Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 Luna150x150

Последние темы
» Толкование сновидений от Ханны
акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 EmptyСегодня в 08:00 автор Ханна

» Диагностика негатива от Хельги
акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 EmptyВчера в 19:22 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 EmptyВчера в 14:01 автор Natali Norden

» Диагностика магических способностей
акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 EmptyВчера в 09:11 автор Irinka

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 EmptyПт 17 Май 2024, 22:51 автор Irinka

» Снять родовой негатив (заговор для отливки)
акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 EmptyПт 17 Май 2024, 18:19 автор Хельга

» Разное околомагическое.
акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 EmptyЧт 16 Май 2024, 23:46 автор Luka

» Подношение и молитва Одину
акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 EmptyЧт 16 Май 2024, 22:03 автор veter_Ak

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:48 автор tesla1

» Прервать свою связь с фотографией
акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:46 автор Хельга

» Книги по Таро
акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:24 автор Хельга

» Руны
акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:22 автор Хельга

» Магия россыпью
акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 EmptyЧт 16 Май 2024, 20:23 автор Dzhana

» Научное объяснение энергии Рэйки
акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 EmptyЧт 16 Май 2024, 17:18 автор Dzhana

» Оракул Войнича.
акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 EmptyПн 13 Май 2024, 22:40 автор Luka

» Глифы Арахны
акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 EmptyПн 13 Май 2024, 13:06 автор Хельга

» Тест- В чем ваша секретная сила
акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 EmptyПн 13 Май 2024, 00:24 автор Freedom

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 EmptyПн 13 Май 2024, 00:18 автор Freedom

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 EmptyПн 13 Май 2024, 00:13 автор Freedom

» Тест на восприятие реальности.
акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 EmptyПн 13 Май 2024, 00:08 автор Freedom

» Название какого цветка вы увидели первым?
акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 EmptyПн 13 Май 2024, 00:05 автор Freedom

» Генератор пожеланий
акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 EmptyВс 12 Май 2024, 23:52 автор Freedom

» Книги, которые должен прочитать каждый
акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 EmptyВс 12 Май 2024, 23:46 автор Freedom

» Геомантический расклад
акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 EmptyВс 12 Май 2024, 22:36 автор Dzhana

» Свободное общение форумчан
акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 EmptyВс 12 Май 2024, 01:29 автор Dzhana

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция от Афины. Запись ограничена!

+18
EVGESHA9
Julian Yera
Luka
Светорада
Людмила
Дишота
Астра
Лана
катрин
Ольга555
Alex_Lucky
Лидия Рен
Dishota
Лариса Л
Cuba
Афина
sanya_s
Хельга
Участников: 22

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 Empty Re: Акция от Афины. Запись ограничена!

Сообщение автор Лариса Л Сб 09 Май 2020, 00:26

Благодарю за описание, всё Совершенно Верно. Ищу причину и пытаюсь убрать эти страхи(они где-то глубоко(мне удалось их так закопать🤦‍�, что даже сама теперь не знаю, как их вытащить и отпустить!) , Неуверенность в том, что могу помочь, и страх не помочь, отсюда и избегание ответственности. Семья также большая, и я не научилась ещё ставить свои потребности
в первый ряд всех дел. Пока тяжело, много всего накопилось. Благодарю вас, чудесная работу 🙏Гармонии и всех благ Вам rainbow
Лариса Л
Лариса Л
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Сообщения : 53
Репутация : 3
Дата регистрации : 2019-11-14
Откуда : Родилась в городе Киев.

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 Empty Re: Акция от Афины. Запись ограничена!

Сообщение автор Cuba Сб 09 Май 2020, 16:26

Афина пишет:ОТВЕТ ДЛЯ Cuba

1.Родовая защита очень сильная, в Роду были черные маги и маги, практикующие деревенскую магию . В любой ситуации Ваша Родовая защита не сразу, но обязательно через время разрушает все внешние нападения на Вас  с усиленной обраткой. Я не завидую Вашим врагам. Родовая защита настолько сильная, что укрепляет все пробелы в остальных защитах.
2. Природная физическая – защита как бы дремлющая. Долго не реагируете на физические проблемы, пока не почувствуете сильное ослабление. Реакция организма всегда запоздалая, но восстанавливающая. Любую проблему физического плана Вы можете обернуть себе на пользу.
3. Природная энергетическая – здесь есть пробой,  Вы можете долго терпеть чужие нападки, прекрасно их осознавая. Восстанавливаться получается, но с запозданием, после того, как энергетике нанесен ощутимый удар.
4. Природная магическая – очень сильная защита, интуиция работает быстро, восстановление с возвратом воздействия нападающему и укреплением защиты. Нас бьют, а мы крепчаем !
5. Созданная магическая – очень сильная защита, поставленная опытным магом. В ней есть скрытые моменты быстрого включения , которые убирают все наведенные воздействия.
В комплексе все Ваши защиты не дают шансов воздействия серьезного негатива, есть попытка  крадника  магической силы ( или Вы тратите свои силы на кого-то без удовольствия или слишком скромной оплаты, что вызывает Вашу досаду) и привязка или обида на женщину.  

Афина, благодарю за расклад heart
Честно признаться пребываю в не ком замешательстве, как будто и не про меня))) не знаю что и ответить, давно уж нахожусь в жутком финансовом кризисе и как выбираться не имею ни малейшего понятия, и все мои попытки тщетны, бегаю по кругу, потеряла можно сказать все средства, думаю была бы у меня интуиция- не оказалась бы в таком положении или выбралась давно)
Cuba
Cuba
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

Сообщения : 304
Репутация : 87
Дата регистрации : 2020-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 Empty Re: Акция от Афины. Запись ограничена!

Сообщение автор Афина Сб 09 Май 2020, 21:45

Cuba пишет:.   Афина, благодарю за расклад heart
Честно признаться пребываю в не ком замешательстве, как будто и не про меня))) не знаю что и ответить, давно уж нахожусь в жутком финансовом кризисе и как выбираться не имею ни малейшего понятия, и все мои попытки тщетны, бегаю по кругу, потеряла можно сказать все средства, думаю была бы у меня интуиция- не оказалась бы в таком положении или выбралась давно)  
Благодарю за обратную связь . Но я смотрела Ваши защиты , а не финансовые проблемы . Это уже другая тема . Если хотите, то я с разрешения Хельги, сделаю диагностику финансового состояния, но после окончания Акции .
Афина
Афина
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Сообщения : 204
Репутация : 23
Дата регистрации : 2020-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 Empty Re: Акция от Афины. Запись ограничена!

Сообщение автор Хельга Сб 09 Май 2020, 21:46

Афина, да, конечно, потом напишите, откроем другую акцию.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 A0333910акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70814
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 Empty Re: Акция от Афины. Запись ограничена!

Сообщение автор Афина Сб 09 Май 2020, 21:53

Хельга пишет:Афина, да, конечно, потом напишите, откроем другую акцию.
Благодарю Вас Хельга! 🌹🌹🌹
Афина
Афина
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Сообщения : 204
Репутация : 23
Дата регистрации : 2020-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 Empty Re: Акция от Афины. Запись ограничена!

Сообщение автор Афина Сб 09 Май 2020, 21:56

Лариса Л пишет:Благодарю за описание, всё Совершенно Верно. Ищу причину и пытаюсь убрать эти страхи(они где-то глубоко(мне удалось их так закопать🤦‍�, что даже сама теперь не знаю, как их вытащить и отпустить!) , Неуверенность в том, что могу помочь, и страх не помочь, отсюда и  избегание ответственности. Семья также большая, и я не научилась ещё ставить свои потребности
в первый ряд всех дел. Пока тяжело, много всего накопилось. Благодарю вас, чудесная работу 🙏Гармонии и всех благ Вам rainbow
Благодарю Вас за обратную связь💐 вввв
Афина
Афина
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Сообщения : 204
Репутация : 23
Дата регистрации : 2020-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 Empty Re: Акция от Афины. Запись ограничена!

Сообщение автор Афина Вс 10 Май 2020, 20:04

РАСКЛАД ДЛЯ Dishota.

1.Родовая защита
У Вас очень сильный, сплоченный воедино Род. Защита постоянно обновляется, укрепляется энергетически, но Вы не принимаете знания Рода, не пользуетесь ими. Не слушаете свою интуицию, она у Вас сильная, Род через неё, Вам пытается передать знания по Белой магии, способность к ясновидению.
2.Природная физическая защита
Защита истощается от Вашего же бездействия, Вы зависли в одном состоянии и не принимаете нового, возможно это все из за мужчины, который Вас пытается прогнуть и манипулирует Вами.
3.Природная энергетическая защита
Надёжная, гармоничная защита, но нужно поддерживать её, отбросив свои внутренние страхи, Вы уже сделали первые шаги, начали развиваться активно в магии и это укрепляет Вашу энергетику.
4.Природная магическая защита
Защита ослаблена, тем, что Вы ни чего не предпринимали, или делаете частичные незавершённые действия, как будто просто надеялись на удачу, что авось пронесёт.??
5.Созданная магическая
Сильная энергетическая защита, закрывает Вас от воздействий, активная и грамотно поставлена. Ставила женщина маг.

Негатив
Есть помеха на 3 чакре, Крадник на реализацию магических знаний. Отсюда у Вас не завершенные действия, недоделанная работа.
Вам кто - то активно мешает всерьёз заниматься тем , к чему Вы очень расположены . Возможно , это близкие или человек, которого Вы уважаете .
Афина
Афина
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Сообщения : 204
Репутация : 23
Дата регистрации : 2020-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 Empty Re: Акция от Афины. Запись ограничена!

Сообщение автор Dishota Вс 10 Май 2020, 22:37

Афина, благодарю за расклад. Некоторые вещи стали понятны для меня. Довольно обязательный человек, который начатое доводит до конца, с развитым волевым центром, в случае обучения или развития способностей, получаю кучу причин, которые не дают дойти до конца. Т.е. есть помеха со стороны!
Связь с Родом слабая, думаю, что я неважна для него. Мужчина  просто не дает огня)  Магическую защиту ставила женщина-маг. 
Благодарю Вас за важные подсказки для меня.
Dishota
Dishota
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 881
Репутация : 94
Дата регистрации : 2017-08-12
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 Empty Re: Акция от Афины. Запись ограничена!

Сообщение автор Афина Вт 12 Май 2020, 21:18

РАСКЛАД ДЛЯ Лидия Рен
1.Родовая защита есть, но она не активная, надо поработать с Родом.
2.Природная физическая
Защиту ослаблена из за негативного воздействия, которые периодически производят, бьют по Вашему здоровью, защита не успевает восстанавливаться.
3.Природная энергетическая защита
Вам приходиться много работать физически, Вы быстро устаёте, энергии не хватает, ещё есть манипуляции от мужчины старше Вас по Роду, с Вас как будто вытягивают энергию.
4.Природная магическая
Защита защищает ваш дом и ваших родных, но требует укрепления и обновления из за периодического негативного воздействия.
5.Созданная магическая
Ставила женщина, возможно Вы сами, защищает Вас, но не от всех воздействий, Вас хотят пробить, защита слабеет, нужно укреплять и усиливать защиту.

НЕГАТИВ
Крадник здоровья. Благополучия . Оморочка , даже зомбирование , давний страх . И очень сильная обида. Есть человек , скорее всего мужчина старше , который сильно влияет на все дела и мысли . Вампирит и ограничивает свободу действия
Афина
Афина
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Сообщения : 204
Репутация : 23
Дата регистрации : 2020-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 Empty Re: Акция от Афины. Запись ограничена!

Сообщение автор Лидия Рен Вт 12 Май 2020, 23:07

Афина, благодарю вас. Все так и есть. Благодарю, поняла, почему ничего не довожу до конца - то сил нет, то желание улетучилось. Надо быть бдительнее. Думала, что никаких обид не держу вообще. По роду я вроде самая старшая, брат младше, умерший человек (отец) может быть? Есть над чем заняться. Благодарю вас Афина. цве
Лидия Рен
Лидия Рен
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 547
Репутация : 107
Дата регистрации : 2016-04-15
Откуда : из Жигулей

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 Empty Re: Акция от Афины. Запись ограничена!

Сообщение автор Афина Ср 13 Май 2020, 10:06

Лидия Рен пишет:Афина, благодарю вас. Все так и есть. Благодарю, поняла, почему ничего не довожу до конца - то сил нет, то желание улетучилось. Надо быть бдительнее. Думала, что никаких обид не держу вообще. По роду я вроде самая старшая, брат младше, умерший человек (отец) может быть? Есть над чем заняться. Благодарю вас Афина. цве
Благодарю Вас Лидия за обратную связь, мне это очень помогает. 💐
Афина
Афина
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Сообщения : 204
Репутация : 23
Дата регистрации : 2020-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 Empty Re: Акция от Афины. Запись ограничена!

Сообщение автор Афина Ср 13 Май 2020, 22:20

РАСКЛАД ДЛЯ Alex_Lucky
1.Родовая защита
Вас оберегает женщина из Вашего Рода, т.е. защита идёт по материнской линии .
Вам пытаются помогать на уровне ментала, дают подсказки, но Вы не видите, не слышите их, не верите своей интуиции.В данное время Ваши вибрации повышаются и защита укрепляется, Вы больше себе стали доверять и это приносит Вам Благо.
2.Природная физическая защита
У Вас защита работает на самоисцеление организма, сбои бывают редко, организм сильный и легко переносит болезни. Вам удаётся самостоятельно и успешно контролировать своё физическое состояние.
3.Природная энергетическая
Энергетика ослаблена, из за того, что Вы некоторое время назад перенесли разрыв или конфликт с женщиной, и скорее всего она старше Вас, но сейчас идёт гармонизация, стабилизируется ситуация.
4.Природная магическая
У Вас свой Бог, как говорится, оберегает Вас в экстренных ситуациях, Вам часто везёт, выходите сухим из воды. Но защиту надо усилить , есть пробой из - за давнего конфликта , который оставил сильный след .
Магическая защита пробита , возможно , это откат от каких - Ваших действий , неудачный ритуал возможно. Чем - то Вы себе навредили , открытым конфликтом с коллегами . Нужна серьёзная чистка и постановка новой защиты.

Негатив
Очень высокие магические способности , много знаний и умений , которые вы применяете . С одной стороны это приносит успех, а с другой появляется чувство как бы самоуверенности. Нужно проверить первую  чакру, там сильный пробой . Больше работать с энергией земли .


Последний раз редактировалось: Афина (Ср 13 Май 2020, 22:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Афина
Афина
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Сообщения : 204
Репутация : 23
Дата регистрации : 2020-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 Empty Re: Акция от Афины. Запись ограничена!

Сообщение автор Афина Ср 13 Май 2020, 22:26

Dishota пишет:Афина, благодарю за расклад. Некоторые вещи стали понятны для меня. Довольно обязательный человек, который начатое доводит до конца, с развитым волевым центром, в случае обучения или развития способностей, получаю кучу причин, которые не дают дойти до конца. Т.е. есть помеха со стороны!
Связь с Родом слабая, думаю, что я неважна для него. Мужчина  просто не дает огня)  Магическую защиту ставила женщина-маг. 
Благодарю Вас за важные подсказки для меня.
Благодарю Вас за развернутую обратную связь, благодаря ОС я тоже многое понимаю и становлюсь увереней в своих силах!
Афина
Афина
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Сообщения : 204
Репутация : 23
Дата регистрации : 2020-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 Empty Re: Акция от Афины. Запись ограничена!

Сообщение автор Alex_Lucky Ср 13 Май 2020, 23:42

Благодарю Вас, Афина!
Чудесный расклад. Очень удивлён в хорошую сторону, очень точно описали вещи которые знаю, особенно про разрыв и про то что выхожу сухим из ситуаций где десятки раз должен был быть мёртв как гонщик и мотоциклист в прошлом.
Про защиту рода знал, но незнал что со стороны матери. Видимо много и часто мне нашептывали, но много игнорировал в прошлом, за что и платил дорого.
Природная защита организма- всё точно!
Энергетическая защита - всё точно, был болезненный разрыв с женщиной.
И про способности тоже точно.

А что означает больше работать со стихией земли? В чём это может проявляться?
Дай Бог Вам здоровья!
Alex_Lucky
Alex_Lucky
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Сообщения : 113
Репутация : 10
Дата регистрации : 2020-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 Empty Re: Акция от Афины. Запись ограничена!

Сообщение автор Ханна Ср 13 Май 2020, 23:57

Здравствуйте, Афина !Записаться еще можно или уже опоздала ?

_________________
Рожденный ползать - летать не может !

акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 Pauk-a10
Ханна
Ханна
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 2438
Репутация : 222
Дата регистрации : 2017-11-28
Откуда : г. Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 Empty Re: Акция от Афины. Запись ограничена!

Сообщение автор Афина Чт 14 Май 2020, 21:11

Alex_Lucky пишет:Благодарю Вас, Афина!
Чудесный расклад. Очень удивлён в хорошую сторону, очень точно описали вещи которые знаю, особенно про разрыв и про то что выхожу сухим из ситуаций где десятки раз должен был быть мёртв как гонщик и мотоциклист в прошлом.
Про защиту рода знал, но незнал что со стороны матери. Видимо много и часто мне нашептывали, но много игнорировал в прошлом, за что и платил дорого.
Природная защита организма- всё точно!
Энергетическая защита - всё точно, был болезненный разрыв с женщиной.
И про способности тоже точно.

А что означает больше работать со стихией земли? В чём это может проявляться?
Дай Бог Вам здоровья!
Во Благо Вам!
У Вас недостаток энергии на первой и второй чакрах. Это из - за недостатка энергии Земли . Вы больше активизируете верхние чакры, нужно гармонизироваться. Медитации заземления , или практика чистки и гармонизации чакр, которую нам давала Мегана
Афина
Афина
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Сообщения : 204
Репутация : 23
Дата регистрации : 2020-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 Empty Re: Акция от Афины. Запись ограничена!

Сообщение автор Афина Чт 14 Май 2020, 21:15

Лариса пишет:Здравствуйте, Афина !Записаться еще можно или уже опоздала ?
Лариса добрый вечер,запись уже остановлена.
Афина
Афина
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Сообщения : 204
Репутация : 23
Дата регистрации : 2020-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 Empty Re: Акция от Афины. Запись ограничена!

Сообщение автор Афина Пт 15 Май 2020, 20:17

РАСКЛАД ДЛЯ Ольга 555.
1.Родовая защита
Защита по двум линиям идёт, женской и мужской. Вы на интуитивно уровне чувствуете и быстро улавливаете негативные воздействия направленные на Вас. Мудрая и сильна женщина, Вы ведьма по Роду.
2.Природная физическая защита.
Защита сильная, Вы находитесь постоянно под ней, как в коконе, обладаете природным женским магнетизмом, женская энергия сильна, благодаря Вашей мудрости и интуиции не допускаете негативных последствий связанных с Вашим здоровьем, заботитесь о себе и следите за своим состоянием.
3.Природная энергетическая защита.
Защиту нужно укрепить, есть застои в энергетике, Вы занимаетесь собой, но не всегда доводите до конца свои действия, или же не стабильно следите за энергетикой, но у Вас отлично получается работать над собой, если возьмётесь, то результат на лицо.
4.Природная магическая защита.
Защита сильная, Вы природная ведьма,обладаете чувствительностью, сильной интуицией, сама природа Вас оберегает и помогает.
5.Созданная магическая защита.
Периодически обновляется, ставлена защита в какой то традиции, как будто состоите в магической обществе единомышленников, защищает Вас от любых негативных воздействий.

Негатива нет . Есть собственные ограничения и сомнения , которые мешают двигаться вперёд . Опыт приходит постепенно , но Вы недовольны своими результатами , очень требовательны к себе во всем , что делаете . Постоянно перепроверяете себя , чтоб не допустить ошибок . Если будете меньше беспокоиться об идеальном результате ( это и в магии , и в любой другой Вашей деятельности ) , то сами увидите , какие будут личные успехи .
Афина
Афина
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Сообщения : 204
Репутация : 23
Дата регистрации : 2020-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 Empty Re: Акция от Афины. Запись ограничена!

Сообщение автор Ольга555 Сб 16 Май 2020, 01:36

Благодарю, Афина, за прекрасный расклад! Если честно, вы меня весьма и весьма удивили! Приятно удивили)
Афина пишет:1.Родовая защита
Защита по двум линиям идёт, женской и мужской. Вы на интуитивно уровне чувствуете и быстро улавливаете негативные воздействия направленные на Вас. Мудрая и сильна женщина, Вы ведьма по Роду.
Воздействия чувствую, знаю, как человек ко мне относится, на интуитивном уровне. Про родовую защиту никогда не задумывалась, хорошо, что она есть. За ведьму спасибо) но вот сейчас я, к сожалению, будто закрыта, и чувствую это. Как-будто стою у двери, прислонившись к ней всем телом, и войти не могу( Лет до 17-18 мне было все очень -очень интересно-и Таро, и руны, и астрология с хиромантией) а потом будто обрезало, до прошедшего года. Ну ничего, вода камень точит)

Афина пишет:2.Природная физическая защита.
Защита сильная, Вы находитесь постоянно под ней, как в коконе, обладаете природным женским магнетизмом, женская энергия сильна, благодаря Вашей мудрости и интуиции не допускаете негативных последствий связанных с Вашим здоровьем, заботитесь о себе и следите за своим состоянием.
Ну по поводу магнетизма не мне судить, но проблем с противоположным полом никогда не испытывала) О здоровье специально не забочусь (в плане спорта), но никогда не даю себе расклеиваться, внутри железный стержень, а мое тело вокруг него)

Афина пишет:3.Природная энергетическая защита.
Защиту нужно укрепить, есть застои в энергетике, Вы занимаетесь собой, но не всегда доводите до конца свои действия, или же не стабильно следите за энергетикой, но у Вас отлично получается работать над собой, если возьмётесь, то результат на лицо.
С энергией действительно проблемы, несмотря на то, что я кое-что делаю для ее повышения. Но да, ленюсь и не делаю комплексно, а время от времени.

Афина пишет:4.Природная магическая защита.
Защита сильная, Вы природная ведьма,обладаете чувствительностью, сильной интуицией, сама природа Вас оберегает и помогает.
Это все где-то глубоко. Пока. Чувствую, что нужен толчок. Ну вот такие у меня глубинные ощущения)

Афина пишет:
Негатива нет . Есть собственные ограничения и сомнения , которые мешают двигаться вперёд . Опыт приходит постепенно , но Вы недовольны своими результатами , очень требовательны к себе во всем , что делаете . Постоянно перепроверяете себя , чтоб не допустить ошибок . Если будете меньше беспокоиться об идеальном результате ( это и в магии , и в любой другой Вашей деятельности ) , то сами увидите , какие будут личные успехи .

Если негатива УЖЕ нет, это отлично) Собственных сомнений и ограничений масса, постоянно "ем" себя, действительно недовольна теми результатами, которых "удалось" достичь. Да, хочу идеала. Ну и фактор лени никто не отменял, вернее, нежелания что-либо делать, когда приходится заставлять себя.

_________________
Нас невозможно сбить с пути, потому что мы не знаем, куда идем.

Все будет хорошо, потому что плохо уже надоело)


Начни вести себя как тот, кем хочешь стать, и реальность подтянется.
Ольга555
Ольга555
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1366
Репутация : 188
Дата регистрации : 2019-06-16
Откуда : Где-то рядом с Танаисом

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 Empty Re: Акция от Афины. Запись ограничена!

Сообщение автор Афина Сб 16 Май 2020, 09:52

Ольга555 пишет:Благодарю, Афина, за прекрасный расклад! Если честно, вы меня весьма и весьма удивили! Приятно удивили)
Афина пишет:1.Родовая защита
Защита по двум линиям идёт, женской и мужской. Вы на интуитивно уровне чувствуете и быстро улавливаете негативные воздействия направленные на Вас. Мудрая и сильна женщина, Вы ведьма по Роду.
Воздействия чувствую, знаю, как человек ко мне относится, на интуитивном уровне. Про родовую защиту никогда не задумывалась, хорошо, что она есть. За ведьму спасибо) но вот сейчас я, к сожалению, будто закрыта, и чувствую это. Как-будто стою у двери, прислонившись к ней всем телом, и войти не могу( Лет до 17-18  мне было все очень -очень интересно-и Таро, и руны, и астрология с хиромантией) а потом будто обрезало, до прошедшего года. Ну ничего, вода камень точит)

Афина пишет:2.Природная физическая защита.
Защита сильная, Вы находитесь постоянно под ней, как в коконе, обладаете природным женским магнетизмом, женская энергия сильна, благодаря Вашей мудрости и интуиции не допускаете негативных последствий связанных с Вашим здоровьем, заботитесь о себе и следите за своим состоянием.
Ну по поводу магнетизма не мне судить, но проблем с противоположным полом никогда не испытывала) О здоровье специально не забочусь (в плане спорта), но никогда не даю себе расклеиваться, внутри железный стержень, а мое тело вокруг него)

Афина пишет:3.Природная энергетическая защита.
Защиту нужно укрепить, есть застои в энергетике, Вы занимаетесь собой, но не всегда доводите до конца свои действия, или же не стабильно следите за энергетикой, но у Вас отлично получается работать над собой, если возьмётесь, то результат на лицо.
С энергией действительно проблемы, несмотря на то, что я кое-что делаю для ее повышения. Но да, ленюсь и не делаю комплексно, а время от времени.

Афина пишет:4.Природная магическая защита.
Защита сильная, Вы природная ведьма,обладаете чувствительностью, сильной интуицией, сама природа Вас оберегает и помогает.
Это все где-то глубоко. Пока. Чувствую, что нужен толчок. Ну вот такие у меня глубинные ощущения)

Афина пишет:
Негатива нет . Есть собственные ограничения и сомнения , которые мешают двигаться вперёд .  Опыт приходит постепенно , но Вы недовольны своими результатами , очень требовательны к себе во всем , что делаете . Постоянно перепроверяете себя , чтоб не допустить ошибок . Если будете меньше беспокоиться об идеальном результате ( это и в магии , и в любой другой Вашей деятельности ) , то сами увидите , какие будут личные успехи .

Если негатива УЖЕ нет, это отлично) Собственных сомнений и ограничений масса, постоянно "ем" себя, действительно недовольна теми результатами, которых "удалось" достичь. Да, хочу идеала. Ну и фактор лени никто не отменял, вернее, нежелания что-либо делать, когда приходится заставлять себя.

Огромное Благодарю Вас за такую подробную обратную связь! Удачи Вам в развитии, все будет так, как Вы пожелаете, ведь Вы же Ведьма, а мы Ведьмы добиваемся всего, чего хотим!
Афина
Афина
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Сообщения : 204
Репутация : 23
Дата регистрации : 2020-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 Empty Re: Акция от Афины. Запись ограничена!

Сообщение автор Афина Сб 16 Май 2020, 21:08

РАСКЛАД ДЛЯ Катрин
1.Родовая защита
Защита идёт по двум линиям Рода. Защищают Вас от негативных воздействий и оберегают Вас во время конфликтов, чтобы они не обернулись
для Вас в серьёзные последствия, Род сразу приходит Вам на помощь в таких ситуациях. Способность к любовной магии , целительству и психологии - Вы очень тонко чувствуете истинное состояние  окружающих и сопереживаете , сильная эмпатия .
2. Природная защита даёт сбои из - за Вашей внутренней , скрытой импульсивности . Иногда Вы поспешно реагируете  , раньше времени переживаете , поддавшись эмоциям . И это надолго выбивает Вас из колеи в том числе и ослабляя физическое состояние

3. Природная энергетическая защита. Сильная энергетика , умение восстанавливаться быстро , как бы возрождаться с помощью разных техник.

4. Сильная природная магическая защита. В сложных ситуациях Ваши Ангелы приходят на помощь. Но Ангелы Темные.

5. Созданная магическая защита . Защита сильная, на глубоком уровне защищает Вас.
Недавно обновлялась или ставилась. Также оберегает Вас в дороге, когда едите куда нибудь.

Несмотря на то, что все Ваши защиты говорят об умении себя защитить и отбить любые нападения, сейчас я вижу сильный пробой по первой и второй чакре. Возможно это внутреннее состояние из - за обиды на мужчину старше Вас . Есть неуверенность в себе и страх быть обманутой . И давний крадник на личное благополучие .
Афина
Афина
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Сообщения : 204
Репутация : 23
Дата регистрации : 2020-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 Empty Re: Акция от Афины. Запись ограничена!

Сообщение автор Defacto Вс 17 Май 2020, 15:21

Можно к вам?
Defacto
Defacto
Путник

Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 Empty Re: Акция от Афины. Запись ограничена!

Сообщение автор Хельга Вс 17 Май 2020, 19:05

Defacto пишет:Можно к вам?
Запись в этой теме уже остановлена) Заходите на форум почаще и не пропустите "вкусные" предложения) кккллкбб

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 A0333910акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70814
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 Empty Re: Акция от Афины. Запись ограничена!

Сообщение автор катрин Пн 18 Май 2020, 10:53

Афина, благодарю вас за данную диагностику!
1.Родовая защита
Защита идёт по двум линиям Рода. Защищают Вас от негативных воздействий и оберегают Вас во время конфликтов, чтобы они не обернулись
для Вас в серьёзные последствия, Род сразу приходит Вам на помощь в таких ситуациях. Способность к любовной магии , целительству и психологии - Вы очень тонко чувствуете истинное состояние  окружающих и сопереживаете , сильная эмпатия .

Порадовали, что имеется защита Рода, помощь всегда важна.
Людей чувствую, их настроение, эмоции, здесь все верно.


2. Природная защита даёт сбои из - за Вашей внутренней , скрытой импульсивности . Иногда Вы поспешно реагируете  , раньше времени переживаете , поддавшись эмоциям . И это надолго выбивает Вас из колеи в том числе и ослабляя физическое состояние.

В основном стараюсь себя контролировать и не допускать взрыва эмоций, иначе состояние действительно потом неважное.

3. Природная энергетическая защита. Сильная энергетика , умение восстанавливаться быстро , как бы возрождаться с помощью разных техник.

Здесь не могу сказать, что получается быстро восстанавливаться, по роду своей деятельности нахожусь в постоянном негативе, и к сожалению, очень часто его цепляю. Иногда приходится прилагать большие усилия, чтобы восстановиться, не всегда все получается.

4. Сильная природная магическая защита. В сложных ситуациях Ваши Ангелы приходят на помощь. Но Ангелы Темные.

Действительно, в жизни бывали ситуации "на грани" и удавалось избежать серьезных последствий, на тот момент не предавала этому значения, но потом все-таки понимаешь, что это было не просто так.

5. Созданная магическая защита . Защита сильная, на глубоком уровне защищает Вас.
Недавно обновлялась или ставилась. Также оберегает Вас в дороге, когда едите куда-нибудь.

Здесь все верно. Защита обновлялась около двух месяцев назад.

Несмотря на то, что все Ваши защиты говорят об умении себя защитить и отбить любые нападения, сейчас я вижу сильный пробой по первой и второй чакре. Возможно это внутреннее состояние из - за обиды на мужчину старше Вас . Есть неуверенность в себе и страх быть обманутой . И давний крадник на личное благополучие.

Думаю, что здесь, Афина, вы правы, обида на мужчину имеется, внутреннее состояние неважное, так что пробои могут быть. По поводу неуверенности в себе и страха быть обманутой - не могу согласиться, с уверенностью все в порядке, страхов не было, ну может быть ситуация в стране  с вирусом немного подкосила.
Вот по поводу крадника, я об этом ничего не знала, только недавно мне сказала об этом Хельга, когда делала диагностику негатива.
Афина, а вы как видите, можно узнать, это мужчина или женщина сделали, и как давно это сделано. Тут не удивлюсь, потому что действительно, блага утекают и я не могла об этом подумать, ранее мне никто об этом не говорил, а вы подтвердили слова Хельги, но теперь буду знать.

Огромное спасибо за ваш труд, время, нервы, удачи вам в дальнейших наработках и новых знаний!
катрин
катрин
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Сообщения : 156
Репутация : 54
Дата регистрации : 2020-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Афины. Запись ограничена!  - Страница 3 Empty Re: Акция от Афины. Запись ограничена!

Сообщение автор Афина Вс 31 Май 2020, 20:36

Добрый вечер всем! По некоторым причинам, пока не могу продолжить акцию, в ближайшее время продолжу и всем кто записан обязательно отвечу.
Афина
Афина
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Сообщения : 204
Репутация : 23
Дата регистрации : 2020-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения