Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Черная Луна Лилит Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Черная Луна Лилит Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Черная Луна Лилит EmptyСегодня в 07:11 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Черная Луна Лилит EmptyСегодня в 06:54 автор tesla1

» Кицунэ
Черная Луна Лилит EmptyВчера в 15:05 автор Хельга

» Любимая музыка
Черная Луна Лилит EmptyЧт 25 Апр 2024, 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Черная Луна Лилит EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Черная Луна Лилит EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Черная Луна Лилит EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Черная Луна Лилит EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Черная Луна Лилит EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Черная Луна Лилит EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Черная Луна Лилит EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Черная Луна Лилит EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Кармический узел
Черная Луна Лилит EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Черная Луна Лилит EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Черная Луна Лилит EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Черная Луна Лилит EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Черная Луна Лилит EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Черная Луна Лилит EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Черная Луна Лилит EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Черная Луна Лилит EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
Черная Луна Лилит EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Черная Луна Лилит EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Черная Луна Лилит EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Черная Луна Лилит EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Черная Луна Лилит EmptyЧт 18 Апр 2024, 20:20 автор Freedom

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Черная Луна Лилит

Участников: 2

Перейти вниз

Черная Луна Лилит Empty Черная Луна Лилит

Сообщение автор Хельга Вс 30 Май 2021, 10:18

Черная Луна Лилит: твое оружие и месть

Черная Луна Лилит показывает нам самые темные части себя, которые мы подавляем в нашей психике, пока не приходит время раскрыть их. Она символизирует все табуированные вещи, она является символом похоти и представляет фетиши и подавленные сексуальные желания. Она - могущественная темная божественная женская энергия, и она также показывает части, в которых вы были отвергнуты, и травмирующие части вас самих.

Лилит в 1-м доме/Лилит в Овне: люди склонны бояться вас, вашей ауры и экстремальной сексуальной ауры, которую вам могут часто сексуализировать. Многие считают вас неприкасаемыми, потому что вы прошли через все это и знаете, что с вами не стоит связываться. Вы были отвергнуты из-за того, как вы выражаете себя, и все же это только заставляет вас хотеть быть собой еще больше. Вас нельзя приручить... вы делаете все, что хотите, и когда хотите, и никому не будете подчиняться. Люди склонны распространять о вас слухи и пытаться вникнуть в вас и узнать о вас кое-что из-за вашей загадочной природы. Вы очень соблазнительны и знаете, как использовать это в своих интересах. В худшем случае вы можете манипулировать и использовать свои способы, чтобы получить желаемое. В лучшем случае вы очень лояльны по отношению к тем, кого любите, но лишь очень немногим вы окажете лояльность и защиту. Вы высказываете свое мнение и не будете бояться, чтобы отстаивать то, что правильно. Ваши раны возникают из-за того, что вас отвергают, и это может вызвать неуверенность, но вы только начинаете любить себя и что только вы имеете значение, и вы растете, чтобы осознать свою власть и власть, которую вы можете иметь над людьми.

Лилит во 2-м доме/Лилит в Тельце: Вы не совсем устрашающие, но, как видно, обладаете большей чувственной спокойной красотой... по крайней мере, сначала, что вы можете использовать в своих интересах. Здесь Лилит имеет силу заставлять людей быть их собственностью и может делать все, что ей заблагорассудится. Возможно, ваша самооценка серьезно пострадала, и это сделало вас более мстительным по отношению к любому, кто пытается перейти черту. Вы также можете пойти на все ради денег или у вас может быть сила соблазнять людей деньгами и владением, из тех, что соблазняют кассира. Вы не будете тягаться ни с чем и будете очень упрямы с тем, во что верите (когда вырастете). Вы, как правило, очень защищаете себя и стараетесь дистанцироваться от того, чтобы по-настоящему впускать людей. Вы не останавливаетесь, чтобы получить то, что хотите, и это может привести к тому, что вы будете слишком много работать, и вы можете быть ранены из-за того, что «недостаточно работали» или из-за отказа. У вас очень привлекательный голос, как у Сирены.

Лилит в 3-м доме/Лилит в Близнецах: вы можете управлять людьми своими словами, а ваш разум проистекает из очень беспорядочных и сексуальных мыслей. В худшем случае вы склонны играть с людьми в игры для удовольствия и для собственной стимуляции. Ваши раны могут возникнуть из-за того, что вас отвергают из-за вашего мыслительного процесса и того, как вы думаете, у вас мощный ум, наполненный множеством очень оригинальных идей, и вы привлекаете энергию зависти из-за своего интеллекта. Вы используете свою сексуальность, чтобы добиться своего, обманывая людей, и свои способы обаяния, чтобы вовлечь людей. У вас есть сила искажать эмоции в свою пользу, вы просто не позволяете людям узнать более темную часть вашей личности, пока не шокируете их со своими хитростями и планами. У вас могут быть проблемы с вещами, которые вас не интересуют, например, вы можете завалить школу (проблемы с концентрацией). Но вы склонны зацикливаться на интересах, желая собрать всю информацию.

Лилит в 4-м доме/Лилит в Раке: у вас сильная власть над эмоциональной стороной людей и их эмоциями, у вас нет проблем с доступом к уязвимому «Я» людей, люди склонны легко доверять вам, и именно тогда вы получаете свою силу. Вы охраняете свое сердце из-за травм своей семьи/раннего детства (скорее всего, матери), и у вас есть сила показать общественную уязвимость, но на самом деле это не вы. В худшем случае вы очень мощный манипулятор и должны быть осторожны, потому что обладаете огромной властью над психикой людей. Вы также можете очень защищать и преданно относиться к недостаткам своих близких, которых вы впускаете в свой круг общения... вы вообще не впускаете людей легко, так как у вас есть серьезные проблемы с доверием. Вы склонны к эмоциональной отстраненности для собственной защиты, и вам очень трудно легко раскрыть свои самые грубые эмоции, если в этом нет чего-то для вас. У вас очень пышное тело с водянистыми чертами лица и красивой грудью. У вас возникают сильные инстинктивные чувства, которым вы всегда должны следовать, эти инстинктивные чувства защищают вас от эмоционального отчаяния.

Лилит в 5-м доме/Лилит во Льве: у вас сильное и темное чувство творчества, которое другие могли бы отвергнуть, и, возможно, в детстве вы узнали темные истины быстрее, чем следовало бы. Вы выражаете себя очень грубо и мрачно, например, вам могут нравиться более темные цвета. Вы постоянно ищете вещи, которые помогут вам творчески выразить себя. Другие могут завидовать вашему чувству радости и привлекать людей, которые постоянно пытаются лишить вас счастья, рассказывая вам/делая плохие вещи. Может быть не возможным не быть сексуализированным, потому что ваша сексуальная природа имеет тенденцию довольно легко выделяться, и чаще всего это может вызвать у вас дискомфорт. Вы можете чувствовать себя виноватым за то, что вы «счастливы» или «радостны», потому что, как правило, раны возникают из-за счастья и сексуальности. Поначалу люди обычно неверно оценивают вас и могут рассматривать вас как более серьезного человека или кого-то, с кем не стоит связываться, хотя это неверно, потому что у вас есть внутренний ребенок, которого просто нужно исцелить, и вам нужно найти правильных людей, чтобы выразить свое мнение. Ваша яркость в полной мере.

Лилит в 6-м доме/Лилит в Деве: временами вы - ваши злейшие враги, и у вас не лучший голос в голове, и вы обычно склонны говорить себе унизительные мысли. Раны, как правило, возникают из-за того, что вы «недостаточно хороши» или «не становитесь лучше», а также из-за нереалистичных ожиданий по отношению к себе. Возможно, люди, с которыми вам приходилось сотрудничать (например, на рабочем месте и в школе), были не самыми лучшими и несколько унизительными. Вы могли пережить трагедию домашнего животного/животного в этой жизни, которая повлияла на вас. Вы просто хотите освободиться, вы не хотите, чтобы вас приковывали к рутине или работе, но вы по какой-то причине боретесь с тем, чтобы полностью освободиться от этого и этих ожиданий. Вы можете столкнуться с неловким сексуальным напряжением в местах, загруженных тяжелой работой, например, когда босс влюблен в вас. Люди могут пытаться сексуализировать вас, даже если вы стараетесь быть очень скромным, и это обычно становится небезопасным, и вам могли навязывать стандарты девственности. Вы обладаете очень успокаивающей чувственностью, как красота, но это будет зависеть от остальной части карты, хотите ли вы хвастаться своей сексуальной красотой, потому что это обычно показатель того, кто иногда пытается быть более скромным из-за неуверенности. Вы склонны иметь власть над людьми и их жизненными выборами, и люди могут выбрать «следовать» за вашим выбором и вашими высказываниями, потому что это кажется «правильным выбором».

Лилит в 7-м доме/Лилит в Весах: это обычно проявляется как привлечение людей, которые действуют как Лилит по отношению к вам, и людей, которые не всегда могут иметь лучшие намерения по отношению к вам, больше, чем вы сами. Правила 7-го дома открывают врагов, люди с таким положением склонны признавать, что в этой жизни не доверяют людям сразу, потому что люди, как правило, хотят получить от них «кусок», просто чтобы раздавить их и причинить им боль. Со временем вы станете сильнее благодаря этим связям и станете отчаянно независимыми, и вы можете вести себя так, как будто вам никто не нужен, из-за страха впустить кого-то снова. Вас обычно привлекают более интенсивные и плутоновские люди, которые, кажется, контролируют свою жизнь, потому что это обычное проявление того, что люди c таким положением Лилит изо всех сил пытаются жить нормально. Эти люди, как правило, очень сильно влияют на людей в большей степени, чем они думают, но обычно они не замечают этого, пока позже не испытают такие связи, поэтому многие имеют тенденцию привлекать ревнивых людей. Они, как правило, очень привлекательны физически и могут привлекать людей, которые пытаются выглядеть как они или считают их «идеальными» и одержимы ими. Они также привлекают подражателей.

Лилит в 8-м доме/Лилит в Скорпионе: Вы - определение «сексуальной привлекательности», но временами это может зайти слишком далеко. Ваша жизнь могла быть наполнена сексуальными вещами и порнографией (у этих людей также часто возникает такая зависимость), что в конечном итоге у них могла развиться ненависть/неприязнь к ней. Их привлекает то, чем другие люди боятся заниматься, их привлекает неизвестное и то, что скрыто от глаз общественности. Они очень скрытны, и большинство людей не подумают об этом, потому что они очень хорошо демонстрируют то, что другие хотят видеть, чтобы их не спрашивали, они ловкие личности. У вас есть отличные экстрасенсорные способности, которые вы можете использовать в своих интересах, но в то же время временами не во благо, вы можете использовать их, чтобы попасть в скрытое, которое должно оставаться скрытым и секретным. Вы кричите: «Я опасен», но люди по-прежнему хотят быть частью вас. Вы склонны к очень сексуальной индивидуальности, если остальная часть карты не указывает на это, и вы преуспеваете в интенсивных сексуальных переживаниях и не любите ванильные/простые сексуальные действия, то, чем вы могли бы заниматься, может рассматриваться как «табу». В худшем случае вы можете быть очень хорошим лжецом, манипулировать и мстить без сожалений (будьте осторожны, чтобы не вернуться к старым образцам, от которых, как вы думали, вы избавились). Привлекательные половые органы и тело.

Лилит в 9-м доме/Лилит в Стрельце: это очень распространенное проявление того, что эти люди склонны отказываться от моральных устоев или того, чего от них ожидают, и отказываться от религий. Вы, как правило, очень свободолюбивы и допускаете ошибку, которая может быть безответственной. Вы отстаиваете свое мнение и не позволяете никому и ничему приручить вашу природу. У вас «дикая природа», и ваша сексуальная привлекательность тоже. Вы склонны идти своим собственным путем, временами вы можете отклониться от того, чего от вас ожидают (например, семейные ожидания). Вы, как правило, очень независимы и можете встретить эротический сексуальный опыт в зарубежных странах. Вы можете быть очень хорошим лидером, и люди склонны следовать за вами и даже могут «поклоняться» вам. Возможно, вы занимаетесь более темными темами и не очень любите светские разговоры. Вы, как правило, очень прямолинейны, но люди могут видеть в вас человека, которому не хватает тактичности. Иногда вы можете использовать свой интеллект и мудрость в своих интересах в мстительной тактике. У вас, как правило, сексуально привлекательные ягодицы/бедра.

Лилит в 10-м доме/Лилит в Козероге: Эти люди обладают властью, и, скорее всего, они знают об этом. Эти люди обычно запугивают людей тем, что у них «есть», даже если у них на самом деле не так много, кажется, что они все это каким-то образом понимают и не колеблясь укусят в ответ. Этих людей, возможно, использовали для получения статуса и других материалистических целей, люди могли использовать их для своей выгоды (в основном с точки зрения карьеры), а затем бросили их на произвол судьбы. У этих людей, как правило, не самые лучшие отношения с мужской энергией, и есть вероятность, что рана исходит от доминирующей мужской фигуры. Когда их провоцируют, эти люди могут крутить вещи, чтобы идти своим путем и поддерживать свою репутацию, а раны также возникают из-за несправедливых слухов и обвинений. Они естественным образом привлекают ревность и мстительную энергию, и это видно невооруженным глазом. Эти люди не хотят, чтобы люди «жалели» их, они хотят, чтобы их считали сильными и находящимися в их власти. Они, как правило, очень сексуально привлекательны, и это, как правило, очень заметно, и это может быть то, что они пытаются скрыть профессиональным способом.

Лилит в 11-м доме/Лилит в Водолее: Эти люди очень заметно переживают самую нетрадиционную сторону Лилит. Раны возникают из-за слухов/негатива через друзей и людей. Люди, возможно, пытались негативно отразить желания и надежды этих нативов, и это было «слишком много». Этот человек всегда является горячей темой, и это, как правило, скорее плохо, чем хорошо, если иное не указано в других положениях. Раны возникают из-за того, что люди не уважают их, их границы и желания, люди постоянно пытаются узнать о них больше, и это подразумевает ложные обвинения. Эти люди, как правило, обладают очень нетрадиционной сексуальной красотой, которая заставляет людей ревновать и может зайти слишком далеко, есть вероятность, что опыт в Интернете мог быть сексуальным/неэтичным. У них есть уникальные способы делать что-то, и это может привлечь множество людей, которые пытаются ими быть, но при этом унижают их. Натив может скорее остаться в небольшой группе друзей для собственной защиты. Небольшой совет: не позволяйте никому контролировать ваши мечты или вашу личность.

Лилит в 12-м доме/Лилит в Рыбах: эти нативы, как правило, очень экстрасенсорны и интуитивны до такой степени, что могут обнаруживать опасные ситуации или неэтичные вещи до того, как это произойдет. Лилит здесь - нечеткое пятно, и натив, возможно, не осознает более темную сторону все время, и, скорее всего, они испытали какие-то страшные духовные переживания. Возможно, они почувствовали духов или испытали плохой опыт в духовном царстве. Раны возникают из-за недостаточной веры в себя и из-за слишком большого поглощения энергии окружающей среды и склонности использовать нездоровые побеги как ключ к решению проблем (например, слишком много спать и изолировать себя от темной правды). Они, как правило, очень скрытны из-за боязни раскрыться слишком много и снова стать уязвимыми для возможного негатива, им трудно полностью доверять. Глубоко внутри они, возможно, всегда чувствовали себя обузой или что они не принадлежат где-то, и что они «разрушают вещи». В худшем случае они становятся размытыми для других людей, и у людей нет возможности легко определить их мышление и нахождение, потому что они имеют тенденцию испускать совершенно другую энергию, которая поначалу не принадлежит им на 100%, а другая часть, шансы если они пройдут через множество болезненных трансформаций, и сексуальность/сексуальные аспекты могут быть чем-то чувствительным для этих людей, и они могут трансформировать людей с п
омощью секса.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Черная Луна Лилит A0333910Черная Луна Лилит Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Черная Луна Лилит Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70389
Репутация : 3245
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Luka и Танита поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная Луна Лилит Empty Re: Черная Луна Лилит

Сообщение автор Luka Вс 30 Май 2021, 19:37

Благодарю, Хельга ох уж эта Лилит!
________________________________________
13
Luka
Luka
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

нет
Сообщения : 7968
Репутация : 1544
Дата регистрации : 2018-08-02
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения