Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Профилактика магического воздействия. Причины наведения вредоносных программ Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Профилактика магического воздействия. Причины наведения вредоносных программ Luna150x150

Последние темы
» Став «Здоровые ноги» Автор: White owl
Профилактика магического воздействия. Причины наведения вредоносных программ EmptyВчера в 21:58 автор Luka

» Геомантический расклад
Профилактика магического воздействия. Причины наведения вредоносных программ EmptyВчера в 21:55 автор Dzhana

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Профилактика магического воздействия. Причины наведения вредоносных программ EmptyВчера в 16:30 автор Ханна

» Tina Letur — Литеры прополки.
Профилактика магического воздействия. Причины наведения вредоносных программ EmptyВчера в 14:41 автор Luka

» Фрейр
Профилактика магического воздействия. Причины наведения вредоносных программ EmptyВчера в 07:26 автор Хельга

» Став "Продается дача" Автор: Vavul
Профилактика магического воздействия. Причины наведения вредоносных программ EmptyВчера в 07:25 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Профилактика магического воздействия. Причины наведения вредоносных программ EmptyВчера в 07:03 автор Хельга

» Любимая музыка
Профилактика магического воздействия. Причины наведения вредоносных программ EmptyПн 06 Май 2024, 21:48 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Профилактика магического воздействия. Причины наведения вредоносных программ EmptyВс 05 Май 2024, 15:35 автор tesla1

» РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА " MASTERTIME",АВТОР SARMA
Профилактика магического воздействия. Причины наведения вредоносных программ EmptyПт 03 Май 2024, 19:54 автор Хельга

» Рунический став "Гори, гори моя свеча" Автор - Арина Морская
Профилактика магического воздействия. Причины наведения вредоносных программ EmptyЧт 02 Май 2024, 20:59 автор Хельга

» РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА THE WALL
Профилактика магического воздействия. Причины наведения вредоносных программ EmptyЧт 02 Май 2024, 20:22 автор Luka

» Защитный Гальдрастав «Безопасное путешествие» Автор: Tr¡feä
Профилактика магического воздействия. Причины наведения вредоносных программ EmptyЧт 02 Май 2024, 17:17 автор Хельга

» Книги по Таро
Профилактика магического воздействия. Причины наведения вредоносных программ EmptyЧт 02 Май 2024, 09:31 автор Хельга

» Гадания онлайн.
Профилактика магического воздействия. Причины наведения вредоносных программ EmptyСр 01 Май 2024, 13:41 автор Dzhana

» COSMIC POWER® ЧТО ЭТО?
Профилактика магического воздействия. Причины наведения вредоносных программ EmptyВт 30 Апр 2024, 23:07 автор Dzhana

» Духи по виду взаимодействия
Профилактика магического воздействия. Причины наведения вредоносных программ EmptyПн 29 Апр 2024, 19:57 автор Luka

» Став "Тройная защита" Автор: Constance_Sagata
Профилактика магического воздействия. Причины наведения вредоносных программ EmptyПн 29 Апр 2024, 13:12 автор Ханна

» Зачем ведьме метла?
Профилактика магического воздействия. Причины наведения вредоносных программ EmptyПн 29 Апр 2024, 09:19 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
Профилактика магического воздействия. Причины наведения вредоносных программ EmptyПн 29 Апр 2024, 08:46 автор Хельга

» Кольцо - оберег
Профилактика магического воздействия. Причины наведения вредоносных программ EmptyВс 28 Апр 2024, 21:10 автор Хельга

» Кицунэ
Профилактика магического воздействия. Причины наведения вредоносных программ EmptyПт 26 Апр 2024, 15:05 автор Хельга

» Немного юмора.....
Профилактика магического воздействия. Причины наведения вредоносных программ EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Профилактика магического воздействия. Причины наведения вредоносных программ EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Профилактика магического воздействия. Причины наведения вредоносных программ EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Профилактика магического воздействия. Причины наведения вредоносных программ

Перейти вниз

Профилактика магического воздействия. Причины наведения вредоносных программ Empty Профилактика магического воздействия. Причины наведения вредоносных программ

Сообщение автор Хельга Пн 25 Июл 2016, 22:59

Профилактика магического воздействия. Причины наведения вредоносных программ

"За что мне всё это? "

Данная статья в первую очередь предназначена тем людям, для кого наведенное на них магическое воздействие стало прозой жизни, кто заподозрил в этом некоторую закономерность и задался вопросом: как сделать так, чтобы подобное больше не повторялось.

Я основываюсь на собственном опыте и опыте моих пациентов. В жизни мне пришлось столкнуться с большим количеством магической пакости, наведенной на меня, моих близких и на людей, обратившихся ко мне за помощью. В статье я не буду рассматривать конкретные примеры конкретных негативных воздействий. Понятно, что у каждого человека своя собственная личная история о том, как он дошел до жизни такой. Я опишу свой взгляд на вопрос с более глобальной точки зрения.

В чем/ в ком в основе своей причина возникновения ситуации, в результате которой на человека наводятся вредоносные программы.

Ответ — причины находятся в самом пострадавшем.

Я предполагаю, что в этом месте кто-то может спросить: "Как так?! Мне сделали гадость - и я же виноват?!"

Нет, не виноват. Пострадавший не несет ответственности за причиненное зло. Это ответственность того, кто зло творит. Но пострадавший несет ответственность за выход из этой ситуации.

Можно долго ругать черных магов, ведьм, колдунов, недоброжелателей и злопыхателей. Можно много и долго снимать с себя наведенные злыми людьми чернушные программы и усиленно бороться с превратностями судьбы, сетуя на невезение и злой рок. Но даст ли это какой-либо долговременный эффект, кроме как то, что позволит убедиться в злокозненной природе человечества и Вселенной? Кругом враги! В принципе, это тоже путь. Только куда он ведет?

Я предлагаю изменить угол зрения и задаться вопрос: что внутри меня мешает мне жить радостной и счастливой жизнью в гармонии с самим собой и миром вокруг? Почему ко мне (именно ко мне лично) прилипают вредоносные воздействия? Что мне надо понять и чему научиться, чтобы выйти из этой ситуации к радости и комфорту?

И честно ответить себе на поставленный вопрос. Ответить. Честно. Посмотреть внутрь себя и признать, что внутри есть проблемы. Если вы их не видите, а на вас плохие люди наводят нехорошее, то таки признать, что проблемы есть. Собраться с силами и опять посмотреть. Честно посмотреть. Потому что проблемы есть. Они есть — это констатация факта. Если бы их не было, то и чернуху бы на вас не наводили.

Признание факта, что внутри вас есть что-то, что провоцирует мир в лице его отдельных представителей на агрессию против вас — это б'ольшая часть дела. Теперь надо это найти, вычистить и стать счастливым.

Что же искать внутри себя?

В первую очередь — негатив. Ваш собственный негатив по отношению к окружающим и к себе — зависть, ревность, ненависть, злобу, деструктивную агрессию, страх, уныние, отчаянье, зависимость, чувство вины, стыда, комплекс неполноценности, гордыню и пр. в этом духе. Все это в вас есть. Надо это увидеть, ужаснуться, прийти в отчаянье, еще раз все это увидеть, собраться с силами и начать работать. Вычистить себя от всей этой пакости, потому что именно она провоцирует мир на агрессию против вас. Мир и люди — это зеркало, которое показывает вам то, что вы сами в себе видеть не хотите. Есть большое количество способов, методов, практик, тренингов, которые помогают найти и вычистить.

Во вторую очередь, искать неосознаваемые (подсознательные) программы психики. Часть их вы наверняка найдете в процессе очищения себя от негатива, но еще часть останется. Она не будет связана с каким-то сильными негативными эмоциями. В этих программах вполне может быть и позитив, и ваша твердая уверенность, что это то, что вам нужно. И с этим тоже надо работать, приняв как факт то, что не все, что вы считаете правильным и полезным, является таковым на самом деле.

С третьей стороны, стоит рассмотреть еще одну причину. Встречается такое гораздо реже, чем предыдущие случаи, и их не отменяет, но, тем не менее, вариант возможный. Стоит проверить себя на предмет магических, целительских и прочих "поту” способностей и родовых даров. Иногда в человеке есть Сила, но он по каким-то причинам (страх, недоверие, вложенное воспитанием неверие в необычное) не принимает ее в себе, тогда она (Сила) вынуждена подгонять событийный ряд таким образом, чтобы человек пришел к пониманию своих способностей и обратил на нее (Силу) свое внимание, принял ее и начал жить той жизнью, для которой родился.

Разборки с негативом, неосознаваемыми программами и Силой приводят к тому, что человек становится более целостен сам по себе, более гармоничен, а значит, более защищен и силен. Его сложнее пробить негативом, а если пробой и случится, то восстановиться значительно проще. Чем гармоничнее человек, тем более гармоничным становится его мир, а значит, гадостей и злопыхательств будет меньше.

Для того, чтобы по этому пути идти дальше, стоит изменить оценку происходящих в жизни событий, сместить восприятие и рассматривать жизненные коллизии с точки зрения того, чему мир, пространство, Вселенная стремятся вас научить, какие недостающие качества необходимо приобрести, чтобы решить ту задачу, что пришла на ваш жизненный путь.

Что мне надо изменить в себе, чтобы добиться того, чего я хочу?
Что помогает, а что мешает мне внутри меня добиться нужного?
Какой урок мне надо вынести из ситуации, в которой я оказался?
Чему мне необходимо научиться, чтобы выйти из ситуации или прийти к нужному событийному ряду?
От чего мне стоит отказаться, а что стоит приобрести, чтобы в моей жизни было то, что мне надо?
Событийный поток формируется в зависимости от того, с какой точки вы его воспринимаете, на каких событиях фиксируете внимание. Если вы предпочитаете видеть врагов, то они так и будут вокруг вас. Если вы предпочитаете видеть пути выхода в нужную сторону, то вы их не пропустите. Все зависит от вашего внимания и восприятия. И именно через изменение мышления, мировоззрения, точки зрения, способа действия возможно достижение того, что вы хотите.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Профилактика магического воздействия. Причины наведения вредоносных программ A0333910Профилактика магического воздействия. Причины наведения вредоносных программ Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Профилактика магического воздействия. Причины наведения вредоносных программ Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70593
Репутация : 3258
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения