Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 Luna150x150

Последние темы
» Творчество и хобби форумчан.
акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 EmptyСегодня в 14:20 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 EmptyСегодня в 13:22 автор Natali Norden

» Диагностика магических способностей
акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 EmptyСегодня в 11:22 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 EmptyСегодня в 11:10 автор tesla1

» Диагностика негатива от Хельги
акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 EmptyВчера в 19:22 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 EmptyПт 17 Май 2024, 22:51 автор Irinka

» Снять родовой негатив (заговор для отливки)
акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 EmptyПт 17 Май 2024, 18:19 автор Хельга

» Разное околомагическое.
акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 EmptyЧт 16 Май 2024, 23:46 автор Luka

» Подношение и молитва Одину
акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 EmptyЧт 16 Май 2024, 22:03 автор veter_Ak

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:48 автор tesla1

» Прервать свою связь с фотографией
акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:46 автор Хельга

» Книги по Таро
акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:24 автор Хельга

» Руны
акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:22 автор Хельга

» Магия россыпью
акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 EmptyЧт 16 Май 2024, 20:23 автор Dzhana

» Научное объяснение энергии Рэйки
акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 EmptyЧт 16 Май 2024, 17:18 автор Dzhana

» Оракул Войнича.
акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 EmptyПн 13 Май 2024, 22:40 автор Luka

» Глифы Арахны
акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 EmptyПн 13 Май 2024, 13:06 автор Хельга

» Тест- В чем ваша секретная сила
акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 EmptyПн 13 Май 2024, 00:24 автор Freedom

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 EmptyПн 13 Май 2024, 00:18 автор Freedom

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 EmptyПн 13 Май 2024, 00:13 автор Freedom

» Тест на восприятие реальности.
акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 EmptyПн 13 Май 2024, 00:08 автор Freedom

» Название какого цветка вы увидели первым?
акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 EmptyПн 13 Май 2024, 00:05 автор Freedom

» Генератор пожеланий
акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 EmptyВс 12 Май 2024, 23:52 автор Freedom

» Книги, которые должен прочитать каждый
акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 EmptyВс 12 Май 2024, 23:46 автор Freedom

» Геомантический расклад
акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 EmptyВс 12 Май 2024, 22:36 автор Dzhana

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция "Расклад "Кармический долг"

+34
Rogneda
NataliRev
YaYolka
VikAmi
Лидия Рен
Хельга
Лесная фея
Tatyana
Agidel
астрагал
Астра
Tiana
Paulmos
Dishota
Светлана Таволга
olga14
Алла
Анастасия
Mary333
Холли
nui_04
Sevasta
Шелена
Танита
Luka
irisska
Ассоль
Mukunda
Vladimir
Лана
Ханна
Vizitka
Света
Окси
Участников: 38

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 Empty Re: Акция "Расклад "Кармический долг"

Сообщение автор Хельга Пн 11 Фев 2019, 15:28

Расклад для подруги irisska
1. У девушки очень тяжелая карма. Это может проявляться тем, что жизнь у нее нелегкая, либо будет какое-то очень серьезное испытание, которое полность перевернет ее жизнь (вроде войны, катастрофы). Очень травмирующее событие и оно тянется уже не однажды из жизни в жизнь. Переломный травмирующий момент. 
2. Скажу даже больше - е девушки есть риск ранней смерти (трагической гибели), преждевременного ухода. И в этой жизни пока что это событие еще на расстоянии, но может "стрельнуть" в любой момент. 
3. Из прошлой жизни люди - мать и партнеры-возлюбленные. 
4. Душа хочет успеть сделать что-то доброе, прежде чем сможет внезапно уйти. Здесь надо делать больше добрых и благотворительных дел. 
5. Повторение - страхи по поводу материального, желание обеспечить себе какую-то стабильность. 
6. Чтобы изучить этот урок, нужно реализоваться в детях. Тема продолжения рода. 
7. Когда урок будет усвоен ее жизнь не будет больше являться какой-то кармической жертвой за предыдущие грехи. Тут все очень серьезно. Поскольку расклад затрагивает только две жизни ( эту и предыдущую), то здесь я не вижу причин, почему это происходит (насчет риска для жизни). Думаю, подруге лучше всего будет обратиться к астрологу для просчитывания этого момента, и, чтобы подтвердить информацию, т.к. я тоже могу ошибаться.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 A0333910акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70825
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 Empty Re: Акция "Расклад "Кармический долг"

Сообщение автор irisska Пн 11 Фев 2019, 15:38

Хельга пишет:Расклад для подруги irisska
1. У девушки очень тяжелая карма. Это может проявляться тем, что жизнь у нее нелегкая, либо будет какое-то очень серьезное испытание, которое полность перевернет ее жизнь (вроде войны, катастрофы). Очень травмирующее событие и оно тянется уже не однажды из жизни в жизнь. Переломный травмирующий момент. 
2. Скажу даже больше - е девушки есть риск ранней смерти (трагической гибели), преждевременного ухода. И в этой жизни пока что это событие еще на расстоянии, но может "стрельнуть" в любой момент. 
3. Из прошлой жизни люди - мать и партнеры-возлюбленные. 
4. Душа хочет успеть сделать что-то доброе, прежде чем сможет внезапно уйти. Здесь надо делать больше добрых и благотворительных дел. 
5. Повторение - страхи по поводу материального, желание обеспечить себе какую-то стабильность. 
6. Чтобы изучить этот урок, нужно реализоваться в детях. Тема продолжения рода. 
7. Когда урок будет усвоен ее жизнь не будет больше являться какой-то кармической жертвой за предыдущие грехи. Тут все очень серьезно. Поскольку расклад затрагивает только две жизни ( эту и предыдущую), то здесь я не вижу причин, почему это происходит (насчет риска для жизни). Думаю, подруге лучше всего будет обратиться к астрологу для просчитывания этого момента, и, чтобы подтвердить информацию, т.к. я тоже могу ошибаться.


Ничего себе, какой страшный расклад вышел. По поводу тяжелой жизни так и есть, непростая у нее история, и проблемы с самого детства, с родителями, плюс много психологических проблем у нее, очень много, есть склонность к депрессиям и социальной изолированности. По поводу денег все в точку, она постоянно переживает из за денег, хотя с этим у нее все очень хорошо, но вот постоянный страх присутствует. Я ей обязательно передам, и совет ваш, нужно ей с этим что то делать, как то решать проблему. Спасибо вам, Хельга.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1310
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 Empty Re: Акция "Расклад "Кармический долг"

Сообщение автор Хельга Пн 11 Фев 2019, 15:41

irisska, благодарю за ОС. Да, подруге лучше подстраховаться и принять меры для обхода сложных моментов. Возможно, где-то нужно будет проявить осторожность и внимательность. Предупрежден - значит вооружен. 

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 A0333910акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70825
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 Empty Re: Акция "Расклад "Кармический долг"

Сообщение автор YaYolka Пн 11 Фев 2019, 16:48

Хельга пишет:Расклад для  YaYolka
1. В этой жизни Вы человек очень стремящийся к победе. Для Вас очень важно быть впереди, достигать чего-то быстрее, чем другие и т.д. Но, часто это ведет к истощению, т.к. можете либо делать много дел одновременно или выбирать сразу несколько путей. А идти сразу по десяти дорогам невозможно). 

Это точно про меня) По своей натуре я лидер, мне нужно делать все быстро, четко и правильно, у меня всегда много дел в одно время, после чего я чувствую себя как выжатый лимон)

2. Наступает такой период в жизни, когда все останавливается. И для Вас это "смерти подобно". У Вас все должно двигаться и продвигаться. 


Да, когда затишье, меня это напрягает и пугает. Такое чувство, что будет беда)


Если вдруг - препятствия и  мельница останавливаются, Вы чувствуете себя "не в своей тарелке" и пытаетесь найти причины в окружающей среде. А их там нет. 

Скорее начинаю винить себя, что я сделала что то нетак.

3. Из прошлой жизни Вы привнесли в эту заблуждения по поводу своего места в Мире, по поводу того, что Мир должен Вам или Вы должны миру. Здесь немного перекос в мироощущении. 


Верно, я не понимаю кто я , что я, какое мое место в этой жизни, сейчас я себя ощющаю полной потеряшкой.


4. Ваша душа хочет научиться достойно принимать поражения. Чтобы эти поражения не выбивали из колеи и не сбивали с Пути Истинного)


Да, поражения для меня смерти подобно.


5. У Вас и в этой, и в прошлой жизни были одни и те же потери. Возможно, это связано с отношениями. Есть момент "укуса" и бегства (человек, на которого Вы возлагали большие надежды ведет себя агрессивно, создает травматичную ситуацию и уходит)

Не знаю как в прошлой жизни, но в этой я точно страдаю от отношений, было много предательств, потерь. От бывшего мужа потерпела много издевательств, агрессии, потеряла все, но он не уходит,у меня тоже нет возможности уйти. Так и живем в агрессии.

6. Чтобы изучить этот урок Вам необходимо
а) Перестать бояться

А,да, я еще неуверенный в себе трус))) Вернее трусиха)))

б) Научиться более гибко приспосабливаться к обстоятельствам, даже если для этого надо будет поменять "цвет кожи" (ну это образно выражаясь). 
в) Иногда жертвовать своими принципами, если это нужно для дела или безопасности. Т.е. быть более гибкой. 
7. Когда изучите урок - будет прорыв в новых областях, прорыв в уровне жизни, но здесь будет у Вас два вариант выбора и по какой вероятности пойдет реализация, зависит только от Вас. Вы можете в этой жизни пройти урок и отработать, можете и не пройти. Будет точка невозврата, где необходимо будет Вам сделать выбор. И эту точку Вы должны будете не пропустить сами.

Хельга, от всей души благодарю Вас за такой точный расклад! Очень интересно) Теперь главное мне не пропустить точку невозврата, а то я все прощаю, терплю и медленно теряю себя.
YaYolka
YaYolka
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 34
Репутация : 3
Дата регистрации : 2019-02-04
Откуда : Tallinn

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 Empty Re: Акция "Расклад "Кармический долг"

Сообщение автор Хельга Пн 11 Фев 2019, 16:57

YaYolka, благодарю за ОС!  flower

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 A0333910акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70825
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 Empty Re: Акция "Расклад "Кармический долг"

Сообщение автор Нерг Пн 11 Фев 2019, 20:59

Расклад для Астра
Умение управлять финансами , есть шанс обеспечить себе не плохое материальное положение, но для этого надо потрудится
Конфликт с молодым человеком
Прошлая жизнь влияет на вас в том что постоянно приходится защищаться , оборонятся, возможно работа как то связана с данными функциями.
Урок который душа хочет пройти, душа хочет , что бы вы не скрывали от близких вам людей , прошлые моменты жизни.
Не терять веру в свои силы, возможности, для воплощение планов и идей.
Что бы изучить урок нужно, что бы было все в равновесии материальное благополучие и личные взаимоотношения в том числе и с родственниками.
По прохождению урока, придется поступится какими то идеями, мыслями, принести в жертву возможные планы которые вы строили на будущее

_________________
акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 49837710

Почта практиков
9mirovforum@gmail.com
Нерг
Нерг
Смотритель
Смотритель

Сообщения : 3321
Репутация : 952
Дата регистрации : 2016-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 Empty Re: Акция "Расклад "Кармический долг"

Сообщение автор Хельга Пн 11 Фев 2019, 22:07

Эмма пишет:
Нерг пишет:
Эмма пишет:Добрый вечер, разрешите принять участие !?
Эмма, да можно ,данные мне присылайте.
Оксана 6 марта 77, Сергей 5 марта 72! Не могу не прогружает личку 2 день, может технические сбои
Эмма, в этой теме Вам пока расклад не делаем, т.к. Вы не дали ОС о своем вопросе в теме об отношениях (вопрос был ко мне). Это правила раздела "Диагностика". Если нет ОС на предыдущий вопрос - следующий отменяется. Ситуацию еще можно исправить.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 A0333910акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70825
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 Empty Re: Акция "Расклад "Кармический долг"

Сообщение автор Астра Вт 12 Фев 2019, 04:34

Нерг пишет:Расклад для Астра
Умение управлять финансами , есть шанс обеспечить себе не плохое материальное положение, но для этого надо потрудится
Конфликт с молодым человеком
Прошлая жизнь влияет на вас в том что постоянно приходится защищаться , оборонятся, возможно работа как то связана с данными функциями.
Урок который душа хочет пройти, душа хочет , что бы вы не скрывали от близких вам людей , прошлые моменты жизни.
Не терять веру в свои силы, возможности, для воплощение планов и идей.
Что бы изучить урок нужно,  что бы было все в равновесии материальное благополучие и личные взаимоотношения в том числе и с родственниками.
По прохождению урока, придется поступится какими то идеями, мыслями, принести в жертву возможные планы которые вы строили на будущее

Нерг, благодарю за расклад. все что я поняла-верно)
Да у меня 2 дом денег стоит прочно, я никогда деньги не делала главным в моей жизни и ради денег ничего не делала. Проходя разные периоды жизни , особенно трудные всегда ощущала как будто свыше заботятся обо мне, помогают чтоб у меня были деньги на необходимое. О большем финансовом я не думала.
И по жизни я верю ,что у меня все будет хорошо.Это именно так, когда попадаю в трудные ситуации во мне включается Боец. Откуда и силы берутся?
Вопрос: Конфликт с молодым человеком- это про кого?
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 C_fake10
Сообщения : 849
Репутация : 63
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 Empty Re: Акция "Расклад "Кармический долг"

Сообщение автор Нерг Вт 12 Фев 2019, 04:47

Астра благодарю за ОС
Из вашего окружения, возможно с тем с кем надо встречаться в силу вашей работы.

_________________
акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 49837710

Почта практиков
9mirovforum@gmail.com
Нерг
Нерг
Смотритель
Смотритель

Сообщения : 3321
Репутация : 952
Дата регистрации : 2016-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 Empty Re: Акция "Расклад "Кармический долг"

Сообщение автор Астра Вт 12 Фев 2019, 05:39

Нерг пишет:Астра благодарю за ОС
Из вашего окружения, возможно с тем с кем надо встречаться в силу вашей работы.

думаю...думаю... нет  никого такого...в основном контактирую со взрослыми людьми... и на мой взгляд совсем нет конфликтов...сын у меня - так тоже нормальные отношения...Нерг,спасибо за расклад- основное -верно по моим ощущениям и жизни.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 C_fake10
Сообщения : 849
Репутация : 63
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 Empty Re: Акция "Расклад "Кармический долг"

Сообщение автор Нерг Вт 12 Фев 2019, 06:31

Астра благодарю за ОС

_________________
акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 49837710

Почта практиков
9mirovforum@gmail.com
Нерг
Нерг
Смотритель
Смотритель

Сообщения : 3321
Репутация : 952
Дата регистрации : 2016-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 Empty Re: Акция "Расклад "Кармический долг"

Сообщение автор Астра Вт 12 Фев 2019, 09:17

Нерг, я правильно поняла- нет у меня серьезных кармических долгов?
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 C_fake10
Сообщения : 849
Репутация : 63
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 Empty Re: Акция "Расклад "Кармический долг"

Сообщение автор Нерг Вт 12 Фев 2019, 17:45

Астра , я бы не стал судить , по такому раскладу о всех возможных долгах, наверно. Но на данный момент , урок да выглядит так, обратить свое внимание , на какие то свои недостатки flower

_________________
акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 49837710

Почта практиков
9mirovforum@gmail.com
Нерг
Нерг
Смотритель
Смотритель

Сообщения : 3321
Репутация : 952
Дата регистрации : 2016-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 Empty Re: Акция "Расклад "Кармический долг"

Сообщение автор Нерг Вт 12 Фев 2019, 17:48

Расклад для Agidel
Взаимоотношения с мужчиной носят с его стороны агрессивный характер
Проблемы с работой, которая нравится не подходит по оплате , а которая имеется работа позволяет выживать только.
Прошлая жизнь проявляется в зависимости от обстоятельств и других людей.
Урок, не унывать, научится выкручиваться , казалось бы , из безвыходных ситуаций и проблем.
Повторения в жизни, могут повторятся отношения с мужчинами или с мужчиной , с которыми был разрыв.
Чтобы изучить урок , надо научится действовать по ситуации, где промолчать , а когда необходимо активно себя проявить.
По изучении урока, ожидается постепенный рост материального и эмоционального состояния.

_________________
акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 49837710

Почта практиков
9mirovforum@gmail.com
Нерг
Нерг
Смотритель
Смотритель

Сообщения : 3321
Репутация : 952
Дата регистрации : 2016-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 Empty Re: Акция "Расклад "Кармический долг"

Сообщение автор Agidel Вт 12 Фев 2019, 19:26

Нерг пишет:Расклад для Agidel
Взаимоотношения с мужчиной носят с его стороны агрессивный характер
Это наверное про бывшего мужа, хотя развелись уже года 2 назад. Но он всё еще присутствует в моей жизни (т.к у нас общие дети) и пытается ее контролировать Да, агрессивный. Последний же мужчина вообще не агрессивный, но с ним отношениям не более двух месяцев, да и то уже поссорились
Проблемы с работой, которая нравится не подходит по оплате , а которая имеется работа позволяет выживать только.
Я не работаю в настоящее время, сижу дома с младшим сыном, он еще маленький. Доход действительно небольшой (алименты, выплаты). Работы в нашем небольшом городке практически нет, особенно при наличии маленьких детей. Пытаюсь осваивать работу в интернете, рукоделие, но пока "не подходит по оплате" ))))
Прошлая жизнь проявляется в зависимости от обстоятельств и других людей.
Если правильно поняла фразу, то действительно присутствует такое, что завишу то от каких-то обстоятельств, то от каких-то людей
Урок, не унывать, научиться выкручиваться , казалось бы , из безвыходных ситуаций и проблем.
Замечала такое, что кажется всё, вот он трындец пришёл. А потом каким-то образом разруливается
Повторения в жизни, могут повторятся отношения с мужчинами или с мужчиной , с которыми был разрыв.
Бывало и такое
Чтобы изучить урок , надо научится действовать по ситуации, где промолчать , а когда необходимо активно себя проявить.
Вроде бы стараюсь, но не научилась наверное еще до конца ))))
По изучении урока, ожидается постепенный рост материального и эмоционального состояния.
А вот это уже не плохо ))))
Благодарю Вас, Нерг, за анализ. Сохраню себе в качестве шпаргалки cherry
Agidel
Agidel
Адепт
Адепт

Сообщения : 152
Репутация : 28
Дата регистрации : 2018-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 Empty Re: Акция "Расклад "Кармический долг"

Сообщение автор Нерг Вт 12 Фев 2019, 20:12

Agidel благодарю за ОС

_________________
акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 49837710

Почта практиков
9mirovforum@gmail.com
Нерг
Нерг
Смотритель
Смотритель

Сообщения : 3321
Репутация : 952
Дата регистрации : 2016-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 Empty Re: Акция "Расклад "Кармический долг"

Сообщение автор Света Вт 12 Фев 2019, 20:14

Хельга, ещё раз благодарю за расклад. Дочь когда его читала на лице все написано было (ее реакция), после мы пообщались и, надеюсь, она начнёт предпринимать какие-то действия, чтобы изменить ситуацию.
Хельга пишет:Расклад для дочери Светы
1. В этой жизни человек застыл на стадии "вечного ученика", ему страшно становится самостоятельным, он ведомый, ему нужен учитель или куратор постоянно, либо тот, за кого она будет прятаться, как за стену. Много внутренних страхов. из-за которых происходит какое-то "внутреннее гниение", она как будто живьем умирает каждый день внутри. 

ВЕДОМАЯ ЭТО ТОЧНО( Я ДУМАЮ, ЧТО ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕБЯ ЕСТ, ПОТОМУ КАК НЕ ЗНАЕТ КАК ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ. ВРОДЕ И ПЫТАЕТСЯ И В ТОЖЕ ВРЕМЯ НЕ МОЖЕТ ПЕРЕШАГНУТЬ НЕКИЙ БАРЬЕР.

2. Проблема из прошлой жизни в эту - незрелая любовь. Опять поиски опоры для себя снаружи, совершенно нет желания опираться на себя, зависимость от партнеров, поиски "истинной любви" методом проб и ошибок. 

ДА УЖ, ОШИБОК НАДЕЛАЛА( ТЕПЕРЬ ДУМАЮ ДОЛГО БУДЕТ ОТХОДИТЬ.

3. Прошлая жизнь влияет таким образом, что соблазны различного рода перевешивают на весах все остальные пункты по важности. Может быть, что увлекающийся человек, теряет голову, ищет приключений, зависимость от адреналина, хочется каких-то приключений. 

И ЭТИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПРИНЕСЛИ ОДНИ НЕПРИЯТНОСТИ....

4. Душа хочет научиться заканчивать то, что уже логически подошло к концу. Не продлять агонию для несуществующих уже чувств и отношений, рубить и уходить, а так же спокойно отпускать. 

ЗДЕСЬ, Я ДУМАЮ, ЕЙ УДАЛОСЬ СДЕЛАТЬ МАЛЕНЬКИЙ ШАЖОК. И ЭТО БЫЛО ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ.

5. Повторяется из прошлой жизни ее иллюзорное восприятие. Все воспринимается не таким, каким оно является, есть непонимание смысла жизни, были попытки размышлений на эту тему, возможно, что  и будет осознание реально происходящего, но в будущем. 

ЗДЕСЬ ДА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ХОЧЕТ ОТ ЖИЗНИ, КАКОЕ МЕСТО ЗАНИМАЕТ И В ЧЕМ СМЫСЛ.

6. Чтобы изучить урок нужно прекратить жить только для себя, (удовольствия эти рано или поздно иссякнут и нужно будет искать другие и так может длиться вечно), более трезво смотреть на реалии, пересмотреть ценности  и приоритеты ценностей. 

ЭТО СЕЙЧАС БУДЕТ ГЛАВНОЙ ЗАДАЧЕЙ (САМА СКАЗАЛА)

7. Когда работа над ошибками будет проведена (правильно), будут счастливые и стабильные отношения в семье, понимание и тепло.

НАДЕЮСЬ ЭТО СЛУЧИТЬСЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!

_________________
акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 C_fake10акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 Empty Re: Акция "Расклад "Кармический долг"

Сообщение автор Хельга Вт 12 Фев 2019, 21:06

Cвета, благодарю за ОС!

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 A0333910акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70825
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 Empty Re: Акция "Расклад "Кармический долг"

Сообщение автор Нерг Ср 13 Фев 2019, 18:50

Расклад для Лесная фея
Характер, достался упрямый напористый, активное отстаивание своей позиции .
Попытка , как с вашей , так и с его стороны развить и наладить начинающие отношения с мужчиной.
Проблемы с прошлой жизни , в виде одиночества, вы потихоньку прорабатываете
Урок души, хочет что бы вы , обратили внимание на свое окружение, проявили великодушие и помощь тем кому это не обходимо .
Налаживание, построение и укрепление семейных отношений, соблюдать баланс в отношениях, если получаете что то от кого то, постарайтесь восполнить взаимными чувствами.
Люди в ваших родовых или семейных отношениях, повторяющейся связи, из других воплощений, в той или иной конфигурации.
Для прохождении урока вам нужно, нужно иногда делать себе отдых, взять отпуск и отдохнуть от всех передряг и суеты.
По выполнении урока, ждет гармонизация отношений, умелое управление в любви и семейных отношениях

_________________
акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 49837710

Почта практиков
9mirovforum@gmail.com
Нерг
Нерг
Смотритель
Смотритель

Сообщения : 3321
Репутация : 952
Дата регистрации : 2016-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 Empty Re: Акция "Расклад "Кармический долг"

Сообщение автор Астра Чт 14 Фев 2019, 15:03

Нерг пишет:Астра , я бы не стал судить , по такому раскладу о всех возможных долгах, наверно. Но на данный момент , урок да выглядит так, обратить свое внимание , на какие то свои недостатки flower
Нерг,спасибо за расклад.
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 C_fake10
Сообщения : 849
Репутация : 63
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 Empty Re: Акция "Расклад "Кармический долг"

Сообщение автор Нерг Чт 14 Фев 2019, 18:54

Астра пишет:
Нерг пишет:Астра , я бы не стал судить , по такому раскладу о всех возможных долгах, наверно. Но на данный момент , урок да выглядит так, обратить свое внимание , на какие то свои недостатки flower
Нерг,спасибо за расклад.
Астра , во благо ПФВО

_________________
акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 49837710

Почта практиков
9mirovforum@gmail.com
Нерг
Нерг
Смотритель
Смотритель

Сообщения : 3321
Репутация : 952
Дата регистрации : 2016-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 Empty Re: Акция "Расклад "Кармический долг"

Сообщение автор Нерг Чт 14 Фев 2019, 18:55

Расклад для NataliRev
Какие то неурядицы в отношениях, и пытаетесь снимать стресс, расслабляющими напитками. Денег хватает только, только, практически нет их. Вас как бы вынуждая быть самостоятельной и независимой .
Урок, не упустить шанс, для создания новых или укрепления старых отношений.
Повторение в воплощениях, приходится сталкиваться с судебной системой, пришлось отстаивать свои интересы.
Что бы изучить урок, надо брать себя в руки, укреплять волю и энергетику, не поддаваться, стрессам и унынию.
По прохождению урока, появятся новые приятные знакомства, период душевного и эмоционального равновесия, придет гармония и покой

_________________
акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 49837710

Почта практиков
9mirovforum@gmail.com
Нерг
Нерг
Смотритель
Смотритель

Сообщения : 3321
Репутация : 952
Дата регистрации : 2016-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 Empty Re: Акция "Расклад "Кармический долг"

Сообщение автор Эмма Чт 14 Фев 2019, 19:01

Нерг,  добрый вечер отправила вам в личку ! Сайт заработал только вчера !
Эмма
Эмма
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 Empty Re: Акция "Расклад "Кармический долг"

Сообщение автор Нерг Чт 14 Фев 2019, 19:10

Эмма пишет:Нерг,  добрый вечер отправила вам в личку ! Сайт заработал только вчера !

Да , данные получил

_________________
акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 49837710

Почта практиков
9mirovforum@gmail.com
Нерг
Нерг
Смотритель
Смотритель

Сообщения : 3321
Репутация : 952
Дата регистрации : 2016-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Расклад "Кармический долг" - Страница 11 Empty Re: Акция "Расклад "Кармический долг"

Сообщение автор Танита Чт 14 Фев 2019, 20:14

Хельга! Добрый вечер!Только сейчас удалось прочитать расклад " Кармический долг". Благодарю Вас за большую работу. Нахожусь под большим впечатлением. если не сказать большего. Так хочется сейчас подсесть к Вам .....и говорить. говорить ... Я понимаю, что все вопросы я должна задать сейчас себе ,и ответить тоже - должна сама. Но ... Вся жизнь прошедшая была как Вы и разложили. Постоянно нервничала, что я трачу много сил на мелочи, а больших задач, которые могут изменить в корне жизнь.не вижу. Сейчас опять жизнь обнулила много, кардинально всё изменилось. Надо принимать решение: как дальше? А я не знаю. И возникает мысль - Как Бог скажет! (я ухожу от ответа?) Сейчас пугает: если я не справлюсь. это перейдёт моему ребёнку?
Танита
Танита
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 998
Репутация : 167
Дата регистрации : 2019-01-12
Откуда : Могучий Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения