Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Ритуал "Три свечи" (авт. Прозерпина) Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Ритуал "Три свечи" (авт. Прозерпина) Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Ритуал "Три свечи" (авт. Прозерпина) EmptyСегодня в 08:57 автор Natali Norden

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Ритуал "Три свечи" (авт. Прозерпина) EmptyВчера в 22:45 автор Хельга

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Ритуал "Три свечи" (авт. Прозерпина) EmptyВчера в 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Ритуал "Три свечи" (авт. Прозерпина) EmptyВчера в 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Ритуал "Три свечи" (авт. Прозерпина) EmptyВчера в 20:20 автор Freedom

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Ритуал "Три свечи" (авт. Прозерпина) EmptyВчера в 19:59 автор Ханна

» Фильмы, сериалы.
Ритуал "Три свечи" (авт. Прозерпина) EmptyВчера в 15:14 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
Ритуал "Три свечи" (авт. Прозерпина) EmptyСр 17 Апр 2024, 18:21 автор Хельга

» Выбор магического имени.
Ритуал "Три свечи" (авт. Прозерпина) EmptyСр 17 Апр 2024, 11:15 автор Crystall

» Триггеры травмы. Как управлять.
Ритуал "Три свечи" (авт. Прозерпина) EmptyВс 14 Апр 2024, 20:49 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Ритуал "Три свечи" (авт. Прозерпина) EmptyВс 14 Апр 2024, 20:24 автор Хельга

»  Искусство космизма вчера и сегодня
Ритуал "Три свечи" (авт. Прозерпина) EmptyВс 14 Апр 2024, 16:55 автор Luka

» Ангкор: так древние боги уничтожали жизнь в океане - барельеф Пахтания
Ритуал "Три свечи" (авт. Прозерпина) EmptyВс 14 Апр 2024, 16:50 автор Luka

» Пиковая дама
Ритуал "Три свечи" (авт. Прозерпина) EmptyВс 14 Апр 2024, 14:06 автор Isidora

» Добро пожаловать!
Ритуал "Три свечи" (авт. Прозерпина) EmptyВс 14 Апр 2024, 12:09 автор Isidora

» Диагностика негатива от Хельги
Ритуал "Три свечи" (авт. Прозерпина) EmptyВс 14 Апр 2024, 11:28 автор Freedom

» Немного юмора.....
Ритуал "Три свечи" (авт. Прозерпина) EmptyСб 13 Апр 2024, 19:50 автор Ханна

» Внутренний ребёнок, родитель, взрослый. Субличности.
Ритуал "Три свечи" (авт. Прозерпина) EmptyСб 13 Апр 2024, 10:39 автор Isidora

» Руны
Ритуал "Три свечи" (авт. Прозерпина) EmptyПт 12 Апр 2024, 23:56 автор Luka

» Книги целительство.
Ритуал "Три свечи" (авт. Прозерпина) EmptyСр 10 Апр 2024, 14:16 автор Luka

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Ритуал "Три свечи" (авт. Прозерпина) EmptyВт 09 Апр 2024, 21:51 автор Dzhana

» Магия россыпью
Ритуал "Три свечи" (авт. Прозерпина) EmptyВт 09 Апр 2024, 20:43 автор Luka

» Рунический Став - Пепел Автор - Бастерт Разрушитель
Ритуал "Три свечи" (авт. Прозерпина) EmptyВт 09 Апр 2024, 19:30 автор Хельга

» Книги по Славянским рунам и мифологии
Ритуал "Три свечи" (авт. Прозерпина) EmptyВт 09 Апр 2024, 18:12 автор Dzhana

» Вельвы- колдуньи викингов
Ритуал "Три свечи" (авт. Прозерпина) EmptyВт 09 Апр 2024, 17:50 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Ритуал "Три свечи" (авт. Прозерпина)

Участников: 3

Перейти вниз

Ритуал "Три свечи" (авт. Прозерпина) Empty Ритуал "Три свечи" (авт. Прозерпина)

Сообщение автор Хельга Ср 29 Июн 2016, 22:17

РИТУАЛ ТРИ СВЕЧИ

Хочу осветить вопрос о благосостоянии. Очень часто ко мне обращаются с вопросами, которые связаны именно с этим аспектом вопросов.

Не в деньгах счастье - гласит народная мудрость. Тем не менее, материальный аспект играет большую роль в нашей жизни. Устойчивое финансовое положение придает уверенность в себе, способствует достижению душевного равновесия. Поэтому любой человек рано или поздно задает себе вопрос: как достичь финансового благополучия? Порой в попытках найти ответ проходит вся жизнь.
Очень часто причина в негативе на человеке. Вариантов проявления такого негатива много, но перечислю некоторые из них.

• Все договоренности нарушаются, былые партнеры и клиенты отворачиваются от Вас.
• Явные проблемы с деньгами, постоянно возникают непредвиденные расходы.
• Все без исключения, новые проекты, которые Вы начинаете, не смотря на идеальность всех расчетов и оптимистичность прогнозов, едва ли успев, вступить в силу.
•Вы остаетесь без работы без всяких на это причин
•Деньги утекают сквозь пальцы как вода. Вроде и работаете, и зарабатываете, но деньги не держаться у вас.
• и т.д.
Негатив может быть как умышленная порча, сильный сглаз, проклятье и т.д.
Именно для таких случаев я и хочу опубликовать ритуал на восстановление человека, его защиту и привлечение денежного достатка. Сразу хочу оговорится, с неба деньги падать не будут, но вот помочь очистится от негатива и заработать Вам этот ритуал поможет.

РИТУАЛ ТРИ СВЕЧИ

Итак что нам понадобится для данного ритуала:
1. Три свечи –ЧЕРНУЮ, БЕЛУЮ, ЗЕЛЕНУЮ, можно заменить тремя церковными восковыми свечами
2. Игла (зубочистка) для нанесения рунических знаков
3. Травы для свечей.
Для первой свечи – ЧЕРТОПОЛОХ, ЗВЕРОБОЙ, КРАПИВА.
Для второй свечи – УКРОП, ФЕНХЕЛЬ, ПЕТРУШКА.
Для третей свечи – КОРИЦА (порошок),ГВОЗДИКА,БАЗИЛИК
4. Масло для смазывания свечей.
Для первой свечи – МОЖЕВЕЛЬНИК (можно заменить маслом БЕРГАМОТА),
Для второй свечи – САНДАЛ (можно заменить маслом ПОЛЫНИ).
Для третей свечи - ПАЧУЛИ
5. Нитки.
Для первой свечи – черная,
Для второй – белая,
Для третьей – зеленая.
6. Три огнеупорных подсвечника.

Свеча первая ЧИСТКА!
Ритуал "Три свечи" (авт. Прозерпина) 11470


Берем в руки первую свечу (черную или желтую церковную свечу). Наносим на нее первый рунический знак с одной стороны, с другой пишем ПОРЧА, СГЛАЗ, ВРЕД, ПРОКЛЯТЬЯ, СЛОВА, ДЕЛА, КРАДНИКИ.
После этого еще раз поворачиваем и пишем ВРАГИ, НЕДРУГИ, МОЛОДЫЕ, СТАРЫЕ
После этого накладываем руку и говорим

«Свеча черная, ночь темная, отрази от меня слово злое, проклятье людское, порчи, сглазы и дела злые, вред который мне нанесли.
Прошу по первому разу.
Свеча черная, ночь темная, отрази от меня слово злое, проклятье людское, порчи, сглазы и дела злые, вред который мне нанесли.
Прошу по второму разу.
Свеча черная, ночь темная, отрази от меня слово злое, проклятье людское, порчи, сглазы и дела злые, вред который мне нанесли.
Прошу по третьему разу. А будет так. Аминь»

После этого берем нитку черную и наматываем на свечу с низу в верх против часовой нитки (от себя) со словами:
«Не нить мотается, а все дела против меня на нить наматываются, на нить черную ложатся, а с меня Рабы Божьей (Имя) все дела злые, глаза кривые, слова людские помыслы плохие снимаются, к врагам и недругам возвращаются»

После этого берем масло можжевельника (бергамота) и смазываем свечу с низу в верх.
Берем смесь из трав чертополоха, зверобоя, крапивы и обкатываем плотно свечу в этой смеси со словами:
«Травы соединяются, против силы нечистой объединяются. Со свечой объединяются против всех дел, помыслов, слов и взглядов сливаются»
Первая свеча у Вас готова.

Свеча вторая ЗАЩИТА!
Ритуал "Три свечи" (авт. Прозерпина) 248

Берем вторую свечу в руки (белую или вторую церковную ) наносим вторую руническую вязь с одной стороны, с другой стороны пишем ЗАЩИТА ОТ ВСЕГО ЛИХОГО. Поворачиваем свечу и пишем свое ИМЯ.
После этого накладываем руку и говорим следующие слова:

«Свеча белая, день светлый, защити меня от всего лихого, слов злых, проклятий людских, дел всех черных, глаз злых, помыслов лихих.
Прошу по первому разу.
Свеча белая, день светлый, защити меня от всего лихого, слов злых, проклятий людских, дел всех черных, глаз злых, помыслов лихих.
Прошу по второму разу.
Свеча белая, день светлый, защити меня от всего лихого, слов злых, проклятий людских, дел всех черных, глаз злых, помыслов лихих.
Прошу по третьему разу. А будет так. Аминь»

Берем белую нитку, и начинаем наматывать с низу в верх на свечу по часовой стрелки (на себя) со словами:
«Не нить наматывается, а защита кружится , на нить белую ложиться, меня Рабу Божью (Имя) закрывает от всех дел злых, глаз кривых, слов людских помыслов лихих от врагов и недругов скрывает, меня защищает, а всем кто зло мне Рабе Божьей (Имя) желает обраткой отражает»

После этого смазываем свечу с верху в низ маслом сандала (полыни).
Берем смесь из трав укропа, фенхеля и петрушки и обкатываем плотно свечу в этой смеси со словами:
«Травы соединяются, мне защитой против силы нечистой объединяются. Со свечой объединяются против всех дел, помыслов, слов и взглядов сливаются в единую защиту оборачиваются»
Вторая свеча у Вас готова.

Свеча третья БЛАГОСОСТОЯНИЕ!
Ритуал "Три свечи" (авт. Прозерпина) 324

Берем третью свечу в руки (зеленую или третью церковную) наносим третью руническую вязь с одной стороны, с другой стороны пишем ДЕНЬГИ, РАБОТА, ДОХОД, ДОСТАТОК, ПРОЦВЕТАНИЕ. Поворачиваем свечу и пишем свое ИМЯ.
После этого накладываем руку и говорим следующие слова:

«Свеча зеленая, трава зеленая, денюжка за денюжкой, бумажка за бумажкой, покатилися, разбежалися, на зеленый свечкин свет, на теплый привет. В мой дом приходите, с собой приводите, всяких друзей, копеек и рублей. сколько звезд на небе светит, столько денег ко мне придет. Мне добром с удачей обернет.
Прошу по первому разу.
Свеча зеленая, трава зеленая, денюжка за денюжкой, бумажка за бумажкой, покатилися, разбежалися, на зеленый свечкин свет, на теплый привет. В мой дом приходите, с собой приводите, всяких друзей, копеек и рублей. сколько звезд на небе светит, столько денег ко мне придет. Мне добром с удачей обернет.
Прошу по второму разу.
Свеча зеленая, трава зеленая, денюжка за денюжкой, бумажка за бумажкой, покатилися, разбежалися, на зеленый свечкин свет, на теплый привет. В мой дом приходите, с собой приводите, всяких друзей, копеек и рублей. сколько звезд на небе светит, столько денег ко мне придет. Мне добром с удачей обернет.
Прошу по третьему разу. А будет так. Аминь»

Берем зеленую нитку, и начинаем наматывать с низу в верх на свечу по часовой стрелки (на себя) со словами

«Не нить наматывается, а деньги кружатся , на нить зеленую ложатся, мне Рабе Божьей (Имя) добром, работой, деньгами, да удачей обращает , мене доходом обращает , деньги в дом приходят добром для меня обращают.»

После этого смазываем свечу с верху в низ маслом пачули.
Берем смесь из трав корицы, гвоздики, базилика и обкатываем плотно свечу в этой смеси со словами:
«Травы соединяются, мне деньгами, удачей и добром объединяются. Со свечой объединяются доходом, добром оборачиваются»
Третья свеча у Вас готова.

Устанавливаем все три свечи в подсвечники и зажигаем все три свечи.

«Как эти свечи горят, так мои уста правду говорят; и я, раба Божья (имя), эти свечи зажгла от всех дел колдовских, защитой обернула и доходом, добром, деньгами вернула себе. Оговор мой крепче наговоров, и не отладить, и не переладить. Что я тут сказала, что своим делом приказала, так тут и быть. Когда сера в ушах медом станет, тогда дела мои другой мастер разладит. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.»

Дожидаемся когда все свечи сгорят, если остались остатки, собираем их в бумагу и сжигаем на улице со словами:
«Все лихое ушло, защитой мне легло, добром обернулось, а лихим людям злом вернулось все их слова, дела, помыслы. Аминь.»

С уважением, Прозерпина


Последний раз редактировалось: Хельга (Сб 08 Окт 2022, 19:10), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Ритуал "Три свечи" (авт. Прозерпина) A0333910Ритуал "Три свечи" (авт. Прозерпина) Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Ритуал "Три свечи" (авт. Прозерпина) Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70295
Репутация : 3224
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Luka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал "Три свечи" (авт. Прозерпина) Empty Re: Ритуал "Три свечи" (авт. Прозерпина)

Сообщение автор Мелинда Вс 12 Апр 2020, 12:06

Приветствую.Обожаю работать со свечной магией,работаю с ней очень давно.но этого обряда не знала.Благодарю.Буду пробовать

_________________
И в радости и в горе каким бы ни был стресс,держите под контролем-мозги,язык и вес
Мелинда
Мелинда
Старожил
Старожил

Сообщения : 91
Репутация : 18
Дата регистрации : 2019-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал "Три свечи" (авт. Прозерпина) Empty Re: Ритуал "Три свечи" (авт. Прозерпина)

Сообщение автор Luka Пн 13 Апр 2020, 01:23

Благодарю, Хельга, за ритуал.
___________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 7942
Репутация : 1533
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения