Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 Luna150x150

Последние темы
» Рунический став "Гори, гори моя свеча" Автор - Арина Морская
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 EmptyВчера в 19:59 автор Хельга

» РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА THE WALL
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 EmptyВчера в 19:22 автор Luka

» Защитный Гальдрастав «Безопасное путешествие» Автор: Tr¡feä
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 EmptyВчера в 16:17 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 EmptyВчера в 10:11 автор Natali Norden

» Книги по Таро
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 EmptyВчера в 08:31 автор Хельга

» Гадания онлайн.
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 EmptyСр 01 Май 2024, 12:41 автор Dzhana

» COSMIC POWER® ЧТО ЭТО?
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 EmptyВт 30 Апр 2024, 22:07 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 EmptyВт 30 Апр 2024, 21:47 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 EmptyВт 30 Апр 2024, 20:00 автор Irinka

» Любимая музыка
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 EmptyПн 29 Апр 2024, 21:02 автор Isidora

» Духи по виду взаимодействия
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 EmptyПн 29 Апр 2024, 18:57 автор Luka

» Став "Тройная защита" Автор: Constance_Sagata
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 EmptyПн 29 Апр 2024, 12:12 автор Ханна

» Зачем ведьме метла?
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 EmptyПн 29 Апр 2024, 08:19 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 EmptyПн 29 Апр 2024, 07:46 автор Хельга

» Кольцо - оберег
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 EmptyВс 28 Апр 2024, 20:10 автор Хельга

» Кицунэ
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 EmptyПт 26 Апр 2024, 14:05 автор Хельга

» Немного юмора.....
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 EmptyЧт 25 Апр 2024, 12:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 EmptyЧт 25 Апр 2024, 00:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 EmptyСр 24 Апр 2024, 00:58 автор Dzhana

» Диагностика магической работы
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 EmptyВт 23 Апр 2024, 18:55 автор Хельга

» Бельтайн
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 EmptyВт 23 Апр 2024, 15:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 EmptyПн 22 Апр 2024, 18:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 EmptyПн 22 Апр 2024, 12:13 автор Хельга

» Кармический узел
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 EmptyВс 21 Апр 2024, 17:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 EmptyВс 21 Апр 2024, 16:30 автор Dzhana

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 1 поисковая система

Natali Norden

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 17:57
Статистика

Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

+25
Света
Лана
bagos
Хельга
Agidel
Лесная фея
Светорада
Светлана
Rayne
Ksyusha
VikAmi
Yuliya
татьяна-яна
FENIX
Астра
Navardusha
Julian Yera
Валентина Балабан
Legata
Rossino4ka
Надін
Luka
Мелинда
irisska
Murasaki
Участников: 29

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор irisska Ср 07 Июл 2021, 21:13

Murasaki пишет:
irisska пишет:Murasaki, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, будет ли мужчина проявлять активность для сближения в июле. Данные вышлю в ЛС. ОС дам в августе.
Большое спасибо.

Сила, Мир, 10 мечей, сигнификатор Паж Посохов
Сближения не вижу, притяжение сильное есть, будет крутиться вокруг вас, активность будет,  но бестолковая какая-то, поведение у него по картам несколько инфантильное, сами отношения как-то сильно не продвинуться на другой уровень
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 Photo_62

Спасибо за ответ, Мурасаки. Да инфантильность присутствует. В августе отпишусь. heart
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1306
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Света Ср 07 Июл 2021, 23:36

Murasaki пишет:
Света пишет:Murasaki, добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, вопрос моего мужа (сам попросил), чем закончатся для него последствия аварии. Подробности и данные напишу в ЛС.

3 пентаклей, Сила, 9 кубков
Нет, финансовых потерь у мужа карты не показывают, ситуация данная как-то разрешиться в его пользу
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 Photo_61
Murasaki, благодарю! Завтра напишу результат.
Мurasaki, все так и есть! Все сложилось благоприятно, благодарю!!!


Последний раз редактировалось: Света (Сб 10 Июл 2021, 10:06), всего редактировалось 3 раз(а)

_________________
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 C_fake10вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Светлана Пт 09 Июл 2021, 19:06

Добрый вечер! Хочу задать вопросы.
1. Мой муж занимается с психологом (психолог-мужчина). Очень не доволен и хочет бросить "это выкачивание денег". Я не знаю тонкостей, но могу предположить, что психолог просто молчит, а муж говорит - и так уже много сессий. Нужно ли набраться терпения и продолжать или искать другого специалиста? Я нашла психолога-женщину в надежде, что она будет более продуктивна в конкретной задаче. Квалификация этой женщины поможет решить проблему?
2. Я собираюсь начать обучение на курсах в новой для себя специфике, чтобы работать в дальнейшем. Есть сомнения - обучение стоит денег, а уверенности, что мне это поможет - нет. Будет ли оправдано вложение денег и времени в это обучение?
Светлана
Светлана
Старожил
Старожил

Сообщения : 75
Репутация : 4
Дата регистрации : 2017-05-07

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Yuliya Пн 12 Июл 2021, 14:47

Murasaki, добрый день!

Посмотрите, пожалуйста, есть ли перспектива короткой поездки на море в течение ближайших 30 дней?

Пока идея где-то в мыслях, просматриваем варианты, поездка зависит от многих обстоятельств.

Данные в ЛС

Заранее огромное спасибо :)
Yuliya
Yuliya
Старожил
Старожил

Сообщения : 83
Репутация : 5
Дата регистрации : 2017-06-06

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор irisska Ср 14 Июл 2021, 14:23

Murasaki, здравствуйте. Можете посмотреть ещё одного мужчину? Тот же вопрос про его действия, 1 месяц? Данные отправлю в ЛС. Большое спасибо.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1306
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Ср 14 Июл 2021, 20:53

Yuliya пишет:Murasaki, добрый день!

Посмотрите, пожалуйста, есть ли перспектива короткой поездки на море в течение ближайших 30 дней?

Пока идея где-то в мыслях, просматриваем варианты, поездка зависит от многих обстоятельств.

Данные в ЛС

Заранее огромное спасибо :)

Императрица, Рыцарь Мечей, 7 кубков
Совет  карт- Колесо Фортуны
Как не надо делать- 9 кубков

Перспективы короткой поездки хорошие, причем похоже, что соберетесь спонтанно и неожиданно, из рязряда вчера еще и не собирались, а завтра уже купили билет и уехали.

Совет карт- важно поймать момент, как только появится хоть малейшая возможность, нужно ее не упустить, сразу ехать, так как потом шанс уже может не представится.
Вот описание этой карты "Скарабей отдыхает в центре колеса с распростертыми крыльями, готовый поймать ветер провидения и полететь навстречу своей судьбе.

Как не надо делать- тут карта как раз говорит, что нельзя почевать на лаврах и ожидать, что все само произойдет, нужно ловить волну))
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 Photo_64


Последний раз редактировалось: Murasaki (Ср 14 Июл 2021, 21:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Yuliya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Ср 14 Июл 2021, 21:00

Светлана пишет:Добрый вечер! Хочу задать вопросы.
1. Мой муж занимается с психологом (психолог-мужчина). Очень не доволен и хочет бросить "это выкачивание денег". Я не знаю тонкостей, но могу предположить, что психолог просто молчит, а муж говорит - и так уже много сессий. Нужно ли набраться терпения и продолжать или искать другого специалиста? Я нашла психолога-женщину в надежде, что она будет более продуктивна в конкретной задаче. Квалификация этой женщины поможет решить проблему?
2. Я собираюсь начать обучение на курсах в новой для себя специфике, чтобы работать в дальнейшем. Есть сомнения - обучение стоит денег, а уверенности, что мне это поможет - нет. Будет ли оправдано вложение денег и времени в это обучение?

Светлана, добрый вечер. Вы не прислали данные для расклада в ЛС. Расклад на третье лицо, поэтому нужно согласие мужа на просмотр.
Если согласие будет, могу посмотреть перспективы работы с текущим психологом и с психологом, которого вы нашли. Нужны ФИО мужа и дата рождения или фото, а также имя фамилия психологов и на какой срок смотреть.
По второму вопросу, нужны ваши данные в ЛС. Также напишите, направление курсов, чему обучаетесь и на какой срок смотреть перспективы.
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Yuliya Ср 14 Июл 2021, 21:03

Murasaki пишет:
Yuliya пишет:Murasaki, добрый день!

Посмотрите, пожалуйста, есть ли перспектива короткой поездки на море в течение ближайших 30 дней?

Пока идея где-то в мыслях, просматриваем варианты, поездка зависит от многих обстоятельств.

Данные в ЛС

Заранее огромное спасибо :)

Императрица, Рыцарь Мечей, 7 кубков
Совет  карт- Колесо Фортуны
Как не надо делать- 9 кубков

Перспективы короткой поездки хорошие, причем похоже, что соберетесь спонтанно и неожиданно, из рязряда вчера еще и не собирались, а завтра уже купили билет и уехали.

Совет карт- важно поймать момент, как только появится хоть малейшая возможность, нужно ее не упустить, сразу ехать, так как потом шанс уже может не представится.
Вот описание этой карты "Скарабей отдыхает в центре колеса с распростертыми крыльями, готовый поймать ветер провидения и полететь навстречу своей судьбе.

Как не надо делать- тут карта как раз говорит, что нельзя почевать на лаврах и ожидать, что все само произойдет, нужно ловить волну))


Murasaki, спасибо большое! Обязательно отпишусь I love you
Yuliya
Yuliya
Старожил
Старожил

Сообщения : 83
Репутация : 5
Дата регистрации : 2017-06-06

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Ср 14 Июл 2021, 21:27

irisska пишет:Murasaki, здравствуйте. Можете посмотреть ещё одного мужчину? Тот же вопрос про его действия, 1 месяц? Данные отправлю в ЛС. Большое спасибо.

Императрица, Королева Посохов, 9 посохов
Сигнификатор- 5 посохов
Мужчина будет активно идти на сближение, но по картам у него возможно есть еще какая-то женщина постоянная

Намерения мужчины в отношении вас
2 пентаклей, Дурак, 8 посохов
Пока намерения несерьезные, хочет легких приятных отношений и бурного романа, испытывает к вам большой интерес

Совет карт- Королева Кубков
Карты советуют вам прислушаться к интуиции, к своим ощущениям от этого человека и не торопить события
Что делать не стоит- Король Кубков
Мужчина непростой, ушлый, по Королю Кубков харизматичный, не стоит сразу сильно очаровываться, впадать в чувства и поддаваться на манипуляции
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 Photo_63
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

irisska поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Лесная фея Чт 15 Июл 2021, 14:53

Мурасаки, добрый день. Ситуация такая, что муж изложил свою идею семейного бизнеса, просит меня ее поддержать. Но я против, есть очень большие сомнения с моей стороны. Прошу вас помочь разобраться в этой ситуации.
Лесная фея
Лесная фея
Адепт
Адепт

Сообщения : 157
Репутация : 16
Дата регистрации : 2017-06-10

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор irisska Чт 15 Июл 2021, 15:12

Спасибо Вам, Мурасаки. Отпишусь через месяц.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1306
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Пт 16 Июл 2021, 23:12

Лесная фея пишет:Мурасаки, добрый день. Ситуация такая, что муж изложил свою идею семейного бизнеса, просит меня ее поддержать. Но я против, есть очень большие сомнения с моей стороны. Прошу вас помочь разобраться в этой ситуации.

Лесная фея пишет:Мурасаки, добрый день. Ситуация такая, что муж изложил свою идею семейного бизнеса, просит меня ее поддержать. Но я против, есть очень большие сомнения с моей стороны. Прошу вас помочь разобраться в этой ситуации.

Перспективы получения прибыли от данного бизнеса
10 кубков, Иерофант, Страшный Суд
Сигнификатор- 7 пентаклей
Рентабельность этого бизнеса сомнительная.  Очень долго и очень много сил придется вложить в это дело и скорее всего надежд мужа оно не оправдает. Велика вероятность, что спроса на эту услугу не будет. Возможно, что скоро откроются какие-то новые обстоятельства и факты и он сам откажется от этой затеи. Поможет консультация с человеком, который пользуется у мужа уважением и чьему мнению и авторитету он доверяет.
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 125

Что положительного принесет
Повешенный, Паж Пентаклей, 9 мечей
Карты негативные выпали, лишние обязательства, хлопоты и переживания.  Тут из позитивного, что все будут при деле и это ситуация даст определенный жизненный опыт.
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 224

Что отрицательного принесет
10 посохов, 5 пентаклей, Луна
Много затраченных усилий, финансовых траты, в том числе неожиданные (типа болезни животных), страхи, непонимание, что дальше со всем этим добром делать.
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 321

Чего не следует делать- Рыцарь Пентаклей
Двигаться в этом направлении и вкладываться в него

Совет карт - 8 кубков
Отказаться от этой затеи.

Вытащила еще совет на оракуле Предков- торопится не стоит, нужно тщательно собрать информацию и факты, чтобы вы могли принять не предвзятое решение в этой ситуации.
В целом по раскладу -  это больше какая-то старая детская мечта у мужа, есть много энергии и важно ему ее куда-то реализовать, но направление не подходящее и время еще не подошло для этого. Но перемены начинаются и если не торопится, появятся идеи получше.
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 417
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Лесная фея поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Лесная фея Сб 17 Июл 2021, 15:01

Murasaki пишет:
Лесная фея пишет:Мурасаки, добрый день. Ситуация такая, что муж изложил свою идею семейного бизнеса, просит меня ее поддержать. Но я против, есть очень большие сомнения с моей стороны. Прошу вас помочь разобраться в этой ситуации.

Лесная фея пишет:Мурасаки, добрый день. Ситуация такая, что муж изложил свою идею семейного бизнеса, просит меня ее поддержать. Но я против, есть очень большие сомнения с моей стороны. Прошу вас помочь разобраться в этой ситуации.

Перспективы получения прибыли от данного бизнеса
10 кубков, Иерофант, Страшный Суд
Сигнификатор- 7 пентаклей
Рентабельность этого бизнеса сомнительная.  Очень долго и очень много сил придется вложить в это дело и скорее всего надежд мужа оно не оправдает. Велика вероятность, что спроса на эту услугу не будет. Возможно, что скоро откроются какие-то новые обстоятельства и факты и он сам откажется от этой затеи. Поможет консультация с человеком, который пользуется у мужа уважением и чьему мнению и авторитету он доверяет.
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 125

Что положительного принесет
Повешенный, Паж Пентаклей, 9 мечей
Карты негативные выпали, лишние обязательства, хлопоты и переживания.  Тут из позитивного, что все будут при деле и это ситуация даст определенный жизненный опыт.
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 224

Что отрицательного принесет
10 посохов, 5 пентаклей, Луна
Много затраченных усилий, финансовых траты, в том числе неожиданные (типа болезни животных), страхи, непонимание, что дальше со всем этим добром делать.
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 321

Чего не следует делать- Рыцарь Пентаклей
Двигаться в этом направлении и вкладываться в него

Совет карт - 8 кубков
Отказаться от этой затеи.

Вытащила еще совет на оракуле Предков- торопится не стоит, нужно тщательно собрать информацию и факты, чтобы вы могли принять не предвзятое решение в этой ситуации.
В целом по раскладу -  это больше какая-то старая детская мечта у мужа, есть много энергии и важно ему ее куда-то реализовать, но направление не подходящее и время еще не подошло для этого. Но перемены начинаются и если не торопится, появятся идеи получше.
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 417
Мурасаки,добрый день! Благодарю за расклад! heart  Я примерно так ему и говорила,что мы никогда этим не занимались, не знаем специфики работы с животными. У нас никогда не было собак. Все мои опасения подтвердил расклад. Попробую наставить его на путь истинный )))) и подумаю о человеке,который бы ему сможет дать совет по этой идее.
30 24
Лесная фея
Лесная фея
Адепт
Адепт

Сообщения : 157
Репутация : 16
Дата регистрации : 2017-06-10

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Наталья86 Вт 20 Июл 2021, 18:26

Доброго дня суток! Мой вопрос: 1. Как снизить ментпльную связь с моим партнёром? Связь усиливается все сильнее, а расстояние у нас очень большое. Я очень люблю человека, и мы оба сходим с ума))) мои данные Наталья 27.02.86 г.р
Наталья86
Наталья86
Старожил
Старожил

Сообщения : 76
Репутация : 7
Дата регистрации : 2019-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Чт 22 Июл 2021, 23:25

Наталья86 пишет:Доброго дня суток! Мой вопрос: 1. Как снизить ментпльную связь с моим партнёром? Связь усиливается все сильнее, а расстояние у нас очень большое. Я очень люблю человека, и мы оба сходим с ума))) мои данные Наталья 27.02.86 г.р

Есть ли ментальная связь- 4 кубков- нет, ментальной связи нет, вы варитесь внутри себя, в своих эмоциях, никакой мистики тут нет.

Как уменьшить то, что вы называете "ментальной связью"
Туз Мечей, 9 посохов, 5 кубков
Тут я вам ничего особенно нового не скажу, это ваши эмоции, они вас буквально разъедают, нужно держать ум холодным, освободить голову, перестать себя накручивать, перестать переживать из-за того, чего еще пока нет, а сконцентрироваться на том хорошем, что есть в настоящем.

Чего не стоит делать- Луна
Впадать в мистику, совершать хаотичные и необдуманные поступки. Слишком большие ожидание и фантазии тоже не благоприятны.

Что стоит делать- 2 пентаклей
Относится к ситуации легче, играючи. По двойке пентаклей также можно занять себя текучкой, решением повседневых дел или занятиями, приносящими вам удовольствие, уметь переключаться, слишком не зацикливаться и не уходить в слияние.
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 Photo_65

Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Наталья86 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Наталья86 Пт 23 Июл 2021, 05:41

Murasaki пишет:
Наталья86 пишет:Доброго дня суток! Мой вопрос: 1. Как снизить ментпльную связь с моим партнёром? Связь усиливается все сильнее, а расстояние у нас очень большое. Я очень люблю человека, и мы оба сходим с ума))) мои данные Наталья 27.02.86 г.р

Есть ли ментальная связь- 4 кубков- нет, ментальной связи нет, вы варитесь внутри себя, в своих эмоциях, никакой мистики тут нет.

Как уменьшить то, что вы называете "ментальной связью"
Туз Мечей, 9 посохов, 5 кубков
Тут я вам ничего особенно нового не скажу, это ваши эмоции, они вас буквально разъедают, нужно держать ум холодным, освободить голову, перестать себя накручивать, перестать переживать из-за того, чего еще пока нет, а сконцентрироваться на том хорошем, что есть в настоящем.

Чего не стоит делать- Луна
Впадать в мистику, совершать хаотичные и необдуманные поступки. Слишком большие ожидание и фантазии тоже не благоприятны.

Что стоит делать- 2 пентаклей
Относится к ситуации легче, играючи.  По двойке пентаклей также можно занять себя текучкой, решением повседневых дел или занятиями, приносящими вам удовольствие, уметь переключаться, слишком не зацикливаться и не уходить в слияние.
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 Photo_65

Спасибо большое🌸 Я очень рада, что это лишь эмоции внутри меня. Просто не думала, что мои переживания могут сделать такое со мной. Будем "дрессировать" свои эмоции 😊 Благодарю 🌸
Наталья86
Наталья86
Старожил
Старожил

Сообщения : 76
Репутация : 7
Дата регистрации : 2019-05-26

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Хельга Пт 23 Июл 2021, 11:51

@Наталья86, эмоции могут убить и разрушить до тла. И на физиологическом, и на тонком уровнях.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 A0333910вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70530
Репутация : 3256
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Наталья86 и Murasaki поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор irisska Сб 31 Июл 2021, 14:17

Murasaki пишет:
irisska пишет:Murasaki, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, будет ли мужчина проявлять активность для сближения в июле. Данные вышлю в ЛС. ОС дам в августе.
Большое спасибо.

Сила, Мир, 10 мечей, сигнификатор Паж Посохов
Сближения не вижу, притяжение сильное есть, будет крутиться вокруг вас, активность будет,  но бестолковая какая-то, поведение у него по картам несколько инфантильное, сами отношения как-то сильно не продвинуться на другой уровень
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 Photo_62

Здравствуйте, даю ОС так как июль подошел к концу. Никаких действий со стороны мужчины не было вообще.
Спасибо Вам за просмотр flower
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1306
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Сб 31 Июл 2021, 22:01

irisska пишет:
Murasaki пишет:
irisska пишет:Murasaki, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, будет ли мужчина проявлять активность для сближения в июле. Данные вышлю в ЛС. ОС дам в августе.
Большое спасибо.

Сила, Мир, 10 мечей, сигнификатор Паж Посохов
Сближения не вижу, притяжение сильное есть, будет крутиться вокруг вас, активность будет,  но бестолковая какая-то, поведение у него по картам несколько инфантильное, сами отношения как-то сильно не продвинуться на другой уровень
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 Photo_62

Здравствуйте, даю ОС так как июль подошел к концу. Никаких действий со стороны мужчины не было вообще.
Спасибо Вам за просмотр flower
Iriska, благодарю за ОС!
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Yuliya Пн 02 Авг 2021, 17:02

Yuliya пишет:
Murasaki пишет:
Yuliya пишет:Murasaki, добрый день!

Посмотрите, пожалуйста, есть ли перспектива короткой поездки на море в течение ближайших 30 дней?

Пока идея где-то в мыслях, просматриваем варианты, поездка зависит от многих обстоятельств.

Данные в ЛС

Заранее огромное спасибо :)

Императрица, Рыцарь Мечей, 7 кубков
Совет  карт- Колесо Фортуны
Как не надо делать- 9 кубков

Перспективы короткой поездки хорошие, причем похоже, что соберетесь спонтанно и неожиданно, из рязряда вчера еще и не собирались, а завтра уже купили билет и уехали.

Совет карт- важно поймать момент, как только появится хоть малейшая возможность, нужно ее не упустить, сразу ехать, так как потом шанс уже может не представится.
Вот описание этой карты "Скарабей отдыхает в центре колеса с распростертыми крыльями, готовый поймать ветер провидения и полететь навстречу своей судьбе.

Как не надо делать- тут карта как раз говорит, что нельзя почевать на лаврах и ожидать, что все само произойдет, нужно ловить волну))


Murasaki, спасибо большое! Обязательно отпишусь I love you


Murasaki, здравствуйте!

Вчера вернулись из короткой поездки в Турцию :) 4 дня

Как получилось: я морально была готова к резкому выбору, утром 22 июля спросила у мужа, если все сложится с работой, то может съездим все-таки на несколько дней. Муж отказался) у нас кот, пока непонятно все же с работой, и с ремонтом нужно закончить.

В середине дня муж позвонил, сообщил про предложении о работе, что он его примет, конечно же) и чтоб я искала тур)) практически в 12 ночи мы купили тур))) и вот 22 июля купили, 28 июля рано утром улетели.

Поездка прошла хорошо, довольны отдыхом. Пусть и мало, но все же взбодрились :) Так что свою удачу не упустили. Спасибо вам большое :) может быть, без советов я бы так активно не боролась за поездку. Точнее, была бы мягче и менее активной.
Yuliya
Yuliya
Старожил
Старожил

Сообщения : 83
Репутация : 5
Дата регистрации : 2017-06-06

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Пн 02 Авг 2021, 17:53

Yuliya пишет:
Yuliya пишет:
Murasaki пишет:

Императрица, Рыцарь Мечей, 7 кубков
Совет  карт- Колесо Фортуны
Как не надо делать- 9 кубков

Перспективы короткой поездки хорошие, причем похоже, что соберетесь спонтанно и неожиданно, из рязряда вчера еще и не собирались, а завтра уже купили билет и уехали.

Совет карт- важно поймать момент, как только появится хоть малейшая возможность, нужно ее не упустить, сразу ехать, так как потом шанс уже может не представится.
Вот описание этой карты "Скарабей отдыхает в центре колеса с распростертыми крыльями, готовый поймать ветер провидения и полететь навстречу своей судьбе.

Как не надо делать- тут карта как раз говорит, что нельзя почевать на лаврах и ожидать, что все само произойдет, нужно ловить волну))


Murasaki, спасибо большое! Обязательно отпишусь I love you


Murasaki, здравствуйте!

Вчера вернулись из короткой поездки в Турцию :) 4 дня

Как получилось: я морально была готова к резкому выбору, утром 22 июля спросила у мужа, если все сложится с работой, то может съездим все-таки на несколько дней. Муж отказался) у нас кот, пока непонятно все же с работой, и с ремонтом нужно закончить.

В середине дня муж позвонил, сообщил про предложении о работе, что он его примет, конечно же) и чтоб я искала тур)) практически в 12 ночи мы купили тур))) и вот 22 июля купили, 28 июля рано утром улетели.

Поездка прошла хорошо, довольны отдыхом. Пусть и мало, но все же взбодрились :) Так что свою удачу не упустили. Спасибо вам большое :) может быть, без советов я бы так активно не боролась за поездку. Точнее, была бы мягче и менее активной.

Yuliya, благодарю за ОС! Здорово, что получилось, отпуск это классно, даже недолгий!)
heart
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор irisska Вс 15 Авг 2021, 16:31

Murasaki пишет:
irisska пишет:Murasaki, здравствуйте. Можете посмотреть ещё одного мужчину? Тот же вопрос про его действия, 1 месяц? Данные отправлю в ЛС. Большое спасибо.

Императрица, Королева Посохов, 9 посохов
Сигнификатор- 5 посохов
Мужчина будет активно идти на сближение, но по картам у него возможно есть еще какая-то женщина постоянная

Намерения мужчины в отношении вас
2 пентаклей, Дурак, 8 посохов
Пока намерения несерьезные, хочет легких приятных отношений и бурного романа, испытывает к вам большой интерес

Совет карт- Королева Кубков
Карты советуют вам прислушаться к интуиции, к своим ощущениям от этого человека и не торопить события
Что делать не стоит- Король Кубков
Мужчина непростой, ушлый, по Королю Кубков харизматичный, не стоит сразу сильно очаровываться, впадать в чувства и поддаваться на манипуляции
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 Photo_63


Добрый день, со стороны мужчины не было каких либо действий вообще. Спасибо за просмотр. heart
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1306
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Вт 17 Авг 2021, 17:33

irisska пишет:
Murasaki пишет:
irisska пишет:Murasaki, здравствуйте. Можете посмотреть ещё одного мужчину? Тот же вопрос про его действия, 1 месяц? Данные отправлю в ЛС. Большое спасибо.

Императрица, Королева Посохов, 9 посохов
Сигнификатор- 5 посохов
Мужчина будет активно идти на сближение, но по картам у него возможно есть еще какая-то женщина постоянная

Намерения мужчины в отношении вас
2 пентаклей, Дурак, 8 посохов
Пока намерения несерьезные, хочет легких приятных отношений и бурного романа, испытывает к вам большой интерес

Совет карт- Королева Кубков
Карты советуют вам прислушаться к интуиции, к своим ощущениям от этого человека и не торопить события
Что делать не стоит- Король Кубков
Мужчина непростой, ушлый, по Королю Кубков харизматичный, не стоит сразу сильно очаровываться, впадать в чувства и поддаваться на манипуляции
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 Photo_63


Добрый день, со стороны мужчины не было каких либо действий вообще. Спасибо за просмотр. heart

irisska, благодарю за ОС!
heart
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Isidora Чт 19 Авг 2021, 19:21

Murasaki, здравствуйте.
посмотрите пожалуйста вопрос
о переезде офиса по работе на другой конец города,
будет ли переезд в сентябре?
и каких изменений ждать на работе в течение месяца?
Мария. 3.12.1978
ситуация такая, давно запланирован переезд . слухи ходят, что помещение для нас готово, и вроде как в сентябре поедем, но сейчас тишина, информации никакой. переезжать никто не хочет, тк офис будет в час-полтора часа езды за чертой города, а все привыкли быстро добираться.
многие будут увольняться, будет проблема с кадрами , а она уже и сейчас есть, значит работы добавится, плюс придется менять свой распорядок полностью, чтобы построиться к новым условиям.
Isidora
Isidora
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 951
Репутация : 609
Дата регистрации : 2021-07-24

Murasaki поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 Empty Re: Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot

Сообщение автор Murasaki Сб 21 Авг 2021, 21:42

mariki7 пишет:Murasaki, здравствуйте.
посмотрите пожалуйста вопрос
о переезде офиса по работе на другой конец города,
будет ли переезд в сентябре?
и каких изменений ждать на работе в течение месяца?
Мария. 3.12.1978
ситуация такая, давно запланирован переезд . слухи ходят, что помещение для нас готово, и вроде как в сентябре поедем, но сейчас тишина, информации никакой. переезжать никто не хочет, тк офис будет  в час-полтора часа езды за чертой города, а все привыкли быстро добираться.
многие будут увольняться, будет проблема с кадрами , а она уже и сейчас есть, значит работы добавится, плюс придется менять свой распорядок полностью, чтобы построиться к новым условиям.

mariki7, доброго вечера

Будет ли переезд офиса в сентябре на другой конец города?
Рыцарь Пентаклей, Паж Посохов, 4 пентаклей
Карты неоднозначные, разговоров много будет ходить, суета какая-то, но скорее всего в сентябре переезда не будет
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 11119


Каких изменений ждать на работе в течение месяца
Дьявол, Туз Мечей, 8 кубков
Какие-то ожидания ваши не сбудутся, возможно начальство что-то обещало или были перспективы какие-то по должности, проектам, деньгам. В связи с этим вскроется какая-то информация, которой будите расстроены, даже возможно будут мысли все бросить и уйти.
вопросы - Акция. Ответы на житейские вопросы на колоде Oriens Tarot - Страница 6 2212
Murasaki
Murasaki
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 788
Репутация : 196
Дата регистрации : 2020-04-24

Isidora поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения