Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Камни и их свойства.  Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Камни и их свойства.  Luna150x150

Последние темы
» Кольцо - оберег
Камни и их свойства.  EmptyСегодня в 13:38 автор veter_Ak

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Камни и их свойства.  EmptyСегодня в 09:10 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Камни и их свойства.  EmptyВчера в 06:54 автор tesla1

» Кицунэ
Камни и их свойства.  EmptyПт 26 Апр 2024, 15:05 автор Хельга

» Любимая музыка
Камни и их свойства.  EmptyЧт 25 Апр 2024, 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Камни и их свойства.  EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Камни и их свойства.  EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Камни и их свойства.  EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Камни и их свойства.  EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Камни и их свойства.  EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Камни и их свойства.  EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Камни и их свойства.  EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Камни и их свойства.  EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Кармический узел
Камни и их свойства.  EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Камни и их свойства.  EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Камни и их свойства.  EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Камни и их свойства.  EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Камни и их свойства.  EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Камни и их свойства.  EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Камни и их свойства.  EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Камни и их свойства.  EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
Камни и их свойства.  EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Камни и их свойства.  EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Камни и их свойства.  EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Камни и их свойства.  EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Камни и их свойства.

Участников: 3

Перейти вниз

Камни и их свойства.  Empty Камни и их свойства.

Сообщение автор Dzhana Вт 07 Ноя 2023, 19:03

Камни и их свойства.  A7210
ЗЕЛЕНЫЕ
Хромдиопсид
Камень исцеления на всех уровнях. Удовлетворения своей жизнью и всем тем, что в ней происходит. Дает ощущение счастья, удовольствия, радости. Убирает очень быстро стресс и вообще, любой негатив. Борется с меланхолией и раздражительностью.
Малахит
Помогает проработать травмы и внутренние противоречия. Дает эмоциональное освобождение. Единственный камень для того, чтобы выйти из шаблона тиран-жертва. Помогает избавиться от страха самовыражения, поэтому с него начинается какая-то яркая самореализация. Хороший оберег от магического воздействия.
Хризолит
Камень регенерации, оптимизма и изобилия. Важный камень для целительства. Для целителей и исцеляемых. Дает хороший настрой на исцеление, снимает нервное напряжение и стресс и восстанавливает здоровые природные вибрации организма. Дает способность начать с чистого листа. Один из важных камней доверия. Поможет лучше понимать себя и окружающих людей и ни в чем не упрекать. Он дает настоящее понимание того, что в ошибках нет ничего страшного, нет ничего фатального, что это нормальная часть процесса, Помогает перестать отрицать счастье и стремления к нему. Это камень против мстительности, против жестокости, против депрессии.
Изумруд
Ключевое слово - доверие. И камень внутренней красоты, которая развивается внутри человека, который его носит. И еще внутренняя красота - в смысле способности видеть прекрасное в этом мире. Чем больше красоты внутри человека, чем более прекрасен и светел его внутренний мир, тем больше хорошего он увидит в мире внешнем. Поэтому по мере ношения человеком Изумруда, он станет более оптимистичным, более спокойным, станет более светлее смотреть на вещи. Помогает развитию безусловной любви в человеке. Помогает оставаться центрированным в мудрости сердца. Он не про то, чтобы умом что-то понять, а про то, чтобы открыться и сердцем почувствовать. Дает надежду. Еще Изумруд очень хороший камень для развития терпения, причем терпения, основанного на доверии - я верю, что все, что со мной произойдет произойдет вОвремя.
РОЗОВЫЕ
Розовый кварц
Создает вокруг себя пространство любви и принятия. камень очень глубокой нежности, радости и эмоциональной свежести, эмоционального здоровья. Камень гармонии и мира. Камень показан всем, с младенчества. Учит принимать себя и свои особенности. Помогает вырабатывать доверие к себе и к миру. Прекрасен в этом сочетается с Изумрудом и Малахитом.
Кунцит
Камень безусловной любви. Молитвы, которая идет из сердца и распространяется на все пространство вокруг человека. Ищет любовь повсюду. Дает поток любви, который смывает все на своем пути. Учит нас тому, что мы не одни. Позволяет проживать уединение, не чувствуя себя при этом, одиноко. Камень прощения.
КРАСНЫЕ
Гранат
Самая сильная энергобатарейка среди всех камней. Усиливает харизму, напоминает человеку о его ценности, помогает проявляться ярко и неординарно. Хороший оберег от краж, как материальных, так и интеллектуальных. Он помогает быть быстрее, чем другие. Помогает найти свое счастье потому, что у него очень сильная энергия на поиск. Гранату проще побегать, все попробовать и определиться, чем сидеть и ждать, когда сами придут и сами все дадут. Не рекомендуется с ним спать.
Сердолик
Ключевые слова для сердолика - это тепло, мотивация и энергия. Важнее всего в сердолике то, что он вводит нас в ресурсное состояние, дает нам энергию. Мягкую, теплую, заботливую. Сердолик снижает конфликтность во всех сферах общения. Мотивирует и способствует к самомотивации. Хорош для самоодобрения, особенно с янтарем. Помогает хвалить себя и окружающих людей. Дает привлекательность, усиливает лидерские качества и смелость, запал для реализации.
СИНИЕ
Лазурит
Остроумие и зоркость – ключевые слова данного камня. Лазурит способствует самостоятельному мышлению и свободным выборам. Поможет избавиться от негативных мыслей, поможет мыслить шире и отфильтровывать лишнее. Сделает речь более аргументированной и четкой.
Топаз
Позволит своему владельцу быть более заметным, быть услышанным. Камень силы. Усиливает концентрацию. Он даст ощущения наполненности жизни, насыщенности, вкуса. Смягчает страдания. Помогает проявиться мудрости и радости.
Аквамарин
Честность, молодость, вдохновение – ключевые слова данного камня. Дает эмоциональный баланс. Поможет избавиться от физической и эмоциональной негибкости, стать более тягучим, поможет лучше оглядываться вокруг и лучше использовать возможности. Аквамарин помогает себя понять и соответственно приводит к творческому прорыву, креативности.
ЧЕРНЫЕ
Черный турмалин (Шерл)
Черный шерл - Трансформация энергии. Переводит энергию в другое качество. Абсорбирует негативную энергию и ту энергию, которая не может быть использована. Он ее берет и трансформирует в пригодную, которую можно взять. Он трансформирует более плотные энергии, убирает всякие лишние связи, привязки, зависимости. Собирает на себя многое, нужно его чистить. Развивает дар. Отличный камень от стресса.

КОРИЧНЕВЫЕ
Бронзит
Резкий, мощный, сильно заземляет. Ключевые слова - это сила и защита, в значении самооборона. Он выравнивает уровень энергии в теле. Помогает избежать переутомления, дает много энергии в запакованном виде, а потом она постепенно распаковывается. Помогает постоять за себя и отстоять свои интересы. Помогает в тех случаях, когда долго нужно справляться с большими нагрузками. Помогает выдерживать непривычные нагрузки.

ЖЕЛТЫЕ
Цитрин
Ключевые слова - истинная природа и индивидуальность. Один из самых солнечных камней. Камень, который помогает проявляться нашей истинной природе, индивидуальности. Цитрин помогает найти свое и не цепляться за чужое. Убирает в человеке наностное, ненастоящее, то что мы сохраняем по привычке или из малодушия. Цитрин помогает справиться со страхами, он укрепляет уверенность в себе, смелость и готовность быть собой. Это дает желание меняться и вести себя более естественно. Цитрин дает энергию на то, чтобы истинная природа проявилась.
Янтарь
Ключевые слова - тепло и одобрение. Дает внутренний уют и очень мягкое, комфортное чувство защищенности. Он помогает устанавливать энергетические границы. Один из лучших камней для зимней депрессии, когда не хватает света. Очень хороший камень от чувства одиночества. Янтарь помогает соединиться с внутренним источником радости, помогает чаще смеяться и делать в жизни выбор в пользу счастья.
ФИОЛЕТОВЫЕ
Аметист
Камень для того, чтобы почувствовать глубокую связь с самим собой. Помогает почувствовать свою душу. Ключевые слова для Аметиста и Лавандового кварца - осознанность и внутренняя свобода. Свобода от зависимостей. Появляется способность принимать собственные решения. Четче видеть свой собственный путь. Освободиться от всех пут и вещей, которые ограничивают. Отвечает за продуктивное мышление. Активирует верхние центры. Внутренней тишины становится больше. Аметист не дает мыслям по кругу повторяться.
БЕЛЫЕ
Лунный камень
Ключевые слова - естественные ритмы, циклы и чувство времени. Очень хорошо влияет на интуицию. Помогает развивать ясновидение и другие ясно. Камень способствует эмоциональному балансу и он помогает самопознанию - нырнуть в глубину себя. Он помогает перезаписывать неприятные ассоциации, по-новому смотреть на какие-то вещи.
Горный хрусталь
Ключевое слово - прозрачность. Камень чистоты, и внутренней ясности. Камень облегчает контакт человека с его внутренней прозрачностью, в которой нет напряжений, нет препятствий и нет последствий прошлых ошибок. Результатом такого соприкосновения с такой своей здоровой частью будет очень мощной трансформацией. Камень нужен тогда, когда мы хотим очиститься, сбросить то, что нам мешает обрести ясность, начать с чистого листа. Тому, кто выбирает прозрачный кварц, полезно раствориться, стать прозрачным, звонким и почувствовать себя наблюдателем, который видит свою жизнь немного со стороны, не переживая, не вовлекаясь, не осмысляя происходящее чрезмерно.
Жемчуг
Жемчуг улучшает контакт с матерью и материнской частью рода. Камень чистоты, невинности, чуткости и тонкости. Помогает расслабиться, помогает принять жизнь, себя, свое тело, свои эмоции. Помогает рапознать свою женскую индивидуальность. Очень хорошо подходит для того, чтобы чувствовать женскую сущность. Дает состояние целостности и удовольствия. Смягчает перепады настроения и дает спокойствие, текучесть. Помогает красиво, с достоинством стареть, принимать свой возраст.
СЕРЫЕ
Лабрадор
Магия и работа с тенью, с самопознанием. Камень пробуждает природные способности к магии. Дает силу с опорой на внутренние ресурсы. Камень шаманов. Помогает очень чувствовать время. Одновременно как поток и как будто все происходит одновременно. Дает способность приходить вовремя, быть более расслабленной. Быть в нужное время в нужном месте. Оберег от ситуаций, которые забирают силу и энергию.
Пирит
Целеустремленность, успех и решительность – ключевые слова камня. Он очень усиливает действие других камней, делает их более резкими и делает это действие более социальным, выраженным снаружи. Послание камня - любые проблемы могут быть решены! Дает амбициозность, веру в себя, самоодобрение. Решительность проявлять, справляться с трудностями, достигать результата. Помогает преодолеть страхи и перейти от слов к делу. Запускает желание действовать.
Информация из курса Анны Гак
Dzhana
Dzhana
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Гость
Сообщения : 8384
Репутация : 1414
Дата регистрации : 2022-07-25

Хельга и Natali Norden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Камни и их свойства.  Empty Re: Камни и их свойства.

Сообщение автор Хельга Вт 07 Ноя 2023, 20:55

@Dzhana , благодарю!

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Камни и их свойства.  A0333910Камни и их свойства.  Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Камни и их свойства.  Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70410
Репутация : 3249
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Dzhana поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Камни и их свойства.  Empty Re: Камни и их свойства.

Сообщение автор Crystall Вт 07 Ноя 2023, 21:29

Благодарю 🪄💫✨
Crystall
Crystall
Путник


✨
Сообщения : 8
Репутация : 5
Дата регистрации : 2022-08-21

Хельга и Dzhana поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Камни и их свойства.  Empty Re: Камни и их свойства.

Сообщение автор Dzhana Вт 07 Ноя 2023, 23:09

Рада, что этот список оказался вам полезен. Возможно если кто-то работает с камнями, то хочет научиться делать ювелирные мандолы? Мне кажется если их зарядить то неплохие будут артефакты.
Если захотите этим заняться. напишите я скину ссылку в видеотеку.
Камни и их свойства.  Ouo28
Dzhana
Dzhana
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Гость
Сообщения : 8384
Репутация : 1414
Дата регистрации : 2022-07-25

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Камни и их свойства.  Empty Re: Камни и их свойства.

Сообщение автор Dzhana Вт 07 Ноя 2023, 23:12

Вторая сторона этой мандалы.
Камни и их свойства.  8813
Dzhana
Dzhana
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Гость
Сообщения : 8384
Репутация : 1414
Дата регистрации : 2022-07-25

Хельга поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Камни и их свойства.  Empty Re: Камни и их свойства.

Сообщение автор Хельга Вт 07 Ноя 2023, 23:13

@Dzhana , хотим!

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Камни и их свойства.  A0333910Камни и их свойства.  Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Камни и их свойства.  Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70410
Репутация : 3249
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Luka и Dzhana поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Камни и их свойства.  Empty Re: Камни и их свойства.

Сообщение автор Dzhana Вт 07 Ноя 2023, 23:19

Хельга пишет: @Dzhana , хотим!
Скинула, но ссылка не моя и гарантировать ее продолжительное существование я не могу. Если только, вы Хельга, не перезальёте ее сами. У меня просто нет вообще места уже на облаках.
Dzhana
Dzhana
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Гость
Сообщения : 8384
Репутация : 1414
Дата регистрации : 2022-07-25

Хельга и Luka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Камни и их свойства.  Empty Re: Камни и их свойства.

Сообщение автор Хельга Ср 08 Ноя 2023, 09:02

@Dzhana , попробую перезалить.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Камни и их свойства.  A0333910Камни и их свойства.  Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Камни и их свойства.  Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70410
Репутация : 3249
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Luka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения