Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Luna150x150

Последние темы
» Разное околомагическое.
Анализ жизненной ситуации - Страница 10 EmptyВчера в 23:46 автор Luka

» Подношение и молитва Одину
Анализ жизненной ситуации - Страница 10 EmptyВчера в 22:03 автор veter_Ak

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Анализ жизненной ситуации - Страница 10 EmptyВчера в 21:48 автор tesla1

» Прервать свою связь с фотографией
Анализ жизненной ситуации - Страница 10 EmptyВчера в 21:46 автор Хельга

» Книги по Таро
Анализ жизненной ситуации - Страница 10 EmptyВчера в 21:24 автор Хельга

» Руны
Анализ жизненной ситуации - Страница 10 EmptyВчера в 21:22 автор Хельга

» Магия россыпью
Анализ жизненной ситуации - Страница 10 EmptyВчера в 20:23 автор Dzhana

» Научное объяснение энергии Рэйки
Анализ жизненной ситуации - Страница 10 EmptyВчера в 17:18 автор Dzhana

» Диагностика негатива от Хельги
Анализ жизненной ситуации - Страница 10 EmptyВчера в 14:41 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Анализ жизненной ситуации - Страница 10 EmptyВчера в 14:31 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Анализ жизненной ситуации - Страница 10 EmptyВчера в 12:26 автор Natali Norden

» Толкование сновидений от Ханны
Анализ жизненной ситуации - Страница 10 EmptyВчера в 09:09 автор Freedom

» Оракул Войнича.
Анализ жизненной ситуации - Страница 10 EmptyПн 13 Май 2024, 22:40 автор Luka

» Диагностика магических способностей
Анализ жизненной ситуации - Страница 10 EmptyПн 13 Май 2024, 19:49 автор Хельга

» Глифы Арахны
Анализ жизненной ситуации - Страница 10 EmptyПн 13 Май 2024, 13:06 автор Хельга

» Тест- В чем ваша секретная сила
Анализ жизненной ситуации - Страница 10 EmptyПн 13 Май 2024, 00:24 автор Freedom

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
Анализ жизненной ситуации - Страница 10 EmptyПн 13 Май 2024, 00:18 автор Freedom

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
Анализ жизненной ситуации - Страница 10 EmptyПн 13 Май 2024, 00:13 автор Freedom

» Тест на восприятие реальности.
Анализ жизненной ситуации - Страница 10 EmptyПн 13 Май 2024, 00:08 автор Freedom

» Название какого цветка вы увидели первым?
Анализ жизненной ситуации - Страница 10 EmptyПн 13 Май 2024, 00:05 автор Freedom

» Генератор пожеланий
Анализ жизненной ситуации - Страница 10 EmptyВс 12 Май 2024, 23:52 автор Freedom

» Книги, которые должен прочитать каждый
Анализ жизненной ситуации - Страница 10 EmptyВс 12 Май 2024, 23:46 автор Freedom

» Геомантический расклад
Анализ жизненной ситуации - Страница 10 EmptyВс 12 Май 2024, 22:36 автор Dzhana

» Свободное общение форумчан
Анализ жизненной ситуации - Страница 10 EmptyВс 12 Май 2024, 01:29 автор Dzhana

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Анализ жизненной ситуации - Страница 10 EmptyПт 10 Май 2024, 21:02 автор Лида_Лагуз

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 6

Тори ш-Умная

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Анализ жизненной ситуации

+62
Татьяна М
Наталья2018
Belyj-Serg
Sanora
Lyubomira79
АннаМай
Loa
p_ov
irisska
Vizitka
~Rabbit from Abyss~
rusalo4ka
Amalia
Аленка2
Амрит
DivaVivat
Gyulya
Ассоль
miku
Николай Валитов
Mary333
Minerva
ЕленаЕлена
ванек 205
Марта
nui_04
Yuliya
Дана
ОльгаОленька
sosedka
Лесная фея
Rogneda
Vladi333
Ankara37
Окси
Ash-Kara
Светлана Таволга
Светлана
Олеся
Света
Mig-27
Vessna
Хартахана
кукусик
Дора
Элпис
Галина
Мышка
Ангел2016
Riii
Инна
Tryit
Ирина_Киев
Losey
tesla1
Энжил
Olesia
maricabeli
marina-007
MoonLove
NataliRev
Хельга
Участников: 66

Страница 10 из 40 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Empty Re: Анализ жизненной ситуации

Сообщение автор Хельга Пт 27 Янв 2017, 14:39

Tryit пишет:Хельга, здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста.

Посмотрите, пожалуйста, какие чувства у мужчины ко мне на самом деле, чего он добивался и то, что меня больше всего волнует - правда ли ему на столько безразлична эта ситуация и все так мерзко закончится? Спасибо
Я подробности напишу в ЛС.
У него нет любви к Вам. Максимум, что можно из него "выжать" это дружба и уважение. У него нет по отношению к Вам негатива абсолютно. 
Для Вас - ситуация кармическая. Т.е. отрабатываете то, что сами когда-то натворили. 
Вариант законченный для Вас. Нужно отпустить человека и открыть дорогу новым отношениям. Не создавать блоки в канале Личной Жизни привязками к чужому уже человеку. 
Выбор, конечно же за Вами. Как всегда.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации - Страница 10 A0333910Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70800
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Empty Re: Анализ жизненной ситуации

Сообщение автор tesla1 Пт 27 Янв 2017, 22:10

Хельга, а мне можете, пожалуйста, посмотреть работу на три месяца, что будет происходить? (я писала заявку чуть раньше в другой формулировке)
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 630
Репутация : 62
Дата регистрации : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Empty Re: Анализ жизненной ситуации

Сообщение автор Хельга Пт 27 Янв 2017, 22:16

tesla1 пишет:Хельга, а мне можете, пожалуйста, посмотреть работу на три месяца, что будет происходить? (я писала заявку чуть раньше в другой формулировке)
Наверное, пропустила.
У Вас в прошлом сложный период, получили какой-то урок из-за того, что пытались плыть против течения в определенной ситуации, это привело к разочарованию.
На настоящее - период благоприятный. И в будущем тоже. Если подключите свои внутренние ресурсы, будете стараться, то Вас оценят. Главное - не отвлекаться на посторонние цели. Это, конечно, потребует многих усилий, но если так сделаете, ждет успех.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации - Страница 10 A0333910Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70800
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Empty Re: Анализ жизненной ситуации

Сообщение автор tesla1 Пт 27 Янв 2017, 22:19

Хельга пишет:
tesla1 пишет:Хельга, а мне можете, пожалуйста, посмотреть работу на три месяца, что будет происходить? (я писала заявку чуть раньше в другой формулировке)
Наверное, пропустила.
У Вас в прошлом сложный период, получили какой-то урок из-за того, что пытались плыть против течения в определенной ситуации, это привело к разочарованию.
На настоящее - период благоприятный. И в будущем тоже. Если подключите свои внутренние ресурсы, будете стараться, то Вас оценят. Главное - не отвлекаться на посторонние цели.  Это, конечно, потребует многих усилий, но если так сделаете, ждет успех.

Спасибо, Хельга! Да, все так. ОС будет через три месяца :) Внутренних ресурсов правда как-то не осталось, надо откуда-то их почерпнуть.
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 630
Репутация : 62
Дата регистрации : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Empty Re: Анализ жизненной ситуации

Сообщение автор Tryit Сб 28 Янв 2017, 10:58

Хельга пишет:
Tryit пишет:Хельга, здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста.

Посмотрите, пожалуйста, какие чувства у мужчины ко мне на самом деле, чего он добивался и то, что меня больше всего волнует - правда ли ему на столько безразлична эта ситуация и все так мерзко закончится? Спасибо
Я подробности напишу в ЛС.
У него нет любви к Вам. Максимум, что можно из него "выжать" это дружба и уважение. У него нет по отношению к Вам негатива абсолютно. 
Для Вас - ситуация кармическая. Т.е. отрабатываете то, что сами когда-то натворили. 
Вариант законченный для Вас. Нужно отпустить человека и открыть дорогу новым отношениям. Не создавать блоки в канале Личной Жизни привязками к чужому уже человеку. 
Выбор, конечно же за Вами. Как всегда.
Хельга, спасибо большое!
Вариант на самом деле давно закончился, я просто искала счастья не там и не в том, это было как наваждение, хотя жизнь меня останавливала. Когда мягко не вышло, показала уже более жестко. Кармические уроки в любом случае легко не проходят, но когда не делаешь правильный вывод с первого раза, жизнь потом учит больней - а можно было иначе - я ведь с самого начала понимала, что не то, а вот верить не хотелось.
Согласна с Вами со всем - Сейчас, когда эмоции утихли, я урок поняла, стало легче.
Спасибо еще раз! flower
Tryit
Tryit
Адепт
Адепт

Сообщения : 148
Репутация : 50
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Empty Re: Анализ жизненной ситуации

Сообщение автор Vessna Пн 20 Фев 2017, 15:24

Хельга, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, ситуацию. В чем мой урок в отношениях с мужчиной, отцом моего ребенка? Как мне правильно с ним себя вести? Очень тяжелые отношения.
Все подробности напишу ЛС.

С уважением!
Vessna
Vessna
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 34
Репутация : 7
Дата регистрации : 2016-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Empty Re: Анализ жизненной ситуации

Сообщение автор Хельга Вт 21 Фев 2017, 12:50

Vessna пишет:Хельга, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, ситуацию. В чем мой урок в отношениях с мужчиной, отцом моего ребенка? Как мне правильно с ним себя вести? Очень тяжелые отношения.
Все подробности напишу ЛС.

С уважением!
По сути своей вас с этим человеком связывает только прошлое. Будущего нет. Он зол и раздражается. Я бы советовала Вам вообще от него подальше держаться, т.к. есть опасность от него. Может в приступе аффекта что-нибудь совершить. Он к насилию вообще не склонен? Есть такое ощущение.
Будет от него еще головная боль у Вас. Просто так не оставит. Будет умолять и просить. Зависим от Вас энергетически. Без Вашей энергии ему плохо.
Действуйте так, как Вам подсказывает душа.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации - Страница 10 A0333910Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70800
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Empty Re: Анализ жизненной ситуации

Сообщение автор Vessna Вт 21 Фев 2017, 13:05

Хельга пишет:
Vessna пишет:Хельга, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, ситуацию. В чем мой урок в отношениях с мужчиной, отцом моего ребенка? Как мне правильно с ним себя вести? Очень тяжелые отношения.
Все подробности напишу ЛС.

С уважением!
По сути своей вас с этим человеком связывает только прошлое. Будущего нет. Он зол и раздражается. Я бы советовала Вам вообще от него подальше держаться, т.к. есть опасность от него. Может в приступе аффекта что-нибудь совершить. Он к насилию вообще не склонен? Есть такое ощущение.
Будет от него еще головная боль у Вас. Просто так не оставит. Будет умолять и просить. Зависим от Вас энергетически. Без Вашей энергии ему плохо.
Действуйте так, как Вам подсказывает душа.
Да, склонен. В прошлом было несколько инцидентов,  поэтому я стала его даже боятся. Просто на словах вроде люблю,  давай жить вместе, а потом всякое неприятное происходит.
И знаете, я уже думала про энергию, что он как-будто вампирит. Значит это верно.
Благодарю, Хельга, за расклад! Я все верно думала,  что нужно подальше стараться держаться и еще раз убедилась в этом.
Благодарю ещё раз!
Vessna
Vessna
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 34
Репутация : 7
Дата регистрации : 2016-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Empty Re: Анализ жизненной ситуации

Сообщение автор tesla1 Чт 23 Фев 2017, 23:21

Хельга, доброго времени суток! Снова я, с ОС и вопросом. (ни кидайте тапками, пожалуйста)) )

Про работу - из названного периода прошел месяц, с начальником (про которого спрашивала) отношения напряженные, чувствуется непонимание с обеих сторон, как вести себя по отношению друг к другу. Этот месяц был каким-то пустым и напряженным, не получала никакого профита и удовольствия, много сил было растрачено впустую, результатов ноль лично для моего развития (как мне кажется).

Второй момент - поняла, что за ошибки в прошлом. Мышление поменялось, успокоилась, теперь не буду так делать (это все про работу). Спасибо вам.

Вопрос в следующем - летом у меня защита диплома (июнь вроде, дат точных нет), получится ли у меня выйти на диплом и защитить его достойно? Вопрос глупый, но все же - на чем нужно сконцентрироваться, чтобы все завершить благополучно?

Нужно данные продублировать?
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 630
Репутация : 62
Дата регистрации : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Empty Re: Анализ жизненной ситуации

Сообщение автор Хельга Вт 28 Фев 2017, 18:44

tesla1 пишет:

Вопрос в следующем - летом у меня защита диплома (июнь вроде, дат точных нет), получится ли у меня выйти на диплом и защитить его достойно? Вопрос глупый, но все же - на чем нужно сконцентрироваться, чтобы все завершить благополучно?

Защита будет, какая-то женщина будет проталкивать Вас или заставлять. Нужны так же будут материальные средства для этого.
Без этой женщины ничего не получится. Это или наставница, или мать. Старшая женщина какая-то...
Она будет подстегивать и давить, чтобы диплом был написан и защищен.
С ее помощью все получится.
Но, опять же , все зависит так же и от Вашего выбора в определенный момент. Если Вы включите лень и решите ничего не делать, не смотря ни на что, то и будет соответствующий результат. Хоть с женщиной, хоть без.
Важна Ваша мотивация.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации - Страница 10 A0333910Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70800
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Empty Re: Анализ жизненной ситуации

Сообщение автор tesla1 Вт 28 Фев 2017, 19:59

Хельга пишет:
tesla1 пишет:

Вопрос в следующем - летом у меня защита диплома (июнь вроде, дат точных нет), получится ли у меня выйти на диплом и защитить его достойно? Вопрос глупый, но все же - на чем нужно сконцентрироваться, чтобы все завершить благополучно?

Защита будет, какая-то женщина будет проталкивать Вас или заставлять. Нужны так же будут материальные средства для этого.
Без этой женщины ничего не получится. Это или наставница, или мать. Старшая женщина какая-то...
Она будет подстегивать и давить, чтобы диплом был написан и защищен.
С ее помощью все получится.
Но, опять же , все зависит так же и от Вашего выбора в определенный момент. Если Вы включите лень и решите ничего не делать, не смотря ни на что, то и будет соответствующий результат. Хоть с женщиной, хоть без.
Важна Ваша мотивация.

Хельга, благодарю!

Материальная это в смысле наверное траты на печать и реализацию как я понимаю сейчас.
Про женщину - пока не понимаю, дипломный руководитель у меня мужчина.

Надеюсь, всё получится, ОС дам по истечении указанного срока.
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 630
Репутация : 62
Дата регистрации : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Empty Re: Анализ жизненной ситуации

Сообщение автор Mig-27 Пн 27 Мар 2017, 20:31

Хельга, здравствуйте. Мне очень нужен Ваш совет.
Ситуация такая. Я сейчас работаю по решению серьезной проблемы, о которой Вы мне подсказали в диагностике Рода. Работаю частями, с передышкой, т.к. энергии не очень много, идет не быстро. В принципе, работа продвигается. Все как обычно, дальше - труднее. pale И вот сегодня после часов работы заснула. Увидела сон. И в нем, на мой взгляд, предупреждение. Но в чем оно - вернее, что делать и чего не делать...я не пойму. А это очень важно! Эта работа серьезная и ее нужно довести для благополучного для меня конца. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть в данной ситуации, чтоб все разрешилось в мою пользу. От этого зависят судьбы многих. На данный момент работа еще не закончена.
Сон-видение такой: У меня (вернее они не мои, я это знала, но мне их как бы доверили и я обязана была их сберечь и вернуть) украли драгоценности, в основном кресты золотые и серебряные. Очень много. А я их возвращала. Даже подраться пришлось с одной барышней.) И вот я сложила все возвращенные драгоценности в сумку-саквояж, туда же пачку каких-то старинных бумажных денег, чем-то перевязанных. Вроде все хорошо. Тут подходит ко мне моя мама (а я как раз работаю с ее родовой линией) и просит дать ей деньги. 7 и 12 гривен. Я вешаю сумку рядом, упуская ее из вида, и лихорадочно начинаю искать и складывать купюры. Отсчитываю 7 (как я понимаю, что-то с семьей связано), отдаю. Потом 12 (это с чем связано не знаю, но число какое-то важное). В этот момент я поворачиваюсь - а сумки нет! Ее снова украли! Всего, что я с таким трудом собрала и вернула - нет!!! У меня паника...
Хельга, советуюсь с Вами, потому, что я могу совершить какую-то ошибку, которая сведет на нет всю мою работу и ее благие последствия. Посоветуйте, пожалуйста, как этого избежать. Что делать и чего не делать, чтоб результат был хороший для меня, моей семьи и рода. No
Может я не там написала? Извините. Я просто не знаю, где этот вопрос поставить. Здесь вроде и работа, и сон и жизненно важная для меня ситуация.

_________________
jocolor Любая женщина на свете, какой бы милой не была,
умеет делать куклу вуду и знает, где стоит метла...
bouncequeen
Mig-27
Mig-27
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 206
Репутация : 20
Дата регистрации : 2017-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Empty Re: Анализ жизненной ситуации

Сообщение автор Хельга Пн 27 Мар 2017, 20:47

Mig-27, скорее всего, что здесь негатив идет от того, что кто-то в этой ветке участвовал в вандализме против церкви (после революции 1917го это было обычное дело). Оттуда пошло что-то вроде проклятья.
Работа Вашу что-то испортило, т.е. нужно продолжать, но здесь произошел, как говорится, шаг вперед, два назад.
Нужно у Бога в церкви попросить прощение за всех членов рода, в том числе и за богохульство и неуважение к Богу (включите это в просьбу о прощении)
7 и 12 - это могут быть колена рода, где образовались проблемы.
Обратите на них особенное внимание.
И, опять, тема денег по этой ветке. Тема денег испортила работу. Попросите еще прощения и за алчность.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации - Страница 10 A0333910Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70800
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Empty Re: Анализ жизненной ситуации

Сообщение автор Mig-27 Пн 27 Мар 2017, 22:00

Хельга пишет:
Работа Вашу что-то испортило, т.е. нужно продолжать, но здесь произошел, как говорится, шаг вперед, два назад.
Спасибо большое. Совет поняла. Намерение в работе - вернуть волю Бога, правду. В церковь идти - дело хорошее.
На счет работы - еще не испортило. Но, что-то я могу сделать не верное, и это испортит все. Как я понимаю, может быть какая-то просьба, где встанет вопрос денег или отдать что-то вопреки себе? Или что-то просить будут...мама или по материнской линии, там есть кому... Я так понимаю что пока работа не окончена мне нельзя отвлекаться и кому-то что-то давать, делать. Как там у ведьм - пока работа делается и 3 дня после из дома ничего не давать. Может и здесь это убережет? Как Вы думаете? Знать бы что именно не давать... вуперр

_________________
jocolor Любая женщина на свете, какой бы милой не была,
умеет делать куклу вуду и знает, где стоит метла...
bouncequeen
Mig-27
Mig-27
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 206
Репутация : 20
Дата регистрации : 2017-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Empty Re: Анализ жизненной ситуации

Сообщение автор Хельга Пн 27 Мар 2017, 22:46

Да, не давайте никому ничего, пока работу не закончите, как бы не просили.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации - Страница 10 A0333910Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70800
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Empty Re: Анализ жизненной ситуации

Сообщение автор Хельга Пн 27 Мар 2017, 23:43

Знать бы что именно не давать...
Вообще, во время чистки не рекомедуют вообще что-либо кому-то давать и брать. На это время нужно воздержаться от подарков себе и не давать ничего другим. Могут разное просить - и воды, и соли, и вещи какие-то. В Вашем случае во сне деньги показали.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации - Страница 10 A0333910Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70800
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Empty Re: Анализ жизненной ситуации

Сообщение автор Mig-27 Вт 28 Мар 2017, 00:44

Спасибо. Мне важно было услышать Ваше мнение. И ведь, как на зло, мама на днях ко мне приезжает.)
Я раньше уже работала с родом. Знала, проблемы есть, не знала какие точно. Видела расстрел, пахло кровью. Только не поняла мои с какой стороны были - те, что стреляли или те, которых расстреляли. Это ушло. Затем услышала как с усмешкой: "Эта дурочка пытается нам помочь...") Несколько обескуражилась, потом рассердилась. Если бы вы не были такими дураками, чтоб туда влезть, мне бы не пришлось сейчас все это распутывать, пусть даже и в виде дурочки. Только на ощущениях! Как бой с тенью. Вообще сложилось впечатление (по некоторым обрывкам), что сидят там все на стульчиках перед экраном и как кино смотрят мою жизнь. И еще умничают и реплики подают.))) У тех, кого род не принял - стульчики отдельно. При мне звучала фраза: стульчик в общий ряд, ко всем поставить. Это про мою бабушку, я тогда как раз только с ней отработала. Тяжело все это...особенно от того, что очень мало знаешь про тот мир и как там на самом деле.

_________________
jocolor Любая женщина на свете, какой бы милой не была,
умеет делать куклу вуду и знает, где стоит метла...
bouncequeen
Mig-27
Mig-27
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 206
Репутация : 20
Дата регистрации : 2017-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Empty Re: Анализ жизненной ситуации

Сообщение автор Хельга Вт 28 Мар 2017, 01:00

Mig-27, работа сложная. Вы - молодец. Главное - выдержать.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации - Страница 10 A0333910Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70800
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Empty Re: Анализ жизненной ситуации

Сообщение автор tesla1 Пт 07 Апр 2017, 23:03

Хельга, здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста, как у меня будут складываться дела в профессиональной сфере с сегодняшнего дня и до сентября 2017 года? На чем стоит концентрироваться и обратить внимание! (в правильной ли теме я задаю вопрос?)

Данные продублирую в ЛС. Спасибо!
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 630
Репутация : 62
Дата регистрации : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Empty Re: Анализ жизненной ситуации

Сообщение автор Света Сб 08 Апр 2017, 19:04

Хельга, подскажите пожалуйста, а можно начать работу с родом, когда сам ещё проходишь чистку...или лучше подождать?

_________________
Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Анализ жизненной ситуации - Страница 10 C_fake10Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Empty Re: Анализ жизненной ситуации

Сообщение автор Хельга Сб 08 Апр 2017, 19:25

Света пишет:Хельга, подскажите пожалуйста, а можно начать работу с родом, когда сам ещё проходишь чистку...или лучше подождать?
Лучше закончить общую чистку, а потом начинать работу с родом.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации - Страница 10 A0333910Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70800
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Empty Re: Анализ жизненной ситуации

Сообщение автор Света Вс 09 Апр 2017, 00:16

Лучше закончить общую чистку, а потом начинать работу с родом.
Хельга, спасибо за ответ...а то я чуть "вперед батьки" не полезла)) Хорошо что есть где получить квалифицированный ответ и помощь...
Света
Света
Практик
Практик

Анализ жизненной ситуации - Страница 10 C_fake10Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Empty Re: Анализ жизненной ситуации

Сообщение автор Хельга Вс 09 Апр 2017, 17:18

tesla1 пишет:Хельга, здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста, как у меня будут складываться дела в профессиональной сфере с сегодняшнего дня и до сентября 2017 года? На чем стоит концентрироваться и обратить внимание! (в правильной ли теме я задаю вопрос?)

Данные продублирую в ЛС. Спасибо!
Пропустила Ваш вопрос. Отвечу завтра ближе к вечеру, т.к. праздник сегодня.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Анализ жизненной ситуации - Страница 10 A0333910Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70800
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Empty Re: Анализ жизненной ситуации

Сообщение автор Олеся Вс 09 Апр 2017, 22:59

Хельга, и тут я к Вам с вопросом, можно ли узнать как сложиться моя профессиональная деятельность в этом году? Спасибо!
Олеся
Олеся
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 26
Репутация : 2
Дата регистрации : 2017-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ жизненной ситуации - Страница 10 Empty Re: Анализ жизненной ситуации

Сообщение автор tesla1 Пн 10 Апр 2017, 22:47

Хельга пишет:
tesla1 пишет:Хельга, здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста, как у меня будут складываться дела в профессиональной сфере с сегодняшнего дня и до сентября 2017 года? На чем стоит концентрироваться и обратить внимание! (в правильной ли теме я задаю вопрос?)

Данные продублирую в ЛС. Спасибо!
Пропустила Ваш вопрос. Отвечу завтра ближе к вечеру, т.к. праздник сегодня.

Да, Хельга, буду ждать. Спасибо!
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 630
Репутация : 62
Дата регистрации : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 40 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения