Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 Luna150x150

Последние темы
» С Днем Рождения!
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 EmptyВчера в 17:40 автор Luka

» "Карта дня" , "Расклад недели" на форуме "Девять миров"
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 EmptyСр 16 Окт 2024, 12:24 автор Natali Norden

» Нумерологические коды
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 EmptyВт 15 Окт 2024, 23:15 автор Luka

» Диагностика магических способностей
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 EmptyВт 15 Окт 2024, 16:50 автор Bergdis

» Диагностика негатива от Хельги
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 EmptyВт 15 Окт 2024, 16:43 автор Bergdis

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 EmptyВт 15 Окт 2024, 10:17 автор irisska

» Огамический став "Рост посещаемости"
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 EmptyПн 14 Окт 2024, 20:41 автор Luka

» Толкование сновидений от Ханны
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 EmptyПн 14 Окт 2024, 20:03 автор tesla1

» Книги по Таро
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 EmptyПн 14 Окт 2024, 19:34 автор Luka

» Добро пожаловать!
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 EmptyВс 13 Окт 2024, 23:09 автор Хельга

» Визуализация.
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 EmptyСб 12 Окт 2024, 23:30 автор Luka

» Став «Узнать правду»
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 EmptyСб 12 Окт 2024, 18:42 автор Luka

» Как пользоваться поиском по форуму.
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 EmptyСб 12 Окт 2024, 06:35 автор Bergdis

» Диагностика негатива от Хельги
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 EmptyСб 12 Окт 2024, 06:17 автор Bergdis

» Сигила Омела (для здоровья и работы со стихией Пустоты)
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 EmptyСб 12 Окт 2024, 01:28 автор Luka

» Немного юмора.....
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 EmptyПт 11 Окт 2024, 21:01 автор Dzhana

» Кошки в славянской традиции
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 EmptyПт 11 Окт 2024, 13:18 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 EmptyПт 11 Окт 2024, 08:27 автор tesla1

» Огамический скрипт «Аристократ».
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 EmptyПт 11 Окт 2024, 01:54 автор Luka

» Что такое сигила растительного тотема (растения - помощника)?
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 EmptyЧт 10 Окт 2024, 23:15 автор Luka

» Как гадать на Огаме
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 EmptyЧт 10 Окт 2024, 21:27 автор Luka

» СТАВ ИЗ РУН ОГАМА "ЗОЛОТО ФЕЙ
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 EmptyЧт 10 Окт 2024, 14:37 автор Luka

» Сигила с рунами Огама "Открытые пути"
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 EmptyЧт 10 Окт 2024, 13:48 автор Luka

» Руны
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 EmptyСр 09 Окт 2024, 23:10 автор Luka

» Сигилы «Паучий щит», «Паучья атака» (Anyi Muin)
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 EmptyСр 09 Окт 2024, 22:24 автор Dzhana

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (161) здесь было Пн 07 Окт 2024, 21:24
Статистика

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

+56
Mary333
Natalia_85
кукусик
Melania
Лэнд
шахло
Vagner
Ханна
Светлана
KcyshaD20
Олеся
Koskilinjat
nui_04
Rogneda
rusalo4ka
Астра
Ириска
ОльгаОленька
retersss
Лесная фея
Mozg
milabel
Окси
Оля.
Yas
Ирина_Киев
Ash-Kara
Холли
tesla1
Ассоль
Velimir
Мася
NataliRev
Sanora
ЕЛена2016
M_ix
Amykli
Jewa
Мышка
Николай Валитов
Дора
Элпис
Аля
Vessna
frytta
Ангел2016
Карина
hulallula
Марина
Admin
Маруся
Энжил
Айрин77
MoonLove
Tryit
Хельга
Участников: 60

Страница 6 из 43 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 24 ... 43  Следующий

Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Vessna Пн 07 Ноя 2016, 22:05

Благодарю за ответ!
Vessna
Vessna
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 34
Репутация : 7
Дата регистрации : 2016-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Пн 07 Ноя 2016, 22:08

Vessna пишет:Благодарю за ответ!
Обращайтесь)

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор frytta Пн 07 Ноя 2016, 22:28

Благодарю! При появлении обратной связи отпишусь.
frytta
frytta
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 87
Репутация : 23
Дата регистрации : 2016-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Аля Ср 09 Ноя 2016, 01:59

Доброго времени суток!
Вопрос следующий - есть ли на мне сглаз,порча, проклятие?
Заболела 4 года назад(после родов) никто не знает причину
в лс писать не могу,новичок
Аля
Аля
Путник

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Хельга Ср 09 Ноя 2016, 08:31

Аля пишет:Доброго времени суток!
Вопрос следующий - есть ли на мне сглаз,порча, проклятие?
Заболела 4 года назад(после родов) никто не знает причину
в лс писать не могу,новичок
Пишите в ЛС, уже можете.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 A0333910таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 72380
Репутация : 3377
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Ср 09 Ноя 2016, 12:55

Аля пишет:Доброго времени суток!
Вопрос следующий - есть ли на мне сглаз,порча, проклятие?
Заболела 4 года назад(после родов) никто не знает причину
в лс писать не могу,новичок
Хорошо, в четверг-пятницу гляну. Данные отправьте в ЛС : Имя и дата рождения.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Tryit Ср 09 Ноя 2016, 13:07

Здравствуйте! Хочу обратиться с очередным вопросом) Внезапно вернулось прошлое, которое вроде как отпустила. Хочу узнать, как будет развиваться ситуация и к чему приведет до конца года? Данные в ЛС. Спасибо!
Tryit
Tryit
Адепт
Адепт

Сообщения : 148
Репутация : 50
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Ср 09 Ноя 2016, 14:30

Land74 пишет:
Tryit пишет:
Land74 пишет:
Здравствуйте. Вас интересует перспектива новых знакомств до конца осени? Уточните пожалуйста вопрос.
Извините, не знаю даже, как правильно сформулировать...если можно, то так-перспективы до конца осени вернуть старое или же будет шанс   обрести новое? Если так нельзя, то любой расклад на личную жизнь  на Ваше усмотрение) спасибо!
Здравствуйте Tryt. До конца осени у вас очень радужные перспективы в личной жизни.
Делал расклад общий на личную жизнь до конца осени, по картам не могу точно сказать будут это отношения с бывшим партнером или новым.
На первом этапе какие то барьеры, что-то скрываете или не раскрываетесь, боясь негативной реакции или неправильного толкования. Далее внезапная влюбленность , может и восстановление отношений , кульминация чувств и наступает светлая полоса либо со старым партнером, либо завязываются новые хорошие,долговременные отношения.

Помните в начале сентября смотрели? Все идет к этому)


Последний раз редактировалось: Land74 (Ср 09 Ноя 2016, 14:32), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Ср 09 Ноя 2016, 14:31

Tryit пишет:Здравствуйте! Хочу обратиться с очередным вопросом) Внезапно вернулось прошлое, которое вроде как отпустила. Хочу узнать, как будет развиваться ситуация и к чему приведет до конца года? Данные в ЛС. Спасибо!

Гляну в четверг-пятницу до конца года. Данные получил.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Tryit Ср 09 Ноя 2016, 15:44

Land74 пишет:
Tryit пишет:Здравствуйте! Хочу обратиться с очередным вопросом) Внезапно вернулось прошлое, которое вроде как отпустила. Хочу узнать, как будет развиваться ситуация и к чему приведет до конца года? Данные в ЛС. Спасибо!

Гляну в четверг-пятницу до конца года. Данные получил.

Спасибо большое!
Tryit
Tryit
Адепт
Адепт

Сообщения : 148
Репутация : 50
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Гость Чт 10 Ноя 2016, 14:55

Land74 пишет:
Land74 пишет:
shellen пишет:
Да, в понедельник посмотрю.
Посмотрел. На данный момент ситуация неопределенная, но карты указывают, что все зависит от вопрошающего, активность нужно проявить, сейчас активности очень мало. Карты все хорошие, будет активность-будет положительный результат.
Благодарим за помощь. Так и есть как Вы сказали-активности мало у него. Еще раз отправил резюме, но безрезультатно. Созванивался с бывшими коллегами-безрезультатно. Сейчас ждет. Чего-то ждет.
 Land74, а можно ли Вас попросить посмотреть, получится ли у него в новом деле, в абсолютно новой сфере (по диплому) работа? Туда также сложно попасть, да еще и опыта нет совершенно. Но на днях выяснилось, что там работают знакомые. Он планирует с ними контакт как раз по этому вопросу. Получит ли он помощь от них и может сменит сферу деятельности? Вопрос от мужа.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Чт 10 Ноя 2016, 15:44

shellen пишет:
Land74 пишет:
Land74 пишет:

Да, в понедельник посмотрю.
Посмотрел. На данный момент ситуация неопределенная, но карты указывают, что все зависит от вопрошающего, активность нужно проявить, сейчас активности очень мало. Карты все хорошие, будет активность-будет положительный результат.
Благодарим за помощь. Так и есть как Вы сказали-активности мало у него. Еще раз отправил резюме, но безрезультатно. Созванивался с бывшими коллегами-безрезультатно. Сейчас ждет. Чего-то ждет.
 Land74, а можно ли  Вас попросить посмотреть, получится ли у него в новом деле, в абсолютно новой сфере (по диплому) работа? Туда также сложно попасть, да еще и опыта нет совершенно. Но на днях выяснилось, что там работают знакомые. Он планирует с ними контакт как раз по этому вопросу. Получит ли он помощь от них и может сменит сферу деятельности? Вопрос от мужа.  
Хорошо, завтра к вечеру гляну

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Чт 10 Ноя 2016, 19:43

Аля пишет:Доброго времени суток!
Вопрос следующий - есть ли на мне сглаз,порча, проклятие?
Заболела 4 года назад(после родов) никто не знает причину
в лс писать не могу,новичок
Ваших данных до сих пор нет, поторопитесь. Если до завтра , до 15-00 не будет, то на следующую неделю переносим.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Tryit Чт 10 Ноя 2016, 20:05

Land74 пишет:
Land74 пишет:
Tryit пишет:
Извините, не знаю даже, как правильно сформулировать...если можно, то так-перспективы до конца осени вернуть старое или же будет шанс   обрести новое? Если так нельзя, то любой расклад на личную жизнь  на Ваше усмотрение) спасибо!
Здравствуйте Tryt. До конца осени у вас очень радужные перспективы в личной жизни.
Делал расклад общий на личную жизнь до конца осени, по картам не могу точно сказать будут это отношения с бывшим партнером или новым.
На первом этапе какие то барьеры, что-то скрываете или не раскрываетесь, боясь негативной реакции или неправильного толкования. Далее внезапная влюбленность , может и восстановление отношений , кульминация чувств и наступает светлая полоса либо со старым партнером, либо завязываются новые хорошие,долговременные отношения.

Помните в  начале сентября смотрели? Все идет к этому)
Извините, я это сообщение пропустила (((
Конечно я помню!!! И жду)более того, кроме него никого и на горизонте нет, но...
У меня пока нет уверенности в человеке, поэтому сомневаюсь, что это про него - мы ведь с Вами смотрели, что там было больше слов, чем действий ....
разочаровываться больше не хочется.Да и просто страшно доверять словам, если честно.Поэтому и хочется знать, поменялось действительно все в отношении меня, или это снова просто одни разговоры и шутки.
Tryit
Tryit
Адепт
Адепт

Сообщения : 148
Репутация : 50
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Пт 11 Ноя 2016, 18:20

Tryit пишет:
Land74 пишет:
Tryit пишет:Здравствуйте! Хочу обратиться с очередным вопросом) Внезапно вернулось прошлое, которое вроде как отпустила. Хочу узнать, как будет развиваться ситуация и к чему приведет до конца года? Данные в ЛС. Спасибо!

Гляну в четверг-пятницу до конца года. Данные получил.

Спасибо большое!
У вас все идет по плану, как было в первом раскладе ) Вам будут уделять знаки внимания, заявлять о себе. Вы в раздумьях, присматриваетесь, наблюдаете.. В конце года это все благополучно разрешится,все будут счастливы) Возможно даже сделает предложение.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Пт 11 Ноя 2016, 18:30

shellen пишет:
Land74 пишет:
Land74 пишет:

Да, в понедельник посмотрю.
Посмотрел. На данный момент ситуация неопределенная, но карты указывают, что все зависит от вопрошающего, активность нужно проявить, сейчас активности очень мало. Карты все хорошие, будет активность-будет положительный результат.
Благодарим за помощь. Так и есть как Вы сказали-активности мало у него. Еще раз отправил резюме, но безрезультатно. Созванивался с бывшими коллегами-безрезультатно. Сейчас ждет. Чего-то ждет.
 Land74, а можно ли  Вас попросить посмотреть, получится ли у него в новом деле, в абсолютно новой сфере (по диплому) работа? Туда также сложно попасть, да еще и опыта нет совершенно. Но на днях выяснилось, что там работают знакомые. Он планирует с ними контакт как раз по этому вопросу. Получит ли он помощь от них и может сменит сферу деятельности? Вопрос от мужа.  
Далеко не забегал. Смотрел ситуацию со знакомыми с их помощью. Контакт будет хорошим, перспективы опишут радужные, и вроде все будет складываться, но в последний момент все рухнет... может не пройдет собеседование или вообще не подойдет или вакансия закроется, а может вскроется их помощь вылезет где нибудь боком.. В общем по моему раскладу с их помощью он туда не пройдет.
Что то мне подсказывает, что самому ему нужно пробовать, не ждать помощи друзей или идти по старым связям и натоптанным дорожкам ... и все у него получится. Прошлый расклад очень хорошо это показал.


Последний раз редактировалось: Land74 (Пт 11 Ноя 2016, 18:37), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Пт 11 Ноя 2016, 18:31

Аля пишет:Доброго времени суток!
Вопрос следующий - есть ли на мне сглаз,порча, проклятие?
Заболела 4 года назад(после родов) никто не знает причину
в лс писать не могу,новичок
Вам посмотрел к вечеру постараюсь ответить.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Пт 11 Ноя 2016, 21:53

Аля пишет:Доброго времени суток!
Вопрос следующий - есть ли на мне сглаз,порча, проклятие?
Заболела 4 года назад(после родов) никто не знает причину
в лс писать не могу,новичок
Особого негатива нет. Немного бытового: ревность, недоверие, подозрение...Есть переживания, видимо из- за этой болезни. В принципе ничего серьезного.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Tryit Сб 12 Ноя 2016, 23:31

Благодарю Вас за просмотр и ответ!!!

Land74 пишет:
Tryit пишет:
Land74 пишет:

Гляну в четверг-пятницу до конца года. Данные получил.

Спасибо большое!
У вас все идет по плану, как было в первом раскладе ) Вам будут уделять знаки внимания, заявлять о себе.на данный момент возобновили общение, обсуждаем будущее, все на уровне якобы шуток, взгляды при этом не сходятся во многом, да и я недоверчива теперь, но то, что вы описали, есть ))) Вы в раздумьях, присматриваетесь, наблюдаете..Именно ТАК!!! flower В конце года это все благополучно разрешится,все будут счастливы) Возможно даже сделает предложениеВот тут парень как раз таки сомневается))) Посмотрим! Счастья - то очень хочется).
Я это сейчас читаю и просто счастлива, честно!На столько ошибаться надоело) Будем надеяться на хороший исход, ОС дам обязательно! На данный момент разговоры из второго расклада, не верю, по действиям все увидим) На данный момент развитие всего этого именно такое, как Вы описывали )
Tryit
Tryit
Адепт
Адепт

Сообщения : 148
Репутация : 50
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Сб 12 Ноя 2016, 23:49

Tryit пишет:Благодарю Вас за просмотр и ответ!!!

Land74 пишет:
Tryit пишет:

Спасибо большое!
У вас все идет по плану, как было в первом раскладе ) Вам будут уделять знаки внимания, заявлять о себе.на данный момент возобновили общение, обсуждаем будущее, все на уровне якобы шуток, взгляды при этом не сходятся во многом, да и я недоверчива теперь, но то, что вы описали, есть ))) Вы в раздумьях, присматриваетесь, наблюдаете..Именно ТАК!!! flower В конце года это все благополучно разрешится,все будут счастливы) Возможно даже сделает предложениеВот тут парень как раз таки сомневается)))  Посмотрим!  Счастья - то очень хочется).
Я это сейчас читаю и просто счастлива, честно!На столько ошибаться надоело) Будем надеяться на хороший исход, ОС дам обязательно! На данный момент разговоры из второго расклада, не верю, по действиям все увидим) На данный момент развитие всего этого именно такое, как Вы описывали )
Очень рад за вас )

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Вс 13 Ноя 2016, 09:29

Всем ответил, жду вопросы.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Элпис Вс 13 Ноя 2016, 14:21

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что происходит с жильем, не продается уже более 2 лет. Все вокруг продают, мы нет.

_________________
Сохраняйте Душевный Свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот Свет, по которому Вас найдут такие же Светлые Души...
Элпис
Элпис
Практик
Практик

Сообщения : 741
Репутация : 148
Дата регистрации : 2016-11-02
Откуда : Из забытых миров...

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Вс 13 Ноя 2016, 16:52

Лукреция пишет:Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что происходит с жильем, не продается уже более 2 лет. Все вокруг продают, мы нет.
Хорошо, в понедельник гляну.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Пн 14 Ноя 2016, 19:45

Элпис пишет:Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что происходит с жильем, не продается уже более 2 лет. Все вокруг продают, мы нет.
Здравствуйте. Видно влияние на вас и это заставляет действовать вас не по душе, может цену задрали или действуете не так, как хотелось бы. Влияние скорее всего того, кого вы написали в ЛС, или кого то из ближайшего окружения ,так как со стороны этого человека есть жесткая позиция видимо в цене или еще в чем то, что мешает продаже. А может и советчики , кто то из близких. Карты говорят, что деньги сейчас не главное. Ситуация разрешится, застоя особого не видно.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

таро - Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 6 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Элпис Вт 15 Ноя 2016, 07:41

Спасибо , я поняла. Будем надеяться и верить )

_________________
Сохраняйте Душевный Свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот Свет, по которому Вас найдут такие же Светлые Души...
Элпис
Элпис
Практик
Практик

Сообщения : 741
Репутация : 148
Дата регистрации : 2016-11-02
Откуда : Из забытых миров...

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 43 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 24 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения