Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Снятие - Снятие негативных воздействий Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Снятие - Снятие негативных воздействий Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Снятие - Снятие негативных воздействий EmptyСегодня в 09:10 автор Хельга

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
Снятие - Снятие негативных воздействий EmptyВчера в 06:54 автор tesla1

» Кицунэ
Снятие - Снятие негативных воздействий EmptyПт 26 Апр 2024, 15:05 автор Хельга

» Любимая музыка
Снятие - Снятие негативных воздействий EmptyЧт 25 Апр 2024, 20:33 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Снятие - Снятие негативных воздействий EmptyЧт 25 Апр 2024, 13:41 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Снятие - Снятие негативных воздействий EmptyЧт 25 Апр 2024, 01:21 автор veter_Ak

» Оракул Космического Танцора
Снятие - Снятие негативных воздействий EmptyСр 24 Апр 2024, 01:58 автор Dzhana

» Толкование сновидений от Ханны
Снятие - Снятие негативных воздействий EmptyВт 23 Апр 2024, 22:11 автор Ханна

» Диагностика магической работы
Снятие - Снятие негативных воздействий EmptyВт 23 Апр 2024, 19:55 автор Хельга

» Бельтайн
Снятие - Снятие негативных воздействий EmptyВт 23 Апр 2024, 16:51 автор Хельга

» Ин-формирующее поле
Снятие - Снятие негативных воздействий EmptyПн 22 Апр 2024, 19:59 автор Dzhana

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Снятие - Снятие негативных воздействий EmptyПн 22 Апр 2024, 13:13 автор Хельга

» Кармический узел
Снятие - Снятие негативных воздействий EmptyВс 21 Апр 2024, 18:38 автор Хельга

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Снятие - Снятие негативных воздействий EmptyВс 21 Апр 2024, 17:30 автор Dzhana

» Диагностика магических способностей
Снятие - Снятие негативных воздействий EmptyВс 21 Апр 2024, 16:37 автор veter_Ak

» Оракулы Патрика Валенсы.
Снятие - Снятие негативных воздействий EmptyВс 21 Апр 2024, 15:25 автор Dzhana

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Снятие - Снятие негативных воздействий EmptyСб 20 Апр 2024, 22:25 автор Хельга

» Фонтан молодости.Тибетская система омоложения.
Снятие - Снятие негативных воздействий EmptyСб 20 Апр 2024, 21:14 автор Танита

» Таблицы Таро (разные).
Снятие - Снятие негативных воздействий EmptyСб 20 Апр 2024, 17:02 автор Luka

» Разное околомагическое.
Снятие - Снятие негативных воздействий EmptyСб 20 Апр 2024, 16:18 автор Luka

» Книги по Таро
Снятие - Снятие негативных воздействий EmptyСб 20 Апр 2024, 13:36 автор Luka

» Методика проведения самоэнергоаудита - чтобы стать сильнее.
Снятие - Снятие негативных воздействий EmptyПт 19 Апр 2024, 15:58 автор Isidora

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Снятие - Снятие негативных воздействий EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Снятие - Снятие негативных воздействий EmptyЧт 18 Апр 2024, 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Снятие - Снятие негативных воздействий EmptyЧт 18 Апр 2024, 20:20 автор Freedom

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 15 :: 1 поисковая система

Luka

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Снятие негативных воздействий

Перейти вниз

Снятие - Снятие негативных воздействий Empty Снятие негативных воздействий

Сообщение автор Хельга Пт 04 Май 2018, 22:41

СНЯТИЕ НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ.
Снятие - Снятие негативных воздействий Hand-1-750x440-1-1-750x440
Об энергиях, методах работ и о картине негатива в человеке

Что такое Очищение от негативов или же «чистки»? Казалось бы, это (если смотреть в корень) – очищение энергий от различных «черней». Бывает очищение личной энергетической системы от различных «общих негативов» или «энергетической грязи». Бывают очищения от «тяжелых негативов», действующих отдаленно напоминая наведенные воздействия. Бывает очищение от различных негативных «привязок». Бывают очищения от намеренно наведенных негативных воздействий разного рода. И так далее.
Данность такова, что универсальных способов очищения, так же как и универсальных способов снятия наведенных воздействий – не было и нет. Даже сильные ритуалы и работа с «сильными» энергиями – не смогут снять с человека все и разом. И даже существующие методы, применение которых дает очищение по нескольким пунктам сразу, к примеру, чистит чакры, каналы, энерготело одновременно, в то же время не затронут, к примеру, Эфирное тело, и уж тем более не снимет каких-либо «наведений» (просто удобное сокращение в рамках статьи). Если проводишь очищение крови от токсинов – воспаление или даже рак, этим не вылечить, иначе бы все онкозаболевания лечились бы петрушкой.

Этот достаточно интересующая и волнительная тема, над которой размышляют, а порой и «страдают», многие, что кривить – большинство... И ведь это действительно является практически краеугольными «положениями» во всем, что касается различных, как колдовских, так и энергетических работ по Очищению.
Тема эта весьма обширная, затрагивающая многочисленные процессы, так что стоит начать с малого.

Существуют энергии, которые сами по себе обладают свойством «чистоты» - они чисты всегда, и их невозможно загрязнить никаким способом. К примеру – некоторые Природные и Стихийные потоки, Космоэнергетические потоки, потоки Рейки, Тибетские потоки, некоторые Ритуальные потоки (проведение ритуала – это формирование необходимого потока энергии, с определенными свойствами и задачами). Не говоря уже о тех, что доступны при работе В Астрале. Порой, бытует мнение, что наполнение такими энергиями – «автоматически» производит очищение, и постоянное накопление чистой энергии – уже является очищающим процессом.
Но, вся сложность в том, что при всех своих характеристиках и свойствах, данные энергии не уберут и не очистят «негатив», без соответствующего управления ими. То есть, при наполнении ими идет просто наполнение, накопление, как если бы в банку, в которой уже есть гречка, засыпали манную крупу, а потом добавили воды. И внутри человека так все и останется в разрозненной смеси, не смотря на одно «общее пространство». То есть в банке так и останется и гречка, и манка, и вода. Чтобы оказать подобным способом хоть какой-то очищающий эффект, делают не просто наполнение чистой энергией, а – «Замещение энергий». НО. Во время этого процесса, замещаются только негативы, относящиеся к «Общим», эдакая дымка грязных энергий. Которая, к слову, уходит и во время некоторых «Сливов негатива» и «Смывов».
Все остальное же из негативов, являющееся уже чем-то более «сгущенным» – требует более конкретного «очищения», хотя бы с применением навыков управления чистыми энергий. То есть сами они не уйдут и не заместятся, их нужно целенаправленно «вытащить".

Но есть одна неприятность, которая может усложнить даже практику по Замещению, особенно для тех, кто «перенаполнен» негативами («перенасыщение»), и, в еще большей особенности, для тех, на ком есть серьезные негативные наведения. Более того, такие люди могут не просто испытывать дискомфорт, но совершенно на дух не переносить подобные чистые энергии. И даже не внутри, а снаружи своего тела. И даже не на самом себе, но и в другом человеке (это достаточно обыденная ситуация, когда «загрязненного» человека мутит (кружится голова, тошнит и т.д.) от «очищенного», да и когда все наоборот - это тоже нормально). Поэтому, наполнение себя чистыми энергиями, для «грязного» человека, вполне может вылиться в то, что его энергетика, и, в последствие, физическое тело, может наполниться сильной ломкой, схожей с ломкой во время повышенной температуры. И это, как ни странно, – нормально.
И нормально это потому, что это происходит из-за обычного конфликта энергий - тот негатив, который находится в человеке, таким образом реагирует на присутствие чистых энергий, и наоборот – чистые реагируют на негативные.
Во время осознанных практик (у практикующих) подобные ломки так же могут быть, хотя и выражаются по-разному. Но, порой, от температурного состояния, могут дойти вплоть до судорог (хотя это не частое явление).

Это вполне обычные Свойства Энергий и различных энергетических процессов, ситуация, при которой «наполнение» чистой энергией не очищает – это как раз таки тот момент, который показывает, что даже малейшая разница в двух процессах может приводить к совершенно разным результатам. Это же относится и к различным заговорам, поскольку, если Вы увеличиваете им силы (не «личную», конечно же, а количество энергии) или улучшаете самочувствие, то он не «очистит» Вас от «черней». Только в том случае, если Вы примените дополнительное «управление» работой этого заговора или даже сделаете дополнение в тексте (как добавить дополнительную функцию (о чем ранее хорошо знали «Шептуны»)). В Ритуалах же еще более строго – на что направлен, только на то и может быть применен, и хоть до посинения управляй, но если нужен другой результат, то и ритуал нужно проводить другой.

Энергии, для совершения ею каких-либо необходимых действий, всегда нужно намеренно дать задачу, в нашем случае – Очищение. Но уметь дать энергии задачу – это только начальная «загвоздка» всего процесса. На этом все далеко не заканчивается.
И мы сталкиваемся со следующим интереснейшим «затруднением».

Процесс «Озадачивания» энергии зависит от того, что это за вид энергии. Не получится одним и тем же способом управиться с разными потоками. Человек может превосходно управлять стихийной энергий СВОЕЙ стихии. Но при этом, он может быть не в состоянии управлять другой стихией так же легко (а далеко не все практики «двух-стихийники»). То, что человек управляет, к примеру, стихией Земли, «автоматически», «пост-фактум» и «соответственно» не гарантирует ему хорошее владение навыками работы с Природными энергиями и потоками. Хотя, конечно же, он может этому научиться, при желании. Что уж говорить, к примеру, о Космоэнергических потоках нашей Земли (которая, вообще то, Планета и тоже часть Космоса). Практик может подобные энергии даже не ощущать, не то что уж видеть и, тем более, управлять ими. Может быть полное отсутствие восприятия этих энергий. И даже если они будут перед ним висеть, как яркая мигающая вывеска из Лас-Вегаса – он будет видеть пустоту и не будет даже воспринимать то, что перед ним есть что-либо, чего он просто не видит или не чувствует (об этом же процессе восприятия упоминалось в одной заметке, где описывалась теория Майи и различные процессы сознания).
Соответственно, этот практик не сможет работать с подобной энергией так же хорошо, как с теми, которыми он уже умеет управлять. А значит, в том случае, если ему нужна быстрая или единоразовая работа, и нет возможности или необходимости обучения, ему не останется ничего другого, кроме как прибегнуть к каким-либо способам, которые позволяют работать с данными энергиями тем людям, кто этого делать не может/не умеет. И это – нормальная ситуация.

Нельзя не сказать о ЕЩЕ одном очень важном. Далеко не для всех энергий, с которыми человек способен работать (имеется в виду вообще) можно найти способ их применения в любого рода «работах» - без соответствующей Связи с этими энергиями/потоками.
Если у Вас не получилось провести очищение по методам Рейки, то это не из-за несостоятельности самой практики или техники, а потому что у Вас отсутствует Связь с Потоком Рейки. У Вас нет к энергии рейки - «Доступа», Вы не «Посвящены» в этот Поток. То есть, Вы не можете с этим работать, просто потому, что если этого Потока у Вас нет, то никаким другим способом Вы не сможете даже «тронуть» эти энергии, если только Вас ими не тронет тот, у кого этот Поток есть. Это же касается и Космоэнергий (даже планетарных Земных), Тибетских энергий, и большого количества других Энергий; некоторых «направлений» Колдовства, Ритуальной магии, Экзорцизма, Работы с Сущностями, Друидизма, Некромантии и многого другого.
Это одна из самых «великокитайских стен» многих видов практик, Энергий, Учений – если нет «Доступа» - не получится с этим работать. НО.
Дело далеко не только в «обретении» этой Связи (для начала). Одно из «неприступных» свойств этих Энергий заключается в том, что - человек, не обладающий ими, может получить эти Связи ТОЛЬКО от того человека, у кого они уже есть (отсюда же, частично, и возникло понятие «Линия Передач»).

Именно по этой причине, еще со времен старины говорят, что в «Магии нужен Учитель», не столько потому, что самоучкам тяжелее (по очень многим причинам). А именно потому, что пока живой человек не «передаст» (точнее даже «скопирует») подобные Связи или «Настройки» (слэнговое выражение) – их не получится получить никакими другими способами, даже проводя самостоятельные «Ритуалы Посвящения». Конечно, каждый из таких ритуалов дает свои «Доступы», в любом случае. Но для того, чтобы получить Связи, подобные описанным выше, необходимо чтобы подобный ритуал проводил «над» человеком, опять таки, тот, у кого эти Связи уже есть. Все. Предел.

После, этот человек может еще и научить, как работать с этими Связями, что намного облегчит и ускорит ваше развитие. Но. Если Вы уверенны в своих силах, то можете отправиться в свободный полет – преград никто и никогда не ставил.
Это и есть основной минус «самостоятельного обучения» - человек просто будет ограничен в развитии, даже не смотря на достаточно много открытых путей по многим направлениям.
Если сказать еще более сухо, то без подобных Связей и Доступов, остается более ограниченный спектр различных направлений практик, «Учений», Энергий и Сил, с которыми может работать «Непосвещенный» человек, даже если он уже далеко не начинающий практик (слово «Посвящение» употребляется в его правильном и прямом значении). И это – нормально.

Именно поэтому, в основном, на слуху и на виду, достаточно «не разнообразные» способы и методы очищения и «снятия», в основном, относящиеся к Колдовству и Ритуальной магии, реже к Энергетике. По сути, это только «выборка» из этих направлений по единому признаку – ими можно пользоваться без подобных «Доступов», описанных выше. Хотя, тут тоже есть нюансы, и один и тот же способ может не подходить разным людям, и причина может быть не в виде негативов, имеющихся на них, а именно из-за особенностей «изначальной» энергетики самого человека. Но это уже совсем другая тема, больше относящаяся к теме «способностей» и «предрасположенностей» (о чем частично писалось в статьях Личная Сила).

И вот мы подошли к следующему вопросу. По какой причине не все заговоры, ритуалы, практики (из этой «общей» выборки) - «работают»? Почему, какие-то «снимают и чистят», а какие-то словно не производят никакого эффекта вообще. И опять же, все дело в энергетике.

Заговоры и ритуалы это вербальный (и не только) способ формирования и управления энергиями. А каждый вид негативных энергий, обладает своим характерным энергетическим строением, свойствами и другими параметрами, что зависит от «природы» негатива или же способа наведения, и других деталей (читайте в предыдущих статьях). Необходимость учитывания свойств энергетической структуры, эквивалента тому, как наука Физика учитывает физические характеристики и свойства вещества, и его атомное строение, а наука Химия учитывает химические свойства вещества и его химическое строение, а Физическая Химия учитывает и то, и другое (инженеры и не только об этом «гибриде» в курсе ? )
Каждый заговор/ритуал/практика, предназначенные для очищения, так же используют/ образуют определенные энергии, которые формируются строго определенным образом и строго определенным образом «озадачиваются», направляются и применяются.
В зависимости от вида структуры негативного образования – далеко не все очистительные структуры и программы могут ему «противодействовать», и даже не в непосредственном снятии, но и в простом «очищении». А наведенные воздействия – нужно именно СНИМАТЬ и снимать полностью.
Понятное дело, что «Заговором от сглаза» - Порчу не снять. Но вот почему «Снятие порчи» действует далеко не на все порчи? И это - еще один вопрос, который требует детального рассмотрения.

При просмотре («диагностике») - картину негативов в человеке можно описать примерно следующим образом.
Общие негативные энергии - сравнимы с дымкой, туманом, иногда легкой, иногда рыхлой, иногда плотной. Плотный туман достаточно странно само по себе, но он еще может быть и «твердым» и «густым», или больше уже походить на жидкость.
Более тяжелые (порчеобразные) или даже просто уплотненные или «сгущенные» общие негативы - располагаются различными по «консистенции» массами, с прочными «паутинистыми» образованиями, похожими на комок «жилистой сетки» (подобные «жилы» это явление структурного характера).
Различные наведенные, сброшенные и пришедшие с другими действиями более «озадаченные» негативы (эмоциональные, или «слитые грязи», или неудачно сделанные наведения) и намеренные «полноценные» негативные воздействия (от оморочек и «отводов» до «ритуальных» черней) - выглядят по разному так же не из-за «игры восприятия». Но потому, что они являют собой разные энерго-структуры, которые, приходя на человека, вплетаются как в Общую энергетику (а она, разумеется, не вся состоит из негатива), так и в более «глубокие» структуры Энерготела. При этом намеренно наведенные воздействия, будут выделяться своей крайней «тяжеловесностью», по сравнению с остальными, хотя, при этом, они могут являть собой намного более «тонкие структуры», нежели даже «тяжелые массы».
Это нормально, если просто негатив («грязь») лежит увесистым, густым, как гуталин, образованием, но какое-либо наведение среди этого, к примеру, воздействие «На Разрушение» (это могут быть и порчи, и черное колдовство, и «чернуха»), может находиться почти не заметным, порой словно «хамелеон», именно из-за подобной описанному выше тонкой сеточной структуры, к примеру, красного цвета, которая кольцом окружает одну из чакр, разросшись своими «отростками» по всем направлениям (обычно грудной клетки). С другой стороны, так же как нормально и то, что наведение лежит словно «везде и сразу» и возникают трудности с нахождением «координат» его основной массы (изначально пришедшей) в Энерготеле, это может быть не только по причине различных «защит негатива» (обычно «отвод от просмотра»), но и потому что это уже и есть его масса - оно повсюду, иными словами – это такой вид воздействия. Но продолжим основную тему…

Врастают структуры наведений в Энерготело вовсе не аналогично тому, как при шитье лоскутного одеяла соединяют два лоскута ткани, сшивая их друг с другом дополнительной нитью и образовывая при этом четкий стык, с припуском на швы. Врастание больше выглядит, как если бы один лоскут «воткали» в другой (см. статью Энергетические сплетения) - они становятся не просто плотно скрепленными друг с другом, но образовывают новый, общий, лоскут ткани, хотя при этом так и остаются с неизмененными «личными» структурами и другими характеристиками. Простым движением ножниц их уже не разъединить, не повредив их, нужна достаточно трудоемкая и кропотливая работа «не для слабонервных» по аккуратному отделению друг от друга.

С уважением, Автор – Asaekea Asa

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Снятие - Снятие негативных воздействий A0333910Снятие - Снятие негативных воздействий Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Снятие - Снятие негативных воздействий Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70410
Репутация : 3249
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения