воспользуйтесь им. Такой талисман будет для вас лучшим помощником во всех начинаниях.

Овца и баран. Теплые и тихие домашние овца и баран станут самыми лучшими помощниками для овнов в их главной цели: создании прочной семьи и большого очага. Очень хорошо, если вы в своем доме разместите картину, изображающую этих животных, например, над своей кроватью.

Если вы по дате рождения Стрелец, то вам следует просить о помощи таких животных:

Олень. Этот рогатый грациозный зверь, так же как и овна, сможет предоставить защиту и для Стрельца. Вы можете украсить ваш домашний интерьер любым изображением оленя, а также, например, поставить его фото на экран мобильного телефона.

Куропатка. Эта птица-наседка символизирует собой все те семейные ценности, которые так нужны любому стрельцу. Именно их она подарит каждому, рожденному под этим знаком. Кроме того куропатка способна наделить своего владельца богатой созидательной внутренней энергией, что поможет эффективно и быстро добиваться поставленных целей. Ее стилизованной изображение можно носить при себе в виде брелока или украсить стены квартиры подходящей картиной.

Для Льва талисманами животными станут такие звери:

Лев. Царь зверей несет в себе могучую силу и энергию, которой охотно поделится со своим владельцем. Также этот солнечный зверь сможет привнести вместе с собой кипучую активность и тепло, которое сможет согреть многих и вокруг само Льва. Изображение царя зверей лучше всего перенести в образ правдоподобно выполненной статуэтки, но обязательно крупного размера.

Орел. Эта птица также занимает место царя, но поднебесного мира. Он концентрирует в себе высшую силу, которую распространяет и на Льва. Кроме того он способен улучшить личностные отношения и обеспечить Льву надежный семейный быт. В качестве талисмана, вы можете носить с собой перо орла.

Божья коровка. Это совершенно безобидное насекомое, которое просто не способно принести никому вред, компенсирует горячий нрав Льва и уравновешивает его вспыльчивый характер. Именно поэтому Львам советуют обязательно носить при себе небольшую фигурку или картинку, изображающую божью коровку.

Талисманы животные для знаков воздуха

К знакам воздуха относят зодиакальные знаки Весов, Водолея и Близнецов. Эти знаки отличаются высокой интеллектуальностью и щедростью по отношению к другим людям. Они очень ценят комфорт и стремятся обеспечить его не только себе, но и своей семье. Однако представитель воздушной стихии весьма напряженно сходятся с новыми людьми, проявляя к ним большое недоверие при знакомстве. Весьма рациональны и любят взвешивать каждый свой шаг, чтобы не опустить просчета.

Также люди, рожденные под указанными знаками, не редко обладают кипучей энергией и тягой к путешествиям и познанию всего нового.

Именно по этой причине, талисманами животными воздушных знаков в основном выступают птицы.

К таким амулетам зверям для Водолея можно отнести:

Голубь. Эта свободная птица способна наделить любого Водолея энергией, которая требуется для совершения кипучей деятельности, свойственной этому знаку. Также такая птица обеспечивает Водолея удачными путешествиями и ограждает его от различных неприятностей в пути. В городах живет много этих птиц, Водолею следует проявлять по отношению к ним особую заботу и участие.

Козел. Это домашнее животное, обладающее большой принципиальностью, вносит в жизнь любого Водолея удачу. Поэтому обзаведитесь обязательно статуэткой такого зверя.

Для людей, по дате рождения которые попадают под знак Близнецов, талисманами станут:

Ворона. Эта хитрая птица, обладающая незаурядным интеллектом, будет поддерживать в Близнецах тягу к познанию мира. Кроме того ворон способен укрепить интуицию и развить магические способности в отдельном человеке. Очень хорошо, если дома вы повесите своими руками изготовленный талисман из перьев вороны.

Слон. Этот величественный зверь подарит Близнецам спокойствие и силу, как физическую, так и духовную. Обязательно поместите в доме его портрет.

Если вы Весы, то вашими помощниками станут:

Гусь. Такая домашняя птица придаст Весам больше уверенности и спокойствия, которые понадобятся им во многих ситуациях. Стоит носить при себе большое перо гуся.

Голубь. Он так же, как и Водолею, добавит Весам немного силы и защитит от любого негатива.

Осел. Несмотря на свою кажущуюся глуповатость, это животное обладает высокой интуицией и охотно поделится ею со своим владельцем. Чтобы привлечь себе на помощь его силу, Весам следует иметь дома его стилизованную фигурку.

Талисманы животные для знаков воды

Водяные знаки, к которым относят раков, рыб и скорпионов, считаются самыми замкнутыми знаками зодиака. Им присуща некая холодность и отстраненность, среди эти знаков почти не встречаются слишком общительные люди. Зато рожденные под этими знаками зодиака люди, отличаются высокой творческой жилкой и особым мировосприятием.

Эти знаки зодиака достаточно стабильны в своих привычках и решениях, а также несколько излишне обидчивы.

Для Раков талисманами выступают:

Раки, омары и крабы. Эти пресноводные жители помогут Ракам уберечься от неприятностей на своем пути и наделят их так необходимой им активностью и дополнительной силой духа. Постарайтесь организовать в своем доме небольшой аквариум, где будут жить эти членистоногие.

Хомячки, кролики. Небольшие миловидные пушистые грызуны подарят Ракам равновесие и спокойствие.

Для людей, находящихся под знаком Рыб, талисманами будут являться:

Рыбки. Заведя в домашнем аквариуме декоративных рыбок, вы всегда сможете напрямую общаться с ними. Такие талисманы подарят вам удачу в любых ваших начинаниях.

Черепахи. Спокойствие и размеренность привнесут в ваш дом черепахи. Кроме того, они способны наделить вас здоровьем, если вы и их заведете в качестве домашних питомцев.

Для Скорпионов подойдут следующие звери:

Газель. Легкая и быстрая газель даст Скорпионам именно то, чего им так не хватает: кипучей энергии и успехов в начинаниях. Лучше всего, если у вас будет амулет с кусочком рога газели.

Перепел. Эта птица обеспечит семейное благополучие и избавит Скорпионов от хронических болезней.

_________________
Сохраняйте Душевный Свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот Свет, по которому Вас найдут такие же Светлые Души...
Элпис
Элпис
Практик
Практик

Сообщения : 741
Репутация : 148
Дата регистрации : 2016-11-02
Откуда : Из забытых миров...

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения