Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Guard car 2. Varvara (Защита автомобиля) Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Guard car 2. Varvara (Защита автомобиля) Luna150x150

Последние темы
» Опиши личность по фото.
Guard car 2. Varvara (Защита автомобиля) EmptyСегодня в 21:10 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Guard car 2. Varvara (Защита автомобиля) EmptyСегодня в 14:35 автор Хельга

» Акция "Расклад " Древо грехов рода" (платная)
Guard car 2. Varvara (Защита автомобиля) EmptyСегодня в 14:30 автор Хельга

» Зарядка и усиление става руническим кругом.
Guard car 2. Varvara (Защита автомобиля) EmptyВчера в 19:42 автор Хельга

» Став "Восстановитель после чисток"
Guard car 2. Varvara (Защита автомобиля) EmptyВчера в 17:35 автор Natali Norden

» Став «Увидеть свой путь!» (Автор – Oktavia)
Guard car 2. Varvara (Защита автомобиля) EmptyВчера в 16:33 автор Natali Norden

» Толкование сновидений от Ханны
Guard car 2. Varvara (Защита автомобиля) EmptyВчера в 16:29 автор irisska

» 35 Козел Отпущения.
Guard car 2. Varvara (Защита автомобиля) EmptyПт 28 Июн 2024, 14:06 автор Хельга

» 42 Ведьма из Фраддама.
Guard car 2. Varvara (Защита автомобиля) EmptyПт 28 Июн 2024, 14:05 автор Хельга

» 39 «КЕНТАВР ХИРОН»
Guard car 2. Varvara (Защита автомобиля) EmptyПт 28 Июн 2024, 14:03 автор Хельга

» 40 Изобретатели злого.
Guard car 2. Varvara (Защита автомобиля) EmptyПт 28 Июн 2024, 13:59 автор Хельга

» Подклад
Guard car 2. Varvara (Защита автомобиля) EmptyПт 28 Июн 2024, 12:55 автор Хельга

» О славянской магической традиции
Guard car 2. Varvara (Защита автомобиля) EmptyПт 28 Июн 2024, 12:33 автор Хельга

» ТРИ ОГНЯ. Автор: Varvara (чистка)
Guard car 2. Varvara (Защита автомобиля) EmptyПт 28 Июн 2024, 12:31 автор Хельга

» Guard car 2. Varvara (Защита автомобиля)
Guard car 2. Varvara (Защита автомобиля) EmptyПт 28 Июн 2024, 11:43 автор Хельга

» «НЮШЕНЬКА-ДОМОВУШЕНЬКА» автор Runava
Guard car 2. Varvara (Защита автомобиля) EmptyПт 28 Июн 2024, 11:36 автор Хельга

» Диагностика негатива от Хельги
Guard car 2. Varvara (Защита автомобиля) EmptyПт 28 Июн 2024, 10:22 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Guard car 2. Varvara (Защита автомобиля) EmptyЧт 27 Июн 2024, 22:34 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Guard car 2. Varvara (Защита автомобиля) EmptyВт 25 Июн 2024, 18:46 автор Natali Norden

» Чертополох
Guard car 2. Varvara (Защита автомобиля) EmptyВс 23 Июн 2024, 20:50 автор Хельга

» С праздником Троицы!
Guard car 2. Varvara (Защита автомобиля) EmptyВс 23 Июн 2024, 11:52 автор Хельга

» Особенности работы со свечами
Guard car 2. Varvara (Защита автомобиля) EmptyПт 21 Июн 2024, 20:33 автор Танита

» Сновидения
Guard car 2. Varvara (Защита автомобиля) EmptyЧт 20 Июн 2024, 23:16 автор Luka

» Добро пожаловать!
Guard car 2. Varvara (Защита автомобиля) EmptyЧт 20 Июн 2024, 00:33 автор Хельга

» ЗАГАДКА СОЗНАНИЯ: Исследование самой запутанной научной проблемы
Guard car 2. Varvara (Защита автомобиля) EmptyВт 18 Июн 2024, 20:58 автор Dzhana

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 2 поисковых систем

Natali Norden, Света, Хельга

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Guard car 2. Varvara (Защита автомобиля)

Перейти вниз

Guard car 2. Varvara (Защита автомобиля) Empty Guard car 2. Varvara (Защита автомобиля)

Сообщение автор Хельга Пт 28 Июн 2024, 11:43

Guard car 2. Varvara
От автора:

Модификация моего става Guard Car
Guard car 2. Varvara (Защита автомобиля) 112634

Добавлены руны Кано - на лучшую видимость автомобиля, что исключает аварии по вине третьих лиц из-за невнимательности. Также кано даст понять, что в авто есть подклад. Кано - руна взаимодействия с Хеймдалем.

Расчистку пути - Лагуз - чтоб можно было проскользнуть удачно и удачно припарковаться (сейчас это ой как актуально).

Ансуз второй добавляет осознанности в управлении авто.

Йера - для цикличности работы става и для успешного пути.

Ансуз Кано помогает также вовремя понять о неисправностях авто и вовремя предпринять меры.

Оговаривать так :
Пусть силой рун под покровительством Белого бога Хеймдаля, данный рунических став обеспечивает безопасность автомобиля и пассажиров во время движения и остановки, защищает авто во время стоянки от краж и вандализма. На дороге делает машину заметной для других водителей, что уменьшает риск аварии, помогает автомобилю органично двигаться в потоке, успешно маневрировать и находить нужные мест на парковках.

Пусть силой рун данный став защищает автомобиль от любого наведенного негатива через слова и предметы, через заговор, прикосновение или подклад на порчу авто, пассажиров или водителя, разрушая эти воздействия, мешая им прикрепиться к автомобилю, подавая знаки владельцу авто во сне и наяву понятным для него способом.

Силой рун и Великого бога Хеймдаля защищает авто от мошенников и воров, позволяет вовремя обнаруживать неисправности автомобиля, дает знаки об опасной поездке.

Пусть силой рун, под покровительством бога Хеймдаля, данный рунический став работает без вреда для (перечислить), активируется огнем, черпает энергию для своей работы от энергии двигателя при движении и от энергии сил стихий при стоянке.

Пусть данный став позволяет мне совершать любые магические и мантические действия в отношении этого авто, его пассажиров и водителя.

Да будет так.

Хеймдалю подносят белую пищу, белое вино, сыр, творог, хлеб. ©V

Виса Хеймдалю:

Хеймдалль в рог трубящий,
Покой Асгарда хранящий,
Врата для славных воинов отворяющий,
Одина верный соратник,
Приди ко мне!
Прошу тебя, стань мне защитой крепкой,
Все путы врагов на мне разруби,
За меня вступись единожды
И на все времена научи
Делу храброму, делу славному
Отважно сражаться во вражьем бою,
Каким бы он ни был!
Тебе присягаю в праве, силе и славе, меня обучи.
Верность правым делам хранить обещаю!

Еще вариант
Виса Хеймдаллю на защиту от врагов и колдовства
Хеймдалль, поднимись,
Гуллтопра оседлай,
по радуге спустись
и в дом мой прилетай.
На скальда ты взгляни,
прими из рук мой дар,
меня ты заслони
от зла, от вражьих чар.
Везде со мною будь,
в ночной час и дневной,
всегда будет мой путь
благословен тобой.
Ни зверь, ни человек
не сможет сделать зла.
Храни меня, Хеймдалль-
тот, что не знает сна.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
акции форума [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Правила раздела "Диагностика" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Guard car 2. Varvara (Защита автомобиля) A0333910Guard car 2. Varvara (Защита автомобиля) Ezgif-10
Телеграмм [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Guard car 2. Varvara (Защита автомобиля) Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 71422
Репутация : 3351
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Ханна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения