Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 Luna150x150

Последние темы
» Диагностика магических способностей
акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 EmptyСегодня в 11:22 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 EmptyСегодня в 11:10 автор tesla1

» Диагностика негатива от Хельги
акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 EmptyВчера в 19:22 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 EmptyВчера в 14:01 автор Natali Norden

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 EmptyПт 17 Май 2024, 22:51 автор Irinka

» Снять родовой негатив (заговор для отливки)
акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 EmptyПт 17 Май 2024, 18:19 автор Хельга

» Разное околомагическое.
акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 EmptyЧт 16 Май 2024, 23:46 автор Luka

» Подношение и молитва Одину
акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 EmptyЧт 16 Май 2024, 22:03 автор veter_Ak

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:48 автор tesla1

» Прервать свою связь с фотографией
акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:46 автор Хельга

» Книги по Таро
акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:24 автор Хельга

» Руны
акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:22 автор Хельга

» Магия россыпью
акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 EmptyЧт 16 Май 2024, 20:23 автор Dzhana

» Научное объяснение энергии Рэйки
акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 EmptyЧт 16 Май 2024, 17:18 автор Dzhana

» Оракул Войнича.
акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 EmptyПн 13 Май 2024, 22:40 автор Luka

» Глифы Арахны
акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 EmptyПн 13 Май 2024, 13:06 автор Хельга

» Тест- В чем ваша секретная сила
акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 EmptyПн 13 Май 2024, 00:24 автор Freedom

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 EmptyПн 13 Май 2024, 00:18 автор Freedom

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 EmptyПн 13 Май 2024, 00:13 автор Freedom

» Тест на восприятие реальности.
акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 EmptyПн 13 Май 2024, 00:08 автор Freedom

» Название какого цветка вы увидели первым?
акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 EmptyПн 13 Май 2024, 00:05 автор Freedom

» Генератор пожеланий
акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 EmptyВс 12 Май 2024, 23:52 автор Freedom

» Книги, которые должен прочитать каждый
акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 EmptyВс 12 Май 2024, 23:46 автор Freedom

» Геомантический расклад
акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 EmptyВс 12 Май 2024, 22:36 автор Dzhana

» Свободное общение форумчан
акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 EmptyВс 12 Май 2024, 01:29 автор Dzhana

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

+27
Agidel
stas_52
Bagira25
Анастасия
Dishota
irisska
Людмила
Coriin
Кэрри
Шелена
milabel
Холли
Mukunda
Ol4ik
Ханна
шахло
Алла
Belyj-Serg
Рыжая кошка
Лесная фея
Elaya
Vizitka
Окси
Mary333
Sevasta
Rogneda
Хельга
Участников: 31

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор Sevasta Чт 20 Дек 2018, 18:29

Здравствуйте. Да,пишите данные в лс.

_________________
акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 Euia_e12
Sevasta
Sevasta
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 539
Репутация : 121
Дата регистрации : 2018-03-16
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор Sevasta Пн 24 Дек 2018, 09:54

Анастасия пишет:Здравствуйте! А мне можно к Вам за помощью? Чувствую, что-то не ладится.
Анастасия, есть проблемы с чакрой Муладхара, которая связывает Вас с материальным миром. Это страхи и тревоги, неуверенность в завтрашнем дне. Так же проблемная Анахата. Здесь руны показывают, что Вы опасаетесь проявления чувств со стороны других людей и отталкиваете их, пресекая любую возможность, изображая холодность и порой даже грубость. Руны на Вишудхе это подтверждают. Вам, на данный момент, больше интересно самопознание и собственные интересы, чем отклик и внимание других людей. Но Вы всегда знаете - когда нужно промолчать и внимательно выслушать, а когда и свое мнение высказать. И здесь у Вас идет интенсивная трансформация. Обратите внимание на щитовидную железу. Все ли в порядке с гормонами?
Свадхистана у Вас хорошая - есть баланс между "взял-отдал". Манипура, которая отвечает за накопление собственной энергии и способность самореализации тоже рабочая - своим местом в социуме Вы довольны, в Вас есть лидерские качества и окружающие Вас так и воспринимают. Все хорошо и с Аджной - прекрасные аналитические способности и осознанное восприятие всего, что с Вами происходит. Вы умеете дать хороший совет. Сахасрара тоже без нареканий - в Вас велико стремление к познанию тайн и загадок устройства Вселенной, хороший потенциал контакта с ВС.
Но, негармоничная первая чакра Муладхара всегда будет тормозить работу остальных чакр, потому что от нее зависит, как функционируют другие.

_________________
акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 Euia_e12
Sevasta
Sevasta
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 539
Репутация : 121
Дата регистрации : 2018-03-16
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор Анастасия Пн 24 Дек 2018, 12:40

Благодарю Вас за такую информацию! Всё в точку, о тех чакрах, что без нареканий - всё верно. Отдельная проблема со взаимоотношениями. Со мной очень жестоко поступил МЧ и после этого я всех отталкиваю. Проблема не в голове, а в душе. Вытерли ноги и я даже в зеркало без слез смотреть не могу на себя - кажется, что страшная уродина, потому и боюсь подпускать к себе людей, думаю, что я не нужна, как девушка, а все только хотят извлечь выгоду и так же нож в спину в итоге. И поэтому я ушла в познание магии, а именно, начала с рун. Мне уже говорили, что от прабабушки есть дар, вот теперь, закрывшись от людей, ушла в себя и в изучение неизведанного для меня.
Скажите пожалуйста, как мне наладить работу моей "уставшей от людской предательства" чакры?
Анастасия
Анастасия
Старожил
Старожил

Сообщения : 96
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор Sevasta Пн 24 Дек 2018, 13:51

Анастасия,благодарю за обратную связь. Здесь есть раздел по тематике,которая Вам нужна.
https://9mirov.forum2x2.ru/f48-forum

_________________
акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 Euia_e12
Sevasta
Sevasta
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 539
Репутация : 121
Дата регистрации : 2018-03-16
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор Анастасия Пн 24 Дек 2018, 15:50

Ещё раз, от души!
Анастасия
Анастасия
Старожил
Старожил

Сообщения : 96
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор Bagira25 Пн 24 Дек 2018, 17:25

Доброго времени суток ! А можно еще в акцию
Bagira25
Bagira25
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 28
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор Sevasta Ср 02 Янв 2019, 17:29

Bagira25 пишет:Доброго времени суток ! А можно еще в акцию
Здравствуйте. Жду Ваши данные в лс)

_________________
акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 Euia_e12
Sevasta
Sevasta
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 539
Репутация : 121
Дата регистрации : 2018-03-16
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор stas_52 Чт 03 Янв 2019, 18:40

Sevasta, доброго времени суток.
Мне тоже можно поучаствовать в акции?!
Данные отправил в личку.

_________________
Делай то, что должен. И пусть будет так, как будет.
stas_52
stas_52
Путник

Сообщения : 11
Репутация : 3
Дата регистрации : 2018-03-04
Откуда : Midgard

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор Sevasta Ср 09 Янв 2019, 11:23

stas_52 пишет:Sevasta, доброго времени суток.
Мне тоже можно поучаствовать в акции?!
Данные отправил в личку.
Здравствуйте. Руны показали, что Ваша первая чакра Муладхара нестабильна. Для устойчивого ее положения Вам необходим надежный партнер. Вы не одиночка и нуждаетесь в таком человеке. Если же с Вами рядом, в данный момент, есть женщина, значит Вы не совсем удовлетворены вашими с ней отношениями, это и вносит дисбаланс в эту чакру. Что конкретно отражается и на второй чакре - Свадхистане - перевернутый Тейваз может говорить о том, что имеет место потеря желания или неуверенность в своей мужской силе и состоятельности, как вариант - доминантная женщина.

Но, что радует, по Манипуре у Вас хорошее течение энергии. Вы - человек целеустремленный и знаете, чего хотите. Вы обладаете такими качествами лидера, которые дают Вам все шансы добиться и признания, и хорошего стабильного положения в жизни. Видно, что Вы независимы от мнения окружающих и терпимы к ним. Но я бы не сказала, что Вы любите людей, скорее, это некая лояльность и, порой, переживания, что окружающие недооценивают Вас.

Но по Вишудхе можно сказать, что Вы остаетесь уверенным в своих действиях и открыты для социума, но предпочтете общаться с узким кругом людей, с таким закрытым элитным сообществом.
С Аджной интересно. Вообще, такая комбинация рун, как у Вас, может указывать на наличие, так называемого НЛГ (необоснованного/непроверенного личного гнозиса), т.е. получение некой неподтвержденной первоисточниками или какими-либо академическими исследованиями информации через медитации, видения, погружения, инсайты.

Сахасрара разбалансирована. Ансуз в перевернутом положении может говорить как о частичном блоке, так и о том, что на Ваш призыв, например, приходят не те, кого Вы зовете. Еще, как вариант, человек с коронной чакрой в таком состоянии, может роптать на Высшие Силы или требовать от них особых привилегий.
С уважением.

_________________
акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 Euia_e12
Sevasta
Sevasta
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 539
Репутация : 121
Дата регистрации : 2018-03-16
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор Sevasta Ср 09 Янв 2019, 13:00

Dishota пишет:Добрый вечер, Sevasta!Заинтересовала Ваша акция - Чакровый расклад. Хочу к Вам записаться.
Здравствуйте. Первая чакра Муладхара - все отлично. Идет постоянный рост, развитие. Вы живете полной насыщенной жизнью, есть силы на нее, интересуетесь всем, что происходит вокруг и, что немаловажно, умеете брать на себя ответственность. Свадхистана - супер! Вы очень сексуальны и умеете получать удовольствие. Не стесняетесь самовыражения и очень индивидуальны. Это именно то, что называется модным сейчас словом "personality". Но, в то же время, Вы не пускаете в свой мир посторонних.

По Манипуре в Вас присутствуют непомерные амбиции и желание всех и вся контролировать. Что, в принципе, отражено и на Анахате - Вам мало интересно - испытывает ли кто-то от этого контроля дискомфорт или нет, Вам надо, значит НАДО. Интересна комбинация на Манипуре и Анахате с точки зрения диагностики негатива. Руны четкого указания на порчу отношений, типа рассорок и отстуды. Конечно, расклад чакровый, а не на диагностику негатива, но часто такие маячки проскакивают и в этом контексте.

С Вишудхой тоже полный порядок - энергия течет свободно и дает Вам возможность правильно выражать то, что находится внутри Вас, комуницировать с людьми и творчески самовыражаться.
По Аджне видно, что у Вас хорошие психологические возможности и развита интуиция, но, возможно Вы это скрываете или, просто, не афишируете в социуме.
Прекрасная работа Сахасрары. Вы понимаете по каким законам работает Вселенная и не оставляете за собой никаких кармических долгов. Если Вам это нужно, то Высшие Силы Вас слышат.
С уважением.

_________________
акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 Euia_e12
Sevasta
Sevasta
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 539
Репутация : 121
Дата регистрации : 2018-03-16
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор Гость Ср 09 Янв 2019, 13:27

Sevasta, добрый день моя дорогая. Можешь ли ты еще раз просмотреть, как у меня чакры.Есть ли изменения или нет. Надеюсь,что есть. Данные скину тебе в ЛС.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор Sevasta Ср 09 Янв 2019, 13:32

Привет,моя хорошая. Конечно,посмотрю. Данные есть у меня)

_________________
акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 Euia_e12
Sevasta
Sevasta
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 539
Репутация : 121
Дата регистрации : 2018-03-16
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор Гость Ср 09 Янв 2019, 13:34

Я уже отправила.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор Sevasta Ср 09 Янв 2019, 19:56

Nastya Belaeva пишет:Я уже отправила.
Я сравнила полученные результаты с диагностикой за 12 сентября. Расскажу о тех чакрах, где заметный прогресс.
Во-первых, это Манипура. Ты помнишь, что в этой чакре концентрируется твоя личная энергия и она отвечает за твои желания, твою личность и самореализацию. Все те эмоции, желания и чувства, которые возникают в нижних чакрах, трансформируются на уровне Манипуры в более тонкие энергии и передаются выше для духовного развития. Так вот эта чакра у тебя сейчас в полном расцвете сил и в гармонии.

Во-вторых,это Вишудха. Ты когда радуешься, то все вокруг тебя расцветает. Умеешь дарить радость и тепло людям. Тебе уже говорили,что с тобой хорошо и уютно?)

Ну и,в-третьих, это Сахасрара. Здесь просто чудо у тебя произошло. Не знаю, как ты этого добилась - чистками, медитациями или какими-то волшебными практиками, но ситуация повернулась на 180 градусов. С уверенностью могу сказать, что ты избежала большой беды и она прошла стороной, даже следа не осталось. Нехорошая ситуация была здесь в прошлый раз. А сейчас ты полностью открыта божественному или Высшим Силам, или конкретному Покровителю, с которым работаешь, тебе виднее.

По остальным чакрам:
Муладхара - пока проблемная. Нужно работать и наполнять ее правильной энергией. Есть следы, так сказать, низких вибраций. Случайно ОС не практиковала? Я с таким сталкивалась, когда товарищ бездумно лазил в астрале, такое слабоумие и отвага.

Свадхистхана - вот видно, что энергия идет, но как-то не удерживается, что ли? Нужно правильно подобрать практику.

Анахата - большой расход энергии. Даешь больше любви и заботы, чем получаешь. Заведи собаку что ли?)

Аджна - еще осталось много страхов, особенно касающихся будущего. Здесь нужно включать логику и останавливать себя тем, что глупо переживать за то, чего нет и может не произойти или произойти совсем не так.
Вроде все сказала, что хотела. Если у тебя осталось твое сообщение с ос для меня по первому раскладу, буду благодарна, если продублируешь. Что-то я его потеряла.

_________________
акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 Euia_e12
Sevasta
Sevasta
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 539
Репутация : 121
Дата регистрации : 2018-03-16
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор stas_52 Ср 09 Янв 2019, 20:17

Sevasta пишет:
stas_52 пишет:Sevasta, доброго времени суток.
Мне тоже можно поучаствовать в акции?!
Данные отправил в личку.
Здравствуйте. Руны показали, что Ваша первая чакра Муладхара нестабильна......
Благодарю за считку моих чакр, Sevasta)))
И плакать хочется и смеяться. Правду диагностика показала...
Сахасрара - заблокировали меня, а как не знаю, чисток вагон сделал, а толку "0". Я думаю, что ХЭ отпускать не хочет в другую религию. Знаю только что я в астральной воронке(((, ну или магическая цепь так называемая.
Аджна - ответ вытекает из "Сахасрары". До блокировки много чего интересного было, не задокументированного, во снах, да и не только во снах..
Вишудха - следую пословице: чем больше узнаю людей, тем больше люблю и уважаю животных.
А вот до первой моей чистки себе не понимал до конца смысла этой пословице. Омороченный был((
Манипура - меня радует)
Свадхистана и Муладхара - ну как сказать то?!?!?!
Около полутора лет назад мне диагностировали: стяг любовых отношений, порча на финансовые средства, и самое "приятное", родовуху.....
Вроде снял, а вроде бы и нет, но вот заблокировали - факт. Я думаю (повторюсь), что это ХЭ меня дубасит со всех сторон всем чем можно(((Чем снять эту воронку астральную (магическую цепь) - не подскажите?!
Кстати, ломать то оказывается - не строить. Порчи, стяги и оморочки быстро делаются.... снимаются тоже довольно быстро...но то, что похоронено под Хагалазом...очень медленно прорастает снова...
Благодарю за диагностику, Да Хранят Вас СИЛЫ!!

_________________
Делай то, что должен. И пусть будет так, как будет.
stas_52
stas_52
Путник

Сообщения : 11
Репутация : 3
Дата регистрации : 2018-03-04
Откуда : Midgard

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор Гость Ср 09 Янв 2019, 21:02

Я сравнила полученные результаты с диагностикой за 12 сентября. Расскажу о тех чакрах, где заметный прогресс.
Во-первых, это Манипура. Ты помнишь, что в этой чакре концентрируется твоя личная энергия и она отвечает за твои желания, твою личность и самореализацию. Все те эмоции, желания и чувства, которые возникают в нижних чакрах, трансформируются на уровне Манипуры в более тонкие энергии и передаются выше для духовного развития. Так вот эта чакра у тебя сейчас в полном расцвете сил и в гармонии.

Во-вторых,это Вишудха. Ты когда радуешься, то все вокруг тебя расцветает. Умеешь дарить радость и тепло людям. Тебе уже говорили,что с тобой хорошо и уютно?)

 Да, это правда. Многие говорят, что со мной приятно общаться. Может пошло на пользу, что Хельга поставила меня модератором в группе" Девять миров" на Фейсбуке. Я стала много общаться с людьми по переписке. Сейчас мне опять хочется писать стихи. Раньше я это делала.Они сами в голову приходят, успевай только записывать.

Ну и,в-третьих, это Сахасрара. Здесь просто чудо у тебя произошло. Не знаю, как ты этого добилась - чистками, медитациями или какими-то волшебными практиками, но ситуация повернулась на 180 градусов. С уверенностью могу сказать, что ты избежала большой беды и она прошла стороной, даже следа не осталось. Нехорошая ситуация была здесь в прошлый раз. А сейчас ты полностью открыта божественному или Высшим Силам, или конкретному Покровителю, с которым работаешь, тебе виднее.

Сейчас я опять вернулась к практике с "Иисусовой молитвы". Теперь я знаю, как с ней работать и после молитвы у меня словно голова немеет - открывается Сахасрара.

По остальным чакрам:
Муладхара - пока проблемная. Нужно работать и наполнять ее правильной энергией. Есть следы, так сказать, низких вибраций. Случайно ОС не практиковала? Я с таким сталкивалась, когда товарищ бездумно лазил в астрале, такое слабоумие и отвага.

Нет, Севаста, в астрал я не "шастаю". Пока еще не готова.

Свадхистхана - вот видно, что энергия идет, но как-то не удерживается, что ли? Нужно правильно подобрать практику.


Я попробую медитации.

Анахата - большой расход энергии. Даешь больше любви и заботы, чем получаешь. Заведи собаку что ли?)


У меня кот. Он у меня с рук не слазит. Я больше люблю котов, а собаку нет возможности содержать, да и не собачник я.

Аджна - еще осталось много страхов, особенно касающихся будущего. Здесь нужно включать логику и останавливать себя тем, что глупо переживать за то, чего нет и может не произойти или произойти совсем не так.
Вроде все сказала, что хотела. Если у тебя осталось твое сообщение с ос для меня по первому раскладу, буду благодарна, если продублируешь. Что-то я его потеряла.

Нет. С прошлого раза у меня не осталось. Страхи еще остались, сама знаю, работаю над этим. С сыном, оказывается, еще не закончились проблемы. Сказали, что все нормально, я обрадовалась, тебе написала, а оно...продолжение следует. Но я надеюсь, что все будет так, как мы хотим. И потом я буду танцевать чечетку. Благодарю тебя, Севаста за работу. Какие бы проблемы еще не остались, прогресс есть. И это замечательно. Благодарю тебя, ооочень сильно и обнимаю.
00010001     ПФВО
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор Sevasta Ср 09 Янв 2019, 21:34

Если Вас, на самом деле интересует мое мнение, то я готова его высказать)))

stas_52 пишет:Сахасрара - заблокировали меня, а как не знаю, чисток вагон сделал, а толку "0". Я думаю, что ХЭ отпускать не хочет в другую религию. Знаю только что я в астральной воронке(((, ну или магическая цепь так называемая.
Вроде снял, а вроде бы и нет, но вот заблокировали - факт. Я думаю (повторюсь), что это ХЭ меня дубасит со всех сторон всем чем можно(((Чем снять эту воронку астральную (магическую цепь) - не подскажите?!

Лично у меня, вызывает огромное сомнение целессообразность чисток Сахасрары от ХЭ. Вот, я даже себе этого в теории представить не могу, не то, что на практике. На практике –это самое настоящее вступление в открытую конфронтацию с эгрегором, под покровительством которого Вы какое-то время находились и, исходя из Ваших слов, этот эгрегор Вас ценит и персонифицирует. Т.е. Вы для него не безликая и бесполезная единица, а нужный и полезный источник энергии, находящийся не на последнем месте в иерархии. В таких особенных случаях, закрываются все долги перед своим религиозным эгрегором и только тогда можно безболезненно, и без последствий в далеком и близком будущем, договариваться и предлагать свои услуги (как адепта) другому акцептору.
Вообще, любые чистки, переподключения или раскресты и иже с ними, с практической точки зрения и в этом /конкретном/ случае, абсолютно бесполезны. Эгрегор питается, в основном, вниманием и эмоциями. И если Вы не были ортодоксом, проповедником, жрецом и т.п. какого-либо культа, то вполне достаточно перестать «кормить» его. Чтобы стать «невидимым», нужно перестать уделять внимание и испытывать какие-либо эмоции, как позитивно окрашенные, так и негативно, эгрегору нет разницы в цвете пищи, она для него вся вкусная. Как сказал один известный психиатр и педагог: «То, чему сопротивляешься - упорствует». Т.е. думая об этом, досадуя, переживая, тратя время на чистки и поиск других методов, Вы даете очень сильную эмоцию, понимаете, куда я клоню?) Лучше направьте свой энтузиазм на поиск практических методик по правильному управлению собственным сознанием, если, описанное мною, сложно в исполнении.


stas_52 пишет:Кстати, ломать то оказывается - не строить. Порчи, стяги и оморочки быстро делаются.... снимаются тоже довольно быстро...но то, что похоронено под Хагалазом...очень медленно прорастает снова...

Квеорт хоронит надежнее) Только не на себя, пожалуйста)

stas_52 пишет:Благодарю за диагностику, Да Хранят Вас СИЛЫ!!
Рада,если была в чем-то полезной Вам)

_________________
акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 Euia_e12
Sevasta
Sevasta
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 539
Репутация : 121
Дата регистрации : 2018-03-16
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор Sevasta Ср 09 Янв 2019, 21:41

Nastya Belaeva пишет:Благодарю тебя, Севаста за работу. Какие бы проблемы еще не остались, прогресс есть. И это замечательно. Благодарю тебя, ооочень сильно и обнимаю.
00010001     ПФВО
И я тебя farao

_________________
акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 Euia_e12
Sevasta
Sevasta
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 539
Репутация : 121
Дата регистрации : 2018-03-16
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор stas_52 Ср 09 Янв 2019, 22:10

Sevasta пишет:Если Вас, на самом деле интересует мое мнение, то я готова его высказать)))
Лично у меня, вызывает огромное сомнение целессообразность чисток Сахасрары от ХЭ.......
Sevasta, я "немного" не так выразился... Думаю об одном, а написал другое.
Я говорил мысленно  ХЭ , что раскреститься хочу и уйти в СТ. Причины личные, ну а так, часть причин в  том, что не бережет он своих приверженцев (приворотов куча на мне была, стяги).... Итог - звон в ушах который месяц, и как будто пробки вставили после  чистки около года назад, перед "пробками", правда, как будто канаты километровые из ушей вытягивали медленно так с чувством, с толком, с расстановкой.... так противно было....
И всё, ни "туда, ни сюда", завис как будто.
Благодарю за советы)
А свечами с квеортами уж много чего пожег и выжег, невидимого)

_________________
Делай то, что должен. И пусть будет так, как будет.
stas_52
stas_52
Путник

Сообщения : 11
Репутация : 3
Дата регистрации : 2018-03-04
Откуда : Midgard

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор Dishota Пт 11 Янв 2019, 00:43

Sevasta,.благодарю за прекрасную диагностику, очень порадовали. Завтра доберусь до ноута, дам более подробную ОС. Негатив чую, но считала, что по второй чакре лупят, а он выше. Благодарю.
Dishota
Dishota
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 881
Репутация : 94
Дата регистрации : 2017-08-12
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор Dishota Пн 14 Янв 2019, 23:33

Здравствуйте, Sevasta! Даю ОС по раскладу.

Первая чакра Муладхара - все отлично. Идет постоянный рост, развитие. Вы живете полной насыщенной жизнью, есть силы на нее, интересуетесь всем, что происходит вокруг и, что немаловажно, умеете брать на себя ответственность. Свадхистана - супер! Вы очень сексуальны и умеете получать удовольствие. Не стесняетесь самовыражения и очень индивидуальны. Это именно то, что называется модным сейчас словом "personality". Но, в то же время, Вы не пускаете в свой мир посторонних.

Да.очень люблю жизнь, умею брать ответственность на себя.
Да, люблю общение, но редко кого допускаю к себе, не доверяю.[/b]

По Манипуре в Вас присутствуют непомерные амбиции и желание всех и вся контролировать. Что, в принципе, отражено и на Анахате - Вам мало интересно - испытывает ли кто-то от этого контроля дискомфорт или нет, Вам надо, значит НАДО. Интересна комбинация на Манипуре и Анахате с точки зрения диагностики негатива. Руны четкого указания на порчу отношений, типа рассорок и отстуды. Конечно, расклад чакровый, а не на диагностику негатива, но часто такие маячки проскакивают и в этом контексте.

Амбиции есть, но очень умеренные. Если все под контролем, то чувствую себя уверенно. Научилась убирать контроль, но хаос это не мое.
Благодарю за подсказку по негативу, обращу
внимание


С Вишудхой тоже полный порядок - энергия течет свободно и дает Вам возможность правильно выражать то, что находится внутри Вас, комуницировать с людьми и творчески самовыражаться.

Да, спокойно нахожу общий язык с людьми, умею расположить к себе человека. Люди идут за советом.

По Аджне видно, что у Вас хорошие психологические возможности и развита интуиция, но, возможно Вы это скрываете или, просто, не афишируете в социуме.
Да, я интуит.
Прекрасная работа Сахасрары. Вы понимаете по каким законам работает Вселенная и не оставляете за собой никаких кармических долгов. Если Вам это нужно, то Высшие Силы Вас слышат.
Да, четко сознаю, что такое карма. Верю в то, что ВС слышат меня.

Благодарю Вас,мне очень понравилось.
Dishota
Dishota
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 881
Репутация : 94
Дата регистрации : 2017-08-12
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор Sevasta Вт 15 Янв 2019, 06:18

Dishota, во благо)

_________________
акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 Euia_e12
Sevasta
Sevasta
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 539
Репутация : 121
Дата регистрации : 2018-03-16
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор Agidel Пт 01 Фев 2019, 11:31

Добрый день! Можно записаться на акцию?
Agidel
Agidel
Адепт
Адепт

Сообщения : 152
Репутация : 28
Дата регистрации : 2018-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор Лана Пт 01 Фев 2019, 12:55

и меня запишите,пожалуйста
Лана
Лана
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 594
Репутация : 208
Дата регистрации : 2018-11-11
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 Empty Re: Чакровый расклад от Sevasta. Акция.

Сообщение автор Sevasta Пт 01 Фев 2019, 18:43

Девочки,Agidel и Лана. Данные получила.

_________________
акция - Чакровый расклад от Sevasta. Акция.  - Страница 6 Euia_e12
Sevasta
Sevasta
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 539
Репутация : 121
Дата регистрации : 2018-03-16
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения