Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 EmptyСегодня в 13:57 автор Natali Norden

» Разное околомагическое.
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 EmptyВчера в 23:46 автор Luka

» Подношение и молитва Одину
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 EmptyВчера в 22:03 автор veter_Ak

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 EmptyВчера в 21:48 автор tesla1

» Прервать свою связь с фотографией
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 EmptyВчера в 21:46 автор Хельга

» Книги по Таро
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 EmptyВчера в 21:24 автор Хельга

» Руны
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 EmptyВчера в 21:22 автор Хельга

» Магия россыпью
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 EmptyВчера в 20:23 автор Dzhana

» Научное объяснение энергии Рэйки
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 EmptyВчера в 17:18 автор Dzhana

» Диагностика негатива от Хельги
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 EmptyВчера в 14:41 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 EmptyВчера в 14:31 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 EmptyВчера в 09:09 автор Freedom

» Оракул Войнича.
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 EmptyПн 13 Май 2024, 22:40 автор Luka

» Диагностика магических способностей
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 EmptyПн 13 Май 2024, 19:49 автор Хельга

» Глифы Арахны
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 EmptyПн 13 Май 2024, 13:06 автор Хельга

» Тест- В чем ваша секретная сила
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 EmptyПн 13 Май 2024, 00:24 автор Freedom

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 EmptyПн 13 Май 2024, 00:18 автор Freedom

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 EmptyПн 13 Май 2024, 00:13 автор Freedom

» Тест на восприятие реальности.
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 EmptyПн 13 Май 2024, 00:08 автор Freedom

» Название какого цветка вы увидели первым?
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 EmptyПн 13 Май 2024, 00:05 автор Freedom

» Генератор пожеланий
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 EmptyВс 12 Май 2024, 23:52 автор Freedom

» Книги, которые должен прочитать каждый
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 EmptyВс 12 Май 2024, 23:46 автор Freedom

» Геомантический расклад
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 EmptyВс 12 Май 2024, 22:36 автор Dzhana

» Свободное общение форумчан
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 EmptyВс 12 Май 2024, 01:29 автор Dzhana

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 EmptyПт 10 Май 2024, 21:02 автор Лида_Лагуз

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

+56
Mary333
Natalia_85
кукусик
Melania
Лэнд
шахло
Vagner
Ханна
Светлана
KcyshaD20
Олеся
Koskilinjat
nui_04
Rogneda
rusalo4ka
Астра
Ириска
ОльгаОленька
retersss
Лесная фея
Mozg
milabel
Окси
Оля.
Yas
Ирина_Киев
Ash-Kara
Холли
tesla1
Ассоль
Velimir
Мася
NataliRev
Sanora
ЕЛена2016
M_ix
Amykli
Jewa
Мышка
Николай Валитов
Дора
Элпис
Аля
Vessna
frytta
Ангел2016
Карина
hulallula
Марина
Admin
Маруся
Энжил
Айрин77
MoonLove
Tryit
Хельга
Участников: 60

Страница 26 из 43 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 34 ... 43  Следующий

Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Sanora Сб 24 Июн 2017, 14:29

Лэнд, Вы подумали?
Sanora
Sanora
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 1529
Репутация : 347
Дата регистрации : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Admin Сб 24 Июн 2017, 15:16

retersss пишет:
Land74 пишет:
retersss пишет:Здравствуйте!Можно и мне поучаствовать в акции?вопрос: продадим ли квартиру через 2-3 месяца СКАЖИТЕ ЧТО ИМЕННО НУЖНО Данные в ЛС .
Здравствуйте! В ЛС нужно : имя и дата рождения (число.мес.год)
уточнить, имя владельца кв. или мое
Напомнию новичкам, не знающим правила. Если вы задаете вопрос о третьем лице (не о себе, а о ком-то), то без фото этого третьего лица вопрос не смотрится. Без фото смотрим только Вас лично и вопросы, касающиеся Вас лично, Если Вы спрашиваете о чужой квартире и по чьему-то поручению, то необходимо фото этого человека. 
Admin
Admin
Админ Создатель
Админ Создатель

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 Aau11
Демиург
Сообщения : 290
Репутация : 85
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Matrix

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Сб 24 Июн 2017, 21:07

Sanora пишет:Лэнд,  Вы подумали?
Ответил вам в ЛС

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Sanora Сб 24 Июн 2017, 21:37

Благодарю! Верно про настоящее состояние
Sanora
Sanora
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 1529
Репутация : 347
Дата регистрации : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Вс 25 Июн 2017, 00:44

Sanora пишет:Благодарю! Верно про настоящее состояние
Обращайтесь)

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Вс 25 Июн 2017, 00:44

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 29d2eb5797a8

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор retersss Пн 26 Июн 2017, 16:46

хорошо , обязательно
retersss
retersss
Путник

Сообщения : 14
Репутация : 1
Дата регистрации : 2017-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Холли Пт 07 Июл 2017, 18:39

Land74 пишет:
Холли пишет:Лэнд, день добрый, млжно и мне вопрос, на прошлой работе денег должны. Как то все расплывчато. Выплатят?
Что то у вас там на прошлой работе тормозит дело, не спешат они расстаться с деньгами, затаились, авось пронесет. Повлиять вам на них надо, припугнуть может трудовой инспекцией, например. А итог хороший -выплатят.
Лэнд, так и вышло) Можно ещё вопрос?
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Пт 07 Июл 2017, 20:49

Выплатили?
Конечно можно)

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Холли Пт 07 Июл 2017, 21:48

Выплатили. Можно посмотреть, как я в глазах руководства и коллег выгляжу на работе. Какие событие в ближайшие три месяца там меня ожидают. Что то у меня ощущение, что дуб дубом. И может совет какой. Спасибо)
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Сб 08 Июл 2017, 18:48

Холли пишет:Выплатили. Можно посмотреть, как я в глазах руководства и коллег выгляжу на работе. Какие событие в ближайшие три месяца там меня ожидают. Что то у меня ощущение, что дуб дубом. И может совет какой. Спасибо)
В смысле дуб дубом? Не очень получается на новой работе?
Гляну, в понедельник- вторник отвечу.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Холли Сб 08 Июл 2017, 21:36

Land74, спасибо. Я в лс пояснила про дуб)
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Сб 08 Июл 2017, 23:29

Понял про дуб, мое любимое дерево) Посмотрю.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Холли Сб 08 Июл 2017, 23:37

Аааа не знала, тогда б не стала причислять себя к этим священным деревьям, тогда считайте орех орехом или тополь тополем...
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Сб 08 Июл 2017, 23:41

Холли пишет:
Аааа не знала, тогда б не стала причислять себя к этим священным деревьям, тогда считайте орех орехом или тополь тополем...
00010001
Слишком поздно))) Вы мне уже понравились, как  " дуб дубом"))))

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Холли Сб 08 Июл 2017, 23:52

В таком качестве я ещё ни разу не нравилась. Класс!!! Остаюсь дубом
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Вс 09 Июл 2017, 00:00

Все когда то в первый раз)) 
Ну дубом в хорошем смысле этого слова))

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Вт 11 Июл 2017, 08:35

Холли, вам расклад сделал, постараюсь вечером выложить толкование.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Вт 11 Июл 2017, 16:55

Холли пишет:Выплатили. Можно посмотреть, как я в глазах руководства и коллег выгляжу на работе. Какие событие в ближайшие три месяца там меня ожидают. Что то у меня ощущение, что дуб дубом. И может совет какой. Спасибо)
На самом деле вы преувеличиваете. Очень даже и хорошее впечатление о вас сложилось. Ваш руководитель видит в вас перспективного работника, понимает, что вы еще не притерлись. Коллектив тоже доброжелателен. Перспективы роста есть. Вам нужно проявить профессионализм, выделяться ,проявлять себя, только без окольных путей и интриг, все должно быть чисто и на виду, у вас это ценится. Ваш руководитель на вас "зуб" не имеет случайно? Или руководитель вашего руководителя? Будто конкурента видит в вас.. Или готовит какое то испытание на прочность.. Что то такое.
А так в целом вполне хорошо)

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Холли Вт 11 Июл 2017, 22:55

Лэнд, ура!! Вы супер. Спасибо большое. Я очень рада. Действительно, такая перспектива повышения имеется, но не знаю, имеет ли зуб мой руководитель, для него всегда место найдется, без сомнения) "Испытание"- это возможно имеется в виду поездка в головной офис, но это не он инициатор, и это скорее я так воспринимаю в силу причин, о которых ранее упоминала) flower Благодарю за внимание и время
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Tryit Чт 13 Июл 2017, 11:06

Доброе утро, Лэнд! Можно попросится к Вам на просмотр личной жизни до конца лета? Что-то никакого движения, пугает... Думаю, может пора котов заводить...А то Главбух по доброте душевной, узнав, сколько мне лет, сказала, что мне рожать надо. Незнакомые мужчины на улице на вопрос, можно ли от них родить, почему-то странно реагируют, убегают..)) Извините, настроение сегодня саркастическое) Люблю тактичных бухгалтеров) Данные в ЛС
Tryit
Tryit
Адепт
Адепт

Сообщения : 148
Репутация : 50
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Чт 13 Июл 2017, 12:40

Tryit пишет:Доброе утро, Лэнд! Можно попросится к Вам на просмотр личной жизни до конца лета? Что-то никакого движения, пугает... Думаю, может пора котов заводить...А то Главбух по доброте душевной, узнав, сколько мне лет, сказала, что мне рожать надо. Незнакомые мужчины на улице на вопрос, можно ли от них родить, почему-то странно реагируют, убегают..)) Извините, настроение сегодня саркастическое) Люблю тактичных бухгалтеров) Данные в ЛС  
Ну насмешили)))))) Нормальное у вас настроение, чувство юмора не потеряли, значит не все так уж плохо)Странно, чего они это так реагируют? Нормальный вопрос и дело нормальное, житейское, ну хочет человек ребенка, что тут плохого... Мужчина нынче пугливый пошел))) Может днем надо подходить в мужчинам? Ночью то любой испугается))) А бухгалтера-это народ особый, у них это профессиональное, за словом в карман не лезут))
Ваш вопрос гляну, постараюсь завтра ответить.
Вы диагностику на негатив не делали у наших практиков?

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Tryit Чт 13 Июл 2017, 14:07

Land74 пишет:
Tryit пишет:Доброе утро, Лэнд! Можно попросится к Вам на просмотр личной жизни до конца лета? Что-то никакого движения, пугает... Думаю, может пора котов заводить...А то Главбух по доброте душевной, узнав, сколько мне лет, сказала, что мне рожать надо. Незнакомые мужчины на улице на вопрос, можно ли от них родить, почему-то странно реагируют, убегают..)) Извините, настроение сегодня саркастическое) Люблю тактичных бухгалтеров) Данные в ЛС  
Ну насмешили)))))) Нормальное у вас настроение, чувство юмора не потеряли, значит не все так уж плохо)Странно, чего они это так реагируют? Нормальный вопрос и дело нормальное, житейское, ну хочет человек ребенка, что тут плохого... Мужчина нынче пугливый пошел))) Может днем надо подходить в мужчинам? Ночью то любой испугается)))  А бухгалтера-это народ особый, у них это профессиональное, за словом в карман не лезут))
Ваш вопрос гляну, постараюсь завтра ответить.
Вы диагностику на негатив не делали у наших практиков?
Ну, юмор-наше все! Мужчины почему-то от предложений пожениться и детей бегут в любое время суток, бухгалтеров на них нет! )) А на негатив уважаемые Хартахана и Николай Валитов смотрели как-то, ничего серьезного не было) Характер может...Но я в это не верю))) Спасибо Вам!
Tryit
Tryit
Адепт
Адепт

Сообщения : 148
Репутация : 50
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Чт 13 Июл 2017, 14:40

Посмотрим, что Таро скажет)

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 26 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Tryit Чт 13 Июл 2017, 14:52

Land74 пишет:Посмотрим, что Таро скажет)
С удовольствием узнаю правду! alien
Tryit
Tryit
Адепт
Адепт

Сообщения : 148
Репутация : 50
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 43 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 34 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения