Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
акция - Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva - Страница 2 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
акция - Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva - Страница 2 Luna150x150

Последние темы
» Творчество и хобби форумчан.
акция - Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyСегодня в 14:20 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
акция - Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyСегодня в 13:22 автор Natali Norden

» Диагностика магических способностей
акция - Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyСегодня в 11:22 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
акция - Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyСегодня в 11:10 автор tesla1

» Диагностика негатива от Хельги
акция - Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyВчера в 19:22 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
акция - Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyПт 17 Май 2024, 22:51 автор Irinka

» Снять родовой негатив (заговор для отливки)
акция - Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyПт 17 Май 2024, 18:19 автор Хельга

» Разное околомагическое.
акция - Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyЧт 16 Май 2024, 23:46 автор Luka

» Подношение и молитва Одину
акция - Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyЧт 16 Май 2024, 22:03 автор veter_Ak

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
акция - Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:48 автор tesla1

» Прервать свою связь с фотографией
акция - Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:46 автор Хельга

» Книги по Таро
акция - Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:24 автор Хельга

» Руны
акция - Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:22 автор Хельга

» Магия россыпью
акция - Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyЧт 16 Май 2024, 20:23 автор Dzhana

» Научное объяснение энергии Рэйки
акция - Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyЧт 16 Май 2024, 17:18 автор Dzhana

» Оракул Войнича.
акция - Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyПн 13 Май 2024, 22:40 автор Luka

» Глифы Арахны
акция - Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyПн 13 Май 2024, 13:06 автор Хельга

» Тест- В чем ваша секретная сила
акция - Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyПн 13 Май 2024, 00:24 автор Freedom

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
акция - Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyПн 13 Май 2024, 00:18 автор Freedom

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
акция - Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyПн 13 Май 2024, 00:13 автор Freedom

» Тест на восприятие реальности.
акция - Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyПн 13 Май 2024, 00:08 автор Freedom

» Название какого цветка вы увидели первым?
акция - Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyПн 13 Май 2024, 00:05 автор Freedom

» Генератор пожеланий
акция - Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyВс 12 Май 2024, 23:52 автор Freedom

» Книги, которые должен прочитать каждый
акция - Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyВс 12 Май 2024, 23:46 автор Freedom

» Геомантический расклад
акция - Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva - Страница 2 EmptyВс 12 Май 2024, 22:36 автор Dzhana

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva

+5
ванек 205
irisska
Sevasta
Vladimir
Хельга
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

акция - Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva - Страница 2 Empty Re: Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Чт 14 Фев 2019, 21:49

Лесная фея пишет:Добрый день. Можно ли принять участие в акции?

Отправляйте данные по условиям акции в ЛС. расклад сделаю в субботу. 15 февраля православный праздник.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva - Страница 2 Empty Re: Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Чт 14 Фев 2019, 21:51

Эмма пишет:Доброго времени, можно поучаствовать)))😘


Отправляйте данные по условиям акции в ЛС. расклад сделаю в субботу.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva - Страница 2 Empty Re: Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Лана Пт 15 Фев 2019, 17:22

Nastya а можно и мне сделать расклад ?
Лана
Лана
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 594
Репутация : 208
Дата регистрации : 2018-11-11
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva - Страница 2 Empty Re: Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Пт 15 Фев 2019, 17:59

Лана пишет: Nastya а можно и  мне  сделать расклад ?

Да, Лана, конечно можно. Буду в субботу делать девочкам и вам сделаю.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva - Страница 2 Empty Re: Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Сб 16 Фев 2019, 13:29

ОТВЕТ ДЛЯ ЛЕСНОЙ ФЕИ

1.2 мечей. На данном этапе отношений вы, Лесная фея, закрыты от партнера эмоционально. Вы все обдумываете, анализируете не позволяете себе проявить свои эмоции. Разум преобладает над эмоциями. Такое отношение не очень хорошо влияет на ваши взаимоотношения с партнером. Постарайтесь внести в ваши отношения больше чувственности, нежности, ласки. Это пойдет на пользу вам обеим.

2. 4 мечей. Ваш партнер сейчас в таком состоянии, что он просто не знает, как дальше быть. Он чувствует себя одиноким, уставшим от таких отношений. Ему хотелось бы других взаимоотношений, более нежных, эмоциональных, чувственных. У него сейчас, как бы тайм-аут. Он обдумывает, что ему делать дальше и как жить, продолжать ли эти отношения дальше.

3. Мир. Это хорошая карта, которая говорит о том, что у вас все хорошо. У вас мир, гармония, взаимопонимание и у вас с ним, как очень сильная сексуальная страсть, как какая-то сексуальная привязка. По тому, как реагирует моя свеча во время расклада, я бы сказала, что вы на супруга делали, какой-то ритуал, по сексуальной привязке. Со стороны ваша семейная жизнь выглядит отлично, но он страдает.

4. 6 мечей.Вы будете с ним вместе и дальше. Только вы будете хитрее. Будете пробовать новые подходы к отношениям, пробовать новые задумки, но вы все равно останетесь эмоционально закрытой. У вас свои взгляды на ваши отношения с партнером и в дальнейшем вы будете их придерживаться. Все также будете обдумывать, анализировать, управлять своими отношениями с ним, не показывая своих истинных намерений.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva - Страница 2 Empty Re: Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Сб 16 Фев 2019, 14:22

ОТВЕТ ДЛЯ ЛАНА

1.10 монет. Вы очень серьезно настроены к отношениям со своим партнером. Вы хотите создать с ним крепкие, стабильные отношения. В плоть со совместного проживания, общего капиталовложения, совместного быта и всего, что к этому прилагается. Вам хочется уюта, тепла, семейного очага с этим человеком.

2. Императрица. Ваш партнер очень тепло и нежно к вам относится. Бережет вас и хранит, как мать дитя. Он очень эмоциональный человек и чувствует вас, я бы сказала интуитивно. Может даже вам устроить " допрос с пристрастием", где вы были, что делали, но очень деликатно и разумно. У него тоже к вам серьезные отношения, потому то он и ведет себя так.

3. Звезда. У вас и у вашего партнера надежда и мечты на совместное будущее. И на данном этапе отношений вы вкладываете все силы и энергию в эти отношения. Развиваете их, пытаетесь понять, изучить характер, привычки друг-друга. Это хорошие перспективы на дальнейшее будущее, но страхи все равно присутствуют.

4. 9 мечей. Может то, что ваш партнер пытается вас контролировать, по отечески к вам относится, внесет сумбур в анализ ваших отношений. У вас будут страхи относительно вашего совместного будущего. Постоянные мысли - как дальше поступить, а как он себя будет вести дальше, как сложится жизнь...эти страхи и мысли будут вас пожирать и постоянно крутиться в голове, мучая вас и выматывая. Постарайтесь не поддаваться этим мыслям и страхам. Ведь можно попробовать жить вместе, постепенно притираясь друг к другу, познавать разные стороны характера партнера. Можно преодолеть определенные испытания и строить будущее вместе, главное не бояться.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva - Страница 2 Empty Re: Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Лана Вс 17 Фев 2019, 06:50

Спасибо Nastya , по 4 карте , вы правы у меня в этом плане большие страхи, осталось большое разочарование от прошлых отношений , боюсь что снова не получится.....
Лана
Лана
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 594
Репутация : 208
Дата регистрации : 2018-11-11
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva - Страница 2 Empty Re: Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Вс 17 Фев 2019, 12:02

Лана пишет:Спасибо Nastya , по 4 карте , вы правы у меня в этом плане большие страхи, осталось большое разочарование от прошлых отношений , боюсь что снова не получится.....

Благодарю, Лана, за ОС.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva - Страница 2 Empty Re: Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Вс 17 Фев 2019, 21:30

ОТВЕТ ДЛЯ ЭММЫ.

1.Императрица.По тому, что показываю карты, я бы сказала, что у вас присутствуют страхи относительно материнства. Вы прикладываете все силы и энергию для того, что бы ваша мечта осуществилась. Вам очень хочется иметь ребенка, вы лелеете эту мысль.

2. 9 мечей. Ваш партнер на данном этапе своей жизни переживает очень сильные страхи и сомнения относительно вашего совместного будущего. Его постоянно, что-то тревожит. Вплоть до ночных кошмаров.

3.Отшельник. Сейчас вы одинока, вашего партнера нет с вами рядом. Вы очень переживаете, волнуетесь, постоянные тревоги, страхи, мысли, как будет дальше, будете ли вы вместе.Пытаетесь разузнать. какую-то информацию.

4. Паж монет. Могу заверить вас, что ваше дальнейшее будущее будет с вашим партнером. Он пересилит все свои страхи и сомнения относительно вашего совместного будущего. Это возможность для вас обеих создать крепкий и прочный союз, если вы не женаты. Если союз между вами существует, это будет шанс его укрепить. Это шанс на прочный и долговременный союз.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva - Страница 2 Empty Re: Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Эмма Вс 17 Фев 2019, 23:27

Nastya Belaeva пишет:ОТВЕТ ДЛЯ ЭММЫ.

1.Императрица.По тому, что показываю карты, я бы сказала, что у вас присутствуют страхи относительно материнства. Вы прикладываете все силы и энергию для того, что бы ваша мечта осуществилась. Вам очень хочется иметь ребенка, вы лелеете эту мысль.

2. 9 мечей. Ваш партнер на данном этапе своей жизни переживает очень сильные страхи и сомнения относительно вашего совместного будущего. Его постоянно, что-то тревожит. Вплоть до ночных кошмаров.

3.Отшельник. Сейчас вы одинока, вашего партнера нет с вами рядом. Вы очень переживаете, волнуетесь, постоянные тревоги, страхи, мысли, как будет дальше, будете ли вы вместе.Пытаетесь разузнать. какую-то информацию.

4. Паж монет. Могу заверить вас, что ваше дальнейшее будущее будет с вашим партнером. Он пересилит все свои страхи и сомнения относительно вашего совместного будущего. Это возможность для вас обеих создать крепкий и прочный союз, если вы не женаты. Если союз между вами существует, это будет шанс его укрепить. Это шанс на прочный и долговременный союз.




Да , благодарю вас, как в первый класс! Иду когда человек никогда не знал , что такое любовь, и вдруг познал , конечно есть сомнения !!!! Но внутри чувство что все хорошо!!!!
Могу сказать , что у близких про себя , только проверила свою интуицию!!!! Искренне благодарю вас! Дай вам бог всего самого наилучшего!🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Отправлено через Topic'it
Эмма
Эмма
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva - Страница 2 Empty Re: Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Пн 18 Фев 2019, 12:33

Благодарю, Эмма, за ОС. Я вам тоже желаю исполнения ваших желаний и всего самого наилучшего в личной жизни.
ПФВО
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva - Страница 2 Empty Re: Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Лесная фея Вт 19 Фев 2019, 19:56

Анастасия,добрый вечер. Благодарю за расклад. Всё так и есть,как вы написали. Единственное,что ничего я не делала,никакую привязку,т.к не умею ) ) я вообще с этим не знакома. А так всё в точку. И ваши рекомендации учту. Благодарю ещё раз
Лесная фея
Лесная фея
Адепт
Адепт

Сообщения : 157
Репутация : 16
Дата регистрации : 2017-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva - Страница 2 Empty Re: Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Гость Вт 19 Фев 2019, 21:19

Лесная фея пишет:Анастасия,добрый вечер. Благодарю за расклад. Всё так и есть,как вы написали. Единственное,что ничего я не делала,никакую привязку,т.к не умею ) ) я вообще с этим не знакома. А так всё в точку. И ваши рекомендации учту. Благодарю ещё раз

Лесная фея, благодарю за ОС. Почему я написала о привязке я вам объясню. Я когда делала расклад мне было очень плохо, свеча очень каптила и было очень большое пламя. Я чувствую по своим ощущениям есть ли на человеке негатив или нет. На вас или на вашем муже есть негатив. Пусть посмотрят практики, что бы узнать в чем проблема. Желаю вам семейного счастья и благополучия.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva - Страница 2 Empty Re: Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva

Сообщение автор Хельга Вт 19 Фев 2019, 22:12

Акция закрыта. Всем благодарность за участие.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
акция - Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva - Страница 2 A0333910акция - Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

акция - Акция "Пирамида любви" от Nastya Belaeva - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70827
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения