Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Признаки колдовского воздействия Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Признаки колдовского воздействия Luna150x150

Последние темы
» Кольцо - оберег
Признаки колдовского воздействия EmptyСегодня в 13:38 автор veter_Ak

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Признаки колдовского воздействия EmptyСегодня в 09:10 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Признаки колдовского воздействия EmptyВчера в 06:54 автор tesla1

» Кицунэ
Признаки колдовского воздействия EmptyПт 26 Апр 2024, 15:05 автор Хельга

» Любимая музыка
Признаки колдовского воздействия EmptyЧт 25 Апр 2024, 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Признаки колдовского воздействия EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Признаки колдовского воздействия EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Признаки колдовского воздействия EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Признаки колдовского воздействия EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Признаки колдовского воздействия EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Признаки колдовского воздействия EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Признаки колдовского воздействия EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Признаки колдовского воздействия EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Кармический узел
Признаки колдовского воздействия EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Признаки колдовского воздействия EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Признаки колдовского воздействия EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Признаки колдовского воздействия EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Признаки колдовского воздействия EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Признаки колдовского воздействия EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Признаки колдовского воздействия EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Признаки колдовского воздействия EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
Признаки колдовского воздействия EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Признаки колдовского воздействия EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Признаки колдовского воздействия EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Признаки колдовского воздействия EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 17 :: 1 поисковая система

tesla1

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Признаки колдовского воздействия

Перейти вниз

Признаки колдовского воздействия Empty Признаки колдовского воздействия

Сообщение автор Хельга Вт 02 Фев 2016, 12:45

Признаки колдовского воздействия 1247573273_1236321716_n51
В вашей жизни стали происходить неприятности, ухудшилось самочувствие, появились различные недуги, депрессии, усталость, то что то случилось, обычный уютный мир ваших представителей потусторонних сил что то нарушило. Этим что то является энергетическое воздействие из вне. По некоторым признакам можно примерно определить уровень и статус гостя который к вам пожаловал:
1. Ощущение потери сил, сонливость, апатия, безразличие к жизни, постоянное чувство усталости- Это порча что попала внутрь желает полной дестабилизации, часто применяется системах отворотов.
2. постоянно возникающие конфликты с людьми без видимой(серьезной) причины; ощущение,что люди реагируют на вас негативно или с раздражением, неадекватно ситуации- Это говорит о том что внутри вас идет борьба между родовым и вашей нечистью с гостем. который нередко оказывается сущность , несущая одержимость. 3. Часто повторяющиеся неприятные сновидения, после которых человек просыпается в состоянии тревоги, страха или беспокойства- Довольно таки опасное явление, обычно идущее серией предупреждений известие о беде, воздействующее во время сна по правилам того мира.
4. Небольшие неприятные инциденты, повторяющиеся один за другим значительно чаще чем это бывает обычно; может начать ломаться домашняя техника или машина, теряются вещи, возникают непредвиденные препятствия в делах- Здесь спектр немалый, это может быть и следствием присутствия рядом энергетически сильной инстанции(сущности), и передел грядущей реальности.с которой часто и сравнивают говоря, что это вас от беды удержало..Реальные действия потусторонних сил, на удержание объекта, дабы не сбыться предписанному в виду постоянного опаздывания. и потери нужного времени.
5. Проблемы со здоровьем, такие как;частые головные боли, потеря аппетита, плохой сон, небольшие травмы(ушибы порезы)- Может говорить о том. что пришедшая порча оказалась предельно сильной и нарушила обычный ход жизни в вашем организме, обойдя родового, и приглушив таких же как сама уже находящихся там с детства. Ушибы и порезы говорят о том что система самосохранения человека подвергается атакам и не работает в стабильном режиме. Существуют следующие основные виды негативных воздействий. Порча- Обычная для вполне обычных людей отрицательное целенаправленное биоэнергетическое воздействие на человека, которое делается ему с целью нанесения вреда или временной дестабилизации. Порча нанесенная при жизни человека, намного слабее тех что пришли по роду, дело рук местных профессионалов. Это энергетический ком который входит в организм на энергетические сетки и путем высасывания энергии с организма ломает его. В месте с организмом также утрачивается связь его с миром, те тонкие нити что очень важны. Способы просты и многогранны в виду большого количества бездомных порч на земле, развитого интернета с личными страничками и фото семьи, принесенные вещи от доброжелателей и так далее... В результате наведения порчи происходит масса весьма крупных неприятностей в кругу семьи и на работе. Возникает куча проблем и ряд серьезных и трудноизлечимых заболеваний. Возможны резкие разрывы отношений с людьми до полного уединения и дальнейшими мыслями о суициде. Может быть практически любой сценарий который можно обговорить и корректировать при заказе профи.
Способные порчи, конечно для далеко необычных людей, приходят для порабощения и дальнейшего управления тем или иным даром используя чужое разрешение на применение. Таких здесь навести невозможно, обычный подарок при рождении в таком мире как этот. Сущности, Одержимые- Первичные симптомы таких; навязчивые мысли, неоправданная тревога, уныние,чувство безысходности, резкие скачки давления. Взамен агрессии человек может начать болеть всеми заболеваниями сразу, но при медицинской диагностике ни одно из них подтверждено не будет. Врачи не будут знать от чего его лечить, и испробуют все известные им методы. Гарантии того, что человек поправиться- никакой как и в других воздействиях потусторонки, скорее наоборот. А вот из-за обильного употребления химических препаратов и неправильного медицинского лечения может стать еще хуже. Потому как в реальности, организму не требуется подпитка ими, сущность и родовое проклятие не могут договориться, прав у того и того навалом, потому и организм кидает в крайности . То есть сложность проста, очень даже несложные заболевания при наличии любого вида порчи практически не поддаются традиционному лечению. Меняется и внешность человека, даже очень красивая женщина потеряет свой блеск , фигуру если сделано на увядание.
Сглаз -это целенаправленное энергетическое воздействие, порча при этом используется с местного ассортимента. Находясь внутри или на организме, блокирует развитие и самовыражение человека. Сглазить можно как намеренно заказав сие деяние, или случайно оказавшись в нужном месте в нужное время. Сглазу поддаются большинство людей, особенно в ситуации когда человек и так уже ослаблен энергетически от своих порч и родовых. потому как программа сглаза в таких ситуациях мало отличается от желания порчи что перед сглазом размяла организм. Потому такие воспринимаются как помощники. сглаз не являясь представителем потустороннего мира, получил здесь силу желания и развития, в виду часто встречающейся и нередко абсурдной зависти у людей. Человек подверженный сглазу перестает развиваться, как бы тормозит движение вперед. Может прекратиться карьерный рост, уменьшается материальный достаток, перестает быть интересен противоположному полу,
Проклятие- обычно родовое, полученное еще предком человека и передающееся по роду через каждого его представителя. Часто за него воспринимают поклепы- мощные злобные мысленные или устные пожелания без использования средств колдовства, то есть без использования предметных ритуалов, которых не используют в магии совсем. Поклеп может быть на смерть, на болезнь, на одиночество и т. д.
Поклеп это всегда словесное направление. материализация слова, тот вариант когда бездомные представители потустороннего мира. шастающие вокруг используют пожелание человека как повод к вторжению. Сделать поклеп не так просто, и не с холодным умом и сердцем. Это совершается по наитию, или нашло, или в сердцах, страшно ведь нередко ссора с той же матерью наводит поклеп на свое же дитя. Навести страшное проклятие человек не может, а вот поклеп во власти любой эмоциональной личности
Приворот-это принуждение человека к любви против его воли, путем призыва и вселения порчи. она принуждает человека не видеть явных недостатков или каких либо упущений в отношениях, считать что это все ошибка и они просто не знают, насколько все прекрасно и замечательно. Чересчур агрессивное восприятие критики на любимого человека, тоже может быть следствием приворота, как отсутствие объективной оценки любимого.
Если Вы считаете себя счастливым рядом с любимым, несмотря на многочисленные неудобства, которые он Вам доставляет, несмотря на то, что Вы часто тратите нервы на любимого, недовольны его действиями.
Проявляется неожиданная тяга к конкретному человеку (хотя, раньше вы относились к нему более спокойно), мысли о нем носят навязчивый характер, возникает сильное сексуальное желание. С течением времени сила приворота тает, и жертва приворота оказывается никому не нужным, изможденным и пустым. Травмы опасные для жизни,так же не редкость, итогом таких часто бывает неестественная смерть
Отворот- практически та же порча что и приворот только наоборот, там привязывают , здесь отвязывают. Целью отворота является разрыв любовных чувств и развитие неприязни и раздражение взамен, к одному и тому же человеку. Сильные отвороты работают на сближение пары меньше трех метров, при преодолении черты обоим становилось плохо, Часто отвороты путают с приворотами, или еще хуже при привороте делают отворот, ведь логично же? Но нет это уже две порчи. что не является выходом из положения, зато увеличивает нагрузку вдвое. Венец безбрачия- сложнейшая кармическая проблема принесенная редким проклятием настоящей богини. Может быть красива , сексуальна и привлекательна. Иметь море поклонников и знакомств, но в тоже время не имеющих продолжения как такового не только семьи но и жизни с мужчиной рядом. Обречена на одиночество души или выходить тебе замуж каждый год. неважно с каким уклоном, венец является штукой очень опасной и трудно снимаемый. В укор мнению многих целителей что венец это так мелочи, можно точно сказать что еще до сих пор никто толком не знает что такое этот венец и метод его съема, которое полностью зависит от сути исполняющего данную процедуру. Можно якобы снять. выйти замуж родить детей, и потом лет через двадцать придя к целителю с реальными болезнями и неприятностями узнать что этот венец не снят а врос в гинекологию и стал с нее качать энергию, именно так происходит с венцом при неправильной попытке воздействовать на него..

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Признаки колдовского воздействия A0333910Признаки колдовского воздействия Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Признаки колдовского воздействия Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70410
Репутация : 3249
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения