Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Магия - не магазин Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Магия - не магазин Luna150x150

Последние темы
» Добро пожаловать!
Магия - не магазин EmptyСегодня в 09:24 автор Natali Norden

» КТО ТАКИЕ БЕСЫ И КАКИЕ ОНИ БЫВАЮТ
Магия - не магазин EmptyСегодня в 08:03 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Магия - не магазин EmptyСегодня в 07:41 автор Хельга

» Став «Здоровые ноги» Автор: White owl
Магия - не магазин EmptyВчера в 21:58 автор Luka

» Геомантический расклад
Магия - не магазин EmptyВчера в 21:55 автор Dzhana

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Магия - не магазин EmptyВчера в 16:30 автор Ханна

» Tina Letur — Литеры прополки.
Магия - не магазин EmptyВчера в 14:41 автор Luka

» Фрейр
Магия - не магазин EmptyВчера в 07:26 автор Хельга

» Став "Продается дача" Автор: Vavul
Магия - не магазин EmptyВчера в 07:25 автор Хельга

» Любимая музыка
Магия - не магазин EmptyПн 06 Май 2024, 21:48 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Магия - не магазин EmptyВс 05 Май 2024, 15:35 автор tesla1

» РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА " MASTERTIME",АВТОР SARMA
Магия - не магазин EmptyПт 03 Май 2024, 19:54 автор Хельга

» Рунический став "Гори, гори моя свеча" Автор - Арина Морская
Магия - не магазин EmptyЧт 02 Май 2024, 20:59 автор Хельга

» РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА THE WALL
Магия - не магазин EmptyЧт 02 Май 2024, 20:22 автор Luka

» Защитный Гальдрастав «Безопасное путешествие» Автор: Tr¡feä
Магия - не магазин EmptyЧт 02 Май 2024, 17:17 автор Хельга

» Книги по Таро
Магия - не магазин EmptyЧт 02 Май 2024, 09:31 автор Хельга

» Гадания онлайн.
Магия - не магазин EmptyСр 01 Май 2024, 13:41 автор Dzhana

» COSMIC POWER® ЧТО ЭТО?
Магия - не магазин EmptyВт 30 Апр 2024, 23:07 автор Dzhana

» Духи по виду взаимодействия
Магия - не магазин EmptyПн 29 Апр 2024, 19:57 автор Luka

» Став "Тройная защита" Автор: Constance_Sagata
Магия - не магазин EmptyПн 29 Апр 2024, 13:12 автор Ханна

» Зачем ведьме метла?
Магия - не магазин EmptyПн 29 Апр 2024, 09:19 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
Магия - не магазин EmptyПн 29 Апр 2024, 08:46 автор Хельга

» Кольцо - оберег
Магия - не магазин EmptyВс 28 Апр 2024, 21:10 автор Хельга

» Кицунэ
Магия - не магазин EmptyПт 26 Апр 2024, 15:05 автор Хельга

» Немного юмора.....
Магия - не магазин EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 1 поисковая система

Natali Norden, Radalina

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Магия - не магазин

Перейти вниз

Магия - не магазин Empty Магия - не магазин

Сообщение автор Хельга Пт 12 Май 2023, 12:01

МАГИЯ - НЕ МАГАЗИН
Магия - не магазин 1807

Нет не так магия не МАГАЗИН и никогда им не была и не будет. Магия лишь способ изменить ситуацию. И здесь следует вспомнить что ситуация не изменится пока не изменитесь вы. А для любой трансформации нужно время. Но народ у нас ленив и нетерпелив. Время и работа работа и время - не то что хотят слышать люди приходя за ВОЛШЕБСТВОМ
А потому хочу посвятить эту статью некоторым пояснениям магической работы. Начнём с начала.
А именно с чисток. Что такое чистка? И почему злые практики везде ее пихают если я хочу денег и Васю, а вместо денег и Васи здесь и сейчас мне предлагают чистку и ждать ?
Представьте что у вас грязные руки. И лицо. И тело. Все выпачкано. А вы собираетесь на свидание с Васей. И одеваете красивый наряд преимущественно светлых оттенков - знаете ли молодит. Что станет с нарядом и с Васей когда он это увидит? Как минимум эстетический шок. Грязная одежда грязный человек... приятно? Не думаю. А симпатия знаете ли тонкая материя. Потому что бы одеть на вас ваше белое платье практик и предлагает вам сначала пройти и смыть грязь. Т е провести чистку. Ладно уговорили скажете вы. Чистите. Но дайте мне потом платье я пойду к Васе. И это... самого Васю не забудьте. Что б был готов принять красоту такую прям с порога и на всю жизнь!!!! И никак иначе.

А теперь давайте посмотрим по подробнее что есть чистка и как быстро после вы сможете напялить платье и ускакать в закат? Чистка подобна порой химиотерапии. Представили? При выдирании выжигании может быть больно. Да что там может быть - будет больно. И это НОРМАЛЬНО. Это даже прекрасно и говорит о том что негатив найден и он выходит. Бывает конечно что не очень то и больно, а скорее хочется спать. Но это уже индивидуальные особенности и углубляться в них сейчас нет смысла. Так вот представьте - вы прошли курс химиотерапии. Закончили. Все. А теперь поглядите на себя в зеркало? Готовы бежать за платьем? А силы на подвиги на личном и деловом есть? Прекрасно если есть. Но на практике такое встречается редко к сожалению.

Логично что после тяжелой болезни и не менее тяжелого курса лечения идёт период восстановления. Изменения физического или эмоционального состояния. П О С Т Е П Е Н Н О. Медленно. Не сразу. Не сейчас. Но вы восстановитесь. И жизнь заиграет новыми красками. И платье даже велико станет и надо на размер меньше бы купить, и Вася уже давно ждёт под подъездом бежать никуда не нужно... А может и не Вася уже а кто-то более важный и нужный. Это в идеале. Что же происходит на практике. Каждую секунду человек прошедший или проходящий магическую чистку ждёт. Прислушивается к себе и ждёт. Ну когда же когда все закончится? Когда я наконец смогу надеть платье то а? Ну когда этот несчастный практик закончит свою дурацкую чистку и я наконец то получу желаемые плюшки? Минуты может и не считает но дни точно. Он точно знает сколько дней прошло с начала работы. И иногда шокирует просто - как? Почему? Ведь столько времени прошло а желаемого так и нет?
Уважаемые. Вы в больнице если не дай бог лечится будете так же врача измучите? А если одного курса химии будет недостаточно? А если надо 5? Ммм? Что делать будете? Ругаться какие врачиубийцы столько денег и времени затрачено а результат все никак не наступает? Впрочем можете не продолжать лечение. Можете даже и не начинать. Толку не будет ровным счетом никакого. Идите - вон за углом есть магическая лавка чорных причооорных могучих колдунов которые через 3 дня и не дольше притащат вам и Васю и Петю и ещё полгорода сверху по сходной цене. Идите. И больше не приходите. Любое магическое вмешательство несет долгосрочные перспективы запомните. После чисток идёт восстановление. Наступают перемены. Всегда. Жизнь налаживается. Медленно и порой даже незаметно меняется линия событий. Шаг за шагом день за днём жить, работать и вообще существовать становится легче. И через время оглядываясь назад ты вдруг понимаешь, что все это было не зря. Что эффект есть и тебя вынесло на другой уровень жизни. Заслуженный. Тот которому мешал негатив. Но опять же. Эффект зависит только от самого человека. Если сидеть и считать минуты привлекая кучу астральных паразитов и лярв на свою неокрепшую не восстановившуюся толком энергетику - вас сожрут и никакие защиты не помогут. Если лежать на диване и ничего не делать впринципе - результата не будет. Хоть с негативом хоть без. А ещё не следует забывать такую вещь как психосоматика... С негативом то жилось привычнее. Комфортнее. И деньги зарабатывались и Вася заезжал раз в месяц. А сейчас ни денег ни Васи(((( Да ещё и работать заставляют. Нет что б раз и все. Наследство миллионное и Вася с кольцом. И начинается эмоциональная дрочка на тему как мне хорошо было раньше и как мне плохо сейчас. Нет конечно родовое проклятье от этого не вернётся. Вы новое накрутите. Легко и не напрягаясь. Благо самопорчи никто не отменял. И снова себе все перекроете. Так привычнее же. Только если по каким то причинам вы были недовольны жизнью ДО то и сейчас вы не станете счастливым. Просто не захотите. Не сможете себе позволить. Аналогичная же ситуация и с финансовыми потоками. Финансы вообще очень тонкая материя финансовый канал может перекрыть все что угодно. И в первую очередь самопорчи. Когда вместо того что бы работать и радоваться и ВЕРИТЬ что все получится радуясь мелочам на пути к цели человек считает снова минут ну когда же когда на меня свалится миллион... Ну когда? Может завтра? Хорошо на этой неделе? Пытаетесь «договорится» с Силами?))) Ну ну. Всему уважаемые своё время. И оно индивидуально! От вашей энергетики от скорости ее обновления от поведенческих психосоматических особенностей зависит многое. Конечно маг может и ваши проблемы решить и вас самих тряхнуть и дурь вашу выгнать. Но честно надоедает. Бороться приходится и с непосредственно магическими проблемами так ещё и с психологическими тараканами и заморочками. И так 24/7. Выходных нет. Отпусков тоже. В общем так уважаемые ... хотите лечится - выздоравливать - получать блага и возможности эти блага вообще иметь - соблюдайте магические законы. Это как режим в больнице. В 9 завтрак в 13 обед. Когда вы выздоровеете не знает никто. Врач лишь строит предположения основываясь на опыте. Лечитесь и ждите. А лучше не ждите, а радуйтесь тому что вы лечитесь а значит все самое лучшее впереди. Вы вылечите - обнулите свою энергетику и сможете надеть наконец то белое платье. И пойти на встречу своей мечте. Здесь кстати тоже ключевые слова - надеть и пойти - т е совершить какие то действия после чистки. Восстановится. И начать работу уже другую. Планомерно улучшая перспективы расчищая дороги и разгоняя финансовые потоки. Энергия не любит стагнации. Никакая. Нужно работать. Магией либо волевым усилием (посмотрите фильм Секрет станет понятнее о чем я) привлекая в свою жизнь желаемое. Столько сколько потребуется. А не насилуя практика день за днём, подумывая наслать Роспотребнадзор за несоответствие товара вашим ожиданиям. И ещё раз повторяю - нужен товар - идите в магическую лавку. Возможно вы даже подучите кратковременный эффект. Но когда вас или ваших детей накроет по полной - не приходите и не просите разбирать ваши ошибки. Один раз ошибиться - случайность. Два - уже закономерность.

автор М.Левит.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Магия - не магазин A0333910Магия - не магазин Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Магия - не магазин Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70595
Репутация : 3258
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Luka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения