Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 Luna150x150

Последние темы
» С Днем Рождения!
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 EmptyВчера в 17:40 автор Luka

» "Карта дня" , "Расклад недели" на форуме "Девять миров"
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 EmptyСр 16 Окт 2024, 12:24 автор Natali Norden

» Нумерологические коды
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 EmptyВт 15 Окт 2024, 23:15 автор Luka

» Диагностика магических способностей
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 EmptyВт 15 Окт 2024, 16:50 автор Bergdis

» Диагностика негатива от Хельги
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 EmptyВт 15 Окт 2024, 16:43 автор Bergdis

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 EmptyВт 15 Окт 2024, 10:17 автор irisska

» Огамический став "Рост посещаемости"
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 EmptyПн 14 Окт 2024, 20:41 автор Luka

» Толкование сновидений от Ханны
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 EmptyПн 14 Окт 2024, 20:03 автор tesla1

» Книги по Таро
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 EmptyПн 14 Окт 2024, 19:34 автор Luka

» Добро пожаловать!
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 EmptyВс 13 Окт 2024, 23:09 автор Хельга

» Визуализация.
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 EmptyСб 12 Окт 2024, 23:30 автор Luka

» Став «Узнать правду»
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 EmptyСб 12 Окт 2024, 18:42 автор Luka

» Как пользоваться поиском по форуму.
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 EmptyСб 12 Окт 2024, 06:35 автор Bergdis

» Диагностика негатива от Хельги
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 EmptyСб 12 Окт 2024, 06:17 автор Bergdis

» Сигила Омела (для здоровья и работы со стихией Пустоты)
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 EmptyСб 12 Окт 2024, 01:28 автор Luka

» Немного юмора.....
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 EmptyПт 11 Окт 2024, 21:01 автор Dzhana

» Кошки в славянской традиции
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 EmptyПт 11 Окт 2024, 13:18 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 EmptyПт 11 Окт 2024, 08:27 автор tesla1

» Огамический скрипт «Аристократ».
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 EmptyПт 11 Окт 2024, 01:54 автор Luka

» Что такое сигила растительного тотема (растения - помощника)?
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 EmptyЧт 10 Окт 2024, 23:15 автор Luka

» Как гадать на Огаме
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 EmptyЧт 10 Окт 2024, 21:27 автор Luka

» СТАВ ИЗ РУН ОГАМА "ЗОЛОТО ФЕЙ
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 EmptyЧт 10 Окт 2024, 14:37 автор Luka

» Сигила с рунами Огама "Открытые пути"
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 EmptyЧт 10 Окт 2024, 13:48 автор Luka

» Руны
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 EmptyСр 09 Окт 2024, 23:10 автор Luka

» Сигилы «Паучий щит», «Паучья атака» (Anyi Muin)
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 EmptyСр 09 Окт 2024, 22:24 автор Dzhana

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (161) здесь было Пн 07 Окт 2024, 21:24
Статистика

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

+56
Mary333
Natalia_85
кукусик
Melania
Лэнд
шахло
Vagner
Ханна
Светлана
KcyshaD20
Олеся
Koskilinjat
nui_04
Rogneda
rusalo4ka
Астра
Ириска
ОльгаОленька
retersss
Лесная фея
Mozg
milabel
Окси
Оля.
Yas
Ирина_Киев
Ash-Kara
Холли
tesla1
Ассоль
Velimir
Мася
NataliRev
Sanora
ЕЛена2016
M_ix
Amykli
Jewa
Мышка
Николай Валитов
Дора
Элпис
Аля
Vessna
frytta
Ангел2016
Карина
hulallula
Марина
Admin
Маруся
Энжил
Айрин77
MoonLove
Tryit
Хельга
Участников: 60

Страница 13 из 43 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 28 ... 43  Следующий

Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Пн 16 Янв 2017, 22:16

NataliRev пишет:
Land74 пишет:
NataliRev пишет:Добрый вечер, Land74. Позвольте и мне задать Вам вопросы. Стоит ли мне ожидать изменений в личной жизни и в плане работы в ближайшие 3 месяца? Что там, что там абсолютная тишина) Но если в первом случае я особо не переживаю, то вот насчет работы сильное напряжение. Данные отправлю в лс.
Насчет работы вы в поисках сейчас? И в личной жизни пока никого? Для прояснения чуть информации..
Насчет работы- работы нет, но возможно приглашение с прошлой работы, не ранее февраля (обещали, но меня берут сомнения- ждать, или искать новую), в личной никого (навязался поклонник, общаемся смс, как вариант не рассматриваю)
Все понял, в среду вам отвечу.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Tryit Пн 16 Янв 2017, 22:23

Land74 пишет:
Tryit пишет:Если можно, я про себя напомню flower
В среду Вам отвечу. Сумбурный день сегодня был... Хорошо?)
farao
Конечно да! буду ждать )))
Tryit
Tryit
Адепт
Адепт

Сообщения : 148
Репутация : 50
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Ср 18 Янв 2017, 19:52

Tryit, посмотрел. В этот раз неоднозначно как то все. Вроде как хорошо настроен на длительные отношения, но будто бы немного призадумался, может вы перед выбором его поставили или дали понять что ждете серьезных отношений, а он к этому еще не готов, ему удобней легкость и непринужденность.Отошел в строну и ждет что ситуация сама разрешится, своим чередом. А может и от вас ждет действий.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Ср 18 Янв 2017, 20:13

NataliRev пишет:Добрый вечер, Land74. Позвольте и мне задать Вам вопросы. Стоит ли мне ожидать изменений в личной жизни и в плане работы в ближайшие 3 месяца? Что там, что там абсолютная тишина) Но если в первом случае я особо не переживаю, то вот насчет работы сильное напряжение. Данные отправлю в лс.
Что касается личной жизни, то она обещает наладиться, все произойдет само собой, будьте верны самой себе и все случится.
По работе тоже видны изменения, возможно будет трудоустройство в какую то гос структуру , либо большую организацию.
Динамика развития личной жизни и работы схожа, поэтому возможно будет какая то связь, может служебный роман , или наоборот поклонник поможет с работой.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Tryit Ср 18 Янв 2017, 21:25

Land74 пишет:Tryit, посмотрел. В этот раз неоднозначно как то все. Вроде как хорошо настроен на длительные отношения, но будто бы немного призадумался, может вы перед выбором его поставили или дали понять что ждете серьезных отношений, а он к этому еще не готов, ему удобней легкость и непринужденность.Отошел в строну и ждет что ситуация сама разрешится, своим чередом. А может и от вас ждет действий.
По тому, что вижу сейчас, правда призадумался, я задала неудобный вопрос) Привычная для него позиция, повторяющаяся, пусть себе ждет, не готов, значит оставим в покое) Спасибо большое за помощь, в конце периода о работе и личном отпишусь) flower flower flower
Tryit
Tryit
Адепт
Адепт

Сообщения : 148
Репутация : 50
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор NataliRev Ср 18 Янв 2017, 21:36

Благодарю Вас, Лэнд! Хотелось бы, чтобы все так и было) В любом случае с меня ОС)

_________________
Был блеск и богатство, могущество трона, Всемирная слава, хвала и почёт... И было кольцо у царя Соломона, На нём была надпись: "И это пройдёт"
NataliRev
NataliRev
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 508
Репутация : 82
Дата регистрации : 2016-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Ср 18 Янв 2017, 23:04

Да, всем спасибо за вопросы, не забывайте про ОСы.
Всем ответил, поехали дальше?)

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Tryit Сб 21 Янв 2017, 13:23



Land74 пишет:Tryit, посмотрел. В этот раз неоднозначно как то все. Вроде как хорошо настроен на длительные отношения, но будто бы немного призадумался, может вы перед выбором его поставили или дали понять что ждете серьезных отношений, а он к этому еще не готов, ему удобней легкость и непринужденность.Отошел в строну и ждет что ситуация сама разрешится, своим чередом. А может и от вас ждет действий.
Здравствуйте, Лэнд! Хочу дать ОС. Он и правда отошел в сторону, а ситуация действительно разрешилась сама собой - мы встретились в кафе, при чем вероятность встречи была нулевой, поскольку мы живем в разных концах города, не договаривались ни о чем, и я с компанией выбирала другое заведение для проведения вечера, в последний момент мы поменяли дислокацию совершенно случайно. Кафе находится в моем районе. Там я встретила его в компании другой женщины, они были на свидании. Вот так все и закончилось. Бог все прояснил...Жестоко, но видимо по-другому я не хотела понимать) Спасибо за помощь, все что Вы видели, было верно,и сейчас, и ранее.
Tryit
Tryit
Адепт
Адепт

Сообщения : 148
Репутация : 50
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Мася Сб 21 Янв 2017, 14:30

Добрый день, Land74. Посмотрите как сложатся мои личные отношения с мужчиной? Как он ко мне относится? Данные в лс
Мася
Мася
Путник

Сообщения : 18
Репутация : 3
Дата регистрации : 2016-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Вс 22 Янв 2017, 10:44

Tryit пишет:


Land74 пишет:Tryit, посмотрел. В этот раз неоднозначно как то все. Вроде как хорошо настроен на длительные отношения, но будто бы немного призадумался, может вы перед выбором его поставили или дали понять что ждете серьезных отношений, а он к этому еще не готов, ему удобней легкость и непринужденность.Отошел в строну и ждет что ситуация сама разрешится, своим чередом. А может и от вас ждет действий.
Здравствуйте, Лэнд! Хочу дать ОС. Он и правда отошел в сторону, а ситуация действительно разрешилась сама собой - мы встретились в кафе, при чем вероятность встречи была нулевой, поскольку мы живем в разных концах города, не договаривались ни о чем, и я с компанией выбирала другое заведение для проведения вечера, в последний момент мы поменяли дислокацию совершенно случайно. Кафе находится в моем районе. Там я встретила его в компании другой женщины, они были на свидании. Вот так все и закончилось. Бог все прояснил...Жестоко, но видимо по-другому я не хотела понимать) Спасибо за помощь, все что Вы видели, было верно,и сейчас, и ранее.
Честно говоря была карта , которая в том числе указывала на то притих он , потому что у него есть кто то еще, но я этот вариант и не рассматривал даже ,так радужно все складывалось до нового года.. Может еще образуется все ...Спасибо за ОС! Удачи, обращайтесь)

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Вс 22 Янв 2017, 10:45

Мася пишет:Добрый день, Land74. Посмотрите как сложатся мои личные отношения с мужчиной? Как он ко мне относится? Данные в лс
Добрый день! Данные увидел, в понедельник гляну.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Пн 23 Янв 2017, 21:48

Мася пишет:Добрый день, Land74. Посмотрите как сложатся мои личные отношения с мужчиной? Как он ко мне относится? Данные в лс
Посмотрел. Что касается отношений, если они будут продолжаться,то здесь не совсем для вас легко сложится. Мужчина , о котором говорите привык жить насыщенно , действовать легко и порой непредсказуемо, в большинстве случаев полагаясь на везение и " как карты лягут", склонен к перепадам настроения. В вас он видит человека консервативного, умудренного жизненным опытом,вы знаете как надо и поступаете в соответствии своим принципам и убеждениям. Но ваших отношениях он стремится занять позицию лидера и он уже на полпути, процесс запущен и видимо внедрить " свою политику" , что может вас сильно ограничить в действиях, что называется " никакой личной жизни" и множество ограничений. Карты советуют хорошо подумать.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Ирина_Киев Вт 24 Янв 2017, 08:48

Здравствуйте, Land74! Будут ли у меня перемены в 2017 году? Интересует личная жизнь, работа, семья.
Ирина
Ирина_Киев
Ирина_Киев
Старожил
Старожил

Сообщения : 62
Репутация : 9
Дата регистрации : 2016-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Вт 24 Янв 2017, 09:46

Ирина_Киев пишет:Здравствуйте, Land74! Будут ли у меня перемены в 2017 году? Интересует личная жизнь, работа, семья.
Ирина
Хорошо, данные увидел, посмотрю завтра к вечеру.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Ср 25 Янв 2017, 18:35

Ирина_Киев пишет:Здравствуйте, Land74! Будут ли у меня перемены в 2017 году? Интересует личная жизнь, работа, семья.
Ирина
Ирина, смотрел на 6 месяцев. Что касается работы, если вы ищите, то в этот период найдете и вопрос благополучно разрешится, если работаете , то все хорошо, работа будет радовать, возможно повышение, премии, либо благополучное завершение какого то важного проекта. В личной жизни все тихо и спокойно, бурных романов не видно . Так же у вас в этот период достаточно сил и ресурсов, что бы осуществить запланированное, а может и неожиданно появиться выгодное вам стечение обстоятельств, которым непременно стоит воспользоваться. Есть предостережение по здоровью, не критично, но все таки обратите внимание, скорее женское здоровье ,либо позвоночник.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Айрин77 Ср 25 Янв 2017, 19:15

Land74 пишет:
Айрин77 пишет:Land74, доброго времени! Можно и мне поучаствовать? Интересует перспектива личной жизни в течении года? Сейчас одна, отношений нет. Данные отправила в ЛС, ОС гарантирую.
Смотрел до конца текущего года. Будет шанс завязать новые отношения, но отношения будут холодными , может партнер захочет быстрого развития отношений, и к концу периода придет осознание что эти отношения не приносят должной радости.

Land74, благодарю Вас за расклад! Surprised Моя ОС по истечении срока - отношений в эти 3 месяца не возникло. Была попытка у бывшего вернуться и начать всё заново, но ничего хорошего из этого не получилось, отношение друг к другу теплее не стало и веяло холодом с обоих сторон. Я поняла, что 2 раза в одну и ту же реку входить смыла нет и толку от этого камбека не будет, поэтому предпочла эту связь окончательно разорвать. НГ встречала в гордом одиночестве, других возможностей завязать отношения до конца года мне не представилось.
А можно мне снова с этим же вопросом поучаствовать? Что готовит мне 2017 год в плане личной жизни? flower
Спойлер:
Айрин77
Айрин77
Адепт
Адепт

Сообщения : 127
Репутация : 24
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Ср 25 Янв 2017, 19:30

Айрин77, благодарю за ОС! Конечно можно, посмотрю в пятницу. Только, если вы не против , давайте на 6 месяцев хотя бы. Ну не люблю я такие большие периоды ) Информация должна поступать так, что бы у человека было время подкорректировать ситуацию.Хорошо?)

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Айрин77 Ср 25 Янв 2017, 19:35

Land74 , конечно, давайте возьмём оптимальный для Вас срок. Пусть будет 6 месяцев. И мне будет проще не забыть про ОС.) Терпеливо жду Ваш прогноз.) flower
Айрин77
Айрин77
Адепт
Адепт

Сообщения : 127
Репутация : 24
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор кукусик Ср 25 Янв 2017, 20:19

посмотрите меня пожалуйсто..) .. до конца осени будут ли какие изменени в личной жизни?,)...
кукусик
кукусик
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 469
Репутация : -27
Дата регистрации : 2017-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Ср 25 Янв 2017, 20:55

кукусик пишет: посмотрите меня пожалуйсто..) .. до конца  осени будут ли какие изменени в личной жизни?,)...
Давайте до конца весны посмотрим? Весной самое интересное происходит, зачем осень ждать. Согласны?)

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Ирина_Киев Ср 25 Янв 2017, 21:12

Land74 пишет:
Ирина_Киев пишет:Здравствуйте, Land74! Будут ли у меня перемены в 2017 году? Интересует личная жизнь, работа, семья.
Ирина
Ирина, смотрел на 6 месяцев. Что касается работы, если вы ищите, то в этот период найдете и вопрос благополучно разрешится, если работаете , то все хорошо, работа будет радовать, возможно повышение, премии, либо благополучное завершение какого то важного проекта. В личной жизни все тихо и спокойно, бурных романов не видно . Так же у вас в этот период достаточно сил и ресурсов, что бы осуществить запланированное, а может и неожиданно появиться выгодное вам стечение обстоятельств, которым непременно стоит воспользоваться. Есть предостережение по здоровью, не критично, но все таки обратите внимание, скорее женское здоровье ,либо позвоночник.
Благодарю! Обязательно дам ОС
Ирина_Киев
Ирина_Киев
Старожил
Старожил

Сообщения : 62
Репутация : 9
Дата регистрации : 2016-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор кукусик Ср 25 Янв 2017, 21:14

Land74 пишет:
кукусик пишет: посмотрите меня пожалуйсто..) .. до конца  осени будут ли какие изменени в личной жизни?,)...
Давайте до конца весны посмотрим? Весной самое интересное происходит, зачем осень ждать. Согласны?)
... у нас всегда самое интересное...))..может лето включая??
кукусик
кукусик
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 469
Репутация : -27
Дата регистрации : 2017-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Ср 25 Янв 2017, 21:30

Давайте , включим лето)

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Хельга Ср 25 Янв 2017, 21:31

Land74 пишет:Давайте , включим лето)
Land74, как в 12 месяцах (пьесе). Включим лето на один день))) pale

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 A0333910таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 72380
Репутация : 3377
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Ср 25 Янв 2017, 21:38

Хельга пишет:
Land74 пишет:Давайте , включим лето)
Land74, как в 12 месяцах (пьесе). Включим лето на один день))) pale
Во во) Просит же человек) Уж мы то можем лето включить Wink

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 13 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 43 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 28 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения