Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
акция - Акция для тех, кто не видит выхода Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
акция - Акция для тех, кто не видит выхода Luna150x150

Последние темы
» Диагностика негатива от Хельги
акция - Акция для тех, кто не видит выхода EmptyВчера в 19:22 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
акция - Акция для тех, кто не видит выхода EmptyВчера в 14:01 автор Natali Norden

» Диагностика магических способностей
акция - Акция для тех, кто не видит выхода EmptyВчера в 09:11 автор Irinka

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
акция - Акция для тех, кто не видит выхода EmptyПт 17 Май 2024, 22:51 автор Irinka

» Снять родовой негатив (заговор для отливки)
акция - Акция для тех, кто не видит выхода EmptyПт 17 Май 2024, 18:19 автор Хельга

» Разное околомагическое.
акция - Акция для тех, кто не видит выхода EmptyЧт 16 Май 2024, 23:46 автор Luka

» Подношение и молитва Одину
акция - Акция для тех, кто не видит выхода EmptyЧт 16 Май 2024, 22:03 автор veter_Ak

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
акция - Акция для тех, кто не видит выхода EmptyЧт 16 Май 2024, 21:48 автор tesla1

» Прервать свою связь с фотографией
акция - Акция для тех, кто не видит выхода EmptyЧт 16 Май 2024, 21:46 автор Хельга

» Книги по Таро
акция - Акция для тех, кто не видит выхода EmptyЧт 16 Май 2024, 21:24 автор Хельга

» Руны
акция - Акция для тех, кто не видит выхода EmptyЧт 16 Май 2024, 21:22 автор Хельга

» Магия россыпью
акция - Акция для тех, кто не видит выхода EmptyЧт 16 Май 2024, 20:23 автор Dzhana

» Научное объяснение энергии Рэйки
акция - Акция для тех, кто не видит выхода EmptyЧт 16 Май 2024, 17:18 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
акция - Акция для тех, кто не видит выхода EmptyЧт 16 Май 2024, 09:09 автор Freedom

» Оракул Войнича.
акция - Акция для тех, кто не видит выхода EmptyПн 13 Май 2024, 22:40 автор Luka

» Глифы Арахны
акция - Акция для тех, кто не видит выхода EmptyПн 13 Май 2024, 13:06 автор Хельга

» Тест- В чем ваша секретная сила
акция - Акция для тех, кто не видит выхода EmptyПн 13 Май 2024, 00:24 автор Freedom

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
акция - Акция для тех, кто не видит выхода EmptyПн 13 Май 2024, 00:18 автор Freedom

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
акция - Акция для тех, кто не видит выхода EmptyПн 13 Май 2024, 00:13 автор Freedom

» Тест на восприятие реальности.
акция - Акция для тех, кто не видит выхода EmptyПн 13 Май 2024, 00:08 автор Freedom

» Название какого цветка вы увидели первым?
акция - Акция для тех, кто не видит выхода EmptyПн 13 Май 2024, 00:05 автор Freedom

» Генератор пожеланий
акция - Акция для тех, кто не видит выхода EmptyВс 12 Май 2024, 23:52 автор Freedom

» Книги, которые должен прочитать каждый
акция - Акция для тех, кто не видит выхода EmptyВс 12 Май 2024, 23:46 автор Freedom

» Геомантический расклад
акция - Акция для тех, кто не видит выхода EmptyВс 12 Май 2024, 22:36 автор Dzhana

» Свободное общение форумчан
акция - Акция для тех, кто не видит выхода EmptyВс 12 Май 2024, 01:29 автор Dzhana

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция для тех, кто не видит выхода

+8
Хельга
Krona
Rogneda
olga14
Светорада
irisska
Nuyra
Хартахана
Участников: 12

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

акция - Акция для тех, кто не видит выхода Empty Акция для тех, кто не видит выхода

Сообщение автор Хартахана Пт 04 Окт 2019, 22:12

Условия:

🍂Комментарий после работы с картой под вашим комментом (ответ себе)

‼Я призываю участвовать в ней только, тех кому это действительно надо. Колода шуток и клоунов не любит.

Она для тех кто застрял в какой то ситуации и никак не может понять, почему же раз за разом в нее возвращается или просто не можете выйти. Карта ведет разбор внутри вас.

На уровне вашего подсознания.

акция - Акция для тех, кто не видит выхода Img_2015


Вы видите фото карт, можете рассмотреть его получше, вот тут.

https://yadi.sk/i/WwgJA_ahb4Zw6A

Сосредоточьтесь, думайте о ситуации в которой застряли. Просите колоду помочь вам заглянуть вглубь себя.
Мысленно достаньте карту, посмотрите какая цифра изображена внизу по центру.

Запишите! Обязательно! Кратко вашу ситуацию в блокнот. Ниже номер карты.

А так же номер карты пишите в комментарии.

От меня в ЛС вы получите ссылку на скачивание карты + небольшой текст к ней, фото создано для использования на смартфонах. 👇

Загружаете Включаете режим не беспокоить. Выставляете в настройках экрана, так чтобы телефон не уходил в спящий режим,. Работаете с картой.

Как работать? Отключаете все источники раздражения (телевизор, компьютер, родственников😁, даже любимых) . Только вы и телефон с картой. Вы должны ощутить что вас, будто затягивает в карту , вам перестает быть интересен внешний мир. Вы чувствуете контакт с картой.

Записывает все что увидели, почувствовали.

Не забудьте вернуть удобные настройки экрана)

Если такого контакта не произошло, значит вы не услышали свою интуицию и неверно увидели номер карты.

О колоде https://vk.com/moe_taro?w=wall-90307414_39117

_________________
акция - Акция для тех, кто не видит выхода Ff2dcb98
Мастер Кундалини Рейки
Мастер Каруна Рейки
Работаю с энергиями
Гадаю на Таро и Оракулах
Хартахана
Хартахана
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

акция - Акция для тех, кто не видит выхода Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1963
Репутация : 437
Дата регистрации : 2016-01-16
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция для тех, кто не видит выхода Empty Re: Акция для тех, кто не видит выхода

Сообщение автор Nuyra Сб 05 Окт 2019, 08:16

Учавствую! Выбрала карту,настойчивая 18-я.

_________________
акция - Акция для тех, кто не видит выхода Snk-ha10

акция - Акция для тех, кто не видит выхода Nako-c10
Nuyra
Nuyra
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 34
Репутация : 3
Дата регистрации : 2019-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция для тех, кто не видит выхода Empty Re: Акция для тех, кто не видит выхода

Сообщение автор irisska Сб 05 Окт 2019, 08:30

Здравствуйте, тоже хочу поучаствовать. Карта номер 5.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1310
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция для тех, кто не видит выхода Empty Re: Акция для тех, кто не видит выхода

Сообщение автор Светорада Сб 05 Окт 2019, 10:10

Добрый день! Очень хочу поучаствовать .Сосредоточилась на застрявшей ситуации,которую раз за разом не могу решить и осуществить. Как увидела колоду и карты, в голове прозвучала цифра 15

_________________
ЖИЗНЬ НЕ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ЖДАТЬ, КОГДА СТИХНЕТ ЛИВЕНЬ. ОНА ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ ПОД ДОЖДЕМ.
Светорада
Светорада
Адепт
Адепт

Сообщения : 167
Репутация : 27
Дата регистрации : 2019-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция для тех, кто не видит выхода Empty Re: Акция для тех, кто не видит выхода

Сообщение автор Хартахана Сб 05 Окт 2019, 14:12

Nuyra пишет:Учавствую! Выбрала карту,настойчивая 18-я.
ответила в ЛС

_________________
акция - Акция для тех, кто не видит выхода Ff2dcb98
Мастер Кундалини Рейки
Мастер Каруна Рейки
Работаю с энергиями
Гадаю на Таро и Оракулах
Хартахана
Хартахана
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

акция - Акция для тех, кто не видит выхода Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1963
Репутация : 437
Дата регистрации : 2016-01-16
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция для тех, кто не видит выхода Empty Re: Акция для тех, кто не видит выхода

Сообщение автор Хартахана Сб 05 Окт 2019, 14:16

irisska пишет:Здравствуйте, тоже хочу поучаствовать. Карта номер 5.
ответила в ЛС

_________________
акция - Акция для тех, кто не видит выхода Ff2dcb98
Мастер Кундалини Рейки
Мастер Каруна Рейки
Работаю с энергиями
Гадаю на Таро и Оракулах
Хартахана
Хартахана
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

акция - Акция для тех, кто не видит выхода Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1963
Репутация : 437
Дата регистрации : 2016-01-16
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция для тех, кто не видит выхода Empty Re: Акция для тех, кто не видит выхода

Сообщение автор Хартахана Сб 05 Окт 2019, 14:19

Светорада пишет:Добрый день! Очень хочу поучаствовать .Сосредоточилась на застрявшей ситуации,которую раз за разом не могу решить и осуществить. Как увидела колоду   и карты, в голове прозвучала  цифра 15
ответила в ЛС

_________________
акция - Акция для тех, кто не видит выхода Ff2dcb98
Мастер Кундалини Рейки
Мастер Каруна Рейки
Работаю с энергиями
Гадаю на Таро и Оракулах
Хартахана
Хартахана
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

акция - Акция для тех, кто не видит выхода Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1963
Репутация : 437
Дата регистрации : 2016-01-16
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция для тех, кто не видит выхода Empty Re: Акция для тех, кто не видит выхода

Сообщение автор irisska Сб 05 Окт 2019, 17:33

Спасибо, очень интересно. Во время работы с картой у меня появилась сильная грусть, я почувствовала что еще не до конца отпустила обиды, не оправдавшиеся ожидания, прошлые события и некоторых людей. И название карты прям в точку, и ваше описание тоже. Как будто я еще просто не готова идти дальше, у меня этап прощания с прошлый в данный момент, по этому и сложно понять что делать дальше и как поступать.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1310
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция для тех, кто не видит выхода Empty Re: Акция для тех, кто не видит выхода

Сообщение автор Хартахана Сб 05 Окт 2019, 20:22

irisska пишет:Спасибо, очень интересно. Во время работы с картой у меня появилась сильная грусть, я почувствовала что еще не до конца отпустила обиды, не оправдавшиеся ожидания, прошлые события и некоторых людей. И название карты прям в точку, и ваше описание тоже. Как будто я еще просто не готова идти дальше, у меня этап прощания с прошлой в данный момент, по этому и сложно понять что делать дальше и как поступать.
Благодарю за обратную связь. С картой можно продолжать работать обнаружите разные грани проблемы и возможно выход

_________________
акция - Акция для тех, кто не видит выхода Ff2dcb98
Мастер Кундалини Рейки
Мастер Каруна Рейки
Работаю с энергиями
Гадаю на Таро и Оракулах
Хартахана
Хартахана
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

акция - Акция для тех, кто не видит выхода Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1963
Репутация : 437
Дата регистрации : 2016-01-16
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция для тех, кто не видит выхода Empty Re: Акция для тех, кто не видит выхода

Сообщение автор olga14 Сб 05 Окт 2019, 20:29

Скажите пожалуйста, а при скачивании эта же картинка открывается или как?
olga14
olga14
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1558
Репутация : 178
Дата регистрации : 2019-01-02
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция для тех, кто не видит выхода Empty Re: Акция для тех, кто не видит выхода

Сообщение автор Хартахана Сб 05 Окт 2019, 20:54

olga14 пишет:Скажите пожалуйста, а при скачивании эта же картинка открывается или как?
нет ч яндекса другая фотография вложена, где колоду видно ближе

_________________
акция - Акция для тех, кто не видит выхода Ff2dcb98
Мастер Кундалини Рейки
Мастер Каруна Рейки
Работаю с энергиями
Гадаю на Таро и Оракулах
Хартахана
Хартахана
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

акция - Акция для тех, кто не видит выхода Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1963
Репутация : 437
Дата регистрации : 2016-01-16
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция для тех, кто не видит выхода Empty Re: Акция для тех, кто не видит выхода

Сообщение автор Nuyra Сб 05 Окт 2019, 21:34

Добрый вечер!Поработала с картой.Делюсь своими неоднозначными впечатлениями и результатами.Когда я выбирала карту из колоды очень настойчиво в голову шла цифра 18,но когда прочитала значение была немного удивлена, потому что казалось-бы к моей ситуации ни какого отношения интерпретация карты не имеет(кстати,с такими картами я не знакома). А когда я пройдя по ссылке увидела саму карту,была немного в шоке! Поразительное сходство изображения на карте с бывшей возлюбленной моего нынешнего мужчины вогнало в ступор(завтра поищу её фото обязательно,чтоб не быть голословной).Когда начала работать с картой,сосредоточилась на вопросе который не могу разрешить, который задала когда выбирала карту.Сначала никак не получалось отбросить мысль о странном сходстве,потом решила что раз так вышло,буду работать с этим.Были и слёзы, и тоска, и чувство облегчения...Выводы сделанные мной в процессе работы мою проблему конечно не решили, но запустили процесс исцеления.Буду работать ещё в этом же направлении,нужен положительный результат.Спасибо Вам! Кстати добавила "+" в копилочку своей интуиции, за выбор карты.
Nuyra
Nuyra
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 34
Репутация : 3
Дата регистрации : 2019-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция для тех, кто не видит выхода Empty Re: Акция для тех, кто не видит выхода

Сообщение автор Хартахана Вс 06 Окт 2019, 03:06

Nuyra пишет:Добрый вечер!Поработала с картой.Делюсь своими неоднозначными впечатлениями и результатами.Когда я выбирала карту из колоды очень настойчиво в голову шла цифра 18,но когда прочитала значение была немного удивлена, потому что казалось-бы к моей ситуации ни какого отношения интерпретация карты не имеет(кстати,с такими картами я не знакома). А когда я пройдя по ссылке увидела саму карту,была немного в шоке! Поразительное сходство изображения на карте с бывшей возлюбленной моего нынешнего мужчины вогнало в ступор(завтра поищу её фото обязательно,чтоб не быть голословной).Когда начала работать с картой,сосредоточилась на вопросе который не могу разрешить, который задала когда выбирала карту.Сначала никак не получалось отбросить мысль о странном сходстве,потом решила что раз так вышло,буду работать с этим.Были и слёзы, и тоска, и чувство облегчения...Выводы сделанные мной в процессе работы мою проблему конечно не решили, но запустили процесс исцеления.Буду работать ещё в этом же направлении,нужен положительный результат.Спасибо Вам! Кстати добавила "+" в копилочку своей интуиции, за выбор карты.
Видите, ваша интуиция лучше знает, где вы застряли на самом деле. Вот и показала вам.

_________________
акция - Акция для тех, кто не видит выхода Ff2dcb98
Мастер Кундалини Рейки
Мастер Каруна Рейки
Работаю с энергиями
Гадаю на Таро и Оракулах
Хартахана
Хартахана
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

акция - Акция для тех, кто не видит выхода Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1963
Репутация : 437
Дата регистрации : 2016-01-16
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция для тех, кто не видит выхода Empty Re: Акция для тех, кто не видит выхода

Сообщение автор Светорада Вс 06 Окт 2019, 03:55

Благодарю ХАРТАХАНА!! Поразил текст к карте 15. В нём уже 100 процентов правды .Первое общение с картой 15 ,которую я выбрала : в голове прозвучал вопрос сразу-А это тебе нужно,оно тебе надо ? Я много лет не могу выйти на связь и на общение с одним человеком. Писать не буду-это личное моё. Не ради гордыни и принципов,а чтоб душа моя ещё раз поняла и осознала,что любят и услышать это. Общаться не дают с его стороны дочь,хоть он уже вдовец..У каждого из нас своя жизненная история,с которой можно шикарные романы писать. И я ответила карте-да оно мне очень надо и что на все мои заговоры и рунескрипты пока тишина. и как эхом прозвучало ЖДИИИИИ ! Как часто нужно работать с картой? По сколько времени??

_________________
ЖИЗНЬ НЕ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ЖДАТЬ, КОГДА СТИХНЕТ ЛИВЕНЬ. ОНА ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ ПОД ДОЖДЕМ.
Светорада
Светорада
Адепт
Адепт

Сообщения : 167
Репутация : 27
Дата регистрации : 2019-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция для тех, кто не видит выхода Empty Re: Акция для тех, кто не видит выхода

Сообщение автор olga14 Вс 06 Окт 2019, 05:52

Добрый день, модно поучаствовать. Мне пришла цифра 8 вроде бы.
olga14
olga14
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1558
Репутация : 178
Дата регистрации : 2019-01-02
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция для тех, кто не видит выхода Empty Re: Акция для тех, кто не видит выхода

Сообщение автор Rogneda Вс 06 Окт 2019, 11:34

Хартахана, добрый день! А можно тоже поучаствовать?

_________________
акция - Акция для тех, кто не видит выхода Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




акция - Акция для тех, кто не видит выхода Tasarm10



акция - Акция для тех, кто не видит выхода 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

акция - Акция для тех, кто не видит выхода Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция для тех, кто не видит выхода Empty Re: Акция для тех, кто не видит выхода

Сообщение автор Rogneda Вс 06 Окт 2019, 11:38

Сразу пошла 20.

_________________
акция - Акция для тех, кто не видит выхода Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




акция - Акция для тех, кто не видит выхода Tasarm10



акция - Акция для тех, кто не видит выхода 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

акция - Акция для тех, кто не видит выхода Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция для тех, кто не видит выхода Empty Re: Акция для тех, кто не видит выхода

Сообщение автор Хартахана Вс 06 Окт 2019, 14:16

olga14 пишет:Добрый день, модно поучаствовать. Мне пришла цифра 8 вроде бы.

отправила в ЛС

_________________
акция - Акция для тех, кто не видит выхода Ff2dcb98
Мастер Кундалини Рейки
Мастер Каруна Рейки
Работаю с энергиями
Гадаю на Таро и Оракулах
Хартахана
Хартахана
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

акция - Акция для тех, кто не видит выхода Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1963
Репутация : 437
Дата регистрации : 2016-01-16
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция для тех, кто не видит выхода Empty Re: Акция для тех, кто не видит выхода

Сообщение автор Хартахана Вс 06 Окт 2019, 14:20

Rogneda пишет:Сразу пошла 20.
отправила

_________________
акция - Акция для тех, кто не видит выхода Ff2dcb98
Мастер Кундалини Рейки
Мастер Каруна Рейки
Работаю с энергиями
Гадаю на Таро и Оракулах
Хартахана
Хартахана
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

акция - Акция для тех, кто не видит выхода Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1963
Репутация : 437
Дата регистрации : 2016-01-16
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция для тех, кто не видит выхода Empty Re: Акция для тех, кто не видит выхода

Сообщение автор Хартахана Вс 06 Окт 2019, 14:22

Светорада пишет:Благодарю ХАРТАХАНА!!  Поразил текст к карте 15. В нём уже 100 процентов правды .Первое общение с картой 15 ,которую я выбрала : в голове прозвучал вопрос сразу-А это тебе нужно,оно тебе надо ? Я много лет не могу выйти на связь и на общение с одним человеком. Писать не буду-это личное моё. Не ради гордыни и принципов,а чтоб душа моя  ещё раз поняла и осознала,что любят и услышать это. Общаться не дают с его стороны дочь,хоть он уже вдовец..У каждого из нас своя жизненная история,с которой можно шикарные романы писать. И я ответила карте-да оно мне очень надо и что на все мои заговоры и рунескрипты пока тишина. и как эхом прозвучало ЖДИИИИИ !      Как часто нужно работать с картой?  По сколько времени??
можете хоть ежедневно. Но постарайтесь посмотреть вглубь себя. увидеть себя в этой карте.

_________________
акция - Акция для тех, кто не видит выхода Ff2dcb98
Мастер Кундалини Рейки
Мастер Каруна Рейки
Работаю с энергиями
Гадаю на Таро и Оракулах
Хартахана
Хартахана
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

акция - Акция для тех, кто не видит выхода Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1963
Репутация : 437
Дата регистрации : 2016-01-16
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция для тех, кто не видит выхода Empty Re: Акция для тех, кто не видит выхода

Сообщение автор olga14 Вс 06 Окт 2019, 18:18

Хартахана пишет:
olga14 пишет:Добрый день, модно поучаствовать. Мне пришла цифра 8 вроде бы.

отправила в ЛС

Хартахана, благодарю, но похоже я не ту карту назвала. Эта мне никак не отзывается. Мне нужно было узнать причины моей теперешней жизни, но карта говорит о принятии без причин.
У меня были сомнения между 8 и 15 картой.
8 описывает состояние сейчас мое. Принятия того, что есть, но причины не указывает.

Может такое быть?
olga14
olga14
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1558
Репутация : 178
Дата регистрации : 2019-01-02
Откуда : томск

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция для тех, кто не видит выхода Empty Re: Акция для тех, кто не видит выхода

Сообщение автор Krona Вс 06 Окт 2019, 20:33

Доброй ночи, попросила колоду дать мне номер нужной карты, отчетливо слышала "7". Пять раз повторили очень настойчиво.
Krona
Krona
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 544
Репутация : 220
Дата регистрации : 2017-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция для тех, кто не видит выхода Empty Re: Акция для тех, кто не видит выхода

Сообщение автор Светорада Вт 08 Окт 2019, 08:25

Хартахана! Как ни странно я сразу увидела себя в этой карте под номером 15,Буду работать с картой!!

_________________
ЖИЗНЬ НЕ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ЖДАТЬ, КОГДА СТИХНЕТ ЛИВЕНЬ. ОНА ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ ПОД ДОЖДЕМ.
Светорада
Светорада
Адепт
Адепт

Сообщения : 167
Репутация : 27
Дата регистрации : 2019-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция для тех, кто не видит выхода Empty Re: Акция для тех, кто не видит выхода

Сообщение автор Хельга Вт 08 Окт 2019, 09:27

olga14 пишет:
Хартахана пишет:
olga14 пишет:Добрый день, модно поучаствовать. Мне пришла цифра 8 вроде бы.

отправила в ЛС

Хартахана, благодарю, но похоже я не ту карту назвала. Эта мне никак не отзывается. Мне нужно было узнать причины моей теперешней жизни, но карта говорит о принятии без причин.
У меня были сомнения между 8 и 15 картой.
8 описывает состояние сейчас мое. Принятия того, что есть, но причины не указывает.

Может такое быть?
olga14, это и есть ответ. Не ищите причин, принимайте жизнь такой, какая она есть, живите Здесь и Сейчас. Да, и эта акция не предусматривает формулировки конкретных вопросов, она вскрывает наиболее наболевшее и актуальное на данный момент.
Ну и) Из условий
Если такого контакта не произошло, значит вы не услышали свою интуицию и неверно увидели номер карты.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
акция - Акция для тех, кто не видит выхода A0333910акция - Акция для тех, кто не видит выхода Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

акция - Акция для тех, кто не видит выхода Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70814
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция для тех, кто не видит выхода Empty Re: Акция для тех, кто не видит выхода

Сообщение автор Rogneda Вт 08 Окт 2019, 09:40

Хартахана, благодарю за карту! Она мне показывает точно мое состояние. Пытаюсь с ней работать и спросить о том, как из него выйти. Пока карта мне не дала ответа.

Хочу добавить - карта очень красивая. И несмотря на то, что ее значение негативное, вот таковое у меня она не вызывает. Я смотрю на нее с удовольствием, любуясь необычным сочетанием красок и деталей. Может ли это значить, что, возможно, это ответ. Что не надо сильно возводить в ранг свою проблему..Что она не так страшна?

_________________
акция - Акция для тех, кто не видит выхода Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




акция - Акция для тех, кто не видит выхода Tasarm10



акция - Акция для тех, кто не видит выхода 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

акция - Акция для тех, кто не видит выхода Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения