Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 Luna150x150

Последние темы
» Творчество и хобби форумчан.
акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 EmptyСегодня в 2:20 pm автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 EmptyСегодня в 1:22 pm автор Natali Norden

» Диагностика магических способностей
акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 EmptyСегодня в 11:22 am автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 EmptyСегодня в 11:10 am автор tesla1

» Диагностика негатива от Хельги
акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 EmptyВчера в 7:22 pm автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 EmptyПт Май 17, 2024 10:51 pm автор Irinka

» Снять родовой негатив (заговор для отливки)
акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 EmptyПт Май 17, 2024 6:19 pm автор Хельга

» Разное околомагическое.
акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 EmptyЧт Май 16, 2024 11:46 pm автор Luka

» Подношение и молитва Одину
акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 EmptyЧт Май 16, 2024 10:03 pm автор veter_Ak

» Вопросы об отношениях. Ответ на Таро.
акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 EmptyЧт Май 16, 2024 9:48 pm автор tesla1

» Прервать свою связь с фотографией
акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 EmptyЧт Май 16, 2024 9:46 pm автор Хельга

» Книги по Таро
акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 EmptyЧт Май 16, 2024 9:24 pm автор Хельга

» Руны
акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 EmptyЧт Май 16, 2024 9:22 pm автор Хельга

» Магия россыпью
акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 EmptyЧт Май 16, 2024 8:23 pm автор Dzhana

» Научное объяснение энергии Рэйки
акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 EmptyЧт Май 16, 2024 5:18 pm автор Dzhana

» Оракул Войнича.
акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 EmptyПн Май 13, 2024 10:40 pm автор Luka

» Глифы Арахны
акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 EmptyПн Май 13, 2024 1:06 pm автор Хельга

» Тест- В чем ваша секретная сила
акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 EmptyПн Май 13, 2024 12:24 am автор Freedom

» ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ
акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 EmptyПн Май 13, 2024 12:18 am автор Freedom

» Нумерологический тест "Уровень развития Вашей души"
акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 EmptyПн Май 13, 2024 12:13 am автор Freedom

» Тест на восприятие реальности.
акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 EmptyПн Май 13, 2024 12:08 am автор Freedom

» Название какого цветка вы увидели первым?
акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 EmptyПн Май 13, 2024 12:05 am автор Freedom

» Генератор пожеланий
акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 EmptyВс Май 12, 2024 11:52 pm автор Freedom

» Книги, которые должен прочитать каждый
акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 EmptyВс Май 12, 2024 11:46 pm автор Freedom

» Геомантический расклад
акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 EmptyВс Май 12, 2024 10:36 pm автор Dzhana

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 1 поисковая система

Хельга

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт Май 25, 2018 6:57 pm
Статистика

Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

+20
M_ix
Mukunda
кукусик
Света
Дана
Stardust
Ангел2016
Дора
Лэнд
Холли
Ольгуня
Элпис
Лесная фея
Krona
Velimir
Ассоль
ОльгаОленька
Rogneda
Sanora
Хельга
Участников: 24

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор Хельга Ср Ноя 01, 2017 4:23 pm

Mukunda пишет:Здравствуйте, Ash-kara. Вопрос: чем жить дальше (ради чего)? нет ни семьи, ни детей, ни работы. Данные в лс
Мукунда, я без карт, свое мнение просто вставлю (да простит Аш-Кара). Ради себя живите. Духовно развивайтесь. Найдите то, что Вам интересно, учитесь. Перестаньте искать любовь и она сама найдет Вас. Чем больше Вы зациклены на своих желаниях, тем дальше они уходят от Вас. Это закон. Поставьте себе другие цели и идите к ним, целенаправленно. Вот у меня была похожая ситуация, я поздно вышла замуж и ребенка поздно родила. Когда я решила, ну не будет у меня семьи и ладно, буду заниматься чем-то другим. Буду, например, делать карьеру. А это были девяностые годы, с работой было очень тяжело. Профессоры на базарах торговали, чтобы выжить. И я семь лет в ларьке просидела (продавцом). Работала сутками, почти ничего не получала. Поставила себе цель вырваться оттуда (ну одна в чужом городе, надеяться можно только на себя). Это вроде как в Москву приехала из Цурюпинска, но чуть помягче вариант. Ни жилья, ни работы, ни родственников.
И вот, чтобы найти хорошую работу я решила научилась пользоваться компьютером (тогда их почти ни у кого и не было), научилась печатать вслепую десятью пальцами, стала фанатично учить английский язык и т.д.
И когда я полностью переключилась на эти цели и МЧ нашелся, и любовь нашлась, и уйти получилось. и переквалифицироваться, и работу найти. И ребенка родить. Не держите это постоянно в голове "Ой, я несчастная, у меня никого нет и ничего нет...". На самом деле - причина внутри Вас. В Вашем бездействии или желании получить все "просто так", вот чтобы Бог дал за красивые глаза и все. Он иногда дает и так, за красивые глаза. Но в Вашем случае, Вам нужно вкалывать и менять свою жизнь. От того, что будете причитать ничего не имзенится. Жить надо ради достижения целей, своего духовного прогресса и т.д. Не прикрывать свою слабость отговорками (вроде, я пробовала, но не получается, я не могу и т.д.). ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЕ!

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 A0333910акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70826
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор Mukunda Ср Ноя 01, 2017 4:27 pm

Спасибо, Хельга. А я как раз вас в другой акции про работу спрашиваю.
Mukunda
Mukunda
Адепт
Адепт

Сообщения : 199
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор Ash-Kara Пт Ноя 03, 2017 1:06 pm

Ash-Kara пишет:
кукусик пишет:
Ash-Kara пишет:Попробую ответить)))
... )))   мдяя...пожалуйсто..)   что от меня требуется??,,  д.р. ??
Немного времени, скоро отвечу. Просто занята )

Ответила в личку
Ash-Kara
Ash-Kara
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщения : 1181
Репутация : 345
Дата регистрации : 2017-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор Ash-Kara Пт Ноя 03, 2017 1:12 pm

Mukunda пишет:Здравствуйте, Ash-kara. Вопрос: чем жить дальше (ради чего)? нет ни семьи, ни детей, ни работы. Данные в лс
Так.. ну я первое что нужно начать с простых вещей. Не ставьте сюрреальные задачи, займитесь решение чисто практичых бытовых вопросов. И делайте это регулярно, спланируйте день и по наростающей. Но систематично.
Второе - перепрлсмотр прошлого. Мешают 2 вещи - неудачный опыт отношений и родительский сценарий. По крайней мере так вышло, но нужен более глубокий анализ. Хотите проведем, но нужно быть честной и максимально объективной к себе
Ash-Kara
Ash-Kara
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщения : 1181
Репутация : 345
Дата регистрации : 2017-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор Mukunda Пт Ноя 03, 2017 6:17 pm

Ash-kara, да, это интересно. Спасибо
Mukunda
Mukunda
Адепт
Адепт

Сообщения : 199
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор M_ix Пт Ноя 17, 2017 2:02 pm

Здравствуйте, Ash-kara.
Расстались с любимым человеком. Каковы перспективы ситуации? Спасибо. Данные в ЛС. ОС - 100%.
M_ix
M_ix
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 45
Репутация : 8
Дата регистрации : 2016-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор кукусик Сб Ноя 18, 2017 2:36 pm

)) АХАРА... ВЫ ВОЛШЕБНИЦА..))) КАК ТОЛЬКО НАПИШУ-ПООБЩАЮСЬ С ВАМИ..))) ПОЯВЛЯЕТСЯ ))).. ДАЕТ О СЕБЕ ЗНАТЬ..)))...
кукусик
кукусик
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 469
Репутация : -27
Дата регистрации : 2017-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор кукусик Сб Ноя 18, 2017 2:57 pm

Хельга пишет:
Mukunda пишет:Здравствуйте, Ash-kara. Вопрос: чем жить дальше (ради чего)? нет ни семьи, ни детей, ни работы. Данные в лс
Мукунда, я без карт, свое мнение просто вставлю (да простит Аш-Кара). Ради себя живите. Духовно развивайтесь. Найдите то, что Вам интересно, учитесь. Перестаньте искать любовь и она сама найдет Вас. Чем больше Вы зациклены на своих желаниях, тем дальше они уходят от Вас. Это закон. Поставьте себе другие цели и идите к ним, целенаправленно. Вот у меня была похожая ситуация, я поздно вышла замуж и ребенка поздно родила. Когда я решила, ну не будет у меня семьи и ладно, буду заниматься чем-то другим. Буду, например, делать карьеру. А это были девяностые годы, с работой было очень тяжело. Профессоры на базарах торговали, чтобы выжить. И я семь лет в ларьке просидела (продавцом). Работала сутками, почти ничего не получала. Поставила себе цель вырваться оттуда (ну одна в чужом городе, надеяться можно только на себя). Это вроде как в Москву приехала из Цурюпинска, но чуть помягче вариант. Ни жилья, ни работы, ни родственников.
И вот, чтобы найти хорошую работу я решила научилась пользоваться компьютером (тогда их почти ни у кого и не было), научилась печатать вслепую десятью пальцами, стала фанатично учить английский язык и т.д.
И когда я полностью переключилась на эти цели и МЧ нашелся, и любовь нашлась, и уйти получилось. и переквалифицироваться, и работу найти. И ребенка родить. Не держите это постоянно в голове "Ой, я несчастная, у меня никого нет и ничего нет...". На самом деле - причина внутри Вас. В Вашем бездействии или желании получить все "просто так", вот чтобы Бог дал за красивые глаза и все. Он иногда дает и так, за красивые глаза. Но в Вашем случае, Вам нужно вкалывать и менять свою жизнь. От того, что будете причитать ничего не имзенится. Жить надо ради достижения целей, своего духовного прогресса и т.д. Не прикрывать свою слабость отговорками (вроде, я пробовала, но не получается, я не могу и т.д.). ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЕ!
.... ХЕЛЬГА ИСТИНУ ГЛАГОЛИТ..)
кукусик
кукусик
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 469
Репутация : -27
Дата регистрации : 2017-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор Ash-Kara Вс Ноя 19, 2017 12:07 pm

кукусик пишет: ))   АХАРА...  ВЫ ВОЛШЕБНИЦА..)))  КАК ТОЛЬКО НАПИШУ-ПООБЩАЮСЬ С ВАМИ..)))   ПОЯВЛЯЕТСЯ ))).. ДАЕТ О СЕБЕ ЗНАТЬ..)))...
Вот и чудесно) ответила в личку
Ash-Kara
Ash-Kara
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщения : 1181
Репутация : 345
Дата регистрации : 2017-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор Ash-Kara Вс Ноя 19, 2017 12:08 pm

M_ix пишет:Здравствуйте, Ash-kara.
Расстались с любимым человеком. Каковы перспективы ситуации? Спасибо. Данные в ЛС. ОС - 100%.
Данные увидела, отвечу сегодня-завтра))
Ash-Kara
Ash-Kara
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщения : 1181
Репутация : 345
Дата регистрации : 2017-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор Mukunda Вс Ноя 19, 2017 12:46 pm

Ash-kara, я тоже не откажусь от анализа если будет времяWink
Mukunda
Mukunda
Адепт
Адепт

Сообщения : 199
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор Ash-Kara Пн Ноя 20, 2017 12:18 am

Mukunda пишет:Ash-kara, я тоже не откажусь от анализа если будет времяWink

А можно подробней от анализа чего ?))
Ash-Kara
Ash-Kara
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщения : 1181
Репутация : 345
Дата регистрации : 2017-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 Empty ))))

Сообщение автор кукусик Сб Ноя 25, 2017 12:57 pm

Ash-Kara пишет:
кукусик пишет: ))   АХАРА...  ВЫ ВОЛШЕБНИЦА..)))  КАК ТОЛЬКО НАПИШУ-ПООБЩАЮСЬ С ВАМИ..)))   ПОЯВЛЯЕТСЯ ))).. ДАЕТ О СЕБЕ ЗНАТЬ..)))...
Вот и чудесно) ответила в личку
... ириша.. мой золотой... разложи пожалуйсто..на вопрос   какой зделать правельный выбор... держать паузу??....  что у него..?. я  в силу своего характера   ... послала  нах... после того как попросила немного денег которые бы меня очень выручили.. очень не значительую сумму...и то не для себя..... помог ваще другой человек... ко мне клинья подбивает... но у него голос очень странный... как что то употребляет....не доверяю.. внутренний страх...  просила  небольшой подарок ко дню рождения...наверное ща он левой пяткой перекресился... что не надо... тратиться..))))   я могу сильно заблуждаться...)))....почему он так поступает??...обьяснить ему на пальцах..?)...
кукусик
кукусик
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 469
Репутация : -27
Дата регистрации : 2017-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор Ash-Kara Сб Ноя 25, 2017 2:31 pm

кукусик пишет:
Ash-Kara пишет:
кукусик пишет: ))   АХАРА...  ВЫ ВОЛШЕБНИЦА..)))  КАК ТОЛЬКО НАПИШУ-ПООБЩАЮСЬ С ВАМИ..)))   ПОЯВЛЯЕТСЯ ))).. ДАЕТ О СЕБЕ ЗНАТЬ..)))...
Вот и чудесно) ответила в личку
... ириша.. мой золотой... разложи пожалуйсто..на вопрос   какой зделать правельный выбор... держать паузу??....  что у него..?. я  в силу своего характера   ... послала  нах... после того как попросила немного денег которые бы меня очень выручили.. очень не значительую сумму...и то не для себя..... помог ваще другой человек... ко мне клинья подбивает... но у него голос очень странный... как что то употребляет....не доверяю.. внутренний страх...  просила  небольшой подарок ко дню рождения...наверное ща он левой пяткой перекресился... что не надо... тратиться..))))   я могу сильно заблуждаться...)))....почему он так поступает??...обьяснить ему на пальцах..?)...
Хорошо, спрошу)
Ash-Kara
Ash-Kara
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщения : 1181
Репутация : 345
Дата регистрации : 2017-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор кукусик Сб Ноя 25, 2017 4:08 pm

)))  просила подарок у своего...)  своего просила небольшую сумму))  после того как я объяснил ситуёвину..) получила отказ ))  и я послала нах..))  всех нах..)))...а помг другой челове в самый последний момент..)... о чем я несомненно сообщила.. своему..)..мой золотой помоги разобрать ситуевину..).. .
кукусик
кукусик
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 469
Репутация : -27
Дата регистрации : 2017-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор Лэнд Сб Ноя 25, 2017 6:04 pm

Весело у вас тут))

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор Лэнд Сб Ноя 25, 2017 6:10 pm

M_ix пишет:Здравствуйте, Ash-kara.
Расстались с любимым человеком. Каковы перспективы ситуации? Спасибо. Данные в ЛС. ОС - 100%.
Вы этот же вопрос мне задали. Задавать один и тот же вопрос в одно время разным практикам некорректно. Определитесь, от кого вы хотите получить ответ.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор Хельга Сб Ноя 25, 2017 6:21 pm

Лэнд пишет:
Вы этот же вопрос мне задали. Задавать один и тот же вопрос в одно время разным практикам некорректно. Определитесь, от кого вы хотите получить ответ.
Не просто не корректно, а
1. Запрещено правилами форума
2. Просто вредно для здоровья и судьбы кверента
Понятно желание кверента услышать то, что он хочет. И задавать вопрос до тех пор, пока не услышит то, что хочет. Ибо, правда, часто выглядит грустно.... Между вопросами должен быть перерыв хотя бы две недели (если одно и то же спрашиваете). Не испытывайте терпение Высших Сил.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 A0333910акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70826
Репутация : 3265
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор Ash-Kara Сб Ноя 25, 2017 6:38 pm

Лэнд пишет:
M_ix пишет:Здравствуйте, Ash-kara.
Расстались с любимым человеком. Каковы перспективы ситуации? Спасибо. Данные в ЛС. ОС - 100%.
Вы этот же вопрос мне задали. Задавать один и тот же вопрос в одно время разным практикам некорректно. Определитесь, от кого вы хотите получить ответ.
Благодарю, Лэнд! Я к сожалению пропустила этот вопрос у Вас в теме. От ответа на него воздержусь))
Ash-Kara
Ash-Kara
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщения : 1181
Репутация : 345
Дата регистрации : 2017-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор Ash-Kara Сб Ноя 25, 2017 6:47 pm

Хельга пишет:
Лэнд пишет:
Вы этот же вопрос мне задали. Задавать один и тот же вопрос в одно время разным практикам некорректно. Определитесь, от кого вы хотите получить ответ.
Не просто не корректно, а
1. Запрещено правилами форума
2. Просто вредно для здоровья и судьбы кверента
Понятно желание кверента услышать то, что он хочет. И задавать вопрос до тех пор, пока не услышит то, что хочет. Ибо, правда, часто выглядит грустно.... Между вопросами должен быть перерыв хотя бы две недели (если одно и то же спрашиваете). Не испытывайте терпение Высших Сил.

Спасибо Хельга!! farao

На самом деле это важно учитывать, для того кто спрашивает в первую очередь.
Ash-Kara
Ash-Kara
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщения : 1181
Репутация : 345
Дата регистрации : 2017-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор M_ix Сб Ноя 25, 2017 10:27 pm

Ash-Kara пишет:
Лэнд пишет:
M_ix пишет:Здравствуйте, Ash-kara.
Расстались с любимым человеком. Каковы перспективы ситуации? Спасибо. Данные в ЛС. ОС - 100%.
Вы этот же вопрос мне задали. Задавать один и тот же вопрос в одно время разным практикам некорректно. Определитесь, от кого вы хотите получить ответ.
Благодарю, Лэнд! Я к сожалению пропустила этот вопрос у Вас в теме. От ответа на него воздержусь))
Прошу меня простить. Я не хотел вас задеть или обидеть. Такое больше не повторится.
M_ix
M_ix
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 45
Репутация : 8
Дата регистрации : 2016-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор Ash-Kara Сб Ноя 25, 2017 11:46 pm

M_ix, все ок) просто задавайте другие вопросы
Ash-Kara
Ash-Kara
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщения : 1181
Репутация : 345
Дата регистрации : 2017-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор кукусик Вт Дек 12, 2017 11:10 pm

))) ВОЛШЕБНИЦА...)) ПОМОТРИ ПОЖАЛУЙСТО.. У НАС ЕСТЬ КАКИЕ ТО ИЗМЕНЕНИЯ..)).. КОГДА ОН СОБИРАЕТСЯ.. НАРИСОВАТЬСЯ?..)))
кукусик
кукусик
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 469
Репутация : -27
Дата регистрации : 2017-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор Ash-Kara Ср Дек 13, 2017 12:42 pm

кукусик пишет:  ))) ВОЛШЕБНИЦА...))  ПОМОТРИ ПОЖАЛУЙСТО..  У НАС ЕСТЬ КАКИЕ ТО ИЗМЕНЕНИЯ..)).. КОГДА ОН СОБИРАЕТСЯ.. НАРИСОВАТЬСЯ?..)))

Хорошо)
Ash-Kara
Ash-Kara
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщения : 1181
Репутация : 345
Дата регистрации : 2017-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

акция - Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов"  от Ash-kara - Страница 7 Empty Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор кукусик Чт Дек 14, 2017 8:12 pm

))). он че издевается??? СМС написал через год приедет..работать остался...мы это уже проходили...такое ощущение ..это выподы на мои выкрутасы...это пипец какой то..
кукусик
кукусик
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 469
Репутация : -27
Дата регистрации : 2017-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения