Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 Luna150x150

Последние темы
» Творчество и хобби форумчан.
акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 EmptyСегодня в 14:20 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 EmptyСегодня в 13:22 автор Natali Norden

» Диагностика магических способностей
акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 EmptyСегодня в 11:22 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 EmptyСегодня в 11:10 автор tesla1

» Диагностика негатива от Хельги
акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 EmptyВчера в 19:22 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 EmptyПт 17 Май 2024, 22:51 автор Irinka

» Снять родовой негатив (заговор для отливки)
акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 EmptyПт 17 Май 2024, 18:19 автор Хельга

» Разное околомагическое.
акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 EmptyЧт 16 Май 2024, 23:46 автор Luka

» Подношение и молитва Одину
акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 EmptyЧт 16 Май 2024, 22:03 автор veter_Ak

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:48 автор tesla1

» Прервать свою связь с фотографией
акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:46 автор Хельга

» Книги по Таро
акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:24 автор Хельга

» Руны
акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:22 автор Хельга

» Магия россыпью
акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 EmptyЧт 16 Май 2024, 20:23 автор Dzhana

» Научное объяснение энергии Рэйки
акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 EmptyЧт 16 Май 2024, 17:18 автор Dzhana

» Оракул Войнича.
акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 EmptyПн 13 Май 2024, 22:40 автор Luka

» Глифы Арахны
акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 EmptyПн 13 Май 2024, 13:06 автор Хельга

» Тест- В чем ваша секретная сила
акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 EmptyПн 13 Май 2024, 00:24 автор Freedom

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 EmptyПн 13 Май 2024, 00:18 автор Freedom

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 EmptyПн 13 Май 2024, 00:13 автор Freedom

» Тест на восприятие реальности.
акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 EmptyПн 13 Май 2024, 00:08 автор Freedom

» Название какого цветка вы увидели первым?
акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 EmptyПн 13 Май 2024, 00:05 автор Freedom

» Генератор пожеланий
акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 EmptyВс 12 Май 2024, 23:52 автор Freedom

» Книги, которые должен прочитать каждый
акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 EmptyВс 12 Май 2024, 23:46 автор Freedom

» Геомантический расклад
акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 EmptyВс 12 Май 2024, 22:36 автор Dzhana

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 1 поисковая система

Хельга

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Новая акция на Таро от Mukunda

+6
Рыжая кошка
Окси
Холли
Алла
tesla1
irisska
Участников: 10

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 Empty Re: Новая акция на Таро от Mukunda

Сообщение автор Mukunda Пн 13 Авг 2018, 20:16

шахло пишет:Здравствуйте , можно поучаствовать Колесо года,? ! Данные отправлю в лс спасибо 🌺

Отправлено через Topic'it

Шахло, данные получила. Задают пожалуйста вопрос к раскладу (по любой из 4 сфер).
Mukunda
Mukunda
Адепт
Адепт

Сообщения : 199
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 Empty Re: Новая акция на Таро от Mukunda

Сообщение автор Mukunda Пн 13 Авг 2018, 20:21

Рыжая кошка пишет:Здравствуйте, можно поучаствовать в раскладе "КОЛЕСО ГОДА"
Рыжая кошка, дальше будет Ваш расклад. (Я уже сделала). Может у Вас есть вопрос к раскладу? (Вопрос к одной из 4 сфер, которые он освящает, как цель данного расклада).если Вы просто хотите узнать что покажут Карты- Ок.
Mukunda
Mukunda
Адепт
Адепт

Сообщения : 199
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 Empty Re: Новая акция на Таро от Mukunda

Сообщение автор Mukunda Пн 13 Авг 2018, 20:23

Хочу ещё сказать, что Таро- не праздное гадательное развлечение, а инструмент, который позволяет увидеть реальную картину событий, понять себя и на основе этого принять решение. кккллкбб
Mukunda
Mukunda
Адепт
Адепт

Сообщения : 199
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 Empty Re: Новая акция на Таро от Mukunda

Сообщение автор Mary333 Пн 13 Авг 2018, 20:34

Хельга пишет:Mary333 ознакомьтесь с правилами участия в акциях 
https://9mirov.forum2x2.ru/t6228-topic#88373

Вы не дали ОС в акции Лэнда. 
Вопрос ОС ставится на жесткий контроль. Пользователи, не давшие обратную связь по раскладу в акциях допускаться к участию в акциях не будут. Либо будут допускаться только на платной основе. Если вы задали вопрос в акции, будьте добры следить за темой, чтобы мы ОС из вас не выколачивали насильно. 
Благодарю за понимание. 

Хельга, здравствуйте! flower спасибо, я все исправила heart
Mary333
Mary333
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 530
Репутация : 67
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 Empty Re: Новая акция на Таро от Mukunda

Сообщение автор Рыжая кошка Пн 13 Авг 2018, 21:55

Благодарю,Ответила в ЛС.

_________________
24 С наступающим вербным воскресеньем!
Рыжая кошка
Рыжая кошка
Старожил
Старожил

Сообщения : 88
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-08-03
Откуда : Далматово

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 Empty Re: Новая акция на Таро от Mukunda

Сообщение автор Mukunda Ср 15 Авг 2018, 15:08

Добрый день!
Ответ для Холли (прогноз):
акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 8fb10110
Чувства/эмоции- настрой на новое, желание действовать, но и отстаивание своих интересов.
Тело/энергетика- энергетика не стабильная, благоприятны прогулки на природе, физическая культура, положительные эмоции, травмоопасный период.
Финансы- могут быть перемены: новые направления в деятельности, переезды, путешествия, предвосхищение нового.
7-8- Внутренние процессы- изживание старых мыслей, расставание с прошлым, сложные уроки, но тем более успешный будет духовный рост после них.
Mukunda
Mukunda
Адепт
Адепт

Сообщения : 199
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 Empty Re: Новая акция на Таро от Mukunda

Сообщение автор Mukunda Ср 15 Авг 2018, 15:30

Рыжая кошка, вот Ваш прогноз.
акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 B5caad10
У Вас все указывает на то, что пора обратиться внутрь себя.
1-2 - время побыть с собой и близкими, время для внутреннего размышления. Благоприятны встречи с близкими.
3-4- энергетика довольно стабильная, благоприятно творчество и расставание со старыми вредными привычками, с тем, что уже отжило.
5-6- Понятно почему у Вас вопрос по финансам, такой спад бывает, когда время для внутреннего духовного роста. Время для смещения акцента с материи.
7-8- Работа над собой благословленная свыше.
Mukunda
Mukunda
Адепт
Адепт

Сообщения : 199
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 Empty Re: Новая акция на Таро от Mukunda

Сообщение автор Mukunda Ср 15 Авг 2018, 16:30

Ответ для Nastya Belaeva (для сына Ярослава)
акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 A9235410
1-2, 3-4 - нечего сказать. Замечательный возраст, знаю что хочу, энергии через край, море сил и желаний.
Даже доп. карта показала все радости жизни.
5-6- но, уже зреет новый период. Новые амбиции, желания в материи. И грядут уроки.
7-8 - как результат смена парадигмы мировоззрения. Внутренних сил много.
Я бы сказала, что это период возмужания. Когда мальчику приходят мужские испытания, так он растёт.
Доп. карта по Армии показывает перемены и переосмысление. Король мечей- это в любом случае уроки и трудности.
Я бы ответила, что сейчас как время для армии.
Либо для того, чтобы устроиться на работу и всерьёз трудиться. Но внутреннее настроение Ярослава пока не на это.
Mukunda
Mukunda
Адепт
Адепт

Сообщения : 199
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 Empty Re: Новая акция на Таро от Mukunda

Сообщение автор Mukunda Ср 15 Авг 2018, 16:52

Прогноз для Окси.
акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 81ba6f10
1-2- нестабильные эмоции: то ожидание лучшего, то предосторожность перед худшим.
3-4- ваша сильная сторона сейчас, повышение энергетики, укрепление здоровья, причём это поддерживается свыше.
5-6- планы и мечты на материальные приобретения, ожидание финансовых прибавлений.
7-8- разочарования, внутренние негативные процессы.
Mukunda
Mukunda
Адепт
Адепт

Сообщения : 199
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 Empty Re: Новая акция на Таро от Mukunda

Сообщение автор Mukunda Ср 15 Авг 2018, 17:02

flower


Последний раз редактировалось: Mukunda (Ср 15 Авг 2018, 20:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Mukunda
Mukunda
Адепт
Адепт

Сообщения : 199
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 Empty Re: Новая акция на Таро от Mukunda

Сообщение автор Mukunda Ср 15 Авг 2018, 17:14

Ответ Шахло (по отношениям).
акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 A3fb3f10
Шахло, вы задали вопрос по отношениям (это второй вариант в акции). Я посмотрела для Вас вопрос отдельными картами и тоже на колоде «Колесо Года»- уж очень она красиваяWink)
Вот ответ.
Ваше отношение к мужчине- Вы хотите серьезных отношений и видеть в нем опору.
Отношение мужчины- он пока настроен наслаждаться.
Что интересно! Перспективы- Правосудие!! Это по сути каждый получит что заслужил, что ему положено и свои уроки.
Перспективы следующего года в отношениях- чувственные наслаждения.
Две доп. Карты - мнение Высших Сил по этой теме- здесь выпадают семейные люди и благосостояние семьи и Подвешенный! Очень классная карта, которая по сути показывает что-то вроде Судьбы. Что все произойдёт волей Свыше, просто проживайте все происходящие события и верьте в лучшее!
(Я посмотрела как Медиум. Мужчина неоднозначный, хоть и улыбается на фото. Все дела, дела, работа, разъезды. Девушки постоянной нет, так иногда обращает на кого-то внимание.)
Mukunda
Mukunda
Адепт
Адепт

Сообщения : 199
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 Empty Re: Новая акция на Таро от Mukunda

Сообщение автор Mukunda Ср 15 Авг 2018, 17:36

flower


Последний раз редактировалось: Mukunda (Ср 15 Авг 2018, 19:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Mukunda
Mukunda
Адепт
Адепт

Сообщения : 199
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 Empty Re: Новая акция на Таро от Mukunda

Сообщение автор Mukunda Ср 15 Авг 2018, 17:43

Прогноз для Mary333.
акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 5916bb10
1-2 - Вы хорошо справитесь со своими чувствами, эмоциями. Могут быть негативные переживания «как было хорошо, а неизвестно что будет».
3-4- новые желания, энергии, начинания, но препятствующие пока обстоятельства.
5-6- появится новая информация, предложение. У Вас желание перемен.
7-8- трансформация через испытание.
На вопрос по переменам в сфере занятости выпали 2 Карты- это окончание старого и начало нового.
Mukunda
Mukunda
Адепт
Адепт

Сообщения : 199
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 Empty Re: Новая акция на Таро от Mukunda

Сообщение автор Mukunda Ср 15 Авг 2018, 17:47

Всем ответила. Девочки, благодарю за участие! Простите если что не так! Удачи!
кккллкбб
Mukunda
Mukunda
Адепт
Адепт

Сообщения : 199
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 Empty Re: Новая акция на Таро от Mukunda

Сообщение автор Хельга Ср 15 Авг 2018, 17:50

Mukunda, благодарю за акцию! Ждем отзывов и ОС. Через время тема будет закрыта.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 A0333910акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70826
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 Empty Re: Новая акция на Таро от Mukunda

Сообщение автор Рыжая кошка Ср 15 Авг 2018, 18:59

Mukunda, благодарю Вас за прогноз.Стало понятно над чем нужно работать.Я думала все будет гораздо хуже букет

_________________
24 С наступающим вербным воскресеньем!
Рыжая кошка
Рыжая кошка
Старожил
Старожил

Сообщения : 88
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-08-03
Откуда : Далматово

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 Empty Re: Новая акция на Таро от Mukunda

Сообщение автор шахло Ср 15 Авг 2018, 20:32

Здравствуйте Уважаемая Mukunda , огромное спасибо за расклад и низкий поклон за вашу работу !!! Вы умница!! Вы правы, он хочет просто наслаждаться... серьёзных отношений нет... я это всё понимаю... извините я не поняла, перспективы следующего года ( чувственные наслаждения ) это у меня ещё с ним будут отношения? Вы правы мужчина неоднозначный, это он на фото улыбается... это просто на показ))))) он эгоист, и ещё мне кажется у него там какие-то комплексы... странный он... сегодня хороший нежный, завтра меня не знает...))) как будто мы с ним не знакомы и ничего между нами не было))))

Отправлено через Topic'it
шахло
шахло
Старожил
Старожил

Сообщения : 53
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 Empty Re: Новая акция на Таро от Mukunda

Сообщение автор Mary333 Ср 15 Авг 2018, 20:36

Mukunda пишет:Прогноз для Mary333.
акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 5916bb10
1-2 - Вы хорошо справитесь со своими чувствами, эмоциями. Могут быть негативные переживания «как было хорошо, а неизвестно что будет».
3-4- новые желания, энергии, начинания, но препятствующие пока обстоятельства.
5-6- появится новая информация, предложение. У Вас желание перемен.
7-8- трансформация через испытание.
На вопрос по переменам в сфере занятости выпали 2 Карты- это окончание старого и начало нового.

Mukunda, спасибо большое!!! heart правда, очень жду перемен, и у меня всегда трансформация только через испытание, буду ждать нового предложения, очень хочу уже роста профессионального, но в другой сфере))) душой перемен хочу неимоверно, и чувствую сама, что скоро будут перемены, но может быть это просто я так хочу)) посмотрим все же) но надежда умирает последней)) flower flower flower
Mary333
Mary333
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 530
Репутация : 67
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 Empty Re: Новая акция на Таро от Mukunda

Сообщение автор Mukunda Ср 15 Авг 2018, 20:41

Mary333 пишет:
Mukunda пишет:Прогноз для Mary333.
акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 5916bb10
1-2 - Вы хорошо справитесь со своими чувствами, эмоциями. Могут быть негативные переживания «как было хорошо, а неизвестно что будет».
3-4- новые желания, энергии, начинания, но препятствующие пока обстоятельства.
5-6- появится новая информация, предложение. У Вас желание перемен.
7-8- трансформация через испытание.
На вопрос по переменам в сфере занятости выпали 2 Карты- это окончание старого и начало нового.

Mukunda, спасибо большое!!! heart правда, очень жду перемен, и у меня всегда трансформация только через испытание, буду ждать нового предложения, очень хочу уже роста профессионального, но в другой сфере))) душой перемен хочу неимоверно, и чувствую сама, что скоро будут перемены, но может быть это просто я так хочу)) посмотрим все же) но надежда умирает последней)) flower flower flower
Mary333 у Вас в раскладе сразу 3 Карты показывают перемены. Но прежде вы попрощаетесь с прошлым. Удачи Вам! Всех Благ! Flowers
Mukunda
Mukunda
Адепт
Адепт

Сообщения : 199
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 Empty Re: Новая акция на Таро от Mukunda

Сообщение автор Mukunda Ср 15 Авг 2018, 20:54

шахло пишет:Здравствуйте Уважаемая Mukunda ,  огромное спасибо за расклад и низкий поклон за вашу работу !!! Вы умница!! Вы правы, он хочет просто наслаждаться... серьёзных отношений нет... я это всё понимаю... извините я не поняла, перспективы следующего года ( чувственные наслаждения ) это у меня ещё с ним будут отношения? Вы правы мужчина неоднозначный, это он на фото улыбается...  это просто  на показ))))) он эгоист, и ещё мне кажется у него там какие-то комплексы... странный он... сегодня хороший нежный, завтра меня не знает...))) как будто мы с ним не знакомы и ничего между нами не было))))

Отправлено через Topic'it
Шахло, Карты показали, что у Вас могут быть дальше отношения. Если Вы захотите. Ему пока только одно надо. Позитив в том, что если Вы пойдёте в отношения с ним, то и Ваши интересы тоже будут учтены волею судьбы. Как так? Карты показали ситуацию похожую на ту, когда старшие, например, скажут «теперь ты обязан жениться». Бывает ещё, что долг, совесть, становятся мотивом, но не в его случае. И в будущем здесь есть семья.
Вы хотите семью. Здесь она может быть, вопрос только хотите ли Вы семью с этим человеком? Если Вы уже просто хотите семью сейчас или никогда, то вариант.
Mukunda
Mukunda
Адепт
Адепт

Сообщения : 199
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 Empty Re: Новая акция на Таро от Mukunda

Сообщение автор Гость Ср 15 Авг 2018, 21:00

Благодарю Вас,Mukunda, за расклад для моего сына Ярослава. Мы оба сидели, читали, размышляли и обсуждали Ваш расклад. Хочется, конечно, чтобы в данный момент пока вопрос о взятии в армию не возникал. У сына есть проблемы по здоровью( почки) и некоторая отстрочка даст нам время собрать необходимые документы и пройти тщательное обследование.Потому, что комиссия в военкомате особо не смотрит на проблемы. У нас были случаи, когда уничтожались документы из мед. карты, чтобы признать парня годным к армии. Ну, как говорится, поживем увидим. Работать он настроен. Он и сейчас работает в интернет компании со старшим братом. А так, все, что Вы нам сказали, все правильно. А по поводу трудностей и испытаний увидим. Еще раз благодарю Вас за проделанную работу и потраченную для нас энергию. Здоровья и духовного роста Вам для помощи нуждающимся в Вашей помощи. Благодарю Вас лично от себя и от имени Ярослава.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 Empty Re: Новая акция на Таро от Mukunda

Сообщение автор Холли Ср 15 Авг 2018, 22:50

Mukunda пишет:Добрый день!
Ответ для Холли (прогноз):
акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 8fb10110
Чувства/эмоции- настрой на новое, желание действовать, но и отстаивание своих интересов.
Тело/энергетика- энергетика не стабильная, благоприятны прогулки на природе, физическая культура, положительные эмоции, травмоопасный период.
Финансы- могут быть перемены: новые направления в деятельности, переезды, путешествия, предвосхищение нового.
7-8- Внутренние процессы- изживание старых мыслей, расставание с прошлым, сложные уроки, но тем более успешный будет духовный рост после них.
Mukunda, благодарю за прогноз. Рада, что видна моя внутренняя работа, трансформация и изживание старого. Такая работа ведётся) По чувствам примерно так и есть. "По телу" спасибо за предупреждение. По финансам пока про перемены не знаю и нового не видать, но, конечно хотелось бы позитивного нового. Посмотрим. lol!
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 Empty Re: Новая акция на Таро от Mukunda

Сообщение автор Окси Чт 16 Авг 2018, 01:41

Mukunda пишет:Прогноз для Окси.
акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 81ba6f10
1-2- нестабильные эмоции: то ожидание лучшего, то предосторожность перед худшим.
3-4- ваша сильная сторона сейчас, повышение энергетики, укрепление здоровья, причём это поддерживается свыше.
5-6- планы и мечты на материальные приобретения, ожидание финансовых прибавлений.
7-8- разочарования, внутренние негативные процессы.

1-2 эмоции у меня постоянно зашкаливают ,когда нет стабильности
3-4 тоже верно ,но незнаю поддерживается это свыше или нет
про остальное не чего не могу добавить
Благодарю вас Mukunda
Окси
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1808
Репутация : 320
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 Empty Re: Новая акция на Таро от Mukunda

Сообщение автор Хельга Вт 21 Авг 2018, 18:39

Тема закрыта.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 A0333910акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

акция - Новая акция на Таро от Mukunda - Страница 3 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70826
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения