Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Сглаз      Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Сглаз      Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Сглаз      EmptyСегодня в 07:41 автор Хельга

» Став «Здоровые ноги» Автор: White owl
Сглаз      EmptyВчера в 21:58 автор Luka

» Геомантический расклад
Сглаз      EmptyВчера в 21:55 автор Dzhana

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Сглаз      EmptyВчера в 16:30 автор Ханна

» Tina Letur — Литеры прополки.
Сглаз      EmptyВчера в 14:41 автор Luka

» Фрейр
Сглаз      EmptyВчера в 07:26 автор Хельга

» Став "Продается дача" Автор: Vavul
Сглаз      EmptyВчера в 07:25 автор Хельга

» Любимая музыка
Сглаз      EmptyПн 06 Май 2024, 21:48 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Сглаз      EmptyВс 05 Май 2024, 15:35 автор tesla1

» РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА " MASTERTIME",АВТОР SARMA
Сглаз      EmptyПт 03 Май 2024, 19:54 автор Хельга

» Рунический став "Гори, гори моя свеча" Автор - Арина Морская
Сглаз      EmptyЧт 02 Май 2024, 20:59 автор Хельга

» РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА THE WALL
Сглаз      EmptyЧт 02 Май 2024, 20:22 автор Luka

» Защитный Гальдрастав «Безопасное путешествие» Автор: Tr¡feä
Сглаз      EmptyЧт 02 Май 2024, 17:17 автор Хельга

» Книги по Таро
Сглаз      EmptyЧт 02 Май 2024, 09:31 автор Хельга

» Гадания онлайн.
Сглаз      EmptyСр 01 Май 2024, 13:41 автор Dzhana

» COSMIC POWER® ЧТО ЭТО?
Сглаз      EmptyВт 30 Апр 2024, 23:07 автор Dzhana

» Духи по виду взаимодействия
Сглаз      EmptyПн 29 Апр 2024, 19:57 автор Luka

» Став "Тройная защита" Автор: Constance_Sagata
Сглаз      EmptyПн 29 Апр 2024, 13:12 автор Ханна

» Зачем ведьме метла?
Сглаз      EmptyПн 29 Апр 2024, 09:19 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
Сглаз      EmptyПн 29 Апр 2024, 08:46 автор Хельга

» Кольцо - оберег
Сглаз      EmptyВс 28 Апр 2024, 21:10 автор Хельга

» Кицунэ
Сглаз      EmptyПт 26 Апр 2024, 15:05 автор Хельга

» Немного юмора.....
Сглаз      EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Сглаз      EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Сглаз      EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Сглаз

Перейти вниз

Сглаз      Empty Сглаз

Сообщение автор Хельга Вс 10 Янв 2016, 14:36

Сглаз – это непреднамеренное, иногда самопроизвольное, слабое по силе энергетическое воздействие на человека, которое вызывает временные расстройства здоровья, нервно-эмоционального состояния, временное ухудшение самочувствия.

Сглаз относится к группе слабых энергетических воздействий. Часто сглазы отходят сами и теряют силу, поскольку слабая энергия сглаза не может надолго закрепиться в энергетической структуре человека и нанести ему существенный вред.

Однако, если человек в момент получения сглаза болен, ослаблен, а также если на нем УЖЕ есть определенный вид негатива, то последствия сглаза будут тяжелее - человек будет восстанавливаться дольше. В этом случае энергия сглаза даст импульс уже имеющемуся негативу, болезни и усугубит их.

А для детей сглазы более опасны, чем для взрослых. Детская энергетика еще слаба, нервная система и психика неустойчивы, и сглаз может нанести серьезный вред ребенку. Не зря советуют до определенного возраста младенца не показывать чужим людям.

Капризы, плаксивость, неуправляемость, апатия, потеря аппетита, повышение температуры, снижение обучаемости, головные боли, боли в желудке – если все это возникло якобы ниоткуда, «как подменили ребенка», то это результат сглаза.

Если сглазы повторяются часто, (а источниками частых повторяющихся сглазов есть «плохие» люди, которым Вы регулярно попадаетесь на глаза – вросшие задницами в лавочку у подъезда соседки со злыми языками, завистливые родственники и друзья, озлобленные коллеги по работе и прочее), то мы имеем немного другую картину.

Если постепенно добавлять (по чуть-чуть, по капле) негатив, то эти распыленные и слабые потоки негативной энергии соберутся в одну структуру, их энергия соберется вместе, усилится и мы можем получить новый «продукт» - сглаз, превратившийся в порчу. По такому механизму песок в почках запрессовывается в камни, опухоли перерождаются в рак, насморк превращается в гайморит.

А вот это уже опасно.

Я упомянул выше «плохих» людей, которые наводят сглаз. Как я упомянул, сглаз – это часто непреднамеренное воздействие. Не все люди, которые наводят сглаз, есть плохие. Просто это люди, которые недовольны своей жизнью, другими, привыкли осуждать, проклинать, брюзжать, завидовать, злорадствовать, ненавидеть. Это люди с явными искажениями в структуре своей энергетики.

Эмоции которые сопровождают сглаз – зависть, ненависть, неприязнь, злость. Часто – лесть, фальшивая похвала («перехвалили ребенка» - слышали такое?).

Есть так называемые «глазливые» люди – которые даже не ведая, даже желая хорошее, наводят сглаз. Таким людям нужна помощь самим. У них – серьезные нарушения в структуре энергии и они могут нести вред близким и себе.

Можно сглазить и самого себя. Перехвалить себя, восхищаться без меры покупкой, обновкой, сказать о будущем событии как об уже свершившемся (делить шкуру неубитого медведя) – и что-то пошло не так.

Есть люди, которые намеренно наводят сглаз. Этих людей можно назвать колдунами и ведьмами. Они знают методы наведения сглаза. Даже не испытывая негативных эмоций к своей жертве, за оплату они нанесут сглаз.

Как же наводится сглаз. Немного раскрою механизм для того, чтобы показать, как он появляется, внедряется в энергию человека и действует.

Сглазу предшествует накопление и выброс эмоций – зависти, злости, ненависти. Далее за выбросом эмоций идет выброс энергии. Я ее могу видеть и ощущать как идущий от сердца к сердцу темный поток тяжелой энергии. Сам сглаз может сопровождаться словами или мыслями в адрес человека. После этого энергия, перешедшая другому человеку создает локальный застой энергии и блокировку нормального тока энергии в энергоструктуре жертвы.

Последствия такого нарушения отразятся на физическом и эмоциональном самочувствии, и в искажениях вокруг человека – все сыпется из рук, пропадает желание что-то делать, либо работа не приносит отдачи. Могут возникнуть скандалы, не состоятся встречи и события.

Если человек здоров, то энергия сглаза потеряет силу и уйдет через срок от 3 дней до недели. Но может и задержаться подольше.

Сглаз вполне легко поддается лечению. С ним можно работать и самостоятельно и причем, довольно эффективно.

© Станислав Кучеренко.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Сглаз      A0333910Сглаз      Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Сглаз      Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70594
Репутация : 3258
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сглаз      Empty Re: Сглаз

Сообщение автор Хельга Сб 05 Ноя 2022, 04:26

Самосглаз и сглаз. Как человек может сам себе вредить.
Сглаз      11738

Сглаз- это непроизвольное, бессознательное энергетическое нападение, в основе которого лежит, как правило, зависть.

Завидующий и не желающий добра в глубине души человек, если оказывается энергетически сильнее, пробивает в слабом месте ауры того, кому завидует. Где тонко- там и рвется.

Самосглаз:

человек собирает своими мыслями больше тьмы, чем света, лишая сам себя защиты
человек открывается для любых эмоций со стороны по своей наивности, доверчивости или неразумности
приняв какую-то идею не умеет сохранять энергию для реализации этой идеи
проявляет психическую агрессию на себя, тем самым становятся сами себе худшими врагами
Признаки человека, склонного к самосглазу:

даже еще не подумав, сразу же, на корню обрубывает любое начинание
раньше времени растрезвонили по всему белому свету о том, что придумали, или собираются сделать, но при этом не успели реализовать на физическом плане.
Происходит утечка энергии, как это выглядит:

Представьте, что у вас появилась идея, человек схватил ее , держит в кулаке. Теперь он одному знакомому рассказал,- один палец отогнул, второму- второй палец отогнул, и так пока кулак не разжался, а энергия идеи и упорхнула...Еще ничего не сделали, а УЖЕ ПОТЕРЯЛИ.

частые фразы: " Я не могу", " Это не для меня", " Даже начинать не буду", " А что, если...", " Да, НО....", " Выхода нет", " Все плохо", "Все пропало", "Мы все умрем " , " Ничего не поможет" , " Я никогда больше не буду счастливой, любимой, богатой", " Я никогда не стану..не буду..." и подобное

От того, какую энергию вкладывают в слова , в мысли,- то получают!

Если человек говорит: " Я не могу" в этот момент его аура окрашивается в серый цвет, так притягивается неудачная попытка.

Если утверждает: " Выхода нет", аура окрашивается в черный цвет.

То есть человек вкладывает энергию действия и созидания в СОЗДАНИЕ проблем, вместо того, чтобы запустить энергию на решение проблемы.

Этим самым вызывает "огонь на себя", то есть вызываете проблемы, приглашает в свою жизнь, зовет. Человек не может оторваться от худшего варианта, и поэтому, по закону магнита, притягивает худший вариант.

По этой схеме живут нытики, жертвы, неудачники, которые, на самом деле являются сами авторами своих неудач.

Сложно работать и помогать человеку, который сам не верит ни в себя, ни в помощь целителя, ни в свое светлое будущее, и при этом продолжает жить по старому сценарию, погружаясь в обиды, злость, неверие. Что происходит: человеку помогают, убирают энергетический негатив, то что было, чем он был наполнен, а пациент начинает заново наполнять себя негативом по - новой.

Это бесконечный, не имеющий смысла, процесс для нормального целителя, которому важны изменения человека и внутренние и внешние. Слив позитивной, светлой энергии и опять наполнение негативом.

Но имеющий смысл и интересен только для тех " специалистов", которым важно, чтобы человек постоянно к ним обращался, таким образом обеспечивая себя клиентурой. По этому принципу чаще всего работают те, кто снимают порчи выкатыванием яйцом и отливание воском или другие эзотерические и магические направления, где важно внешне что-то произвести. Получили порчу, - пошли сняли порчу,- получили порчу-сняли.

Замкнутый круг.

Человек получил негатив - пошел с него сняли негатив,- он опять себя наполнил негативом- пошел снял. Чаще всего имеет место не сглаз, и не порча, а самосглаз. Но об этом никто не думает.

Автор: Татьяна Москаленко.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Сглаз      A0333910Сглаз      Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Сглаз      Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70594
Репутация : 3258
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Luka и Isidora поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения