Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 EmptyСегодня в 13:22 автор Natali Norden

» Диагностика магических способностей
акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 EmptyСегодня в 11:22 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 EmptyСегодня в 11:10 автор tesla1

» Диагностика негатива от Хельги
акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 EmptyВчера в 19:22 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 EmptyПт 17 Май 2024, 22:51 автор Irinka

» Снять родовой негатив (заговор для отливки)
акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 EmptyПт 17 Май 2024, 18:19 автор Хельга

» Разное околомагическое.
акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 EmptyЧт 16 Май 2024, 23:46 автор Luka

» Подношение и молитва Одину
акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 EmptyЧт 16 Май 2024, 22:03 автор veter_Ak

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:48 автор tesla1

» Прервать свою связь с фотографией
акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:46 автор Хельга

» Книги по Таро
акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:24 автор Хельга

» Руны
акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 EmptyЧт 16 Май 2024, 21:22 автор Хельга

» Магия россыпью
акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 EmptyЧт 16 Май 2024, 20:23 автор Dzhana

» Научное объяснение энергии Рэйки
акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 EmptyЧт 16 Май 2024, 17:18 автор Dzhana

» Оракул Войнича.
акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 EmptyПн 13 Май 2024, 22:40 автор Luka

» Глифы Арахны
акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 EmptyПн 13 Май 2024, 13:06 автор Хельга

» Тест- В чем ваша секретная сила
акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 EmptyПн 13 Май 2024, 00:24 автор Freedom

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 EmptyПн 13 Май 2024, 00:18 автор Freedom

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 EmptyПн 13 Май 2024, 00:13 автор Freedom

» Тест на восприятие реальности.
акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 EmptyПн 13 Май 2024, 00:08 автор Freedom

» Название какого цветка вы увидели первым?
акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 EmptyПн 13 Май 2024, 00:05 автор Freedom

» Генератор пожеланий
акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 EmptyВс 12 Май 2024, 23:52 автор Freedom

» Книги, которые должен прочитать каждый
акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 EmptyВс 12 Май 2024, 23:46 автор Freedom

» Геомантический расклад
акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 EmptyВс 12 Май 2024, 22:36 автор Dzhana

» Свободное общение форумчан
акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 EmptyВс 12 Май 2024, 01:29 автор Dzhana

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

+22
Лесная фея
Кэрри
Светлана
Mukunda
Cosmos
Mary333
nui_04
Ol4ik
Dishota
шахло
Амрит
Энжил
Rogneda
Sevasta
Belyj-Serg
Ассоль
Света
Окси
Ханна
Мышка
Айрин77
Хельга
Участников: 26

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Арина Пт 27 Июл 2018, 21:54

шахло пишет:Здравствуйте!!! Запишите и меня пожалуйста !!! Данные отправлю в лс

Отправлено через Topic'it

По данным, которые вы мне прислали, получается, что карма у такого человека есть. В прошлой жизни человек был жестоким, предал свой род. Изжить в себе жестокость - это еще и цель, которую ставит перед человеком род.

Предательство тут довольно интересное. Дело в том, что в прошлой жизни человек предал морально-этические нормы своего рода. Возможно неугодный роду брак или рождение детей вне брака, брак с человеком другой национальности, выкрест, нетрадиционная половая ориентация... и т.д. Т.е. собственно, возможно ничего преступного, в нашем нынешнем понимании, человек и не сделал. Но род, в котором прошла прошлая жизнь этого человека, ходатайствовал перед богами за наказание. Сейчас есть что-то вроде метки.

Вероятнее всего этот год не очень удачен для человека, тяжелый. Есть предательство и обман.

В нынешней жизни человеку будет сложно отработать кармические уроки, в силу характера. Здесь речь идет о том, что сейчас жизнь строится по принципу: пусть хуже, но по моему. Но при этом, человек все время "под приглядом". Стоит ему совершить проступок, как тут же включается правосудие и восстанавливается справедливость. А вот в обратную сторону этот принцип может и не работать.

По большому счету, тут нужно решать проблему с упертостью и умением раскрываться эмоционально. Нужно учиться находить компромиссы. Чего бы вопрос не касался, всегда есть вторая сторона и хорошо бы научиться согласовывать свои действия и желания с окружающими. В противном случае будет снова и снова проигрываться ситуация с предательством и подставой. Не желая того, но не согласовывая свои действия с окружающими. можно принести много бед.

Качества, которые помогут решить поставленные задачи: ум, интуиция, добросовестность, ответственность. Тут главное не распыляться на многое и доводить до конца начатое.

Это все

_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Очень грустно бывает оглядываться на искушения, которым вовремя не поддался.
Арина
Арина
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 C_fake10
Сообщения : 1651
Репутация : 129
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Кэрри Сб 28 Июл 2018, 07:06

Доброго времени суток! Арина, можно ли ещё поучаствовать в акции? Данные пришлю в ЛС.
Кэрри
Кэрри
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Сообщения : 157
Репутация : 32
Дата регистрации : 2017-04-05
Откуда : Планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Арина Сб 28 Июл 2018, 10:27

Уважаемые форумчане, Кэрри - это последний человек, которого я беру на акцию.

Все, набор закончен.

_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Очень грустно бывает оглядываться на искушения, которым вовремя не поддался.
Арина
Арина
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 C_fake10
Сообщения : 1651
Репутация : 129
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Кэрри Сб 28 Июл 2018, 11:25

Арина пишет:Уважаемые форумчане, Кэрри - это последний человек, которого я беру на акцию.

Все, набор закончен.
Благодарю!
Кэрри
Кэрри
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Сообщения : 157
Репутация : 32
Дата регистрации : 2017-04-05
Откуда : Планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Арина Вс 29 Июл 2018, 23:11

Dishota пишет:Добрый день!запишите меня пожалуйста!готова ждать своей очереди!Данные в отправлю в личку.

У вас сильный характер, хорошая воля и, как следствие (если я правильно понимаю ситуацию), ваша жизненная сила возрастает. То, что ранее считали невозможным происходит само собой, многое стало доступным. А еще вы безусловно талантливый человек и темная ведьма. Дар исключительно ваш, по роду не передавался. По роду вам жизненные силы и здоровье перешли, а вот энергии у вас не так уж и много. Я бы сказала, что род, в который вы пришли - это род целителей, врачей (могу ошибаться, но именно того, что со здоровьем, крепостью и красотой тела связано - в роду вашем много).

По карме
В прошлой жизни вы все-таки не смогли в полной мере справиться с возложенной на вас задачей. Вы не прошли испытания властью. Видимо в этой жизни вам, так или иначе, пришлось (и может быть и еще придется) проходить испытания искушением: вам нельзя давить на человека, вы можете (и должны) вдохновлять. Вдохновлять не на то, что вы считаете правильным или нужным, а на то, чего сам человек хочет. Оставляйте волю человека свободной и тем, прошлые свои ошибки исправите. Ну и если не свой талант раскроете в полной мере, то помогите раскрыть его близким, родным людям.

По характеру вы одиночка, эмоционально закрыты, трудолюбивы (м.б. трудоголик). Не знаю как сложилась ваша семейная жизнь, но мне она не видится успешной. Есть трудности в создании семьи (м.б. вам она и не очень нужна). У вас многое получается спонтанно, в привычках есть некая хаотичность (не думаю, что вы педант). С целеполаганием и достижением цели - не все ладно. Можете бросить едва начав и переключиться на что-то иное. Знания берете "из воздуха" (предположу, что у вас есть прямая связь с ноосферой/ментальной сферой/единым коллективным разумом нашей планеты)

Вы действительно темная ведьма и сила будет вас периодически "стегать" если перестаете ей пользоваться. (Это как паровой котел: не откроете клапан - взорвется). Если не пользуетесь, то периодами ваше поведение может быть очень неразумным и разрушительным.

В общем вас отличает ясный ум, твердый характер, хорошее здоровье и привлекательная внешность. По маг.дару - тут у вас свой путь. Учиться можете, но мало что из изученного вам пригодится в работе. Вам все нужно переделывать под себя.

Опасность: вам нельзя работать в команде.

Вопросы...

_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Очень грустно бывает оглядываться на искушения, которым вовремя не поддался.
Арина
Арина
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 C_fake10
Сообщения : 1651
Репутация : 129
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Амрит Вт 31 Июл 2018, 22:43

Арина, Благодарю за расклад! Было познавательно и потребовалось время на осмысление. Моя ОС.
Арина пишет:
В вашем случае и карма есть, и задачи рода, и судьба давит.

Я не очень хорошо понимаю вашу ситуацию. Собственно ваша карма - то, с чем вы не смогли справиться, не столь уж и глобальна. Задачи, что ставит перед вами род, перекликаются с тем, что вам необходимо сделать для себя. Но при этом качества, что вам позволено взять в эту жизнь, будут провоцировать вас на то, чтобы пойти легким путем. А так вам задач не решить. Задачи кармы - милосердие, доброта, мудрость. Задачи рода - выстраивание семейных отношений.

Задачи, поставленные родом мне известны. Работа по реализации ведётся. Кармические задачи ещё до конца не выяснил. Буду выяснять подробности. ))

И милосердие, и доброта, и мудрость - это в том числе и жесткость, и жестокость, а не добренькость: вам нужно научиться распознавать когда стоит пройти мимо, когда необходимо резко и жестко оттолкнуть человека, в каком случае милосердие - это отобрать последнее. В общем, это прям какой-то дзен. Постоянное внимание к внешней среде и эмоционально-чувственный анализ.  В семье и с родственниками нужно выстраивать отношения так, чтобы и вам было комфортно и удобно и они не должны чувствовать себя под давлением - гармонично.

Это и вправду дзен. ))) И он пока не всегда мне даётся. ))
Да, бывают ситуации, когда приходится проявлять жёсткость и есть чёткое понимание того, что в будущем это будет происходить намного чаще. Не сторонник жестокости, но скорее это так будут интерпретировать другие, проявления моей жёсткости.

Этот год должен бы быть для вас очень напряженным и вместе с тем успешным. Много дел, много впечатлений и эмоций, много движения и т.д.

Очень надеюсь на то, что он действительно будет успешным. Напряжение не пугает, с этим я учусь справляться. То что будет много движения, меня радует, в последние несколько лет было мало этого. Думаю, что всё к этому и идёт. Впрочем итоги года покажут так это или нет.  ))

В чем проблемы:
Сложность с определением цели, часто берете на себя лишнее, не рассчитываете своих и возможностей.

С целями определился. Знаю в каком направлении нужно идти. Да, действительно бывают моменты и ситуации, которые отвлекают от основного направления. В плане расчёта своих возможностей сейчас стал более осмотрительным и стараюсь просчитать все возможные варианты.

Импульсивность, хаотичность. Есть некая конфликтность - в целом характер спокойный, но бывают ситуации когда "упираетесь" и настаивая на своем можете идти по головам, вообще, с трудом ориентируетесь в чувствах окружающих, обидчивы. Будете добиваться или добивать. Не всегда средства, которыми вы добиваетесь своего безопасны для окружающих.

Импульсивность, конфликтность и обидчивость иногда проявляются, но работа над этим ведётся. А касательно остального... да, могу упереться, если считаю, что это необходимо и конечно же буду добиваться, однако не сторонник идти по головам и того, чтобы кого-то добивать. Наоборот, я сторонник того, чтобы все, по возможности, были в плюсе так или иначе и никто не пострадал.

При этом при всем - отличная интуиция, светлый и активный разум, хорошее здоровье, отзывчивость, добродушие, творческая и физическая активность, яснознание. Прекрасный аналитик. Реалист, придерживаетесь мнения, что критерий истины - практика и факт. У вас только одного нет - энергии. Это значит, что вы можете вампирить тех, кто рядом с вами.

Соглашусь с выше перечисленным. Правда, интуицию не всегда слушаю, от чего сам же страдаю потом. Да, нехватка энергии ощущается. Планирую заняться решением этого вопроса. Насчёт вампиризма, скорее не согласен. Т.к. знаю как этот механизм работает, стараюсь всегда себя держать в руках и не провоцировать окружающих на выбросы энергии.

Вы как будто все время совершаете выбор: сделать или нет. Делаете и можете заболеть, не делаете - все нормально на физ. плане, но начинаете уничтожать себя морально.

Да, отчасти с этим согласен. Бывает временами такая дилемма. Тоже прорабатываю.


Это все.

P.S.  Я могу ошибаться.

Конечно же я буду "копать" дальше и выяснят подробнее. )


_________________
Человек должен учиться тайнам жизни у самого себя, а не слепо верить в другие учения.
Амрит
Амрит
Адепт
Адепт

Сообщения : 125
Репутация : 5
Дата регистрации : 2017-05-05
Откуда : Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Арина Вт 31 Июл 2018, 23:09

Амрит пишет:Арина, Благодарю за расклад! Было познавательно и потребовалось время на осмысление. Моя ОС.
Спойлер:
Амрит, я стараюсь не описывать "свои видения" при таких просмотрах, но... Меня ваш "дзен" несколько смущает. Поэтому, раз вы работаете в этом направлении, то все-таки пришедший образ я постараюсь описать. Степь, на горизонте горы, жара и ветер. По степи идет человек с посохом в двуцветной одежде: одна половина одежды европейская - брючина и пиджак - черные, вторая - видимо азиатская, что-то типа халата, светло-песочная. Человек идет под порывами ветра, его шатает, но он идет строго по прямой.

Я не могу интерпретировать этот образ - для меня он ни с чем не созвучен, ни с чем не ассоциируется. Может вам он скажет больше. Но если созвучия ему в себе не находите, не обращайте на образ внимания, чтобы с толка не сбивал.

Успеха вам.

_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Очень грустно бывает оглядываться на искушения, которым вовремя не поддался.
Арина
Арина
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 C_fake10
Сообщения : 1651
Репутация : 129
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Амрит Вт 31 Июл 2018, 23:19

Арина пишет:
Амрит, я стараюсь не описывать "свои видения" при таких просмотрах, но... Меня ваш "дзен" несколько смущает. Поэтому, раз вы работаете в этом направлении, то все-таки пришедший образ я постараюсь описать. Степь, на горизонте горы, жара и ветер. По степи идет человек с посохом в двуцветной одежде: одна половина одежды европейская - брючина и пиджак - черные, вторая - видимо азиатская, что-то типа халата, светло-песочная. Человек идет под порывами ветра, его шатает, но он идет строго по прямой.

Я не могу интерпретировать этот образ - для меня он ни с чем не созвучен, ни с чем не ассоциируется. Может вам он скажет больше. Но если созвучия ему в себе не находите, не обращайте на образ внимания, чтобы с толка не сбивал.

Успеха вам.
Вроде есть ниточка, постараюсь её раскрутить... Благодарю!

_________________
Человек должен учиться тайнам жизни у самого себя, а не слепо верить в другие учения.
Амрит
Амрит
Адепт
Адепт

Сообщения : 125
Репутация : 5
Дата регистрации : 2017-05-05
Откуда : Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Арина Вт 31 Июл 2018, 23:24

Амрит пишет:
Спойлер:
Вроде есть ниточка, постараюсь её раскрутить... Благодарю!

Во благо.

_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Очень грустно бывает оглядываться на искушения, которым вовремя не поддался.
Арина
Арина
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 C_fake10
Сообщения : 1651
Репутация : 129
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Dishota Ср 01 Авг 2018, 01:02

Арина, благодарю за расклад. Такой кропотливый труд!Многое срезонировало. Сильный характер и воля, помогают решать непростые жизненные выкрутасы. Педантом была в прошлом, сейчас разрешила себе быть неотличницей, Вы, правы, сейчас я не педант. Могу начать и бросить, если нет интереса, но ,если интерес есть, то вижу цель, не вижу припятствий!Способности есть, но мало энергии , и здесь Вы правы. Ближе целительство, причем и духовное, и физическое. Поговорить, просто развести чужую проблему, просто подумать о человеке и решается что то!Умею вдохновлять и убеждать, волю не трогаю, так интересней. Сила возростает?больше веры в себя. Семейная жизнь по бытовым меркам сложилась, а по сути ....одиночество в браке. Вы правы!
Люблю коллектив, но и абсолютно комфортно чувствую себя в одиночку. Да.
По карме. В этой жизни я опять руководитель, но, говорят, что хороший. Надеюсь, что учла ошибки прошлого!
Знания действительно приходят из ""воздуха"", и действительно, многие вещи я делаю ""под себя"".
По поводу работы в команде я Ваш совет услышала, благодарю.
По роду передается моложавость и симпатишность, и жизнелюбие.
Темная ведьма?может, но по погостам не бегаю, с чертями не работаю, так чисто деревенская магия:ячмень заговорить, нарост какой убрать, бородавки свести, травкой полечить.Если отхожу от эзотерики, подбрасывают проблемку, через которую учат жестко и быстро!
Арина, мне было очень интересно, Вы хорошо чувствуете людей. Сил Вам и мудрости!
Dishota
Dishota
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 881
Репутация : 94
Дата регистрации : 2017-08-12
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Арина Чт 02 Авг 2018, 20:17

Dishota пишет:
Темная ведьма?может, но по погостам не бегаю, с чертями не работаю, так чисто деревенская магия:ячмень заговорить, нарост какой убрать, бородавки свести, травкой полечить.Если отхожу от эзотерики, подбрасывают проблемку, через которую учат жестко и быстро!

Темные - это кровь от крови, плоть от плоти нашей планеты. Темные - это те, кто "растет из Земли"; те, чьи эмоции - это Ветер, действия - Огонь, жизненный путь - русло реки, а жизнь - соответственно Вода. Темные - это представители Жизни. Жизни во всех ее проявлениях. Погост, перекрестки - это тоже часть Жизни.

А то, о чем вы подумали - это про "черных ведьм", которые породило ХЭ и это не ваше.

_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Очень грустно бывает оглядываться на искушения, которым вовремя не поддался.
Арина
Арина
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 C_fake10
Сообщения : 1651
Репутация : 129
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Арина Чт 02 Авг 2018, 21:00

Ol4ik пишет:Добрый день! Запишите и меня,если можно...

У вас сейчас состояние застоя. Вы не можете определить для себя направление, то чего вы сама хотите. Делаете, то на что вас толкают внешние обстоятельства. Т.е. нет собственного внутреннего ощущения необходимости, интереса, основы. Нет собственного выбора. Ощущение некой растерянности и пустоты. При этом внешний слой событий может быть довольно насыщенным, но вы как бы и не живете своей жизнью, вы просто реагируете. Есть некая отстраненность, отчужденность. возможно это связано с вашими отношениями с мамой. Есть непонимание, эмоциональная дистанция. Возможно вы в некоторой степени испытываете чувство стыда или вины в отношении вашей мамы.

По прошлой жизни есть недоработки и в этой (может быть) на вас легла задача обеспечения семьи. Именно материального обеспечения. Задача не просто зарабатывать деньги, а зарабатывать их для родственников.

Этот год для вас не самый удачный, возможны обманы и предательства.

"Картина" получается довольно своеобразной: с одной стороны у вас есть дар создавать вокруг себя нужные вам ситуации, случайно встречаться с теми людьми кто может вам помочь или научить и т.д. но вы с трудом можете воспользоваться этим даром, хотя везение вас не оставляет. По складу мышления (да и вообще по-жизни) вы теоретик, а вот практика вам в руки не дается.

Вашу жизнь нельзя назвать безоблачной: проблем, сложных жизненных ситуаций, предательства и пр. в вашей жизни довольно много и, возможно, не все они еще прошли. Все эти ситуации вам для того, чтобы вы смогли аккумулировать в себе энергию для выбора собственного пути и начали жить не реагируя на внешние обстоятельства, а сами стали создавать "канву" вашей жизни. (проще и понятнее сказать не получается). Возможно честолюбие станет вашим "якорем" и вы сможете выполнить поставленные перед вами задачи.

Вопросы



_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Очень грустно бывает оглядываться на искушения, которым вовремя не поддался.
Арина
Арина
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 C_fake10
Сообщения : 1651
Репутация : 129
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Лесная фея Пт 03 Авг 2018, 13:57

Ой, опять все самое интересное пропустила (((
Лесная фея
Лесная фея
Адепт
Адепт

Сообщения : 157
Репутация : 16
Дата регистрации : 2017-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Dishota Пт 03 Авг 2018, 14:22

Арина, благодарю за розьяснения!так красиво и это обо мне!теперь некоторые вещи понятны!т.е. разговор с деревьями, землей, водой, ветром, дождем....это нормально!замечательно!
Dishota
Dishota
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 881
Репутация : 94
Дата регистрации : 2017-08-12
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Арина Пт 03 Авг 2018, 20:37

Dishota пишет:Арина, благодарю за розьяснения!так красиво и это обо мне!теперь некоторые вещи понятны!т.е. разговор с деревьями, землей, водой, ветром, дождем....это нормально!замечательно!

Для вас не нормально не вести таких разговоров. Это, видимо бОльшая часть вашей сути.

Во благо.

Успеха вам.

_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Очень грустно бывает оглядываться на искушения, которым вовремя не поддался.
Арина
Арина
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 C_fake10
Сообщения : 1651
Репутация : 129
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Арина Пт 03 Авг 2018, 21:29

Алла пишет:Арина, здравствуйте! Можно и мне поучаствовать? Запишите меня пожалуйста. Данные сообщу в лс. Спасибо.

Этот год для вас должен быть годом застоя во всем, кроме карьеры. Только в профессиональной сфере возможен подъем или стабильная ситуация. Все остальные сферы должны быть неизменны: никаких проектов, перемен, новшеств. Все ваши начинания просто высосут из вас силы и ни к чему кроме разочарований не приведут.

Могу ошибаться, но между тем. Не так давно, примерно лет 5 назад у вас была сложная ситуация, развивалась она длительное время и практически выкачала из вас жизненные силы. Как-то да вы с ней справились, рост жизненных сил сейчас идет, пусть и не очень бурный. На сегодняшний день вы как будто выздоравливаете после тяжелой болезни.

Вместе с жизненной силой сломалась и ваша воля. Сейчас судьба взяла верх над вами. Да и вы сама решили не спорить с судьбой, отдались на ее волю, хотя от природы у вас твердый характер.

Вот как раз характер, умение заботиться о близких, чувство долга и ответственности - вам перешли по роду.

Относительно вашей личной кармы могу сказать, что с задачами прошлой жизни вы справились. И тут вашим "бонусом" стало то, что хорошие, основательные знания, отличные аналитические способности, предвидение, умение мыслить объемами и процессами - это и чисто ваше (из прошлой жизни) и вы тоже самое получили по роду. В общем, интуиция и чуткость у вас очень чуткие и вы ими должны хорошо владеть. А вот дальше то, что связано с родом, вызывает (у меня) некоторое непонимание. У вас идет поручительство за вашего отца. Если ваш отец не справится с возложенной на него задачей, то половину его кармы вы возьмете на себя.

У вас должна бы быть хорошая, крепкая семья и в отношениях вы довольно гибки, терпеливы, терпимы и мудры. Но вам, самым серьезным образом, нужно бы поучиться заявить о себе. Вы почему-то не можете выразить себя ни в слове, ни в музыке, ни рисунке ни в чем-то еще. Тут речь не обязательно о творчестве. Просто у вас трудности с тем, чтобы заявить о себе, выразить свое мнение и т.д. И точно так же, вам трудно принять чужое мнение, чужую точку зрения. По иронии, вы как раз другим людям можете помочь в этой сфере, а вот себе почему-то нет.

Несмотря на то, что вы человек практичный у вас есть проблемы со временем, вы его плохо чувствуете и сознаете.

Ну и пожалуй последнее, у вас в этой жизни было довольно потерь, неразделённая любовь, предательства и обманы. Но эти ситуации направлены на то, чтобы повернуть вас в область метафизики, непознанного. По своему складу вы ученый, естествоиспытатель и видимо как раз это-то вас и миновало. Не тем путем пошли в молодости...

На этом все.

Р.S. Я могу ошибаться, поэтому проверяйте мои слова на созвучие с собой.




_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Очень грустно бывает оглядываться на искушения, которым вовремя не поддался.
Арина
Арина
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 C_fake10
Сообщения : 1651
Репутация : 129
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Энжил Сб 04 Авг 2018, 23:35

Арина пишет:
Энжил пишет:Арина, здравствуйте!
Запишите и меня пожалуйста, становлюсь в очередь.
ФИО отправила в ЛС.
Благодарю за акцию. 14
Ответила вам ЛС

Арина спасибо за то что раскрыли мне эту ситуацию, вижу куда мне теперь двигаться дальше и с чем имею точно дело. Благодарю за проделанную работу. спсби

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Арина Вт 07 Авг 2018, 20:25

nui_04 пишет:Добрый вечер! Я тоже хочу принять участие в акции. Информацию отправлю в ЛС. Спасибо!

У вас нет личной кармы, в прошлой жизни вы полностью справились с поставленными перед задачами. В этой же жизни все силы, умения и энергию вам нужно вкладывать в развитие своего рода. Других задач перед вами не стоит.

Этот и будущий год не сулят ничего хорошего. Их нужно будет просто пережить.

Вообще, у вас довольно "изломанная" судьба: много взлетов и падений. Сейчас вы не живете своей волей, а "идете уготованным" путем. Примерно в 12-14 годах вы пережили какой-то кризис, тогда-то и включилась теперешняя программа. На данном жизненном этапе вы стараетесь справиться со своими эмоциями. Учитесь управлять и выражать их.

Характер у вас довольно тяжелый, умеете "давить" и частенько пользуетесь этим умением. Но при всем при этом вам сложно добиться поставленных целей, поскольку одной целью вы не ограничиваете себя. Очень любите стабильность, вам хорошо, когда все идет по заведенному укладу. Считаете себя правой всегда и при любых обстоятельствах. Услышать критику вы можете, но воспринимаете ее очень тяжело, с трудом (если принимаете). У вас сложные отношения со временем, вы не умеете его чувствовать и часто поступаете преждевременно. В необычных, напряженных ситуациях можете сорваться, теряетесь, перестаете мыслить - все на реакциях. Зависимы от поощрений со стороны.

Ну и как я уже говорила, у вас трудная судьба, но это никак не связано с прошлой жизнью. Сложности вы создали сами себе уже в этой.

Пожалуй все. Вопросы...





_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Очень грустно бывает оглядываться на искушения, которым вовремя не поддался.
Арина
Арина
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 C_fake10
Сообщения : 1651
Репутация : 129
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор nui_04 Вт 07 Авг 2018, 20:50

Спасибо Вам огромное, Арина за Вашу работу и Ваш труд.
Я задала вопрос в ЛС. И еще один - Вы пишете, что я всю энергию и силы должна вкладывать в развитие своего Рода - то есть в дочь?.....И еще вопрос....от меня лично еще что-то будет зависеть в этой жизни? Та программа что включилась в 12 -14 гг. - ее можно мне изменить? В силах ли я? потому что желание - есть))))))
Спасибо еще раз ))
nui_04
nui_04
Старожил
Старожил

Сообщения : 64
Репутация : 7
Дата регистрации : 2017-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Арина Вт 07 Авг 2018, 20:53

nui_04 пишет:Спасибо Вам огромное, Арина за Вашу работу и Ваш труд.
Я задала вопрос в ЛС. И еще один - Вы пишете, что я всю энергию и силы должна вкладывать в развитие своего Рода - то есть в дочь?.....И еще вопрос....от меня лично еще что-то будет зависеть в этой жизни? Та программа что включилась в 12 -14 гг. - ее можно мне изменить? В силах ли я? потому что желание - есть))))))
Спасибо еще раз ))

Я вам ЛС ответила. Давайте поступим как я в ЛС предложила.

_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Очень грустно бывает оглядываться на искушения, которым вовремя не поддался.
Арина
Арина
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 C_fake10
Сообщения : 1651
Репутация : 129
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Алла Вт 07 Авг 2018, 23:05

Арина пишет:
Алла пишет:Арина, здравствуйте! Можно и мне поучаствовать? Запишите меня пожалуйста. Данные сообщу в лс. Спасибо.

Этот год для вас должен быть годом застоя во всем, кроме карьеры. Только в профессиональной сфере возможен подъем или стабильная ситуация. Вот карьеры как раз у меня и нет, мне 53 года, как в 50 сократили, так с этого момента никто на работу и не берет, всем нужны молодые кадры.Следовательно и карьеры нет и быть не может.Все остальные сферы должны быть неизменны: никаких проектов, перемен, новшеств. Все ваши начинания просто высосут из вас силы и ни к чему кроме разочарований не приведут.

Могу ошибаться, но между тем. Не так давно, примерно лет 5 назад у вас была сложная ситуация, развивалась она длительное время и практически выкачала из вас жизненные силы. Как-то да вы с ней справились, рост жизненных сил сейчас идет, пусть и не очень бурный. На сегодняшний день вы как будто выздоравливаете после тяжелой болезни. Сложная ситуация у меня действительно была, ошибаетесь только в том, что это было не 5 лет назад, а гораздо раньше, лет 12 назад и продолжалась до ноября 2017 года, да и сейчас боюсь, что снова всё может повториться. Это действительно забрало у меня практически все жизненные силы. На сегодняшний день, я действительно по-тихонечку выздоравливаю как после тяжелой болезни.

Вместе с жизненной силой сломалась и ваша воля. Сейчас судьба взяла верх над вами. Да и вы сама решили не спорить с судьбой, отдались на ее волю, хотя от природы у вас твердый характер. Здесь все в точку.

Вот как раз характер, умение заботиться о близких, чувство долга и ответственности - вам перешли по роду.

Относительно вашей личной кармы могу сказать, что с задачами прошлой жизни вы справились. И тут вашим "бонусом" стало то, что хорошие, основательные знания, отличные аналитические способности, предвидение, умение мыслить объемами и процессами - это и чисто ваше (из прошлой жизни) и вы тоже самое получили по роду. В общем, интуиция и чуткость у вас очень чуткие и вы ими должны хорошо владеть. Интуиция у меня и правда хорошая. А вот дальше то, что связано с родом, вызывает (у меня) некоторое непонимание. У вас идет поручительство за вашего отца. Если ваш отец не справится с возложенной на него задачей, то половину его кармы вы возьмете на себя. Мой отец уже давно умер (повесился), хотелось бы узнать, что мне за него придется отрабатывать?

У вас должна бы быть хорошая, крепкая семья и в отношениях вы довольно гибки, терпеливы, терпимы и мудры. Но вам, самым серьезным образом, нужно бы поучиться заявить о себе. Вы почему-то не можете выразить себя ни в слове, ни в музыке, ни рисунке ни в чем-то еще. Тут речь не обязательно о творчестве. Просто у вас трудности с тем, чтобы заявить о себе, выразить свое мнение и т.д. И точно так же, вам трудно принять чужое мнение, чужую точку зрения. По иронии, вы как раз другим людям можете помочь в этой сфере, а вот себе почему-то нет. Это тоже верно.

Несмотря на то, что вы человек практичный у вас есть проблемы со временем, вы его плохо чувствуете и сознаете. Все верно.

Ну и пожалуй последнее, у вас в этой жизни было довольно потерь, неразделённая любовь, предательства и обманы. Но эти ситуации направлены на то, чтобы повернуть вас в область метафизики, непознанного. По своему складу вы ученый, естествоиспытатель и видимо как раз это-то вас и миновало. Не тем путем пошли в молодости... Все правильно.

На этом все.

Р.S. Я могу ошибаться, поэтому проверяйте мои слова на созвучие с собой.

Арина, огромное, Вам, спасибо за проделанную работу!акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 -410


Алла
Алла
Адепт
Адепт

Сообщения : 137
Репутация : 13
Дата регистрации : 2017-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Ol4ik Чт 09 Авг 2018, 08:35

Арина пишет:
Ol4ik пишет:Добрый день! Запишите и меня,если можно...

У вас сейчас состояние застоя. Вы не можете определить для себя направление, то чего вы сама хотите. Делаете, то на что вас толкают внешние обстоятельства. Т.е. нет собственного внутреннего ощущения необходимости, интереса, основы. Нет собственного выбора. Ощущение некой растерянности и пустоты. При этом внешний слой событий может быть довольно насыщенным, но вы как бы и не живете своей жизнью, вы просто реагируете. Есть некая отстраненность, отчужденность. возможно это связано с вашими отношениями с мамой. Есть непонимание, эмоциональная дистанция. Возможно вы в некоторой степени испытываете чувство стыда или вины в отношении вашей мамы.

По прошлой жизни есть недоработки и в этой (может быть) на вас легла задача обеспечения семьи. Именно материального обеспечения. Задача не просто зарабатывать деньги, а зарабатывать их для родственников.

Этот год для вас не самый удачный, возможны обманы и предательства.

"Картина" получается довольно своеобразной: с одной стороны у вас есть дар создавать вокруг себя нужные вам ситуации, случайно встречаться с теми людьми кто может вам помочь или научить и т.д. но вы с трудом можете воспользоваться этим даром, хотя везение вас не оставляет. По складу мышления (да и вообще по-жизни) вы теоретик, а вот практика вам в руки не дается.

Вашу жизнь нельзя назвать безоблачной: проблем, сложных жизненных ситуаций, предательства и пр. в вашей жизни довольно много и, возможно, не все они еще прошли. Все эти ситуации вам для того, чтобы вы смогли аккумулировать в себе энергию для выбора собственного пути и начали жить не реагируя на внешние обстоятельства, а сами стали создавать "канву" вашей жизни. (проще и понятнее сказать не получается). Возможно честолюбие станет вашим "якорем" и вы сможете выполнить поставленные перед вами задачи.

Вопросы
С благодарностью пишу ОС, Арина, действительно есть ощущение  застоя последние пару лет,после того как оставила любимую работу(по здоровью) и согласилась на уговоры мужа помогать ему в бизнесе. Честно говоря от этого нет ощущения интереса и пр., вот не мое торговля... Конечно нашла плюсы,могу выбрать время для изучения эзотерики.  Поэтому насыщенности хватает, как белка в колесе , но без удовольствия и денег. Теперь же они совместные... С мамой отношения прекрасные, никакой дистанции. Можем все обсудить и обговорить, и десять раз на дню созвониться. Вины вроде тоже не чувствую)
Про обеспечение семьи, не поняла... Я должна содержать свою семью,или родителей тоже? А вообще-то так и было пока я работала сама на себя, и от денег мужа не зависела, а теперь все яйца в одной корзине. И ходить с протянутой рукой надоело...
Действительно ро жизни ,случайно, встречаюсь с нужными людьми, и они мне помогают...Скорее даже это случается в критических ситуациях.
Не поняла про теоретика, то есть эзотерику поизучать. а в практику не лезть((( Или это касается всех аспектов жизни?   Хотя по жизни я практически ни на одну специальность конкретно не училась , а на работу брали, и были довольны ... Вернее все спорится в руках,без особого обучения...
Да и согласна.что в жизни хватало всякого ... ,хочется надеяться,что это в прошлом))) Я должна выбрать собственный путь,я это понимаю, но в этом то и загвоздка... Колбасит меня в разные стороны и как понять где это твое настоящее,что тебе необходимо.И чем будешь жить оставшиеся годы...Чтобы от этого и радость и удовольствие, и еще бы материальная составляющая,Что бы никому в карман(рот) не заглядывать(я про растущих детей)
heart

_________________
С ужасом осознаю, что у меня все-таки доброе сердце...
Ol4ik
Ol4ik
Старожил
Старожил

Сообщения : 87
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-12-18
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Арина Чт 09 Авг 2018, 18:52

Ol4ik пишет:Про обеспечение семьи, не поняла... Я должна содержать свою семью,или родителей тоже? А вообще-то так и было пока я работала сама на себя, и от денег мужа не зависела, а теперь все яйца в одной корзине. И ходить с протянутой рукой надоело..
.

Мне видится, что задача ставится шире, чем муж дети. Тут речь идет о всех живущих кровниках. Не столько даже содержать, сколько помогать материально. (Могу ошибаться, но видится именно так).

Ol4ik пишет:Не поняла про теоретика, то есть эзотерику поизучать. а в практику не лезть((( Или это касается всех аспектов жизни?   Хотя по жизни я практически ни на одну специальность конкретно не училась , а на работу брали, и были довольны ... Вернее все спорится в руках,без особого обучения...
Тут тоже несколько шире вопрос рассматривается: ваше - это изучение "внутренней логики, процессов" и т.д. Т.е. вы можете понять как прибор устроен, но починить его - это уже не к вам. Вы знаете, "почему это работает", но не знаете как.
Понятнее сказала?

Ol4ik пишет:Колбасит меня в разные стороны и как понять где это твое настоящее,что тебе необходимо.И чем будешь жить оставшиеся годы...Чтобы от этого и радость и удовольствие, и еще бы материальная составляющая,Что бы никому в карман(рот) не заглядывать(я про растущих детей)
А про это я как раз вот здесь написала.
Ol4ik пишет:"Картина" получается довольно своеобразной: с одной стороны у вас есть дар создавать вокруг себя нужные вам ситуации, случайно встречаться с теми людьми кто может вам помочь или научить и т.д. но вы с трудом можете воспользоваться этим даром, хотя везение вас не оставляет.
Вам нужно постараться ощутить это умение/дар в себе и полагаться на него.

_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Очень грустно бывает оглядываться на искушения, которым вовремя не поддался.
Арина
Арина
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 C_fake10
Сообщения : 1651
Репутация : 129
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Арина Чт 09 Авг 2018, 21:28

Алла пишет:Мой отец уже давно умер (повесился), хотелось бы узнать, что мне за него придется отрабатывать?

Это нужно его смотреть. Дайте его данные, я хотя бы схематично просмотрю.

_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Очень грустно бывает оглядываться на искушения, которым вовремя не поддался.
Арина
Арина
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 C_fake10
Сообщения : 1651
Репутация : 129
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 Empty Re: Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни"

Сообщение автор Арина Чт 09 Авг 2018, 21:54

Adalinda пишет:Арина, добрый день.
Если есть еще возможность, то желала бы поучавствовать.
Данные в ЛС.
Заранее благодарю.

Сразу напомню, что могу ошибаться.

У проблема в общении. Может быть что-то легкой формы аутизма. Очень закрытый человек. Выразить себя можете в действии. Может быть рисунке, музыке... Море энергии и постоянный конфликт между эмоциями и силой воли. На этом фоне какая-то активная апатия - ничего не хочется, ничто не интересно.

Вы как на качелях: то считаете себя правой во всем и всегда, определяете себя как совершенство, и буквально через минуту можете скатиться в самоуничижение, считать себя виноватой и т.д. При этом нельзя сказать, что вы испытываете какие-то эмоции - это скорее ваши мысли.

Ваша личная карма - содержать семью. Вы не справились в прошлой жизни с искушением деньгами, материальном богатстве. Из-за вашей жадности пострадали ваши близкие. В этой жизни деньги вам будут идти только тогда, когда будете тратить их на родных и близких. Чем больше потратите, тем больше придет. Начнете подкапливать - потеряете последнее.

Вам нужно быть очень умеренной в еде, алкоголе и прочем.

В общем, получилось так, что то, что я выше написала - это и ваша личная карма и задача, которую ставит перед вами род.

У вас очень много размышлений, но мало действий. Но при всем при том вы каким-то образом спорите с судьбой и упорно стараетесь реализовать свой потенциал. Выйти из "колеи". Вам это предельно трудно дается, но между тем движение к вашей цели есть и довольно интенсивное.

Пожалуй все.

Вопросы

_________________
Не верь, не бойся, не проси.
Очень грустно бывает оглядываться на искушения, которым вовремя не поддался.
Арина
Арина
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

акция - Акция от Арины "Карма и задачи вашей жизни" - Страница 4 C_fake10
Сообщения : 1651
Репутация : 129
Дата регистрации : 2017-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения